Как и многие, прошу помощи. Может кто обьяснит?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Белуга
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 4:36 pm

Как и многие, прошу помощи. Может кто обьяснит?

Непрочитанное сообщение Белуга »

Честно скажу,не знаю,по адресу я обращаюсь или нет, но деваться некуда)
В последние два года во снах происходит странное. Сначала я зачем то училась летать. Целенаправленно скакала и подпрыгивала. Потом научилась( и сны стали осознаннее,могу поставить себе задачу) теперь часто летаю , крыльев нет,просто научилась вибрацией раскачиваться и дальше просто плыть в воздухе.
Стала обращаться в дракона иногда.
И в парралель пара снов -встреч с незнакомцами,которые дают советы по жизни.
В последнюю встречу,мне все про меня рассказали и пожалели,что болит у меня все( 7лет мучалась спиной,боли дикие каждый день+ноги добавились) проснулась -все болеть перестало. Уже пол года не болит ничего. Так вот вопрос? Что происходит то? Чем больше я во сне летаю,тем большим опытом обрастаю, но я не практикую ничего!! И эти встречи несколько тревожат,если честно
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Как и многие, прошу помощи. Может кто обьяснит?

Непрочитанное сообщение mw1 »

когда вы уходите от реальности, люди называют это шизофренией, но если вы чувствуете себя лучше то почему бы и нет?
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Как и многие, прошу помощи. Может кто обьяснит?

Непрочитанное сообщение mw1 »

помню мне снился голос людей из более развитого мира, их голос был как у учёных, но был очень красивым, красивее чем у кого либо на этой земле. Они готовили меня покинуть этот мир и присоединиться к ним для очень важного пути
Белуга
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 4:36 pm

Re: Как и многие, прошу помощи. Может кто обьяснит?

Непрочитанное сообщение Белуга »

mw1 писал(а): Пн фев 11, 2019 5:25 pm помню мне снился голос людей из более развитого мира, их голос был как у учёных, но был очень красивым, красивее чем у кого либо на этой земле. Они готовили меня покинуть этот мир и присоединиться к ним для очень важного пути
Ну в моем случае,мне рассказали зачем мне надо оставаться. И максимально помогли.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как и многие, прошу помощи. Может кто обьяснит?

Непрочитанное сообщение S1908 »

В последнюю встречу,мне все про меня рассказали и пожалели,что болит у меня все( 7лет мучалась спиной,боли дикие каждый день+ноги добавились) проснулась -все болеть перестало.
Ну это вы отработали ментальные отрицательные программы в физическом теле перемололи как муку. Похоже с вами общаются ваши духовные наставники через ваше подсознание радуйтесь! Похоже это стало возможным после очистки так как видимо не давало установить контакт.
Белуга
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 4:36 pm

Re: Как и многие, прошу помощи. Может кто обьяснит?

Непрочитанное сообщение Белуга »

S1908 писал(а): Пн фев 11, 2019 6:03 pm В последнюю встречу,мне все про меня рассказали и пожалели,что болит у меня все( 7лет мучалась спиной,боли дикие каждый день+ноги добавились) проснулась -все болеть перестало.
Ну это вы отработали ментальные отрицательные программы в физическом теле перемололи как муку. Похоже с вами общаются ваши духовные наставники через ваше подсознание радуйтесь! Похоже это стало возможным после очистки так как видимо не давало установить контакт.
Это как то связано с полетами?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»