Проект "Марафон"!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение utilea »

S1908 писал(а): Чт фев 07, 2019 10:40 am
utilea писал(а): Чт фев 07, 2019 9:48 am Дальше буду в своей теме только отчитываться. Заходите.
А как ты базу инопланетян находишь?
По намерению ищу и вдруг там оказываюсь.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Никос »

ywis писал(а): Ср фев 06, 2019 7:56 pm
Никос писал(а): Ср фев 06, 2019 5:26 pm ywis, привет!

Всё хотел спросить у тебя, как там, эксперименты с Алёной, было ли продолжение того эксперимента, или что-то подобное?
К Синину давно не заглядывал.
Думаю, таких, способностей к фазе/вто/астралу и т.д., как у Алёны, больше ни у кого нету.
Привет, Никос!
Да, Артем участвовал в экспериментах по ОС и даже стал соавтором научной статьи:
А.Ю. Миронов, А.В. Синин, В.Б. Дорохов "Методика диалога со спящим испытуемым в состоянии осознанного сновидения с использованием дыхательных движений", журнал "Социально-экологические технологии",2018. № 2

Им удалось передавать сигналы из и в осознанное сновидение (двусторонняя передача сигналов). Этого еще никто в мире не делал, по крайне мере в условиях научного эксперимента.
Т.е. фактически это доказательство существования ОС.
Т.к. опыты Лабержа можно оспорить, сказав, что там был сон на заданную тему, и Лаберж неосознанно подал сигнал глазами.

Как выяснилось людей, со способностью похожей на способности Алены, достаточно много.
Это так называемый SOREMPs (нарушение сна, когда первая БДГ-фаза идет сразу после засыпания). В некоторых промышленных районах количество таких людей доходит чуть ли не до 3% населения. Т.е. это не такое уж и редкое явление в наше время.
Также это состояние возможно и у обычного человека на фоне очень сильной усталости.
Помимо этого есть нарколептики, которые достаточно часто попадают в состояние осознаного сна. И с ними как раз сейчас ученые в основном и работают по теме осознанных снов.

Группа Артема в ВК: https://vk.com/osnauka , но сейчас он приостановил ее работу. Там, кстати, выложен и текст их научной статьи.
Приятно, что тема наша, со скрипом, но всё же немного двигается учёными.
Спасибо за ссылку.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Какой же бред. Я только что вышел из тела с одним открытым глазом. Надо именно выходить из тела а не спать!!!
Я на работе пробовал отделяться от тела вообще открытыми глазами получалось сдвигаться на 5-6 см глаза тоже приближались к монитору когда я шевелился зрение мгновенно отбрасывало назад.
Ещё было такое что я чуть приподнимался над телом и парил и голова и все само начинало наклоняться повторяю глаза я вообще не закрывал! Интересно видели ли что нибудь мои коллеги когда я вот так полуразделялся поскольку они немного удивлялись хотя я физически был в том же положении но тонко отделенным. Они наверно все списывали на собственные глюки никто же в подобное не верит что мне на руку :D
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Не было никакого провала и перехода забейте на это!
Всё произошло из бодрствования на расслаблении и успокоения ума.
Просто второе тело надо уметь чувствовать.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Вс фев 10, 2019 5:21 am Какой же бред. Я только что вышел из тела с одним открытым глазом. Надо именно выходить из тела а не спать!!!
Я на работе пробовал отделяться от тела вообще открытыми глазами получалось сдвигаться на 5-6 см глаза тоже приближались к монитору когда я шевелился зрение мгновенно отбрасывало назад.
Ещё было такое что я чуть приподнимался над телом и парил и голова и все само начинало наклоняться повторяю глаза я вообще не закрывал! Интересно видели ли что нибудь мои коллеги когда я вот так полуразделялся поскольку они немного удивлялись хотя я физически был в том же положении но тонко отделенным. Они наверно все списывали на собственные глюки никто же в подобное не верит что мне на руку :D
Народ разрешите наш спор. Моё мнение, что невозможно выйти из тела с открытыми глазами тем более с одним закрытым глазом, а другим открытым. Даже чисто физически в Реале долго так один закрытый глаз не удержишь.

S пишет обратное. А как вы думаете возможно это или нет? У кого-нибудь, кроме S, был опыт с выходом из тела с открытыми физическими глазами?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну ты же никогда не пробовал. А я 3 месяца уже пробую каждый день! И это не спор вообще. Я просто опытом поделился. Вообще не люблю спорить пустое дело. Кто не верит на его усмотрение :D
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Вс фев 10, 2019 6:13 am Ну ты же никогда не пробовал. А я 3 месяца уже пробую каждый день! И это не спор вообще. Я просто опытом поделился. Вообще не люблю спорить пустое дело. Кто не верит на его усмотрение :D
В момент «раскачки для выхода из тела» я пробовал открывать глаза. Это всегда приводило к тому, что я просто напрасто «просыпался». Никаких астральных рук ни разу физическими глазами не видел. Так что мне очень интересно, если у кого-нибудь так получается. А так как я скептик по натуре, то для достоверности мне нужно несколько опытов от разных людей.
Ничего личного, но опыту одного человека я не поверю, если это противоречит моим знаниям и наблюдениям. А пока они говорят обратное - невозможно выйти из тела с открытыми глазами. И тем более долго удержать открытым только один глаз, а другой закрыть.

Так что мне хотелось бы услышать мнение и других людей. Кто-нибудь ещё пробовал выходить из тела с открытыми глазами?

Возможно я не прав и зря недоверяю опыту S. Так что подожду ответа от других сновидцев.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Вс фев 10, 2019 6:32 am
S1908 писал(а): Вс фев 10, 2019 6:13 am Ну ты же никогда не пробовал. А я 3 месяца уже пробую каждый день! И это не спор вообще. Я просто опытом поделился. Вообще не люблю спорить пустое дело. Кто не верит на его усмотрение :D
В момент «раскачки для выхода из тела» я пробовал открывать глаза. Это всегда приводило к тому, что я просто напрасто «просыпался». Никаких астральных рук ни разу физическими глазами не видел. Так что мне очень интересно, если у кого-нибудь так получается. А так как я скептик по натуре, то для достоверности мне нужно несколько опытов от разных людей.
Ничего личного, но опыту одного человека я не поверю, если это противоречит моим знаниям и наблюдениям. А пока они говорят обратное - невозможно выйти из тела с открытыми глазами. И тем более долго удержать открытым только один глаз, а другой закрыть.

Так что мне хотелось бы услышать мнение и других людей. Кто-нибудь ещё пробовал выходить из тела с открытыми глазами?

Возможно я не прав и зря недоверяю опыту S. Так что подожду ответа от других сновидцев.
Я открывал не оба глаза а один! Ты так пробовал?
Вернее я его не закрывал. Так и отделился. Было непросто да отделиться все залипло по миллиметр буквально двигался.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Пробовал открывать оба глаза, когда почувствовал фантомное тело. Опыт просто прекратился.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Есть такая болезнь нарколепсия.
Там человек может на ходу спать.
Стоит и заснул, сидит и заснул и т. п.

Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Про нарколепсию слышал (видео пока не смотрел).
Но вряд ли при нарколепсии бывает выход из тела, как описал S. Вот в выходы из тела с открытыми глазами мне и не верится. Буду рад, если кто-нибудь кроме S опишет подобный опыт.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

У Пифона такое было.
Он с кем-то разговаривал, при этом вышел из тела, провалился вниз.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Бобёр-оптимист писал(а): Вс фев 10, 2019 12:11 pm У Пифона такое было.
Он с кем-то разговаривал, при этом вышел из тела, провалился вниз.
Ссылочки нету? Хотя бы на дневник поищу.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

RoHS писал(а): Вс фев 10, 2019 12:13 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Вс фев 10, 2019 12:11 pm У Пифона такое было.
Он с кем-то разговаривал, при этом вышел из тела, провалился вниз.
Ссылочки нету? Хотя бы на дневник поищу.
По-моему, у него нет дневника. Во всяком случае, последние 3 года он его не ведёт.
Он где-то в болтовне рассказывал. Попробую найти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Вс фев 10, 2019 6:47 am Пробовал открывать оба глаза, когда почувствовал фантомное тело. Опыт просто прекратился.
Ну как ты не поймёшь что опыт прекратился из за того что ты пошевелил физическими веками.
А шевеление физическим телом подсознательно вернёт в тело. Это инстинкты данные эволюцией.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Друзья, а можно при нарколепсии выйти в фазу? 😮
То есть, как это происходит...человек мгновенно засыпает и тут же проваливается в фазу что ли? Это из категории спонтанных выбросов?
Я просто где то читала, что нарколептики не выходят в фазу, она исключена при этом заболевании.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Mira Shards писал(а): Вс фев 10, 2019 12:38 pm Друзья, а можно при нарколепсии выйти в фазу? 😮
То есть, как это происходит...человек мгновенно засыпает и тут же проваливается в фазу что ли? Это из категории спонтанных выбросов?
Я просто где то читала, что нарколептики не выходят в фазу, она исключена при этом заболевании.
Я думаю, да, все спонтанные выходы в фазу, особенно из бодрствования — это нарколепсия.
А занятия фазой при этом заболевании противопоказаны, потому что может усугубиться болезнь.
Хотя, я не специалист, могу ошибаться.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Бобёр-оптимист писал(а): Вс фев 10, 2019 12:53 pm
Mira Shards писал(а): Вс фев 10, 2019 12:38 pm Друзья, а можно при нарколепсии выйти в фазу? 😮
То есть, как это происходит...человек мгновенно засыпает и тут же проваливается в фазу что ли? Это из категории спонтанных выбросов?
Я просто где то читала, что нарколептики не выходят в фазу, она исключена при этом заболевании.
Я думаю, да, все спонтанные выходы в фазу, особенно из бодрствования — это нарколепсия.
А занятия фазой при этом заболевании противопоказаны, потому что может усугубиться болезнь.
Хотя, я не специалист, могу ошибаться.
Ясно.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение ywis »

RoHS писал(а): Вс фев 10, 2019 6:09 am
Народ разрешите наш спор. Моё мнение, что невозможно выйти из тела с открытыми глазами тем более с одним закрытым глазом, а другим открытым. Даже чисто физически в Реале долго так один закрытый глаз не удержишь.

S пишет обратное. А как вы думаете возможно это или нет? У кого-нибудь, кроме S, был опыт с выходом из тела с открытыми физическими глазами?
Возможно. По показаниям ЭЭГ будет похоже на МДГ-фазу сна (похоже, но не эквивалентно). Это скорее глубокий транс, а не сон.

В этой ситуации надо быть очень осторожным, разделять ощущения от тел (илюзорного и физического), т.к. нет сонного паралича и физическое тело тоже может двигаться. И двигается, если его движения не блокировать. Например, при сомнамбулизме двигаются оба тела, а человек не осознает этого факта (у него неосознанный сон).

Если контролировать оба тела и перемещать их синхронно, то можно очень быстро передвигаться в реале (бег Лунг-гом-па).
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Нет при отделении второго тела физическое просто немеет и парализуется. При сомнамбулизме не происходит отделения от тела в этом проблема поэтому физическое шевелится неосознанно вместе с ним.
Отделение второго тела от физического естественный процесс но иногда он нарушается.
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение ywis »

S1908 писал(а): Вс фев 10, 2019 8:57 pm Нет при отделении второго тела физическое просто немеет и парализуется.
Немеет, но далеко не всегда параллизуется.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Мне тут в другом месте ответили, что во время сонного паралича видели прозрачные руки «тонкого тела». Но в том случае человек открыл глаза во время СП, а не выходил из тела с открытыми глазами.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Пн фев 11, 2019 2:14 am Мне тут в другом месте ответили, что во время сонного паралича видели прозрачные руки «тонкого тела». Но в том случае человек открыл глаза во время СП, а не выходил из тела с открытыми глазами.
Я об этом три месяца долбил. Но похоже все слепы и глухи :D я это состояние раз 100 перепробовал. А то что я делаю щас это следующий уровень после этого.
Выход из тела в таком состоянии более сложный и тонкий момент. Тем не менее при сп хорошо выходить техникой каната. При сп визуализация видна только как прозрачная субстанция. Но тем не менее осязаема прозрачном у телу.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Пн фев 11, 2019 8:59 am
RoHS писал(а): Пн фев 11, 2019 2:14 am Мне тут в другом месте ответили, что во время сонного паралича видели прозрачные руки «тонкого тела». Но в том случае человек открыл глаза во время СП, а не выходил из тела с открытыми глазами.
Я об этом три месяца долбил. Но похоже все слепы и глухи :D я это состояние раз 100 перепробовал. А то что я делаю щас это следующий уровень после этого.
Выход из тела в таком состоянии более сложный и тонкий момент. Тем не менее при сп хорошо выходить техникой каната. При сп визуализация видна только как прозрачная субстанция. Но тем не менее осязаема прозрачном у телу.
СП это одно. Там не то что прозрачные руки увидишь, а вообще нечисть в квартире будет шастать).
А вот выйти из тела с открытыми физическими глазами. Прости, но в это я не верю. Тем более с одним глазом, когда в реале один глаз закрытым долго не удержишь - минуту сейчас с трудом продержался, глаза начинают слезиться. Так что извини, но это похоже на выдумку.
Если ты конечно реал с «фазой» не спутал и один глаз был уже закрыт внутри фазы, а потом вышел уже из «фазового тела», а не реального. Вот это для меня бы всё объяснило. А так я по прежнему считаю, что выйти из тела с открытыми глазами невозможно.

PS: Ладно, чтобы не флудить, спор на эту тему прекращаю. Я просто в это не верю и всё.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение utilea »

Бобёр-оптимист писал(а): Вс фев 10, 2019 12:53 pm
Mira Shards писал(а): Вс фев 10, 2019 12:38 pm Друзья, а можно при нарколепсии выйти в фазу? 😮
То есть, как это происходит...человек мгновенно засыпает и тут же проваливается в фазу что ли? Это из категории спонтанных выбросов?
Я просто где то читала, что нарколептики не выходят в фазу, она исключена при этом заболевании.
Я думаю, да, все спонтанные выходы в фазу, особенно из бодрствования — это нарколепсия.
А занятия фазой при этом заболевании противопоказаны, потому что может усугубиться болезнь.
Хотя, я не специалист, могу ошибаться.
Ошибаетесь. У меня спонтанные выходы появляются, когда я в целом хочу заниматься выходами. Но именно перед или после сна... Когда не интересуюсь этим, то и выходов нет...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение utilea »

Khia Chambers писал(а): Вс фев 03, 2019 7:53 pm
ywis писал(а): Вс фев 03, 2019 3:13 pmДа что вы говорите.
Вы исследуете феномен фазы? Т.е. до проекта не исследовали, а теперь исследуете?
И как именно? Получая заранее очевидные результаты?
А почему вам не приходило в голову выполнять все эти задания раньше? Раньше это не было бы исследованием?
Может мотивация не фазу исследовать, а "себя показать" перед "авторитетом" (Мишей) и другими "практиками"?

Для науки все эти "исследования" не имеют никакого значения.
Хотите исследовать научно? Не вопрос. Можно организовать работу в лаборатории под наблюдением профессиональных ученых.
Запрос со стороны науки есть.
Однако, кроме Артема Синина, никто пока ничего толком не смог показать научно значимое у нас в теме ОС/фазы.
ywis, да нет никакого проекта и никто там ничего не делает вообще. Так платные писатели сами с собой переписываются тут на форуме, типа у них там кто-то что-то проверяет, а они типа там что-то пишут. Ну это даже не смешно: ну как можно проверить фазовый опыт, который может видеть только сам практикующий и никто больше. Ну чтобы верить в эти сказочные проекты нужно вообще дауном быть:) Достаточно включить самую элементарную и примитивную логику, чтобы понять что это все блеф и развод чистой воды:)
Они оценивают для того, чтоб кого-то отправить учиться... и заработать на этом... Я так поняла...
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

utilea писал(а): Ср фев 13, 2019 12:59 am
Бобёр-оптимист писал(а): Вс фев 10, 2019 12:53 pm
Mira Shards писал(а): Вс фев 10, 2019 12:38 pm Друзья, а можно при нарколепсии выйти в фазу? 😮
То есть, как это происходит...человек мгновенно засыпает и тут же проваливается в фазу что ли? Это из категории спонтанных выбросов?
Я просто где то читала, что нарколептики не выходят в фазу, она исключена при этом заболевании.
Я думаю, да, все спонтанные выходы в фазу, особенно из бодрствования — это нарколепсия.
А занятия фазой при этом заболевании противопоказаны, потому что может усугубиться болезнь.
Хотя, я не специалист, могу ошибаться.
Ошибаетесь. У меня спонтанные выходы появляются, когда я в целом хочу заниматься выходами. Но именно перед или после сна... Когда не интересуюсь этим, то и выходов нет...
Так это и не спонтанные выходы тогда.
Ты создаёшь намерение, концентрируешься на этом.
Есть люди, которые хотят от этого избавиться. Им страшно или неприятно, а их все равно затягивает.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение utilea »

Но не в то время, когда хочу выйти... а просто отдыхаю...
Аватара пользователя
Levitator
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 12:27 am
Откуда: Москва

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение Levitator »

Много лет тому назад со мной изредка случались спонтанные выходы из тела в бодрствовании.
В то время я никакими фазами и прочей мистикой не увлекался и не пытался как-то исследовать свои возможности.
Происходило это, как правило, так:
- я беседую с каким-нибудь человеком. Разговор спокойный и размеренный, вдруг я понимаю, что вижу себя со стороны – как бы сверху и немного справа. Наблюдаю за собой и вижу, что тело продолжает разговаривать и жестикулировать. Продолжалось это несколько секунд, после чего я снова проявлялся в своем теле. Предполагаю, что монотонный разговор приводил меня в измененное состояние. С возрастом это явление прекратилось…
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Проект "Марафон"!

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

ywis писал(а): Вс фев 03, 2019 3:13 pm Вы исследуете феномен фазы?
Однако, кроме Артема Синина, никто пока ничего толком не смог показать научно значимое у нас в теме ОС/фазы.
1. Нет. Один есть и это не Синин.
2.У вас это где? )
3. Второе в принципе не важно, вы просто не внимательно читали дневники на этом сайте, либо попросту не в теме как и большинство обитателей мягко говоря.
4. Синин здесь был + он удивился от произошедших перемен за время своего отсутствия в тематике + не осознавая это в должной мере ещё самостоятельно.
Люди/человек (единицы похоже, здесь из них вообще один как и говорил, нет этот один не Радуга и не Синин) ушли уже далеко от основной массы, их мало и они похоже всё-же есть.
5. Другие люди (публично активные, аналоги Радуги, Синина+без разницы, не взирая на их отличия в качествах и подходах в жизни и теме) не в состоянии в книгах объединить это в один мир из-за того что не ставят личных опытов в этом, не готовы.
Это всегда большая нагрузка, реальный риск для жизни + самостоятельно прийти к таким опытам человеку не реально без предпосылок, случившихся т.н. чудес и случаев странных в реале происходящих с человеком. В удачном эксперименте все вышеперечисленные факторы сходятся в т. воедино и приводят к фактическому чуду с вразумительным пониманием происходящего.
У Радуги без посторонней помощи в этом никак. От того и завал у него в художественном направлении тематики в частности, как и не только у него, вообще в этой теме у народа. + Без посторонней помощи он и исследования не потянет сам по-себе и со всей своей прежней командой.. Не хватит ни опыта, ни времени, ни ресурса чтобы при жизни прийти хоть к чему-то вразумительному и реальному в смысле объединения т.н. миров. О чем ты заметив написал. + Наблюдая за обитателями здесь в дневниках, пришёл к выводу что для подобного опыта людей здесь как таковых нет, нет никого сейчас в текущий момент как и прежде не было из тех кого я здесь не читал-бы или с кем в окружающей действительности не общался-бы, поставить подобный опыт (повторить уже поставленный одним человеком здесь-же) никто больше из вас, сейчас не в состоянии похоже. О людях принимающих участие в эксперемантах не интересовался, но возможно там картина в этом плане не лучше, вероятность такой возможности велика.

П.с. возможно люди захотят повторить опыт, найти человека с подобным сочетанием факторов не просто. Скорее не найдут. Поэтому всё что им остаётся, попытаться взять подобный результат числом практиков. В случаях каждого отдельного практика в этом числе этот опыт (даже удачно поставленный) не имеет значение но в общем результате всех (200 или больше участников на один опыт в каждом случае эксперимента) 200 опытов условных на один эксперимент, возможно окажет воздействие. Возможно.
Синхронизировать всех и каждого во времени при постановке опыта нет необходимости..(это распространённые заблуждения) речь идёт о воздействии через состояние+ измерений в котором понятие времени как таковое.. = Участников в потенциале ЭТО и синхронизирует в т. , когда бы они это в пространстве + времени( окне в нём выделенном на конкретный эксперимент) не исполнили-бы в своём индивидуальном случае каждого и случае всех.
Если подобное возможно в текущее время.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»