”Loungecafe - Bredogen”

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

mw1 писал(а): Ср мар 06, 2019 10:13 pm грех ли мастурбировать?
а ты у бога не спрашивал?-у своего?-хотя думаю это не грех.-с чего ты решил что это грех?-это совсем не грех.-я бы даже сказал это одна из высших форм покланения своему избранному богу.-бог не осудит тебя.ибо то что естественно-то есть не безобразно.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

mw1 писал(а): Ср мар 06, 2019 10:13 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Ср мар 06, 2019 8:48 pm
azrahal писал(а): Ср мар 06, 2019 5:07 pm
грех ли мастурбировать?
Человеку дана на каждый выстрел , определённое количество энергии , раньше отстреляешь , раньше закончиться заряд . В Англии было сделано наблюдение , что уже появились 15-и летние Импотенты .
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

англию думаю нельзя брать за пример.у них вообще все запущено испокон веков-в общении противоположных полов.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

ПИФОН писал(а): Ср мар 06, 2019 11:07 pm англию думаю нельзя брать за пример.у них вообще все запущено испокон веков-в общении противоположных полов.
Я пишу только то , что мне известно , а про Англию , помню по радио дискуссия шла . И люди разные есть ( вон на Кавказ взгляните , там ребята и в 90 лет на девушек засматриваются ) .
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

ПИФОН писал(а): Ср мар 06, 2019 11:07 pm англию думаю нельзя брать за пример.у них вообще все запущено испокон веков-в общении противоположных полов.
Да неужели? )))
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

azrahal писал(а): Ср мар 06, 2019 9:09 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Ср мар 06, 2019 8:48 pm Вот как ты понимаешь понятие " Духовный мир , в не времени , вечен " ?
Этот же мир, изменился ты сам.
к.п. " Подарок - Цветы " , есть материя " Цветы " , и есть суть " Внимание , Любовь , День Рождение " , вот " Суть " и есть Духовный мир , - Любовь и 10 000 лет назад была Любовью ( вечно ) .
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Евгенний Кириллов писал(а): Ср мар 06, 2019 11:33 pm к.п. " Подарок - Цветы " , есть материя " Цветы " , и есть суть " Внимание , Любовь , День Рождение " , вот " Суть " и есть Духовный мир , - Любовь и 10 000 лет назад была Любовью ( вечно ) .
ты что собрался женщинам дарить на праздник-свою духовность?-гг.-не поймут они тебя
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

ПИФОН писал(а): Ср мар 06, 2019 11:43 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Ср мар 06, 2019 11:33 pm к.п. " Подарок - Цветы " , есть материя " Цветы " , и есть суть " Внимание , Любовь , День Рождение " , вот " Суть " и есть Духовный мир , - Любовь и 10 000 лет назад была Любовью ( вечно ) .
ты что собрался женщинам дарить на праздник-свою духовность?-гг.-не поймут они тебя
За Цветы , Я своей постоянно говорю , что мне Цветы жалко ( их жизни лишают - за что ? - через два дня их в мусор выкидывают ) .
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Евгенний Кириллов писал(а): Ср мар 06, 2019 11:52 pm
ПИФОН писал(а): Ср мар 06, 2019 11:43 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Ср мар 06, 2019 11:33 pm к.п. " Подарок - Цветы " , есть материя " Цветы " , и есть суть " Внимание , Любовь , День Рождение " , вот " Суть " и есть Духовный мир , - Любовь и 10 000 лет назад была Любовью ( вечно ) .
ты что собрался женщинам дарить на праздник-свою духовность?-гг.-не поймут они тебя
За Цветы , Я своей постоянно говорю , что мне Цветы жалко ( их жизни лишают - за что ? - через два дня их в мусор выкидывают ) .
я думаю точно так же.ненавижу дарить срезанные цветы.-они смертью пахнут.но у людей свои стереотипы.да и глупость это все-дарить срезаные цветы-то же самое что ложить их на могилу.цветы приносят радость когда они цветут и пахнут делая себе потомство.но срезанные цветы -это жуть.это убийство потомства цветов.и это дарят еще?!-ну да циничны мои мысли-но говорю как думаю
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

ПИФОН писал(а): Чт мар 07, 2019 12:05 am
Евгенний Кириллов писал(а): Ср мар 06, 2019 11:52 pm
ПИФОН писал(а): Ср мар 06, 2019 11:43 pm
ты что собрался женщинам дарить на праздник-свою духовность?-гг.-не поймут они тебя
За Цветы , Я своей постоянно говорю , что мне Цветы жалко ( их жизни лишают - за что ? - через два дня их в мусор выкидывают ) .
я думаю точно так же.ненавтжу дариьь срезаные цветы.-они смертью пахнут.но у людей свои стереотипы.да и глупость это все-дарить срезаные цветы-то же саиое что ложить их на могилу.цветы приносят радость когда они цветут и пахнут делая себе потомство.но срезанные цветы -это жуть.это убийство потомства цветов.и это дарят еще?!-ну да циничны мои мысли-но говорю как думаю
Так наверно пора Духовно вырасти ( повзрослеть ) ? - Посмотрите на Русское пространство , сегодня как никогда , там занимаются Духовным , и это очень радует .
Аватара пользователя
Monika Bellucóva
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 9:05 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Monika Bellucóva »

ПИФОН писал(а): Чт мар 07, 2019 12:05 am
Евгенний Кириллов писал(а): Ср мар 06, 2019 11:52 pm
ПИФОН писал(а): Ср мар 06, 2019 11:43 pm
ты что собрался женщинам дарить на праздник-свою духовность?-гг.-не поймут они тебя
За Цветы , Я своей постоянно говорю , что мне Цветы жалко ( их жизни лишают - за что ? - через два дня их в мусор выкидывают ) .
да и глупость это все-дарить срезаные цветы
Умный, наверное, кушает курочку))
Я причина моего успеха и творец своих неудач.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

спасибо конечно за заботу-но приходит момент выбора в жизни.рано или поздно.-я понимаю твой путь -я его не оскверняю.но у меня свой путь.и пусть он яко- бы неординарный.-главное я в него верю и пройду его до конца.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Monika Bellucóva писал(а): Чт мар 07, 2019 12:32 am Умный, наверное, кушает курочку))
нет мясо я не ем.вискарек потягиваю.-а ты чем радуешь свой желудочек куриный перед сном?
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

ПИФОН писал(а): Чт мар 07, 2019 12:33 am спасибо конечно за заботу-но приходит момент выбора в жизни.рано или поздно.-я понимаю твой путь -я его не оскверняю.но у меня свой путь.и пусть он яко- бы неординарный.-главное я в него верю и пройду его до конца.
Есть насовсем праведное понимание на счёт " Духовный Путь " , - другими словами это , более " Осознано Жить - Быть здесь и сейчас " , быть с собой во всём в согласии ( ясность в действиях своих ) .
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Да Мирама с вечера у меня тем более вряд ли удастся. Вторая попытка так же провалилась. И да скорее я больше кинестетик, чем визуал, но не аудио точно.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

azrahal писал(а): Ср мар 06, 2019 5:07 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Ср мар 06, 2019 4:49 pm Видишь , вот так в основном и понимают Библию , --- " Крайняя плоть " обозначают - Эгоистические качества человека , вся Библия описывает , внутренний мир человека , все качества человека и причина-следственное порождение этих качеств ( к.п. Авраам - это качество абсолютной веры и Милосердия ) .

Теперь понял что такое группа?))
124. Чтобы служить мне
Сказал Бен Зома: "Весь мир создан только, чтобы служить мне". Согласно тому, как это объясняет Бааль Сулам, это означает, что все недостатки, которые человек видит у дру-гих, и он верит, что это его недостатки, - тогда ему есть что исправлять. Получается, что весь мир служит ему тем, что дает ему увидеть его недостатки, и ему не надо их искать самому. И они делают для него благое дело тем, что находят для него его недостатки.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

RoHS писал(а): Чт мар 07, 2019 1:49 am Да Мирама с вечера у меня тем более вряд ли удастся. Вторая попытка так же провалилась. И да скорее я больше кинестетик, чем визуал, но не аудио точно.
А ты попробуй на аудио выйти.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение RoHS »

ВАЙТМАН писал(а): Чт мар 07, 2019 6:12 am
RoHS писал(а): Чт мар 07, 2019 1:49 am Да Мирама с вечера у меня тем более вряд ли удастся. Вторая попытка так же провалилась. И да скорее я больше кинестетик, чем визуал, но не аудио точно.
А ты попробуй на аудио выйти.
Я на просыпании ночью попробую шкаф Мирамы представить и нащупать его, войти в картинку. С вечера мне это делать бесполезно. А насчёт аудио - как по твоему звучит шкаф? :)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Речь шла не о шкафе, а о методе входа в фазу.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение RoHS »

ВАЙТМАН писал(а): Чт мар 07, 2019 8:33 am Речь шла не о шкафе, а о методе входа в фазу.
Метод входа прислушивание существует. По нему тоже ни разу не выходил. Но Мирама ведь меня попросила войти в картинку с её шкафом и зайти внутрь шкафа. Якобы за дверью там находится некий астральный мир (в что я не верю). А проверить я увы не в состоянии, так как просто не могу войти в ОСе в картинку с её шкафом. Если вдруг увижу его, то обязательно попробую и опишу, что увидел на той стороне. Только далеко не факт, что смогу его увидеть.

Мой же эксперимент намного проще. Даже упрошу сейчас не 100 раз, а для начала 10 раз. 10 раз в разую ночь простых угадываний карт и 10 раз раскачаться выйти из тела и посмотреть карту. Потом сравнить.
Это сделать проще, чем найти шкаф Мирамы.
Хотя и не очень просто. У меня уже 9 простых угадываний (все карты мимо) и только один выход из тела с просмотром карты. Надо довести выходов до 10 сравнять счёт, потом продолжить. Цель максимум сделать 100 таких опытов. Но для начала сделаю 10. Неизвестно только сколько времени это у меня займёт.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

RoHS писал(а): Чт мар 07, 2019 9:28 am
Хотя и не очень просто. У меня уже 9 простых угадываний (все карты мимо)

У меня очень давно была фаза, где я нашла купюру голубенькую с чайками - как нынешняя 2000 - один в один, только тогда этой купюры еще не было .. и на фазовой не хватало всего лишь одного нолика.. С подругой совпадение (я бы даже сказала небольшое предзнаменование грядущих событий) не в глобальном, конечно масштабе...
Что-то все-равно есть ..ну хоть редко да проскакивает - просто мы не помним всё на память и не имеем цели связывать..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Я про эту фазовую купюру и помнить с роду не помнила, пока мне в руки реальная не попалась.. ну может быть это и мелочь конечно..
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение mw1 »

если соберёмся вместе, задавим оставшихся материалистов) Им стоит понять что мудрость не в том чтобы тонким голоском чтото доказывать, а в том чтобы просто сказать "нет" материализму. Тут не логические рассуждения рулят, а вес решений, сила свободы. У меня конечно же нету выбора, но им этого не понять
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение S1908 »

mw1 писал(а): Чт мар 07, 2019 1:22 pm если соберёмся вместе, задавим оставшихся материалистов) Им стоит понять что мудрость не в том чтобы тонким голоском чтото доказывать, а в том чтобы просто сказать "нет" материализму. Тут не логические рассуждения рулят, а вес решений, сила свободы. У меня конечно же нету выбора, но им этого не понять
Как ты их задавишь если они закрыты - непробиваемый щит? И какой в этом смысл?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Евгенний Кириллов писал(а): Ср мар 06, 2019 8:44 pm
S1908 писал(а): Ср мар 06, 2019 7:04 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Ср мар 06, 2019 4:49 pm

Видишь , вот так в основном и понимают Библию , --- " Крайняя плоть " обозначают - Эгоистические качества человека , вся Библия описывает , внутренний мир человека , все качества человека и причина-следственное порождение этих качеств ( к.п. Авраам - это качество абсолютной веры и Милосердия ) .
Напомни пожалуйста ты где-то скидывал видео про духовный мир там девушка рассказывала. Никак не могу его найти.
Наверно одно из её видео " Пранджали Ма " ( точно не помню ) .

Там была молодая блондинка. Попробуй пожалуйста вспомнить посмотри в твоих отправленных сообщениях это важно для меня :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение S1908 »

ВАЙТМАН писал(а): Ср мар 06, 2019 7:46 pm
ПИФОН писал(а): Вт мар 05, 2019 11:13 pm сатана это демон.диавол ни какого отношения к нему не имеет.-как тебе еще объяснить?
По определениям википедии это один и тот же чОрт.
Это же ангел света создавший свою локу и оккупировавший нашу Землю. Ну ниче наш прогресс видимо его заслуга.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Если сказать серьезно, и это может показаться странным, материализм нельзя искоренять. Вот верь ты или не верь в гороскопы, а знаки стихии земля: козероги, тельцы, девы - материалисты до мозга костей, и даже не потому что им претит эзотерика, а потому что у них чисто земные задачи, и они реализуются через земную материальную работу (и может быть в тайне видят в этом свое высшее предназначение)..
А вот воздушные знаки больше оторваны от реальности, им немного скучновато, пресновато.. их тянет вот в эту всякую мистику, больше даже скорее от суки и рутинности.
Огненные знаки тоже более земные, но у них эта энергия и энтузиазм плещется через край, их всегда много. Земные менее заметные и выполняют самую фундаментальную, порой сложную физ работу ).
А водные вообще и не там и не здесь - они на глубине ..своей психики (у них там сфера интересов личных или профессиональных..)
В общем, кто-то должен самую тяжелую черновую работу выполнять, кто-то фантанировать идеями и летать в облаках, кто-то блистать в ослепительном свете своей офигительности... Вооот..
Не знаю к чему я это все раскатала)
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение mw1 »

не я выполняю чёрную работу, а мною выполняют

Lюdmilka, зачем любить чужое ЭГО если есть своё?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Lюdmilka писал(а): Чт мар 07, 2019 2:36 pm Если сказать серьезно, и это может показаться странным, материализм нельзя искоренять. Вот верь ты или не верь в гороскопы, а знаки стихии земля: козероги, тельцы, девы - материалисты до мозга костей, и даже не потому что им претит эзотерика, а потому что у них чисто земные задачи, и они реализуются через земную материальную работу (и может быть в тайне видят в этом свое высшее предназначение)..
А вот воздушные знаки больше оторваны от реальности, им немного скучновато, пресновато.. их тянет вот в эту всякую мистику, больше даже скорее от суки и рутинности.
Огненные знаки тоже более земные, но у них эта энергия и энтузиазм плещется через край, их всегда много. Земные менее заметные и выполняют самую фундаментальную, порой сложную физ работу ).
А водные вообще и не там и не здесь - они на глубине ..своей психики (у них там сфера интересов личных или профессиональных..)
В общем, кто-то должен самую тяжелую черновую работу выполнять, кто-то фантанировать идеями и летать в облаках, кто-то блистать в ослепительном свете своей офигительности... Вооот..
Не знаю к чему я это все раскатала)
А лев это какой знак?
Абсолютно согласен. Может материалисты и не верят но факт что главная защита от эзотерики их в том что они материалисты и не верят в эту чушь :)
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение НатаК »

Lюdmilka писал(а): Чт мар 07, 2019 2:36 pm Если сказать серьезно, и это может показаться странным, материализм нельзя искоренять. Вот верь ты или не верь в гороскопы, а знаки стихии земля: козероги, тельцы, девы - материалисты до мозга костей, и даже не потому что им претит эзотерика, а потому что у них чисто земные задачи, и они реализуются через земную материальную работу (и может быть в тайне видят в этом свое высшее предназначение)..
А вот воздушные знаки больше оторваны от реальности, им немного скучновато, пресновато.. их тянет вот в эту всякую мистику, больше даже скорее от суки и рутинности.
Огненные знаки тоже более земные, но у них эта энергия и энтузиазм плещется через край, их всегда много. Земные менее заметные и выполняют самую фундаментальную, порой сложную физ работу ).
А водные вообще и не там и не здесь - они на глубине ..своей психики (у них там сфера интересов личных или профессиональных..)
В общем, кто-то должен самую тяжелую черновую работу выполнять, кто-то фантанировать идеями и летать в облаках, кто-то блистать в ослепительном свете своей офигительности... Вооот..
Не знаю к чему я это все раскатала)
Людмилка, можно я тебя поправлю немного?
Ну, во первых обобщать по знакам зодиака - не стоит. Хотя в целом - с огромной натяжкой можно и классифицировать. Но самые мистичные и глубокие - это знаки именно водной стихии (Раки, Скорпионы и Рыбы). Профессиональные и личные интересы - ну что ты!!! Совсем не обязательно :) Там глубины океана, тайны подсознания, неизведанные закоулки души и прочее-прочее-прочее. Самые мистичные и самые загадочные люди. Даже если в водной стихии находятся другие планеты (не Солнце), Аспекты, асцендент - может быть даже больше выражена мистичность и загадочность.

Про воздушные знаки ( Близнецы, Весы, Водолей) ты тоже мимо, Люд :) Они просто любопытные и социально адаптированные. Сфера их интересов - общение, путешествия, информация ( скорее даже не мистическая, а более приземленная - кто - что - где, когда, с кем (спит например). Ну это больше о близнецах - тут любопытство зашкаливает. И ветренность еще, быстро надоедает что-то рутинное (тут ты ухватила - но именно у близнецов). Нужно еще подчеркнуть то, что в каком порядке я написала знаки - по возрастающей, так меняется их характеристика - из сферы личных, приземленных интересов - к сфере общих ( с высоты птичьего полета). Если сфера интересов близнецов - на личном уровне пообщаться, получить драйв, то например у Весов - это уже общение на уровне коллективном. И интересы уже другие - более ориентированные на взаимоотношения в коллективе. Ну а у Водолеев - там вообще интересы совсем глобальные - на уровне страны, человечества даже ( если развит, конечно).

Про огненные знаки (Овен, Лев, Стрелец) - тоже не соглашусь! Тут совсем нет земли, просто СОВСЕМ! Огонь говорит сам за себя. У Овна энергия импульсивная - вспыхнул - погас. Но очень сильно вспыхнул!!!
Лев - просто глыба обаяния. Властный, великий (по праву!),в его лучах очень комфортно греться, если он позволяет, конечно. А он позволяет, вальяжный такой - душка. У меня есть такие люди в окружении и я их очень люблю.
Стрелец - хоть и огонь, но уже другого качества. Он гуру, учитель, любит поделиться знаниями и не только ими. Т.к. очень щедрая и широкая натура.

А про земные - в точку. Только расположены они по возрастающей - от личного к общему - Телец, Дева, Козерог.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»