УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Есть три класса операторов, использующих психотронику и микрочипы для контроля конкретного человека:

1. Сидячие
2. Лежачие
3. Астро-операторы

Сидячие - работают за компьютером и используют подключаемые к компьютеру психотронные устройства и программы, влияющие через эти устройства, например модифицированные чат-боты для доведения жертвы до безумия религиозным бредом, психотронным терроризмом угрозами и заругиваниями или психотерапией и вербальной обработкой.

Лежачие - лежат с закрытыми глазами, получают изображение с глаз жертвы на свои закрытые глаза при помощи микрочипов, пасут жертву и управляют ею так, могут мысленно передавать речь жертве, видят перед закрытыми глазами разные программы, например теле-медицинские интерфейсы. Не используют физических компьютеров и психотронных устройств в своей комнате.

Астро-операторы - выходят из тела и входят в тело жертвы (влетают в тело жертвы) или работают в залах с виртуальными компьютерами и оборудованием.

Всё это - классы психотронных операторов (пси-опов).
Просто беспомощный неудачник
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение mw1 »

есть ещё шишкоподнимающие, сам часто во снах встречаю. Есть тупо биороботы без чипов, бредящие о чипах
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

mw1 писал(а): Пт янв 25, 2019 10:49 am есть ещё шишкоподнимающие, сам часто во снах встречаю. Есть тупо биороботы без чипов, бредящие о чипах
Брысь!,сказала бы я раньше,но с появлением новых знаний говорю:
идите в зоопарк-к Бобру на хатку,там вам будет интересно,ибо там вам место:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Mirotal писал(а): Пт янв 25, 2019 9:29 am Есть три класса операторов, использующих психотронику и микрочипы для контроля конкретного человека:

1. Сидячие
2. Лежачие
3. Астро-операторы

Сидячие - работают за компьютером и используют подключаемые к компьютеру психотронные устройства и программы, влияющие через эти устройства, например модифицированные чат-боты для доведения жертвы до безумия религиозным бредом, психотронным терроризмом угрозами и заругиваниями или психотерапией и вербальной обработкой.

Лежачие - лежат с закрытыми глазами, получают изображение с глаз жертвы на свои закрытые глаза при помощи микрочипов, пасут жертву и управляют ею так, могут мысленно передавать речь жертве, видят перед закрытыми глазами разные программы, например теле-медицинские интерфейсы. Не используют физических компьютеров и психотронных устройств в своей комнате.

Астро-операторы - выходят из тела и входят в тело жертвы (влетают в тело жертвы) или работают в залах с виртуальными компьютерами и оборудованием.

Всё это - классы психотронных операторов (пси-опов).
Спасибо Миротал,тоже такие знания получила я,
и что будем делать,как бороться и обезопасить в дальнейшем себя?
Я про сидячих,
с лежачими и астро-операторами уже знаю,писала об этом не раз.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Lюdmilka писал(а): Пт янв 25, 2019 2:35 am Мирама, я вот про подключки.. чтобы у Тора не флудить.. От подключек никто не застрахован - согласна, но поняла такую вещь: человек, эволюционного уровня выше манипуры почувствует ее и не даст подключиться потому что тонко чувствует свои внутренние состояния и следит за ними тк по большей части сосредоточен во внутрь- подключка то происходит тогда когда человек глух к своим ощущениям тк в основном сосредоточен во вне.. ситуации, ложные ценности.. он просто не обратит внимания что стал другим.. да он вообще и не подумает даже.. и опровергнет сей факт..
Я с некоторых пор склоняюсь к тому что на Земле тотальное порабощение сознания типа монгольского ига, только оно не явственно и очень коварно, потому что человек считает инородные мысли своими, во всем сомневается, отвергает то что нельзя проверить и доказать, и у него напрочь блокируется интерес к развитию, интеллектуальному труду..
У меня брат родной исконный пессимист, любит негативные новости, распространяет их. Одно время слал мне по ватсапу аварии, медицинские ошибки с летальным исходом, выкинутых на помойку младенцев, а разоблачение правительства и агрессивная его критика - его излюбленное. Я как посмотрю так сразу ощущаю как моя энергия сгущается и оседает на манипуру и там как комом стоит..
Я давай думать как ему помочь ..подобрала статью, написанную очень доступным языком и коротенькую (я ее за 3мин проглотила). Так он мне прислал что его мозг не в силах осилить такой объём сложной информации..
Таких как твой брат,если он искренне переживает за всё это,
я называю аватарными,они тонко чувствуют природу,
она их и лечит,работа на земле,отдых в лесу,у реки,горы,деревья и.т.п.
всё,что связано с улучшением экологического состояния планеты.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

МИРАМА* писал(а): Пт янв 25, 2019 4:25 pm
Mirotal писал(а): Пт янв 25, 2019 9:29 am Есть три класса операторов, использующих психотронику и микрочипы для контроля конкретного человека:

1. Сидячие
2. Лежачие
3. Астро-операторы

Сидячие - работают за компьютером и используют подключаемые к компьютеру психотронные устройства и программы, влияющие через эти устройства, например модифицированные чат-боты для доведения жертвы до безумия религиозным бредом, психотронным терроризмом угрозами и заругиваниями или психотерапией и вербальной обработкой.

Лежачие - лежат с закрытыми глазами, получают изображение с глаз жертвы на свои закрытые глаза при помощи микрочипов, пасут жертву и управляют ею так, могут мысленно передавать речь жертве, видят перед закрытыми глазами разные программы, например теле-медицинские интерфейсы. Не используют физических компьютеров и психотронных устройств в своей комнате.

Астро-операторы - выходят из тела и входят в тело жертвы (влетают в тело жертвы) или работают в залах с виртуальными компьютерами и оборудованием.

Всё это - классы психотронных операторов (пси-опов).
Спасибо Миротал,тоже такие знания получила я,
и что будем делать,как бороться и обезопасить в дальнейшем себя?
Я про сидячих,
с лежачими и астро-операторами уже знаю,писала об этом не раз.
Мирама, с радио-волновыми воздействиями должны справляться устройства радиоволновой защиты, Резонатор Грачёва РГУ-21М3 (российский), Aires Defender Infinity (преобразует радиоволны из опасных в безопасные) и подобные устройства. Надо покупать и испытывать, и публиковать результаты испытаний, пока не найдено решение, я в этом году и планирую этим заниматься, присоединяйтесь.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Mirotal писал(а): Пт янв 25, 2019 6:29 pm
Скрытый текст
МИРАМА* писал(а): Пт янв 25, 2019 4:25 pm
Mirotal писал(а): Пт янв 25, 2019 9:29 am Есть три класса операторов, использующих психотронику и микрочипы для контроля конкретного человека:

1. Сидячие
2. Лежачие
3. Астро-операторы

Сидячие - работают за компьютером и используют подключаемые к компьютеру психотронные устройства и программы, влияющие через эти устройства, например модифицированные чат-боты для доведения жертвы до безумия религиозным бредом, психотронным терроризмом угрозами и заругиваниями или психотерапией и вербальной обработкой.

Лежачие - лежат с закрытыми глазами, получают изображение с глаз жертвы на свои закрытые глаза при помощи микрочипов, пасут жертву и управляют ею так, могут мысленно передавать речь жертве, видят перед закрытыми глазами разные программы, например теле-медицинские интерфейсы. Не используют физических компьютеров и психотронных устройств в своей комнате.

Астро-операторы - выходят из тела и входят в тело жертвы (влетают в тело жертвы) или работают в залах с виртуальными компьютерами и оборудованием.

Всё это - классы психотронных операторов (пси-опов).
Спасибо Миротал,тоже такие знания получила я,
и что будем делать,как бороться и обезопасить в дальнейшем себя?
Я про сидячих,
с лежачими и астро-операторами уже знаю,писала об этом не раз.
Мирама, с радио-волновыми воздействиями должны справляться устройства радиоволновой защиты, Резонатор Грачёва РГУ-21М3 (российский), Aires Defender Infinity (преобразует радиоволны из опасных в безопасные) и подобные устройства. Надо покупать и испытывать, и публиковать результаты испытаний, пока не найдено решение, я в этом году и планирую этим заниматься, присоединяйтесь.
Миротал,спасибо за разъяснение,думаю,что будущее поколение оценит ваш вклад
в этих исследованиях!;)
Я более подробно ещё поизучаю и надеюсь тоже найду свой способ:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Lюdmilka писал(а): Пт янв 25, 2019 3:21 am
МИРАМА* писал(а): Пт янв 25, 2019 2:46 am вот ты например-хочешь всю жизнь нести людям светлые,добрые знания,всю оставшуюся жизнь,без личного женского счастья,ведь им может понадобиться твоё чистое-высоковибрационное тело,лишенное "низменных"
желаний-секса,красивой одежды и еды,общению с друзьями и.т.п.
Ты наверно не поверишь - хочу.. это ведь вертикальное развитие, это ведь можно в одном воплощении таких великих дел понаделать:) Я реально готова взять это как одну из миссий - это истинное удовольствие помогать другим развиваться, а вязать карму с мужчинами и друзьями - вот это мне не особо интересно.. У меня подруга одна осталась, и то обижается что я ей мало внимания уделяю, а все в силу того что у нее заблокирован интерес к развитию, и мне с ней скучно..
Реально ловлю себя на мысли что мне ничего не интересно кроме расширения сознания ..капец они меня захватили:)
Может важно,чтобы был такой человек,который заземляет:)
У меня был опыт,когда я тоже очень хотела и много помогала и просвещала бесплатно,
слишком увлеклась,игнорировала желания свадхистаны,и начались проблемы
по этой части,вовремя подруга вмешалась,вывела из этого состояния-напомнила,что
мне не 70 лет,чтобы посвятить себя служению человечеству!:)
И что надо прокачивать и наполнять энергией все чакры.
(Правда сказала она это на нецензурном языке:),но смысл был этот,
и я ей за это очень благодарна,сейчас вместе фазим и изучаем:)
Lюdmilka писал(а): Пт янв 25, 2019 3:24 am Я даже представляю что когда умру и буду гордиться собой - потому что потратила жизнь не на одежду, друзей итд.. а трудилась на благо человечества) Думаю это высшая цель духа -имхо
Сейчас я очень рада,что не разучилась получать удовольствие и от шопинга,
от отдыха от общения с друзьями и многих других вещей;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Lюdmilka писал(а): Пт янв 25, 2019 6:30 am
МИРАМА* писал(а): Пт янв 25, 2019 2:36 am Про духовные практики,литературу,и вообще информацию.
Многие думают,что вся духовная литература-это истинные знания..
Даже если не вся информация истинна, она все равно расширяет сознание и помогает "родить" свою истину, свой неповторимый путь, опыт, индивидуальное понимание и познание тонкого..

А по- части ложного.. на тонком плане размываются понятия "да" и "нет".. есть уровень где и "да" и "нет" в одном флаконе, где понятие ложности даже как-то неуместны.. Это как притча про слона и слепых, один из которых щупает ногу, другой хвост, а третий хобот, информация противоречивая (ложная по мнению каждого относительно другого), но каждый прав и описывает одно и тоже разными понятиями...


Я считаю что все правы: каждый вносит свой вклад зернышки пазлы в единую картину мира.. и у всех они разные, и каждый думает что зернышко другого ложное..
Просто есть информация твоя, а есть не твоя..

Если ты конечно не против что я тебе здесь противоречу:)
хоть твоя информация необычна для меня (про операторов), но я ее рассматриваю и не отвергаю, нарекая ложной;)
Наоборот,мне нравится когда есть и другая точка зрения,чтобы не терять адекватности:),а то у меня периодически мания величия обостряется;):)

Ну и через некоторое время интересно будет перечитать и посмотреть
как меняется мировоззрение ,отношение,и дополняется новыми знаниями.

Да и читаю не только я,ты права про есть информация твоя и не...:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение azrahal »

МИРАМА* писал(а): Вт янв 22, 2019 4:45 pm
S1908 писал(а): Вт янв 22, 2019 4:32 pm А что за битва была?
Ты наверное Творец,а не воин,иначе бы знал,или там тоже в полусне,
война на двух планах пока,скоро на физическом проявится,тогда увидишь;(
но мы победим!:)
Нами уже 2500 тысячи лет управляют демоны, а точнее их матеря, которые в каббале например называются клипот,
это тонкоматериальные сети, организмы, которые питают и развивают, рождаю шейди и других подобных им существ и отчасти мы получаем и сами питание от них, по крайне мере раньше.
И уверенность демонических сил была до недавнего времени абсолютной - что власть и управление будет навечно людьми и никто не сможет помочь, потому что заблокировано было и связь с Творцом и вообще понимание как что-то поменять, людей просто держали на уровне тупых созданий. Сами же эти существа и их матеря-шлюхи любят получать большие дозы энергии или света, который дает огромное наслаждение, в миллиарды раз больше чем например атомная энергия. И они черпали понемногу, сколько могли. Люди вообще были просто куклы, причем почти все!

Они наслаждались о своего коварства, не все, но все же, кто-то очень сильно скучал по былым временам и у них очень сильно болело, но все же..
Так вот лет 200 назад им приготовили ловушку настолько коварную, что даже они сами это узнали только сейчас, потому что я это пишу сейчас. :)
Были люди, которые группой смоги прорваться выше этих сил, туда где их влияния вообще нет, в очень высокие сферы! И?...что они сделали. Они спустили в этот мир огромный свет и дали всем этим сущностям, клипот получить этот свет, наполниться им, от этого они стали только сильнее и стали развиваться еще мощнее, но в чем было коварство и западня? И это справедливо, ведь мера за меру...в том что раньше весь мир был далек от ощущение света Творца, практически его не ощущал, только единицы, ну а конечно же эти операторы как вы их называете ощущали и еще как и пользовались им, но... они не знали что это лишь слабый свет Всевышнего. после того как они получили большой свет и сами выросли и усилились, они начали приближаться к Творцу все сильнее и сильнее и вместе с ним и люди, поэтому первая мировая, вторая мировая и к концу 20 века мышеловка захлопнулась и все демоническое сообщество или операторы, хотя странное название операторы начали ощущать давление очень сильное от противоположности и невозможности слияния их и света Всевышнего, а от этого начала у них появляться очень сильная боль, которая только растет! Поэтому часть этой боли они начали автоматом перекидывать на людей, но люди с трудом ее держат и просто падают. А что делать, поэтому с появлением интернета они просто сделали все возможное чтобы люди начали что-то делать с собой и с нимии вообще с этим миром, они выдали все просто что есть, все все тодики, пожалуйста делайте, улучайте, так как мы вместе на корабле!
Поэтому хоть мы и враги, не лукавь пожалуйста, какая война, человек должен что-то улучшать в себе и заниматься собой!
А война.) Уже давно сказано что если бы человеку открыть зрение и он увидел бы что еще есть в мире он - сошел бы с ума!
Искать свое и этого с меня хватит, маленький воин не с вами. Не люблю вообще такие затеи.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Про демонов в точку! И чтобы выйти из под их управления нужно каждому следить за своими демонами и не давать им борзеть и расти- а для этого надо это осознать- где Я- а где демон за меня.
Я своих демонов держу на уровне 5ти летних детей и если чувствую как он, надуваясь, хочет рыкнуть- я его к ногтю.
Или объясняю им когда они залу..аются на что-нибудь- прививаю им культуру.
И они у меня из демонов стали чертяками такими иногда ворчащими- но наружу их не пускаю ни в коем случае!!!
И вообще вся эта нечисть рассеивается когда человек развивается и умнеет- недаром же говорится- знания свет- а незнания тьма!
Надо просто убираться в своих ментальных кладовках .. а то на заброшенных чердаках обычно заводятся пауки
Так же и черти в необразованных умах..
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение azrahal »

Lюdmilka писал(а): Сб янв 26, 2019 4:46 am
Надо просто убираться в своих ментальных кладовках .. а то на заброшенных чердаках обычно заводятся пауки
Так же и черти в необразованных умах..
абсолютно точно!
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

azrahal писал(а): Пт янв 25, 2019 10:56 pm
МИРАМА* писал(а): Вт янв 22, 2019 4:45 pm
S1908 писал(а): Вт янв 22, 2019 4:32 pm А что за битва была?
Ты наверное Творец,а не воин,иначе бы знал,или там тоже в полусне,
война на двух планах пока,скоро на физическом проявится,тогда увидишь;(
но мы победим!:)
Нами уже 2500 тысячи лет управляют демоны, а точнее их матеря, которые в каббале например называются клипот,
это тонкоматериальные сети, организмы, которые питают и развивают, рождаю шейди и других подобных им существ и отчасти мы получаем и сами питание от них, по крайне мере раньше.
И уверенность демонических сил была до недавнего времени абсолютной - что власть и управление будет навечно людьми и никто не сможет помочь, потому что заблокировано было и связь с Творцом и вообще понимание как что-то поменять, людей просто держали на уровне тупых созданий. Сами же эти существа и их матеря-шлюхи любят получать большие дозы энергии или света, который дает огромное наслаждение, в миллиарды раз больше чем например атомная энергия. И они черпали понемногу, сколько могли. Люди вообще были просто куклы, причем почти все!

Они наслаждались о своего коварства, не все, но все же, кто-то очень сильно скучал по былым временам и у них очень сильно болело, но все же..
Так вот лет 200 назад им приготовили ловушку настолько коварную, что даже они сами это узнали только сейчас, потому что я это пишу сейчас. :)
Были люди, которые группой смоги прорваться выше этих сил, туда где их влияния вообще нет, в очень высокие сферы! И?...что они сделали. Они спустили в этот мир огромный свет и дали всем этим сущностям, клипот получить этот свет, наполниться им, от этого они стали только сильнее и стали развиваться еще мощнее, но в чем было коварство и западня? И это справедливо, ведь мера за меру...в том что раньше весь мир был далек от ощущение света Творца, практически его не ощущал, только единицы, ну а конечно же эти операторы как вы их называете ощущали и еще как и пользовались им, но... они не знали что это лишь слабый свет Всевышнего. после того как они получили большой свет и сами выросли и усилились, они начали приближаться к Творцу все сильнее и сильнее и вместе с ним и люди, поэтому первая мировая, вторая мировая и к концу 20 века мышеловка захлопнулась и все демоническое сообщество или операторы, хотя странное название операторы начали ощущать давление очень сильное от противоположности и невозможности слияния их и света Всевышнего, а от этого начала у них появляться очень сильная боль, которая только растет! Поэтому часть этой боли они начали автоматом перекидывать на людей, но люди с трудом ее держат и просто падают. А что делать, поэтому с появлением интернета они просто сделали все возможное чтобы люди начали что-то делать с собой и с нимии вообще с этим миром, они выдали все просто что есть, все все тодики, пожалуйста делайте, улучайте, так как мы вместе на корабле!
Поэтому хоть мы и враги, не лукавь пожалуйста, какая война, человек должен что-то улучшать в себе и заниматься собой!
А война.) Уже давно сказано что если бы человеку открыть зрение и он увидел бы что еще есть в мире он - сошел бы с ума!
Искать свое и этого с меня хватит, маленький воин не с вами. Не люблю вообще такие затеи.
azrahal писал(а): Пт янв 25, 2019 10:56 pm /quote]
А война.) Уже давно сказано что если бы человеку открыть зрение и он увидел бы что еще есть в мире он - сошел бы с ума!
Искать свое и этого с меня хватит, маленький воин не с вами. Не люблю вообще такие затеи.
Азрахал,ты же у нас духовный наставник;)
Да и воевать -сейчас это дело женщин,ибо это мир был создан женщиной,
по имени -Безусловность(как я называю её -Бездуховность)
в будущем я отправлю её в её ад,который она и создала.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение azrahal »

МИРАМА* писал(а): Сб янв 26, 2019 5:37 pm Азрахал,ты же у нас духовный наставник;)
Да и воевать -сейчас это дело женщин,ибо это мир был создан женщиной,
по имени -Безусловность(как я называю её -Бездуховность)
в будущем я отправлю её в её ад,который она и создала.
Мда, мы похоже на потерянных детей в лесу, может это только мои мысли и есть ребята и девчата действительно крутые.

Кругом ложь, обман, спутанность, непонимание и недоверие уже ни к чему и ни к кому. Может для кого то все ясно и понятно. Ну хорошо.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

azrahal писал(а): Сб янв 26, 2019 12:13 am
S1908 писал(а): Вс дек 23, 2018 10:52 pm Медуз я видел у себя под одеялом когда в вто Выходил неприятные штуки. Выкинул её подальше.
По поводу изгонения сразу скажу работает не вера а сила изгоняющего т.е ментал человека. Если изгоняющий верит искренне имеет опыт а также имеет достаточную ментальную силу это поможет. И видео также может работать не стоит смеяться. А работает так:
Если на видео реально был снят мощный поток ментальной энергии подчёркиваю реально этот поток вы получите через нисходящий канал через сахасрару чакру но только в том случае если она у вас открыта для приёма или сонастроена. Сонастройка достигается именно верой в реальность видео. Т. Ё 2 фактора: именно реальность видео и открытость вашего канала. Это передаст программу в ваше астральное тело и программа сама удалит сущность. А поток вы должны ощущать физически ощущается как поток воздуха сверху либо эффект шапочки на голове.
Вот я например имею хорошую веру и у меня например молитва хорошо отрабатывает. Ко мне сущности близко бояться подойти так как могу подпалить) так что вера это очень хороший ментальный инструмент (а ментал управляет всем огромная сила) но никак не серебряная пуля.
Да, но еще влияет твое самочувствие, если ты себя неважно чувствуешь, то сделать что-то со своим организмом, например вылечить его становится гораздо труднее, а если еще хуже - то все, ты практически отключен и даже нет желания что-то делать уже! Но может поменяться состояние это да.
Азрахал,Ищи медузу,дело в том,что она находится на ментальном теле,
если оно наполнено энергией.
С 1908,кстати тоже вела войну с медузой,месяца два,пробовала все методы,
превращала её в лёд,замораживала,сжигала огнём,но в своём теле-безрезультативно,
пока кто-то не подсказал(показали картинку,как мальчишки на морском побережье
вытащили медузу из воды,и она умерла от жары и солнца)

я мысленно представила,как достаю её из мозга,щупальца отрываю от головы
и ложу на стол,а сверху светит мощный светильник,я ухожу в другую комнату.
(потом поняла,почему не могла так долго справиться,потому,что воевала
с ей в своём теле,тем самым давала ей энергию...)

Потом рассказала подруге(она в фазе тоже видела на себе медузу)
тоже вытаскивала,правда изо рта(перекрывала творческую чакру)
мой метод ей помог.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

azrahal писал(а): Сб янв 26, 2019 5:48 pm
МИРАМА* писал(а): Сб янв 26, 2019 5:37 pm Азрахал,ты же у нас духовный наставник;)
Да и воевать -сейчас это дело женщин,ибо это мир был создан женщиной,
по имени -Безусловность(как я называю её -Бездуховность)
в будущем я отправлю её в её ад,который она и создала.
Мда, мы похоже на потерянных детей в лесу, может это только мои мысли и есть ребята и девчата действительно крутые.

Кругом ложь, обман, спутанность, непонимание и недоверие уже ни к чему и ни к кому. Может для кого то все ясно и понятно. Ну хорошо.
Ты тоже крутой,просто медуза тебе это не даёт осознать.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение azrahal »

МИРАМА* писал(а): Сб янв 26, 2019 6:23 pm Ты тоже крутой,просто медуза тебе это не даёт осознать.
Я знаю это. Медуза не причем. Сам просто не хочу развиваться. Смысл? Для чего, для кого?
Мой потенциал при мне, в спящем режиме. Пусть и останется хоть до конца в этом режиме.
Я знаю что сплю эту жизнь и знаю, что будет когда я проснусь, то есть после смерти тела, будет все нормально.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

azrahal писал(а): Сб янв 26, 2019 6:36 pm
МИРАМА* писал(а): Сб янв 26, 2019 6:23 pm Ты тоже крутой,просто медуза тебе это не даёт осознать.
Я знаю это. Медуза не причем. Сам просто не хочу развиваться. Смысл? Для чего, для кого?
Мой потенциал при мне, в спящем режиме. Пусть и останется хоть до конца в этом режиме.
Я знаю что сплю эту жизнь и знаю, что будет когда я проснусь, то есть после смерти тела, будет все нормально.
А ты уверен,что это твои мысли,а не её?
Ты решил сдаться и прохерить эту жизнь,с её опытом и знаниями?
Тогда мы будем тебе помогать,уверена,что иногда человеку надо помочь,
без его на то согласия,хотя раньше думала иначе-про наркоманов и алкоголиков,
(многие из них просто слишком чувствительные и улавливают мысли или желания
других,или с тонкого плана)
а потом и сама стала слышать как мне посылают мысли(кстати и о суициде тоже)
пока не нашла и не убрала тех,кто мне их посылает.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

МИРАМА* писал(а): Сб янв 26, 2019 6:54 pm А ты уверен,что это твои мысли,а не её?
Ты решил сдаться и прохерить эту жизнь,с её опытом и знаниями?
Тогда мы будем тебе помогать,уверена,что иногда человеку надо помочь,
без его на то согласия,хотя раньше думала иначе-про наркоманов и алкоголиков,
(многие из них просто слишком чувствительные и улавливают мысли или желания
других,или с тонкого плана)
а потом и сама стала слышать как мне посылают мысли(кстати и о суициде тоже)
пока не нашла и не убрала тех,кто мне их посылает.
Вернусь к вопросу пси-операторов ещё раз, Мирама, хоть ты и не технического склада. Ты спрашивала, что делать с пси-воздействиями? Я ответил, подбирать подавитель радиосигнала - устройство радиоволновой защиты. Как его подобрать? Нужно знать рабочий диапазон частот. Определяется он так. Покупается подключаемый к компьютеру сканирующий радиоприёмник - USB Software Radio, он содержит программную библиотеку, позволяющую получать сырые отсчёты радиосигнала. Далее пишется простая программка, считающая амплитуду и размах сигнала на частоте, антенна подносится к телу или участку тела с микрочипом и определяются частоты, на которых сильно вырос размах или амплитуда сигнала. Это - рабочие частоты биочипа, которые надо глушить. Далее подбирается подавитель радиосигнала с рабочим диапазоном частот, включающим найденные.

Вот так, я на неделе начинаю это делать - USB Software Radio уже нашёл в интернете, правда без частот GSM 1800 и выше. Форумчане не представляют, как техническому специалисту тяжело читать всё, что написано на этом форуме эзотерики :-)
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Mirotal писал(а): Сб янв 26, 2019 7:31 pm
МИРАМА* писал(а): Сб янв 26, 2019 6:54 pm А ты уверен,что это твои мысли,а не её?
Ты решил сдаться и прохерить эту жизнь,с её опытом и знаниями?
Тогда мы будем тебе помогать,уверена,что иногда человеку надо помочь,
без его на то согласия,хотя раньше думала иначе-про наркоманов и алкоголиков,
(многие из них просто слишком чувствительные и улавливают мысли или желания
других,или с тонкого плана)
а потом и сама стала слышать как мне посылают мысли(кстати и о суициде тоже)
пока не нашла и не убрала тех,кто мне их посылает.
Вернусь к вопросу пси-операторов ещё раз, Мирама, хоть ты и не технического склада. Ты спрашивала, что делать с пси-воздействиями? Я ответил, подбирать подавитель радиосигнала - устройство радиоволновой защиты. Как его подобрать? Нужно знать рабочий диапазон частот. Определяется он так. Покупается подключаемый к компьютеру сканирующий радиоприёмник - USB Software Radio, он содержит программную библиотеку, позволяющую получать сырые отсчёты радиосигнала. Далее пишется простая программка, считающая амплитуду и размах сигнала на частоте, антенна подносится к телу или участку тела с микрочипом и определяются частоты, на которых сильно вырос размах или амплитуда сигнала. Это - рабочие частоты биочипа, которые надо глушить. Далее подбирается подавитель радиосигнала с рабочим диапазоном частот, включающим найденные.

Вот так, я на неделе начинаю это делать - USB Software Radio уже нашёл в интернете, правда без частот GSM 1800 и выше. Форумчане не представляют, как техническому специалисту тяжело читать всё, что написано на этом форуме эзотерики :-)
Миротал,вы не представляете,как тяжело читать ваши технические посты:)
кстати -медузу я считаю симбиотом-ментально-техническо производства,подключаемого,ко всем игрокам,противоиграющей стороной.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Заметила,что всё время включён телевизор,для фона,может он частично глушит?
по крайней мере-иногда от туда что-то вылавливает слух,может он таким образом
создаёт помехи,ведь медузе надо знать о чём мы часто думаем,она записывает эти
мысли,а потом постоянно их нам и посылает.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

МИРАМА* писал(а): Сб янв 26, 2019 7:52 pm Заметила,что всё время включён телевизор,для фона,может он частично глушит?
по крайней мере-иногда от туда что-то вылавливает слух,может он таким образом
создаёт помехи,ведь медузе надо знать о чём мы часто думаем,она записывает эти
мысли,а потом постоянно их нам и посылает.
Нет, это стеганография в телевизионном вещании, то что выхватывает слух и обращено к вам, современные технологии. Медуза тут не при чём :-)
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Mirotal писал(а): Сб янв 26, 2019 7:56 pm
МИРАМА* писал(а): Сб янв 26, 2019 7:52 pm Заметила,что всё время включён телевизор,для фона,может он частично глушит?
по крайней мере-иногда от туда что-то вылавливает слух,может он таким образом
создаёт помехи,ведь медузе надо знать о чём мы часто думаем,она записывает эти
мысли,а потом постоянно их нам и посылает.
Нет, это стеганография в телевизионном вещании, то что выхватывает слух и обращено к вам, современные технологии. Медуза тут не при чём :-)
Вы вероятно не поняли,то я о своём -мысли вслух.
Когда я стала слышать голоса,в том числе и направленные мне,моим же голосом,
интонацией,ну это как будто они твои(хотя давно избавилась от словомешалки)
то часто стала наблюдать,что бывают мысли не совсем и мои-некоторые слова,
которые я не употребляю,или эмоциональный окрас не тот,или вообще меня такое
не тревожит и не трогает.
Стала искать источники-откуда они посылаются и поняла,что они из бывают из разных
трансляторов,(Мысли,которые я улавливаю от людей с улицы,с низшего астрального,
и чаще-это как бы техническая запись,которую кто-то бесконечно прокручивает)
Самое трудное-это было избавится от медузы,которая считывает их и записывает,
чтобы потом крутить и крутить.
Теперь вот включаю телевизор,пишу на форуме,общаюсь в вк и по телефону,
тут котёнок сидит на руках,мешая и требуя внимания периодически,
я переключаюсь и не него-погладить,что-то ему сказать:)
и всё это в одно время,теперь понимаю,чтобы у меня не было одного потка мыслей,
потому как мысли постоянно переключаются-их нельзя просто записать,
их придётся просеять и квалифицировать,может старая модель медузы с этим
не может справиться,ибо теми создателями не рассчитано,может перегорит,или закоротит:) надеюсь ещё найти-самую главную-материнскую МЕДУЗУ.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Я уже где-то писала,что меня приходила убивать какая-то машина,в образе женщины,
(мне как бы мысленно понятно было,что она меня считает своим врагом-машиной)
так она воздействовала на меня-пульсациями,в виде световых вспышек,звуком,
меняющим свой диапазон и частотность,сейчас уже не помню чем ещё,но тогда
для меня её попытки были смешны,я то знаю,что я не машина:)
И моё подсознание записало-что в будущем,когда мы встретимся,
я буду знать как её победить,ибо она мне это показала:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Ладно, извиняюсь Мирама, меня можно будет найти пока по email на Технологии Боттинга 12, я буду на хакерских форумах рунета и форумах электронщиков, типа паяльник, схем.нет и так далее. Talomir и Mirotal, псевдоним Romital я подарил своему партнёру, буду заниматься дальше проектами в сфере кибернетики и кибер-безопасности. Да, псевдоним произведён перестановкой из Immortal, маньяки из служб действуют по псевдонимам, поэтому псевдоним должен быть как желаешь, тут ты правильно поняла, умная девочка). Дальше занимаюсь виртуальными мирами с цифровой экономикой и психотроникой, ботами, интеллектом и сигналами, не обнаруживают приборы чакры у меня, увы, я уверенный скептик - графика. Будем считать, я внёс посильный вклад в образование коснувшихся психотроники, дав шанс каждому, у кого ещё трезвый и способный ум. Скорее всего, меня на форуме aing не будет, разве что для постов о разработках или исследованиях. С наилучшими пожеланиями всем, движение ANTI-CONTROL. *kiss*
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Да ладно,не за что Миротал:),было приятно с вами пообщаться;)
Только пожалуйста не удаляй свои посты и тему(как ты обычно это делаешь:)
И успехов тебе,я видела тебя в будущем,мы вместе создаём новых ботов и
проектируем миры,так что твои таланты будут оценены по достоинству!;)
Успехов Вам,дорогой мой друг;) товарищ и брат:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение mw1 »

Mirotal писал(а): Сб янв 26, 2019 10:07 pm Спасибо *слеза*
пожал бы чип, да неохота)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Mirotal писал(а): Сб янв 26, 2019 10:07 pm Спасибо *слеза*
Я всегда буду помнить тебя*поток слёз*
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

О многоликий*уровень восхищения зашкаливает*
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»