Попытки войти в ОС с вечера

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки войти в ОС с вечера

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я тебе открою секрет главных ошибок всех практиков. Ты ждёшь опыта сознание твое в напряжении. Ты не сможешь уснуть а тем более выйти в вто если сознание в напряжении.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Попытки войти в ОС с вечера

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Пн янв 21, 2019 5:26 pm С вечера я кстати снов не помню. По научному это как раз таки связано с БГД фазой. Хотя порой с вечера ловлю небольшие образы перед сном, но это не сон.
Так что лучше на мой взгляд выходить именно утром. Тогда и фаза БГД соответствует.

С вечера же я пробую выйти любым доступным способом. Раскачка, визуализация, прислушивание, сосредоточение на ощущениях и тп.
Сегодня попробую чистую раскачку.

Мне бы было всё-таки интереснее, если бы вы MS тоже поучаствовали, стали бы писать свои опыты в режиме онлайн, как выходите с вечера из тела. А я бы попробовал максимально точно повторить эти действия.
Только от вас этого не добиться. Вы же «благотворительностью не занимаетесь» и никому ничего доказывать не хотите.
Зачем мне участвовать? Чтобы вы все делали не так и наоборот?

Вам говорят, БДГ - скорей мешает, чем помогает для ВТО. У вас наоборот. Вам говорят, методы по входу в "Фазу" - не работают для ВТО. У вас наоборот. Вам говорят, техники "углубления - фола - удержания" - не нужны и вредны. У вас наоборот. И т.д.

И мой опыт вам вряд ли поможет, даже если я опишу его подробно. Почему? 1. Вы не сможете повторить за мной, потому что у вас нет навыков. 2. Работает не техника, а технология (которой вы не обладаете). 3. Чтобы прокачать историю соответствующим намерением (энергией), мне нужно вложить в нее себя (прокачать эпизод до уровня сценария), а вам нужно мне доверять. 4. Даже если я распишу под вас всю технологию, вы не сделаете ее правильно, потому что слушаете только себя.

Вы просто не зацепитесь за мой опыт. Поэтому везде работает методика и поток. А это не быстро и не сразу. И поэтому я здесь даю рекомендации по всем вопросам, а не развлекаю вас рассказами о своих приключениях, ибо в рекомендациях заключены принципы - наиболее универсальные механизмы и взаимодействия, которые при должном усилии и понимании вы сможете применить самостоятельно. И самостоятельно все себе доказать, ибо сомнения исчезнут только после личного опыта. И тогда, вы не будете донимать меня всякой ерундой вроде - нет никаких отличий между ОС и ВТО. Разница узнается в сравнении, а правда по результату.

Более того, я уже говорил, вам нужно менять отношение к миру. Потому что это крайне важно! Это не мистика и не бред. Описание мира - это перцептивная реальность, и если вы хотите получить что-то вне этой картины, вам нужно - выйти из описания (для начала хотя бы в альтернативное). В вашей картине мира нет места "ВТО", поэтому вы упустите опыт даже если вас туда насильно затолкают другие. Вы забудете, придумаете удобную отговорку или сделаете вид, что ничего такого не было. Более того, вы не готовы хоть что-то отдать взамен, даже на уровне собственных усилий вы не хотите последовать бесплатным рекомендациям. Боитесь отдавать, тогда доверяйте. Иного не давно, не выйдет только брать и потреблять. Придется что-то давать взамен, чем-то жертвовать, пускай в исключительно удачном случае это будут только собственные усилия. Но тогда они должны быть ИСКРЕННИМИ! А на это способен тот, кто чист перед той частичкой мира которую он стремится постичь (да и вообще перед миром). А с "паразитическим" подходом такого не свершить. Как видите, везде тупик. Неужели вы считаете, что мир так прост и он создан, чтобы исполнять ваши хотелки? И не надейтесь.

И неужели вы думаете, что ваш случай уникален и единственный?
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Попытки войти в ОС с вечера

Непрочитанное сообщение RoHS »

Отчёт 7.
Лёг в 22:43. Можно округлить период сглатывания и чесотки до 22:45. Сосредотачивался на ощущениях в теле и дыхании. Удалось почувствовать второй контур рук, но только одних ладоней. Можно сказать, что этот контур пульсировал в такт дыханию. Раскачаться и выйти не вышло. К тому же ещё мешал свой кашель и кашель соседа за стеной.
Слышал гул в ушах. Впрочем он как-то быстро пропал.
Затем постепенно стали появляться образы. Уже подметил, что первым образом идут фильмы и сериалы, что смотрел вечером, а затем события дня. Мысль так же зацикливается на плане на ОС. Пробовал отбрасывать мысли, но это трудно сделать. В отличие от дневного сознания, мысли приходили не словами, а образами сценками визуализации.
В какой-то момент я увидел вокруг себя незнакомый спортзал. Моего тела не было, я был точкой сознания. Увидел трёх парней, которые занимались поднятием лёгких гирь по 5 кг на две руки. Мимо них прошла девушка. И на девушке и на парнях были зелёные футболки. Тут какой-то звук меня вывел из транса.
Встал время 23:15

Сходил в туалет. Зашёл на кухню. Закрыл форточку. Вернулся в спальню и лёг на спину в 23:19. А дальше я словил бессонницу. Тело было сильно напряжено. Никаких ощущений тепла, тонкого тела уже не было. Лежу здесь и сейчас. Сознание 100% бодрое. Пролежал так до 23:45. Надоело, время посмотрел. Перевернулся на бок и потом ещё наверное минут 30 ворочался. Заснуть получилось только после того, как перевернул подушку. Ночью снов не помню.
С такими приступами бессонницы я обычно сталкиваюсь под утро, когда пробую выйти из тела. Теперь вот словил с вечера. Утром обычно я с 4 до 6:30 могу лежать и сна ни в одном глазу. Проверять с вечера до скольки не засну мне не хотелось. Походу уже после двенадцати заснул.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки войти в ОС с вечера

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну вот ты хоть немножко уловил второе тело от ладони. Но ты ведь не уснул так? Второе тело есть просто надо его уловить и зацепиться.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки войти в ОС с вечера

Непрочитанное сообщение S1908 »

Перед сном оно само шевелится а в бодрствовании его можно намеренно расшевелить.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Попытки войти в ОС с вечера

Непрочитанное сообщение RoHS »

Легко сказать расшевелить. С утра обычно оно более подвижно.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки войти в ОС с вечера

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я знаю мне легко. Просто надо тренироваться в этом. Мы это никогда не делали.
Я назвал это астральная физкультура.
Так я про то что оно ощутимо в бодрствовании. Ну это вот никак моделирование не объяснит.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки войти в ОС с вечера

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вот ты же протыкаешь стол в осе. В бодрствовании можно также просто надо руку расслабить ощущения тоже самые как пластилин продавливается. Но разумеется физическая рука на месте а тонкую просто так не увидишь.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Попытки войти в ОС с вечера

Непрочитанное сообщение RoHS »

Отчёт 8. Разбор ошибок.
Сосредоточился только на одних ощущениях в теле. После фазы сглатывания и почёсывания чувствовал лишь тепло тела и лёгкое покалывание. Раскачаться не выходило. Незаметно для себя заснул.

Утром история повторилась. Снов не помню.

Видимо ошибка сосредотачиваться лишь на одном теле. В следующий раз дождусь первых образов, потом внимание на тело, потом на звук и снова образы тело с раскачкой.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки войти в ОС с вечера

Непрочитанное сообщение S1908 »

Незаметно для себя заснул.
Был момент когда ты увёл внимание с тела поэтому заснул. Надо внимание держать постоянно.
А для этого нужна энергия.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Попытки войти в ОС с вечера

Непрочитанное сообщение M_S »

S1908 писал(а): Ср янв 23, 2019 9:31 am А для этого нужна энергия.
И практика непосредственно с вниманием. Чтобы уметь создавать фокусировку как устойчивый навык.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Попытки войти в ОС с вечера

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Ср янв 23, 2019 2:16 am Раскачаться не выходило.
Вытащить должно само. Все попытки самому что-то сделать будут так или иначе ментальным представлением (в лучшем случае "изображением"). Технология должна создать условия, когда тебя перетащит в новое состояние. Только после того как познакомишься реально с тем, что такое "второе тело", можно предпринимать более активные попытки для выхода из тела.
В следующий раз дождусь первых образов, потом внимание на тело, потом на звук и снова образы тело с раскачкой.
Это раскачка "физиологии". Как выйти в нефизическое состояние будоража физическое? Еще одна грубая ошибка подхода Фазы.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Попытки войти в ОС с вечера

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Ср янв 23, 2019 10:56 am
RoHS писал(а): Ср янв 23, 2019 2:16 am Раскачаться не выходило.
Вытащить должно само. Все попытки самому что-то сделать будут так или иначе ментальным представлением (в лучшем случае "изображением"). Технология должна создать условия, когда тебя перетащит в новое состояние. Только после того как познакомишься реально с тем, что такое "второе тело", можно предпринимать более активные попытки для выхода из тела.
В следующий раз дождусь первых образов, потом внимание на тело, потом на звук и снова образы тело с раскачкой.
Это раскачка "физиологии". Как выйти в нефизическое состояние будоража физическое? Еще одна грубая ошибка подхода Фазы.
Физическим телом я не двигаюсь. Лежу на спине, руки вдоль туловища. Пытаюсь раскачать именно тонкое тело. Утром это удаётся, хотя и далеко не всегда.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Попытки войти в ОС с вечера

Непрочитанное сообщение M_S »

Вам еще раз повторить как надо, а не как вам хочется? Как вам хочется - это 10 минут жизни бревна и спать до утра.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Попытки войти в ОС с вечера

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Ср янв 23, 2019 11:13 am Вам еще раз повторить как надо, а не как вам хочется? Как вам хочется - это 10 минут жизни бревна и спать до утра.
Пять моих опытов с утра, что я делал:
1) Проснулся в 5 утра. Сходил в туалет. Вернулся в кровать. Лёг на спину. Сосредоточился на дыхании и представлении неба над головой. Потом сделал небольшой рывок и вывалился с кровати.

2) После кошмара я не мог уснуть несколько часов. Просыпался я в 3 с чем-то, а во сколько заснул точно не знаю. Я лежал ворочался наяву, продолжал ворочаться во сне на кровати, хотя как бы уже спал. В итоге сделал усилие уже встал в фазе (как говорят на аинге).
Пошёл в сторону окна.

3) Проснулся в 5 утра. Лёг на спину. Про себя стал считать я сплю раз, я сплю два. При этом пробовал мысленно раскачивать тело вверх вниз. Почувствовал движение и тепло. Встал с кровати уже в фантомом теле. Физическое тело на кровати не осталось. На улице светло, так же, как и в реале. Подхожу к столу - стоит старый стол без компьютера. На столе лежало куча бумаг. Среди них словарик по английскому.

4) Утром на просыпание выкатился из тела. Свалился на пол. На моей кровати физического тела не было. Под кроватью посредине я увидел синею изоленту. Вытащил её.

5) Ночью на просыпаний стал раскачиваться. Залез рукой сквозь кровать и стал искать предмет.

И заметьте как это быстро. Не надо лежать по часу на кровати. Здесь и 10 минут не проходит. Разве что после кошмара я долго заснуть не мог.

Достаточно доказательств, что с утра проще выйти или ещё опытов добавить?
PS: И да эти выходы ВТО не будут.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Попытки войти в ОС с вечера

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Ср янв 23, 2019 11:23 am Пять моих опытов с утра, что я делал:
Можно даже не читать. Утро - для развлечения в ОС.
Достаточно доказательств, что с утра проще выйти или ещё опытов добавить?
PS: И да эти выходы ВТО не будут.
Вы хоть замечаете, что постоянно путаетесь и говорите взаимоисключающими параграфами?

Утром проще выйти из тела, но выходом из тела - это не будет! Отэто да!!!

Говорю, после 6 утра - время для ОС приключенческого типа. И попасть в него элементарно, собственно, и технологии никакой не понадобится, если вы правильно практикуете, через несколько лет - будет легко войти в ОС утром. Это еще один МИНУС в карму метода Радуги, ибо если вы спустя несколько лет все еще тужитесь техниками с утра, чтобы на пару минут попасть в ОС, то о какой эффективности может идти речь?! Да, черт возьми, большинство здешних "опытов фазы" - ясные сновидения, которые например у меня - идут потоком без каких либо усилий с моей стороны (вместо обычных снов). В какой-то момент - качество снов меняется судя по всему безвозвратно. Вот это - показатель!
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Попытки войти в ОС с вечера

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Ср янв 23, 2019 11:43 am
RoHS писал(а): Ср янв 23, 2019 11:23 am Пять моих опытов с утра, что я делал:
Можно даже не читать. Утро - для развлечения в ОС.
Достаточно доказательств, что с утра проще выйти или ещё опытов добавить?
PS: И да эти выходы ВТО не будут.
Вы хоть замечаете, что постоянно путаетесь и говорите взаимоисключающими параграфами?

Утром проще выйти из тела, но выходом из тела - это не будет! Отэто да!!!

Говорю, после 6 утра - время для ОС приключенческого типа. И попасть в него элементарно, собственно, и технологии никакой не понадобится, если вы правильно практикуете, через несколько лет - будет легко войти в ОС. Это еще один МИНУС в карму метода Радуги, ибо если вы спустя несколько лет все еще тужитесь техниками с утра, чтобы на пару минут попасть в ОС, то о какой эффективности может идти речь?! Да, черт возьми, большинство здешних "опытов фазы" - ясные сновидения, которые например у меня - идут потоком без каких либо усилий с моей стороны (вместо обычных снов). В какой-то момент - качество снов меняется судя по всему безвозвратно. Вот это - показатель!
Слова мои непривирайте. Я написал эти выходы из тела не будут ВТО. Из тела я вышел, но это не ВТО. Весь последующий опыт это доказывает. Даже, если убрать проверки с картами, в опытах очень много нестыковок. Главная нестыковка - это возможность создавать предметы силой мысли.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Попытки войти в ОС с вечера

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Ср янв 23, 2019 11:47 am Слова мои непривирайте. Я написал эти выходы из тела не будут ВТО.
Будут выходы из тела, но они не будут выходами из тела! ВТО - это и есть выход из тела. Вы же уже откровенно бредите в сообщениях. Типа - в чашке кофе, но это не кофе в чашке!!!
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки войти в ОС с вечера

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я вчера вообще при первом засыпании попал вечером просто прилёг отдохнуть.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Попытки войти в ОС с вечера

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Ср янв 23, 2019 11:58 am
RoHS писал(а): Ср янв 23, 2019 11:47 am Слова мои непривирайте. Я написал эти выходы из тела не будут ВТО.
Будут выходы из тела, но они не будут выходами из тела! ВТО - это и есть выход из тела. Вы же уже откровенно бредите в сообщениях. Типа - в чашке кофе, но это не кофе в чашке!!!
ВТО - внетелесный опыт.
ВТОС - сочетание внетелесного опыта и осознанного сна.
Из тела я выхожу, но в итоге выходит не ВТО, а ВТОС.
Не путайте чашку с кофе со стаканом с водой.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Попытки войти в ОС с вечера

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Ср янв 23, 2019 12:04 pm Я вчера вообще при первом засыпании попал вечером просто прилёг отдохнуть.
Подробности?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки войти в ОС с вечера

Непрочитанное сообщение S1908 »

Напишу в дневнике.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытки войти в ОС с вечера

Непрочитанное сообщение S1908 »

Хотя там уже и так много подобных записей.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Попытки войти в ОС с вечера

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Ср янв 23, 2019 12:47 pm ВТО - внетелесный опыт.
ВТОС - сочетание внетелесного опыта и осознанного сна.
Это кто такое придумал? Вы, что ли? Какое мне дело для ваших оправдательных выдумок? Тогда так везде и пишите - Я ВТОС! И я втосыжу телом! Утром как напрягся и как увтосыжыл, ну так навтосыжил!!! :)))

Я говорил, что утром ущербная практика для ВТО, потому что будет ОС. И вы это подтверждаете. Более того, вы подтверждаете, что "самая-самая лучшая технология" фазы - не подходит для ВТО. Вам с самого начала об этом сказали, а затем раз 50 повторили. Не доходит. Так что втосьтесь дальше.
Из тела я выхожу, но в итоге выходит не ВТО, а ВТОС.
Я выхожу, но не попадаю туда куда выхожу. Это значит - никуда не вхожу, а потом сочиняю басни и оправдания.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Попытки войти в ОС с вечера

Непрочитанное сообщение M_S »

S1908 писал(а): Ср янв 23, 2019 12:55 pm Хотя там уже и так много подобных записей.
Да никому ничего не докажешь. Всё это для тех, кто еще способен разобраться.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Попытки войти в ОС с вечера

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Ср янв 23, 2019 1:02 pm
RoHS писал(а): Ср янв 23, 2019 12:47 pm ВТО - внетелесный опыт.
ВТОС - сочетание внетелесного опыта и осознанного сна.
Это кто такое придумал? Вы, что ли? Какое мне дело для ваших оправдательных выдумок? Тогда так везде и пишите - Я ВТОС! И я втосыжу телом! Утром как напрягся и как увтосыжыл, ну так навтосыжил!!! :)))

Я говорил, что утром ущербная практика для ВТО, потому что будет ОС. И вы это подтверждаете. Более того, вы подтверждаете, что "самая-самая лучшая технология" фазы - не подходит для ВТО. Вам с самого начала об этом сказали, а затем раз 50 повторили. Не доходит. Так что втосьтесь дальше.
Из тела я выхожу, но в итоге выходит не ВТО, а ВТОС.
Я выхожу, но не попадаю туда куда выхожу. Это значит - никуда не вхожу, а потом сочиняю басни и оправдания.
Выход из тела был - был. Отсюда часть термина ВТО.
Дальше идут нестыковки, искажения - это часть термина ОС.
В итоге ВТОС.
При ВТОСе из тела точно так же выходишь. А при обычном ОСе выхода из тела нет, осознание внутри сна без выхода. Так вам яснее)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Попытки войти в ОС с вечера

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Ср янв 23, 2019 1:36 pm При ВТОСе из тела точно так же выходишь. А при обычном ОСе выхода из тела нет, осознание внутри сна без выхода. Так вам яснее)
Куда выходишь? В ОС? Тогда - это ОС! И не надо выделываться.

Как я много раз повторял (но отэто новость сейчас для вас будет чувствую), при ОС "второе тело" ВСЕГДА несколько активно. В том смысле, что оно в той или иной степени отделено от физического тела и в это время смотрит ОС (как бы внутри себя). Это легко обнаружить - стоит резко обрушить ОС, вы хоть на мгновение ощутите "второе тело". И чувство втягивания в ОС - это как раз иллюзия движения вызванная тем, что вы сначала возвращаетесь во "второе тело", а потом уже в физическое. Поэтому иногда можно ощутить его активность, но если ВОСПРИЯТИЕ находится на уровне ОС, значит таким состояние и будет. А то что вы пару раз немного дернулись "вторым телом" - не считается, потому что им дернутся можно и в обычном ярком сне (проснулся от кошмара и в сонном параличе - как раз тот случай). Тогда придется придумывать ВТОбычный сон и прочую чушь.

ДОХОДЧИВО?!
Три взгляда

Вспоминаю себя во сне. Мое физическое тело лежит в неудобном положении. Также вижу, как во сне я куда-то быстро иду и смотрю себе под ноги. Одновременно с этим чувствую, как мое второе тело качается над физическим, при этом ноги второго тела согнуты и подняты выше головы. Словно лежу на водном матрасе, и меня качает на волнах, вместе с этим я поднял ноги и пытаюсь крутить невидимые педали несуществующего велосипеда. Ощутив все это, я просыпаюсь, но практически сразу проваливаюсь в сон.

Примечание:
Интересно ощущение одновременного восприятия трех форм опыта. Подобно кубикам льда, плавающим в стакане с водой, при этом вода, стакан и кубики ощущаются одновременно
Вот вам из моей книги запись. Наглядная иллюстрация данного перцептивного принципа о котором я толкую. Дело только в том, что я практиковал с открытым разумом и ВСЕ подмечал, а не следовал как зашоренная лошадь по канаве фазы.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Попытки войти в ОС с вечера

Непрочитанное сообщение RoHS »

Вы мой дневник читали? Могу отдельно в тему разницы ОС и ВТО выложить опыты, которые я называю ВТОСами либо сами найдёте. Все они начинаются с выхода из тела. Вправду есть два варианта: 1. Из состояния бодрствования выхожу с утра. 2. Во сне падаю на спину или уносит резким потоком в полёте. В итоге я в кровати и разделение из тела. Но это тоже не настоящий выход. И дело даже не в картах. Дело в кучи не совпадений, нестыковок. Ладно в данной теме это оффтоп.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Попытки войти в ОС с вечера

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Ср янв 23, 2019 2:29 pm Могу отдельно в тему разницы ОС и ВТО выложить опыты, которые я называю ВТОСами либо сами найдёте.
Вы прочитали, что я выше написал? И мне все равно, что вы там себе напридумывали и как называете. Вся ваша деятельность - жалкие оправдания. Вы даже 10 минут не можете перед сном выдержать, но толкуете о каких-то там реальных ВТО и прочих заоблачных вещах. Люди часами практикуют каждый день! А вы хотите за 10 минут лежа бревном получить ТАКОЙ результат. Почему? Да потому что для вас это СЛИШКОМ! Почему? Потому что ВАМ ВСЕ ДОЛЖНЫ по умолчанию. Меняйте взгляд на жизнь, иначе толку не будет. Можете даже не стараться и не делать вид как вы страдаете по 10 минут перед сном изображая из себя бревно желающее попасть во ВТО. Серьезно. На этом всё.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Попытки войти в ОС с вечера

Непрочитанное сообщение RoHS »

Про ВТО пожалуй переберёмся в одну тему реальные отличия ОС от ВТО. Здесь уже флуд.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»