Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

S1908 писал(а): Пн фев 18, 2019 10:24 am А ведь можно их по другому смешивать.
У меня сверху прохлада снизу огонь. Можно просто прохладу пустить вниз она пойдёт как дым в теле к жару. А так не пробовали?
Если Вы, действительно, умеете видеть различные свечения вокруг человеческого тела в динамике, я готов встретиться с Вами, дабы лично убедиться в этом.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение S1908 »

Случайный Прохожий писал(а): Пн фев 18, 2019 2:27 pm
S1908 писал(а): Пн фев 18, 2019 10:24 am А ведь можно их по другому смешивать.
У меня сверху прохлада снизу огонь. Можно просто прохладу пустить вниз она пойдёт как дым в теле к жару. А так не пробовали?
Если Вы, действительно, умеете видеть различные свечения вокруг человеческого тела в динамике, я готов встретиться с Вами, дабы лично убедиться в этом.
Вот научусь отделяться встретимся :)
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  А в чем сложности с отделением? Мои выглядят так:

1. Перейти к отделению без провала в сознании не получается (почти в 99% случаев).
2. Разделяюсь, как правило, не в том месте, где уснул и не вижу спящего физ.тела (в 90% случаев).
3. Сущности-персонажи препятствуют "физически" и разделению и дальнейшим действиям (в 70% случаев).

Т.е. сам ВТО мне практически не доступен, но над разделением работать могу или переходить сразу в ОС.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение RoHS »

Феникс13 писал(а): Вт фев 19, 2019 2:07 pm   А в чем сложности с отделением? Мои выглядят так:

1. Перейти к отделению без провала в сознании не получается (почти в 99% случаев).
2. Разделяюсь, как правило, не в том месте, где уснул и не вижу спящего физ.тела (в 90% случаев).
3. Сущности-персонажи препятствуют "физически" и разделению и дальнейшим действиям (в 70% случаев).

Т.е. сам ВТО мне практически не доступен, но над разделением работать могу или переходить сразу в ОС.
Первые два пункта подтверждаю на личном опыте. Хотя место всегда тоже моя квартира. Но я не переезжал с неё. Кто часто переезжал может видеть первую квартиру детства после отделения.
Персонажи же мне никогда не мешают. Их просто нет.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение S1908 »

Феникс13 писал(а): Вт фев 19, 2019 2:07 pm   А в чем сложности с отделением? Мои выглядят так:

1. Перейти к отделению без провала в сознании не получается (почти в 99% случаев).
2. Разделяюсь, как правило, не в том месте, где уснул и не вижу спящего физ.тела (в 90% случаев).
3. Сущности-персонажи препятствуют "физически" и разделению и дальнейшим действиям (в 70% случаев).

Т.е. сам ВТО мне практически не доступен, но над разделением работать могу или переходить сразу в ОС.
Без комментариев :)
Если получится будет реальный прорыв в вто)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение S1908 »

А можете подсказать что означает стяжать Святой Дух?
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

S1908 писал(а): Чт фев 21, 2019 12:19 pm А можете подсказать что означает стяжать Святой Дух?
На самой начальной стадии – ощутить в себе движение энергии.

Далее, научиться управлять ею.

Потом, выработать умение функционировать в качестве духа, то есть, в качестве существа имеющего только полевую структуру.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  При этом обязательно функционировать только в качестве полевой структуры или вполне можно совместить физиологическую и полевую, если они действуют в унисон?

  Стяжание духа - действия направленные на соединение с духом, т.е. сведение в одном существе всех его составляющих, что приводит к целостности я, ясности ума, полноте восприятия и осознания. Стяжание можно сравнить с подведением тела, ума, сознания, психики к идеальному, гармоничному, сбалансированному состоянию, в котором можно "догнать" собственный дух, обитающий в непроявленном.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Феникс13 писал(а): Чт фев 21, 2019 2:15 pm   При этом обязательно функционировать только в качестве полевой структуры или вполне можно совместить физиологическую и полевую, если они действуют в унисон?
У нас есть такая пословица: "Гуртом і батька легше бити". Дословный перевод: Сообща и отца легче бить.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение S1908 »

Случайный Прохожий писал(а): Чт фев 21, 2019 1:42 pm
S1908 писал(а): Чт фев 21, 2019 12:19 pm А можете подсказать что означает стяжать Святой Дух?
На самой начальной стадии – ощутить в себе движение энергии.

Далее, научиться управлять ею.

Потом, выработать умение функционировать в качестве духа, то есть, в качестве существа имеющего только полевую структуру.
Ну это уже есть.
Теперь только осталось усмирить физическое тело чтобы оно отпускало по другому не отделишься
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

S1908 писал(а): Чт фев 21, 2019 2:37 pm Ну это уже есть.
Теперь только осталось усмирить физическое тело чтобы оно отпускало по другому не отделишься
Пока что, это пустые разговоры, которые я веду с Вами из чистой вежливости.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение S1908 »

Случайный Прохожий писал(а): Чт фев 21, 2019 3:23 pm
S1908 писал(а): Чт фев 21, 2019 2:37 pm Ну это уже есть.
Теперь только осталось усмирить физическое тело чтобы оно отпускало по другому не отделишься
Пока что, это пустые разговоры, которые я веду с Вами из чистой вежливости.
Спасибо)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Здравствуйте, Случайный Прохожий! Зашла просто поприветствовать Вас и поздравить с новым годом! Приятно, что Вы здесь, будьте здоровы и благополучны!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение S1908 »

Добрый день СП.
А вы поняли какие процессы происходят при упражнении смешивания энергий двух потоков(нисходящий, восходящий) на уровне физического тела?
Don Diego
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2020 1:04 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Don Diego »

Привет всем из слишком солнечной Калифорнии!

Наткнувшись на этот русскоязычный сайт и после прочтения нескольких «веток» и изучения жаргона и манеры общаться, признаюсь этот адаптационный период занял у меня достаточно долгое время, как новый язык все ещё изучаю, решил присоединиться к сообществу. Разделы с вопросами/ответами несмотря на понятный отдельный скептицизм все же говорит о том что люди ищут и к чему то стремятся... но глобальный вопрос Случайного Прохожего остаётся пока проигнорирован... Какая конечная цель вашего развития?

Если вирус всех окончательно не придавил и эта ветка не засохла, хотелось бы получить ответ от всех желающих поделиться. Можно и короткими информационными блоками, можно и расширенно, можно и помолчать, что очень тоже правильно, словом как видится, как дышится - типа хочу свободу, хочу летать и ходить по воде, хочу гонять энергию по рукам и испускать святой дух, хочу книжки интересные почитать, обсуждать и поспорить, хочу интересных людей послушать и понять как слушать и видеть, как пойти во второй класс или в институт.... Только укажите в какой реальности.

Немного о себе. Ведь по одежке... А одежка у меня - шорты, футболка и кроссовки. Мастер спорта СССР (к сожалению не могу озвучить какой вид спорта, есть причины), знаком с боевыми искусствами - получал чёрный пояс у Штурмина, но горжусь белым у голландца Роберта. Эта инфа для тех кто был в этой теме в конце 70х и 80х. Для остальных - могу неплохо махать руками и ногами, держать удар и разбивать доски кулаком и ногой, головой не могу, голову жаль даже в фазе. Образованием не обделён - ГЦОЛИФК, ГИТИС и МГУ. Словом Московская гремучая смесь спорта, сцены и печатного слова.

И уважаемые дамы и господа! Давайте относиться к друг другу корректно, включать мозги прежде чем бросаться строчить и выкладывать свои сообщения всему свету. Да, бывают обидные и скоропалительные ответы с обоих сторон и хочется сразу ответить. Учитесь держать удар достойно и терпеливо ждать. Часто подумав окажется, что и не надо было отвечать. Дурак сразу лезет и огребает по полной и в полном объёме. Умный отойдёт и прикинет варианты. Ну а уж если решили выпускать пар, то надо бить сильно и по месту. Но готовьтесь к ответке, она придет, если вы выпустили жало не по делу.

Ждёмс ваших ответов.

P.S. Если эта ветка окажется засохнувшей то зайду ещё и на ветку “больная темa по Кастанеде” , есть опыт и размышления. Удалось так сказать немного соприкоснулся с Кастанедой в 96 в Лос Анжелесе, когда он ещё был жив.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение S1908 »

А я хочу вернуться в мир нашего Творца. Это моя самая заветная мечта.
Don Diego
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2020 1:04 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Don Diego »

“А я хочу вернуться в мир нашего Творца. Это моя самая заветная мечта.”

Есть варианты легкие, трудные и очень трудные.
1. Просто помереть прямо сейчас и в форме частицы света отправиться к Творцу. Творец это свет. Легкий вариант.
2. Подождать пока подойдёт срок и также отправиться к Творцу. Легкий вариант.
3. Можно сыграть в интересную Игру, не в фазе, поставив свою жизнь на кон, но надо знать как играть и нужно реально обладать Силой. Даже обладая Силой, до получения основных призов, можно и проиграть, значит помереть и отправиться к Творцу. Трудный вариант.
4. Имея Силу сыграть в Игру, не в фазе. Поставив свою жизнь на кон, выиграть, взять призы, в форме частицы света посетить Творца, можно вернуться назад , назад в своё тело, начать пользоваться призами. Можно начать новые Игры в погоне за новыми призами, каждый раз ставя жизнь на кон. И так пока не проиграешь. Очень трудный вариант.

Какой вариант подходит?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение S1908 »

очевидно люди не совсем понимают вообще вещей не в обиду
Творец это не Свет. Свет это материя (проявление в материи вследствии взаимодействии внутри нее). Творец нематериален!
Соответственно невозможно как свет вернуться к творцу.
Don Diego
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2020 1:04 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Don Diego »

S1908 писал(а): Чт апр 30, 2020 12:08 am очевидно люди не совсем понимают вообще вещей не в обиду
Творец это не Свет. Свет это материя (проявление в материи вследствии взаимодействии внутри нее). Творец нематериален!
Соответственно невозможно как свет вернуться к творцу.
Давно, уже поди лет так с двадцать, ни на кого не обижался. Даже забыл, как это делается. Уж как старался я глупый, чтобы умного не задеть. Ноша уж больно тяжелая у умных, поди совсем придавило, ноги ведь с трудом передвигаете. Не пробовали сбросить поклажку то, хлам ведь несёте, ни продать, ни обменять? Вы любите играть в слова, я их вам дал. В объёме чтобы смогли взять. Но вы не за те ниточки дёрнули. Ох, не за те. Это так, не берите в голову, это мой непутевый взгляд со стороны. Я понимаю что трудно, но если смените роль игрока появится хоть перспектива. Не пробовали? Игру не получится начать, но иди будет намного легче. А идти то знаете как к Творцу? Дорогу знаете? Извините уж дурака за шелуху. Я вон кучу всяких баек на ветке больной вопрос Кастанеды, накидал, хлам, все из прошлого, а вдруг вам подойдет. Все бесплатно. Творец вам в помощь.
akuzik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 11:33 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение akuzik »

Хотел бы поблагодарить Случайного Прохожего за то, что используя внятный язык описал свой внутренний мир ощущений и методов, которые можно попробовать использовать человеку. И самое главное немного даже описал примерные эффекты, которые можно получить. И всё это без использования уходов в многозначительные эзотерические термины. Я себе скопировал полностью каждую страницу его сайта, так как неясно будет ли этот ucoz размещать его сайт бесконечно долго и бесплатно и всем заинтересованным советую сделать тоже самое.

Спасибо.
Olgerd
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср май 27, 2020 12:02 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Olgerd »

Так уж исторически сложилось, что мой собственный опыт по стажу и сходству восприятия довольно-таки сильно коррелирует с опытом Случайного Прохожего, но есть и множество отличий. Самое главное из которых - другое осмысление опыта. Например, если говорить о потоках, то с чего все решили, что их всего два? Да, можно считать, что деление на нисходящий и восходящий вполне практично (возможно благодаря тому что мы, как биологические существа, симметричны относительно вертикальной оси и прямоходящи), но это не означает, что нисходит и восходит у всех, везде и всегда одно и то же. Еще, что бросилось в глаза на предыдущих 40 страницах.

40-45 минут полной пустоты по СП, скорее всего приведет к остановке сердца и скорейшему переходу новоявленного адепта в Нирвану, без обратного билета. Утешает только то, что большинство, попытавшихся так "опустеть", попросту уснут.
Деление на выход в объективную реальность (куда выходят реальные пацаны) и выход в программируемую реальность (убежище внутри головы для всяческих хипстеров и богемы). Не существует и не может существовать столь жесткого деления. Даже бодрствуя и находясь в объективной реальности два разных человека могут разойтись в описании деталей, из-за особенностей собственной писхики и восприятия.
А вы хотите, что бы эфирный (он же астральный, он же полевой, он же тело сновидения) двойник, который, как верно было подмечено СП, думает с трудом, воспринимал в деталях окружающую физическую реальность. От элементов моделирования никак не избавиться, потому что мы и наяву моделируем. Иначе мозг не работает.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение S1908 »

Olgerd писал(а): Ср май 27, 2020 12:30 am Так уж исторически сложилось, что мой собственный опыт по стажу и сходству восприятия довольно-таки сильно коррелирует с опытом Случайного Прохожего, но есть и множество отличий. Самое главное из которых - другое осмысление опыта. Например, если говорить о потоках, то с чего все решили, что их всего два? Да, можно считать, что деление на нисходящий и восходящий вполне практично (возможно благодаря тому что мы, как биологические существа, симметричны относительно вертикальной оси и прямоходящи), но это не означает, что нисходит и восходит у всех, везде и всегда одно и то же. Еще, что бросилось в глаза на предыдущих 40 страницах.

40-45 минут полной пустоты по СП, скорее всего приведет к остановке сердца и скорейшему переходу новоявленного адепта в Нирвану, без обратного билета. Утешает только то, что большинство, попытавшихся так "опустеть", попросту уснут.
Деление на выход в объективную реальность (куда выходят реальные пацаны) и выход в программируемую реальность (убежище внутри головы для всяческих хипстеров и богемы). Не существует и не может существовать столь жесткого деления. Даже бодрствуя и находясь в объективной реальности два разных человека могут разойтись в описании деталей, из-за особенностей собственной писхики и восприятия.
А вы хотите, что бы эфирный (он же астральный, он же полевой, он же тело сновидения) двойник, который, как верно было подмечено СП, думает с трудом, воспринимал в деталях окружающую физическую реальность. От элементов моделирования никак не избавиться, потому что мы и наяву моделируем. Иначе мозг не работает.
так ведь во время выхода, эфирная/полевая структура отделена от мозга. разве нет?
Olgerd
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср май 27, 2020 12:02 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Olgerd »

Что и как именно отделено науке неизвестно. Но если просто исходить из здравого смысла, то как минимум должна существовать связь. Иначе ты бы просто ничего не помнил из своих внетелесных похождений наяву и не помнил бы ничего из дневного опыта там. Говоря про мозг, я имел ввиду не столько физическую кашу из нейронов в голове, сколько их функционирование, которое если, и не определяет на 100% дневное сознание, то по крайней мере, очень сильно на него влияет.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение S1908 »

да ты имел ввиду ментал понятно.
ну так я думаю в том состоянии не просто можно воображать, но и рисовать менталом как 3д ручкой :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я не забыл и не забросил снова здесь) я начал делать эту практику я понял весь её смысл) в общем в практике будто шарик надувается внутри и начинает вытаскивать из тела так просто)))
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»