”Loungecafe - Bredogen”

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

НатаК писал(а): Чт мар 07, 2019 6:48 pm

Просто я хотела тебе сделать приятное:)
Серьезно? Получается, не разглядела.. данные щас скину
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

НатаК писал(а): Чт мар 07, 2019 6:51 pm

Я деморализована.. )

Тогда извини)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

НатаК писал(а): Чт мар 07, 2019 6:42 pm
То есть, как видишь, информации полно. И работы по анализу - тоже.
Блин, но я немного тоже в теме - неужели этого совсем не заметно?:( че прям во всем лагаю?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

S1908 писал(а): Чт мар 07, 2019 6:43 pm Как посчитать количество планет в водных знаках? :)
ты не знаешь точного времени своего рождения - по этому тебе никак..((
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

s1908-нормально ты про шлем сказал!-прям в точку.а что означают цифры 1908.сперва подумал год рождения.но это было бы невероятно-
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а): Чт мар 07, 2019 6:40 pm Ну представь что как только ты родился тебе на глаза одели шлем виртуальной реальности. И обучали что кроме этой виртуальности ничего не существует. Не существует иного мира. И ты так живёшь всю жизнь с виртуальным шлемом на глазах. И тут неожиданно виртуальный шлем начинает сбоить. Что-то нето в программе. Ты думаешь что-то не так как такое возможно. И неожиданно начинаешь ощущать виртуальный шлем! Сначала просто ощущаешь. Потом изучаешь его свойства и характеристики. Потом осознаешь его руками. Пробуешь его пошевелить. Шевелишь шевелишь и тут хоп он спадает с глаз!!! Шок и трепет. Ты это ещё никогда так не видел. Впечатление того что попал в многомерный мир, мир красок и цветов необычайной чёткости и чистоты. Что это высший виртуальный мир? Думаешь ты...
Я думаю это красиво.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ПИФОН писал(а): Чт мар 07, 2019 7:33 pm s1908-нормально ты про шлем сказал!-прям в точку.а что означают цифры 1908.сперва подумал год рождения.но это было бы невероятно-
у тебя образное мышление это очень хорошо.такие как ты быстрей продвигаются к цели и видят ее более отчетливей чем те -кто мыслит детально.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

S1908 писал(а): Чт мар 07, 2019 2:30 pm

Там была молодая блондинка. Попробуй пожалуйста вспомнить посмотри в твоих отправленных сообщениях это важно для меня :)
Сатсанг с Олей Гаури в Москве ~ 08.04.2018 ~ Осознанность, пробуждение и просветление



Оно ?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Привет -Евгений!
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Евгенний Кириллов писал(а): Чт мар 07, 2019 8:11 pm
S1908 писал(а): Чт мар 07, 2019 2:30 pm

Там была молодая блондинка. Попробуй пожалуйста вспомнить посмотри в твоих отправленных сообщениях это важно для меня :)
Сатсанг с Олей Гаури в Москве ~ 08.04.2018 ~ Осознанность, пробуждение и просветление



Оно ?


Да , смотрю опять её , вот если понять то что она объясняет , то все вопросы о " Материальном мире " , закончатся .

Даже можно её тему разобрать !
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Привет всем !
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Скрытый текст
RoHS писал(а): Чт мар 07, 2019 9:28 am
ВАЙТМАН писал(а): Чт мар 07, 2019 8:33 am Речь шла не о шкафе, а о методе входа в фазу.
Метод входа прислушивание существует. По нему тоже ни разу не выходил. Но Мирама ведь меня попросила войти в картинку с её шкафом и зайти внутрь шкафа. Якобы за дверью там находится некий астральный мир (в что я не верю). А проверить я увы не в состоянии, так как просто не могу войти в ОСе в картинку с её шкафом. Если вдруг увижу его, то обязательно попробую и опишу, что увидел на той стороне. Только далеко не факт, что смогу его увидеть.

Мой же эксперимент намного проще. Даже упрошу сейчас не 100 раз, а для начала 10 раз. 10 раз в разую ночь простых угадываний карт и 10 раз раскачаться выйти из тела и посмотреть карту. Потом сравнить.
Это сделать проще, чем найти шкаф Мирамы.
Хотя и не очень просто. У меня уже 9 простых угадываний (все карты мимо) и только один выход из тела с просмотром карты. Надо довести выходов до 10 сравнять счёт, потом продолжить. Цель максимум сделать 100 таких опытов. Но для начала сделаю 10. Неизвестно только сколько времени это у меня займёт.
А какой смысл самому пытаться угадать? Тем более что все карты мимо.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

S1908 писал(а): Чт мар 07, 2019 2:32 pm
ВАЙТМАН писал(а): Ср мар 06, 2019 7:46 pm
ПИФОН писал(а): Вт мар 05, 2019 11:13 pm сатана это демон.диавол ни какого отношения к нему не имеет.-как тебе еще объяснить?
По определениям википедии это один и тот же чОрт.
Это же ангел света создавший свою локу и оккупировавший нашу Землю. Ну ниче наш прогресс видимо его заслуга.
Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎ śāṭān, арам. שִׂטְנָא sāṭānā, геэз śayṭān — «сатан(а)» — «противник»[5], «клеветник», от сев.-зап.-семитск. корня *śṭn «сатан» букв. «быть враждебным», «обвинение»[6]) — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь духовной гибели.

Дья́вол (устар. диавол, церк.-слав. дїа́волъ ← др.-греч. διάβολος «клеветник»[1][2]) — религиозно-мифологический персонаж, верховный демон зла, властелин ада, подстрекатель людей к совершению греха[3]. Является принадлежностью верований всех народов, как выражение начала, борющегося с добрым началом. Типичной формой конкретного представления является змей или дракон, ящерица и другие гады. Другие формы воплощения — летучая мышь, пёс, свинья, козёл, обезьяна; причём им придаются некоторые человеческие черты

Также известен как Сатана[3], Люцифер[3], Вельзевул[3], Мефистофель[3], Воланд[3]; в исламе — Иблис. В славянской традиции младше дьявола — чёрт[5] и ему подчиняются бесы[5]; в английском и немецком языке бес — синоним дьявола[6][7], в исламе младшие дьяволы называются шайтаны.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ВАЙТ-это спам.-дуристика какая то.при чем там угадывания-какой экспиримент?-этому рошу надо не угадывать а выйти из тела -взять карту и назвать ее номинал.он по ходу двинулся.-ну по фазе.-гг- и я знаю на сколько градусов.360/3=120.он двинулся на 120 градусов.все просто.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Lюdmilka писал(а): Чт мар 07, 2019 2:36 pm Если сказать серьезно, и это может показаться странным, материализм нельзя искоренять. Вот верь ты или не верь в гороскопы, а знаки стихии земля: козероги, тельцы, девы - материалисты до мозга костей, и даже не потому что им претит эзотерика, а потому что у них чисто земные задачи, и они реализуются через земную материальную работу (и может быть в тайне видят в этом свое высшее предназначение)..
А вот воздушные знаки больше оторваны от реальности, им немного скучновато, пресновато.. их тянет вот в эту всякую мистику, больше даже скорее от суки и рутинности.
Огненные знаки тоже более земные, но у них эта энергия и энтузиазм плещется через край, их всегда много. Земные менее заметные и выполняют самую фундаментальную, порой сложную физ работу ).
А водные вообще и не там и не здесь - они на глубине ..своей психики (у них там сфера интересов личных или профессиональных..)
В общем, кто-то должен самую тяжелую черновую работу выполнять, кто-то фантанировать идеями и летать в облаках, кто-то блистать в ослепительном свете своей офигительности... Вооот..
Не знаю к чему я это все раскатала)

В этом видео , на 39 минуте она рассказывает о правильном отношении к Материальному миру .

Сатсанг с Олей Гаури в Москве ~ 08.04.2018

Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

ВАЙТМАН писал(а): Чт мар 07, 2019 8:48 pm
S1908 писал(а): Чт мар 07, 2019 2:32 pm
ВАЙТМАН писал(а): Ср мар 06, 2019 7:46 pm

По определениям википедии это один и тот же чОрт.
Это же ангел света создавший свою локу и оккупировавший нашу Землю. Ну ниче наш прогресс видимо его заслуга.
Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎ śāṭān, арам. שִׂטְנָא sāṭānā, геэз śayṭān — «сатан(а)» — «противник»[5], «клеветник», от сев.-зап.-семитск. корня *śṭn «сатан» букв. «быть враждебным», «обвинение»[6]) — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь духовной гибели.

Дья́вол (устар. диавол, церк.-слав. дїа́волъ ← др.-греч. διάβολος «клеветник»[1][2]) — религиозно-мифологический персонаж, верховный демон зла, властелин ада, подстрекатель людей к совершению греха[3]. Является принадлежностью верований всех народов, как выражение начала, борющегося с добрым началом. Типичной формой конкретного представления является змей или дракон, ящерица и другие гады. Другие формы воплощения — летучая мышь, пёс, свинья, козёл, обезьяна; причём им придаются некоторые человеческие черты

Также известен как Сатана[3], Люцифер[3], Вельзевул[3], Мефистофель[3], Воланд[3]; в исламе — Иблис. В славянской традиции младше дьявола — чёрт[5] и ему подчиняются бесы[5]; в английском и немецком языке бес — синоним дьявола[6][7], в исламе младшие дьяволы называются шайтаны.
Вот каждый из нас прожил уже немало и кто может рассказать личный опыт из жизни , как так получается в реале , что человек делает плохое ?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

человек ?-ты думаешь что этот раб скопированный с обезьяны-начнет когда то мыслить?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Евгенний Кириллов писал(а): Чт мар 07, 2019 9:02 pm Вот каждый из нас прожил уже немало и кто может рассказать личный опыт из жизни , как так получается в реале , что человек делает плохое ?
Тут много факторов влияют.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

ПИФОН писал(а): Чт мар 07, 2019 8:51 pm ВАЙТ-это спам.-дуристика какая то.при чем там угадывания-какой экспиримент?-этому рошу надо не угадывать а выйти из тела -взять карту и назвать ее номинал.он по ходу двинулся.-ну по фазе.-гг- и я знаю на сколько градусов.360/3=120.он двинулся на 120 градусов.все просто.
Он хочет альтернативу провести, доказать, что угадывание карты в реале такое же безнадёжное, как и в астрале.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

даже великие инжнеры допускают ошибки в своих изобретениях.мы их изобретения.у них уже нет дороги назад.по этому то тут и протсходят чудеса.хотят их замылить.стереть.но хер уж теперь им.заметили мы их косяк.цепляйтесь за что угодно и идите только вперед.-
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

ВАЙТМАН писал(а): Чт мар 07, 2019 9:09 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Чт мар 07, 2019 9:02 pm Вот каждый из нас прожил уже немало и кто может рассказать личный опыт из жизни , как так получается в реале , что человек делает плохое ?
Тут много факторов влияют.
Я сказал бы так , " Хочу любой ценой " , а оправдания найдутся .
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ПИФОН писал(а): Чт мар 07, 2019 8:21 pm Привет -Евгений!
Всем привет:)
Очень приятно,что нашего полку тут прибыло,веселей теперь будет с вами-
Людмилка и Ната!;)
Может все как активируемся и ввысь!:)

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

привет!-мирама.!
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

RoHS писал(а): Чт мар 07, 2019 9:28 am
ВАЙТМАН писал(а): Чт мар 07, 2019 8:33 am Речь шла не о шкафе, а о методе входа в фазу.
Метод входа прислушивание существует. По нему тоже ни разу не выходил. Но Мирама ведь меня попросила войти в картинку с её шкафом и зайти внутрь шкафа. Якобы за дверью там находится некий астральный мир (в что я не верю). А проверить я увы не в состоянии, так как просто не могу войти в ОСе в картинку с её шкафом. Если вдруг увижу его, то обязательно попробую и опишу, что увидел на той стороне. Только далеко не факт, что смогу его увидеть.

Мой же эксперимент намного проще. Даже упрошу сейчас не 100 раз, а для начала 10 раз. 10 раз в разую ночь простых угадываний карт и 10 раз раскачаться выйти из тела и посмотреть карту. Потом сравнить.
Это сделать проще, чем найти шкаф Мирамы.
Хотя и не очень просто. У меня уже 9 простых угадываний (все карты мимо) и только один выход из тела с просмотром карты. Надо довести выходов до 10 сравнять счёт, потом продолжить. Цель максимум сделать 100 таких опытов. Но для начала сделаю 10. Неизвестно только сколько времени это у меня займёт.
Рокс,Вайтман вам пытался объяснить и даже помочь,а вы его не услышали:(
вы наверное в школе отличником были?:) вы так старательно пытаетесь,
это похвально конечно,но зачем так стараться?,если всё равно не верите:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ПИФОН писал(а): Чт мар 07, 2019 9:44 pm привет!-мирама.!
Привет пифон;) почему евреи не в чести?среди них были и даже сейчас есть
хорошие люди;)

http://www.lookatme.ru/flow/obschestvo/ ... 2009-05-15

Боб Дилан-так ваще красавчег!:)

[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

хоть это конечьно-и праздник клары цеткин-ну хер на нее.я знаю женщин. нужно прежде чем поздравлять-нужно сперва научиться их уважать..-ну в в общем желаю вам что б любили вы нас .идиотов.но только не предателей.я вот не изменял никогда своей жене.-не ну так нужно .это вообще западло такое делать.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

МИРАМА* писал(а): Чт мар 07, 2019 9:52 pm
ПИФОН писал(а): Чт мар 07, 2019 9:44 pm привет!-мирама.!
Привет пифон;) почему евреи не в чести?среди них были и даже сейчас есть
хорошие люди;)
ооо-ты я вижу не в теме?-ну прочь негатив.праздник ведь.-?
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ПИФОН писал(а): Чт мар 07, 2019 9:56 pm хоть это конечьно-и праздник клары цеткин-ну хер на нее.я знаю женщин. нужно прежде чем поздравлять-нужно сперва научиться их уважать..-ну в в общем желаю вам что б любили вы нас .идиотов.но только не предателей.я вот не изменял никогда своей жене.-не ну так нужно .это вообще западло такое делать.
пифон я как то праздники устраиваю когда сама захочу:)
ну приятно конечно,когда мужчина и друзья поздравляют,
но у кого эта энергия идёт на накрытие столов едой,
поэтому не поддерживаю вообще общие праздники:)
ведь вкусно и красиво поесть можно в любой день,
сегодня например:)
Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

S1908 писал(а): Чт мар 07, 2019 6:40 pm
azrahal писал(а): Чт мар 07, 2019 4:48 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Ср мар 06, 2019 11:33 pm

к.п. " Подарок - Цветы " , есть материя " Цветы " , и есть суть " Внимание , Любовь , День Рождение " , вот " Суть " и есть Духовный мир , - Любовь и 10 000 лет назад была Любовью ( вечно ) .
Если мы приехали в город, в котором не были, допустим Париж и идем по улице, осматриваем его, но у мня хорошее зрение, а у тебя(это условно) зрение с минусом и ты забыл одеть очки или линзы, мы прошлись по нему и делимся впечатлениями - я тебе начинаю рассказывать какой красивый город, такой сочный, прям все так ярко красиво, какие деревья, цвета, ты мне говоришь что-то я этого не замечаю, какой-то он серый что ли, ну может быть и красивый ладно. То есть в чем тут дело? Город один и тот же. В глазах, зрение меняет восприятие. Если мы на природе, у кого хорошо хорошо развит нос - он будет улавливать многие запахи, а если он забит от насморка мало что получится уловить.
То есть органы чувств их пять - определяют в разное время и в разное состояние ощущение этого мира.
Людей, и много другого, но есть еще что-то в нас помимо этого тела, которое добавляет человеку что-то другое, большее ощущение, интуиция. может есть еще что-то.

Но суть в том что то, что в данное время человек ощущает, для него правда, и его мозг это подтверждает. Поэтому кто бы что не говорил он будет прав. Изменится что-то в нем, изменится и остальное.

Поэтому скорее всего если есть другой мир, иное измерение, то разве может быть чтобы оно находилось вне этого мира?
Наврятли. Если ты что-то ищешь, то оно здесь, а не где-то там. Бог, должен быть, здесь, духовное должно быть здесь, любовь должна быть здесь. В этом мире, в этой природе. Нет Бога? Не ощущаешь, значит пока и его и нет для тебя, ощущения не обманешь, но говорят что он находится повсюду.

Все только здесь и нигде больше, параллельного мира, где все хорошо и прекрасно, райский сад, куда можно было бы сбежать его нет! Было бы, я бы давно сбежал. Поверь мне, природа не ошибается.
Ну представь что как только ты родился тебе на глаза одели шлем виртуальной реальности. И обучали что кроме этой виртуальности ничего не существует. Не существует иного мира. И ты так живёшь всю жизнь с виртуальным шлемом на глазах. И тут неожиданно виртуальный шлем начинает сбоить. Что-то нето в программе. Ты думаешь что-то не так как такое возможно. И неожиданно начинаешь ощущать виртуальный шлем! Сначала просто ощущаешь. Потом изучаешь его свойства и характеристики. Потом осознаешь его руками. Пробуешь его пошевелить. Шевелелишь шевелишь и тут хоп он спадает с глаз!!! Шок и трепет. Ты это ещё никогда так не видел. Впечатление того что попал в многомерный мир, мир красок и цветов необычайной чёткости и чистоты. Что это высший виртуальный мир? Думаешь ты...
Классные у вас получились сравнения и про Париж и про высший виртуальный мир;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение azrahal »

МИРАМА* писал(а): Чт мар 07, 2019 10:17 pm Классные у вас получились сравнения и про Париж и про высший виртуальный мир;)
А-шиииии!)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»