Выход из тела в реальный мир

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

RoHS писал(а): Пт мар 15, 2019 10:02 am Данную тему я создал, чтобы понять есть ли вообще такие опыты у людей с выходом в реальный физический мир, а не астральную копию. По описанию многих практиков у них именно астральный слой не физика (ну или моделирование как научный вариант).
Да, такие опыты есть:)
Давай тоже будем практиковать и стремиться к подобному 😃
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Пт мар 15, 2019 9:29 am Я же сколько раз писал свои опыты. Не верят)
Насчёт вещей знаю такую фишку. Хочу попробовать.
Я вот открыт все пишу как есть. А никто не верит.
Это странно. А может и к лучшему опасные знания.
Давай я тебе объясню, почему тебе не верят.
Твои опыты в дневнике очень размыты без подробных описаний. Местами видны преувеличения и не надо тут «я пишу правду без преувеличений». Их видно сразу всем людям, у которых был свой собственный опыт. Когда такого опыта много, все неточности бросаются в глаза. Как к примеру выход из тела с одним открытым глазом или выход сразу на засыпании с полным совпадением комнаты. Я в это не верю, потому что мой опыт и опыт других практиков, которые практикуют много лет, подсказывает мне, что это невозможно.
Далее S ты часто путаешься в собственных словах. Сначала напишешь одно, через пару недель другое. Иногда дублируешь свои собственные ОСы в своём дневнике с разным описанием будто написал забыл и заново стал писать. Некоторые свои записи удаляешь ставишь точки.
Ты очень часто задаёшь вопрос: «А вы мне верите?». Или, а почему мне никто не верит. Очень часто.
Начинаешь писать, что обладаешь хорошими способностями к ОСам и ВТО и чуть ли не осишь каждую ночь.
Всё это настораживает.

Тем не менее по тебе видно, что ты действительно практикуешь. У тебя есть в дневнике настоящие опыты, не выдуманные. Ты даёшь правильные советы людям. Но порой такое сочинишь, что просто напросто невозможно не только с точки зрения материалиста, но и эзотерика тоже.
Постарайся без обид воспринять критику. Кроме меня тебе её никто не скажет на этом форуме.
И мне нравится здесь с тобой общаться. Спорить. Обсуждать осознанные сны. Ты интересный собеседник. Но да далеко не всему, что ты пишешь, я верю. И я всегда напишу чему именно не верю и по каким причинам.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение S1908 »

Оо спасибо за поддержку :)
Ты тоже приятный собеседник Рохс)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пт мар 15, 2019 10:22 am Оо спасибо за поддержку :)
Ты тоже приятный собеседник Рохс)
😊)) на самом деле здорово, что есть критика и здоровое отношение к ней. Общение и выстраивается таким образом, что можно и поспорить приятно, иное мнение оппонента заставляет лучше проанализировать конкретную ситуацию, все это нормально.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ken (Мир снов)
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 2:16 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение Ken (Мир снов) »

Закину свои никому не нужные пять копеек. Думаю, то, что принято считать выходом в "реал" - это своего рода переход в ментальный план, где перемещается лишь сознание, отдельно от тела (или в каком-нибудь ментальном теле, например). То есть что-то вроде перемещения с помощью проекции/дубля или эфирного тела (по ДЭИРу), только с полным отделением сознания, которые целиком перемещается в проекцию/дубля. Таким образом, сознание находится в условно-созданной мыслеформе (проекции) и через неё наблюдает именно реалтайм. Но лишь наблюдает, не способное каким-либо образом на него воздействовать (или, быть может, способное, но я таких опытах лично не читал).

P.S. Извините, если кто-то похожую мысль в теме уже высказывал. Читать всё лень, а пройти мимо заставить себя не смог :)
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение Lovea »

Необычное дыхание получилось когда работал очень трудно на природе после 2 недель очень редко попадались ощущение как микро- оргазм который ощущался в районе горла протягом 4-х месяцев удавалось все чаще и насыщенные уловить необычное дыхание но после окончание работ постепенно забивалось . Спустя месяц после того как лег спать (в то время не имел понятие о фазе и тому подобные практики) затянуло некое существо в белом платье черные волосы на вид хрупкая рост не более 175 см лицо затененное питалась затянуть мое астральное тело в окно откуда пришла шаг за шагом ей удавалось выиграть борьбу у меня тогда был дикий страх паника достигла предела себя видел со стороны очень хорошо запомнил вид кухни был идентичен реальному неожиданно понял что крах если ничего не применить умру начал молится крестится не имели возможности телом не управлял после прочтения молитвы с большим трудом сущность пошла в окно.

Сейчас пробывал дышать но лишь слабые отголоски того как получалось.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение Lovea »

Выход в такой план вышло всего 2 раза сходство с реалом идентичное.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ken (Мир снов) писал(а): Пт мар 15, 2019 6:52 pm Закину свои никому не нужные пять копеек. Думаю, то, что принято считать выходом в "реал" - это своего рода переход в ментальный план, где перемещается лишь сознание, отдельно от тела (или в каком-нибудь ментальном теле, например). То есть что-то вроде перемещения с помощью проекции/дубля или эфирного тела (по ДЭИРу), только с полным отделением сознания, которые целиком перемещается в проекцию/дубля. Таким образом, сознание находится в условно-созданной мыслеформе (проекции) и через неё наблюдает именно реалтайм. Но лишь наблюдает, не способное каким-либо образом на него воздействовать (или, быть может, способное, но я таких опытах лично не читал).

P.S. Извините, если кто-то похожую мысль в теме уже высказывал. Читать всё лень, а пройти мимо заставить себя не смог :)
Скорее всего так и есть. Взять особенно твои опыты с дракончиков и проецирование двойника. Количество узнанных карт у тебя большое. Но при этом полноценным выходом из тела данные опыты не назовёшь.
А вот выхода в физический реальный мир походу ни у кого нет. Лишь некую копию реального мира.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение RoHS »

Lovea писал(а): Пт мар 15, 2019 8:19 pm Выход в такой план вышло всего 2 раза сходство с реалом идентичное.
Вот именно выход в план, не реал, хотя и очень похоже.
Я так понимаю вы сильно религиозны и у вас есть страх перед астральными сущностями.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение Lovea »

В данном случае в большинстве людей началась бы паника я не являюсь фанатиком православ'я отношения к религии нейтральное. В церкви бываю раз в год на пасху. Но в тот момент я проиграл битву за свое фантомное тело автоматически вспомнилась молитва произнести молитву далось очень тяжело.
В двух случаях вид происходящего бил из стороны.
Это были первые столкновения с сущностными страх естествен теперь набравшись опыта в таких делах чувствую себя уверенней. У меня теперь есть моя тактика поведения с ними которая еще недала сбой в практике встреч с ними около 20. Как самостоятельных так и принудительных.
Сант-Алхимик
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 2:27 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение Сант-Алхимик »

Я недавно по диагонали просматривал книгу Эдвард Пич. Астральная проекция. Так вот там он рассказывает о Эфирной проекции - не помню уже точно в каком месте книги - но где-то в начале или в "первом методе" или в "Практика эфирной проекции". В общем до "метода сновидения". Он даже придумал тренинг вроде как для развития этого навыка. Но я сильно сомневаюсь в работоспособности.
RoHS писал(а): Пт мар 15, 2019 9:17 am Поэтому я и отношусь агрессивно ко всяким закрытым сайтам и секретным техникам. Моё мнение, если вы чему-то научились, то поделитесь с остальными.
В основном же так называемые гуру, которые якобы достигли успехов по выходу из тела в реальный мир или СоОС ничем не делятся с окружающими, а если и делятся то на закрытых площадках со своими учениками строго наказывая никому не рассказывать об их занятиях. Часто при этом вытягивают деньги с наивных сновидцев за обучение. Это я не про кого-то конкретного, а в целом. Таких людей хватает и я их очень сильно не люблю. Сам я за свободное распространение любых сновиденных техник. Чтобы люди учились и делились опытом. Развивалось, как можно большее количество людей, а не какие-то избранные группки.
Кстати говоря, Эдвард Пич в своей книге рассказывал об этой проблеме. Его интересовала именно Астральная проекция и просто бесило полное отсутствие реальной информации, когда во множестве книг говорится о опыте, но не говорится КАК. Просто реальная Астральная проекция - это серьезный секрет и некий эзотерический фетиш, доказательство "крутизны".

Но вот мне кажется, что в реалиях Рунета требовать бесплатных знаний - не совсем корректно учитывая отечественную психологию. НАШИ ЛЮДИ НЕ ПРИВЫКЛИ БЛАГОДАРИТЬ, причем благодарить материально. Пусть немного, но чтобы не ноль. У иностранцев - не так, у них многие даже живут на такие "пожертвования", когда ты делишься чем-то ценным и в ответ люди благодарят тебя небольшой суммой. Вроде какая-то британская школьница 700 тыс долларов набрала, фотографируя свои школьные завтраки. У нас же люди развращены бесплатными торрентами и привыкли к шаре. Привыкли и ждут шары. В итоге многим людям просто нет смысла делиться информацией, так как благодарности будет - ноль не по цельсию, а по кельвину. У меня один родственник - программист, так там сейчас в этой профессии никто толком не понимает современное объектно-ориентированное программирование и никто из знающих не спешит менять эту ситуацию, так как в плане благодарности будет - ноль. Поэтому вся эта "бесплатность" - вещь не очень и хорошая. Многие знания - результат годов усилий и человек справедливо хочет чуток заработать, в США и подобных странах у них это получается, у нас - полный ноль.

RoHS писал(а): Пт мар 15, 2019 10:02 am Данную тему я создал, чтобы понять есть ли вообще такие опыты у людей с выходом в реальный физический мир, а не астральную копию. По описанию многих практиков у них именно астральный слой не физика (ну или моделирование как научный вариант).

Да откуда в странах бывшего СССР искать таких практиков? У нас же нет ни Учителей, ни знаний, одна путаница. В других странах вроде Индии и Тибета ситуация может быть совсем другой.

Вообще выход в "реальный физический мир" мы осуществляем в моменты бодрствования через проводник - физическое тело :-). Ближайшее тело (проводник) от физического - эфирное, являющееся как бы смесью астрального и физического. Именно выход в таком теле и есть самый близкий выход в тот "реал" о котором идет речь в данной теме. В эзотерике даже есть ограничение на время, в течении которого нужно "вернуться назад", так как эфирное тело защищает физическое.

Я склонен считать, что опыт Случайного Прохожего - это опыт именно выхода эфирным телом, потому что он теряет энергию (мерзнет) и другие признаки (когда ударялся в зеркало - механика удара). Не знаю, почему он так гордится этим своим навыком...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение S1908 »

выход сп не совсем выход эфирным телом.
эфирным телом выход это реально выход душой. похоже мне выпала возможность доказать возможность этого. в любом случае я добьюсь цели. за книгу спасибо :)
эфирное тело это в чем вы щас находитесь не засыпая но пребывая в иллюзии что вы в физическом теле. тем не менее отделить его похоже реально.
Сант-Алхимик
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 2:27 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение Сант-Алхимик »

S1908 писал(а): Вс мар 17, 2019 6:41 pm за книгу спасибо :)
Книжка - не подарок, я ее по диагонали просмотрел, два последних метода - из какой-то параллельной мне реальности. Но человек сам 40 лет этим занимался, наверное, что-то и понял. Кстати, вот именно его (и других до него) описание астральной проекции заставляет меня думать, что у СП имеет место именно выход эфирным телом. Но там и примеров СП мало для анализа.

Но насколько я поверхностно знаю из эзотерики, выход эфирным телом - не считается чем-то таким крутым. Ледбитер и подобные такое умели, но их учили, плюс там есть вопрос безопасности.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение S1908 »

Нет почему же. Похоже только я смогу расшифровать его материал и применить.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение RoHS »

Мне порой кажется, что вот всякие эти гуру просто создают ажиотаж насчёт секретных знаний. А на самом деле может никаких знаний и нет. Те кто поверит просто напрасно потратят деньги и им будут пудрить мозги.
Народ у нас привык платить за результат, а не за обещания результата. Хотя и тех, кто попадает на удочку всяких «учителей» тоже хватает.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

RoHS писал(а): Пн мар 18, 2019 3:09 am Мне порой кажется, что вот всякие эти гуру просто создают ажиотаж насчёт секретных знаний. А на самом деле может никаких знаний и нет. Те кто поверит просто напрасно потратят деньги и им будут пудрить мозги.
Народ у нас привык платить за результат, а не за обещания результата. Хотя и тех, кто попадает на удочку всяких «учителей» тоже хватает.
Знание и результат разные вещи. Допустим, партия дона Хуана раскрыла Кастанеде свои "секретные" знания потому, что "лирические" маги изучили современную науку и поняли, что все это лишь обман мозга. Раньше им было трудно это понять без нейронов и сетей. Но даже так знание все равно остается и его можно применять - например, для ИИ. Как работает мозг еще никто не понял, а из ОС можно наблюдать его работу в различных режимах.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Или вот если это правда
Mira Shards писал(а): Пт мар 15, 2019 9:19 am RoHS, хорошая, правильная схема, да, сначало ортодоксальный сон, потом пародоксальный сон, с нашим БДГ. Это было все исследовано, и вообще интересно то, что за ОСы отвечает префронтальной кора в лобной доли мозга, было выявлено, что у людей, склонных к ОСам она немножечко лучше развита, то ли немного больше, как то так...и во время осознания проявляет особую активность.
то можно предположить какие-то граничные условия, например слабую связь префронтальной коры с остальной частью, буквально на грани потери контакта, боюсь ошибиться с цифрами, возможно несколько пучков связующих нейронов. Тогда достижение успеха в этом деле (устойчивой детекции и эксплуатации этой слабой связи) открывает путь к нейроинтерфейсам. Осознанные сновидения куда ни ткни находятся на передовом крае современной науки. Сейчас это скорее нечто вроде банки Вольта, прикольно бьет током, но перспективы у этого много большие чем даже у электричества.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение S1908 »

Лобная доля это аджна чакра.
В йоге известно что если аджна чакра хорошо развита осы будут даваться легко.
Когда я работаю с аджной чакрой у меня как раз самопроизвольно напрягается Лобная доля.
Неужели вы думаете в трудах которым 5000 лет нет ни капли мудрости? Это глупо так думать если они уцелели до наших дней.
Сант-Алхимик
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 2:27 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение Сант-Алхимик »

RoHS писал(а): Пн мар 18, 2019 3:09 am Мне порой кажется, что вот всякие эти гуру просто создают ажиотаж насчёт секретных знаний. А на самом деле может никаких знаний и нет. Те кто поверит просто напрасно потратят деньги и им будут пудрить мозги.
Народ у нас привык платить за результат, а не за обещания результата. Хотя и тех, кто попадает на удочку всяких «учителей» тоже хватает.
Ошо, Вивекананда и другие четко пишут, что многие вещи были скрыты, другие вроде "поднятия Кундалини" - запутаны. Это скрытие зачастую было необходимым чтобы знание не попало в "не те" руки. Но также скрытие привело и к тому, что многие вещи были забыты, перевраны или подобное. Тот вот автор книги о Астральной проекции набил шишек - и я его могу понять, так как сам пробовал читать ту муть вроде Мульдона, правда без особого огорчения.
S1908 писал(а): Пн мар 18, 2019 5:05 pm В йоге известно что если аджна чакра хорошо развита осы будут даваться легко.
Когда я работаю с аджной чакрой у меня как раз самопроизвольно напрягается Лобная доля.
А вы не помните, через примерно какое время после того, как аджна начала чуток работать у вас эта ее работа отразилась заметно на Осах? Я как-то сам в этом плане не сильно заряжен на результат и, видимо, это влияет. Но я почти всю жизнь "не помнил" снов. А вот как только аджна проснулась, так ситуация сразу же изменилась - сны уже помнятся. Мне интересно самому, не прийдут ли Осы сами собой со временем, ведь есть такая вещь как кристаллизация, которая просто зависит от времени.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение S1908 »

Как только сознание добирается до тонких тел - осознает, фазы включаются автоматом.
У меня сознание добралось до эфирного тела чётко осознаю его в бодрствовании. Я просто остаюсь в нем сознанием и автоматически разделяюсь с телом.
Так у меня получалось всю ночь разделяться с телом.
Иногда бывает что оно даже в бодрствовании хочет разделиться но это тяжело приходится сдерживать.
Координацию в бодрствовании ещё не терял :) хотя много раз бывали моменты двойственности.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение S1908 »

Бобёр-оптимист писал(а): Чт мар 21, 2019 10:12 pm
Огромное спасибо столько полезной информации!!!
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Дюрвилль Гектор

Призрак живых


Можно попытаться повторить.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение fve »

Это, конечно, не совсем то, но все же:
Неоднократно лежал с физически (специально или случайно) открытыми глазами, находясь при этом в осознанном сне. Т.е. смотрел на обычный интерьер комнаты, но мозг его так переворачивал, что по факту я видел совершенно другое. Например, зеркало воспринималось как некий портал, стоящая на столе колонка как некая фигура в плаще. Потом в какой-то момент картинка перестраивалась и я уже видел обычную комнату.

Такого, чтобы выходить в какой-то реальный мир, не было. И даже правдоподобной копии моей реального мира не было. Комната в фазе каждый раз была разная и всегда имела отличия от реальной комнаты. Думаю, все истории про выход в реальный мир - сказки.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение S1908 »

fve писал(а): Чт апр 11, 2019 12:38 pm Это, конечно, не совсем то, но все же:
Неоднократно лежал с физически (специально или случайно) открытыми глазами, находясь при этом в осознанном сне. Т.е. смотрел на обычный интерьер комнаты, но мозг его так переворачивал, что по факту я видел совершенно другое. Например, зеркало воспринималось как некий портал, стоящая на столе колонка как некая фигура в плаще. Потом в какой-то момент картинка перестраивалась и я уже видел обычную комнату.

Такого, чтобы выходить в какой-то реальный мир, не было. И даже правдоподобной копии моей реального мира не было. Комната в фазе каждый раз была разная и всегда имела отличия от реальной комнаты. Думаю, все истории про выход в реальный мир - сказки.
А ты прозрачное тело видел в таком состоянии?
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение fve »

S1908 писал(а): Чт апр 11, 2019 12:51 pm А ты прозрачное тело видел в таком состоянии?
Нет
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение S1908 »

fve писал(а): Чт апр 11, 2019 1:11 pm
S1908 писал(а): Чт апр 11, 2019 12:51 pm А ты прозрачное тело видел в таком состоянии?
Нет
Тогда какое имеешь право чтото утверждать?
Если не видел как минимум отделенные прозрачные руки то какой может быть реал?
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение fve »

S1908 писал(а): Чт апр 11, 2019 3:02 pm
fve писал(а): Чт апр 11, 2019 1:11 pm
S1908 писал(а): Чт апр 11, 2019 12:51 pm А ты прозрачное тело видел в таком состоянии?
Нет
Тогда какое имеешь право чтото утверждать?
Если не видел как минимум отделенные прозрачные руки то какой может быть реал?
что утверждать?

Я конкретный опыт свой описал, ты вообще его читал? Там ни слова нет про выход из тела. Там написано, что находясь в фазе, были открыты физические глаза.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение RoHS »

Тему уже тут висит далеко не первую неделю, но никто так и не привёл свой собственный выход в реальный физический мир. Выводы думаю понятны)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение fve »

У Кастанеды в "Искусстве сновидения" в главе "Третьи врата сновидения" описаны выходы в реальный физический мир. Можешь их покритиковать.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»