Признаки сна (описание нестыковок)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Глюк »

SergeiEss писал(а): Сб янв 26, 2019 8:45 pm
Мозг всего лишь решает текущие задачи. Вот, попробуйте пройти тест в этой рекламке. Я насчитал всего 10, хотя может я не понял условие :)

https://www.youtube.com/watch?v=9GOYLfbSXaY

Я насчитал 12 и 0 ушастых.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

RoHS писал(а): Вс янв 20, 2019 2:02 pm Список признаков за неделю:
1. Путешествие во времени. К осознанию не привело.
2. Одинаковые персонажи. К осознанию не привело.
3. Несоответствие размеров объектов сна (предметов, растений). К осознанию не привело.
4. Принимаешь за друга другого человека. К осознанию не привело.
5. Резкая смена местности, искривления пространства. Вызвало всплекс осознанности, но долго он не продлился.
6. Странное поведение персонажей. К осознанию не привело.
7. Несоответствие своего пола. К осознанию не привело.
8. Залазаешь на дерево. К осознанию не привело.
9. Ручка на двери другой формы. Привело к осознанию.
10. Мёртвый родственник. К осознанию не привело.
11. Отсутствует одежда. К осознанию не привело.
12. Учишься в школе, хотя давно её закончил. К осознанию не привело.
13. Мебель на улице. К осознанию не привело.
14. Дикое животное. К осознанию не привело.
15. Предметы превращаются в другие (куски мяса в апельсины). К осознанию не привело.
16. Персонаж проходит сквозь стену. К осознанию не привело.
17. Все персонажи испытывают мои эмоции. Подметил странность, но не осознался.
Список признаков за вторую неделю:
1. Несуществующий навык. Хорошо водил автомобиль во сне. В Реале нет машины.
2. Отсутствует забор на территории Промзоны.
3. Резкие перемещения с одной локации в другую.
4. Странное поведение персонажей.
5. Появление нужных вещей.
6. Неподходящая одежда. В пуховике в помещении.
7. Углы на открытой местности.
8. Животные превращаются.
9. Уже покойные люди, родственники.
10. Странная табличка на машине.
11. Босиком на улице.
12. Кабинка на канатной дороге едет, как на колесе обозрения.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Это ни к чему не приведет. Мозг работает немного по другому. Нужны уловки и техники. К примеру, девушки часто гуляют симбиотной парой красавица+чудовище. Красавица получает поддержку и гарантию на любого парня, чудовище получает возможность вращаться среди первоклассных парней. Изменилось ли что-то в их внешности? НЕТ. Улучшился ли результат их выгула? ДА.

Или, вот, фильм недавно вышел "Крик тишины", там 12-летняя девочка в блокадном Ленинграде спасает мальчика 3-х лет. В реальности она была на пару лет постарше, но не суть - ребенок находит меньшего ребенка и начинает мыслить взросло. Он сам еще ребенок, хочет забиться в угол и рыдать, но "пристраивается" к более слабому и младшему, чтобы наглядно видеть разницу и чувствовать мощь своего интеллекта. Он слаб по сравнению со взрослым, но в сравнении с 3-хлетним уже кое-что может. Стала ли девочка умнее или выносливее? НЕТ. У нее только дополнительная обуза появилась, но помогло ли это ей лично? Однозначно ДА.

Т.е. признаки сна вам не дадут абсолютно ничего, пока вы не определите и не заинтересуете мозг техникой. В глобальном плане, а не в смысле решения логической задачки "я хочу научиться ОСить". Девочка тоже хотела выбраться из блокадного Ленинграда, но одного логического желания тут мало. Нужно 100 раз переступить через себя, и вот это уже требует техники или обстоятельств.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

RoHS писал(а): Пн янв 28, 2019 1:51 pm Список признаков за вторую неделю:
1. Несуществующий навык. Хорошо водил автомобиль во сне. В Реале нет машины.
2. Отсутствует забор на территории Промзоны.
3. Резкие перемещения с одной локации в другую.
4. Странное поведение персонажей.
5. Появление нужных вещей.
6. Неподходящая одежда. В пуховике в помещении.
7. Углы на открытой местности.
8. Животные превращаются.
9. Уже покойные люди, родственники.
10. Странная табличка на машине.
11. Босиком на улице.
12. Кабинка на канатной дороге едет, как на колесе обозрения.
Вы сводите все к одному единственному признаку: ДА/НЕТ - относительно соответствия текущей картине мира. Но, во-первых, во сне картина мира тоже текущая, во-вторых, признак там может быть другим. К примеру, вы под теплым одеялом, вам жарко, признак для активации домена во сне будет относительно тепла:

Неподходящая одежда. В пуховике в помещении.

А одеяло, значит, подходящая одежда для помещения? С точки зрения тела, вы лежите в помещении в толстом одеяле, и пуховик в этом случае будет скорее ДА, чем нет.

Босиком на улице.

Но вы же лежите босиком в кровати, я надеюсь? Так почему это должно быть нереальным? Нереально то, что вы на улице, но тело может реально слышать звуки улицы и ассоциировать себя там, так что все это проходит проверку на реальность и таким образом не добиться ничего.

Уже покойные люди, родственники.

Тут работает механизм ожидания, предсказания действий. Вы видите умершего родственника, я не знаю как, но я вижу свою бабулю, она заваривает чай. Т.е. это ожидаемое мной действие, она всегда ставила чайник первым делом, чтобы угостить нас с дороги горячим чаем, и когда она во сне идет ставить чайник, все нормально, проверка реальности проходит. Вот бабуля, вот чайник, бабуля ставит чайник. Ну а в какой из реальностей она умерла, на это у мозга нет времени, как в том видео выше, мозгу нужно взаимодействовать, вести диалог, он настраивается на доставании из сумки ништяков к чаю, обсуждения текущих дел и т.п., ведь он тоже хочет не вызывать излишних подозрений и вести себя ожидаемо. Выше ссылки на видео, где в реале, на улице люди не врубаются в ситуацию, не видят ушастых, а уж во сне на расслабоне такого ожидать и не приходится, вот совсем.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Признаки для того и нужны, чтобы обращать на них внимание. Зачастую мы на них просто не обращаем. Одно дело босиком лежать на кровати, другое ходить на улице. Тут я кстати заметил, но мысль не дошла, подумал: "Надо сходить домой тапочки надеть". А если бы подумал получше, то понял бы, что это сон.

И чем больше мы будем составлять список признаков, тем больше начнём обращать на них внимания, они сами начнут проявляться во снах.
Сегодня вот во сне проявился навык вождения, который у меня отсутствует в реале. Только вчера этот признак записал в списке, как сегодня мне приснилось, что я вожу автомобиль в лему. Увы не осознался. Но как знать, может через 100 подобных снов до меня дойдёт, что вожу машину - значит это сон. И так практически с любым признаком. Только некоторые признаки ярче и встречаются практически у всех людей.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

RoHS писал(а): Вт янв 29, 2019 3:25 am Признаки для того и нужны, чтобы обращать на них внимание. Зачастую мы на них просто не обращаем. Одно дело босиком лежать на кровати, другое ходить на улице. Тут я кстати заметил, но мысль не дошла, подумал: "Надо сходить домой тапочки надеть". А если бы подумал получше, то понял бы, что это сон.

И чем больше мы будем составлять список признаков, тем больше начнём обращать на них внимания, они сами начнут проявляться во снах.
Сегодня вот во сне проявился навык вождения, который у меня отсутствует в реале. Только вчера этот признак записал в списке, как сегодня мне приснилось, что я вожу автомобиль в лему. Увы не осознался. Но как знать, может через 100 подобных снов до меня дойдёт, что вожу машину - значит это сон. И так практически с любым признаком. Только некоторые признаки ярче и встречаются практически у всех людей.
Ну вот у меня был признак - не включался свет. Но иногда этот признак не работал. Свет включался. И я никак не мог определить, сон это или нет. Я стою, клацаю выключателем как дурак, и не понимаю, сон это или не сон. Когда же признак работал, что-то во мне как бы сдавалось, позволяло мне осознаться. Или, как говорит Кастанеда, просыпалось. Т.е. это было слабо связано с самим признаком, это было что-то вроде намерения, пробуждения.

Реально работает только один метод - "как я здесь оказался", но он очень склонен к вылетам. Цепочка последовательности событий дает четкое понимание, что это - сон, т.к. некоторые участники умерли, обстановка изменилась и т.п., такие события не вяжутся в картину сна, но они существуют в памяти, и так можно выйти на признаки. Остальное же - поиск рук или других признаков работает как поиск, намерение само по себе, безотносительно самого признака. Когда вы ищите свои руки, ключевое слово здесь не руки, а "поиск".

Сам по себе поиск это тоже не поиск, а скорее некоторое намерение не расслабляться. Сдесь работает также страх или любовь, когда вы ожидаете во сне какое-то конкретное чувство и это не дает вам уйти в глубину своих внутренних переживаний. Вы не вовлечены в сон (по сути сон это химическая разбивка сознания на осколки, и активация некоторых осколков случайным образом, после чего вызываются соответствующие модели поведения), а сосредоточены на поиске чего-то, ожидании страшного существа или любовного образа. И тогда уже вы можете отталкиваться от своего работающего чувства, а не содержимого сна, и сравнивать то, что вы видите, с ожидаемым страшным существом или руками. Это будет не то, но это будет сновидческой реальностью, а у вас будет точка отсчета.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Tor »

с кровати лежа вижу за окном сидят на ветке - ворон, сова, орёл, и три грифона, такие пёстрые с пушком как у барана
пытался их сфоткать - то экран фотика то прицел ружья, меню бесконечное
окно в реале закрыто
остальное вообще без комментов
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Tor писал(а): Вт янв 29, 2019 5:01 pm с кровати лежа вижу за окном сидят на ветке - ворон, сова, орёл, и три грифона, такие пёстрые с пушком как у барана
пытался их сфоткать - то экран фотика то прицел ружья, меню бесконечное
окно в реале закрыто
остальное вообще без комментов
Ну вот и как вам логически понять, что "окно в реале закрыто"? Единственный способ - это цепочка событий. Наверняка были события, которые привели к невозможности открытия окна и что-то в этом духе. Все остальное легко вплетется в канву сна, а если сомнения вызовут панику, мозг разбудит реальные органы чувств химической перезагрузкой.

Реал во сне такой же реальный, как и в реальности. Со мной даже в реальности если что-то происходит, я в первую очередь делаю проверки и не даю волю эмоциям, чтобы не было вылетов. Из-за этого я "бездушный" и "хладнокровный" для окружающих. То, что вызывает у других эмоции, у меня вызывает опасения вылета.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Я пробую сосредотачиваться не на поиске (рук, надписей, выключателей), а именно научиться воспринимать и понимать нестыковки, которые увидишь во сне. Для этого сначала надо проанализировать самые распространённые.

Хотя тут тоже не всё гладко. Самое распространённое - отсутствие снега во сне, не то время года. Во сне же мы это не понимаем. Более чем уверен, что сегодня ночью во сне тоже будет лето. И я вряд ли пойму, что это сон.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

RoHS писал(а): Вт янв 29, 2019 5:16 pm Я пробую сосредотачиваться не на поиске (рук, надписей, выключателей), а именно научиться воспринимать и понимать нестыковки, которые увидишь во сне. Для этого сначала надо проанализировать самые распространённые.

Хотя тут тоже не всё гладко. Самое распространённое - отсутствие снега во сне, не то время года. Во сне же мы это не понимаем. Более чем уверен, что сегодня ночью во сне тоже будет лето. И я вряд ли пойму, что это сон.
Смотри, переход из сна в реальность и из реальности в сон идентичны. Разница только во времени: из сна в реальность мы переходим за секунды, а из реальности в сон - от 5-15 минут до часа. И в обоих случаях мы мгновенно забываем "ту" реальность - включается механизм контекста. Поэтому полезно будет тренировать оба механизма: вспомнить сон гораздо проще, т.к. временной разрыв короче. Но механика та же самая - уцепиться за что-то из той реальности. За какое-то чувство или желание или намерение что-то сделать.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Вообще самый главный признак сна - это то, что он вообще есть! Почему мы спим и видим сны?

Потому что в этом процессе, похоже, участвует сложная химия. Смотрите: вы съели гамбургер и запили колой. Организм смотрит: "о, быстрый сахар, будем его использовать а мясо отложим в жирок!". И чтобы потом достать энергию из этого жира, придется попотеть. Но мало того, сам механизм доставания энергии из жира нуждается в постоянной тренировке. Вы должны быть на "ты" со своим жиром, иначе просто заплывете им и механизм перестанет работать - он будет использовать сахара, потом мышечную ткань и к жиру прибегать только в случае недельного голода, когда уже начнут органы отказывать.

Так и со сном, механизм взаимодействия с реальностью нуждается в химической поддержке. Когда энергия иссякает, мы погружаемся в циклический процесс восстановления энергии и запуска ее траты, потом снова восстановление и тренировочный запуск, потом снова и таких циклов в норме 5-7 за ночь. К утру энергия восстановлена настолько, что мы можем фазить как в реальности. Отсюда и растут ноги у точек сборки, "силы" и психотропных грибов, но это уже другая история. Нам нужно связать фазу тестового запуска с памятью из угасающей фазы реальности, прошить их всех одним сознанием так сказать.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Шедевр:

30.01.2019
Вчера вечером посмотрел Стрелу (сериал). И там был момент с виртуальной реальностью. Лёг спать. Образов никаких не поймал. Проснулся в 5:33. Пободрствовал несколько минут. Никакой раскачки делать не стал, просто лёг с желанием увидеть осознанный сон.

И снится мне тот момент в сериале с виртуальной реальностью. Все участники Диаз, Слейд младший и другие бандиты в некой комнате. Мистер Террифик говорит им, что всё это моделирование и теперь они находятся в общем сне.
А далее во сне оказываюсь я. Я кому-то описываю внешность мужчины тоже бандита из сериала по прозвищу кирпич. Высокий, почти лысый, с морщинами на лбу, за 60, хотя нет помладше. Так я описывал, хотя по сути он был точной сериальной копией.
Затем этот «Кирпич» звонит мне на телефон. Говорит, что всё это моделирование и что мы видим один и тот же сон. И ещё, что мне нужно помочь ему сделать чертежи. Я ему говорю делать их самостоятельно, так как у меня свой проект есть. До меня так и не дошло, что это не совместный сон с «кирпичом», а мой сон на самом деле).
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

RoHS писал(а): Ср янв 30, 2019 1:55 am Шедевр:

30.01.2019
Вчера вечером посмотрел Стрелу (сериал). И там был момент с виртуальной реальностью. Лёг спать. Образов никаких не поймал. Проснулся в 5:33. Пободрствовал несколько минут. Никакой раскачки делать не стал, просто лёг с желанием увидеть осознанный сон.

И снится мне тот момент в сериале с виртуальной реальностью. Все участники Диаз, Слейд младший и другие бандиты в некой комнате. Мистер Террифик говорит им, что всё это моделирование и теперь они находятся в общем сне.
А далее во сне оказываюсь я. Я кому-то описываю внешность мужчины тоже бандита из сериала по прозвищу кирпич. Высокий, почти лысый, с морщинами на лбу, за 60, хотя нет помладше. Так я описывал, хотя по сути он был точной сериальной копией.
Затем этот «Кирпич» звонит мне на телефон. Говорит, что всё это моделирование и что мы видим один и тот же сон. И ещё, что мне нужно помочь ему сделать чертежи. Я ему говорю делать их самостоятельно, так как у меня свой проект есть. До меня так и не дошло, что это не совместный сон с «кирпичом», а мой сон на самом деле).
Ну вот и попробуйте через час вспомнить "признаки реальности", т.е. найти в реальности элементы, которые не соответсвуют физике того сна. В поведении вы опираетесь на органы чувств, или их эмуляцию, и вам уже не суть важно, настольная это игра или виртуальная реальность. Вы взаимодействуете и на этом все.

Нужно создавать связи между реальностями. Вот самый мой яркий сон я и сейчас помню, сквозь годы: я тогда в Хитмена играл, и чтобы прятать туруп нужно было его просто в куст бросить. Я убил кого-то во сне и спрятал в куст, и это было ужасно, его было видно и кровь текла ручьем, и я был весь грязный, недалеко ходили люди... Я изобразил деятельность по уборке территории, завалил его какими-то ветками с твердым намерением вернуться ночью и перепрятать тело, т.к. меня видело много свидетелей.

Я и сейчас с содроганием вспоминаю, что нужно тот труп перепрятать и очень хорошо помню место, хотя большинство снов забываются уже на следующий день.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Сначала я был во сне на рынке. Что именно там делал увы не помню. А потом я сижу за компом и с кем-то в интернете обсуждаю нестыковки того сна. При этом слышу голоса.
– Эта нестыковка тянет на 500. (Вижу цифру 500).
- А эта вообще шедевр она тянет на 997 из 999:
Сочпорн - это сочетание «непонятное слово на соч» и попкорна.
Затем я проснулся.

Ясно откуда попкорн взялся.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Чт янв 31, 2019 2:14 am Сначала я был во сне на рынке. Что именно там делал увы не помню. А потом я сижу за компом и с кем-то в интернете обсуждаю нестыковки того сна. При этом слышу голоса.
– Эта нестыковка тянет на 500. (Вижу цифру 500).
- А эта вообще шедевр она тянет на 997 из 999:
Сочпорн - это сочетание «непонятное слово на соч» и попкорна.
Затем я проснулся.

Ясно откуда попкорн взялся.
:D сочный попкорн выдался? :)
Ну ты даёшь моделируешь не стыковки во сне. Зачем так все портить? :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Чт янв 31, 2019 8:48 am
RoHS писал(а): Чт янв 31, 2019 2:14 am Сначала я был во сне на рынке. Что именно там делал увы не помню. А потом я сижу за компом и с кем-то в интернете обсуждаю нестыковки того сна. При этом слышу голоса.
– Эта нестыковка тянет на 500. (Вижу цифру 500).
- А эта вообще шедевр она тянет на 997 из 999:
Сочпорн - это сочетание «непонятное слово на соч» и попкорна.
Затем я проснулся.

Ясно откуда попкорн взялся.
:D сочный попкорн выдался? :)
Ну ты даёшь моделируешь не стыковки во сне. Зачем так все портить? :)
Первый блин комом). Хотя в какой-то мере это прогресс. Во сне я начинаю вспоминать про нестыковки и они выстраиваются в сюжет.Но увы пока не осознаюсь.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

1 февраля.
Девушка рисовала картину синей краской в стиле авангардизма и назвала её «Голос сновидения». Не осознался, сразу проснулся.

Мой друг со своей тётей нырнул в узкий бак с водой, чтобы сбежать от девушки.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

RoHS писал(а): Чт янв 31, 2019 8:55 am Первый блин комом). Хотя в какой-то мере это прогресс. Во сне я начинаю вспоминать про нестыковки и они выстраиваются в сюжет.Но увы пока не осознаюсь.
Потому что вы смотрите не на нестыковки, а на свои реакции. Вы выстраиваете и градуируете их, и смотрите на этот процесс градуирования, а не на них. А нужно отталкиваться от непосредственного восприятия.

В подготовительных разделах йоги учеников заставляют фокусироваться на своих органах чувств. Вы должны ощупывать, нюхать, пробовать на вкус и .т.п., замечать оттенки звуков и цветов. Когда разговариваете с человеком, отмечайте нотки его голоса, цвет рубашки или фактуру ткани. Это погружение в новый мир запахов, звуков, вкусов и цветов, обострение своих чувств. Но на самом деле это сильно форсит осознание в сновидениях. Вы начинаете видеть нестыковки, поскольку отвлекаетесь от реакций.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Нахожусь ночью в море, на каком-то судне, вижу, как пассажирский самолёт терпит крушение и падает в море, испытываю ужас. Проходит немного времени, мы подплываем, самолёт превратится в космический корабль, часть его была под водой, другая часть торчала на поверхности воды. Перед ним, в воде, дрейфовали два пришельца зелёного цвета, маленькие такие, с рожками, очень миленькие. Один из них мне мило улыбался и предложил мармелад, другой был более серьезным, попросил помощи ( притом обратится ко мне на русском языке )).
К осознанию не привело.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Mira Shards писал(а): Пт фев 01, 2019 10:54 am Нахожусь ночью в море, на каком-то судне, вижу, как пассажирский самолёт терпит крушение и падает в море, испытываю ужас. Проходит немного времени, мы подплываем, самолёт превратится в космический корабль, часть его была под водой, другая часть торчала на поверхности воды. Перед ним, в воде, дрейфовали два пришельца зелёного цвета, маленькие такие, с рожками, очень миленькие. Один из них мне мило улыбался и предложил мармелад, другой был более серьезным, попросил помощи ( притом обратится ко мне на русском языке )).
К осознанию не привело.
Пришельцы выучили русский)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

RoHS писал(а): Пт фев 01, 2019 11:23 am
Mira Shards писал(а): Пт фев 01, 2019 10:54 am Нахожусь ночью в море, на каком-то судне, вижу, как пассажирский самолёт терпит крушение и падает в море, испытываю ужас. Проходит немного времени, мы подплываем, самолёт превратится в космический корабль, часть его была под водой, другая часть торчала на поверхности воды. Перед ним, в воде, дрейфовали два пришельца зелёного цвета, маленькие такие, с рожками, очень миленькие. Один из них мне мило улыбался и предложил мармелад, другой был более серьезным, попросил помощи ( притом обратится ко мне на русском языке )).
К осознанию не привело.
Пришельцы выучили русский)
Да) так ладно, если бы ещё на уровне телепатии, а то прямо так начал разговаривать.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Глюк »

Сегодня в кои то веки лёг днём поспать с намерением осознаться во сне но вместо этого выяснял у знакомых что им снилось а то что сам сплю так и не понял.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение S1908 »

А я вчера в ос смотрел телевизор и перед глазами появилось видение энергии белое мельтешение а в центре золотистое увидев это мгновенно осознался.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Вс фев 03, 2019 3:54 pm А я вчера в ос смотрел телевизор и перед глазами появилось видение энергии белое мельтешение а в центре золотистое увидев это мгновенно осознался.
«В ОС смотрел телевизор, а потом осознался» :) У тебя походу опечатка. В ОС мы уже осознанны)

У самого сегодня сон-кино вид со стороны. В нём осознаться не реально, так как чисто со стороны смотрел сюжет без меня. Подумаешь там люди под водой дышат, в кино и не такое бывает.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ос это сон в котором осознаешь факт нахождения сознания во сне. Факт осознания может произойти в любой момент. Раньше или позже от этого он не меняется и остаётся осом. Можешь корректировать без ошибок?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Вс фев 03, 2019 8:57 pm Ос это сон в котором осознаешь факт нахождения сознания во сне. Факт осознания может произойти в любой момент. Раньше или позже от этого он не меняется и остаётся осом. Можешь корректировать без ошибок?
Да нет. ОС идёт с момента осознания. До этого идёт неосознанный сон. Называть его ОСом неправильно. Ведь тогда ты ещё не понимаешь, что это сон.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Признаки сна на сегодня:
1. Снова водил автомобиль.
2. Искал телефон на улице в машине, а нашёл в шкафу с одеждой. Шкаф и часть комнаты оказались на улице.

Такая нестыковка к осознанию не привела!
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Я вот точно поняла, что нам необходимо быть осознанными и в реальности, мы считаем, что мы бодрствуем, но НЕТ, мы спим, мы и здесь, на протяжении всего времени, изо дня в день, продолжаем спать. Нам надо проснуться. Пока мы спим в реале, мы будем спать в снах. Проснёмся здесь, проснёмся и там, такая вот схема. Я тоже вот недавно начала вести дневник " признаков сна " ( спасибо RoHS'u ), занялась картографированием ( меня все же убедили ), но и этого будет недостаточно, если мы не начнём " просыпаться " в реальности, необходимо взять под контроль внешнее намерение, которое формируется при сонастройке души и разума, тогда, через осознание, можно его контролировать.

В своих снах мы являемся участниками, а мы должны стать наблюдателями. Вот она, главная ошибка. Как только мы станет наблюдателями через осознание, так сразу выйдем из статуса марионетки и жертвы, а пока мы не осознанны, мы продолжаем сдавать себя в аренду. Ведь это наши сны! Наш сюжет, мы в нем главные, но упорно продолжаем отдавать свой сценарий чужому режиссеру, который нас дурит. Это Трансерфинг.
Как только мы начнем жить осознанно ( думать, поступать, быть " в моменте ", здесь и сейчас ), то так сразу, незамедлительно начнут работать все признаки сна на фоне того, что иллюзорная программа, в которую нас поместили, будет взломана.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

В целом верно. Признаки сна это подсказки, без намерения осознаться они не сработают. И в реале это тоже надо нарабатывать.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

RoHS писал(а): Пн фев 04, 2019 4:39 pm В целом верно. Признаки сна это подсказки, без намерения осознаться они не сработают. И в реале это тоже надо нарабатывать.
Комплексно) 😊
В таком направлении мы и будем продвигаться)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»