Верите ли вы в вещие сны?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Верите ли вы в вещие сны?

Да.
165
70%
Нет.
24
10%
Может быть.
48
20%

Всего голосов: 237

S1908
Фазер

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Сообщение S1908 » Вт фев 05, 2019 12:21 am

Нахожусь в том городе в котором вообще снега никогда не бывает.
Вчера в осе чётко видел красивые снежинки.
Теперь со вчерашнего дня снег лежит на улице :)

Andrey_razrab

Сообщение Andrey_razrab » Чт фев 07, 2019 2:40 pm

S1908 писал(а):
Вт фев 05, 2019 12:21 am
Можете описать чувства, когда вы увидели снежинки в реальности?
Удивление, восторг - было?

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пт фев 08, 2019 9:07 am

Andrey_razrab писал(а):
Чт фев 07, 2019 2:40 pm
S1908 писал(а):
Вт фев 05, 2019 12:21 am
Можете описать чувства, когда вы увидели снежинки в реальности?
Удивление, восторг - было?
Нет я к такому привык :) такие штуки чуть ли не каждый час у меня) нравится таким жить)

saurgan

Сообщение saurgan » Пт фев 08, 2019 10:24 pm

Andrey_razrab писал(а):
Пн фев 04, 2019 9:52 am
saurgan писал(а):
Пт янв 25, 2019 10:53 pm
Откуда такая уверенность, что "дежавю" не может быть вызвано по желанию?? И почему, только со сновидцем? Исследования проводились или это личный опыт? :))
Логично, что за всех я поручиться не могу, поэтому это только мои выводы, основанные на личном опыте (о чём и писал).
И очень трудно найти материал для формирования более-менее устойчивой структуры обоснования дежавю-шных снов.

Может, поделитесь своим опытом?

Да особого опыта вроде бы и не было )) Три раза видела фрагменты событий (примерно одно события в 2 -3 года) в виде картинок или коротких видео сюжетов, а потом эти же картинки и видео видела в интернете и новостях. Была оооочень удивлена по началу )

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Сб фев 09, 2019 12:15 am

Дежавю это проекция внутренней силы во внешнюю силу. Частота и точность проекции зависима от внутренней силы проектора.

A6363
Фазер

Сообщение A6363 » Пт мар 01, 2019 1:39 pm

У меня бывают. Вообще, я все свои сны анализирую, в них много информации. Но бывают очень четкие совпадения, например, мне приснилось, что я лежу в больнице, в палате со мной: девушка с ребенком, женщина и еще одна девушка, я их запомнила хорошо. Проснулась, не поняла, что это значит, да и почему я в больнице. Через несколько месяцев, очень неожиданно пришлось туда лечь. Вспомнила свой сон, но в палате была совсем другая женщина. Думала, а где же другие. Где-то через 2 недели я наблюдала уже около себя всех тех людей, что приснились, я узнавала их, когда они селились и знала, куда они лягут. Все совпало на 100%.

Lovea
Фазер

Сообщение Lovea » Пт мар 01, 2019 8:14 pm

В детстве часто снились расскажу об одном из них был очень четкий сон я себя видел отстраненно стоял с одногруппником на входе в училище был солнечный день на мне была одета черная футболка спереди на футболке белым цветом нарисован микрофон с корнями в конце на этом моменте проснулся у меня в гардеробе в то время не было такой футболки я взял листок и нарисовал футболку которую видел во сне через полгода с родителями поехали в город перед новым ученическим годом сделали закупки я с отцом поехали домой мама осталась по дело вечером приехав сказала примерить футболку которую она купила посмотрел на футболку сразу вспомнил о сне она была идентична сказал об этом родителям они не поверили вспомнил о листке на катором полгода назад нарисовал рисунок футболки показал родителям они были удивлены поговорив между собой списали это собитие на рандом

Shimadzu
Фазер

Сообщение Shimadzu » Ср мар 06, 2019 4:24 am

Я тоже расскажу о самолете который упал на взлете и все погибли, кроме трех людей.
Дело было так. Очнулся во сне и странное какое то место, верчу свою камеру и задаю вопрос в осознанный сон - где Я? Мне стали показывать ангары, транспортеры, потом людей друг за другом с богажем и без, потом чемоданы на ленточном транспортере. Аэродром? Я находился между какими то бортами и вдруг увидал как взлетает пассажирский самолет, а я про себя думаю - странно летит с уменьшением скорости, словно пилот тормозит взлет. Так он не взлетит, я оказываюсь в кабине пилота, ну прям словно волшебная палочка была у меня - раз и ноги пилота, он действительно не хотел убирать шасси и тормозил ими. Пилот явно находился не в себе и делал все что бы угробить самолет на борту которого находилась спортивная команда из Ярославля.
Однако самолет чуть поднялся в воздух и быстро упал вблизи аэродрома.
Возникла мысль - скорее тушить, я сделал рывок, отрыв мысли от тела, это наверное то что когда то испытал юный Михаил видя во сне боевик. Здесь было горе, я не мог не помочь. Знал, что три человека спасутся.<< по официальной версии спасся только пилот >>. Все кругом горело, а белая пена топила всё вокруг и вот те тела. Эмоция радости. Пошла вибрация, это когда закачниваешь астральный вылет наскоро. Проснулся и был доволен. Пошел к компьютеру и нашел статью о гибели пол года назад и что только сечодня объявили о причинах крушения самолета.
Получается что я во сне подключился к информационному полю и считал информацию, мало того я участвовал в тушении. Вещий сон из прошлого.
Были вещие сны с трагическими событиями, но об это чуть позже.

applepie

Сообщение applepie » Сб апр 20, 2019 2:39 pm

В целом, допускаю, что такое может быть.
У моей мамы обнаружили онкологию, она прошла операцию и 6 курсов химиотерапии, осталось дождаться даты плановой компьютерной томографии и ее результатов соответственно.
Пока она проходила лечение мне приснился обычный сон в котором: я прихожу к ней домой и она говорит мне, что у нее нашли костные метастазы в ребрах. В этом сне мама была грустная, плакала, спрашивала, сколько ей осталось. Сон закончился.
Настал день компьютерной томографиии. Я пришла к маме и она мне сообщает ту же информацию, что была в моем сне, а именно - что нашли метастазы в ребрах, что прогноз неутешительный, но она ко всему готова. Она не была грустной. Про свой сон я ей не рассказывала.

Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»