У Бобра на хатке

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Native, привет!
Да что ты оправдываешься?
Забей просто.
Чем больше ты оправдываешься, тем больше будет нападок и тем больше будешь себя виноватой чувствовать.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Бобёр-оптимист писал(а): Пн мар 18, 2019 1:21 pm Привет, Фатуська!
Если чё, это не муха, а цикада.
Но сути конфликта, это, конечно, не меняет :-)
Ух ты, какой ты вумный! ;)
А я их не видела никогда. Наверное, и не отличаю от мух поэтому.
У меня вообще инсектофобия - боюсь всех насекомых до истерики!
А у нас тут ещё и тараканы летают! Оо Огромные! См 3-4!!! И канализация так устроена, что можно уменьшить их количество, но не выгнать совсем ((( Как и мышей.
Я не живодёр. Но я считаю, что сначала надо пожалеть людей, а потом живность.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Согласна с Бобром!
Натив! Никто не считает тебя живодеркой или безжалостной мучительницей. Брось ты объяснять что-то человеку, который просто НЕ ХОЧЕТ понимать.
Ну есть люди, у которых два мнения - их и не правильное.

Я вот тоже, как и ты, за пределами своего дома никого не трогаю. Будь то муха или кот. А вот свой дом защищаю, как могу! И насекомым с мышами тут не место!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение НатаК »

Native писал(а): Пн мар 18, 2019 1:23 pm
НатаК писал(а): Пн мар 18, 2019 1:00 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Пн мар 18, 2019 9:06 am Говорят, что этот жужжащий звук издают их крылья. Они ведь не специально вам досаждают этим звуком. Просто они живут так.

Одно дело - спасать и защищать свое право на жизнь. И совсем другое - смеяться и издеваться над более слабыми. Это разные вещи.

Вы правы - раньше, если муха залетела в мой дом и уж очень надоедала - я ее ловила и выпускала с балкона. В последние два года по началу осени залетала пар мух. Но мы совсем уж друг другу не мешали. В прошлом году муха жила у меня где-то месяц. Потом куда то подевалась. А в позапрошлом - муха залетела и жила целых два месяца.
Я даже с ними здоровалась по утрам. Они высоко летали. Наверное, кота боялись. А если утром и прилетала муха, то я закрывалась простынкой, чтобы не будила меня. Ну, они и перестали меня будить.

Ну, это я живу на 8 этаже. Там насекомых не очень много летает. Еще мотыльки, конечно, залетают. Но с ними я уж вообще дружу.

А вот в деревне - там залетают, конечно, мухи. Но я все равно от них закрываюсь простынкой. Они меня и не трогают.

А с тараканами тоже можно договориться. Сказать им, чтобы больше не приходили. И продукты прятать. Они тогда тоже приходить перестанут.
Можно и сыпать что-нибудь отпугивающее, если уж совсем совесть потеряют. Ваш дом - имеете право. Но нельзя над этим смеяться. Каждый имеет право на жизнь
Очень правильная позиция, кажется. Меня тоже покоробила эта картинка. Хотя - картинка же.. Все по разному воспринимают и чувствуют. И ассоциации возникают у каждого свои. Тут с людьми бы разобраться. Беды кругом, бардак и нищета. Дети голодные плачут. И вот еще тема - про животных, мясо которых мы едим. Очень актуальная! А мы про насекомых.
НатаК, правильная позиция всё же или кажется, что правильная?
Про картинку я объяснила, если не понятно, что не в приклеивание мухи цимус, а в наглядом примере эмоции, возникающей от надоедливой мухи. И что муха там пластиковая, это видно.

Не верю, что вы захотите быть обкусанной комарами, лишь бы не нарушать их спокойствие и кровавый пир, или жить в квартире, наполненной мухами и прочими насекомыми, которые посчитают её своим жилищем.
Каждому своё! И мы можем стать звеном пищевой цепочки, если полезем в ареал обитания тигров или других крупных хищников.

А излишняя сердобольность часто высказывается лишь на словах. Хотя бывают старушки - защитницы обездоленных, собирая в своих квартирках десятки бродячих котов. Не буду судить, нормально это или нет, но такие люди чувствуют своё призвание в спасении обездоленных "братьев наших меньших".


Native, так я же высказываю свое мнение. Надо было написать "на мой взгляд", а я употребила слово "кажется". Ну сути то это не меняет. Если бы я не написала этого, то звучало бы категорично - как утверждение. А это неправильно. Т. к. - всего- лишь частное мнение.
Ну в общем, мне нравится позиция - не навреди любому живому существу. А уж как это в жизни - получается или нет - другой вопрос. Только и всего, что хотела сказать.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Натак! А ты тоже вегетарианка? ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Native »

Бобёр, я не оправдываюсь, просто разговариваю. Мне непонятно, когда свои эмоции считаются безоговорочными без объяснения, а в другие вникнуть не хотят, вот и попробовала объяснить на примере своей позиции другое мнение. Но конфликт кажется исчерпан, не разгоревшись)

НатаК, объяснение принято:)
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение НатаК »

Native писал(а): Пн мар 18, 2019 1:44 pm Бобёр, я не оправдываюсь, просто разговариваю. Мне непонятно, когда свои эмоции считаются безоговорочными без объяснения, а в другие вникнуть не хотят, вот и попробовала объяснить на примере своей позиции другое мнение. Но конфликт кажется исчерпан, не разгоревшись)

НатаК, объяснение принято:)
Native, спасибо :)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Sashka »

Native писал(а): Пн мар 18, 2019 1:08 pm Sashka, я почувствовала снижение градуса накала разговора:)
В общем-то диалог закончен, но хоть про мух пообщаться:)

Я кстати тоже могу "переваривать" несколько летающих насекомых, но лишь несколько и не кусающихся.
У вас 8 этаж, у меня 1-й, да ещё через пожарный проезд начинается частный сектор, хоть и за сплошным забором, но навозным мухам забор не преграда. Поэтому мне хорошо знакомо раздражение от залетающих "не специально досаждающих" жужжанием крупных навозных мух, и поэтому мы вовсю используем защиту от мух, в т.ч. сетки на окнах, а если мухи сумели преодолеть преграду и залететь, то "сами виноваты")))

Пиетета к мухам не имею совершенно, случайно знаю их любимые места обитания и размножения. Мне неприятно, если мухи садятся на пищу, их притягивают запах пищи, а не только отходов, в которых они фактически живут.
А в конце лета и начале осени мухи начинают кусаться.
Если мухи богоугодные создания, то лишь в качестве звена пищевой цепочки. Без мух уменьшится популяция птиц.

Но я наверное ни разу не прихлопнула пчелу, пчела полезное насекомое, отбилось от улья кого-то из пасечников, приманилось на сладкий запах из квартиры, бывает. Их аккуратно выгоняю, ос тоже стараюсь выгнать, просто побаиваюсь, что они могут кого-то нечаянно укусить. Но осы - падальщики, хоть и на сладкие ароматы летят, и если получается осу прихлопнуть у себя дома, не переживаю из-за этого.

Насчет звена пищевой цепочки - так ведь человек тоже далеко не на вершине этой цепи, если что )) Если верить биологам: мы находимся на уровне анчоусов и свиней )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение НатаК »

Фатуматубинту писал(а): Пн мар 18, 2019 1:43 pm Натак! А ты тоже вегетарианка? ;)


Нет, к сожалению. Но есть опыт жесткого сыроедения. Это когда ничего не есть, кроме овощей и фруктов, орехов. В общем ничего вареного. Подруга смеялась, говорила, что скоро я буду питаться только цветочками - лепестками роз)))))
До лепестков дело не дошло :))
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Native »

Ещё повод поконфликтовать!:)


Изображение
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

НатаК писал(а): Пн мар 18, 2019 1:54 pm
Фатуматубинту писал(а): Пн мар 18, 2019 1:43 pm Натак! А ты тоже вегетарианка? ;)


Нет, к сожалению. Но есть опыт жесткого сыроедения. Это когда ничего не есть, кроме овощей и фруктов, орехов. В общем ничего вареного. Подруга смеялась, говорила, что скоро я буду питаться только цветочками - лепестками роз)))))
До лепестков дело не дошло :))
Так сыроеды и сырое мясо едят и рыбу. там суть не в том, что животных жалко, а в том, что в сырой пище есть вещества, которые её помогают расщеплять, а варёную приходится только за счёт ресурсов желудка переваривать, требуется больше затрат, больше шлаков остаётся.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

НатаК писал(а): Пн мар 18, 2019 1:54 pm
Фатуматубинту писал(а): Пн мар 18, 2019 1:43 pm Натак! А ты тоже вегетарианка? ;)


Нет, к сожалению. Но есть опыт жесткого сыроедения. Это когда ничего не есть, кроме овощей и фруктов, орехов. В общем ничего вареного. Подруга смеялась, говорила, что скоро я буду питаться только цветочками - лепестками роз)))))
До лепестков дело не дошло :))
Понятно.
А мне вот не только сыроедение, но и вегетарианство не подходит. Сразу проблемы со здоровьем возникают.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Native писал(а): Пн мар 18, 2019 1:55 pm Ещё повод поконфликтовать!:)


Изображение
Ура, товарищи!
Мне нравится, что Крым наш теперь! )))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Native »

НатаК писал(а): Пн мар 18, 2019 1:54 pm
Скрытый текст
Фатуматубинту писал(а): Пн мар 18, 2019 1:43 pm Натак! А ты тоже вегетарианка? ;)


Нет, к сожалению.
Но есть опыт жесткого сыроедения. Это когда ничего не есть, кроме овощей и фруктов, орехов. В общем ничего вареного. Подруга смеялась, говорила, что скоро я буду питаться только цветочками - лепестками роз)))))
До лепестков дело не дошло :))
У меня тоже есть такой опыт, как и опыт полного голодания, сухого голодания... Результат - язва желудка. Вылечилась, больше не экспериментирую на себе.
Но экспериментировала не с идейной целью защиты животных, а радикально "улучшала своё здоровье" по книжкам) Хотя про здоровье в целом сейчас ничего негативного сказать не могу, но кое в чём хотела бы лучшего.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Native »

Фатуматубинту писал(а): Пн мар 18, 2019 1:59 pm
Скрытый текст
Native писал(а): Пн мар 18, 2019 1:55 pm Ещё повод поконфликтовать!:)


Изображение
Ура, товарищи!
Мне нравится, что Крым наш теперь! )))
Мне тоже нравится. Но, правильное или нет, есть убеждение, что это нравится крымчанам, в основной массе.
Мои предки по отцу выходцы с той части Украины, которая до разделения нашей страны на республики относилась к России. Наверное гены виноваты, но я хотела бы, чтобы к России добровольно присоединили Донбасс, Николаевскую область, Одессу и другие области Новороссии. Тех, кого знаю оттуда, хотят того же самого, хотя по их словам не всегда всё так, как извещается СМИ.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Сашка, вы так защищаете муху и так порой жестоки к людям. Такое ощущение, что муха просто предлог, чтобы самоутвердиться за счёт других.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Native писал(а): Пн мар 18, 2019 2:08 pm
Фатуматубинту писал(а): Пн мар 18, 2019 1:59 pm
Скрытый текст
Native писал(а): Пн мар 18, 2019 1:55 pm Ещё повод поконфликтовать!:)


Изображение
Ура, товарищи!
Мне нравится, что Крым наш теперь! )))
Мне тоже нравится. Но, правильное или нет, есть убеждение, что это нравится крымчанам, в основной массе.
Мои предки по отцу выходцы с той части Украины, которая до разделения нашей страны на республики относилась к России. Наверное гены виноваты, но я хотела бы, чтобы к России добровольно присоединили Донбасс, Николаевскую область, Одессу и другие области Новороссии. Тех, кого знаю оттуда, хотят того же самого, хотя по их словам не всегда всё так, как извещается СМИ.
Стратегически-да...но когда это долбит по твоей зарплате..то нет...бюджет не резиновый!
какие ещё территории, таблетки для счастья с закрытыми глазами приняли?
хотя... масса толпа, привет телевизор...
ещё бы там не радовались, военные зарплаты до и после)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Native »

Пэтт, много чего долбит по твоей и моей зарплате. А если подумать, что сформировался целый класс, по зарплатам которых никакие события в стране не "долбят", и значительную часть которого обогащает бюджет, законно и незаконно, то ... без комментариев.
Про "таблетки для счастья" высокомерно и грубо.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Пэтт писал(а): Вт мар 19, 2019 10:30 pm
Native писал(а): Пн мар 18, 2019 2:08 pm
Фатуматубинту писал(а): Пн мар 18, 2019 1:59 pm
Скрытый текст
Ура, товарищи!
Мне нравится, что Крым наш теперь! )))
Мне тоже нравится. Но, правильное или нет, есть убеждение, что это нравится крымчанам, в основной массе.
Мои предки по отцу выходцы с той части Украины, которая до разделения нашей страны на республики относилась к России. Наверное гены виноваты, но я хотела бы, чтобы к России добровольно присоединили Донбасс, Николаевскую область, Одессу и другие области Новороссии. Тех, кого знаю оттуда, хотят того же самого, хотя по их словам не всегда всё так, как извещается СМИ.
Стратегически-да...но когда это долбит по твоей зарплате..то нет...бюджет не резиновый!
какие ещё территории, таблетки для счастья с закрытыми глазами приняли?
хотя... масса толпа, привет телевизор...
ещё бы там не радовались, военные зарплаты до и после)
Это из разряда "зачем выиграли у немцев, пили бы сейчас Баварское"...
А как же люди? Там большинство русских по национальности и по духу.
Крым попал к Украине по недоразумению. Он никогда украинским и не был.
А сейчас там в стране что твориться?!
Ты бы хотела, чтобы твоим детям запрещали говорить по-русски, учили, что Бандера герой, а москали — враги, а сами они второго сорта?!
Я готов заплатить своей зарплатой, чтобы в целом в стране лучше было и народу счастливее жилось.
Хотя, с 2014 года моя зарплата не уменьшилась, а даже выросла. О чем ты говоришь? Какой-то налог на Крым есть, или что? Ты санкции имеешь ввиду?
Так они начались ещё до Крыма. Вспомни закон Димы Яковлева и прочее.
Как говориться, был бы человек, а статья найдётся. Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.
Наоборот, чем мягче реакция, тем больше давление.
Вспомни такие страны как Сирия, Ливия, Украина, Венесуэла сейчас.
Когда политики пытались маневрировать и угодить Америке, их раздавили и предали.

И вообще, что с тобой случилось? Я тебя не узнаю!
Раньше была весёлой общительной девушкой, а сейчас стала какой-то высокомерной, агрессивной.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение RoHS »

Как я и говорил Пэтт. Это уже не только я подмечаю. Как только ты начала общаться с Мифом,то стала именно агрессивной, будто зомбированная. И это замечают люди, которые к нашему с тобой конфликту никакого отношения не имеют.
PS: Чтобы не флудить здесь, этот разговор можно продолжить в Бредилке. Там я как раз поднял вопрос о психических заболеваниях и практике ОСов.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Sashka »

*Astra* писал(а): Вт мар 19, 2019 8:17 pm Сашка, вы так защищаете муху и так порой жестоки к людям. Такое ощущение, что муха просто предлог, чтобы самоутвердиться за счёт других.
В чем моя жестокость к людям?
В чем моя жестокость лично к вам?
И как я могу использовать это как предлог, чтобы за счет этого самоутвердиться здесь?
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Сашка очень удивила жалостью к мухе! Я сначала даже думала что она прикалывается! До чего же необычные люди встречаются!- чтобы мух защищали первый раз такое встречаю!
Я, наверно, особо жестокая, но я бью мух с некоторым даже азартом и кайфом, что это жутко надоедливая жужащая и летящая утром именно в спящее лицо тварь, теперь мертва. Тварь потому что совершенно не понятна логика этого ужасного насекомого, предпочитающего только лишь твой нос остальному гиганскому пространству комнаты!
Я их мочу пока они полностью не очухались после зимы, а слегка только шевелят своими беспомощными лапками, хнык)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А представляете если бы Сашка организовала общество по защите насекомых? Ее бы очень любили всякие слепни, мокрицы, жужалицы- слетались бы к ней и сладко жужжали:))) А люди бы, наверно, ее бы не любили:(
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение RoHS »

Lюdmilka писал(а): Ср мар 20, 2019 8:35 am А представляете если бы Сашка организовала общество по защите насекомых? Ее бы очень любили всякие слепни, мокрицы, жужалицы- слетались бы к ней и сладко жужжали:))) А люди бы, наверно, ее бы не любили:(
Сашка напускай полчаща мух в сторону Людмилки :) Хотя нет лучше ос))
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Бобёр-оптимист писал(а): Ср мар 20, 2019 6:27 am
Пэтт писал(а): Вт мар 19, 2019 10:30 pm
Native писал(а): Пн мар 18, 2019 2:08 pm

Мне тоже нравится. Но, правильное или нет, есть убеждение, что это нравится крымчанам, в основной массе.
Мои предки по отцу выходцы с той части Украины, которая до разделения нашей страны на республики относилась к России. Наверное гены виноваты, но я хотела бы, чтобы к России добровольно присоединили Донбасс, Николаевскую область, Одессу и другие области Новороссии. Тех, кого знаю оттуда, хотят того же самого, хотя по их словам не всегда всё так, как извещается СМИ.
Стратегически-да...но когда это долбит по твоей зарплате..то нет...бюджет не резиновый!
какие ещё территории, таблетки для счастья с закрытыми глазами приняли?
хотя... масса толпа, привет телевизор...
ещё бы там не радовались, военные зарплаты до и после)
Это из разряда "зачем выиграли у немцев, пили бы сейчас Баварское"...
А как же люди? Там большинство русских по национальности и по духу.
Крым попал к Украине по недоразумению. Он никогда украинским и не был.
А сейчас там в стране что твориться?!
Ты бы хотела, чтобы твоим детям запрещали говорить по-русски, учили, что Бандера герой, а москали — враги, а сами они второго сорта?!
Я готов заплатить своей зарплатой, чтобы в целом в стране лучше было и народу счастливее жилось.
Хотя, с 2014 года моя зарплата не уменьшилась, а даже выросла. О чем ты говоришь? Какой-то налог на Крым есть, или что? Ты санкции имеешь ввиду?
Так они начались ещё до Крыма. Вспомни закон Димы Яковлева и прочее.
Как говориться, был бы человек, а статья найдётся. Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.
Наоборот, чем мягче реакция, тем больше давление.
Вспомни такие страны как Сирия, Ливия, Украина, Венесуэла сейчас.
Когда политики пытались маневрировать и угодить Америке, их раздавили и предали.

И вообще, что с тобой случилось? Я тебя не узнаю!
Раньше была весёлой общительной девушкой, а сейчас стала какой-то высокомерной, агрессивной.
Смотрю ты только плюсы видишь
А я прилично минусов заметила, почувствовала и не только я, их много и описывать всё лень. Налога нет на Крым, только дороги там за чей счет ремонтируются? сколько народу в бюджетные места пролетело, не по балам поступали дети, а из? Обязаловка отдохнуть там)))) не ну детский сад, ей богу...
ой...испытывайте 100% радость, чей-то я...
Стратегически важный объект, всегда так было исторически, только за щенячей радостью многие вещи не замечаете.

ПС: Ты меня и не знаешь, чтобы узнавать.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Бобёр-оптимист писал(а): Ср мар 20, 2019 6:27 am


И вообще, что с тобой случилось? Я тебя не узнаю!
Раньше была весёлой общительной девушкой, а сейчас стала какой-то высокомерной, агрессивной.



Ну а что? Стать киллером хоть и в астрале это вам не муху мучать:))
Акты садизма с персами наверно закаляют агрессию;)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение RoHS »

Lюdmilka писал(а): Ср мар 20, 2019 8:51 am
Бобёр-оптимист писал(а): Ср мар 20, 2019 6:27 am


И вообще, что с тобой случилось? Я тебя не узнаю!
Раньше была весёлой общительной девушкой, а сейчас стала какой-то высокомерной, агрессивной.

Ну а что? Стать киллером хоть и в астрале это вам не муху мучать:))
[/quote]

Аххаха, улыбнуло) Это тебе не мух наушниками пытать))
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Native »

20 Марта - День весеннего равноденствия!
Сегодня начало нового астрологического года!
А завтра день уже будет длиннее ночи! В общем, здорово!


Изображение
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Sashka »

Lюdmilka писал(а): Ср мар 20, 2019 8:35 am А представляете если бы Сашка организовала общество по защите насекомых? Ее бы очень любили всякие слепни, мокрицы, жужалицы- слетались бы к ней и сладко жужжали:))) А люди бы, наверно, ее бы не любили:(
)) Да-да. Когда то несколько лет назад так и было: насекомые меня буквально донимали. Что мухи что осы, слепни, пчелы - обязательно надо было лететь именно ко мне. На работе один сотрудник всегда даже шутил над этим и называл меня Королевой мух ) Это еще из-за фильма такого.

Ну и кусали меня всегда жутко, конечно. А волдыри потом по несколько недель не проходили. Приходилось лечить всегда, сами бы не прошли. А людям даже наоборот было от этого хорошо. Все же ко мне летели, а не к ним )) Меня же кусали )

Я их так всегда боялась. Но потом я так устала от этого. И вот в один прекрасный день в деревне, находясь в окружении ос и пчел (где-то штук по трое-четверо) я приказала себе измениться внутренне по отношению к ним и перестать их бояться. И вот ровно с этого момента они перестали меня кусать и гоняться за мной. И все мои знакомые удивлялись потом: что такое случилось? Почему они ко всем летят, а меня не трогают? ))

И мое отношение к мухам и другим насекомым тоже изменилось. Я увидела в них вполне себе существ, с которыми даже можно общаться.

И еще у меня был ВТО, в котором я сама была мухой. Но я сначала сама не поняла. Это мне потом один осер сказала, что поведение было похоже на муху ))

А один мотылек, с которым у меня была короткая дружба, вообще мне подарил целую чудную ночь полета )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Хе, забавно:) Вот бабочки это да! Они красивые и не донимают до приступов бешенства как мухи (а то с мухами я прям теряю человеческое обличие - так они достают)))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»