Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение S1908 »

Случайный Прохожий писал(а): Пн фев 11, 2019 12:59 pm
XALM писал(а): Пн фев 11, 2019 12:27 pm
_Виктор_ писал(а): Пн фев 11, 2019 8:10 am Вопрос Случайному Прохожему

Почему вы за столько лет не доделали свой сайт Мозаика Мира? Он мягко говоря сыроват.

Уточню на всякий случай, что это системный вопрос.
Поддерживаю вопрос. Всё какое то сыроватое, а разговоры туманные. Вроде бы заявка на лидерство, а на деле всё что говориться и так известно. Вообще есть что то конкретное или это очередная попытка стать гуру?
А кто-то из вас готов работать в этом направлении?

Не читать, не фантазировать, не разговаривать, а именно работать.
Конечно.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

S1908 писал(а): Пн фев 11, 2019 1:11 pm Конечно.
Ну так работайте ...

Я обозначил направление более чем достаточно.

Если бы кто-то их вас (всех вас, посещающих эту ветку) представлял из себя что-то интересное, он уже достиг бы ощутимых результатов.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
_Виктор_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2019 9:26 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение _Виктор_ »

Случайный Прохожий писал(а): Пн фев 11, 2019 12:59 pm
XALM писал(а): Пн фев 11, 2019 12:27 pm
_Виктор_ писал(а): Пн фев 11, 2019 8:10 am Вопрос Случайному Прохожему

Почему вы за столько лет не доделали свой сайт Мозаика Мира? Он мягко говоря сыроват.

Уточню на всякий случай, что это системный вопрос.
А кто-то из вас готов работать в этом направлении?

Не читать, не фантазировать, не разговаривать, а именно работать.
Я готов работать.
Уточню своё мнение:
Читать, разговаривать, а иногда и пофантазировать - всё это является важной частью работы. Можно конечно пояснить по пунктам, но думаю это и так понятно, Вы же рекомендуете у себя на сайте читать разные книги, например "Протоколы колдуна..."


Но всё таки прошу ответить на мой вопрос. Это важно.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

_Виктор_ писал(а): Пн фев 11, 2019 2:52 pm Но всё таки прошу ответить на мой вопрос. Это важно.
У меня не было в планах заниматься продажами этого товара.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

XALM писал(а): Пн фев 11, 2019 4:00 pm
Случайный Прохожий писал(а): Пн фев 11, 2019 12:59 pm А кто-то из вас готов работать в этом направлении?
Не читать, не фантазировать, не разговаривать, а именно работать.
Что работать никто не хочет это знают все.
Скажите то чего мы незнаем.
"Не знаем" - пишется раздельно.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

XALM писал(а): Пн фев 11, 2019 5:08 pm
Случайный Прохожий писал(а): Пн фев 11, 2019 4:04 pm "Не знаем" - пишется раздельно.
Согласен. Но это не по теме.
А далее включается система платных услуг. Все вопросы к администратору сайта.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
_Виктор_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2019 9:26 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение _Виктор_ »

Случайный Прохожий писал(а): Пн фев 11, 2019 3:01 pm
_Виктор_ писал(а): Пн фев 11, 2019 2:52 pm Но всё таки прошу ответить на мой вопрос. Это важно.
У меня не было в планах заниматься продажами этого товара.
Понятно.

Позволю процитировать текст с вашего сайта. Задал бы вопрос там, да у вас форум не работает.
Случайный Прохожий писал(а): Негативная реакция

Должен предупредить, что мне доводилось встречать людей, у которых была резкая отрицательная реакция на внутреннюю энергию.
В течение долгих занятий группа методично и последовательно подводилась к упражнению на всасывание энергии.
Буквально на первых энергетических вдохах молодому здоровому парню стало плохо: тошнота, позывы к рвоте, сильная головная боль. Ему пришлось закончить тренировку. Через несколько минут он пришёл в норму, и ушёл домой. Нашу группу он не оставил, тренировки не прекратил, но к энергии больше «не прикасался». Как его ни расспрашивали, он никому ничего так и не рассказал, что с ним тогда произошло.

Возможно, у него была повышенная чувствительность к энергии. Возможно, для него это была слишком большая дозировка.

Вполне возможно, что ранее никто из занимающихся, чувствовавших дискомфорт, не проявили столь большое упорство и настойчивость, как он, и поэтом отсеивались гораздо раньше, не доводя ситуацию до критической.
Вы разобрались с причинами подобных реакций?
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

_Виктор_ писал(а): Пн фев 11, 2019 5:15 pm Позволю процитировать текст с вашего сайта. Задал бы вопрос там, да у вас форум не работает.
Случайный Прохожий писал(а): Негативная реакция

Должен предупредить, что мне доводилось встречать людей, у которых была резкая отрицательная реакция на внутреннюю энергию.
В течение долгих занятий группа методично и последовательно подводилась к упражнению на всасывание энергии.
Буквально на первых энергетических вдохах молодому здоровому парню стало плохо: тошнота, позывы к рвоте, сильная головная боль. Ему пришлось закончить тренировку. Через несколько минут он пришёл в норму, и ушёл домой. Нашу группу он не оставил, тренировки не прекратил, но к энергии больше «не прикасался». Как его ни расспрашивали, он никому ничего так и не рассказал, что с ним тогда произошло.

Возможно, у него была повышенная чувствительность к энергии. Возможно, для него это была слишком большая дозировка.

Вполне возможно, что ранее никто из занимающихся, чувствовавших дискомфорт, не проявили столь большое упорство и настойчивость, как он, и поэтом отсеивались гораздо раньше, не доводя ситуацию до критической.
Вы разобрались с причинами подобных реакций?
Не вникал. Явление редкое, и возможности для сбора статистических данных не было.

Плюс – привычка работать по спортивной методике, предполагающей постоянную селекцию.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

S1908 писал(а): Пн фев 11, 2019 6:06 pm В течение долгих занятий группа методично и последовательно подводилась к упражнению на всасывание энергии.
А энергия всасывалась откуда?
Из верхнего и нижнего потоков.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

_Виктор_ писал(а): Пн фев 11, 2019 6:22 pm
Случайный Прохожий писал(а): Пн фев 11, 2019 5:42 pm Не вникал. Явление редкое, и возможности для сбора статистических данных не было.

Плюс – привычка работать по спортивной методике, предполагающей постоянную селекцию.
Это не редкое на самом деле явление. Это избыток стихии или энергии огня или восходящего потока. Характеризуется повышением артериального и внутричерепного давления из-за этого головная боль и тошнота, как попытка организма избавиться от её (энергии) избытка.

С явлением избытка нисходящего потока, энергии стихии воды, Вы я так понимаю не сталкивались? Они действительно реже, отличаются противоположными симптомами, непонятной слабостью, иногда вплоть до потери сознания и приступов диареи.

Вы интересовались йогой? В той её части где описываются виды внутренних энергий?
Это Вы где-то прочитали, или это Ваш личный практический опыт?

Вы в состоянии на взгляд, на цвет, на нюх, на вкус, или ещё каким-либо образом различать верхний и нижний потоки и манипулировать ими, или только поговорить?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

_Виктор_ писал(а): Вт фев 12, 2019 7:33 am
Случайный Прохожий писал(а): Пн фев 11, 2019 6:34 pm Это Вы где-то прочитали, или это Ваш личный практический опыт?

Вы в состоянии на взгляд, на цвет, на нюх, на вкус, или ещё каким-либо образом различать верхний и нижний потоки и манипулировать ими, или только поговорить?
Я об этом читал, говорил и это мой личный практический опыт. Потоки сил воспринимают и различают особыми ощущениями, некоторые могут их визуально воспринимать, я только через ощущения. Манипулировать можно, в основном за счёт изменения положений тела, асаны и дыханием. Прямое волевое воздействие тоже возможно, но с этим нужно осторожно это, как ехать по встречной полосе или плыть против течения.

Вы очередной раз ушли от ответов на вопросы. Почему?
К сожалению, 90 % людей, посещающих этот сайт, не в состоянии отличить объективную реальность от воображаемой.

Поэтому, меня не интересуют Ваши общие и размытые пересказывания текстов из книг по йоге.

Меня может заинтересовать только ПОДРОБНОЕ описание Вашего практического опыта.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сант-Алхимик писал(а): Вт фев 12, 2019 8:31 am Я сам одно время работал на дому и не выходил из дома по пять дней, а когда в субботу выходил за продуктами - что происходило? Сразу же после прогулки начинала сильно болеть голова, так как витальной энергии природы было для моего тела, привыкшего к дому, МНОГО и они не соответствовали по количеству и качеству. А если идти на следующий день - уже не болела, так как организм по предыдущему дню перестроился на восприятие витальной энергии. Это алхимия :-)
Эту ситуацию можно объяснить гораздо проще. Сидячий и лежачий образ жизни никогда не доводит до добра. Вы же умудрились довести себя до полного изнеможения. И даже такая лёгкая нагрузка, как выйти из дома, сказывалась неблагоприятно на Вашем самочувствии.
Совершенно не следует приплетать для объяснения высокие материи и различные виды энергии, если ситуация элементарно решается в рамках обычной анатомии и физиологии.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

S1908 писал(а): Вт фев 05, 2019 2:44 pm Астральное. Эфирное бы я видел. А это видно только боковым зрением. Эфирное как-бы нельзя отделить оно поддерживает организм.
Ну конечно если не ошибаюсь :)
Если Вы, действительно, умеете видеть различные свечения вокруг человеческого тела в динамике, я готов встретиться с Вами, дабы лично убедиться в этом.

До этого, все теоретически построения и их обсуждения не имеют смысла.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

_Виктор_ писал(а): Вт фев 12, 2019 2:24 pm У вас интересная манера не отвечать на прямые недвусмысленные вопросы.
Если не интересовались или не слышали об этом так и скажите. Зачем пытаетесь агрессивно защищаться на Вас ведь никто не нападает?
Какую именно разновидность йоги Вы имеете ввиду?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сант-Алхимик писал(а): Вт фев 12, 2019 2:42 pm Это витальная сила Природы, один из ее главных источников - Солнце. Я сам тогда не понимал что происходит, но потом прочитал у Мирры Ришар и симптомы "совпали", так как она описывала городских французов, вырвавшихся в деревню. Сразу же - головная боль, так как организм не способен мгновенно перестроиться под новый уровень энергии и требуется несколько дней переходного периода (у меня - 1 день). Тут нет никакой "высокой" материи - не знаю, почему Вы так это воспринимаете.
Видите ли, для людей, которые не изучали в школе физику, химию, астрономию, анатомию, физиологию, и прочие науки. – мир наполнен чудесами, волшебством, магией и прочими витальными энергиями

Я очень извиняюсь, но не могли бы Вы изъясняться в более привычных для меня научных терминах?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сант-Алхимик писал(а): Вт фев 12, 2019 3:49 pm
Не знаю, почему Вы так агрессивно воспринимаете терминологию Интегральной Йоги, неужели считаете, что Ауробиндо и Мать - нули? Плюс добавляет странности тот факт, что тема ВООБЩЕ-ТО (!!!) называется "Вопросы МИСТИКУ форума Случайному Прохожему". Получается, значит, что Вы - не мистик если такие базовые вещи вызывают у Вас агрессию? Да и раздел форума соответствующий и не предполагает так сказать агрессию за использование обычных терминов - ничего страшного если что-то не понятно, я могу пояснить. Я сам, например, пока не читал Блаватскую и главные труды Рерихов - решил поберечь тыковку и плюс мой нынешний этап - практика. Но что мне злиться если кто-то будет писать мне не понятные вещи. Или книга Гурджиева "Все и Вся" - это же невозможная для чтения книга, тоже злиться? Не понимаю этого.
Случайный Прохожий писал(а): Вт фев 12, 2019 2:58 pm Я очень извиняюсь, но не могли бы Вы изъясняться в более привычных для меня научных терминах?
А Вы - ученый? У меня сложилось другое впечатление при чтении сайта Мозаика Мира. Кроме того, Вы ведь тогда как ученый должны понимать, что с точки зрения физики никаких ТОНКИХ ТЕЛ и НЕТ - ни эфирного, ни астрального, ни ментального..., так как НЕТ ТАКОЙ МАТЕРИИ. Ледбитер, Блаватская, Гурджиев, Вивекананда, Рерихи, Кастанеда... - просто писатели-фантасты :-) И Михаил Радуга во всем прав - все это фаза, Осознанные сновидения - и у Вас тоже :-)

Современная наука еще очень не скоро откроет эти явления. Нет ни знаний, ни приборов, ни смелости. Так что - ничем не интересоваться?
Мне хотелось бы попросить Вас воздержаться от необоснованного употребления понятий «агрессия» и «злость». В данном случае, речь идёт всего лишь об уровне образования.

Я уже много раз писал в этой ветке, что меня очень мало интересует, какие книги Вы читали. Меня интересует только то, что Вы умеете делать. Вероятно, Вы не обратили внимания на эти места.

Вынужден Вас огорчить, но наука и техника очень давно уже работают с полевыми излучениями в различных частотных диапазонах.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сант-Алхимик писал(а): Вт фев 12, 2019 4:21 pm Случайный Прохожий, читая с некоторым разочарованием 38 вкладок данной 10-летней (!!!) темы в надежде найти хоть ЧТО-ТО помимо ругни и всяких намеков типа "Ты - сам дурак" я заметил, что Вы так прям сильно напираете на высшее образование. Я сам тут не такой фанат. Но если это для Вас ТАК ВАЖНО, то просто добавлю, что у меня есть высшее образование в области одного из разделов физики, и диплом - не синий. Но я сам никогда не задавался фактом высшего образования и пожму руку хоть бомжу без проблем если будет нужно - отношусь ко всем людям хорошо.
Так в чём же проблема? Давайте начнём общаться, как это принято у людей с высшим образованием.

И попрошу Вас в дальнейшем избегать терминов, принятых в среде графологов, хиромантов и лошадиных барышников.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сант-Алхимик писал(а): Вт фев 12, 2019 4:37 pm
Случайный Прохожий писал(а): Вт фев 12, 2019 4:31 pm Так в чём же проблема? Давайте начнём общаться, как это принято у людей с высшим образованием.
Так научный подход к этим вещам пока не применим. Все это - псевдонаука и псевдоинтеллектуальность. Просто слова.
Случайный Прохожий писал(а): Вт фев 12, 2019 4:31 pm И попрошу Вас в дальнейшем избегать терминов, принятых в среде графологов, хиромантов и лошадиных барышников.
А какие я использовал термины?
Замечательно.

Тогда, давайте, каждый из нас останется при своём мнении.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сант-Алхимик писал(а): Вт фев 12, 2019 5:22 pm
Случайный Прохожий писал(а): Вт фев 12, 2019 5:00 pm
Сант-Алхимик писал(а): Вт фев 12, 2019 4:37 pm
А какие я использовал термины?
Замечательно.

Тогда, давайте, каждый из нас останется при своём мнении.
Так какие я такие страшные термины применил? Вы так и не ответили, очень извиняюсь что приходится спрашивать во второй раз - это чтобы я знал на будущее и больше не допускал таких серьезных ошибок.
Это цитата из книги Ильфа и Петрова.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

_Виктор_ писал(а): Вт фев 12, 2019 5:37 pm Я имел ввиду прежде всего один из основных источников йоги - "Хатха-йога Прадипика".
Вот например цитата о том, что вы называете восходящим и нисходящим потоками:
Поднимая апану вверх и ведя прану вниз от горла, йог освобождается от старения и выглядит как семнадцатилетний.
В Киеве преподает Сидерский А.В. вот он в свои 58 лет конечно не выглядит как семнадцатилетний, но вот лет на 20 моложе своего возраста точно.
И терминология у него то, что надо))
Ну, и какая в этом Ваша личная заслуга?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

S1908 писал(а): Вт фев 12, 2019 6:59 pm Ответьте пожалуйста на последний вопрос.
Случайный Прохожий писал(а): Вт фев 12, 2019 1:34 pm
S1908 писал(а): Вт фев 05, 2019 2:44 pm Астральное. Эфирное бы я видел. А это видно только боковым зрением. Эфирное как-бы нельзя отделить оно поддерживает организм.
Ну конечно если не ошибаюсь :)
Если Вы, действительно, умеете видеть различные свечения вокруг человеческого тела в динамике, я готов встретиться с Вами, дабы лично убедиться в этом.

До этого, все теоретически построения и их обсуждения не имеют смысла.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Случайный Прохожий писал(а): Пн фев 11, 2019 6:34 pm Вы в состоянии на взгляд, на цвет, на нюх, на вкус, или ещё каким-либо образом различать верхний и нижний потоки и манипулировать ими, или только поговорить?
  Не хочу, но вынужден сказать: "Различаю. С трудом и часто ошибаюсь, но в 10-30% случаев различаю направление движения потоков". Не хочу, потому что понимаю скептицизм, но не в рамках натянутого общения. Правильной терминологией не обладаю, йогу не изучал, о кундалини слышал краем уха, научных терминов и объяснений пока не встречал.

  Началось с того, что при хорошем расслаблении устранял психосоматические зажимы. Закономерное их появление в определенных местах и ощущения заставили изучить взаимосвязи мест с ошибками в сознании. Оказалось, что эти места и ошибки совпадают с чакрами и причинами их блокировки. Точнее с 7-и чакровой системой, популярной на западе.
  Выходило, что ощутив психосоматический блок в определенном месте, можно было быстрее сориентироваться в причине возникновения. Блоки стали убираться быстрее, т.к. осознание ошибок стало даваться легче. Например, спазм в области манипуры -> стыд -> перепросмотр жизненных ситуаций, начиная с последнего дня, в поисках чувства стыда.
  Осознание причин(-ы) и корректировка поведения снимают блок, что сопровождается ощущениями исчезновения боли, легкости, расслабления, "бегущих мурашек", наполнения или наоборот исчезновения ощущения части физ.тела. Это происходит не только в месте психосоматического зажима, но и выше или ниже его. Так можно получить представление о направлении потока.

  Это все субъективные ощущения и не нужно много скептицизма, чтобы понять как этого добиться простым фантазированием и самовнушением. Поэтому постоянно сам ставил этот процесс под сомнения, но каждый раз отмечал закономерность его проявлений, часть которой отражалась на содержании сновидений. Подсознание помогло развеять сомнения тем, что создало еще один индикатор - аудиальный: ушами (скорее внутренним, но присутствует смещение к одному из) слышу мягкие щелчки с разным уровнем громкости и частотой в момент движения потока через чакры, особенно если прикрыть уши подушкой.
  Со временем сформировалась целая схема каналов и логика прохождения потоков по ним. Банально не хватает памяти, чтобы быстро изучить все закономерные связи между тем, что происходит на выходе в фазу с потоками и тем, как это отражается в сновидении.
  Полгода как имею аудиальную индикацию в дополнение к осязанию, но до сих пор не ответил на вопрос: "Что раньше: яйцо или курица?" Т.е. программу сновидения задают потоки своим содержанием или определенный алгоритм в (под-)сознании реагирует на происходящее перед выходом. Похоже, что оба эти процесса взаимозависимы.
  Можно сознательно влиять (вписать слово "регулировать" пока язык не поворачивается) на прохождение потоков, как и на программу в подсознании, отвечающую за тот же процесс в режиме "автопилота".

  После всего описанного выше, прошу осторожно действовать в таком направлении и прекращать процедуру, не доводя до серьезных затруднений в функционировании организма, для которого искусственная блокировка, обработка или регулирование скорости прохождения потоков скорее неестественны.

  
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение S1908 »

Феникс13 писал(а): Чт фев 14, 2019 1:04 am
Случайный Прохожий писал(а): Пн фев 11, 2019 6:34 pm Вы в состоянии на взгляд, на цвет, на нюх, на вкус, или ещё каким-либо образом различать верхний и нижний потоки и манипулировать ими, или только поговорить?
  Не хочу, но вынужден сказать: "Различаю. С трудом и часто ошибаюсь, но в 10-30% случаев различаю направление движения потоков". Не хочу, потому что понимаю скептицизм, но не в рамках натянутого общения. Правильной терминологией не обладаю, йогу не изучал, о кундалини слышал краем уха, научных терминов и объяснений пока не встречал.

  Началось с того, что при хорошем расслаблении устранял психосоматические зажимы. Закономерное их появление в определенных местах и ощущения заставили изучить взаимосвязи мест с ошибками в сознании. Оказалось, что эти места и ошибки совпадают с чакрами и причинами их блокировки. Точнее с 7-и чакровой системой, популярной на западе.
  Выходило, что ощутив психосоматический блок в определенном месте, можно было быстрее сориентироваться в причине возникновения. Блоки стали убираться быстрее, т.к. осознание ошибок стало даваться легче. Например, спазм в области манипуры -> стыд -> перепросмотр жизненных ситуаций, начиная с последнего дня, в поисках чувства стыда.
  Осознание причин(-ы) и корректировка поведения снимают блок, что сопровождается ощущениями исчезновения боли, легкости, расслабления, "бегущих мурашек", наполнения или наоборот исчезновения ощущения части физ.тела. Это происходит не только в месте психосоматического зажима, но и выше или ниже его. Так можно получить представление о направлении потока.

  Это все субъективные ощущения и не нужно много скептицизма, чтобы понять как этого добиться простым фантазированием и самовнушением. Поэтому постоянно сам ставил этот процесс под сомнения, но каждый раз отмечал закономерность его проявлений, часть которой отражалась на содержании сновидений. Подсознание помогло развеять сомнения тем, что создало еще один индикатор - аудиальный: ушами (скорее внутренним, но присутствует смещение к одному из) слышу мягкие щелчки с разным уровнем громкости и частотой в момент движения потока через чакры, особенно если прикрыть уши подушкой.
  Со временем сформировалась целая схема каналов и логика прохождения потоков по ним. Банально не хватает памяти, чтобы быстро изучить все закономерные связи между тем, что происходит на выходе в фазу с потоками и тем, как это отражается в сновидении.
  Полгода как имею аудиальную индикацию в дополнение к осязанию, но до сих пор не ответил на вопрос: "Что раньше: яйцо или курица?" Т.е. программу сновидения задают потоки своим содержанием или определенный алгоритм в (под-)сознании реагирует на происходящее перед выходом. Похоже, что оба эти процесса взаимозависимы.
  Можно сознательно влиять (вписать слово "регулировать" пока язык не поворачивается) на прохождение потоков, как и на программу в подсознании, отвечающую за тот же процесс в режиме "автопилота".

  После всего описанного выше, прошу осторожно действовать в таком направлении и прекращать процедуру, не доводя до серьезных затруднений в функционировании организма, для которого искусственная блокировка, обработка или регулирование скорости прохождения потоков скорее неестественны.

  
Нижний поток ощущается как телесный огонь грубый мощный.
Верхний поток ощущается как прохладный ветер внутри тела, ощущается как блаженство в теле он очищает энергетический канал. Он мягкий и слабый.
Смесь их похожа на что-то среднее между ними да и похоже это на субстанцию для астрального тела.
Достаточно ощущений?
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Мне ощущений самого потока не достаточно, т.к. их трудно идентифицировать на коротких отрезках между чакрами, да еще и при смешении. Это если нет блоков от кончиков пальцев ног до макушки, то можно ощутить в отдельности, если прислушаться и не заснуть. И то можно обмануться, при хорошем воображении, поэтому больше ориентируюсь на косвенные признаки, которые описал выше.
Феникс13 писал(а): Чт фев 14, 2019 1:04 am   Полгода как имею аудиальную индикацию в дополнение к осязанию, но до сих пор не ответил на вопрос: "Что раньше: яйцо или курица?" Т.е. программу сновидения задают потоки своим содержанием или определенный алгоритм в (под-)сознании реагирует на происходящее перед выходом. Похоже, что оба эти процесса взаимозависимы.
  Сегодня персонаж в люциднике подсказал ответ в виде закатывающегося яйца в пустое ведро. Как правило, подобные подсказки отражают мнение моего подсознания.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Господа, могли бы вы обозначить своё отношение к описанному феномену?
Каковы ваши дальнейшие, желательно,глобальные планы?
Если по-простому – нахрена оно вам всё это надо, и что вы собираетесь с ним делать?
Сидеть на попе ровно, и всего бояться, дабы чего не случилось?
Всю оставшуюся жизнь смотреть мулитики в осознанных сновидениях, и млеть от осознания собственных талантов?
Или почему … ?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение S1908 »

Случайный Прохожий писал(а): Сб фев 16, 2019 2:18 pm Господа, могли бы вы обозначить своё отношение к описанному феномену?
Каковы ваши дальнейшие, желательно,глобальные планы?
Если по-простому – нахрена оно вам всё это надо, и что вы собираетесь с ним делать?
Сидеть на попе ровно, и всего бояться, дабы чего не случилось?
Всю оставшуюся жизнь смотреть мулитики в осознанных сновидениях, и млеть от осознания собственных талантов?
Или почему … ?
Помочь всему миру подняться из попы мало? :)
Если вы думаете я боюсь да ни в одном глазу.
Просто изучаю разные направления и параллельно ваш. Ваш метод повторил второй раз но отрицательных эффектов не было. Может тело адаптировалось или мало времени делал?
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Это не мой метод - ему более 2000 лет.

Мир может подождать - лучше займитесь собой.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Случайный Прохожий писал(а): Сб фев 16, 2019 2:18 pm Господа, могли бы вы обозначить своё отношение к описанному феномену?
Каковы ваши дальнейшие, желательно,глобальные планы?
Если по-простому – нахрена оно вам всё это надо, и что вы собираетесь с ним делать?
Сидеть на попе ровно, и всего бояться, дабы чего не случилось?
Всю оставшуюся жизнь смотреть мулитики в осознанных сновидениях, и млеть от осознания собственных талантов?
Или почему … ?
  Потому что мир уже не может подождать. Знания определяют судьбу и роль людей в нем, создают пути для развития, выбор которых определит направление эволюции сознания. Куда ведет невежество и эгоцентрическое их использование - уже ясно, поэтому и ведется работа над собой.
  Отношение к феномену неоднозначное, но такова функция ума - создавать неоднозначные отношения. Планов никаких, есть цель: сохранить жизни ради детей этих жизней. Потом будет цель: процветание, - отчасти она сама истекает из первой, но сейчас это трудно осуществимо, т.к. многие еще не пришли и к первой цели. Если обмен информацией и самосовершенствование - это ничего не делание, то буду продолжать ничего не делать. Бояться - это нормально, не нормально - следовать поведению избегания.
  О мультиках и млении от собственных талантов. С какой целью задан этот вопрос? Вы осознаете, что каждая мелочь в этих мультиках имеет смысл, а таланты - это всего-лишь не отбитое желание к развитию и творчеству? Если кто-то легкомысленно и неосознанно их воспринимает и обсуждает, то это еще не значит, что его дух спит или слеп, а случайные результаты менее важны. «Провидение не алгебра. Ум человеческий, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем, но невозможно ему предвидеть случая — мощного мгновенного орудия Провидения».
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение S1908 »

Случайный Прохожий писал(а): Вс фев 17, 2019 1:04 pm Это не мой метод - ему более 2000 лет.

Мир может подождать - лучше займитесь собой.
А ведь можно их по другому смешивать.
У меня сверху прохлада снизу огонь. Можно просто прохладу пустить вниз она пойдёт как дым в теле к жару. А так не пробовали?
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Феникс13 писал(а): Пн фев 18, 2019 12:01 am   Потому что мир уже не может подождать. Знания определяют судьбу и роль людей в нем, создают пути для развития, выбор которых определит направление эволюции сознания. Куда ведет невежество и эгоцентрическое их использование - уже ясно, поэтому и ведется работа над собой.
  Отношение к феномену неоднозначное, но такова функция ума - создавать неоднозначные отношения. Планов никаких, есть цель: сохранить жизни ради детей этих жизней. Потом будет цель: процветание, - отчасти она сама истекает из первой, но сейчас это трудно осуществимо, т.к. многие еще не пришли и к первой цели. Если обмен информацией и самосовершенствование - это ничего не делание, то буду продолжать ничего не делать. Бояться - это нормально, не нормально - следовать поведению избегания.
  О мультиках и млении от собственных талантов. С какой целью задан этот вопрос? Вы осознаете, что каждая мелочь в этих мультиках имеет смысл, а таланты - это всего-лишь не отбитое желание к развитию и творчеству? Если кто-то легкомысленно и неосознанно их воспринимает и обсуждает, то это еще не значит, что его дух спит или слеп, а случайные результаты менее важны. «Провидение не алгебра. Ум человеческий, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем, но невозможно ему предвидеть случая — мощного мгновенного орудия Провидения».
Извините, но Вам не ко мне.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»