Мои размышления, и об управлении снами

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Мои размышления, и об управлении снами

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пт фев 01, 2019 4:35 pm Я был в мирах эльфов в осах чем не мифические существа? Видел их волшебницу похоже королева видел взрывы в горах и ни единого фола. Я с ними говорил напрямую та волшебница была гигантской и пыталась меня подписать на что-то но я не купился.
Зачем изобретать фол?
Я был в зелёном океане с неизвестными существами типа плавающие черви гигантского размера после прорыва пузыря сновидения они меня пытались тупо сожрать. И ни единого фола. Кто вообще придумал фол? Это зашло так далеко что мне становится печально на этом форуме.
Очень тоже хочу посетить мир эльфов ( волшебный лес с прилегающей деревней )), мне не удалось пока его посетить. Вот самих эльфов, как персонажей, удавалось перетаскивать в свою локацию ( также было с гномами и леприконами ), а вот в их мир попадать не получалось.
Именно в том опыте, с эльфом, удалось смоделировать небольшой участок с деревьями, как раз на его ветвях я обнаружила лечурок и кормила их мокрицами)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Мои размышления, и об управлении снами

Непрочитанное сообщение S1908 »

Зачем что-то фантазировать в осе? Не ну вы меня просто добили. Это не надо делать! Оно должно само проявиться. Если нет просто меняем локацию или летим вперёд за границу. Я тут про вто не говорю это вообще отдельная тема. Но ос я вдоль и поперёк обшарил. Фантазию ни в коем случае не включаем это либо разрушает сам ос либо получится фигня нафантазированное существо или нафантазированное локация. Фаза должна сама удивлять и радовать как распустившийся цветок розы или лотоса. Дайте фазе себя удивить не пожалеете. Не ограничивайтесь едой сексом и конфетами. Не думайте о всяких идиотских ограничений мозга. Поверьте у фазы нет ограничений.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Мои размышления, и об управлении снами

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Пт фев 01, 2019 4:45 pm
S1908 писал(а): Пт фев 01, 2019 4:35 pm Я был в мирах эльфов в осах чем не мифические существа? Видел их волшебницу похоже королева видел взрывы в горах и ни единого фола. Я с ними говорил напрямую та волшебница была гигантской и пыталась меня подписать на что-то но я не купился.
Зачем изобретать фол?
Я был в зелёном океане с неизвестными существами типа плавающие черви гигантского размера после прорыва пузыря сновидения они меня пытались тупо сожрать. И ни единого фола. Кто вообще придумал фол? Это зашло так далеко что мне становится печально на этом форуме.
Очень тоже хочу посетить мир эльфов ( волшебный лес с прилегающей деревней )), мне не удалось пока его посетить. Вот самих эльфов, как персонажей, удавалось перетаскивать в свою локацию ( также было с гномами и леприконами ), а вот в их мир попадать не получалось.
Именно в том опыте, с эльфом, удалось смоделировать небольшой участок с деревьями, как раз на его ветвях я обнаружила лечурок и кормила их мокрицами)
Ну ты просто скачи между локациями или прорывайся через стенки сновидения тогда увидишь всякое. Понимаешь там такой механизм в ос там формируется пузырь в котором создаётся твой мир по памяти. А вне этого пузыря другие миры! Ну ты же сама это знаешь :) вот иногда существа с других миров прорываются в твой пузырь и ты их видишь. Ну могут вообще духи или даже другое осящие к тебе прорваться в пузырь. Астрал это мир пузырей или миров :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Мои размышления, и об управлении снами

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Пт фев 01, 2019 4:45 pm Небольшой оффтоп насчёт фола. Чаще всего его вызывает мысль о недостатке энергии.
Мысль о ФОЛЕ вызывает сам ФОЛ :D проверено стократно.
Я хочу ещё предупредить новичков. Бывает они осознают я и сразу фол! Это не фол! Это выход из за сильного перевозбуждения. Такое бывает когда видишь гипно и удивляешься сильно ох я вижу! И сразу гипно пропадает. Это именно такой же процесс. Но если не возбуждаться то ос продолжить я! Также можно и гипно задержать прямой вход в ос так называемый метод через образы по Радуге. Ох мне надо книгу писать уже :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Мои размышления, и об управлении снами

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Пт фев 01, 2019 4:54 pm
Mira Shards писал(а): Пт фев 01, 2019 4:45 pm
S1908 писал(а): Пт фев 01, 2019 4:35 pm Я был в мирах эльфов в осах чем не мифические существа? Видел их волшебницу похоже королева видел взрывы в горах и ни единого фола. Я с ними говорил напрямую та волшебница была гигантской и пыталась меня подписать на что-то но я не купился.
Зачем изобретать фол?
Я был в зелёном океане с неизвестными существами типа плавающие черви гигантского размера после прорыва пузыря сновидения они меня пытались тупо сожрать. И ни единого фола. Кто вообще придумал фол? Это зашло так далеко что мне становится печально на этом форуме.
Очень тоже хочу посетить мир эльфов ( волшебный лес с прилегающей деревней )), мне не удалось пока его посетить. Вот самих эльфов, как персонажей, удавалось перетаскивать в свою локацию ( также было с гномами и леприконами ), а вот в их мир попадать не получалось.
Именно в том опыте, с эльфом, удалось смоделировать небольшой участок с деревьями, как раз на его ветвях я обнаружила лечурок и кормила их мокрицами)
Ну ты просто скачи между локациями или прорывайся через стенки сновидения тогда увидишь всякое. Понимаешь там такой механизм в ос там формируется пузырь в котором создаётся твой мир по памяти. А вне этого пузыря другие миры! Ну ты же сама это знаешь :) вот иногда существа с других миров прорываются в твой пузырь и ты их видишь. Ну могут вообще духи или даже другое осящие к тебе прорваться в пузырь. Астрал это мир пузырей или миров :)
Мира я тебе передам энергию и ты туда попадёшь. Попробую своим намерением туда направить. Кажется у меня есть твоё ФИО. Я о тебе совсем забыл извини закрутился в своих делах совсем и не мог выбраться никак.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Мои размышления, и об управлении снами

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

RoHS писал(а): Пт фев 01, 2019 4:45 pm Небольшой оффтоп насчёт фола. Чаще всего его вызывает мысль о недостатке энергии.
  Фол - это не проблема, а возможность снять фиксацию с текущей ТС и перейти к другой, часто предыдущей. Существует множество мыслей приводящих к фолу, но непреднамеренный фол имеет одну самую распространенную первопричину - это поведение избегания/неприятия = страх. В т.ч. и избегание самого фола, т.е. очень короткий замкнутый круг, который замыкает на себе ту самую энергию, что можно было использовать на что-то полезное, поэтому ее и не хватает.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Мои размышления, и об управлении снами

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Мира я тебе передам энергию и ты туда попадёшь. Попробую своим намерением туда направить
Сегодня была довольно продолжительная фаза, никаких мыслей о фоле, и соответственно никакого фола:) я даже беспокоиться начала.
В мир эльфов я не попала, зато теперь понимаю как выглядят грязные, нищие, бразильские кварталы) 😊
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Мои размышления, и об управлении снами

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Сб фев 02, 2019 10:44 am
Мира я тебе передам энергию и ты туда попадёшь. Попробую своим намерением туда направить
Сегодня была довольно продолжительная фаза, никаких мыслей о фоле, и соответственно никакого фола:) я даже беспокоиться начала.
В мир эльфов я не попала, зато теперь понимаю как выглядят грязные, нищие, бразильские кварталы) 😊
Ничего придёт энергию то отправлял именно с качеством на сказочные существа. Не видела таких?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»