Осознание смерти и осознанные сновидения

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение НатаК »

S1908 писал(а): Ср мар 20, 2019 12:59 pm Я профессиональный программист и у меня был сайт размером с википедию
Можете прояснить пожалуйста этот момент. Это ваша профессия или другого?
На этом форуме одни программисты )))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Atithi Ativart писал(а): Ср мар 20, 2019 1:12 pm
S1908 писал(а): Ср мар 20, 2019 12:59 pm Я профессиональный программист и у меня был сайт размером с википедию
Можете прояснить пожалуйста этот момент. Это ваша профессия или другого?
Я программист. У меня был огромный сайт. Его объёмы не выдерживал ни один Российский сервер. Его убивали с четкой периодичностью, раз в три недели. Сайт занимал свыше тысячи позиций в топе поисковиков. Несколько лет назад я удалил его. Я и сейчас неплохо владею флэшем, версткой, джавой и т.д. Зачем удалил? Таково моё решение.
Ваша жизнь похожа на мою. Но я только начинаю такое крупное дело как у вас было.
Еще интересно что моя жена работает как раз преподавателем в области литературы тоже пересеклось :)
Вы не смотрели фильм, Облачный Атлас? Вот мне жизнь напоминает этот фильм.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

НатаК писал(а): Ср мар 20, 2019 1:13 pm Я что-то теряюсь.. На этом форуме одни программисты чтоли?? Хах)))
Вот уж никогда бы не подумала, что интерес к такому специфическому форуму именно у программистов зашкаливает))))))))))
Ключевая фраза: - Виртуальная реальность.
Дальше ведет воображение. И первого и второго, как раз у них в избытке )))
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Atithi Ativart писал(а): Ср мар 20, 2019 1:20 pm
НатаК писал(а): Ср мар 20, 2019 1:13 pm Я что-то теряюсь.. На этом форуме одни программисты чтоли?? Хах)))
Вот уж никогда бы не подумала, что интерес к такому специфическому форуму именно у программистов зашкаливает))))))))))
Ключевая фраза: - Виртуальная реальность.
Дальше ведет воображение. И первого и второго, как раз у них в избытке )))
Нет я пришел на этот сайт используя автоматическое письмо.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

S1908 писал(а): Ср мар 20, 2019 1:20 pm Ваша жизнь похожа на мою. Но я только начинаю такое крупное дело как у вас было.
Еще интересно что моя жена работает как раз преподавателем в области литературы тоже пересеклось :)
Вы не смотрели фильм, Облачный Атлас? Вот мне жизнь напоминает этот фильм.
Красивый фильм, с глубоким смыслом.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение НатаК »

.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение НатаК »

.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение НатаК »

.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Программист => Лукьяненко "Лабиринт отражений" => Фаза.
  Есть и иная взаимосвязь: Однозначная логика => Виденье пути развития технологий => Искусственный Сверх Интеллект => Перенос сознаний в Виртуальную реальность => Возможность моделирования всех пространственно временных ситуаций => Картарсис или Апокалипсис.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Феникс13 писал(а): Ср мар 20, 2019 1:46 pm   Программист => Лукьяненко "Лабиринт отражений" => Фаза.
  Есть и иная взаимосвязь: Однозначная логика => Виденье пути развития технологий => Искусственный Сверх Интеллект => Перенос сознаний в Виртуальную реальность => Возможность моделирования всех пространственно временных ситуаций => Картарсис или Апокалипсис.
Не-е, давай на Лукьяненко и остановимся )))
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Я вспоминаю, о том, как я пришёл к осознанию своего подсознания. Тогда я работал на станках с программным управлением.

Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень.

Один из моряков сказал своему другу:

— Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
— Да, ты прав, старшая дочь вождя — красавица, умница. Ты сделал правильный выбор — женись.
— Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.
— Ты что, с ума сошёл? Она же такая… не очень.
— Это моё решение, и я это сделаю.

Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров.
Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.

— Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!
— Это хороший выбор. Моя старшая дочь — красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.
— Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.
— Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.
— Я хочу жениться именно на ней.
— Хорошо, но, как честный человек, я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.
— Нет, я хочу заплатить именно десять коров.

Они поженились.

Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты. Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.

— Как живёшь?
— Я счастлив.

Тут входит та самая красивая женщина.

— Вот, познакомься. Это моя жена.
— Как? Ты что, женился ещё раз?
— Нет, это всё та же женщина.
— Но как это произошло, что она так изменилась?
— А ты спроси у неё сам.

Подошёл друг к женщине и спрашивает:

— Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?
— Просто однажды я поняла, что стою десяти коров.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Рабочий день подходит к завершению, а я вспоминаю его начало.
Все нормально, я проспал. Глоток волшебного напитка. Хорошее настроение. Дорога. Пробки. Никто не знает где живут ангелы. Кроме меня, вчера я даже встречался с одним … Теперь со мной будут твориться всякие разные вещи! Я прикоснулся к прекрасному и он даже оставил свой след на моей щеке. Все теперь начнется! И меня мало теперь удивляет, что я проспал, все самое интересное впереди. Даже и не знаю, может всё-таки не стоит идти на работу? Может, пока ещё не поздно развернуться?
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Atithi Ativart писал(а): Ср мар 20, 2019 1:48 pm Не-е, давай на Лукьяненко и остановимся )))
  Чего-то боишься? Обычно у людей вкус жизни и страх смерти растут и уменьшаются одновременно.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Феникс13 писал(а): Ср мар 20, 2019 3:31 pm Чего-то боишься? Обычно у людей вкус жизни и страх смерти растут и уменьшаются одновременно.
Да, боялся до этого момента, не смерти. Это был не стах, это волнение, точнее негативное переживание. Что бы победить этот негатив, потребовалось поднять вкус к жизни с осознанием максимальной отрешённости. На данный момент я словно завис в двух этих чувствах. Мозг не может делать два дела одновременно, это как медитация.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Atithi Ativart писал(а): Ср мар 20, 2019 3:44 pm
Феникс13 писал(а): Ср мар 20, 2019 3:31 pm Чего-то боишься? Обычно у людей вкус жизни и страх смерти растут и уменьшаются одновременно.
Да, боялся до этого момента, не смерти. Это был не стах, это волнение, точнее негативное переживание. Что бы победить этот негатив, потребовалось поднять вкус к жизни с осознанием максимальной отрешённости. На данный момент я словно завис в двух этих чувствах. Мозг не может делать два дела одновременно, это как медитация.
  А может отрешенность ... предположим от Эго, убрала негативное переживание?
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Это очень сильный негатив, он не подкрался, он обрушился с нескольких сторон одновременно. Трещало по швам всё. Осознание смерти стёрло этот негатив превратив его в ничто, по сравнению с ней. Но из этого состояния тоже надо выходить! Тонус и вкус к жизни не возвращаются по взмаху волшебной палочки. Что бы заставить себя жить надо поработать.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Расскажешь как прошла твоя встреча с ангелом?
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Atithi Ativart писал(а): Ср мар 20, 2019 3:57 pm Это очень сильный негатив, он не подкрался, он обрушился с нескольких сторон одновременно. Трещало по швам всё. Осознание смерти стёрло этот негатив превратив его в ничто, по сравнению с ней. Но из этого состояния тоже надо выходить! Тонус и вкус к жизни не возвращаются по взмаху волшебной палочки. Что бы заставить себя жить надо поработать.
  Да, там многое переосмысливается и переворачивается с ног на голову. Маятник работает иначе, если его перевернуть относительно притяжения. Лучше сразу глубоко не копать и вручную тормозить процесс, благо-дело, в реале это легко принимается как фантастика.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

В начале было решение выйти в ОС. Действовал спонтанно. В астрал выход не планировал, передумал в самый последний момент. Привычная для меня медитация после работы. Время один час. Погрузившись глубоко в транс, практически ловлю точку засыпания. Мощнейшие вибрации, словно спрашивают разрешения, гудят реактивными соплами сверхзвукового самолёта.
- Добро.
Вылет из физического тела. В потустороннем мире встречают четыре человека. Всех узнаю. Четвёртый появился совсем не давно. Был малыш, теперь повзрослел. Внутри себя ощущаю пока ещё не реализованное намерение эманаций.
- Однако.
Намерение нельзя отменить! Нет такой силы, выше намерения!
- Однако.
Теперь уже подросток, даёт знак следовать за ним. Я свободен в своём выборе, но следую. Эскорт исчезает, переговариваясь меду собой на не понятном мне языке. Да я особо и не прислушиваюсь. Пустота. Осознание, что что-то, прямо сейчас случиться.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Atithi Ativart писал(а): Чт мар 21, 2019 9:36 am Эс, Птица, можно на ты?
  Ну вот, а я доказывал, что у программистов однозначная логика. Ну посуди сам: Ты и Вы принято разделять в реале в ситуациях подчеркивающих возраст, статус и уважение среди людей обвешенных различными обусловленностями с ног до головы.
- Неуважение с помощью Вы тут, где люди закопались в глубинах внутреннего мира, - не замаскируешь.
- Статус мало кого интересует - переросли, все тянутся к касте магов.
- Возраст за инкогнито плохо просматривается, да он и не имеет здесь значения.
- Пытаются разобраться в необусловленной реальности - тут не до условностей.
Atithi Ativart писал(а): Чт мар 21, 2019 9:36 am Неугомонный Птица притих, что не естественно. Скажи, это когда ты притихал?
  Так это ж не от меня зависит. Обычно не спешу комментировать, наблюдаю в сторонке пару дней, когда обходят важные моменты стороной - тогда добавляю свои пять копеек. Если кто хочет привлечь внимание, то использует ник, который нахожу по поиску, а так... пишу в своем дневнике и никого не трогаю, только подписки и незавершенные темы отслеживаю. Может на общем фоне пассивности и показался неугомонным.
  А сейчас пишу, чтобы обратить внимание на дополнение от Астрального Паломника в ответе на интересовавший вопрос.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Одна сотрудница, практически вошла в медитацию. Нет, она не практикует. Но выводить из этого состояния надо. Слишком уж долго "медитирует".

Девчонка смотрела на меня целую минуту. Значит попал в яблочко. Во мне вибрации сконцентрировались в районе третьего глаза. Частота нарастает. Если будет смотреть дальше, придется погрузить в транс. Кажется она в депрессии.

ДА ОНА В ТРАНСЕ!!!

Спокойно парень, теперь быстро на уровень внутренней воли!
Говорить совсем необязательно, она слышит только тебя!
Намерение! На счет 3 ты выходишь из транса. Поехали.
3 - ты отдохнула
2 - ты просыпаешься бодрой и уверенной в себе
1 - ты проснулась

Через минуту, она уже чирикала и смеялась с кем-то по сотовому. Через полчаса уже поругалась. Через час: - Мне сегодня так много надо успеть!

- Нет, ты меня точно с ума сведёшь! )))
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Atithi Ativart писал(а): Ср мар 20, 2019 7:22 am
Легко наверное постигать высшие вибрации ..Тем, кто может с лёгкой руки, имея своё уже устоявшееся мнение бесформенной формы..

Мне понравился стиль эпитета о бесформенной форме) Буду теперь его употреблять в своих речах:)))
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Очень интересно объяснять пятилетнему ребёнку, что такое розыгрыш. Сколько простора для творчества и импровизаций. Первое апреля для этого вполне подходит. Я подготовил своего малыша, научил, что нужно говорить и в какой момент. Мы даже прорепетировали отдельные моменты. Затем нарвали много бумаги и разбросали её по комнате. Сидим, ждём маму. Приходит. Заглядывает в комнату, мы по уши в бумаге!

- Что это? Что вы тут вытворяете? - В недоумении спрашивает мама.
- Мама, мама, мы котов из квартиры прогоняем! - Говорит ребёнок.
Сам весь светится, глаза горят и ехидно улыбается.
- Какие коты? Откуда они у нас здесь взялись? - Недоумевает мама.
- Ну, вот видишь! Это потому, что наше средство работает! - Объясняет малыш.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Поздний вечер. Выход в астрал. Интенсивное дыхание. Расслабление. Слегка вскружило голову, но быстро проходит. Медитация. Мантра Ом. Вибрации, вначале лёгкие. Гул. Вылет из тела. Осознал себя, как энергию в метре над постелью. Вибрирую. Освобождаю намерение. Раздвоения не ощущаю. Некоторое время нахожусь не подвижно. Осматриваюсь. Помещение моё, но на шкафу замечаю посторонний предмет. Узнаю его, он здесь лежал, но очень давно. Делаю движение в сторону окна. Пытаюсь осмотреться что за окном. Оказываюсь в соседнем доме в незнакомой квартире. Человек спит, вижу по его энергетике. Кошка вначале посмотрела на меня, поднялась, затем быстро ушла из помещения. Смотрю в окно. Свой дом на месте. Слышу удаляющиеся голоса. Пытаюсь разобрать, что говорят. Тут же оказываюсь во сне. Картинки своей комнаты очень яркие и даже, сюрреалистические. Пытаюсь сделать сон управляемым, ищу руки. Голоса усиливаются, влетает толпа народу. Я уже в каком-то бассейне. Прикладываю ещё одно усилие и смотрю на руки. Вылетаю из сна.

Просыпаюсь за несколько минут до звонка будильника. Чёткое осознание, что был в двух местах одновременно. Второе тело осознал только что. Из комнаты оно никуда не выходило. В нём я созерцал вид из своего окна. Все детали совпадали, но очень много старых энергетических следов, мешающих точному восприятию. Вспоминаю о предмете на шкафу. Даже подхожу к нему. Это коробка от часов. Всё точно, она здесь и лежала, когда-то.
- Надо же, как долго остаются энергетические следы от предметов. Звонок будильника. Душ. Чай. Я на работе.

Вывод: в целом опыт эманаций удался, силёнок пока ещё мало, но главное в астрал вышел не из ОС, а из медитации.
По времени, не могу сказать ничего.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Marina »

Как здорово 😃 какой бесценный опыт. Я тоже начинаю стремиться к этому, выходить по желанию, через медитацию. Как круто❤
Нужны тренировки. Питание играет большую роль. Наблюдение на себе : когда ем мало и вегетарианство, то эффект ОС, Медитации, получения информации многократно возрастает.
"Влетает толпа народу" это интересно.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Проработка на сегодня:

Я слышал о человеке, который искал мудрость. Как-то раз приходит он к одному монаху и спрашивает его об этом.
- Скажи, как можно найти мудрость.
Монах уводит этого человека на средину реки и погружает его с головой в воду. Долго удерживает его там. Наконец отпускает.
- Ответь мне, чего ты желал, там под водой?
- Воздуха! Воздуха! - Отвечал, отдышавшись человек.
- Может ты желал ещё чего-то? Денег, власти?
- Воздуха! Только воздуха!
- Так вот, ты должен желать найти мудрость, как только что, отбрасывая лишнее, ты желал только дышать, и она сама тебя найдёт.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Парадокс в том что ресурсы души действительно бесконечны но не материальны это по размеру весь космос.
Но каждой душе выделено определённое количество материальных ресурсов. Вначале просто наличием у души материальных 3х тел. Затем уже по мере накопления материи самими телами.
И секрет накопления материи в том чтобы сконденсировать не материальные энергии души в желаемой точке используя материальные тела и это приведёт к накоплению или преобразованию нематериальной энергии в материальную.
Любовь, богатство, здоровье, признание что ещё хотите? Это полный секрет реализации всего этого.
Это так просто но требует времени. Поскольку материя конденсируется очень долго. Но при точечном приложении энергии преобразование произойдёт в любом случае это закон.
Вот если все 3 тела приложат одинаковое направление энергий материальная энергия накопится очень быстро.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Душа отдаёт свою нематериальную энергию и получает материальную. Получается что все что видишь вокруг создано из твоей энергии.
Этим и объясняется магический закон: также как внутри, так и снаружи.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Что же такое приложение сил 3х материальных тел?
Обьясняю: эфирное, астральное, ментальное.
Ментальное - все мысли приложить в точку желаемого.
Астральное - желать точечно.
Эфирное - энергетический контакт с желаемым и временная направленность.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

S1908 писал(а): Сб мар 23, 2019 11:36 pm Парадокс в том что ...
Однажды, два монаха прогуливались по саду. Вдруг один наступил на гусеницу и демонстративно раздавил её. Второй стал причитать его, что так нельзя монаху. Спор. Пошли к настоятелю. Гуру выслушивает первого.
- Я раздавил эту гусеницу, потому что она вредитель, который мешает выращивать нам, нашу капусту!
- Ты прав. - Был ответ.
- Я против, монах не имеет права убивать, даже гусениц! - Возражал второй.
- Ты прав. - Был ответ.
Вмешивается третий монах.
- Учитель, но это не возможно! Они не могут быть правы оба, кто-то из них должен быть не прав!
- Ты тоже прав. - Был ответ.

Магия (красота, волшебство) создания мира состоит не в шести днях, как раз это можно хоть как-то объяснить. Взрыв. Ом. Физика. Химия. Теория относительности. и т.д. Вся магия - это седьмой день! Это не выходной! Это круче, даже чем праздник! Это - материализация намерения!

Не стоит делить неделимое! Всё пронизывающее не пронизано ни чем. Такого моё твёрдое убеждение. Я согласен, полностью, с Феникс13, что не стоит цепляться за формы. Устоявшееся мнение - это фиксация ТС (точки сборки по КК). И я согласен с ДХ, что не стоит говорить о силе, тем более на её территории. Если бы!!! Для этого и есть седьмой день! Этот день делает нас равными, богатых, и бедных, и богов. Это карма, судьба, магия, печаль, радость, гордость и слава - одновременно. Только, одна фишка, всего одна - этот день, он не принадлежит нам!

Я не впервые встречаю, кого-либо, кто осознал этот седьмой день, эдесь на этом форуме. Просто хотел написать, что я понимаю о чём говориться выше ...
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»