Дневник Саута

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

21.01.19.

Перед сном.
Лёг пораньше. Принялся выполнять техники всматривания в темноту, прислушивания к пустоте и фантомного раскачивания. Хватило меня где-то минуты на три. Дальше ничего не помню.

Утром.
Проснулся. Вспомнил про то, что можно оказаться в фазе. Начал выполнять техники наблюдения образов, прислушивания к окружающей обстановке и фантомного раскачивания. Хватило меня на три цикла, после чего сбился. Показалось, что проснулся окончательно. Повалялся, повалялся. Сходил в толкан. Пободрствовал минут 20 и лёг снова. Начал выполнять техники всматривания в пустоту, прислушивания к окружающей обстановке и фантомного раскачивания.

Яркий сон. В офисе.
Пришёл в офис на собеседование. И что-то мне подсказало, что этот офис находится в каком-то банке. На столе что-то увидел. Съел. Дыхнул или отрыгнул и заметил, как пацан, что сидел справа поодаль от меня, подался назад, скривив рожу. Я понял, что изо рта воняет и нужно срочно идти конфетку какую-нибудь съесть. Нашёл автомат. Вспомнил, что у меня из налички только тысяча рублей. Засунул её в купюроприёмник, выбрал «Orbit» с вишнёвым вкусов, по крайней мере упаковка была окрашена в красный цвет, отчего у меня создалось впечатление, что это именно вишнёвый вкус. Посмотрел, какие купюры принимает автомат. Среди них были 10 рублей, 50 рублей, 100 рублей, а дальше видно не было. Рискнул и засунул 1000 рублей. Дальше не помню, что было.

- с теми, кто сидел в офисе, вышли на крышу здания потусоваться. Обнаружилась девка в очках, которой надо было срочно спуститься вниз. Я ей предложил надеть портфель с парашютом. Нашёл такой портфель тут же под рукой. Дал ей. Она взяла портфель, надела на спину. Я сказал, что тоже с радостью сиганул бы сейчас с ней с крыши этой высотки, но ещё одного парашюта рядом нет. Добавил, что больше нравится прыгать с отвесных скал. Девка разогналась и прыгнула с крыши, от чего я даже ахренел, так как не ожидал, что она вот именно сейчас прыгнет. Пролетела она немного, метра 2 после чего грохнулась на… капот…припаркованной машины. Тут меня даже переклинило: «Как она умудрилась упасть на капот машины, если тут лететь вниз метров 100».

Яркий сон. Друг в гостях. (сразу не записал поэтому часть сюжета уже забыл).
Приехал друг ко мне в гости, и мы с ним пошли гулять по Питеру. Стоим на улице. На фасаде здания я заметил пацанов. Сначала с левой стороны меня кто-то позвал, типа здорово чувак, как поживаешь, не помнишь меня. Затем справа меня окликнул пацан, который находился метрах в ста от того, что слева. Что-то мне подсказало, что тот, что справа это – К. И, мой бывший одногруппник. Он меня спрашивает, крича во всю глотку: «Помнишь ли ты такого Авала?». Я ему во всю ору: «Авала? Какого ещё Авала?». Вижу, как И приложил к уху ладонь, типа ничего не слышит. Я ему опять ору, типа кто такой Авал, не помню я таких». Авалом оказался пацан, который слева обрабатывал фасад здания. Я сказал, что не помню его. Затем И спустился по страховочному тросу вниз и подошёл ко мне. Я уже знал, кого увижу, а когда пацан подошёл поближе, то он оказался вообще смуглым. Я начал думать, типа что здесь не так, почему это тот, которого я знаю, но выглядит он вообще по-другому.

Пошли гулять с ним и с моим друганом по улицам. Встретили знакомых И, которые подошли к нам и сказали, что придерживаются какого-то направления, похожего на хип-хоп, но там типа другая тема. Говорю: «Если хип-хоп – это граффити, брейк-дэнс… (дальше забыл)», то что тогда у вас?». Они назвали мне какое-то направление в танце, что-то типа «колтар». Они меня спрашивают, мол, знаешь, что это такое. Я подозвал своего друга, который в реальности занимается брейк-дансом, чтобы он попытался показать те элементы, которые они попросят. Друган подошёл. Они к его ногам бросили пачку денег. Я прикинул: «Не хило они ему так кинули». Друг что-то хотел замутить, но потом куда-то исчез.

Затем мы с ним купили по баллончику с краской для граффити. Я открыл свой баллончик и распылил немного содержимого на землю. Посмотрел, что получилось, а на земле нарисовалась купюра какого-то государства. Говорю: «Смотри, у меня, короче, серый цвет какой-то. Прикольно так смотрится». Присмотрелся к руке своего кореша, а у него на запястье типа как какое-то огромное кольцо, и татуировки в африканском стиле. Я понял, что чувак как был на своей волне, так и продолжает оставаться на ней».

В итоге.
С офисом в банке почти понятно. На днях напарник предложил в шутку открыть свой банк, на что я пожелал ему удачи. То, что при мне была только тысяча – уже дня три хожу с тысячей в кошельке, хотя понимаю, что нужны более мелкие купюры. То, что с друганом пошли гулять по улицам города и я встретил одного из своих одногруппников – понятно. Насчёт того, что было дальше понятно.

Ошибки.

Не осознался в сюжет сна.
Не попытался разделиться на других пробуждениях.
Не применял техники на других пробуждениях.
Якобы яркое пробуждение.
Отсутствие механичности, агрессии, уверенности и «вочтобытонистало» при выполнении техник. Хотя нет, уверенность была, что сейчас получится попасть в ФАЗУ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

22.01.19.

Перед сном.
Лёг и принялся выполнять техники всматривания в темноту, прислушивания к окружающей обстановке и фантомному раскачиванию. За первые три минуты поймал несколько провалов, после каждого из которых долго приходил в себя и понять никак не мог, что мне надо делать конкретно, в связи с чем в голову лезли настолько бессмысленные и дикие догадки, что в чём заключался смысл каждой из них даже объяснить трудно.

Яркий сон. Химическое оружие.
Лысая Сигурни Уивер сидит в одиночной камере с минимальными удобствами. К решётке подошёл какой-то мужик, видимо, следователь или оперативник и стал ей задавать вопросы по поводу химического оружия, которое она где-то держит. Что конкретно спрашивал не помню. Сигурни, кажется, не поднимала голову и не охотно отвечала. Затем она специально, на зло этому мужику сплюнула в небольшой сток, расположенный у её ног, кровавую слюну. После чего перед моими глазами крупным планом появилась картинка, где я видел, что происходит в трубе, из стенок которой торчали короткие спиралевидные железки. Я подумал, что это типа как брак внутренней части трубы. Что удивительно, эта труба очень хорошо освещалась со всех сторон, и я чётко видел, что происходит внутри неё, и как бы её стенки, несмотря на то, что она была железной, были в этот момент прозрачными.Картинка тем временем стала очень чёткой. И этот кровавый сгусток плыл в потоке воды по этой трубе. Слышу, как этот мужик кричит, чтобы перекрыли воду, типа этот сгусток представляет огромную опасность для населения. Сгусток зацепился за торчащую из стенки трубы спиралевидную железку и остановился. Но затем он ожил, стал воспроизводить какие-то недовольные звуки и начал пытаться отцепиться от железячки.

- еду в небольшом фургончике. В просторном салоне стоит закрытая бронированным стеклом большая ванная, в которой полно полупрозрачной жидкости. Рядом с ванной сидит мужик в костюме, я так понял, что это типа как опять какой-то оперативник или детектив. Кстати, я был не в роли человека, а в роли объектива камеры. И как я позже понял, то, что было в ванной, являлось химическим оружием, ещё к тому же и живым. Короче, что-то зашевелилось в ванной. Жидкость поняла, что мужик скорее всего откроет стекло и потихоньку направилась к тому месту, где это и произойдёт. Но мало что было видно потому что лишь по поверхности пошла рябь. И в этот момент я уже был в роли жидкости. Как только мужик отодвинул стекло...картинка пропала.

Яркий сон. В классе. (большую часть сюжета напрочь забыл, хотя много чего было).
Подхожу к открытому классу, где вижу свою давнюю подругу С. Сразу же узнал её по причёске и цвету волос. Зашёл в класс. Они готовились писАть контрольную работу. Мне препод сказал, что я уже писАл эту работу, и, мол лучше-ка протри полы. Я подошёл к портфелю и стал перебирать варианты, как можно по-тихому свалить потому что тех, с кем я пришёл уже не было видно. Что было дальше уже не помню.

Вывод.

Не пойму, с чем связан первый сюжет сна про химическое оружие. Возможно, это отголоски фильма «Живое», на который я ходил два раза, потому что фильм очень понравился. И существо, которое в конце сюжета сна начало принимать форму, чем-то было похоже на полупрозрачного инопланетянина из фильма «Живое». А Уивер типа как тоже имеет к этому отношение, ведь снималась в фильмах, где в сюжете фигурируют ксеноморфы.

Ошибки.

Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет попытки применить техники на других пробуждениях.
Не осознался в сюжете сна.
Не хватка агрессии, уверенности, механичности и «вочтобытонистало».
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Саут писал(а): Вт янв 22, 2019 10:38 pm
Не пойму, с чем связан первый сюжет сна про химическое оружие.
А что тут не понятного?) У тебя два центровых сюжета во снах: этот и его вариации (догонялки стрелялки морду-набивалки) и противоположный пол..
Почему именно они? Потому что это твои ключевые интересы в жизни. Точка сборки плавает с муладхары на свадхистану и назад..
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

23.01.19.

Перед сном.

Лёг в половину первого. Стал применять техники наблюдения образов, прислушиванию к шумам и фантомному раскачиванию, чтобы быстрее уснуть. Продержался я примерно минуты четыре.

Утром.

Проснулся и чудом вспомнил о техниках. Начал выполнять техники наблюдения образов, прислушивания к шумам и фантомное раскачивание. Но выполнил только 3 цикла, после чего подумал, что всё, ничего уже не получится. Что было дальше не помню.

Яркий сон. У стоматолога.
Пришёл к стоматологу. Сел в кресло. Пришёл сам стоматолог, которым оказался пацан лет 30, брюнет, в белом халате, с короткой стрижкой. Он посмотрел мне в раскрытый рот и приготовился чё то делать. Я напрягся. Он стал доставать мне пломбу из большого коренного зуба, того, что с правой стороны. Я почувствовал, что он её достал. Потому что появилось ощущение «пустоты» и тупой боли в этом месте. Хотел языком пощупать это место, но не стал этого делать, чтобы не прийти к выводу, что там "неаккуратная яма" и пломбы действительно нет. Затем он достал мне пломбу из одного из передних зубов на нижней челюсти. Я чувствую, что появились те же ощущения «пустоты» и тупой боли. Затем он сказал, что хочет обработать эти два зуба и вытащить пломбы ещё из каких-то зубов. Сказал, что предварительно вколет мне обезболивающее. Я думаю: «А почему только сейчас, когда уже две пломбы вытащил? Раньше не мог вколоть?».

Стоматолог пропал на некоторое время. Затем вернулся. Вместе с ним зашёл в кабинет и, кажется, кавказец, который был то ли его ассистентом, то ли корешем. Стоматолог сказал, мол, вся процедура обойдётся мне в 3 тысячи рублей. Я вспомнил, что у меня в кошельке только тысяча рублей. Я ему говорю, что, типа, давай ты мне щас это всё сделаешь, а я тебе завтра ещё две тысячи донесу, потому что у меня щас при себе только тысяча. Он говорит: «Хорошо. Только завтра это уже будет стоить от 17 000 до 70 000 рублей». Я конкретно завис. Говорю (примерно): «То есть, это как? Если мне можно будет завтра донести лишь две тысячи рублей, чтобы оплатить полную стоимость, то почему эта цена вырастет завтра вплоть до 70 000 рублей? Это нормально вообще? Как такое может быть?». Он мне ничего не ответил. Его кореш, тот, что кавказец, стал вести себя достаточно вальяжно и нагло, чё то прыгал, бегал, шутил, стебался. Молодой стоматолог на зеркале помадой написал (примерно, но смысл сохранён): «Я хороший мастер своего дела, а мой, он написал то ли друг, то ли ассистент, то ли напарник, просто хач».

В итоге.

Опять эта тысяча рублей. Примерно пять дней ходил с тысячей рублей в кошельке потому что не особо требовались мелкие купюры. И только сегодня потратил её и положил в кошелёк сотки. Есть подозрения насчёт парня кавказской национальности. Сам того не желая, начал смотреть, но мне эта херня надоела и до конца не стал досматривать, видео на YouTube про то, как две известные личности отвечали на вопросы из разных сфер. И среди этих двух личностей был парень, кажется, кавказец. Хреново разбираюсь какая фамилия или какое имя к какой национальности относится, да и пацан вряд ли был кавказцем, но то, что он был не русским это наверняка. Короче, вёл он себя нагло и глупо, в то время как его оппонент сидел скромно, и спокойно отвечал на вопросы. Наверное, этот кавказец и попал в сюжет сна.

Ошибки.

Не осознал себя во сне.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Не применил техники на других пробуждениях.
Меньше 4 циклов.
Нехватка агрессии, механичности и «вочтобытонистало» во время выполнения техник.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение RoHS »

Зубы в реале не болят?
Всегда с опаской отношусь к таким снам. Если во сне нужен стоматолог, то, как правило, он может понадобиться и в реале.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

RoHS писал(а): Чт янв 24, 2019 3:13 am Зубы в реале не болят?
Нет, в реале зубы пока не болят.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

27.01.19.

Перед сном.
Лёг пораньше, в 12:00 ночи. Начал выполнять техники всматривания в пустоту, прислушивания к шумам и фантомной раскачке. Продержался вообще пару минут.

Сон.

Я, то ли маг, то ли воин. Ходил по лесам, по полям. Понимаю, что сюжет был длинным и интересным, но всё пролетело за несколько секунд. Пришёл в какой-то зАмок. Там натолкнулся на торгашей, трёх человек. Один из них был в балахоне, другим оказался мужик в доспехах и сидел читал книгу. Я посмотрел, что есть в продаже у того, и у другого, и обнаружил камни зелёного и светло-оранжевого цветов. Посмотрел на цену. Оранжевый камень стоил около 1 000 000, то ли 1 100 000 золотых монет, и зелёный обошёлся бы мне примерно в ту же сумму. Я так понял, что каждый из камней прокачивал определённое умение на огромное количество очков. Но вспомнил, что у меня таких денег точно нет.

Утром.
Встал около 6:23. Пободорствовал до 8:20. Прилёг вздремнуть.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. 1-ое место. Деньги. Вагон метро.
Не совсем понял, то ли я на кого-то diss написал, то ли кому-то текст посвятил, то ли на конкурс отправил стишок. Короче, я победил и занял первое место. Сижу в салоне какой-то машины. Едем по МКАДу. Разогнались до большой скорости. На улице светит солнце, и по времени где-то полдень. Обгоняем другие машины, в которых сидят знаменитые артисты и шоумены. Со мной в машине сидел, кажется, Александр Ревва. Я посмотрел в зеркало заднего вида, поправил галстук. Заметил, что на мне хороший костюм. Я так понял, что я влился в звёздную тусовку и теперь я в ней практически свой.

Приехали в просторное здание. Ко мне подошла девка и дала кучу денег в руки. Она сказала, чтобы я шёл за ней. Я прокомментировал: «А, ну да, я же первое место занял и мне причитается ещё и бонус какой-нибудь!». Иду и трясу в воздухе несколькими пачками денег, перетянутых разноцветными канцелярскими резинками. Думаю: «Ну наконец-то моё творчество кто-то заценил и я за это деньги получил. Ещё и мамку обрадую». Что-то подсказало, что мне дали то ли 900 000 долларов, то ли 900 000 рублей, но скорее всего рублей. Стоим с этой девкой на втором этаже. На первом этаже просторная площадка, на которой сидят пацан за компьютером, рядом с ним фотоаппаратура, а слева от пацана за компом сидят ещё двое или трое человек. Девка мне говорит, мол, начинай «позиционировать». Я сразу понял, что она имеет ввиду, типа, начинай принимать разные позы, а мы тебя будем фотографировать. Я ей говорю: «А я из поз ничего не помню. В последний раз фотосессия была год назад». Стоящий внизу мужик занервничал и пошёл на улицу. За ним ринулись 3 – 5 человек. Я понял, что он у них главный.

- Я зашёл в вагон метро. В руках рюкзак, в котором те самые 900 000. Внутри вагона на стенке обнаружился типа как ящик, как почтовый, только больше, и я ради удобства положил в него рюкзак. Поезд поехал. Объявляют станцию «Чернышевская». Вагон остановился и люди начали выходить. Я до этого о своём чём-то думал, и мне показалось, что поезд дальше поедет без остановок, и пассажиров по громкой связи попросили покинуть вагоны. Я тоже вышел. Двери закрылись. Обнаруживаю, что стены и потолок станции покрыты белоснежной плиткой и вообще на станции горит очень яркий свет белого цвета. Короче, на станции было приятно находится.

У меня вдруг в голове произошёл взрыв: «Я же рюкзак оставил в вагоне!!! И в рюкзаке до хрена денег!!!». Поезд начал набирать скорость. Я бегу рядом с ним и стучу кулаком по корпусу вагона, ожидая, что машинист отреагирует и остановит поезд. Перебираю в голове варианты: «Можно будет сесть на следующий поезд и доехать до следующей станции… а как я всё-таки на мой поезд попаду? Или потом с диспетчерами связаться и попросить их что-то сделать, чтобы помогли мне с моим рюкзаком». Поезд начал въезжать в тоннель. Я встал у входа в тоннель, но так как был риск, что меня зацепит одним из вагонов и после размажет по стене, то отошёл на метр. Подождал, пока поезд уедет в тоннель. Побежал по рельсам по тоннелю. Что удивило, так это то, что в тоннеле в стене справа заметил в паре мест выемки, где стояли деревянные лавочки, как в скверике. И с одной из них даже мужик лет 55, одетый в чёрную осеннюю куртку, подскочил, увидев меня, несущегося по рельсам за поездом. Что ещё удивило, что в тоннеле было невероятно светло, и стены, и потолок, как и на самой станции были отделаны белоснежной плиткой.

В итоге.
Всё-таки прошлое, когда я активно играл в компьютерные игры, до сих пор оказывает влияние на сюжеты снов.
Насчёт занятого первого места – выдумка. Но насчёт остального – хер его знает. Может и вправду в будущем что-то получится. На фотосессии был не год назад, а года два назад. И было бы не плохо получить на руки такую сумму денег. Когда понял, что оставил рюкзак в вагоне метро, а тот уже уезжает, то реально до жути испугался, что вот так глупо расстался со своим выигрышем. На самой станции было круто, так как всюду горел яркий белый свет. Насчёт Александра Реввы. Он появился в сюжете моего сна, наверное, потому что на днях видел трейлер фильма с его участием, он как раз-таки в кадре был. И потом ещё я умышленно посмотрел трейлер этого фильма, где он там играет, кажется, главную роль. Но до конца трейлер досматривать не стал.

Ошибки.

Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Не осознался в сюжете яркого сна, полуОСа, полуФАЗЫ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

28.01.19.

Перед сном.
Лёг и начал выполнять техники всматривания в пустоту, прислушивания к окружающей обстановке и фантомного раскачивания. Не долго сумел продержаться. Вырубило.

Яркий сон. Крысы.
Стою с мамкой посреди комнаты, но не в той, что в коммуналке. Вообще левая какая-то комната. Позади себя обнаружил диван. И перед собой обнаружил диван. Тот, что сзади закрыт. Тот, что спереди раскрыт, и, короче, видно, что внутри него куча вещей в пакетах валяется. Замечаю, что под обоими диванами прячутся крысы. И их несколько. И вообще они в наглую перебегают по комнате из одного укрытия в другое. Мамка говорит, что щас уйдёт на работу, а я чтобы продолжал бороться с крысами. В этот момент под ногами пробежала здоровая крыса белого цвета. Я ещё удивился такому цвету крысы. Успел пнуть её ногой вследствие чего придал ей ускорение. Мамка ушла. А я стал думать о том, как бы не дать возможности крысам начать борзеть и чтобы они оставались там, где сидят. Внутри второго дивана увидел здоровую дубинку и решил её взять. Но заметил, что она как бы слегка утоплена в вещи и если я её и попытаюсь взять, то меня попробует укусить одна из крыс. Да и вообще стрёмно было брать эту дубинку, зная, что под диванами прячутся хрен его знает сколько здоровых крыс. Стал тянуться рукой к этой дубинке. Затем убрал руку. Подумал, как бы удачнее резко схватить дубинку, чтобы ни одна из крыс меня не успела укусить.

Ошибки.

Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Не осознал себя в сюжете яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

29.01.19.

Перед сном.
Лёг поздно. Примерно в 1:04. Лёг и принялся выполнять техники. Хватило меня ненадолго.

Яркий сон. Клык.
Сижу на тумбочке, получается, в спальне в родной квартире. На улице пасмурно. И поэтому в спальню хоть и проникает свет, но не солнечный. Зашёл отец. Где-то слева мамка находится. Чувствую, что правый нижний клык, который у меня вырос криво, сильно шатается и вот-вот может выпасть. Языком нащупываю и понимаю, что он щас выпадет. Решил его вообще не трогать. Но случайно то ли языком, то ли одним из зубов верхней челюсти зацепил его, и клык выпал. У меня паника. Подскочил, схватил салфетку, которую непонятно откуда достал и прикрыл ею рот, чтобы приостановить поток якобы хлынувшей крови. Но понял, что кровь не хлещет и салфетка сухая и пришло осознание того, что больше драмы устраиваю, хотя ничего страшного, в принципе, не произошло. Думаю: «Ну да, выпал зуб, ну и что?». Затем несколько секунд не решался пощупать языком это место. Выплюнул клык на тумбочку. Он упал. Смотрел на него какое-то время.

Яркий сон. У раковины.
Зашёл в туалет то ли в торгово-развлекательном комплексе, то ли в бизнес центре. Стою у раковины. Напротив меня зеркало. Но не смотрю в него. Слышу радостный женский крик. Повернулся назад. Позади обнаружился длинный плохо освещённый коридор. Обычный коридор, вдоль больших окон в котором стояли, кажется, несколько лавочек. В конце коридора увидел соседку, которая радуется чему-то, глядя на свою дочку, которая стоит в метре от неё. Я обнаруживаю, что я голый. Нашёл рядом с собой большое полотенце. Обмотал его вокруг талии, чтобы не привлекать к себе внимание и как бы оставаться в рамках приличия. Облокотился ягодицами о твёрдую поверхность, в которую вмонтированы все раковины. Стою.

Вдруг ко мне подходит молодая девка и начинает ко мне лезть. Я уже сел на твёрдую поверхность, в которую вмонтированы раковины. Она залезла на меня, села ко мне на ноги, и обхватила руками за шею. Обнаруживаю в паре метров от себя зеркало. Не хочу, чтобы меня в такой ситуации обнаружила соседка. Обращаю внимание на то, что девка только в нижнем белье чёрного цвета. Обратил особое внимание на задницу, на которой красивые трусики чёрного цвета, разглядел свои руки. Держу её крепко за ягодицы, чтобы банально удержать её, ну, чтобы девка не упала на пол. Лица её не вижу, так как она продолжает держать меня за шею, обхватив её. Посильнее сжал ягодицы, которые начинали становится мягче и теплее. Девка стала становится тяжелее, хотя до этого я не обращал внимание на то, сколько она весит. Короче, начал ощущать её тело, как таковое. Начал возбуждаться, но дикого желания трахнуть девку не было. Понимаю, что приятно находится с ней в обнимку здесь и сейчас. Подумал о камерах. Поднял голову наверх и увидел под потолком в углу установленную камеру, но направлена она было чуть в сторону, а не прямо на меня. Но всё равно, подумал про углы обзора и прикинул, что меня, наверное, тоже видно. Начал чувствовать себя крайне неловко. Прикинул, чем сейчас может быть занят охранник, наблюдая за мной, сидящим в обнимку с девкой в нижнем белье. Кажется, прикинул: «Наверное, дрочишь там».

В итоге.

Чё то зубы стали фигурировать в сюжетах снов. Пару из них чуть ли не в порошок стёрли. Из нескольких стоматолог пломбы вытащил. А теперь вот клык выпал. Насчёт камер. Чё то да, в последнее время паранойя усиливается. Когда оказываюсь в новом помещении всё чаще начинаю смотреть по углам потолка, ожидая увидеть там камеры. И, бывает, я их там нахожу, после чего начинаю чувствовать себя некомфортно.

Ошибки.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Не осознал себя в сюжете яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

30.01.19.

Яркий сон. Во дворе.
Зашёл, кажется, в один из питерских дворов в форме колодца. Двор был огромным и в жутком состоянии. Меня окружало нагромождение в основном из мелких зданий, которые были обшарпаны, частично без окон и часть из них были очень старыми. Среди всей этой каши были и вагончики, и гаражи какие-то, и всё это плотно стояло друг к другу, и что важно, они стояли на крышах друг у друга, и очень близко к одному жилому дому или нескольким жилым домам.

Людей не было вообще. По времени был примерно полдень. Начал слышать восторженные крики членов местной группировки или просто отпетых хулиганов и ублюдков. Чем-то даже было похоже на боевой клич. Я так понял, что они очень рады видеть свежее мясо и что сейчас мне будет очень плохо, и чтобы обезопасить себя от внезапного нападения решил подпрыгнуть как можно выше и находится высоко в воздухе как можно дольше. Подпрыгнул и завис в воздухе в районе 6 этажа. Начал медленно опускаться. В разбитом окне промелькнул чей-то силуэт, но кто это был я так и не понял.

Сон.

Сижу в коридоре, кажется в большом частном доме. Стены этого коридоры выполнены из стекла и поэтому я даже видел, что дом окружает красивый лес. Передо мной экран ноутбука. Смотрю сюжет про то, сколько зарабатывает известная порноактриса или смотрю видео, которое помогает заработать много денег.

В итоге.
Удивлён, что вообще что-то запомнил и был в сюжете яркого сна потому что надо было рано вставать на работу.

Ошибки.

Не осознался в сюжете яркого сна, хотя хорошо соображал.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

02.02.19.
Лёг поздно. Около часа ночи. Даже не помню, начал ли вести счёт или нет, и до какого числа я сумел добраться.

Утром.

Проснулся по будильнику, выключил его и вырубился вновь. Затем встал около 8 утра. Пободорствовал минут 40. Лёг на спину.

ОС. ФАЗА.
Начало сюжета сна было связано с качалкой что ли. То ли я туда пошёл утром и вечером возвращался домой, то ли утром пошёл туда и днём возвращался домой, а гулять ушёл по городу до вечера. Затем, проходя мимо своего дома, пришёл к выводу, что я иду в «спортивной форме», ключ-карта от шкафчика лежит в кармане, и надо идти открывать шкаф, забирать вещи и, короче, освобождать шкафчик. От этой мысли я пришёл в ужас и понимаю, что надо просто бежать обратно и освобождать шкафчик.

Тут вдруг осознался и сразу же начал тереть руки для углубления. Вспомнил план: «Оказаться в космосе». Остановился на одном месте и попытался сконцентрироваться на том, чтобы оказаться у Марса или у Сатурна. Что удивило, так это то, что как бы я не тёр руки, картинка так и не появлялась и перед глазами была полутемнота. И я с трудом понимал, где я нахожусь. Через несколько секунд я был уверен, что тру руки по-настоящему и далее хотел бросать это дело раза три, но всё равно продолжал тереть руки, так как хотел добиться яркой картинки. В общей сложности тёр руки секунд 15. Но картинка так и не появилась. Хотел уже попытаться хотя бы разделиться с телом, чтобы посмотреть, что из этого получится, но стал постепенно просыпаться.

Реалистичность ОСа, ФАЗЫ: 20 – 30%.

В итоге.

Понимаю, что сюжет сна утром был интересным и что-то происходило, но сколько бы я не мучился, так ничего и не смог вспомнить за исключением того момента, когда шёл вдоль своего дома, осознался и начал тереть руки.

Ошибки.

Нет попытки разделиться на пробуждении.
Не применял техники на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

03.02.19.
Перед сном. Опять лёг поздно, около часа ночи.

Утром.
Встал по будильнику в 5:30. Сумел пободорствовать около получаса. Больше не смог потому что начало рубить со страшной силой. Лёг снова.

Сон.

Нахожусь в грязном цеху. Слева от меня калитка, за которой ездит какой-то трактор и что-то делает. У себя под ногами замечаю какие-то железные крышки в количестве 5 – 7 штук. Рабочее время закончилось, и я понял, что пора идти домой. Уже хотел пойти, но решил убрать после себя эти железные крышки, чтобы на меня потом не гнали, мол, оставил тут после себя «гавно» и ушёл. Сложил в кучку крышки и ко мне подошёл какой-то рабочий.

Яркий сон.
Со стороны наблюдаю за тем, как к земле на парашюте спускается мужик в футуристическом костюме синего цвета. По ощущениям это был космонавт. Заметил у него на спине ранец прямоугольной формы, какие можно видеть на спинах космонавтов. В метрах 20 от земли он отстегнулся от парашюта и на огромной скорости полетел в сторону земли. Мне показалось, что он разобьётся, но он умудрился мягко приземлиться на землю. Когда тот приземлился, я оказался за его спиной и управление над этим человеком перешло частично ко мне.

По ощущениям оказались типа как в Гранд Каньоне, уменьшенном в несколько раз. Пошли вдоль скал оранжевого цвета. Я сразу почувствовал опасность, но никто пока не нападал. Во избежание внезапного нападения решил запрыгнуть на высокую скалу с плоской поверхностью. Человек запрыгнул на неё. Вокруг нас было много таких скал высотой 3 – 5 метров. Спускаться вниз не было никакого желания. Поэтому я решил перепрыгивать с одной скалы на другую. В руках у меня появился меч. Справа от себя обнаружил какое-то животное, похожее на здорового бобра что ли. Решил перестраховаться и убить его. Размахнулся мечом и перерубил на двое этого бобра. Он как стоял, так и остался стоять. Возможно, это просто камень был. Хотя, как я мог перерубить камень мечом. Я перепрыгнул на другую скалу. Внизу под собой обнаружил очищенную площадку на которой были выложены в некую фигуру плоские камни. Показалось, что вот-вот увижу пещерных людей или волосатых обезьян, но так никого и не увидел. На свой страх и риск спрыгнул вниз и пошёл по земле. Не покидало ощущение некой театральности происходящего. Было чувство, что всё то, что меня окружало – это декорации, выстроенные человеком. Была во всём этом какая-то искусственность и я будто бы находился в павильоне.

Утром.

Проснулся в 7:40. Пободорствовал до 8:52. Лёг снова и стал применять техники наблюдения образов, прислушивания к окружающей обстановке и фантомному раскачиванию. Хватило меня где-то на одну минуту!!! Причём и во время этой минуты ловил провалы один за другим.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Валентина Егоровна.
Сижу в плохо освещённом помещении. Передо мной гора то ли джинс, то ли грязного постельного белья. И надо, короче, эти вещи обворачивать в ткань и увязывать. Как-то так. Я этим занимался некоторое время. Затем сел решать примеры, ведь скоро экзамены, и нужно сдавать предметы. Ко мне присоединились ещё пара человек, вроде как мои одногруппники. Среди них заметил своего реального бывшего одногруппника С. Т. Они быстрее меня справились с заданием и готовы были идти сдавать его. Пошёл дождь... И это несмотря на то, что я находился в помещении! Но я этому значения не придал вообще, хотя мог осознаться. Когда мои «одногруппники» пришли, то сказали, что их отпускают домой отчасти из-за того чтобы они зря не мокли под «дождём», а мне необходимо остаться и дорешивать этот пример, так как у меня получается спорная оценка и мне поставят либо тройку, либо я могу вытянуть на четвёрку. Заметил, что рукава моей кофты или рубашки, или во что я там был одет, намокли до такой степени, что с них начала капать вода. Вообще одет, кажется, был в пиджак и видел торчащие из-под него рукава белой рубашки. Подумал, типа, да и по хер, буду сидеть здесь и решать эти грёбаные примеры до тех пор, пока не промокну весь.

Спустя какое-то время пришла училка. Она спросила меня, типа, сколько мне осталось решать. Я ей ответил, что пишу последние строчки и надо их решить. Она открыла журнал и стала мне показывать ответы для этих примеров. Не совсем понял, зачем она это делала. Да и ответы эти выглядели странно, так как я увидел нагромождение текста - длинные строки, написанные жирным шрифтом. Училка мне очень понравилась в сексуальном плане. Была энергичной, со своим чувством юмора. И я даже вроде как почувствовал, как она со мной еле-еле заметно заигрывает. Что ещё почувствовал, от неё веяло сексуальностью и она притягивала к себе. На вид ей было лет 35 – 42. Ну, по крайней мере не бабкой была это точно. Не была строга, а наоборот обсуждала мои успехи в учёбе в игровой форме, будто бы она вообще моя подруга и мы с ней весело обсуждаем то, насколько я хреново учусь. Ещё когда очень близко стоял к ней в пол оборота, заметил, что я где-то на голову выше неё.

Заметил, что руки она держит перед грудью в воздухе сомкнутыми в пальцах, как это обычно делают люди, выступающие перед аудиторией на сцене. На груди у неё заметил бусы, сделанные из дерева, кажется. По крайней мере они были коричневого цвета. Одета она была в забавное платье коричневого цвета, хотя было трудно определить какого цвета платье потому что опять-таки горел тусклый свет. Так получилось, что пока разговаривали с ней, то оказались в коридоре, в который попали, когда вышли из той комнаты, в которой я находился, когда решал пример. Топтались на месте, не стояли как статуи. Пока разговаривали с ней, у меня с каждой секундой всё больше и больше усиливалось желание трахнуть её. Кстати, запомнил только часть разговора. Она сказала, что я упёртый и напористый поэтому она хочет мне кое-что предложить. Тут вдруг из соседней комнаты появилась какая-то баба и что-то начала мне говорить, но я ей сказал, чтобы подождала, так как я ничё не пойму, что мне говорят. Училка повторила, что в августе пройдёт кастинг для съёмок фильма с Ванессой Мэй и я могу принять участие, если не испугаюсь. Я сразу же вспомнил о скрипачке Ванессе Мэй. Я ей ответил, что она плохо меня знает. И добавил, что опыт съёмок уже имеется.

Затем я вернулся к решению примера. Подошёл к окну. Окно выходило на часть дороги в родном районе, дома, и на магазин, который занимается продажей алкогольной продукции. Не сообразил, что смотрю из окна в родной спальне. На улице лежал снег. Справа от входа в магазин играли молодые девки, которым было лет по 20, может меньше. Одна из них была одета в розовые кеды и пританцовывала. Что меня удивило, что она была одета в шорты, несмотря на то, что повсюду на земле лежал снег. Заметил, что солнце светит очень ярко. Посмотрел на лево, а там то ли три, то ли четыре градусника, один над другим. Присмотрелся к температуре, было 37 - 39 градусов жары. Стало очень интересно, как ведёт себя снег при такой жаре. Присмотрелся к сугробу, и заметил даже, что он еле заметно тает, короче, его верхушка становится всё меньше и меньше.

Через некоторое время снова пришла эта училка и принесла с собой журнал. Положила его передо мной на столе в открытом виде. Я решил узнать, как её зовут. Вгляделся в верхнюю часть страницы журнала и разглядел там имя и фамилию Валентина Егоровна. Что ещё забавно, когда искал на странице этого журнала имя и фамилию училки, то, кажется, проскочила мысль, что я должен обязательно узнать, как её зовут, чтобы вытащить эту информацию из сна в реальность. Вниз от фамилии и имени вела жирная стрелка и внизу было написано «Внимание» и, кажется, «объявление» . Ещё ниже было много текста. Подошла Валя и поставила мне тройку. Я с ужасом вспомнил, что мне же ещё и экономику делать, а ведь я был всего на паре уроков и толком ничего ещё не начинал делать и поэтому жопа намечается. Несмотря на поставленную тройку осталось странное ощущение, что я предмет Вали так и не сдал до конца и эту тройку она поставила мне авансом.

В итоге.

Понравилось находится среди оранжевых скал. Атмосфера там была крутая и напряжённая, так как не покидало ощущение, что вот-вот на меня кто-то нападёт. Или древний саблезубый тигр, или обезьяны, или пещерные люди, вооружённые копьями.

Чё то реально пересрался, когда вспомнил, что мне ещё и экономику надо писать, реферат или дипломную работу. У меня чуть ли не паника началась. Понравилось стоять рядом с этой училкой. Я просто получал кайф от того, что находился так близко к ней, так как мои чувства были как бы выкручены на максимум. И всё-таки круто, когда получается из сна вытащить хоть какую-то информацию. Как говорится: «Мелочь, а приятно».

Ошибки.

Не осознался в сюжете яркого сна.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Не применял техники на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

04.03.19.

Перед сном.
Лёг на спину. Начал перебирать техники вглядывания в темноту, прислушивания к окружающей обстановке и фантомному раскачиванию правой стопы. Поймал первый провал. Пришёл в себя. Продолжил выполнять техники. Вдруг наблюдаю себя со стороны, находящимся в тренажёрном зале. Резко пришёл в себя. Почувствовал, что шевелю пальцами обеих рук. Тут же попытался выкатиться из тела, но не получилось. Затем понял, что заснуть будет проблематично потому что, получается, что как бы перебил сон. И действительно, пришлось долгое время выполнять техники, чтобы наконец-то вновь поймать провалы.

Утром.
Проснулся по будильнику в 5:00. Встал побродил. Лёг в 5:14.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. В конце коридора.
Гуляли толпой. Подошли к дому С. С. Стали кого-то ждать. Этот кто-то пришёл. Затем кто-то предложил переночевать у кого-то на хате, потому что уже поздно. Людей много было, поэтому трудно что-то сказать – кто и что делал, кто и что предлагал. Кто-то попросил у меня рублей 450, чтобы что-то купить. Зашли в прихожую чьей-то хаты. Прихожая плавно переходила в коридор, вдоль стены которого были три-четыре двери в комнаты. Тот, кому я дал 450 рублей, или чуть больше, так как я видел то ли три, то ли четыре сотки и два, то ли три полтинника, кинул их в сторону стены и бумажки упали на пол. Я думаю: «Ты ахренел что ли? Деньгами разбрасывается». Заметил, что позади меня в хату зашли ещё и примерно три девки. Подумал, что наши тёлок заказали. Подошёл, наклонился и по-быстрому, пока этого не сделал кто-то другой, поднял 350 рублей. Поленился поднять ещё и 50 рублей.

Пошёл по коридору. Прошёл мимо всех трёх комнат. Заглянул мельком в каждую из них. Все три уже были заняты. Прошёл до конца коридора, там обнаружил диван, на котором лежали пацан и девка лет 12. Они частично были укрыты одеялом. На них были только белые трусы. Я скромно сел на диван и стал смотреть телевизор, который стоял перед диваном. Хотел спросить их знают ли они про ФАЗУ, но не стал пока этого делать. Спрашиваю: «А вы чьи будете?». Они меня не поняли. Я говорю: «Ну остальных я вроде бы узнал, а вы чьи будете?». Пацан промолчал. А девка сказала, что она сестра Н. В. Я думаю: «Блин, это же моя бывшая (школьная любовь)». Я присмотрелся к ней, вроде бы немного похоже. Потом думаю: «Стоп. Погоди, как ты можешь быть сестрой Н.В., если ты скорее всего…И есть Н.В.…Только будучи подростком... А у самой Н.В. есть только старшая сестра». Немного запутался. Мог осознаться.

По телику стали показывать сюжет про ФАЗУ. Говорю пацану и девке: «А вы знали, что люди действительно это умеют делать (выходить из тела)?». Девчонка удивилась: «Что, и вправду умеют это делать?». Заулыбалась. Видимо, ей показалось, что я шучу. Я продолжил: «Не, люди реально могут это делать, у кого-то получается лучше, а у кого-то хуже, но у людей это получается». Встал с дивана. Проскочила мысль потрахаться с девчонкой. Но тут же одёрнул себя: «Она ещё совсем ребёнок и поэтому даже мысли о подобных вещах быть не должно». Решил помыть руки. Пришёл на кухню. Открыл кран, который стоял посреди кухни. Полилась вода. Стал мыть руки. Подошла ещё одна девка. Я направил кран в её сторону, чтобы она могла помыть руки. Затем вернулся к дивану. В метре от него обнаружил небольшое помещение, в котором были раковина и водопроводный кран. Открыл воду. Намылил руки и стал мыть их. Подбежала моя новая подруга и тоже стала мыть руки.

Затем пацан исчез, а я понял, что прошло достаточно много времени. Взял свой смартфон и посмотрел на часы. Было 2:18 ночи. Думаю: «Блин, до утра ещё до хрена времени. Может лечь поспать?». Только хотел лечь поспать, но передумал это делать. Подошёл к окну, которое выходило на морской торговый порт или на территорию верфей. Заметил, как по красивому звёздному небу летит метеорит. Я проследил за ним. Метеорит был больше похож на фейерверк. Дальше не смог проследить за метеоритом, так как обзор перекрыли стены здания, из окна которого я наблюдал за ним. Увидел проходную порта. В помещении топтался охранник, а у турникета сидела блондинка. Двое мужиков ехали на погрузчиках по территории порта. Один из них вылез из кабины, залез на крышу, проехал так некоторое расстояние и залез обратно в кабину погрузчика. Думаю: «С ума сходят, ведь начальства нет. Идиот, нарушаешь же технику безопасности. Придурок». Другой рабочий на погрузчике стал съезжать задним ходом с горы, затем резко развернулся и поехал дальше уже нормально, типа, полицейский разворот. Другой ковшом экскаватора поддел валун, лежащий на земле, и отправил его лететь далеко по воздуху. Валун пролетел метров 50 и грохнулся на дорогу, которая проходила рядом с территорией порта. Машина, рядом с которой или на которую упал валун, потеряла управление и понеслось...Рядом с ней автобус ехал и ещё пара-тройка легковых машин и произошло крупное ДТП.

Затем пришла девчонка. Я сел на диван. Она пристроилась сзади и начала было делать мне массаж. Я даже почувствовал, как она стала мне чесать спину. Но тут же прекратила это делать. Начался фильм про зомби. Или это игра была. Я перенёсся в сюжет фильма/игры. По-моему, это игра была. У главного героя был фонарик. Надо было тихо пробраться через густую траву до какого-то пункта. Но я специально, ради прикола, привлёк к себе внимание зомбаков и начал наблюдать за тем, что будет. Зомбаки подбежали к главному герою и стали атаковать его. Экран окрасился в бардовый цвет потому что главному герою стали наносить урон.

Утром.
Проснулся и тут же приступил к выполнению техник. Проделал три-четыре цикла и никакого результата. Затем попробовал разделиться, но не получилось. Затем принял решение, что надо бы записать сюжет яркого сна, полуОСа, полуФАЗЫ иначе всё забуду.

В итоге.

Было круто. Мне понравилось. И какого хрена я не осознался, не пойму. Насчёт малой девчонки, это либо вообще левая девчонка была, либо это была реально моя школьная любовь Н.В., которую я застал подростком. По крайней мере девчонка была похожа на Н.

Ошибки.
Не применял техники на других пробуждениях.
Не пытался разделиться на других пробуждениях.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Не было уверенности, агрессии, механичности при выполнении техник.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение RoHS »

Смотрю тебе часто деньги сняться.
Ещё вопрос - ты планы на фазу составляешь, или цель просто осознаться без всяких планов?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение utilea »

Надо смысл найти - для чего в Фазу идти...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

RoHS писал(а): Вт фев 05, 2019 3:42 am Смотрю тебе часто деньги сняться.
Ещё вопрос - ты планы на фазу составляешь, или цель просто осознаться без всяких планов?
Деньги снятся в данном случае как первоэлемент в системе ценностей .. (в принципе по снам Саута можно почти безошибочно вывести шкалу его жизненных приоритетов):
1. материальные блага
2. Общение с противоположным полом
3. положение в социуме (у Саута очень плотная подключка к социальному эгрегору)
4. самореализация (творчество)

Остальные пункты во снах не вырисованы, видать потому что вот эти 4 пункта главенствующие, и пока нужна работа с ними раз все сюжеты снов об этом.
А планы у него в космос слетать, но космос его не пустит, потому что ему нужно решать свои сугубо-земные задачи..
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

08.02.19.
Лёг пораньше. Толком не успел ни о чём и подумать, как меня вырубило в течение минуты.

Утром.
Встал в 5:40. Понял, что из ночных снов ни хрена не запомнил. Пободорствовал до 7:10. Лёг на спину и стал выполнять техники.

Яркий сон. Ключи.

Мастер дал мне ключи от склада. Не помню того момента, как он мне давал их. Просто их надо было вернуть, а я их похерил. Вспомнил, что они вроде как лежат в моём шкафчике. Пошёл к нему. Иду по набережной в каком-то городе. Подошёл к трём шкафчикам, стоящим рядом друг с другом. Открыл один из них, который был моим. Там ключей не обнаружил. Начал думать, куда ж я их засунул. Посмотрел себе под ноги. На земле лежал снег. Посмотрел чуть левее и на чистом участке земли, снега там не было, разглядел очень похожую на реальную связку ключей, которую используют на работе. Я поднял ключи. Чуть дальше заметил очень красивый и необычный, большой медальон в виде солнца. В связке ключей нашёл тот ключ, который открывает дверь от склада и решил при помощи него закрыть дверь своего шкафчика. Хотел вставить его в замочную скважину двери, но он даже не вошёл в неё.

Яркий сон. Вампиры.

С Джеком Кроу (Джеймс Вудс из фильма «Вампиры») срочно пытаемся найти отца Адама. Нашли его. Он сидел между двух этажей и, то ли чинил писсуар, то ли чистил его. Писсуар был встроен в стену, а снизу и сверху были деревянные лестничные пролёты. Джек уставился в сторону верхнего лестничного пролёта и застыв, долго смотрел туда. Я понял, что приближается Валек, который ищет нас. Я понял, что нужно достать колья, так как без них никак. У кого-то получилось достать колья, которые мне достали из сундука что ли.

- оказались в большой комнате и приготовились к грядущей бойне. Помимо меня было ещё человека 4. К двери со стороны коридора стал кто-то приближаться. Мы подошли к ней. Я отошёл к тумбочке, поставил на неё спортивную сумку и достал из неё автомат. Дал Джеку два кола. Джек открыл дверь и на пороге уже стояли 4-5 вампиров. Началась, возможно, сама идиотская, медленная и нелогичная перестрелка, которую я видел за всю свою жизнь: четверо вампиров стояли на пороге, а перед ними стояли Джек Кроу, отец Адам и ещё кто-то. И те, и другие стреляли друг в друга в упор, но попасть не могли. Я немного завис в этот момент – «А в чём дело?». Мне показалось, что меня всё равно могут подстрелить. Но было по хер на этот момент, вообще не было никакого страха. Наоборот, было даже интересно пострелять по вампирам. Да и вообще было интересно поучавствовать в перестрелке.

Я направил ствол автомата на одного из вампиров и хотел выстрелить, но курок нажимался очень туго. Пришлось давить изо всех сил, чтобы нажать на курок. Посмотрел на оружие, а у меня вместо автомата дробовик. Я направил дуло на одного из вампиров и нажал на курок. Никаких увечий ему нанести не получилось. Затем подошёл к одному из вампиров вплотную, приложил ему к лицу дуло и выстрелил, но тоже никакого эффекта. Прикинул, что перестрелка могла бы быть более кровавой и быстрой. Начало казаться, что ещё и патроны холостые. Затем ко мне подошла вампирша. Просто подошла и даже не пыталась укусить. Я взял кол и вогнал его ей в макушку головы, надавил сильнее, и он вышел внизу из подбородка. Затем Валек подошёл, и мы ему с Джеком Кроу два кола загнали в голову, коснувшись ими друг друга. Валек начал умирать, по-киношному, предварительно заорав от боли.

Затем ко мне подошла симпатичная молодая тёлка, удивлённо посмотрела на одну фотографию, которую держала в руках и сказала:«Секс – это не культ!!!». Повалила меня на пол, села на меня уже голая, и стала двигаться вперёд-назад. Но я не чувствовал, чтобы мой член находился внутри неё. Но всё равно было забавно, что меня решила изнасиловать молодая тёлка. Мне голос подсказал, что она – актриса. Сейчас уже не помню кто такая.

Утром.

Проснулся. Понял, что проснулся и пришло понимание того, кто я. Прикинул, что потерял секунд 5, но всё равно решил попробовать поделать техники. Стал всматриваться в темноту. К моему огромному удивлению, так как не ожидал вообще никакого эффекта, стали сменять друг друга картинки. Картинки представляли из себя людей, сидящих в помещении, больше похожем на один из школьных классов. На каждого человека приходилось по картинке, то есть каждая картинка – это один человек, сидящий перед объективом камеры.

Одна картинка остановилась. Я попытался вглядеться в неё. Но опять началась смена картинок. Я сконцентрировался на них. Одна из них осталась перед моим взором. Я сразу же попытался разглядеть её панорамно. Напряг зрение. Перед моим взором был вроде как курсант военно-морского училища. Картинка за пару секунд стала максимально чёткой и яркой. Понял, что пора разделяться. Стал давить влево. Разделился наполовину. А дальше понял, что конкретно залип. Ещё секунд 5 пытался додавить влево, но понял, что бесперспективняк полный. Вернулся обратно в тело, качнувшись в право. Затем с новой силой стал давить влево, резко взяв в этом же направлении. Когда снова залип в том же положении, и влево получалось продвигаться буквально по сантиметру, решил резко взять как бы вверх, короче, чтобы попытаться сесть. Сложность была в том, что с трудом ощущал своё фантомное тело и из-за этого было очень трудно управлять им. Спустя несколько секунд сумел сесть. Почувствовал это. Но легче не стало. Понял, что встать скорее всего не получится, так как всё равно будто бы нахожусь в болоте и движения даются крайне тяжело.

В итоге.

Тащусь от фильма «Вампиры». Не знаю, почему именно сегодня приснились персонажи из этого фильма. В последний раз пересматривал его давно. Перестрелка могла быть и жёстче.

Ошибки.

Нет попытки применить техники на других пробуждениях.
Нет попытки разделиться на других пробуждениях.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Возможно, надо было чуть раньше поменять вектор направления.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение utilea »

AstralHacker писал(а): Сб дек 19, 2015 4:24 pm
Саут писал(а):19.12.15.
....
Проснулся в 5:30. Лёг в 6:15. Принялся за дыхание светом и чувствую, что меня куда-то понесло. Уже практически лечу куда-то. Постарался полностью расслабиться, включая и челюсть. Представляю себе картинки, в которой лечу, затем сижу на диване, затем стою посреди комнаты и ещё что-то. Стараюсь максимально вжиться и ВОЧТОБЫТОНИСТАЛО попасть в наблюдаемый образ. Даже, кажется, мозг начал нагреваться в попытке построить декорацию и всё остальное. Ни хера. Вернуло в тело. Хотя нигде так и не оказался.
....
Я думаю дыхание светом больше оптимизировано не на переходное переключение в фазу, а на автоматическое после полного отруба. То есть после выполнения техники должен быть промежуток ничегонеделанья, остановки ВД, и фаза сама должна после этого появиться. И еще этой техникой не надо дожимать из себя последние соки. Главное спокойно создать ритм и остановиться.
Можно подробнее о дыхании светом?
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

RoHS писал(а): Вт фев 05, 2019 3:42 am Смотрю тебе часто деньги сняться.
Кажется, не обращал на это внимание. Почему сняться? Возможно, потому что в последнее время в реальной жизни каждую "копейку" считаю и стараюсь особо не тратиться. Хрен его знает.
RoHS писал(а): Вт фев 05, 2019 3:42 am Ещё вопрос - ты планы на фазу составляешь, или цель просто осознаться без всяких планов?
И план есть, и о том, что в ФАЗУ попаду стараюсь думать как можно чаще в течение всего дня. И соответствующие вопросы себе задаю.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

utilea писал(а): Сб фев 09, 2019 5:03 am
AstralHacker писал(а): Сб дек 19, 2015 4:24 pm
Саут писал(а):19.12.15.
....
Проснулся в 5:30. Лёг в 6:15. Принялся за дыхание светом и чувствую, что меня куда-то понесло. Уже практически лечу куда-то. Постарался полностью расслабиться, включая и челюсть. Представляю себе картинки, в которой лечу, затем сижу на диване, затем стою посреди комнаты и ещё что-то. Стараюсь максимально вжиться и ВОЧТОБЫТОНИСТАЛО попасть в наблюдаемый образ. Даже, кажется, мозг начал нагреваться в попытке построить декорацию и всё остальное. Ни хера. Вернуло в тело. Хотя нигде так и не оказался.
....
Я думаю дыхание светом больше оптимизировано не на переходное переключение в фазу, а на автоматическое после полного отруба. То есть после выполнения техники должен быть промежуток ничегонеделанья, остановки ВД, и фаза сама должна после этого появиться. И еще этой техникой не надо дожимать из себя последние соки. Главное спокойно создать ритм и остановиться.
Можно подробнее о дыхании светом?
Я уже не особо помню в чём суть техники. Давно это было. Кто-то здесь на форуме её посоветовал. Вроде бы смысл в том, что ты представляешь как вдыхаешь, не торопясь, воздух белого цвета что ли, и он заполняет твои лёгкие, и вообще заполняет всё твоё тело. А выдыхая, представляешь, как этот же воздух выходит из тебя уже окрашенным в чёрный цвет.

Я помню случай. Лежал на спине какое-то время, что удивительно - это было перед сном, спустя, кажется, 4 - 6 минут после того, как я лёг. Я просто лежал и никаких провалов не было. И это было примерно в первый год практики. Затем начал чувствовать, как меня начинает быстро нести куда-то вверх. Причём ощущения были довольно реалистичные. В какой-то момент у меня даже дыхание стало перехватывать от того, насколько круто это было. И я как мог старался успокоиться и дышать более ровно, но это получалось с огромным трудом. Продолжался этот "полёт", наверное, минуты полторы, после чего прекратился и я снова стал ощущать своё тело, лежащее в кровати. За последние года полтора таких глюков не было.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

10.02.19.

Утром.
Проснулся в 6:58. Сходил в толкан. Съел пару бутербродов. Прободорствовал до 7:18. Лёг на спину. Стал выполнять техники наблюдения образов и фантомного раскачивания правой стопы. Хотел третью технику добавить, но чё то перехотел, так как зачастую испытываю проблемы с выполнением третьей техники потому что, проделав первые две, про то, что из себя представляет третья техника забываю напрочь.

ОС. ФАЗА. ПолуОС. ПолуФАЗА.

Проснулся в плохо освещённой комнате. Лежу то ли на кровати, то ли на разложенном диване. Думаю: «По ходу в ФАЗЕ уже. И разделяться не надо даже». Стал пытаться встать с кровати, но движения давались с трудом. Думаю: «Чё, неужели ещё и разделяться с телом надо? Бред. Я же уже во сне осознался, а значит это уже – ФАЗА. Ну ладно, чё поделать, буду разделяться. Но блин, как мне это сделать? Если я уже здесь». Получается, что несмотря на то, что проснулся во сне, осознал себя в нём, всё равно пришлось разделяться с физическим телом в реальности. Как-то так. Сконцентрировался на том, что щас выйду из тела. Стал давить куда-то в сторону. И по ощущениям разделение вроде как было.

Встал, пошёл по комнате. На полу бардак. Чья хата - вообще не понятно. Но так как было темно, то толком ничего не разглядел. Да и не пытался разглядеть. На полу лежали спортивная сумка, и несколько шмоток были разбросаны рядом с кроватью. Проверки на реальность не делал. Забыл. Про план подзабыл. Подошёл к двери на балкон. Захотелось на улицу, так как в комнате нечем было заняться. Да и темно было. А на улице солнце светит. Открыл дверь. На балконе обнаружил 4-5 небольших окон, стоящих в ряд, упёртыми о периллу, «лицом» ко мне. От одного удара ногой окна упали, тем самым сделав периллу свободной. Окна оказались пластиковыми. Подошёл к перилле. Посмотрел вниз. Внизу куда-то направлялась толпа людей, человек 25. Я так подумал, что на митинг идут. Спрыгнул вниз. Захотелось исследовать пространство ФАЗЫ.

Увидел велосипед: «А почему бы и нет? Надо попробовать. Когда я в последний раз в ФАЗЕ на велосипеде катался?». Прикинул, что неплохо было бы на тачке погонять, но её нигде поблизости не оказалось. Сел на велик и стал крутить педали. Надо было развернуться, чтобы проехать мимо людей и поехать в ту сторону, где дорога была свободной. Кое-как развернулся, сдавая назад. Поехал вперёд, с трудом удерживая равновесие. Не легко было управлять велосипедом. Среди толпы митингующих заметил красивую тёлку в нижнем белье чёрного цвета. Или это купальник был. Подъехал к ней. Она села на багажное отделение велосипеда, и я поехал. Пока ехал решил потрогать её за задницу. Свободной левой рукой каким-то образом взял её за задницу, затем увеличил степень сжатия, а после и вовсе засунул руку ей в трусы.

Дальше плохо помню.

Приехали на чью-то хату. Думаю: «Сколько я уже здесь нахожусь? Минуты две или три?». Прислушался к ощущениям: «ФАЗА стабильная какая. Ни одного намёка на выброс. Даже не ощущаю того, что щас выкинет». На хате обнаружил ещё одну тёлку. Схватил её за скулы и стал целовать. Попытался ощутить её губы. Затем схватил другую тёлку за скулы и стал её целовать. Вспомнил план: «Оказаться в космосе». Подошёл к двери на балкон. Думаю: «Вот сам себе задачу усложняю. Как я туда попаду? С балкона полечу? Или попытаться телепортироваться туда». Постоял, постоял. Подумал: «Уже, наверное, 4-ая минута пошла. Ахренеть как я долго здесь нахожусь. И это я ещё ни разу техники удержания не применял!!! Да как же мне в космос-то попасть? А мне же это всё ещё надо будет зафиксировать. И наверняка часть ФАЗЫ забуду - чё я тут делал. Надо каким-то невероятным чудом это всё попытаться запомнить». Подошёл к стене, прислонился к ней, закрыл глаза, сконцентрировался на том, что попаду в космос, попытался представить себе планеты и звёзды». Никакого эффекта. Пока так стоял, зависнув, чувствую, что от бездействия начинает возвращать в тело. Даже не попытался за что-то схватиться, так как…стало…безразлично то, что мне сейчас выкинет.

Реалистичность ФАЗЫ, ОСа: 80 – 90%.
Продолжительность ФАЗЫ, ОСа: 2 – 3 минуты.

Затем уснул.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. В офисе. Иск. Понимаю, что сюжет был цельным и смысл был, но запомнил кусками потому что сон был длинным.
- Ходил по офису. По разным кабинетам. Заметил, что среди сотрудников офиса паника началась. Оказывается, по кабинетам ходит начальница и проверяет, во что одеты её подчинённые. Я понял, что мне наверняка тоже людей навешают. Стал прятаться от неё. Кое-как получалось это делать какое-то время. Но потом она всё равно меня обнаружила и начался допрос. Докопалась до пиджака. А я заметил, что на мне чёрная кофта, а поверх неё одет пиджак, а надо быть в белой рубашке. Ей это не понравилось. Затем заметил, что из рукавов торчат нитки. На левой руке заметил электронные часы, встроенные в рукав пиджака. Подошёл помощник начальницы и настроил мне время, выставив то ли 14:48, то ли 14:44. Я говорю: «Пиджак у меня давно, уже года три. Нет, года две где-то».

- Подходим с молодой тёлкой к лифту. Меня с ней послали в другой бизнес-центр для чего-то, типа мы там должны что-то сделать. Или это не бизнес-центр был, а гостиница и мы должны были номер снять. Зашли в лифт. Ехать было не долго, этажа 4 или 5. Я чувствую, что мои чувства выкручены на максимум и я получаю огромный кайф от близкого нахождения с этой тёлкой. Решил не терять времени. Посмотрел на неё, а на ней шапка, из-под которой вниз свисают длинные светлые волосы. Ростом была чуть ниже меня. Согнул руку в локте, говорю: «Согни так же, сцепимся ими и пойдём как семейная пара». Она, глядя перед собой: «Нет». Я ей: «Что? Мы такие гордые? Гордость бьёт в потолок, и пробивает в космос. То есть, наоборот, пробивает потолок и бьёт в космос». Вышли из лифта, и тут она согнула руку в локте и зацепилась локтевым сгибом за мой локтевой сгиб, короче, сцепились руками. Я от неё этого не ожидал. Подошли к ресепшену. За стойкой сидели тёлки. Две-три штуки. Пока моя новая подруга оформляла документы я оглядел пространство. У одной из ресепсионисток из-под брюк торчали трусы чёрного цвета. Мне это показалось довольно странным. Опять подумал о том, что мне крайне приятно просто быть рядом с этой тёлкой с шапкой на голове, и с красивыми длинными волосами. Слева была приоткрыта дверь, за которой обнаружилась ванная, и там в душе голый мужик мыл ребёнка. Моя подруга сказала, мол, щас ребёнка помоют.

- Оказался на кухне. Вроде наша кухня была. На столе пирожные и тарелка с вареньем. То, что лежало в тарелке было больше похоже на бобы, но может, это…вишня или черешня была? Я попробовал варенье. Вкус был нежным и приятным. Но что за варенье, я та и не понял. Я говорю: «А варенье-то какое классное, вкус мягкий, нежный. Не бьёт по языку, по вкусовым рецепторам. Съел пирожное, которое тоже оказалось приятным на вкус». Что возмутило, так это то, что эти маленькие пирожные лежали поверх других, находящихся в целлофановом пакете и сохли. Я думаю: «Ну блин, хотя бы кто убрал их в пакет, чё лежат сохнут?». Встал из-за стола и направился в коридор. Там обнаружил свою новую подругу. Вспомнил, что у меня в кошельке 800 рублей есть и решил ей предложить пойти в кафе где-нибудь посидеть. Захотел ей рассказать, чем я увлекаюсь и какую музыку слушаю. Захотел с ней просто приятно провести в кафе время и был уверен, что она не откажется. В коридоре увидел своего племянника. Тот подошёл ко мне. Я замечаю, что он выше меня. Я говорю своей подруге, глядя на племянника: «Это же какого он роста? Я 1 м 85 см, а он, что, 1 м 95 см или 2 м».

- Оказался в том же офисе. Начальница сидит напротив меня. Начала мне что-то говорить. Говорила долго. Но сзади всё сильнее и сильнее нарастал «базар», так как позади меня сидели деловые люди в костюмах и что-то всё громче и громче обсуждали. По-моему среди людей я даже заметил Бэтмэна, когда мельком оглядел всех сидящих сзади. В какой-то момент мне это надоело, я развернулся и заорал во всю глотку: «А можно по-ти-ше!!!» Одна тёлка даже покраснела. Начальница задала мне вопрос: «Ты на нас иск подал?». Я говорю: «Не помню я, покажите мне эту бумажку, я прочитаю её и сразу же скажу, подавал я на вас иск или нет. Бумажку мне покажите». Начальница посмотрела на свою подчинённую, посидела подумала, затем положила передо мной на стол два-три скреплённых листочка. Я наклонился. Там было написано: «Согласно статье УК РФ, кажется 98 32 (как-то так), подаю иск на вашу сотрудницу, (или на ваш банк), за то, что мне не предоставили шкафчик и магнит». Говорю: «Да, это я писАл на вас иск». Слева вверху на короткой строке было написано: «иго». Думаю: «Что ещё за «иго»? Как расшифровывается?». Передо мной на стол положили магнит в виде чего-то, не разглядел в виде чего, но предмет был в красно-белую полосу. И сказали, что я могу повесить свои шмотки вот на эту трубу, что проходит под потолком. Я посмотрел наверх, а там была батарея, кажется.

В итоге.
В кошельке хоть и другая сумма лежит, но пару дней там реально лежало в районе 800 рублей.

Ошибки.
Нет проверки на реальность.
Неоправданные действия.
Нет углубления.
Нет удержания.
Не применял техники на других пробуждениях.
Не пытался разделиться на других пробуждениях.
Нет попытки повторного выхода.
Не осознал себя в сюжете яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Саут писал(а): Вс фев 10, 2019 10:13 pm В какой-то момент мне это надоело, я развернулся и заорал во всю глотку: «А можно по-ти-ше!!!» Одна тёлка даже покраснела. Начальница задала мне вопрос: «Ты на нас иск подал?». Я говорю: «Не помню я, покажите мне эту бумажку, я прочитаю её и сразу же скажу, подавал я на вас иск или нет. Бумажку мне покажите».

Отличный манипурный жест!!! Акт проявления воли, тем более на всю толпу! - это хороший знак!
Что хочу сказать ..персы в твоих снах постоянно тебя к этому подталкивают чтобы ты выходил из роли исполнителя: в этот раз тебя "дрочили" не той одеждой, шумом-гамом итд..
Кульминацией будет если ты персами воеводить начнешь (а не они тобой): указывать им в чем им ходить, как правильно себя вести итд..
Попробуй это сделать в фазе, после попытки полета в космос. Будет интересно как они это воспримут- сразу станет понятно готово ли твое подзсознание к принятию новой программы..

Кстати, эта тема (исполнителя) в разных вариациях сюжетов тоже постоянно всплывает. А если всплывает значит показывает на необходимость трансформации этого в себе..
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение RoHS »

На деньги тебе уже пора якорь ставить: «Если увижу деньги во сне, то осознаюсь и пойму, что это сон».

С иском за шкафчик с магнитом позабавило :).
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение utilea »

Саут писал(а): Сб фев 09, 2019 11:02 pm
utilea писал(а): Сб фев 09, 2019 5:03 am
AstralHacker писал(а): Сб дек 19, 2015 4:24 pm
Я думаю дыхание светом больше оптимизировано не на переходное переключение в фазу, а на автоматическое после полного отруба. То есть после выполнения техники должен быть промежуток ничегонеделанья, остановки ВД, и фаза сама должна после этого появиться. И еще этой техникой не надо дожимать из себя последние соки. Главное спокойно создать ритм и остановиться.
Можно подробнее о дыхании светом?
Я уже не особо помню в чём суть техники. Давно это было. Кто-то здесь на форуме её посоветовал. Вроде бы смысл в том, что ты представляешь как вдыхаешь, не торопясь, воздух белого цвета что ли, и он заполняет твои лёгкие, и вообще заполняет всё твоё тело. А выдыхая, представляешь, как этот же воздух выходит из тебя уже окрашенным в чёрный цвет.

Я помню случай. Лежал на спине какое-то время, что удивительно - это было перед сном, спустя, кажется, 4 - 6 минут после того, как я лёг.Я просто лежал и никаких провалов не было. И это было примерно в первый год практики. Затем начал чувствовать, как меня начинает быстро нести куда-то вверх. Причём ощущения были довольно реалистичные. В какой-то момент у меня даже дыхание стало перехватывать от того, насколько круто это было. И я как мог старался успокоиться и дышать более ровно, но это получалось с огромным трудом. Продолжался этот "полёт", наверное, минуты полторы, после чего прекратился и я снова стал ощущать своё тело, лежащее в кровати. За последние года полтора таких глюков не было.
Здорово! Попробую подышать!
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

13.02.19.
Лёг очень поздно, около 2 ночи. Вырубило быстро. Видимо, из-за того, что уснул так поздно, мало что запомнил, и на пробуждении ничего не смог сделать.

Яркий сон. Акула.

Стою на борту большой белой яхты. Впереди себя вижу коралловые рифы и красивое дно. Вода очень прозрачная, будто бы её и нет вовсе. Глубина небольшая и, наверное, стоим недалеко от берега. Вижу под водой большую белую акулу длиной примерно метра четыре. Я стою где-то на втором ярусе. На палубе стоят отец, мамка, мастер В с работы, и двое-трое левых людей. Мамка опустила носок ноги в воду, чтобы попробовать насколько та тёплая. Я напрягся. А акула бешено носится возле яхты.

Вдруг пацан, который стоял на яхте рядом с остальными разбежался и прыгнул в воду. Акула устремилась к нему. Набросилась на него. Я почему-то отвернул голову и не стал на это смотреть. Но услышал доносящийся из-под воды глухой и громкий хруст ломающихся костей. А краем глаза увидел расплывающуюся под водой кровь. Затем акула умудрилась разогнаться под водой и выпрыгнуть на борт яхты. Подпрыгивая, погналась за мастером. Тот от неё упрыгал. Затем продолжая прыгать, погналась за мной. Я в панике рванул на мачту, кажется. По крайней мере решил оказаться как можно выше. Что было подо мной не видел. Затем опять спустился на борт яхты и наблюдал, как мамка снова опустила носок ноги в воду и пробует, насколько та тёплая. Я думаю: «Вот тебе делать нечего. Зачем дразнить акулу?».

В итоге.

Акула приснилась, наверное, потому что на днях натолкнулся на статью, в которой говорилось, что акула вообще не спит всю свою жизнь. Есть некоторые виды, которые вроде как спят, но это скорее отдых, когда они просто лежат на дне. Помню сюжет сна, в котором дома весь район под водой оказался. Стоял в сюжете перед окном и наблюдал как по затопленной автостоянке плавают черепахи и прочая живность из морей и океанов. А по дороге ходят бегемоты. Одна баба оказалась в воде и на неё набросился бегемот. И я услышал такой же громкий и глухой хруст ломающихся костей, как и в этом сне.

Ошибки.

Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

14.02.19.

На время отпуска уехал с родителями к бабушке в деревню на средний Урал. Надеюсь, с ФАЗОЙ будет получаться гораздо лучше. Напрочь забыл, что там на Урале разница по времени с московским составляет 2 часа. То есть, если там 9:00 утра, то в Москве 7:00 утра. Эта разница была ощутимой.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

15.02.19.

На входной двери в дом, о чём лично я узнал не сразу, плохо закрывалась… Вернее практически не закрывалась здоровая щеколда. С мыслью о том, что в дом, что очень-очень маловероятно, ночью могут залезть какие-нибудь шизоиды или ублюдки, лёг спать. И эта мысль не давала мне покоя, и я себе ужасную херню накручивал. Ещё и лежал на одноместной кровати в 3 метрах от лестницы, ведущей на первый этаж. Ночью во время коротких пробуждений всё казалось, что по этой лестнице сейчас какая-нибудь тварь начнёт подниматься.

Утром.

Бабушка разбудила своим копошением около 6 утра. По московскому 4 утра. Засыпал, просыпался, вновь засыпал, а потом просыпался. Про техники напрочь забыл.

ПолуОС. ПолуФАЗА.
Сбежавшая из психиатрической больницы баба лет 50 стоит в паре метров от кровати, на которой лежу я. Рядом с чокнутой стояла моя мамка. Сбежавшая стала медленно приближаться ко мне, чтобы зверски меня убить. Я стал мычать и от этого потихоньку просыпаться. Через несколько секунд уже практически полностью проснулся и понял, что уже достаточно громко мычу и вскрикиваю, из-за чего могут проснуться мои. Вовремя сообразил, что надо перестать мычать.

В итоге.
На самом деле жутко пересрался, видя, как ко мне медленно подходит баба с поехавшей кукухой с целью зверски меня убить. И я ничего поделать не мог в этой ситуации.

Ошибки.
Нет проверки на реальность.
Нет углубления.
Не вспомнил план.
Нет удержания.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

16.02.19.
Опять лёг поздно. По местному времени было пол второго ночи. По московскому было пол двенадцатого ночи. Разница в два часа ощущалась.

Утром.
Просыпался часто. Проснулся в 6:18. Понял, что можно попытаться поФАЗИть. Встал, пободорствовал минут 10. Лёг и принялся выполнять техники.

ФАЗА. ОС.
Проснулся. Лежу. Вокруг темно. Встал. Веря с огромным трудом, что я в ФАЗЕ осуществил проверку на реальность: зажал нос и выдохнул через него. Воздух прошёл через закрытые ноздри. Даже после этого я с трудом верил, что я в ФАЗЕ. На стене заметил зеркало. Подошёл к нему. Посмотрелся в него: «Очень даже похож». Заметил по обеим сторонам от себя двух пацанов, которые еле заметно пританцовывали. Вспомнил план: «Оказаться в космосе». Сконцентрировался на планетах и звёздах. Что-то вроде как начало появляться, но не более того.

Яркий сон. Змеи.

Стою у окна в родной спальне. Смотрю на гору, которая видна из нашего окна в реальности. Вся гора в зелёных деревьях. Резко все деревья исчезли, и я увидел голую землю. По ней ходили рядом с речкой пожарные, одетые в жёлтые костюмы химзащиты. Они тушили пожар. Потушили его. Из речки вылезли два огромных питона. Один из них обвился вокруг одного пожарного. Он раздулся как шарик. Из кустов повылезали мелкие змеи и начали ползать по открытой территории. Картинка стала ещё более яркой и красочной. Питоны уползли куда-то в кусты. А мелкие змеи разместились на ветках кустов.

ПолуФАЗА. ПолуОС.
Бабушка подошла ко мне, лежащему на диване. Взяла меня за предплечье и потащила к середине комнаты, чтобы на меня напала носорогоподобная тварь из фильма «Гайвер 2». Я решил так просто не сдаваться. Вскочил и приготовился отбиваться от этой твари. Посмотрел влево, вправо. Продолжил стоять в напряжении.

Ошибки.

Нет углубления.
Нет удержания.
Нет попытки разделиться на других пробуждениях.
Не применял техники на других пробуждениях.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

17.02.19.

Яркий сон.
В родном городе иду к мосту вдоль речки. Обернулся назад, а в мою сторону по реке плывёт здоровая лодка военного типа. По мне открыли огонь, и я заметил трассеры от пуль. Я быстренько взобрался на гору, которая тянулась вдоль речки. Прицелился и прыгнул на того, кто управлял лодкой. Спрыгнул прямо перед ним и попытался встать таким образом, чтобы передо мной загорелась кнопка, нажав на которую в нужный момент мне удалось бы без труда расправиться с врагом. Затем схватил пулемётчика и погрузил его под воду, пытаясь утопить. Пулемётчик превратился в небольшого жука, чем-то напоминающего майского, и я его выбросил.

Яркий сон.
Иду по пляжу абсолютно голый. В руке держу трость, на которую опираюсь. Стало неудобно. Решил в этой ситуации хотя бы пойти «за поворот», где можно находится нудистам. Там и людей меньше и на меня не будут так сильно обращать внимание.

Сон.

Зашёл в кабинет. Идёт урок. Сел за парту. Школьники чё то пишут. Я решил то же что-то начать писАть, но прозвенел звонок, и все стали собираться. Мне один чувак стал диктовать то, что им задали на дом. Сказал, что надо нарисовать какую-то Богумскую гусеницу и вдобавок продиктовал страницы - вторую и ещё назвал какие-то номера страниц.

- Вышел в коридор. Там несколько человек, кажется, играли в карты. У меня не было желания играть с ними. Засунул руку в карман и обнаружил там крупную пачку денег. Достал её и хотел посчитать. Но не стал этого делать, так как рядом стояло несколько посторонних людей.

Утром.

Просыпался несколько раз. На одном из пробуждений была попытка выполнить техники, но достаточно вялая. На другом пробуждении показалось, что ярко проснулся. Хотя, реально после пробуждения лежал пару-тройку минут и не мог уснуть.

Ошибки.

Не осознался себя в сюжете яркого сна.
Не осознался, когда достал деньги.
Нет попытки применить техники на других пробуждениях.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

18.02.19.

Яркий сон. Психиатрическая больница. Сон был длинным и насыщенным, но запомнил только несколько моментов.
Бегаю по психиатрической больнице. Позади меня находятся мои родные. Я типа их должен вывести отсюда. Стал вламываться в помещения. Вломился в одно из помещений и на меня попёрли толпой бабы – призраки. Я стал раздавать люлей направо и налево. Одну из тёлок умудрился полапать за жопу. К другой пристроился сзади и сделал вид, что трахаю. Затем встретил инвалида-колясочника. Я пошёл вперёд, а он поехал за мной.

У меня в руках появились меч и топор. Мы с колясочником стали продвигаться по коридору из фанеры. Я начал бить топором и мечом по стенам и потолку этого коридора. Коридор в итоге развалился после нескольких ударов, и мы провалились с инвалидом в помещение, в котором я встретил двух тёлок с касками на головах. Они обсуждали детали чертежей, которые у них находились в руках. Я стал ходить вокруг одной из них держа в руках меч и топор: «Ходит тут пи…да, ходит тут пи…да».

Ошибки.

Не попытался разделиться на пробуждении.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Не осознался во сне.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»