Сколько фаз у вас в месяц?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Shimadzu писал(а): Ср мар 06, 2019 3:20 am
Lovea писал(а): Вт мар 05, 2019 10:40 pm
Lovea писал(а): Вт мар 05, 2019 10:38 pm

Лучше всего поймать момент на моменте просыпания.
Большинство моих выходов случается на этом моменте.
Вам это нравится, а вот мне нет. Я потом словно после удара шокера.
По настоящему ОС видеть одно удовольствие если жить внутри события реальной сущностью. Однажды я тушил пожар вместе с пожарниками, а горел упавший самолет. Мало того я спас двух пассажиров. Как оказалось позже в той аварии остались в живых два пассажира и пилот. Что интересно, я вроде тушил, но себя не видел. Я знал, что присутствовал, знал какой пеной сбиваю огонь, видел под ногами сгоревшие детали самолета.
Эмоция была одна - бежать и спасать пассажиров, но когда тушил я как бы знал двое спасутся. Надо подумать почему я знал?
Так стоп - вы ОСы с обычными снами случаем не путаете?! Сейчас вы описали самый обычный сон неосознанный.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

RoHS писал(а): Ср мар 06, 2019 3:22 am
Shimadzu писал(а): Ср мар 06, 2019 3:20 am
Lovea писал(а): Вт мар 05, 2019 10:40 pm

Большинство моих выходов случается на этом моменте.
Вам это нравится, а вот мне нет. Я потом словно после удара шокера.
По настоящему ОС видеть одно удовольствие если жить внутри события реальной сущностью. Однажды я тушил пожар вместе с пожарниками, а горел упавший самолет. Мало того я спас двух пассажиров. Как оказалось позже в той аварии остались в живых два пассажира и пилот. Что интересно, я вроде тушил, но себя не видел. Я знал, что присутствовал, знал какой пеной сбиваю огонь, видел под ногами сгоревшие детали самолета.
Эмоция была одна - бежать и спасать пассажиров, но когда тушил я как бы знал двое спасутся. Надо подумать почему я знал?
Так стоп - вы ОСы с обычными снами случаем не путаете?! Сейчас вы описали самый обычный сон неосознанный.
Чем же он неосознанный? Я получил точную информацию о пожаре, участвовал в тушении, чувствовал, ощущал, слышал, делал действия. И очень правильно сделал полет, то есть движение отрыва.
Пройдите мою медитацию, ощутите себя когда поймете что тяжесть навалилась на Вас.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Осознанные сновидения - это когда понимаешь во сне, что ты спишь, что кругом сон. При этом ты можешь действовать не по сюжету, а самостоятельно выбирать, что делать.

В описание вашего сна я не вижу осознанности. У вас есть сюжет сна пожар самолёта и вы выполняете действия сюжета - тушите огонь.
При этом в самом опыте нет употребления слов «это сон».

Так вы понимали во сне, что всё кругом сон? Или просто увидели горящий самолёт и решили его потушить спасти людей (действия сюжета сна)?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

RoHS писал(а): Ср мар 06, 2019 4:41 am Осознанные сновидения - это когда понимаешь во сне, что ты спишь, что кругом сон. При этом ты можешь действовать не по сюжету, а самостоятельно выбирать, что делать.

В описание вашего сна я не вижу осознанности. У вас есть сюжет сна пожар самолёта и вы выполняете действия сюжета - тушите огонь.
При этом в самом опыте нет употребления слов «это сон».

Так вы понимали во сне, что всё кругом сон? Или просто увидели горящий самолёт и решили его потушить спасти людей (действия сюжета сна)?
Я исключил из практики понятие сон, да я во сне, как и днем когда иду на работу. Осознанный сон это явление уважения к реальности которая существует, я могу ее изменить, могу не изменять. Все дело в том как я хочу и что могу, не все в осознанных снах поддается лечению, есть сначала факты, которые я извлек, а извлек это астральная проекция которая и создала мне Осознанное сновидение.
Грубая ошибка сначала улетать. Сначала нам астрал создает мир в котором мы сможем реализоваться.
В сюжете с самолетом я реализую спасение людей, то есть это понятие крепко сидит в моем подсознании. Мне нет смысла это менять.
Вообще это здорово, когда оказываешься сам по себе пустотой, началом или концом, пока еще ничто. И только потом думаешь а где Я. Михаил классно это просек когда испугался себя, захотелось себя найти - ощупывание.
Если я лег спать, все есть сон. Но во сне все по иному, сначала надо найти себя. Потом это уходит на второй план и начинаются приключения.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Shimadzu писал(а): Ср мар 06, 2019 5:03 am
RoHS писал(а): Ср мар 06, 2019 4:41 am Осознанные сновидения - это когда понимаешь во сне, что ты спишь, что кругом сон. При этом ты можешь действовать не по сюжету, а самостоятельно выбирать, что делать.

В описание вашего сна я не вижу осознанности. У вас есть сюжет сна пожар самолёта и вы выполняете действия сюжета - тушите огонь.
При этом в самом опыте нет употребления слов «это сон».

Так вы понимали во сне, что всё кругом сон? Или просто увидели горящий самолёт и решили его потушить спасти людей (действия сюжета сна)?
Я исключил из практики понятие сон, да я во сне, как и днем когда иду на работу. Осознанный сон это явление уважения к реальности которая существует, я могу ее изменить, могу не изменять. Все дело в том как я хочу и что могу, не все в осознанных снах поддается лечению, есть сначала факты, которые я извлек, а извлек это астральная проекция которая и создала мне Осознанное сновидение.
Грубая ошибка сначала улетать. Сначала нам астрал создает мир в котором мы сможем реализоваться.
В сюжете с самолетом я реализую спасение людей, то есть это понятие крепко сидит в моем подсознании. Мне нет смысла это менять.
Вообще это здорово, когда оказываешься сам по себе пустотой, началом или концом, пока еще ничто. И только потом думаешь а где Я. Михаил классно это просек когда испугался себя, захотелось себя найти - ощупывание.
Если я лег спать, все есть сон. Но во сне все по иному, сначала надо найти себя. Потом это уходит на второй план и начинаются приключения.
Ясно. Значит я прав, вы простые сны принимаете за осознанные. Плюс к этому восприятие всего с эзотерической точки зрения.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Простые сны? Какие же они простые если я в них существовал и действовал как реальный человек? Мало того мне никто не говорил о каком то самолете в далекой России. Я обладаю свойством видения событий через астральные проекции, которые ожили в осознанности сна. Эзотерическая платформа способствует пониманию того что я делаю в астральных проекциях. Мало того я смог пройти сквозь коридор времени если оказался в прошлом того события.
Вот какой я хороший.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Shimadzu писал(а): Ср мар 06, 2019 5:52 am Простые сны? Какие же они простые если я в них существовал и действовал как реальный человек? Мало того мне никто не говорил о каком то самолете в далекой России. Я обладаю свойством видения событий через астральные проекции, которые ожили в осознанности сна. Эзотерическая платформа способствует пониманию того что я делаю в астральных проекциях. Мало того я смог пройти сквозь коридор времени если оказался в прошлом того события.
Вот какой я хороший.
Я в каждом обычном сне существую и действую, как реальный человек. Сегодня к примеру в незнакомом городе ехал в автобусе, опаздовал на встречу. Даже внимания не обращал, что автобус трансформировался. При этом не было никакой осознанности - обычный неосознанный сон.
Ваш сон про самолёт тоже неосознанный. Единственное он может быть вещим, но тут надо знать точную дату, когда приснился этот сон, дату катастрофы, если она была, подробности катастрофы в реале совпала ли с увиденным во сне. Однако вещие сны - это не ОСы. Осознанный сон - это именно понимание во сне, что это сон.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Все сны осознанные, вот бы притормозить быстрые сны. Осознанные сны - я могу ими управлять, но не для того что бы упрятать дальше в подсознание слабые свой звенья, оставив себе лишь удовольствие. Я могу помочь себе к определению истины. Так и случилось с самолетом. Я был в то время, я спасал пассажиров, значит мы умеем путешествовать во времени. Класс.
События вещих снов для меня это время испытаний, я опять буду знать время и даты чего то, что мне чуждо. Я не хочу знать о страшных событиях.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение Lovea »

Не осознаны сны это плохо если под сядет сущность которая будет создавать сюжет во сне и тем самым пользоваться вашими слабыми сторонами в своих целях
Сделайте эксперимент уничтожить сон (например по питайся все сжечь)и сразу перед вами встает близкий для вас человек будет вас давить различными способами это и есть "паразиты". В моем случаи всегда представал отец орал на меня питался всячески помешать.Уничтожил всего 3 таких ОС и всегда представали родные люди взялись будто из неоткуда.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение Lovea »

Это не значит что каждый сон плохой но когда подсядет сущность надо суметь не поддаваться влиянию помните в своем сне мы почти непобедимы.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Lovea писал(а): Ср мар 06, 2019 10:15 pm Не осознаны сны это плохо если под сядет сущность которая будет создавать сюжет во сне и тем самым пользоваться вашими слабыми сторонами в своих целях
Сделайте эксперимент уничтожить сон (например по питайся все сжечь)и сразу перед вами встает близкий для вас человек будет вас давить различными способами это и есть "паразиты". В моем случаи всегда представал отец орал на меня питался всячески помешать.Уничтожил всего 3 таких ОС и всегда представали родные люди взялись будто из неоткуда.
Это чистая психология кто на кого. Начинаем всегда с себя. Да, Вы правы есть личности которым могут не нравится какие то Ваши выводы. Сделайте выводы сильнее сначала в себе, поймите приемущество скажем осознанных снов где быть может Вы впервые усомнились даже в себе. Я лично никогда не верю себе и проверяю прямо в осознанном сновидении, оно мне и дается для работы со своей психикой. Чем Вы более насыщенный идеями словно капуста или головка репчатого лука, никогда к Вам не кто не подберется вампиром в душу.
Сегодня я опять работал в ОС.
Пройдите мою медитацию и может быть Вы вдруг почувствуете себя более сильной личностью. Вот скажем первый пункт - расслабление. Закрыли глаза и расслабили мышцы и веки замерли, а тут звонок по мобилке, если сразу откликнулись на телефон, то где было расслабление? Исключите на время медитации посторонние шумы, вибрации - ощутили тяжесть, полетали мысленно внутри себя, почувствовали те места и новая реалкция на тяжесть. <<< я не могу обо всем рассказать, что то должно быть Вашем личным пониманием.>>>
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Shimadzu писал(а): Чт мар 07, 2019 7:00 am
Lovea писал(а): Ср мар 06, 2019 10:15 pm Не осознаны сны это плохо если под сядет сущность которая будет создавать сюжет во сне и тем самым пользоваться вашими слабыми сторонами в своих целях
Сделайте эксперимент уничтожить сон (например по питайся все сжечь)и сразу перед вами встает близкий для вас человек будет вас давить различными способами это и есть "паразиты". В моем случаи всегда представал отец орал на меня питался всячески помешать.Уничтожил всего 3 таких ОС и всегда представали родные люди взялись будто из неоткуда.
Это чистая психология кто на кого. Начинаем всегда с себя. Да, Вы правы есть личности которым могут не нравится какие то Ваши выводы. Сделайте выводы сильнее сначала в себе, поймите приемущество скажем осознанных снов где быть может Вы впервые усомнились даже в себе. Я лично никогда не верю себе и проверяю прямо в осознанном сновидении, оно мне и дается для работы со своей психикой. Чем Вы более насыщенный идеями словно капуста или головка репчатого лука, никогда к Вам не кто не подберется вампиром в душу.
Сегодня я опять работал в ОС.
Пройдите мою медитацию и может быть Вы вдруг почувствуете себя более сильной личностью. Вот скажем первый пункт - расслабление. Закрыли глаза и расслабили мышцы и веки замерли, а тут звонок по мобилке, если сразу откликнулись на телефон, то где было расслабление? Исключите на время медитации посторонние шумы, вибрации - ощутили тяжесть, полетали мысленно внутри себя, почувствовали те места и новая реалкция на тяжесть. <<< я не могу обо всем рассказать, что то должно быть Вашем личным пониманием.>>>
Напишите в своём дневнике хоть один настоящий ОС. Пока у вас там нету ни одного осознанного сна. Вы походу не понимаете, что это вообще такое осознанный сон, понимание во сне того, что ты спишь.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

RoHS писал(а): Чт мар 07, 2019 7:04 am
Напишите в своём дневнике хоть один настоящий ОС. Пока у вас там нету ни одного осознанного сна. Вы походу не понимаете, что это вообще такое осознанный сон, понимание во сне того, что ты спишь.
Они у меня все осознанные, а у Вас они наверное не какие, Вы же постоянно только спите. Куда Вам до реальных сюжетов. Хотя я Вас понимаю, Вы сторонник Михаила Радуги, который не имеет своего дневника, не когда не имел. И не будет иметь, слишком поздно... Следите за моим новым дневником, он никогда не станет фэнтези. Потому что я использую свои сны в духовном плане общения. Жаль, Вам этого не понять.
Удачной Вам охоты в спящем режиме.

Последнии опыты показали, что и слоны видят быстрые и медленные сны...

Изображение
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Shimadzu писал(а): Чт мар 07, 2019 4:43 pm
RoHS писал(а): Чт мар 07, 2019 7:04 am
Напишите в своём дневнике хоть один настоящий ОС. Пока у вас там нету ни одного осознанного сна. Вы походу не понимаете, что это вообще такое осознанный сон, понимание во сне того, что ты спишь.
Они у меня все осознанные, а у Вас они наверное не какие, Вы же постоянно только спите. Куда Вам до реальных сюжетов. Хотя я Вас понимаю, Вы сторонник Михаила Радуги, который не имеет своего дневника, не когда не имел. И не будет иметь, слишком поздно... Следите за моим новым дневником, он никогда не станет фэнтези. Потому что я использую свои сны в духовном плане общения. Жаль, Вам этого не понять.
Удачной Вам охоты в спящем режиме.

Последнии опыты показали, что и слоны видят быстрые и медленные сны...

Изображение
Я не сторонник Радуги :)
А мой дневник здесь: viewtopic.php?f=5&t=14468 Изучайте, что такое настоящие ОСы, а не обычные яркие сны.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

RoHS

Вам предстоит многое пересмотреь в том что считали для себя ОС, потому что я есть эталон истины. Сделайте мою медитацию для начала. Или слабо?


Я посмотрел, что написал М.Радуга о своем первом опыте общения со своим сном из сонного паралича.
<<< Если кратко, я проснулся среди ночи в необычайно бодром сознании и не мог понять в чем дело. Потом понял, что не могу двигаться, в параличе. Это вызвало приступ животного ужаса. Сначала подумал, что умираю, но мысль, что это похищение НЛО пересилила, что и смоделировалось. С жутким страхом спонтанно взлетел и вылетел в окно сквозь стекло. Завис напротив своего окна и смотрел на звездное небо. Было холодно и я быстро смирился с похищением. Как только страх исчез - прошла и фаза и я резко очнулся на кровати. Потом года два думал, что меня НЛО похищали, но просто память о дальнейших событиях стерли.>>>

Я только сейчас это прочитал, так как считал долгом рассказать о своих приключениях. Он резко проснулся от боли, скорее он спал и был в сонном параличе, был сюжет об НЛО, значит Радуга всегда боялся пришельцев. И как же он похож на меня. Однако он не нарисовал место своего прибывания, потому не ясно как он скрипя зубами от страха смерти вдруг врезался в стекло, ну что он был в каком то стеклянном кубе? Взлетел в сонном параличе? Сам же написал как не мог пошевелиться и вдруг полет? Под присмотром НЛО.

Все это похоже на придуманность, не в соотвествии законам боли, страдания. Сонный паралич стихает так же неожиданно как и появляется, мозг расшифровывает состояние неподвижности тела в момент просыпания. Далее идет просыпание. Реальное. Самое важное происходит в сам момент сонного паралича, если бы Михаил сопротивлялся ему то только в том случае он мог бы взаимодействовать с сюжетом сна. С жутким страхом не взлетают, а падают сжавшись в комок от страха. Вспомнил солдата в момент начала атаки, если им овладевает страх, он обнимает землю.
Михаил не был никогда в состоянии сонного паралича. А вот взлететь он смог бы хотя по натуре он трусливый мальчик с плохой успеваемостью в школе и частые переезды вместе с мамой. Стоп. А где же его папа? Где его сестренка?
Нам он предлагает поверить в то что он сбежал от страха прямо через стекло. А сколько раз он смотрел в стекло, видя смешную улицу?
Нет он не боролся в сонном параличе за движения и потому не мог взлететь, животный страх сковал его волю.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Кстати да мне этот его опыт тоже кажется сомнительным, как и опыт с динозавром в книге.

Впрочем отвечу на вопрос, в сонном параличе он был реальным физическим телом, а вылетел уже фантомные сновиденным. И по сюжету именно это фантомные тело притянуло НЛО. При условии, что опыт правдив, в чём я сомневаюсь.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

RoHS писал(а): Чт мар 07, 2019 6:02 pm Кстати да мне этот его опыт тоже кажется сомнительным, как и опыт с динозавром в книге.

Впрочем отвечу на вопрос, в сонном параличе он был реальным физическим телом, а вылетел уже фантомные сновиденным. И по сюжету именно это фантомные тело притянуло НЛО. При условии, что опыт правдив, в чём я сомневаюсь.
Фантонное тело еще создать надо, а вот мысленный коридор возможен при условии если многие миллионы людей сами в ужасе от неопознанно летающих объектов. Что всего более устрашает пилотов истребителей видя НЛО странное волновое колебание на сердце, как бы происходит резонанс в электромагнитных полях в которых одновременно находиться НЛО и истребитель. Вспомните почему умерла Кулагина, та самая знаменитость в телекинезе, от сердечной недостаточности после проведенного эксперимента, она просто долго не проводила сеансы.

Во сне мы не знаем что было? Почему именно НЛО? Скорее это доработка после сонного паралича. Если Михаил не боролся за свободу, то навсегда остался узником страха, то есть притяжением для страха.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение Lovea »

Shimadzu писал(а): Чт мар 07, 2019 7:46 pm
RoHS писал(а): Чт мар 07, 2019 6:02 pm Кстати да мне этот его опыт тоже кажется сомнительным, как и опыт с динозавром в книге.

Впрочем отвечу на вопрос, в сонном параличе он был реальным физическим телом, а вылетел уже фантомные сновиденным. И по сюжету именно это фантомные тело притянуло НЛО. При условии, что опыт правдив, в чём я сомневаюсь.
Фантонное тело еще создать надо, а вот мысленный коридор возможен при условии если многие миллионы людей сами в ужасе от неопознанно летающих объектов. Что всего более устрашает пилотов истребителей видя НЛО странное волновое колебание на сердце, как бы происходит резонанс в электромагнитных полях в которых одновременно находиться НЛО и истребитель. Вспомните почему умерла Кулагина, та самая знаменитость в телекинезе, от сердечной недостаточности после проведенного эксперимента, она просто долго не проводила сеансы.

Во сне мы не знаем что было? Почему именно НЛО? Скорее это доработка после сонного паралича. Если Михаил не боролся за свободу, то навсегда остался узником страха, то есть притяжением для страха.
Астрал существует моя практика на нижних уровнях астрала это доказывает если ничего не предпринимать просто
наносят удары в уязвимые места энергетического тела а это сказывается в реальности реальной болью.
Но в последнее время никого не было на нижних планах мелкие бесы или другие подобные по силе существа не видит смысла нападать а существа которые имеют больше силы редко встречаются. И с ними очень трудно их интеллект резко отличается от самых бесов а сила совершенно на другом уровне.

Также имеются другие эксперименты которые доказывают реальность астрала.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение Lovea »

Поймал момент на засыпания интересное состояние крайне редко получается достичь.С помощью этого состояния 5 раз удалось выйти в астрал но вибрации при этом не присутствовали. На утро сказывалось чувствовал легкою отрешенность и совершенно не типичное для меня расслабления но хорошо выспался.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Lovea писал(а): Чт мар 07, 2019 9:39 pm Поймал момент на засыпания интересное состояние крайне редко получается достичь.С помощью этого состояния 5 раз удалось выйти в астрал но вибрации при этом не присутствовали. На утро сказывалось чувствовал легкою отрешенность и совершенно не типичное для меня расслабления но хорошо выспался.
Обычно астрал мало кто любит получать в проекциях. Это слишком личное и не столь сразу понятное. Потому мне приходилось из снов просто требовать разъяснения о теле астрала, как его матрица работает. Где мистика, а где реальность. Приклоняюсь перед теми кто уважает астральные проекции.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Shimadzu писал(а): Пт мар 08, 2019 5:41 am
Lovea писал(а): Чт мар 07, 2019 9:39 pm Поймал момент на засыпания интересное состояние крайне редко получается достичь.С помощью этого состояния 5 раз удалось выйти в астрал но вибрации при этом не присутствовали. На утро сказывалось чувствовал легкою отрешенность и совершенно не типичное для меня расслабления но хорошо выспался.
Обычно астрал мало кто любит получать в проекциях. Это слишком личное и не столь сразу понятное. Потому мне приходилось из снов просто требовать разъяснения о теле астрала, как его матрица работает. Где мистика, а где реальность. Приклоняюсь перед теми кто уважает астральные проекции.
А можешь рассказать что ты узнал?
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

S1908 писал(а): Пт мар 08, 2019 11:46 am
Shimadzu писал(а): Пт мар 08, 2019 5:41 am
Lovea писал(а): Чт мар 07, 2019 9:39 pm Поймал момент на засыпания интересное состояние крайне редко получается достичь.С помощью этого состояния 5 раз удалось выйти в астрал но вибрации при этом не присутствовали. На утро сказывалось чувствовал легкою отрешенность и совершенно не типичное для меня расслабления но хорошо выспался.
Обычно астрал мало кто любит получать в проекциях. Это слишком личное и не столь сразу понятное. Потому мне приходилось из снов просто требовать разъяснения о теле астрала, как его матрица работает. Где мистика, а где реальность. Приклоняюсь перед теми кто уважает астральные проекции.
А можешь рассказать что ты узнал?
Ну не все конечно, то что смог потом объяснить себе. Туман 17 именно для этого и создан на базе сна во сне. Сегодня скажем уже поделился сомнением о музыке.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Shimadzu писал(а): Пт мар 08, 2019 4:21 pm
S1908 писал(а): Пт мар 08, 2019 11:46 am
Shimadzu писал(а): Пт мар 08, 2019 5:41 am

Обычно астрал мало кто любит получать в проекциях. Это слишком личное и не столь сразу понятное. Потому мне приходилось из снов просто требовать разъяснения о теле астрала, как его матрица работает. Где мистика, а где реальность. Приклоняюсь перед теми кто уважает астральные проекции.
А можешь рассказать что ты узнал?
Ну не все конечно, то что смог потом объяснить себе. Туман 17 именно для этого и создан на базе сна во сне. Сегодня скажем уже поделился сомнением о музыке.
Расскажи :)
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение Lovea »

Мы достигаем первых врат, либо когда осознаем мгновение засыпания, либо когда видим фантастически (англ. gigantically) реальный сон. После того, как мы их достигли, нам необходимо пройти сквозь них, обретя способность сохранять (англ. to sustain — поддерживать, подпирать, обеспечивать) образ любого объекта, присутствующего в содержимом наших снов.
| https://chaparral.space/wiki/Первые_врата_сновидения

Буду пробовать открыть первые врата тренировать намерение.
Посмотрим что получится.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Lovea писал(а): Пт мар 08, 2019 7:09 pm Мы достигаем первых врат, либо когда осознаем мгновение засыпания, либо когда видим фантастически (англ. gigantically) реальный сон. После того, как мы их достигли, нам необходимо пройти сквозь них, обретя способность сохранять (англ. to sustain — поддерживать, подпирать, обеспечивать) образ любого объекта, присутствующего в содержимом наших снов.
| https://chaparral.space/wiki/Первые_врата_сновидения

Буду пробовать открыть первые врата тренировать намерение.
Посмотрим что получится.
Фантастическое сновидение может оказаться вещим сном, если мы этого даже не заслуживаем, однако есть что то Выше нас, пусть даже в нас самих. Какое то недостигаемое. Я в свой первый колодец упал не потому что я этого хотел, астрал сам выбрал для меня ношу. Регрессия, это вспоминание по эмоциям. Не легко было понять свой первый шаг в черный квадрат. Осознанные сны либо делаются забавой либо превращаются в инструмент излечения себя. Я об этом и не догадывался.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Lovea писал(а): Пт мар 08, 2019 7:09 pm Мы достигаем первых врат, либо когда осознаем мгновение засыпания, либо когда видим фантастически (англ. gigantically) реальный сон. После того, как мы их достигли, нам необходимо пройти сквозь них, обретя способность сохранять (англ. to sustain — поддерживать, подпирать, обеспечивать) образ любого объекта, присутствующего в содержимом наших снов.
| https://chaparral.space/wiki/Первые_врата_сновидения

Буду пробовать открыть первые врата тренировать намерение.
Посмотрим что получится.
Осторожно неоргаников не на хватай.
Мой сидит в области груди но скоро отнего избавлюсь)
Видимо высокими вибрациями эти собаки выкуриваются)
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Ну всего бояться в лес не ходить, неорганики от фэнтази крепятся когда нет реальностей. Потому астральные проекции куда надежнее они настраивают нас на духовную и физическую сферу влияния на нас. Хотя я иногда неоргаников пристраиваю к предположениям и тогда те лихо показывают перспективы.
В области груди? Сделайте медитацию и все неорганическое сбежит.))))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Shimadzu писал(а): Сб мар 09, 2019 2:11 am Ну всего бояться в лес не ходить, неорганики от фэнтази крепятся когда нет реальностей. Потому астральные проекции куда надежнее они настраивают нас на духовную и физическую сферу влияния на нас. Хотя я иногда неоргаников пристраиваю к предположениям и тогда те лихо показывают перспективы.
В области груди? Сделайте медитацию и все неорганическое сбежит.))))
Не сбежит его непросто выкурить.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение Lovea »

Вибрации были очень высоки или это я привык к низким в общем 2 рази удалось выйти 1 странный когда я взлетел обстановка в комнате была ближе к реальности но не идентична взлетел сквозь потолок он был прозрачный и тут на вылетел сквозь крышу отшибло память я обычно хоть помню что то забыл а тут провал такой мини выход 2 был долгим вполне обычный. Ну а когда проснулся пару минут поворачивался внезапно для меня сказав женский голос шепотом Вставай открыл глаза никого не было "отправив голос подальше" перевернулся на правый бок начал анализировать лежал у позе трупа хотел определить откуда звук на ощущения голос был прямо перед мною женщине по голосу более 30 лет.
Такое бывает крайне редко в первый раз среди ночи от страха парализовало чуть не умер от пульсации.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение Lovea »

Такая проблема при выходе из за вибрации тело очень затекает если пол часа это еще не страшно но если проходить от часа уже проблема затекала шея около 3 дней болела это худшее что со мной случалось при выходах. В осознанных снах такой проблемы нет.
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»