Осознание смерти и осознанные сновидения

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Marina писал(а): Пт мар 15, 2019 10:26 am Много улыбалась, читая Ваше сообщение, впервые оно стало понятным для меня.
Обратила внимание, солнце бьёт в лицо через окно, "горит" тетрадь, где я записываю свои мысли.
Делаю, что захотелось: посыл большой Благодарности
Успехов Вам.
А говоришь писать не умеешь, это же хойку! Можно продолжение?

Солнце бьёт в лицо через окно, "горит" тетрадь, где я записываю свои мысли.
Подхожу к зеркалу и сотый раз спрашиваю.
- Кто я?
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение НатаК »

Atithi Ativart писал(а): Пт мар 15, 2019 10:38 am
S1908 писал(а): Пт мар 15, 2019 9:36 am Чакр 14 человеческих. 7 туловище шея и голова. Другие ниже копчика на ногах.
Есть ещё не человеческие чакры. Я работаю с такими.
Да, о кундалини писать нечего, всё уже написано и рассказано. Теперь понятно почему змей. Почему Дерево. Почему яблоко.
Пришло осознание нескольких чакр: копчик, центр позвоночника, центр живота, макушка и третий глаз. Пока 5. Я немного истощился за эту ночь, гуляющая по моему позвоночнику сила, могла просто сжечь меня и оставить на постели горстку пепла. Я плохо подготовился. Воздержание от пищи должно быть на много дольше. Мысли только о духовном. А лучше, что бы их вообще не было, но это не возможно, ум всегда в движении. Надо подумать о спорте. В принципе, я о нем уже несколько лет думаю.

Скажите S1908, я понимаю правильно? Получается чакры это точки входа?
Здравствуйте, Atithi Ativart. У вас очень интересный дневник. Вы написали о горстке пепла, которая могла бы остаться от вас при соприкосновении с силой. И это сподвигло меня осмелиться задать вам вопрос.

Ощущения от прикосновения высочайших вибраций могут быть похожи на сжигание огнем изнутри в областях чакр? Был такой похожий опыт на днях. Я думала, что сгораю заживо изнутри. Но.. кроме того, что были задействованы все чакры, кроме верхней, мои ладони прожгло огнем тоже. Хотя я даже и не подозревала о том, насколько там большие чакры, оказывается - окружностью почти по ширине ладоней. Было возгорание снизу вверх стремительное, со щелчками. Но прежде чем оно стремительно пронеслось по чакрам, долго и невыносимо я сгорала на первых двух нижних чакрах. Я думала, что от меня останется горстка пепла. Очень испугалась. Вспомнилось, что в фантастических фильмах такое бывает - сгорают заживо изнутри :) Но тогда было не до смеха.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

НатаК писал(а): Пт мар 15, 2019 11:02 am Ощущения от прикосновения высочайших вибраций могут быть похожи на сжигание огнем изнутри в областях чакр? Был такой похожий опыт на днях. Я думала, что сгораю заживо изнутри. Но.. кроме того, что были задействованы все чакры, кроме верхней, мои ладони прожгло огнем тоже. Хотя я даже и не подозревала о том, насколько там большие чакры, оказывается - окружностью почти по ширине ладоней. Было возгорание снизу вверх стремительное, со щелчками. Но прежде чем оно стремительно пронеслось по чакрам, долго и невыносимо я сгорала на первых двух нижних чакрах. Я думала, что от меня останется горстка пепла. Очень испугалась. Вспомнилось, что в фантастических фильмах такое бывает - сгорают заживо изнутри :) Но тогда было не до смеха.
Я осознал в себе пока только пять, точнее, мне позволили осознать. Я не рекомендую без хорошей подготовки даже близко к ним подходить. Только, что нашел инфу, что в Индии находили йогов со сгоревшими позвоночниками ... Управлять кундалини возможно внутренней волей. Она осознается и развивается в ОС. Теперь, я осознаю, что кундалини это пробуждение внутренней силы, какой неизвестно ...
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Atithi Ativart писал(а): Пт мар 15, 2019 11:12 am
НатаК писал(а): Пт мар 15, 2019 11:02 am Ощущения от прикосновения высочайших вибраций могут быть похожи на сжигание огнем изнутри в областях чакр? Был такой похожий опыт на днях. Я думала, что сгораю заживо изнутри. Но.. кроме того, что были задействованы все чакры, кроме верхней, мои ладони прожгло огнем тоже. Хотя я даже и не подозревала о том, насколько там большие чакры, оказывается - окружностью почти по ширине ладоней. Было возгорание снизу вверх стремительное, со щелчками. Но прежде чем оно стремительно пронеслось по чакрам, долго и невыносимо я сгорала на первых двух нижних чакрах. Я думала, что от меня останется горстка пепла. Очень испугалась. Вспомнилось, что в фантастических фильмах такое бывает - сгорают заживо изнутри :) Но тогда было не до смеха.
Я осознал в себе пока только пять, точнее, мне позволили осознать. Я не рекомендую без хорошей подготовки даже близко к ним подходить. Только, что нашел инфу, что в Индии находили йогов со сгоревшими позвоночниками ... Управлять кундалини возможно внутренней волей. Она осознается и развивается в ОС. Теперь, я осознаю, что кундалини это пробуждение внутренней силы, какой неизвестно ...
Чакр 7. Копчик половые органы центр живота центр груди горло межбровье макушка.
Чакры это грани сознания. Осознаешь чакры расширяешь сознание. Но чтобы осознать надо к ним добраться.
Кундалини буквально транспорт. Транспортирует сознание к высшим чакрам.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Atithi Ativart писал(а): Пт мар 15, 2019 11:12 am
НатаК писал(а): Пт мар 15, 2019 11:02 am Ощущения от прикосновения высочайших вибраций могут быть похожи на сжигание огнем изнутри в областях чакр? Был такой похожий опыт на днях. Я думала, что сгораю заживо изнутри. Но.. кроме того, что были задействованы все чакры, кроме верхней, мои ладони прожгло огнем тоже. Хотя я даже и не подозревала о том, насколько там большие чакры, оказывается - окружностью почти по ширине ладоней. Было возгорание снизу вверх стремительное, со щелчками. Но прежде чем оно стремительно пронеслось по чакрам, долго и невыносимо я сгорала на первых двух нижних чакрах. Я думала, что от меня останется горстка пепла. Очень испугалась. Вспомнилось, что в фантастических фильмах такое бывает - сгорают заживо изнутри :) Но тогда было не до смеха.
Я осознал в себе пока только пять, точнее, мне позволили осознать. Я не рекомендую без хорошей подготовки даже близко к ним подходить. Только, что нашел инфу, что в Индии находили йогов со сгоревшими позвоночниками ... Управлять кундалини возможно внутренней волей. Она осознается и развивается в ОС. Теперь, я осознаю, что кундалини это пробуждение внутренней силы, какой неизвестно ...
Если ты трансформировал тело позвоночник не сгорит. У меня подобный жар который ты описываешь постоянно я просто привык такому уровню. И интересно он каждый раз растёт и растёт ещё больше.
Но есть плюсы зимой очень жарко так ходить) 40 градусов если минус не мерзнешь :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Кундалини это не управляемая грубая сила. Если тело не готово все сгорит.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение НатаК »

S1908 писал(а): Пт мар 15, 2019 11:22 am Кундалини это не управляемая грубая сила. Если тело не готово все сгорит.
Но я иначе представляла себе подъем Кундалини. Честно говоря я его и ощущаю у себя на уровне середины позвоночника сейчас (сзади) . Но то что было - это возгорание - оно происходило по передней части тела. Такое ощущение что эти чакры отлеплялись от физического тела с характерным звуком, вспыхивая самым настоящим физическим огнем. По порядку до Аджны а от нее - на ладони. Это же не Кундалини? При чем здесь тогда ладони? Видимо, это что-то другое.

Но мне кажется, что это классно, что я такое пережила. Потому что так явно ощутить чакры - даже их размеры - это необычные ощущения. И я даже теперь знаю, какая маленькая окружность на лбу у меня. Меньше, чем на ладони. Может не развитая ?? :)) И вообще я не трусиха на этот счет.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

НатаК писал(а): Пт мар 15, 2019 11:34 am
S1908 писал(а): Пт мар 15, 2019 11:22 am Кундалини это не управляемая грубая сила. Если тело не готово все сгорит.
Но я иначе представляла себе подъем Кундалини. Честно говоря я его и ощущаю у себя на уровне середины позвоночника сейчас (сзади) . Но то что было - это возгорание - оно происходило по передней части тела. Такое ощущение что эти чакры отлеплялись от физического тела с характерным звуком, вспыхивая самым настоящим физическим огнем. По порядку до Аджны а от нее - на ладони. Это же не Кундалини? При чем здесь тогда ладони?
Это кундалини! Центр спины? Запомни это место, до него будут дотрагиваться, когда захочешь выйти в астрал. Место откуда вырастут крылья. Про ладони, могу предполагать, но не скажу, можно сгореть в другом огне. Намекну, произойди это со мнойя бы отказался от этого дара. Не сложно догадаться. )))
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение НатаК »

Atithi Ativart писал(а): Пт мар 15, 2019 12:06 pm
НатаК писал(а): Пт мар 15, 2019 11:34 am
S1908 писал(а): Пт мар 15, 2019 11:22 am Кундалини это не управляемая грубая сила. Если тело не готово все сгорит.
Но я иначе представляла себе подъем Кундалини. Честно говоря я его и ощущаю у себя на уровне середины позвоночника сейчас (сзади) . Но то что было - это возгорание - оно происходило по передней части тела. Такое ощущение что эти чакры отлеплялись от физического тела с характерным звуком, вспыхивая самым настоящим физическим огнем. По порядку до Аджны а от нее - на ладони. Это же не Кундалини? При чем здесь тогда ладони?
Это кундалини! Центр спины? Запомни это место, до него будут дотрагиваться, когда захочешь выйти в астрал. Место откуда вырастут крылья. Про ладони, могу предполагать, но не скажу, можно сгореть в другом огне. Намекну, произойди это со мнойя бы отказался от этого дара. Не сложно догадаться. )))


Но я не могу догадаться. Что с ладонями не так? Хотелось бы прояснить ситуацию. И возможно, предпринять какие-то меры. Если это так нежелательно - иметь такие ладони. И в каком огне можно сгореть - в другом еще?

Гугл в помощь:) Вроде ничего страшного. Целительские способности. Но я их не применяю. Можно сказать, что отказалась от этого дара))
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Смотря какие цели ставите. Это дар силы. Дар Непозноваемого. Теперь вы целительница, если научитесь управлять этим огнём в ладонях, сможете лечить ими, заживлять раны. Этот дар может вскружить голову, я имел в виду этот (другой) огонь. Лично мне не по пути с гипнотизёрами, магами, экстрасенсами ... Не потому, что они плохие, вовсе нет. Но мне очень по пути с теми, кто отказался от этой силы. Мой путь - это Свобода, Блаженство, Свет, хотя бы свидание со Знанием. Дары силы, они отягощают эго... Хотя, здесь может случиться, всё что угодно. Мало информации, вспомни несколько дней до этого момента. Вспомни все сранности, вдруг неожиданные мысли, даже самые глупые, совпадения, повторения ...
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение НатаК »

Atithi Ativart писал(а): Пт мар 15, 2019 12:35 pm Смотря какие цели ставите. Это дар силы. Дар Непозноваемого. Теперь вы целительница. Этот дар может вскружить голову, я про этот огонь. Лично мне не по пути с гипнотизёрами, магами, экстрасенсами ... Не потому, что они плохие, вовсе нет. Но мне очень по пути с теми, кто отказался от этой силы. Мой путь - это Свобода, Блаженство. Дары силы, они отягощают эго... Хотя, здесь может случиться, всё что угодно. Мало информации, вспомни несколько дне до этого. Вспомни все сранности, вдруг неожиданные мысли, даже самые глупые, совпадения, повторения ...
Поправила сообщение выше. О целительстве. Я не экстрасенс, не целительница. Не мое :))
А по поводу случившегося - что этому предшествовало? Странности, мысли, совпадения - повторения? Не помню такого. Но был сильнейший стресс. Да, видимо он и спровоцировал -больше нет объяснения.

Atithi Ativart, спасибо вам за беседу:)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

НатаК писал(а): Пт мар 15, 2019 12:16 pm
Atithi Ativart писал(а): Пт мар 15, 2019 12:06 pm
НатаК писал(а): Пт мар 15, 2019 11:34 am

Но я иначе представляла себе подъем Кундалини. Честно говоря я его и ощущаю у себя на уровне середины позвоночника сейчас (сзади) . Но то что было - это возгорание - оно происходило по передней части тела. Такое ощущение что эти чакры отлеплялись от физического тела с характерным звуком, вспыхивая самым настоящим физическим огнем. По порядку до Аджны а от нее - на ладони. Это же не Кундалини? При чем здесь тогда ладони?
Это кундалини! Центр спины? Запомни это место, до него будут дотрагиваться, когда захочешь выйти в астрал. Место откуда вырастут крылья. Про ладони, могу предполагать, но не скажу, можно сгореть в другом огне. Намекну, произойди это со мнойя бы отказался от этого дара. Не сложно догадаться. )))


Но я не могу догадаться. Что с ладонями не так? Хотелось бы прояснить ситуацию. И возможно, предпринять какие-то меры. Если это так нежелательно - иметь такие ладони. И в каком огне можно сгореть - в другом еще?

Гугл в помощь:) Вроде ничего страшного. Целительские способности. Но я их не применяю. Можно сказать, что отказалась от этого дара))
Процесс кундалини такой что она поднимаясь сильно раскручивает чакры до синего пламени буквально. И все места где написал будут гореть огнём.
Также будут гореть каналы основные это ладони и подошва ног.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

S1908 писал(а): Пт мар 15, 2019 11:18 am Кундалини буквально транспорт. Транспортирует сознание к высшим чакрам.
Ну конечно, столько подсказок. Конечно транспорт. Чакры точки входа, я не стой стороны стал копать.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Насчёт целительских способностей это просто выбор. Это такая же способность как например уметь водить автомобиль только духовная.
Ну станете вы таксистом и будете честно зарабатывать или займетесь другим зависит целиком от вашего выбора.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

НатаК писал(а): Пт мар 15, 2019 12:44 pm Поправила сообщение выше. О целительстве. Я не экстрасенс, не целительница. Не мое :))
А по поводу случившегося - что этому предшествовало? Странности, мысли, совпадения - повторения? Не помню такого. Но был сильнейший стресс. Да, видимо он и спровоцировал -больше нет объяснения.
Тогда к Свету и осторожнее на поворотах, следите за подсказками. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, это говорит с вами ваша Душа. Вы всё делаете правильно, ваше намерение очень чисто. Успехов!!!
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Но хочу подчеркнуть что кундалини это двухполярная энергия. Как и человек есть инь и янь. Земная энергия и космическая. Земная прожигает космическая наоборот охлаждает и даёт благость.
Кундалини буквально прорубает канал для космической энергии.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение НатаК »

Atithi Ativart писал(а): Пт мар 15, 2019 12:52 pm
НатаК писал(а): Пт мар 15, 2019 12:44 pm Поправила сообщение выше. О целительстве. Я не экстрасенс, не целительница. Не мое :))
А по поводу случившегося - что этому предшествовало? Странности, мысли, совпадения - повторения? Не помню такого. Но был сильнейший стресс. Да, видимо он и спровоцировал -больше нет объяснения.
Тогда к Свту и осторожнее на поворотах, следите за подсказками. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, это говорит с вами ваша Душа. Вы всё делаете правильно, ваше намерение очень чисто. Успехов!!!
Спасибо! :)
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Marina »

Atithi Ativart писал(а): Пт мар 15, 2019 10:53 am
Marina писал(а): Пт мар 15, 2019 10:26 am Много улыбалась, читая Ваше сообщение, впервые оно стало понятным для меня.
Обратила внимание, солнце бьёт в лицо через окно, "горит" тетрадь, где я записываю свои мысли.
Делаю, что захотелось: посыл большой Благодарности
Успехов Вам.
А говоришь писать не умеешь, это же хойку! Можно продолжение?

Солнце бьёт в лицо через окно, "горит" тетрадь, где я записываю свои мысли.
Подхожу к зеркалу и сотый раз спрашиваю.
- Кто я?
Мооожно) это я подготавливаюсь к своему дневнику.
Тетрадь "горела" не от моих мыслей, от солнца.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Устал, рабочий день подходит к концу, впереди выходные. Сильно болит спина, я держусь из последних сил.

Очень богатый мужик ловит рыбу со своей яхты. Вытаскивает золотую рыбку и отпускает её. Та в недоумении …
- Слушай, так не пойдет, надо тебе три желания загадать, а я их исполню!
- Да не надо мне ничего, у меня все есть.
- Ну хотя бы одно, мне так нельзя, бюрократия, отчетность, сам должен всё понимать, я прошу тебя.
Мужик долго думает, ломает голову и наконец выдает: - Знаешь, у меня есть машина хорошая и есть бунгало на Багамах. Было бы здорово если бы до туда был мост.
- Мужик, ты в своём уме, сам понимаешь, что просишь? Мост через океан!
- Ну, да. Извини, не подумал.
Через полчаса размышлений.
- Вот что, рыбка, давно я хочу узнать, о чем думают женщины …
Через полчаса размышлений.
- Слушай, а что ты там про мост говорил? Какие сроки?
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Atithi Ativart писал(а): Пт мар 15, 2019 1:18 pm Юмор, наверно единственная движущая сила которой можно противостоять любым разрушениям. Он может свести, практически до нуля, любые ответные силы.
  У юмора есть и обратная сторона медали. Он снижает важность проблемы, забалтывает ее, уводит взгляд, делает привычной в сознании, профанирует. И этим побуждает не решать ее, а смириться, принять как данность и пойти по пути неискренности. Поэтому юмор - мощный инструмент манипулирования.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Массаж лица.
Ингредиенты: 100 г. коньяка, долька лимона.
Применение: выпить коньяк, закусить долькой лимона. Губы улыбаются, морщины разглаживаются.

Продолжение об опыте пробуждения кундалини.

Что мне известно: кундалини присутствует в каждом из 7 тел в виде замкнутой энергии "знака бесконечность". В человеке можно разглядеть только 4. Вспоминаем Кастанеду, где нагвалем может стать только, тот у кого светящийся кокон разделён на 3 или 4 части. В моём случае это вибрации 5 тела. Понимаю, что если грамотно с ними работать, они могут переместить сознание за его границы. Т.е., например в медитации, что-то может случиться. Что не знаю.

Вчера приплелся домой еле живым. Упал на постель и тут же вырубился. Думал вообще не дойду.
Просыпался утром. Глаза не открывал загнал себя в ОС.
Цель: Сформировать намерение.
Время: 4.49.
Свои руки нашёл сразу, вначале абстрактные. Стал улавливать видения, перевел взгляд на руки, стали четче. Видения ожили, картинки стали ярче. Стараюсь не смотреть на них. Перевожу опять взгляд на свои руки, уже похожи на руки, можно сосчитать пальцы. Усилилась динамика. Внутренней волей растворил все образы и картинки до пустоты. Формирую намерение, как обращение с просьбой об очищении, нейтрализации внутренней и внешней кармы. Немного оживляю его, мысленно добавляю позитива. Отпустил поводья, просто уснул без сновидений. Проснулся во второй половине дня, полностью отдохнувшим.

Медитация: наушники, мантра ом.
Время: 60 мин.
Объект: полное очищение внутренней и внешней кармы.
Не встаю с постели, несколько минут интенсивно дышу. Одеваю наушники, включаю мантру, распрямляюсь. Отдышавшись, максимально расслабляюсь. Пока ум тёпленький, приостанавливаю его, наблюдая за мыслями. Даю команду на погружение. Вхожу в транс.
- Глубже.
Прикоснулся к своему намерению об очищении кармы. На месте. Погружаюсь ещё глубже.
- Глубже.
Пробудившееся кундалини синхронизирую своей волей с мантрой. Погружаюсь ещё глубже. Теперь не понятно, где звуки мантры, где мои собственные вибрации. Я в трансе. Отпускаю намерение об очищении кармы. Продолжаю медитировать до конца. Выхожу из транса. Душ, чашечка дымящегося напитка, улыбка.
- Здравствуй Мир.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Marina писал(а): Пт мар 15, 2019 1:18 pm Тетрадь "горела" не от моих мыслей, от солнца.
Тетради должны гореть от мыслей! Иначе, какие это мысли? Мыслишки ...
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Феникс13 писал(а): Пт мар 15, 2019 2:27 pm И этим побуждает не решать ее, а смириться, принять как данность и пойти по пути неискренности. Поэтому юмор - мощный инструмент манипулирования.
Я часто слышу слово искренность, оно само является манипулятором, впрочем, как и смирение. Да, юмор может даже создать свою матрицу.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Отчёт об обнулении внутренней и внешней кармы, продолжение.

Сегодня заснул, просто приостановив свой мыслепоток. В сон со сновидениями ушёл сразу. Где-то под утро проснулся. Я не сторонник искать подсказки во снах, уж больно источник не слишком благонадёжный. Но в этом сне мой Ангел хранитель явно мне говорил, что моя просьба об обнулении внутренней и внешней кармы - принята и процесс уже идет.

1 подсказка: на входе в огромное помещение у меня спрашивают документы, предъявляю, не идеальные, но проходят.
2 подсказка: во второй части сна, я драил общественный сортир и огромное помещение.

Проснулся под утро время 3.45.

Нумерология:
3 - запуск новой программы
4 - кармическая задача, выполнение
5 - 100% исчерпывание возможности

Что-бы отвлечь свой мозг от совпадений, принимаю решение войти в ОС без выхода в астрал.

Цель: опыт действий по наитию, по обстановке.

Расслабляюсь задержав своё дыхание. После того, как отдышался формирую намерение выйти ОС. Приостанавливаю мыслепоток. Ищу точку засыпания и поглядываю на свои руки. Смутный, едва уловимый образ уже которых я улавливаю. Появляются первые, слабые видения. Процесс пошёл. Перевожу временами взгляд на руки. В объекты стараюсь не всматриваться. Добавляются краски и оживляется динамика. Объектов становиться больше. Вдоволь наигравшись с перемещениями, трансформациями и эманациями, не помню как, просто отпустил по своему желанию видения на самотек и уснул обычным сном сформировав намерение, проснуться бодрым, свежим и отдохнувшим.

Душ, чашечка волшебного напитка, улыбка.
- Здравствуй Мир.

Выводы: Работает!!!
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Отчёт о пробуждении и осознании кундалини.

В целом эта энергия на прямую связана с половой. Нормальное движение энергетики тела идет с верху в низ. Кундалини - это разворот энергетики с снизу в верх вдоль позвоночника. Когда человек здоров, он не ощущает ни чакр, ни самой этой энергии. Но когда она меняет свое направление движения, ты её обязательно чувствуешь.
1 - ты болен, это не естественное состояние для физического тела, даже противоестественное.
2 - каждый её чувствует индивидуально и может вообще не чувствовать.
3 - её движение и частоту вибраций можно менять своей внутренней волей.
4 - эта энергия транспорт для расширения сознания.
5 - один раз осознав, её можно вызвать в любое время усилием, той же внутренней воли.

По чакрам:
Я их не чувствую, но мне их открылось 5. Их количество может быть индивидуально для каждого.

Выводы:
Я заблуждался, что эта энергетика чужеродна. Нет это твоя родная энергия, просто она движется в другую сторону. По этому она и казалось чужеродной, поэтому она истощает, может вообще даже сжечь. Не стоит с ней шутить! Особенно, если вы даже ещё не осознали своей внутренней воли!

Найти качественную инфу по этой теме очень сложно. Продвинутые йоги предпочитают молчать, а если говорят, то только, чтобы мы не искали их. То, что написано в клубных сайтах, меня мало интересует. Немного нашёл инфы в книгах Ошо. В целом в своих выводах опираюсь на его опыт, S1908 и разумеется свой.

Духовные планы на сегодня: медитация без определённой цели и объекта.
Время: 1 час, прямо сейчас, когда закончу писать эти строки.
Инструменты: наушники, мантра Ом.

Откуда-то из центра толпы женский возмущенный голос:
— Мужчина, что вы делаете?
Пауза.
Тот же женский голос:
— Что вы делаете, мужчина?!
Пауза.
Заинтересованный голос с задней площадки:
— Мужик, ну не томи душу! Скажи, что делаешь?!
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Atithi Ativart писал(а): Сб мар 16, 2019 11:30 pm
Феникс13 писал(а): Пт мар 15, 2019 2:27 pm И этим побуждает не решать ее, а смириться, принять как данность и пойти по пути неискренности. Поэтому юмор - мощный инструмент манипулирования.
Я часто слышу слово искренность, оно само является манипулятором, впрочем, как и смирение. Да, юмор может даже создать свою матрицу.
  Да, я часто повторяю, что искренность - основа для поиска истины. Все, что её лишено - это манипуляция и самим словом тоже можно манипулировать, но если за словом "искренность" нет искренности, то сознательно или без мы это чувствуем.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Феникс13 писал(а): Вс мар 17, 2019 2:43 pm   Да, я часто повторяю, что искренность - основа для поиска истины. Все, что её лишено - это манипуляция и самим словом тоже можно манипулировать, но если за словом "искренность" нет искренности, то сознательно или без мы это чувствуем.
Хорошую тему поднял! Я хотел спросить, как сам понимаешь это слово, но не рискнул. Да никто не спорит, это так и есть, как говоришь. Но мне кажется, не стоит использовать эти слова, хотя бы для самого себя.

Попробуй произнеси:
- Я искренен.
- Я честен.

Такое ощущение, что я даю себе клятву и тут же её нарушаю. Бр-р-р, плохое чувство внутри. Потому, что я ещё не пришёл к этому.

Попробуем ещё:
- Я стремлюсь стать искренним.

Ну, теперь совсем другое дело!
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Не так давно, а может в прошлой жизни, я вывернул наизнанку все свои ресурсы, чтобы разобраться со своими желаниями. Я тогда курил. Мне хотелось разобраться, как они зарождаются и почему они имеют столько магии надомной. Первым делом я полез в сеть, разумеется там пусто. Тогда я стал ждать когда захочу перекурить и стал отслеживать перемены своего состояния. Т.е. я разбил желание на несколько составных частей. Желание бросить курить присутствовало во мне давно. В этот раз это была моя последняя сигарета ...

Техника растворения желаний и победы на своими привычками:

Не пытайтесь бороться с ними, уйти от них, или проигнорировать желания и свои привычки, вы загоните их ещё глубже в подсознание. Все желания имеют одну и туже структуру:
  • Видение.
  • Контакт.
  • Ощущения.
  • Мыслеобраз.
Между ощущением и мыслеобразом имеется брешь. Требуется расширить эту брешь по времени и желание распадётся само.

Техника:
Получив ощущения, ждём и наблюдаем за тем как мысль не сразу захватывает всё тело. Получаем опыт, что желание очень и очень слабая структура, и достаточно легко разрушимая. Улыбаемся, радуемся. Фиксируем позитивом этот опыт в своём подсознании.

Как это будет выглядеть:
Видение: у моего знакомого есть новенький бибика.
Контакт: он подвез меня до работы.
Ощущения: вагон кайфа. (я уже улыбаюсь в предвкушении, СТОП!)
Созерцание: жду и созерцаю, когда мыслеобраз заполнит всё тело.
Мыслеобраз: вообще не появляется, желание не сформировано.

Еще пример:
Видение: в пятницу разговоры в коллективе о стейке и вискаре.
Контакт: виртуальный. (в этом случае реакция должна быть мгновенной, мы практически проскакиваем два пункта сразу)
Ощущения: возможен вагон кайфа. (я уже улыбаюсь в предвкушении, СТОП!)
Созерцание: жду и созерцаю, когда мыслеобраз заполнит всё тело.
Мыслеобраз: вообще не появляется, желание не сформировано.

Та же схема с никотиновой зависимостью.

Цель:
Выработать новую привычку - растворения желаний. (Сигарета, за сигаретой, желание за желанием. Созерцаем и ждём!)

Рекомендации:
Поэкспериментируйте с переходами межу каждыми этапами. Тем, у кого с желаниями были проблемы обещаю, вы будете долго смеяться.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

А мне курение и алкоголь просто не понравились физически.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Лучше уж кайфовать от йоги и высоких состояний чем этого.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»