Проект "Марафон"!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Mira Shards писал(а): Ср янв 30, 2019 6:01 am
RoHS писал(а): Ср янв 30, 2019 2:14 am Какой-то слишком короткий выход. Такое чувство возникает, что вы смогли войти в образ, но не смогли там закрепиться и сразу вылетели. Обычно, если вход в образ бывает, то так просто сразу не просыпаешься. Какие-то действия успеваешь совершить.
И насколько реалистична была картина гор? Вы фазу с визуализацией не путаете?
RoHS, ты же хороший практик, не пойму, ты серьёзно задаешь эти вопросы или подыгрываешь участникам данного цирка? 😮
В личке ответил.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Цирк Марафон. :D
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Пусть человек работает, не отвлекайте.
П.с. Ворон(а) из наимулрейших в классе птиц. Они не каркают + просто так = они знают, предупреждают.

Не ставил опыта в том чтобы выходить каждый день + максимально долго. И так знаю что могу это делать достаточно по времени для чего угодно в принципе. Но ставил опыт для вычисления того сколько времени в среднем среднестатистический фазер в потенциале способен там проводить (вообще я не фазер), условно поставил цель 2недели но потом сделал три недели по ходу событий. Из 17 дней в 15 из них были фазы, каждая фаза длилась тогда в среднем 3-4 минуты, у меня были свои задания на каждую фазу которые относились в т.ч., к опыту с оперативной памятью + временем, определялся точно и объективно..свои методы, свой случай, так вышло.
Из 17 ти, 15 дней подряд с фазами, почему не 17 и не 18?
Сделал сознательный перерыв в один-2дня т.к. на работе в это-же время пошел плотный аврал и уходило много сил и туда.
} ~ 40 минут проведённого в фазе время за 15 суммарных дней каждого из них.
40Минут чистого безпровального самоосознания там + в действии и...опыте, вы не представляете насколько это может оказаться долго + не говоря о 40ка безпровальных минут в единой фазе.
Лучше просто работайте!
Говорите поменьше, объясняйте поменьше, работайте если захотели + не рассказывайте как минимум пока + воронам о том чего сами там ещё... + не сделали и не увидели. )
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

--------------------
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Khia Chambers писал(а): Ср янв 30, 2019 2:00 am Кира не существует никакой "фазы", существует абсолютно реальный тонкий мир, такой же реальный как и физический мир.
Ваш Радуга даже рядом со мной не стоял и никогда стоять не будет.
Аааааа! Ну так это же всё объясняет))) Ладно, понаблюдаем *попкорн*
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

1. Решать не вам, а вам, т.е. не нам, а тебе и только так в твоём опыте и не иначе.
2. Это не карканье, это помощь.
3. Одна из основных ошибок Радуги, за которую он извинялся в т.ч.:
Он предлогал людям заниматься в состоянии чем они сами захотят = черт знает чем, принимая сторону не только не вмешательства но и потокания всем черт знает в чём(мастера по отношению учеников так не действуют = Радуга там не мастер) + давая при этом эффективные техники в хорошо выстроенном алгоритме для входа, люди выхватывали фазу, это гарантировало ему с одной стороны честно заработанные с продвижением темы в массы + количество обращённых им, но с другой стороны такой подход на той стадии перечёркивал дальнейший потенциал познавших это, где количество не переходит в качество в том случае всех, не считая отдельно взятых людей , единиц из них которые уже.. в чем-то разобрались где-то и когда-то сами, но это чуть другая тема.., и то сможешь ли 40 дней + день за днём, или почти => определит относишься ли к другой теме или к случаю всех, в том случае + сейчас.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Kira_Wonder писал(а): Ср янв 30, 2019 12:38 pm
Khia Chambers писал(а): Ср янв 30, 2019 2:00 am Кира не существует никакой "фазы", существует абсолютно реальный тонкий мир, такой же реальный как и физический мир.
Ваш Радуга даже рядом со мной не стоял и никогда стоять не будет.
Аааааа! Ну так это же всё объясняет))) Ладно, понаблюдаем *попкорн*
Вау. А я думал у тебя иная точка зрения на мир. Тоже приготовил попкорн :)
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

S1908 писал(а): Ср янв 30, 2019 3:21 pm Вау. А я думал у тебя иная точка зрения на мир. Тоже приготовил попкорн :)
Физиологически фаза и астрал это одно и то же. Просто если человек уверен в обратном, то переубеждать его дохлый номер:)
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Kira_Wonder писал(а): Ср янв 30, 2019 3:48 pm
S1908 писал(а): Ср янв 30, 2019 3:21 pm Вау. А я думал у тебя иная точка зрения на мир. Тоже приготовил попкорн :)
Физиологически фаза и астрал это одно и то же. Просто если человек уверен в обратном, то переубеждать его дохлый номер:)
Ыизиологически фаза не просто весёлые картинки. И её на физиология никак не натянешь много раз писал. А эффект нуль :)
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

S1908 писал(а): Ср янв 30, 2019 3:55 pm Ыизиологически фаза не просто весёлые картинки. И её на физиология никак не натянешь много раз писал. А эффект нуль :)
Фаза - это управляемый сон! Сновидение. В котором ты управляешь своими действиями. Я не сомнолог, но уверена, что это укладывается в рамки физиологии мозга.
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ни фига не укладывается технически. Хотябы исходя от сложности рендеринга. Заканчивая а зачем это надо эволюционно.
Думаете зря ученые отвергают фазу? Потому что это сложно натянуть на мозг.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вон там был разнос нейрокластерного и не зря.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я как технического склада ума скажу это невозможно мозг не отрендерит такое.
Вы же знаете программу 3д макс? Сколько у неё занимает рендеринг фотореалистичного кадра? А видеокарты знаете что это такое? У неё целых 2 если не 3 вентилятора для охлаждения так как работает с рендерингом.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

А про сомнологов мне не надо говорить. Сначала объясните технически как работает. И тогда будем рассматривать.
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение ywis »

S1908 писал(а): Пн янв 28, 2019 7:57 pm А зачем каждый день это же истощает организм и нервную систему.
Можно просто часто но не каждый день.
Не истощает. Если знать физиологию процесса, либо опытным путем подобрать баланс усилий.
Тем более, речь идет, как я понимаю, о ежедневном "входе", без обязательной фиксации.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Ср янв 30, 2019 4:38 pm Я как технического склада ума скажу это невозможно мозг не отрендерит такое.
Вы же знаете программу 3д макс? Сколько у неё занимает рендеринг фотореалистичного кадра? А видеокарты знаете что это такое? У неё целых 2 если не 3 вентилятора для охлаждения так как работает с рендерингом.
Я для кого тему создавал про зависания в ОСе?! Перейдём туда.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

"Перегрев".После подъёма сразу умывайте лицо прохладной водой, именно сразу и именно прохладной относительно температуры вашего тела, не ледяной, не тёплой.
Перераспределяет энергию перемещая её наилучшим образом в этих случаях.
Направляет её частично изнутри наружу, к поверхности кожи, лица + в основном-же из головы (верхнего эликсирного поля в нижнее) живот, устраняя застои и восстанавливая относительный баланс(где энергия стоит там и кровь не движется, куда течет энергия туда движется и кровь), охлаждая, отрезвляя, укореняя и приводя в чувства в тут, тело становится сильней, ум ясней.
Во сне ваша кровь в основном перемещена в 2 места, внутренние органы + частично в головной мозг(г.м.), кровообращение ослабевает, поэтому тело иногда подмерзает там где при бодрствовании вы прохлады и не почувствовали(энергия защитная с наружных покровов тела движется внутрь). В фазе-же, похоже, ситуация баланса г.м./органы(условное разделение т.к. г.м. аналогичный орган, между тем=>) изменяется в сторону г.м., в случае извлечения/ работ с большим объёмом информации возможные следствия продукты распада на физиологическом уровне. Чем лучше циркуляция и работа системы в целом тем лучше организм с этим в потенциале справляется, тем дальше вы в состоянии пройти, лучше, глубже познать, больше увидеть, понять, постичь. Поддерживайте тело в хорошем состоянии и форме, тело = храм для духа, дыхания души.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Разница между глупостью и мудростью:
Глупость в карканьях ворон не видит и не находит ничего более кроме придуманных оправданий.
Мудрость видит даже в карканьях предупреждения => находит-же оружие, вооружая своего носителя орудием при помощи которого завоёвывается познание.
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

S1908 писал(а): Ср янв 30, 2019 4:38 pm Я как технического склада ума скажу это невозможно мозг не отрендерит такое.
Вы же знаете программу 3д макс? Сколько у неё занимает рендеринг фотореалистичного кадра? А видеокарты знаете что это такое? У неё целых 2 если не 3 вентилятора для охлаждения так как работает с рендерингом.
Да ну! Присниться может абсолютно каждому, абсолютно что угодно, без ограничений. Я имею в виду обычные сны. Особенно под утро. Особенно если ты ведёшь дневник снов, и скилл сновидения у тебя прокачан. Почему же во снах ничего не перегревается, а в фазе должно? Я не технического склада ума и не могу объяснить, как это работает. Но во снах вижу очень крутые штуки - такие в 3Д Максе хрен прорендеришь на домашнем компе)))
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

----------------
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Мика, ты очень хитрая)))
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Kira_Wonder писал(а): Ср янв 30, 2019 6:52 pm
S1908 писал(а): Ср янв 30, 2019 4:38 pm Я как технического склада ума скажу это невозможно мозг не отрендерит такое.
Вы же знаете программу 3д макс? Сколько у неё занимает рендеринг фотореалистичного кадра? А видеокарты знаете что это такое? У неё целых 2 если не 3 вентилятора для охлаждения так как работает с рендерингом.
Да ну! Присниться может абсолютно каждому, абсолютно что угодно, без ограничений. Я имею в виду обычные сны. Особенно под утро. Особенно если ты ведёшь дневник снов, и скилл сновидения у тебя прокачан. Почему же во снах ничего не перегревается, а в фазе должно? Я не технического склада ума и не могу объяснить, как это работает. Но во снах вижу очень крутые штуки - такие в 3Д Максе хрен прорендеришь на домашнем компе)))
Ворд, и твои други, вы всегда был прагматиками и ваши фазы будут ограничены, если вы там вообще были:)
убежденные учением Радуги, хотя сам он так давно уже не думает, но ему по контракту так надо говорить, деньги то спонсоров, а им выгодно охватить, как можно больше народа населения, чтобы выыкачиыать из таких как вы энергию:)
А более продвинутые практики-знают о законах тонкого мира и о методах защиты.

В коем веке сюда сделал очередной заход-настоящий крутой практик,у которого есть чему
поучиться, а вы по глупости своей 🐙
этого опять не понимаете, поэтому слушайте молча,
или я буду сюда со скотчем для вас заходить:)

Микка:), мне очень интересно и про ваш марафон,
и ваши мысли ;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение ywis »

Khia Chambers писал(а): Ср янв 30, 2019 7:37 pm С визуализацией я не путаю. По условиям марафона я должна полностью, всем тонким телом, выйти в тонкий мир с возможностью выполнить там любое действие и движение, а вот по времени зачет будет даже после нескольких секунд. То есть в своем первом опыте я вошла в локацию и готовы была совершить экскурсию по локации, но сознательно от этого отказалась с целью экономии сил.
У меня просьба: публиковать к отчетам также изменения в рационе питания (если будут).
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

-----------------
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

Спасибо Изо и Мирамушке* за поддержку:) Особенно про скотч понравилось)))
ywis я всеядная... никаких ограничений и диет:)
Самая главная иллюзия это вы сами.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сознательное пробуждение из состояния/сюжета через 2 часа после техники+входа, не обозначает 2х часов непрерывности самоосознания в опыте.. С опытом молодец. С временем,
1,5 минуты (максимум) до портала, после ... "общение с народом". С эльфами возможно на разговоре засыпала в сюжете, осознавалась вновь?
} Хорошая фаза!
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение ywis »

Khia Chambers писал(а): Ср янв 30, 2019 8:57 pm ywis я всеядная... никаких ограничений и диет:)
Мне интересно, что захочется есть на 2-3 неделе марафона. Может быть захочется больше сладкого или кислого, или каких-то определенных фруктов.
Вообще это индивидуально, конечно.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

-----------------
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Khia Chambers писал(а): Ср янв 30, 2019 8:57 pm Спасибо Изо и Мирамушке* за поддержку:) Особенно про скотч понравилось)))
ywis я всеядная... никаких ограничений и диет:)
Ну так подобное к подобному;)
у меня к тебе прям какие-то родственные чувства:)

ywis,возможно поначалу надо ограничения,пока не разовьёшь тонкие тела,
может у Чиа,они такие из прошлых жизней:)
а в этой -они в определённый момент активировались,
от дисциплинированной жизни, медитаций,или других практик.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

---------------------
Самая главная иллюзия это вы сами.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»