Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение M_S »

Сант-Алхимик, ой ну вы нашли на кого ссылаться - на Терентия Смирнова, он еж известный человек со сломанным психическим здоровьем. Да и доводы глупые, особенно, после того как Папа Римский заявил, что "Ада не существует" (ему же наверное лучше знать, как и историкам религии). Нашли что читать, агитки от РПЦ, для которых Гурджиев также исчадие ада секта и все такое прочее :)))
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Громадная просьба ко всем посетителям моей страницы.

Прошу всех вас не устраивать здесь дискуссию на темы:
1. А я умею читать книги
2. А я лучше всех умею читать книги
3. А я ещё вот такую книгу прочитал, поэтому я самый умный, а все вы – дураки
4. А я прочитал такую-то книгу, но думаю, что автор, написав то-то и то-то, имел ввиду не совсем не то-то и то-то, а совершенно противоположное …

В моей стране среднее образование – обязательное, и умением читать у нас кого-либо удивить сложно. Разве что, вы – ребёнок в возрасте до трёх лет.

В пределах этой страницы меня может заинтересовать только то, что вы умеете делать, ваш личный практический опыт и всё с ним связанное.

Надеюсь на понимание.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Lenora писал(а): Пн фев 04, 2019 12:12 am Здравствуйте. Благодарю за ответы.
Получается я вовремя занялась развитием духовным,университет давно окончен).
Вы не совсем правильно поняли вопрос по поводу данной техники,хотя скорей это я его неверно задала. Хотела понять с какой точки (из какого состояния Вы начинаете,работая с потоками). А по поводу данной статьи,описания техники и эффекта к которому приводит эта методика...ну,полный бред,совершенно не отражающий действительности...прежде всего эта практика дает полную остановку внутреннего диалога. Детских вопросов Вам вряд ли удастся избежать и далее-нынешнее развие (даже интеллектуальное) крайне низкое,а таких как Вы-единицы!
Здравствуйте.

Поскольку Вы утверждаете, что окончили университет, начну ликвидацию безграмотности с Вас.

С энергией я работаю, только, и только лишь, находясь обычном состоянии сознания, в общепринятой повседневной, и единой для всех нас реальности.

Если я правильно понял, Вы утверждаете, что Ошевские «прыгалки, скакалки и оралки» дают эффект полной остановки внутреннего диалога.
Мне хотелось бы узнать: это Ваш личный практический опыт, или Вы просто об этом прочитали?
Остановка имеет отношение только к внутреннему диалогу, или и к внутреннему монологу и полилогу?
А остановка мышления в виде зрительных образов, двигательных действий и эмоциональных сгустков тоже происходит, или продолжаются?
Долго ли сохраняется состояние остановки мышления? Или только всё то время, пока прыгаешь и кричишь?

Если же Вы продолжаете настаивать на том, что за 15 минут прыгания и кричания можно достичь мгновенной, полной и длительной остановки мышления, то попытайтесь представить, каких результатов можно достичь в результате многолетней целенаправленной тренировки по методике спорта высших достижений.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Lenora писал(а): Вт янв 22, 2019 11:11 pm Лепахин об исихазме: «…Собрав ум свой, вводи его… путем дыхания внутрь, понудь его вместе с сим вдыхаемым воздухом низойти в самое сердце и держи его там"…"Ум, «улучивший место сердца», молитвой соединяет разрозненные в человеке умственные, душевные и духовные силы и способности, «вращаясь» в сердце, ум очищает сердце молитвой и очищается сам, просвещается Божественной благодатью."..."Это путь к совершенству ума, когда уму открывается «ведение духовных вещей».
Евгений,вы в своих практиках "используете" молитвы?
Если я правильно понимаю, внимательно прочесть уже выложенный материал - это значительно ниже Вашего достоинства.

Я и Святой Дух - http://mosaicworld.ucoz.ua/index/ja_i_svjatoj_dukh/0-87
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение S1908 »

Спасибо я вспомнил ссылку на ваш сайт!
А вы видите энергию в бодрствовании?
Как вы относитесь к Монро ваши опыты похожи на его опыты? Или он тоже писатель фантаст какого ваше мнение?
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

S1908 писал(а): Пн фев 04, 2019 6:46 pm Спасибо я вспомнил ссылку на ваш сайт!
А вы видите энергию в бодрствовании?
Как вы относитесь к Монро ваши опыты похожи на его опыты? Или он тоже писатель фантаст какого ваше мнение?
Уважаемые господа модераторы.

Как вы относитесь к предоставлению платных услуг?

Лично я не имею ни какого отношения к системе бесплатного образования, и уже подзадолбался десятки раз отвечать на одни и те же вопросы.

На каких условиях это будет возможно?

Заранее благодарен.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Сант-Алхимик
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 2:27 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Сант-Алхимик »

Случайный Прохожий, я недавно на этом форуме и только что прочитал все 38 вкладок этой темы. Это обсуждение ведется ... 10 лет но, я сильно извиняюсь, я не понял одну базовую вещь. Вы пишите:
Энергия нисходящего потока соединяется с энергией восходящего потока и образует новое качество. Из этой жужжащей – вибрирующей – утекающей - улетающей массы формируется энергетическое тело.

Сознание переносится не в свой ум, а в своё энергетическое тело.
Так вот, мой вопрос: о каком собственно энергетическом теле идет речь - Эфирном (тонкое физическое) или Астральном. Я их назвал так, как их называют в терминологии эзотерики (Ледбитер) и Четвертого Пути:
физическое тело
эфирное тело (тонкое физическое)
астральное тело
ментальное тело
...
Спасибо
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение S1908 »

Астральное. Эфирное бы я видел. А это видно только боковым зрением. Эфирное как-бы нельзя отделить оно поддерживает организм.
Ну конечно если не ошибаюсь :)
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сант-Алхимик писал(а): Вт фев 05, 2019 2:41 pm Случайный Прохожий, я недавно на этом форуме и только что прочитал все 38 вкладок этой темы. Это обсуждение ведется ... 10 лет но, я сильно извиняюсь, я не понял одну базовую вещь.
А сайт "Мозаика Мира" Вы все страницы прочитали?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Сант-Алхимик
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 2:27 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Сант-Алхимик »

А сайт "Мозаика Мира" Вы все страницы прочитали?
Нет, только начал. Тороплюсь пока модераторы прайсы на вопросы не поставили :-)
Астральное. Эфирное бы я видел. А это видно только боковым зрением. Эфирное как-бы нельзя отделить оно поддерживает организм.
Ну конечно если не ошибаюсь :)
Спасибо. Важно было уточнить, так как Ледбитер и про эфирный проводник писал.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сант-Алхимик писал(а): Ср фев 06, 2019 11:03 am
А сайт "Мозаика Мира" Вы все страницы прочитали?
Нет, только начал. Тороплюсь пока модераторы прайсы на вопросы не поставили :-)
Правильная мотивация - это страшная сила.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

S1908 писал(а): Вт фев 05, 2019 2:44 pm Астральное. Эфирное бы я видел. А это видно только боковым зрением. Эфирное как-бы нельзя отделить оно поддерживает организм.
Ну конечно если не ошибаюсь :)
Если Вы не возражаете, мне бы хотелось в этом убедиться. В каком городе Вы живёте?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение S1908 »

Случайный Прохожий писал(а): Пт фев 08, 2019 12:33 pm
S1908 писал(а): Вт фев 05, 2019 2:44 pm Астральное. Эфирное бы я видел. А это видно только боковым зрением. Эфирное как-бы нельзя отделить оно поддерживает организм.
Ну конечно если не ошибаюсь :)
Если Вы не возражаете, мне бы хотелось в этом убедиться. В каком городе Вы живёте?
А вы сможете меня найти через вто? Могу в личку скинуть адрес.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

S1908 писал(а): Пт фев 08, 2019 1:06 pm А вы сможете меня найти через вто? Могу в личку скинуть адрес.
А сколько до Вас часов лёту?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение S1908 »

Нисколько тонкое тело же перемещается мгновенно?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение S1908 »

А я понял вашу практику.
Вы смешиваете 2 потока и формируете астрального двойника из груди. Нечто подобное есть в одной книге. 2 потока вместе дают астральное вещество.
Не думайте что я такой тупой или ребёнок что не способен понимать и воспринимать вашу тему.
Я пока только сферы умею такие делать но вскоре и двойника научусь делать.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

S1908 писал(а): Пт фев 08, 2019 1:06 pm А вы сможете меня найти через вто? Могу в личку скинуть адрес.
А сколько до Вас часов лёту?
S1908 писал(а): Пт фев 08, 2019 4:59 pm Нисколько тонкое тело же перемещается мгновенно?
А ... Ну, тогда вообще никаких проблем. Залетайте ко мне в любое время, как только будет настроение.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re:

Непрочитанное сообщение XALM »

Случайный Прохожий писал(а): Ср ноя 18, 2009 7:18 pm Я живу примерно в ЭТОЙ системе координат:
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p ... ght=#57221
Где сейчас живёте?
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение XALM »

Jana966 писал(а): Сб июн 23, 2012 2:15 pm Здравствуйте.Я хочу попасть в реал.Думаю,настраиваюсь,но все равно выкидывает не туда,просто в такую же обстановку,а мне надо в реальность.Подскажите как.
Никак.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение S1908 »

XALM писал(а): Сб фев 09, 2019 5:18 pm
Jana966 писал(а): Сб июн 23, 2012 2:15 pm Здравствуйте.Я хочу попасть в реал.Думаю,настраиваюсь,но все равно выкидывает не туда,просто в такую же обстановку,а мне надо в реальность.Подскажите как.
Никак.
А ты не засыпай тогда попадёшь.
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение XALM »

S1908 писал(а): Вс фев 10, 2019 5:42 am А ты не засыпай тогда попадёшь.
Так тоже пробывал. Похоже, но не реал. А если то реал, то что тогда то что большинство реалом зовёт?
Но в общем я согласен. Засыпать нельзя.
Сант-Алхимик
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 2:27 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Сант-Алхимик »

Случайный Прохожий, прочитал сайт Мозаика Мира. Да, многие вещи были очень интересными, если не все.

Но сам я , видимо, нахожусь под влиянием тех книг, которые читаю (а читаю я в основном Ошо, Гурджиева и Интегральную Йогу) и мне не особо понятен интерес к той части астрального мира, которую вы называете реальным миром. То есть я себе задаю как минимум два вопроса:
1) Зачем вообще нужно путешествовать там? Читая Ошо, Гурджиева у меня не сложилось впечатления, что они интересовались подобными делами и считали их важными. Да, эзотерики вроде Блаватской, Безант и Ледбитера писали о этих мирах и более высоких, но они как бы учились у САМИХ Махатм.
2) Вопрос безопасности. Я знаю, что Ледбитера и других учили действовать в этих мирах, уметь определять опасности, обманы и прочее. Но мы как бы сами по себе. Я не совсем понимаю того стремления S1908 , которое он проявляет в попытке осуществить реальный астральный выход. Хотя, человек, безусловно, талантливый и уже добился многого.

Цитата из Овиденко "Как стать феноменом" из раздела "Техника вывода астрального тела":
В первые 2—3 года, когда вы выполняете это упражнение, рядом с вами обязательно должен находиться профессионал, учитель для страховки. Иначе вы можете неправильно ввести астральную оболочку или, что еще опаснее, не возвратить ее обратно, что равнозначно физической смерти. Приучите себя к контролю и в первые годы не выводите астрал на большие расстояния.
Другая цитата из более авторитетного источника - Мирра Ришар писала:
Я не могла учить этому многих людей, поскольку это означало бы оставить их открытыми, без защиты - когда они делали это одни, без моего присутствия, открытыми опытам, которые могли быть для них чрезвычайно опасными
Я понимаю, что в многочисленных книгах по Осознанным Сновидениям, Астральной Проекции и подобному ЗАПАДНЫХ авторов они часто говорят о безопасности таких опытов. Но я тут не специалист, так как читал всего несколько книг.

Например, тот же Ваш опыт, где Вы пишите, что при температуре 25 градусов по Цельсию вы надеваете спортивный костюм и свитер, а после эксперимента возвращаетесь в тело, стуча зубами от холода. Я, конечно, не большой специалист в эзотерике и подробно не изучал феномен реального выхода. Но создается такое впечатление, что ваш метод выброса сознания и астрального тела также захватывает и эфирное тело. Например, Чарльз Ледбитер упоминает о чем-то подобном (ссылка в конце его книги "Сны"), где его знакомый, пытаясь сделать защиту из эфирного тела вместо того, чтобы окружить этой защитой физическое тело сделал так, что физическое тело лежало беззащитным, а астральное висело над ним, окруженное эфирным. В общем можете почитать Чарльз Ледбитер "Скрытая сторона вещей" и в ней Глава XIII НАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТИМ ВЛИЯНИЯМ.

Просто я знаю, что эфирное тело защищает (снабжает энергией и др) физическое и даже препятствует таким вещам, как реальный астральный выход. Тот же Сильван Мульдон в книге "Проекция астрального тела" говорит, что болезнь или плохое самочувствие СОДЕЙСТВУЮТ успешному астральному выходу. То есть когда эфирное тело ослаблено болезнью, то и выйти легче. Мульдон был болезненным помимо того несчастного случая в детстве при продолжительном ударе тока, после чего у него собственно и открылись эти способности. У Вас же с энергетикой - ситуация обратная и для реального выхода вы наполняете себя энергией, а потом "выстреливаете" по принципу воздушного шарика. Не захватывается ли эфирное тело вместе с астральным при таком выстреле? И именно поэтому наблюдается такое физическое проявление в виде холода? Я просто не помню, чтобы тот же Ледбитер писал о потере температуры.

Также очень интересно было почитать про нисходящий и восходящий потоки, особенно сведения из христианства. Мои знания об исихизме ограничиваются пока только упоминаниями Успенского, а также сведениями из книги Мещеряков Тренинг Мозга. Но я впечатлен.

Я так понимаю, что Вы учите этим вещам на платной основе и это как бы коммерческая тайна. Если я ошибаюсь, то было бы интересно подробнее узнать о этих потоках. Ну или хотя бы дать возможность задать пару вопросов. Я сам умею и знаю кое-что о трансформации сексуальной энергии, а это Вода или восходящий поток.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение S1908 »

Нет как я установил и другие тоже осознанные сновидения и выход из тела не одно и тоже.
Выход из тела абсолютно реален это выход души и он происходит каждую ночь. Начинается он с выхода из тела именно в своей комнате где лежишь. Для него не обязательно засыпание лишь глубокий транс подходит. Я подглядел это одним открытым глазом.
Осознанные сновидения это тоже выход души но не далеко душа пребывает в собственной симуляции сознания в мире ума и мыслеформ и проецирует все это как двухмерная проекция. Сама же душа в этот момент спит - пребывает в этой иллюзии мире ума и мыслеформ. Да это тоже мир но внутренний и субъективный. В это время скорее всего закладывается программа на будущее развитие и очистка души от психических загрязнений. Возможно в этот момент с душой работают её духовные наставники так и враги могут нападать.
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение XALM »

S1908. Есть где то сконцентрированная информация по этой теме или надо по всему форуму смотреть.
Аватара пользователя
_Виктор_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2019 9:26 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение _Виктор_ »

Вопрос Случайному Прохожему

Почему вы за столько лет не доделали свой сайт Мозаика Мира? Он мягко говоря сыроват.

Уточню на всякий случай, что это системный вопрос.
Сант-Алхимик
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 2:27 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Сант-Алхимик »

S1908 писал(а): Вс фев 10, 2019 9:05 pm Нет как я установил и другие тоже осознанные сновидения и выход из тела не одно и тоже.
Конечно - это РАЗНЫЕ вещи, не знаю где я написал обратное. Просто во многих современных ЗАПАДНЫХ книгах и наших хорошоизвестных их последователях эти понятия смешиваются. Хотя для людей, знакомых с эзотерикой, тут проблем нет.

То что практикует Случайный Прохожий - это реальный выход. Но вот тот мир, который он называет "реальным" - это как я понимаю примерно тот же план куда попадал и Сильван Мульдон. Чарльз Ледбитер пишет, что физический мир имеет свою астральную копию, где каждый атом физического мира имеет соответствие на астральном. У него и Анни Безант даже есть книги по астральной химии, где они изучали "астральные атомы" - но я их пока не читал.

Если физический мир нашей планеты заканчивается земной атмосферой, то, согласно Ледбитеру, астральный хоть и простирается дальше, но если я правильно помню - НЕ ДОХОДИТ до ЛУНЫ, то есть при таком выходе нет и речи о полете не то что на другие планеты, но и на Луну. Вообще я где-то читал, что астральный мир - это мир, созданный гравитацией Луны. Кто же летает на другие планеты - тот просто имеет Осознанные Сновидения.

Сам я интересуюсь только ОС и то без фанатизма, в астральном выходе особого смысла ПОКА не вижу - причины писал выше. Хотя там есть свои интересные моменты - Ледбитер в книгах "Ясновидение" и "Астральный план" кое что рассказал - там есть всякие хитрые и очень интересные тонкости, которые, однако, будут понятны и полезны только реальным практикам таким как Случайный Прохожий.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение S1908 »

:)
Сант-Алхимик
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 2:27 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Сант-Алхимик »

S1908 писал(а): Пн фев 11, 2019 11:16 am Поэтому перемещение между планетами возможно если очистить астральное тело.
Это ваше мнение. Я не знаю какие вы книги читаете. Астральный мир распространяется ДО ЛУНЫ и вы не можете полететь дальше, так как астральное мир -пространство ЗАКОНЧИЛОСЬ. Ментальный и более высшие миры распространяются дальше - я по памяти не помню на каком уровне уже возможно путешествие на другие планеты. Очистка астрального тела и поднятие на более высокие уровни астрала не имеет отношения к трехмерному пространству и полетам на дальние расстояния - ВСЕ ЭТО происходит ВОКРУГ ЗЕМЛИ.
S1908 писал(а): Пн фев 11, 2019 11:16 am Надо поститься и отказаться от тяжёлых продуктов. В этом смысл перемещения на дальние расстояния.
Я так делал и выпадал в космос потом опять стал тяжёлое есть и опять не могу в космос переместить я. А перемещение мгновенное если есть резонанс в частотах.
Мне кажется, что вы преждевременно считаете себя практиком реального ВТО - все это Осознанные Сновидения. Но давайте не захламлять тему философствованиями о "теории".
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение XALM »

_Виктор_ писал(а): Пн фев 11, 2019 8:10 am Вопрос Случайному Прохожему

Почему вы за столько лет не доделали свой сайт Мозаика Мира? Он мягко говоря сыроват.

Уточню на всякий случай, что это системный вопрос.
Поддерживаю вопрос. Всё какое то сыроватое, а разговоры туманные. Вроде бы заявка на лидерство, а на деле всё что говориться и так известно. Вообще есть что то конкретное или это очередная попытка стать гуру?
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

XALM писал(а): Пн фев 11, 2019 12:27 pm
_Виктор_ писал(а): Пн фев 11, 2019 8:10 am Вопрос Случайному Прохожему

Почему вы за столько лет не доделали свой сайт Мозаика Мира? Он мягко говоря сыроват.

Уточню на всякий случай, что это системный вопрос.
Поддерживаю вопрос. Всё какое то сыроватое, а разговоры туманные. Вроде бы заявка на лидерство, а на деле всё что говориться и так известно. Вообще есть что то конкретное или это очередная попытка стать гуру?
А кто-то из вас готов работать в этом направлении?

Не читать, не фантазировать, не разговаривать, а именно работать.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»