Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

Kira_Wonder писал(а): Вс янв 20, 2019 1:08 pmНу и на последок. Khia, помнишь, в самом первом посте, когда мы с тобой столкнулись лбами, ты предложил запостить несколько "своих" фазовых опытов, чтобы мы распознали, какой из них - правда, а какой - выдумка. Ну давай, чо! Давай попробуем! Гулять так гулять, как говорится)))) Создай топик, распиши несколько "опытов", пусть все желающие угадывают.
Может вам еще ключи от сейфа дать, где деньги лежат:) Смешная вы Кира, ну кто же жуликам ценности доверяет))) Тем более ценности большие:) Вы же своруете, глазом не моргнете:) А потом будете писать что это все Радуга придумал)))

Изображение

Вы знаете Кира честно говоря вы с тетей Никой меня уже притомили, не люблю я жулье и аферистов.
Лучше я пойду в свою музыкальную болталку:) Там воздух чище!
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

Хотя вы знаете Кира может это и интересное предложение:)
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Дневник - детектор лжи.

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

В этом "дневнике" я Алиса, более известная в кругу друзей как Мика, а у вас тут как Khia Chambers, буду записывать свои сновиденные опыты, часть из которых будет правдой, часть полной выдумкой, часть переделанными под ОС снами, а ваша задача будет отгадать что есть что. Ну в процессе я еще что нибудь там додумаю вкусненького:)
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: Дневник - детектор лжи.

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Khia Chambers писал(а): Вс янв 20, 2019 10:17 pm В этом "дневнике" я Алиса, более известная в кругу друзей как Мика, а у вас тут как Khia Chambers, буду записывать свои сновиденные опыты, часть из которых будет правдой, часть полной выдумкой, часть переделанными под ОС снами, а ваша задача будет отгадать что есть что. Ну в процессе я еще что нибудь там додумаю вкусненького:)
Отлично. Гого!
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник - детектор лжи.

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

Ну вот куда вы Кира торопитесь, я только хотела вам дифирамбы добавить:)
Ладно тут добавлю:)
Как ни странно но идея принадлежит некой Kirе_Wonder:) Вот уж никогда не подумала бы что она в состоянии генерировать идеи:)
И тем не менее может оказывается, и даже неплохие:)
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник - детектор лжи.

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

Ну если честно я просто испугалась что меня забанят преждевременно за вот этот мой пост viewtopic.php?f=1&t=15488&p=461861#p461846 так как один выговор я уже имею от администрации:)
Ну и к тому же идея мне показалась "интересной", как выражаются банкиры. Вот я и подумала что с такой темой меня точно теперь не забанят:)
Ну можно конечно передать идею кому нибудь другому, но вряд ли здесь найдется кто-то кто разовьет идею лучше меня. Ну а если даже и передадут идею кому нибудь, то мне не обидно будет, так как идея то Кирина)))))))

Ладно до завтра:)
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Awd »

Кирочка, голос классный, слушал бы и слушал) Ещё и правильные вещи говоришь)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник - детектор лжи.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Боже, какой кошмар, к чему этот цирк(((( друзья мои...одумайтесь, занимайтесь практиками, не стоит что-то доказывать друг другу, ссориться и в чем-то объясняться, на это безделье уходит колоссальная трата времени и энергии, которую практику необходимо направить в нужное русло, а не на выяснение иллюзорных проблем в общении.
Чем вы занимаетесь - я не понимаю, это не серьезно и не профессионально. Детский сад.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник - детектор лжи.

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Mira Shards писал(а): Пн янв 21, 2019 1:32 pm Боже, какой кошмар, к чему этот цирк(((( друзья мои...одумайтесь, занимайтесь практиками, не стоит что-то доказывать друг другу, ссориться и в чем-то объясняться, на это безделье уходит колоссалтная трата времени и энергии, которую практику необходимо направить в нужное русло, а не на выяснение иллюзорных проблем в общении.
Чем вы занимаетесь - я не понимаю, это не серьезно и не профессионально. Детский сад.
Согласна!
А ещё хочется сказать: Привет, Славик! ;)
Не надоело ещё маскироваться?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник - детектор лжи.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Mira Shards писал(а): Пн янв 21, 2019 1:32 pm Боже, какой кошмар, к чему этот цирк(((( друзья мои...одумайтесь, занимайтесь практиками, не стоит что-то доказывать друг другу, ссориться и в чем-то объясняться, на это безделье уходит колоссалтная трата времени и энергии, которую практику необходимо направить в нужное русло, а не на выяснение иллюзорных проблем в общении.
Чем вы занимаетесь - я не понимаю, это не серьезно и не профессионально. Детский сад.
Боже,какой кошмар,к чему этот крик)))) одумайтесь,занимайтесь тем,чем вы считаете нужным,
не стоит никого слушать,тем более тех,чья жизнь проходит в астрале,ибо реальной у них нет:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник - детектор лжи.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Фатуматубинту писал(а): Пн янв 21, 2019 3:31 pm
Mira Shards писал(а): Пн янв 21, 2019 1:32 pm Боже, какой кошмар, к чему этот цирк(((( друзья мои...одумайтесь, занимайтесь практиками, не стоит что-то доказывать друг другу, ссориться и в чем-то объясняться, на это безделье уходит колоссалтная трата времени и энергии, которую практику необходимо направить в нужное русло, а не на выяснение иллюзорных проблем в общении.
Чем вы занимаетесь - я не понимаю, это не серьезно и не профессионально. Детский сад.
Согласна!
А ещё хочется сказать: Привет, Славик! ;)
Не надоело ещё маскироваться?
Привет Славику!;)
Он хотя бы это делает творчески,и пишет при этом много полезного,
не то,что некоторые типо умеющие:)
А про дневник-тут сейчас и нет кто дествительно в этом разбирается,
и сможет понять,у каждого свой опыт этой туманной запутанности:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: Дневник - детектор лжи.

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Я считаю, что добросовестный практик фазы должен уметь распознавать и опыты других - где правда, где выдумка. Обретение такого опыта было бы на пользу. Однако, да... я забыла, на этом форуме один сплошной цирк и обсиралово. В таких условиях опыт и вправду не имеет смысла - если цель только поглумиться.
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник - детектор лжи.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Kira_Wonder писал(а): Пн янв 21, 2019 5:33 pm Я считаю, что добросовестный практик фазы должен уметь распознавать и опыты других - где правда, где выдумка. Обретение такого опыта было бы на пользу. Однако, да... я забыла, на этом форуме один сплошной цирк и обсиралово. В таких условиях опыт и вправду не имеет смысла - если цель только поглумиться.
Конечно,конечно,ты бы принял участие...:)
но теперь не будешь,ура есть повод!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Kira_Wonder писал(а): Сб янв 19, 2019 11:33 pm
МИРАМА* писал(а): Сб янв 19, 2019 11:11 pm Ты забыл совсем кем был до...:)
Мужик,ты был лет около 50-родом из СССР,проживавшим у метро в подмосковье:)
чё ,на операцию по изменению пола денег хватило,а подкоректировать зрение нет,
кстати сколько тебе сейчас стало лет?:)
Ладно. Я нашла аудиофайлик - когда-то для друзей записывала свою любимую технику входа в ОС. Вот, послушай. Голос очень напоминает 50-летнего мужика, не так ли?))) Я, кстати, представляюсь в начале, так что, вариант "залила чьё-то левое аудио" можно смело вычёркивать.

https://drive.google.com/open?id=1WPFKd ... iHJWpX4CNV

Хотя, постой. Может, где-то существует настоящая Кира Вандер, а я, Ворд, украл её аудио и запостил? Не удивлюсь, если ты так и скажешь:)
Или, всё же, мне хватило денег на смену пола и коррекцию голоса. Ведь если верить обвинениям, выдвинутым мне в соседнем топике (с подачи Арсения), я агент Михаила Радуги - профессиональный писатель, засланный для подделки публикуемых опытов. Меня, как спецагента суперсекретного проекта Элайджа, финансируют ФСБ и ЦРУ! Если так, то, должно быть, мне неплохо платят:))) Как раз на смену пола хватило. Наверное. Как-то так?

Блин... давно уже пора прекращать этот цирк, но весело-то как)) Продолжим воевать? Или, всё таки, признаешь свою ошибку, и с этого момента начнём дружить?)
Ворд,нафига мне твоя дружба?:)
Как личность ты мне не интересен,да и как человек не нра,сначала жалуешься модераторам,
потом понял,что надо искать другие методы?не найдёшь,от тебя ничего не зависит,я сама всё
решаю-кого любить и с кем дружить:)
Про аудиофайл-могу человек 20 разного пола и возроста пригласить и они будут все
Мирамы:)-и любой текст записать.
А ещё если ты при этом программист,то вообще можно в любую уже записанную речь
своё имя вставить:),у меня знакомый на звукорежессёра учится,они на первом курсе
такие трюки проходят:)
Я цирк такой устраивать не буду,мне другое интересно,моя самооценка так высока,
что ни в чьём одобрении и доказательствах это другим не нуждаюсь;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник - детектор лжи.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну выкладывай посмотрим.
Чего спешить впереди вечность :)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ФОТО форумчан (без обсуждения!)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Изображение

Изображение

Вот такой взгляд дожен быть у настоящего мужчины!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник - детектор лжи.

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

А я думала тему удалили. Тут случайно увидела.
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник - детектор лжи.

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

S1908, мне сегодня в ОСе все объяснили: оказывается все те кто с одной и той же авой это боты.
Мне объяснили что это сделано для того чтобы те кого недавно приняли на работу не путались:)
А теперь три вопроса:
1) S1908, мне правду сказали в ОСе?
2) S1908, мне это сообщили действительно в Осе или в обычном сне?
3) S1908, мне правду это приснилось или я вот прямо сейчас это все придумала?

Кира как добросовестный практик может помочь S-у 1908:)
S1908, так же может воспользоваться помощью зала, в лице Mirы Shardеs, Фатуматубинты и МИРАМЫ:)
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

МИРАМА* писал(а): Пн янв 21, 2019 6:00 pm Только вот голос тот ну никак не вяжется с таким текстом
Понятно, что не вяжется)) Люди бывают разные. И жёсткие девушки и сопливые парни. Да тебе хоть паспорт покажи, не поверишь)
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник - детектор лжи.

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

Ах да чуть не забыла :)
В сегодняшнем моем ОСе я решила помочь МИРАМЕ и спросила своих помощников кто же такая Kira_Wonder на самом деле: мужчина или женщина.
Мои десять помощников в один голос заявили что однозначно это женщина, но она многолика. Потом они даже как то назвали ее. В ОСе я хорошо помнила как они ее назвали, но когда проснулась то помнила уже смутно. Ну типа БВО или что-то вроде этого. МИРАМА вам это что-то говорит?
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник - детектор лжи.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Khia Chambers писал(а): Пн янв 21, 2019 9:06 pm Ах да чуть не забыла :)
В сегодняшнем моем ОСе я решила помочь МИРАМЕ и спросила своих помощников кто же такая Kira_Wonder на самом деле: мужчина или женщина.
Мои десять помощников в один голос заявили что однозначно это женщина, но она многолика. Потом они даже как то назвали ее. В ОСе я хорошо помнила как они ее назвали, но когда проснулась то помнила уже смутно. Ну типа БВО или что-то вроде этого. МИРАМА вам это что-то говорит?
Я верю, что ты многоликий:)
А насчёт Киры, останусь я при своем мнении,
а вот насчёт незлопамятности Славика.... кажется
поторопилась, хотя это был психологический приём.. :) не сработало:(
мне нравилась БВО, мне с ней было интересно,
мне вообще нравятся интересные личности, пока даже больше чем просто хорошие, с хорошими скучно, с интересными интересно :)
Пора сменить помощников, они теперь мешальщики и мутильщики:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник - детектор лжи.

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

Да мне вообще как бы пофиг что тут у вас творится. Это ваши проблемы и менять уже что либо слишком поздно. Как говорят у нас в Аду: увяз коготок всей птичке пропасть:)
Но вот что мне у вас тут на форуме нравиться так это музыка: но ведь молодец Мика, такой музыкальный специалист:) И посетителям форума нравиться, судя по количеству просмотров: по 100 примерно в день, хороший интерес народа:) Вот первая песня обалдеть просто!!! viewtopic.php?f=1&t=2813&p=461938#p461847
Мика еще на другом форуме, музыкальном, раздел ведет. Тоже ее там очень ценят:)

Ну ладно я вам завтра такой опыт забомблю, многомерный:) Вот мне интересно S разгадает где в нем правда, а где вымысел или не разгадает)))

Только вы меня не баньте пожалуйста, я вам больше мешать не буду:) Только музыка отныне страсть моя будет.
И Путин ничего мужик, вон даже в крещенских купаниях участие принимал, со слов его пресслужбы. Правда фото и видео не приложили, но мы им так на слово поверим))))))))))))
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник - детектор лжи.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я думаю 3е :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник - детектор лжи.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Khia Chambers писал(а): Пн янв 21, 2019 7:29 pm S1908, мне сегодня в ОСе все объяснили: оказывается все те кто с одной и той же авой это боты.
Мне объяснили что это сделано для того чтобы те кого недавно приняли на работу не путались:)
А теперь три вопроса:
1) S1908, мне правду сказали в ОСе?
2) S1908, мне это сообщили действительно в Осе или в обычном сне?
3) S1908, мне правду это приснилось или я вот прямо сейчас это все придумала?

Кира как добросовестный практик может помочь S-у 1908:)
S1908, так же может воспользоваться помощью зала, в лице Mirы Shardеs, Фатуматубинты и МИРАМЫ:)
Тут детектор лжи зашкаливает). Вы сами придумали этот вопрос. А ответ на него прост - для новичков стандартная аватарка походу. Это не боты.
Khia Chambers писал(а): Пн янв 21, 2019 9:06 pm Ах да чуть не забыла :)
В сегодняшнем моем ОСе я решила помочь МИРАМЕ и спросила своих помощников кто же такая Kira_Wonder на самом деле: мужчина или женщина.
Мои десять помощников в один голос заявили что однозначно это женщина, но она многолика. Потом они даже как то назвали ее. В ОСе я хорошо помнила как они ее назвали, но когда проснулась то помнила уже смутно. Ну типа БВО или что-то вроде этого. МИРАМА вам это что-то говорит?
Это тоже ложь. Причём очень неправдоподобная. А по сути специальный флуд, чтобы выяснить отношение. У вас все "опыты" такие будут? Так даже не интересно.

Подожду что-нибудь поинтереснее. Пока в этой теме вижу лишь один флуд.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Мордехай
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2019 4:22 pm

Re: Дневник - детектор лжи.

Непрочитанное сообщение Мордехай »

Корабли без капитанов,
капитан без корабля,
Надо заново придумать
некий смысл бытия.
Аватара пользователя
Мордехай
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2019 4:22 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Мордехай »

Фатуматубинту писал(а): Пт янв 25, 2019 9:24 pm Человек ушел. Романтика тоже. Чувства утихли.

Тор. Пусть останется тема. Писать туда он больше не будет, и то ладно.
У евреев есть такая поговорка: Какой бы сладкой ни была любовь, компота из нее не сваришь.
Врут.
Компот остаётся и на том спасибо! )
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Мордехай писал(а): Пт янв 25, 2019 9:41 pm
Фатуматубинту писал(а): Пт янв 25, 2019 9:24 pm Человек ушел. Романтика тоже. Чувства утихли.

Тор. Пусть останется тема. Писать туда он больше не будет, и то ладно.
У евреев есть такая поговорка: Какой бы сладкой ни была любовь, компота из нее не сваришь.
Врут.
Компот остаётся и на том спасибо! )
Ну разве что компот ))))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ФОТО форумчан (без обсуждения!)

Непрочитанное сообщение voron »

Sashka писал(а): Пн янв 28, 2019 6:17 pm До кучи из того же альбома

По траве только босиком! :)))

Изображение

Изображение
Сашка прям симпатяшка)
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ФОТО форумчан (без обсуждения!)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Саш,ты чертовски обаятельная и привлекательная!;)
Только Тор,почему-то всё время удаляет комменты,особенно мои:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: ФОТО форумчан (без обсуждения!)

Непрочитанное сообщение Sashka »

Мне бабуля моя всегда говорила: улыбайся!! :))) Так лучше :)) Вот я и стараюсь ))
Гори, гори моя звезда...
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»