УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение S1908 »

МИРАМА* писал(а): Вт янв 22, 2019 2:28 am Она назначила день нашего обмена и я думала,что проснусь и окажусь в том мире,очень было
интересно там побыть не урывками,а как бы месяца на три-отдохнуть и зарядиться новыми
ощущениями и эмоциями,а может и возможностями:)
Но...,проснулась всё как всегда,опять уснула,дня три провела в таком режиме,но видела много
всяких снов,вообще никуда не попадала,даже не осознавалась ,как будто у меня выкачали всю
энергию.Потом периодически стала чувствовать чужое присутствие в своём теле,
ну вот смотрю в зеркало,а вижу другое-лицо без эмоций и глаза-они были чужие,безцветные и пустые,ощущение опустошённости и депрессии,хотя ни повода,ни желания депрессировать
не было:),ем как будто механически,вкуса не ощущаю,смотрю в окно-лето,красота,птички поют,
хочу порадоваться,а не получается,как будто меня блокируют,потом пришло понимание о происходящем,мне подумалось,что она в моём теле,а я его не смогла покинуть,месяца 3 искала
способы это сделать сама,она никак больше себя не проявляла и на переговоры не выходила,
несколько раз прямой выход,просто засыпала,рунические ставы,магические ритуалы:)
Вообщем мне кажется всю лит-ру изучила-как покинуть эту реальность, и все методы испробывала,
пока не услышала её голос и предложение о своём физическом устранении(это меня и насторожило
и вернуло в свою реальность...,дальше была борьба за жизнь в своём теле и её устранении.
Ну ты даёшь дала доступ к телу. Они то без твоей воли вселятся в тебя права не имеют только если разрешить. Я бы не решился на такое :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ты же не можешь открепиться от тела и в том мире возродиться это означало бы смерть твоему физ телу.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение S1908 »

А я щас хочу научиться не в неведомые миры выходить а в наш это сложнее гораздо но более контролируемо и проверяемо. Я хочу научиться так выходить и изучить в нашем мире порталы ведущие в другие миры и провести их классификацию. Это было бы очень полезно.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я даже ощущаю на пути в наш уносит неведомо куда и приходится удерживать себя в одном месте. Мне гипно приходят уже по принципу как у тебя закрыл глаза но я хочу удерживаться ближе к нашему миру.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Хочу все сделать не хаотически а с чётко поставленной точкой входа :)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

S1908 писал(а): Вт янв 22, 2019 1:55 pm Ну ты даёшь дала доступ к телу. Они то без твоей воли вселятся в тебя права не имеют только если разрешить.
Это не всегда так. И здесь больше зависимость от определенных параметров энергетики, чем от желаний человека.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Oblivion писал(а): Вт янв 22, 2019 11:13 am Интересная информация. А я на днях вспомнила о тебе и почему-то вспомнила твою подпись "мы победили". И я задалась этим вопросом, кто кого победил, что такое произошло в твоей жизни. И вот он ответ. Хороший опыт. Но опасный, лучше не повторять)).
Обливион,мы ешё и в других битвах победили!:)
Сейчас отвечу,потом дальше буду описывать свои опыты и победы;)
Почему мы-потому,что много кто в этом тоже задействован,
на всех планах,и даже некоторые астролётчики,только не все
пока это осознают.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение S1908 »

А что за битва была?
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

S1908 писал(а): Вт янв 22, 2019 1:55 pm
Скрытый текст
МИРАМА* писал(а): Вт янв 22, 2019 2:28 am Она назначила день нашего обмена и я думала,что проснусь и окажусь в том мире,очень было
интересно там побыть не урывками,а как бы месяца на три-отдохнуть и зарядиться новыми
ощущениями и эмоциями,а может и возможностями:)
Но...,проснулась всё как всегда,опять уснула,дня три провела в таком режиме,но видела много
всяких снов,вообще никуда не попадала,даже не осознавалась ,как будто у меня выкачали всю
энергию.Потом периодически стала чувствовать чужое присутствие в своём теле,
ну вот смотрю в зеркало,а вижу другое-лицо без эмоций и глаза-они были чужие,безцветные и пустые,ощущение опустошённости и депрессии,хотя ни повода,ни желания депрессировать
не было:),ем как будто механически,вкуса не ощущаю,смотрю в окно-лето,красота,птички поют,
хочу порадоваться,а не получается,как будто меня блокируют,потом пришло понимание о происходящем,мне подумалось,что она в моём теле,а я его не смогла покинуть,месяца 3 искала
способы это сделать сама,она никак больше себя не проявляла и на переговоры не выходила,
несколько раз прямой выход,просто засыпала,рунические ставы,магические ритуалы:)
Вообщем мне кажется всю лит-ру изучила-как покинуть эту реальность, и все методы испробывала,
пока не услышала её голос и предложение о своём физическом устранении(это меня и насторожило
и вернуло в свою реальность...,дальше была борьба за жизнь в своём теле и её устранении.
Ну ты даёшь дала доступ к телу. Они то без твоей воли вселятся в тебя права не имеют только если разрешить. Я бы не решился на такое :)
Ну я вообще очень авантюристическая и решительная временами;)
С 1904,ну у меня полная уверенность,что я всех сильней:),а вообще язнаю,что у меня есть
свой оператор,который очень заинтересован в моём здесь пребывании,и я ищу способ как и от него
избавиться,дабы хочу полной свободы и независимости,готова уже:0
S1908 писал(а): Вт янв 22, 2019 1:58 pm Ты же не можешь открепиться от тела и в том мире возродиться это означало бы смерть твоему физ телу.
Тогда было состояние очень далёкое,чтобы мониторить:)
Но я всё рассказала своей лучшей подруге-она тоже в этой теме,
и даже видела этот мир,но с высоты (летала над ним)
и мы с ней договорились,что кто вперёд попадёт,другого вытащит,
мы собирались вообщето-Жить в двух мирах!(как завещал великий наш учитель М.Радуга)
А самоубиение речи и не шло,это потом уже когда она(параллельная) мне это сказала,
(что надо здесь физически себя завершить:)
и мы вместе,вернее она-искали в инете способы безболезненного выпиливания из жизни:)
а я как бы со стороны за ней наблюдала,что она ещё придумает,т.е я её всё равно контроллировала,
потому как стала чувствовать когда она приходит(это были небольшие промежутки времени
иногда минут 20,15,40-самое большое.
Может они могут приходить сюда,Когда там у них типа -фаза:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение S1908 »

А не подскажешь как туда попадать?
А то моя постоянная локация старая квартира даже сны начинаются с неё)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

S1908 писал(а): Вт янв 22, 2019 2:01 pm А я щас хочу научиться не в неведомые миры выходить а в наш это сложнее гораздо но более контролируемо и проверяемо. Я хочу научиться так выходить и изучить в нашем мире порталы ведущие в другие миры и провести их классификацию. Это было бы очень полезно.
Я тоже хочу независимости,а ты чувствуешь,что у тебя есть оператор?,
который контроллирует и не пускает,или наоборот-разрешает?
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

S1908 писал(а): Вт янв 22, 2019 4:32 pm А что за битва была?
Ты наверное Творец,а не воин,иначе бы знал,или там тоже в полусне,
война на двух планах пока,скоро на физическом проявится,тогда увидишь;(
но мы победим!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Конечно есть. Не сразу везде пускают. Если далеко сунулся резко возвращают. В начале в виртуальном отрабатываешь а потом в реальный небезопвсный астрал пускают. Да я и в их мире бывал видел как сны программируют гдея только не был) в их мире меня ловили но не поймали)
К ним я попадал когда выбирал я из пузыря сна и настроился на канал оператора.
Про меня думают наверно вот любопытный попался)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

S1908 писал(а): Вт янв 22, 2019 4:42 pm А не подскажешь как туда попадать?
А то моя постоянная локация старая квартира даже сны начинаются с неё)
Писала,что от меня не зависит,поначалу,когда только начинала фазить,то хоть немного управляла
этим процессом,сейчас чувствую иногда себя марионеткой,...ищу оператора.
Может ты более продвинут,или у тебя нет оператора,
вообще мне кажется,что они только у женского пола:(
Хочу об этом поговорить-об операторах.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

S1908 писал(а): Вт янв 22, 2019 4:46 pm Конечно есть. Не сразу везде пускают. Если далеко сунулся резко возвращают. В начале в виртуальном отрабатываешь а потом в реальный небезопвсный астрал пускают. Да я и в их мире бывал видел как сны программируют гдея только не был) в их мире меня ловили но не поймали)
К ним я попадал когда выбирал я из пузыря сна и настроился на канал оператора.
Про меня думают наверно вот любопытный попался)
Да я помню,что мы говорили о составителях снов,меня очень обрадовало,что это не только я знаю,
кстати я к ним тоже враждебно отношусь,сама их не встречала,но видела как они типа в кино-
сделали бутафорию,а когда приблежаешься к этому-всё начинает включаться,я убежала от туда,
но помню,что был страх-меня пытались поймать,чтобы стереть эту инфу из памяти.
Есть версия,что это продвинутые астролётчики,я однажды встретила женщину,так она призналась,
что выходит на несколько дней,оставляя тело и попросила меня принять душ и покушать,
(за это рассказала мне несколько интересных фактов,я знаю точно,что там группа типа хакеров
сноведений и они ведут войну с такими же-только игроков с другой стороны)
Так,что нашими телами пользуются все кто имеет доступ и без нашего разроешения.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Oblivion писал(а): Вт янв 22, 2019 2:47 pm
S1908 писал(а): Вт янв 22, 2019 1:55 pm Ну ты даёшь дала доступ к телу. Они то без твоей воли вселятся в тебя права не имеют только если разрешить.
Это не всегда так. И здесь больше зависимость от определенных параметров энергетики, чем от желаний человека.
Согласна с тобой,могут и к автарным системам подключаться,
к энергетическим центрам и в поля входить-в эфирное,астральное и ментальное
и на физическое воздействовать,я так понимаю,что как только кундалинно активируешься,
начинаешь светиться,так они сразу все слетаются,хочу полностью от всех избавиться,
ищу варианты:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

МИРАМА* писал(а): Вт янв 22, 2019 3:12 am Напрягало,что в любое время я могла уснуть и причем спать по 18 часов,тело было уставшим,но это продолжалось неделю,или дней 9,типа каталепсия,но тело было чувствительным,даже чрезмерно,
постельное требовалось только сатиновое,звуки сильно раздражали,хотелось пить только сок,
даже упоминание о еде-вызывало отвращение,вставала только попить и на в туалет и на водные процедуры.
Голова не болела,мыслей совсем не было,хотелось просто спать.
Не было сил правильно оценить и проанализировать ситуацию,
не помню,что мне или кто помог выбраться конкретно,но я всё же пришла в себя
и начала изгнание:
Вызвала её на разговор-переговоры не удались,она несколько раз появилась и сказала,
что её всё устраивает и покидать меня она не собирается,на мои слова,что я её уничтожу
сказала,что её нельзя убить,изгнать и.т.п ,а я стала искать методы.
Молитвы,неделю читала,все которые нашла в книге у бабушки
(соседи думали,что у меня дома собрание сектантов,несколько раз
приходила полиция,я им не открыла,дверь не выбивали:)
(Слава богу,бабушка была в санатории,и не мешала мне моему общению с богом,
бог вероятно меня не слышал и помощь от него я так и не дождалась.
потом были -очищение пространства ультразвуком,и низкими вибрациями
и звон колокола,из инета и бинуральными звуками,и ментальная война
и астральная,опять же всеми способами,
и леденящий контрастно горячий душ,повышение и понижение вибраций
и тут я поняла,что ей не нравится-когда я понижаю вибрации,пришлось
научиться громко и грязно ругаться:),слушать хеви метл и есть мясо
и даже пить пиво:)-ей это особенно не нравилось,ну мне тоже не очень,
ну что делать-требовались решительные меры,курить не смогла,хотя
тоже поняла -ей не нра,стала просто жечь индийские палочки и сухую траву,
вообщем два года борьбы и я победила!:)
Сейчас уже вспоминаю про это со смехом и грустью,в энергетический
мир хотела попасть опять,предпринимала несколько попыток пока безрезультативно.
Зато усилилось фазовое состояние,оно стало другим
я назвала его альфа-транс,типо этого:)

Самое интересное,что год назад мне подруга(которая ничего не знает о моих путешествиях)
подарила мне бокалы под шампанское -очень похожие на те-из энергетического мира:)

Изображение
Мирама, при подселении в твоё тело твой мозг частично блокируется, чтобы не управлял моторикой и речью - ими управляет или мозг оператора или интеллектуальная программа, отсюда отсутствие мыслей в голове, сонливость (седативность), потеря управления своим телом и изменение чувствительности. Седативный эффект при волевых нарушениях. Если мозг повреждается при подселении или травиться, чтобы не мешал оператору тела, то седативный эффект остаётся и после подселения - существенная деградация интеллекта, которую похоже Вы описали. Это или отравление или повреждение мозга. Оператор иногда частично убивает мозг жертвы, чтобы он не мешал управлять телом - пребывать в теле.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Убить мозг и использовать тело как своё, полиция и службы так готовят себе клонов, например.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Mirotal писал(а): Чт янв 24, 2019 3:06 pm Мирама, при подселении в твоё тело твой мозг частично блокируется, чтобы не управлял моторикой и речью - ими управляет или мозг оператора или интеллектуальная программа, отсюда отсутствие мыслей в голове, сонливость (седативность), потеря управления своим телом и изменение чувствительности. Седативный эффект при волевых нарушениях. Если мозг повреждается при подселении или травиться, чтобы не мешал оператору тела, то седативный эффект остаётся и после подселения - существенная деградация интеллекта, которую похоже Вы описали. Это или отравление или повреждение мозга. Оператор иногда частично убивает мозг жертвы, чтобы он не мешал управлять телом - пребывать в теле.
Миротал, спасибо, что зашел;)
признаться я ждала тебя в гости:) но хотела поговорить на тему про операторов,хотя твой диагноз про диградацию мозга мне конечно понравился:), но уверяю тебя -я всегда такой была,
особо интеллектуальными способностями не отличалась:), а вот сообразительностью да, сейчас просто умею улавливать суть, и развилась очень хорошая интуиция и экстрасенсорика, работаю над этим дальше, совершенно не воспринимаю большое кол -во текста, да и поняла, что мне это не надо.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Mirotal писал(а): Чт янв 24, 2019 3:26 pm Убить мозг и использовать тело как своё, полиция и службы так готовят себе клонов, например.
Я уверена, что подселения больше нет, а оператор остался, я видела как они это делают, хочу ещё раз туда добраться и с ними разобраться. :)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Заметила,что когда повышаешь вибрации,настройки становятся настолько утончёнными,
что могут как заряжаться от красивых форм,цвета,звука,запаха и.т.п.
но и резко терять энергию,с то,с чем не резонируешь.
Зашла с подругой в магазин товаров для дома,мы выбирали там каждая для себя
всякие красивости и нужности для интерьера(обычно я стараюсь это делать одна,так
как я тогда слышу своё тело(внутреннее я,подсознание,высшее тело,оператора?-пока
я не поняла кто там мне подсказывает:)
И вот ей понравился плед,я посмотрела на него и у меня как будто часть энергии ушла,потом я поняла,что это из-за цвета и рисунка на нём,потом ваза-из-за формы
и фактуры.и.т.д и т.п.
Когда я занималась обустройством интерьера сама,то это было только после повышения частотности,и сейчас мне очень комфортно,и мои тонкие тела подпитываются от всех этих правильно выбранных фактур,цвета,и предметов.

Если мне что-то дарят и я не резонирую с этим,то я не стесняюсь передариваю это,
или если близкий чел,то объясняю-понимают:)
Некоторые вещи перекодирую(изменяю фактуру,цвет,форму-если это возможно)
Сейчас для меня гораздо важней быть в гармонии с собой,заряженной,чтобы помогать
и делиться энергией с другими,чем переживать по поводу-что обо мне подумают.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение S1908 »

МИРАМА* писал(а): Чт янв 24, 2019 11:14 pm Заметила,что когда повышаешь вибрации,настройки становятся настолько утончёнными,
что могут как заряжаться от красивых форм,цвета,звука,запаха и.т.п.
но и резко терять энергию,с то,с чем не резонируешь.
Зашла с подругой в магазин товаров для дома,мы выбирали там каждая для себя
всякие красивости и нужности для интерьера(обычно я стараюсь это делать одна,так
как я тогда слышу своё тело(внутреннее я,подсознание,высшее тело,оператора?-пока
я не поняла кто там мне подсказывает:)
И вот ей понравился плед,я посмотрела на него и у меня как будто часть энергии ушла,потом я поняла,что это из-за цвета и рисунка на нём,потом ваза-из-за формы
и фактуры.и.т.д и т.п.
Когда я занималась обустройством интерьера сама,то это было только после повышения частотности,и сейчас мне очень комфортно,и мои тонкие тела подпитываются от всех этих правильно выбранных фактур,цвета,и предметов.

Если мне что-то дарят и я не резонирую с этим,то я не стесняюсь передариваю это,
или если близкий чел,то объясняю-понимают:)
Некоторые вещи перекодирую(изменяю фактуру,цвет,форму-если это возможно)
Сейчас для меня гораздо важней быть в гармонии с собой,заряженной,чтобы помогать
и делиться энергией с другими,чем переживать по поводу-что обо мне подумают.
Посмотри пожалуйста в дневнике ночной опыт опубликовал. Про существа.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

EvoLogos писал(а): Ср янв 09, 2019 7:40 pm
МИРАМА* писал(а): Ср янв 09, 2019 7:30 pm Динамика загробной жизни-?!:)
Конечно загробную жизнь-лучше динамить:)
Походу Брюса взяли в плен плазмоиды:(
Роберт Брюс автор также книги 'Практика психической защиты'. Его не так-то просто взять в плен.))
Да,но сейчас другие технологии и от них требуется другая защита.
7 чакра-ментальная-
8 чакра-цифровая-
лучший способ защиты-это коты и кошки-они астральные проводники,защитники и целители.
понаблюдайте за маленькими котятами-они не сидят на месте,игрют,через минут 5 кушают,
потом опять играют,спят и.т.д. у них постоянно смена деятельности,а это значит и мозговой
и физической активности,поэтому они не подвержены никакому воздействию.
Нельзя на долго зависать на одих вибрациях,надо чаще менять ритмы.
Эмоции,физическую деятельность,вибрации и громкость голоса.
При долгих и частых практиках,медитациях,чтении духовной лит-ры, идёт подселение и подключение к 7 чакре.
И человек вынужден вместо нормальной насыщенной жизни,практически целыми днями
вырабатывать для них высокочастотные энергии.
Важно так же смена ритмов дыхания и периодически практиковать задержку дыхания.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Мирама, я вот про подключки.. чтобы у Тора не флудить.. От подключек никто не застрахован - согласна, но поняла такую вещь: человек, эволюционного уровня выше манипуры почувствует ее и не даст подключиться потому что тонко чувствует свои внутренние состояния и следит за ними тк по большей части сосредоточен во внутрь- подключка то происходит тогда когда человек глух к своим ощущениям тк в основном сосредоточен во вне.. ситуации, ложные ценности.. он просто не обратит внимания что стал другим.. да он вообще и не подумает даже.. и опровергнет сей факт..
Я с некоторых пор склоняюсь к тому что на Земле тотальное порабощение сознания типа монгольского ига, только оно не явственно и очень коварно, потому что человек считает инородные мысли своими, во всем сомневается, отвергает то что нельзя проверить и доказать, и у него напрочь блокируется интерес к развитию, интеллектуальному труду..
У меня брат родной исконный пессимист, любит негативные новости, распространяет их. Одно время слал мне по ватсапу аварии, медицинские ошибки с летальным исходом, выкинутых на помойку младенцев, а разоблачение правительства и агрессивная его критика - его излюбленное. Я как посмотрю так сразу ощущаю как моя энергия сгущается и оседает на манипуру и там как комом стоит..
Я давай думать как ему помочь ..подобрала статью, написанную очень доступным языком и коротенькую (я ее за 3мин проглотила). Так он мне прислал что его мозг не в силах осилить такой объём сложной информации..
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Про духовные практики,литературу,и вообще информацию.
Многие думают,что вся духовная литература-это истинные знания,ведь
всю эту информацию они получали с высших планов,но на тонком плане тоже есть
существа,которые имеют право общаться с человеком,чтобы научить его распознавать
действительно истинные знания,поэтому иногда подкидывают много ложной инфы.
А ещё есть,кто очень заинтересован в подаче ложных,создающих негатив,знаний.
Поэтому очень важно не тупо-слепо всё поглощать,а проверять,и развивать интуицию.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Lюdmilka писал(а): Пт янв 25, 2019 2:35 am Мирама, я вот про подключки.. чтобы у Тора не флудить.. От подключек никто не застрахован - согласна, но поняла такую вещь: человек, эволюционного уровня выше манипуры почувствует ее и не даст подключиться потому что тонко чувствует свои внутренние состояния и следит за ними тк по большей части сосредоточен во внутрь- подключка то происходит тогда когда человек глух к своим ощущениям тк в основном сосредоточен во вне.. ситуации, ложные ценности.. он просто не обратит внимания что стал другим.. да он вообще и не подумает даже.. и опровергнет сей факт..
Дело в том,что подключаются и с высшего уровня-им тоже нужна энергия,или используют как проводника, да-ты это можешь чувствовать,но если ты являешься для них ценным "экспонатом",то они не особо церемонятся,высшие существа-не значат очень высокодуховные,ну и они ставят общее благо выше личного благополучия.
Все ли этого хотят,вот ты например-хочешь всю жизнь нести людям светлые,добрые знания,всю оставшуюся жизнь,без личного женского счастья,ведь им может понадобиться твоё чистое-высоковибрационное тело,лишенное "низменных"
желаний-секса,красивой одежды и еды,общению с друзьями и.т.п.
Я лично нет:)
Не хочу быть святой,а вот счастливой и довольной-хочу!:)
Oblivion писал(а): Вт янв 22, 2019 2:47 pm
S1908 писал(а): Вт янв 22, 2019 1:55 pm Ну ты даёшь дала доступ к телу. Они то без твоей воли вселятся в тебя права не имеют только если разрешить.
Это не всегда так. И здесь больше зависимость от определенных параметров энергетики, чем от желаний человека.
Возможно Обливион это имела в виду,мне тоже интересно её мнение,
и про операторов и про чипы и про подключки.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

МИРАМА* писал(а): Пт янв 25, 2019 2:46 am вот ты например-хочешь всю жизнь нести людям светлые,добрые знания,всю оставшуюся жизнь,без личного женского счастья,ведь им может понадобиться твоё чистое-высоковибрационное тело,лишенное "низменных"
желаний-секса,красивой одежды и еды,общению с друзьями и.т.п.
Ты наверно не поверишь - хочу.. это ведь вертикальное развитие, это ведь можно в одном воплощении таких великих дел понаделать:) Я реально готова взять это как одну из миссий - это истинное удовольствие помогать другим развиваться, а вязать карму с мужчинами и друзьями - вот это мне не особо интересно.. У меня подруга одна осталась, и то обижается что я ей мало внимания уделяю, а все в силу того что у нее заблокирован интерес к развитию, и мне с ней скучно..
Реально ловлю себя на мысли что мне ничего не интересно кроме расширения сознания ..капец они меня захватили:)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Я даже представляю что когда умру и буду гордиться собой - потому что потратила жизнь не на одежду, друзей итд.. а трудилась на благо человечества) Думаю это высшая цель духа -имхо
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

S1908 писал(а): Вт янв 22, 2019 1:55 pm Ну ты даёшь дала доступ к телу. Они то без твоей воли вселятся в тебя права не имеют только если разрешить.
Полностью согласна, только с поправочкой - не "не имеют права", а не смогут - это низкочастотные, а канал в высокий эгрегор надо заслужить)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

МИРАМА* писал(а): Пт янв 25, 2019 2:36 am Про духовные практики,литературу,и вообще информацию.
Многие думают,что вся духовная литература-это истинные знания..
Даже если не вся информация истинна, она все равно расширяет сознание и помогает "родить" свою истину, свой неповторимый путь, опыт, индивидуальное понимание и познание тонкого..

А по- части ложного.. на тонком плане размываются понятия "да" и "нет".. есть уровень где и "да" и "нет" в одном флаконе, где понятие ложности даже как-то неуместны.. Это как притча про слона и слепых, один из которых щупает ногу, другой хвост, а третий хобот, информация противоречивая (ложная по мнению каждого относительно другого), но каждый прав и описывает одно и тоже разными понятиями...


Я считаю что все правы: каждый вносит свой вклад зернышки пазлы в единую картину мира.. и у всех они разные, и каждый думает что зернышко другого ложное..
Просто есть информация твоя, а есть не твоя..

Если ты конечно не против что я тебе здесь противоречу:)
хоть твоя информация необычна для меня (про операторов), но я ее рассматриваю и не отвергаю, нарекая ложной;)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»