”Loungecafe - Bredogen”

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение mw1 »

если шиза - это болезнь, то вы слили свою духовность в унитаз, ваше мышление линейно, статично...
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

S1908 писал(а): Чт мар 21, 2019 6:43 pm
ПИФОН писал(а): Ср мар 20, 2019 10:33 pm
S1908 писал(а): Ср мар 20, 2019 10:17 am Фишка этого мира в том чтобы ты научился управлять этим астральным телом понимаешь?
а я думаю нужно стать им-ну самим собой .а не пытаться управлять им.ты просто и есть это тело.ну как бы жил и живешь в этом теле-а плоть это просто твой нынешний дом-ну по воле высших тел-гг.?ну мой то дом мне нравился -но не нравилось мне что мой дом высшие тела использовали как мусорное ведро.я вот по этому и отрубил лишнее-типа высшее.чтобы не были они властны больше надомной.они лгуны и рабовладельцы.я чувствовал что я просто их мусорное ведро.но молчал и понимал что они не распознают мои догадки.и в какой то момент -который я ждал.-я разрубил свою многотельную сущность.я рискнул.-высшая часть растворилась где то наверное уже.-а я и мой дом живы как ни странно!-так что ложью оказалось величие тех тел-высших(включая тудаже и -Я-)-а правдой оказались низшие тела.-ну низшие имел ввиду из понимания высших-псевдо-высших.
Ты есть неуничтожимое сознание. А тела как члены - как руки ноги и т.д. Без тел можно раствориться во всем но остаться существовать как сознание.
В этом разница между богом и человеком. В остальном они идентичны.
Для понимания этих Сфер , и были созданы практики ( Ученья ) , потому что это Мудрость которую увидеть надо , прочувствовать . Т
То что мы должны понять , осознать , это то что мы есть " Чистое Сознанье " , вот почувствуйте пря сейчас температуру воздуха во круг себя , и само Пространство , --- вот именно так мы осознаем и свои чувства , и свои эмоции , просто смотрим Кино , почти как Сон .
А через практики , мы начинаем смотреть в себя и изучать себя , и с этим приходит Мудрость , а самое главное , ты движешься по лестнице своего Сознания .
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

Sashka писал(а): Чт мар 21, 2019 9:26 am Никос, ты поменял авку :) На ней твое фото? Очень похоже на ген. директора фирмы, где я работаю ))
Моё, конечно, временно поставил)
Директор, но не генеральный :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

Shimadzu писал(а): Чт мар 21, 2019 4:37 pm
Никос писал(а): Ср мар 20, 2019 6:41 pm
Shimadzu писал(а): Ср мар 20, 2019 5:23 pm Здесь на форуме наверное уже сложились какие то отношения и уплотнили этим эгрегоры любовных отношений.
Знаешь сколько у меня тут астральных жён было? вахахахахаха
Астральные и реальные или только астральные?
Да ладно, не бери в голову :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

Евгенний Кириллов писал(а): Пт мар 22, 2019 12:21 am
Скрытый текст
S1908 писал(а): Чт мар 21, 2019 6:43 pm
ПИФОН писал(а): Ср мар 20, 2019 10:33 pm
а я думаю нужно стать им-ну самим собой .а не пытаться управлять им.ты просто и есть это тело.ну как бы жил и живешь в этом теле-а плоть это просто твой нынешний дом-ну по воле высших тел-гг.?ну мой то дом мне нравился -но не нравилось мне что мой дом высшие тела использовали как мусорное ведро.я вот по этому и отрубил лишнее-типа высшее.чтобы не были они властны больше надомной.они лгуны и рабовладельцы.я чувствовал что я просто их мусорное ведро.но молчал и понимал что они не распознают мои догадки.и в какой то момент -который я ждал.-я разрубил свою многотельную сущность.я рискнул.-высшая часть растворилась где то наверное уже.-а я и мой дом живы как ни странно!-так что ложью оказалось величие тех тел-высших(включая тудаже и -Я-)-а правдой оказались низшие тела.-ну низшие имел ввиду из понимания высших-псевдо-высших.
Ты есть неуничтожимое сознание. А тела как члены - как руки ноги и т.д. Без тел можно раствориться во всем но остаться существовать как сознание.
В этом разница между богом и человеком. В остальном они идентичны.
Для понимания этих Сфер , и были созданы практики ( Ученья ) , потому что это Мудрость которую увидеть надо , прочувствовать . Т
То что мы должны понять , осознать , это то что мы есть " Чистое Сознанье " , вот почувствуйте пря сейчас температуру воздуха во круг себя , и само Пространство , --- вот именно так мы осознаем и свои чувства , и свои эмоции , просто смотрим Кино , почти как Сон .
А через практики , мы начинаем смотреть в себя и изучать себя , и с этим приходит Мудрость , а самое главное , ты движешься по лестнице своего Сознания .


Евгений, как ты сам видишь жизнь после смерти?

Кроме книг, что сам чувствуешь?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

mw1 писал(а): Чт мар 21, 2019 7:27 pm если шиза - это болезнь, то вы слили свою духовность в унитаз, ваше мышление линейно, статично...
Тест Рохса чё не прошёл? :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Никос писал(а): Пт мар 22, 2019 2:55 pm
mw1 писал(а): Чт мар 21, 2019 7:27 pm если шиза - это болезнь, то вы слили свою духовность в унитаз, ваше мышление линейно, статично...
Тест Рохса чё не прошёл? :)
Кто тест не пройдёт, вряд ли сюда напишет :)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Никос писал(а): Пт мар 22, 2019 2:50 pm
Shimadzu писал(а): Чт мар 21, 2019 4:37 pm
Никос писал(а): Ср мар 20, 2019 6:41 pm

Знаешь сколько у меня тут астральных жён было? вахахахахаха
Астральные и реальные или только астральные?
Да ладно, не бери в голову :)
Я не понял, ответ будет или как?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Shimadzu писал(а): Вт мар 19, 2019 11:27 pm На кнопку нажать сложно,
По себе знаю, целый год открывал дверь, пытался крутить ручкой
вот в этом то и вся суть твоя.и разница между мной и тобой.-я вот - если бы дверь не открывалась-то не ковырялся бы с ней и не крутил бы бессмысленно ручку целый год -а тупо и не стесняясь выбил бы ее ногой .ну или накрайняк головой-гг.-да.-и еще бывает такой момент-что когда крутишь ручку у двери и толкая ее от себя-оказывается в конечном итоге что дверь открывалась то на самом деле совсем в другую сторону.ну-такое тоже бывает.-может ты и стал жертвой подобного обстоятельства?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Shimadzu писал(а): Пт мар 22, 2019 3:57 pm Я не понял, ответ будет или как?
будет-будет-шашлык из тебя будет.-это из мультфильма о мюнхаузене.-не обижайся
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

Shimadzu писал(а): Пт мар 22, 2019 3:57 pm
Никос писал(а): Пт мар 22, 2019 2:50 pm
Shimadzu писал(а): Чт мар 21, 2019 4:37 pm

Астральные и реальные или только астральные?
Да ладно, не бери в голову :)
Я не понял, ответ будет или как?
С какой целью интересуешься за моих жён, э? :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

ПИФОН писал(а): Пт мар 22, 2019 4:17 pm
Shimadzu писал(а): Пт мар 22, 2019 3:57 pm Я не понял, ответ будет или как?
будет-будет-шашлык из тебя будет.-это из мультфильма о мюнхаузене.-не обижайся
Ну не знаю не знаю, крылышки и цвет зелёный...
в соседней теме надо спросить, а вдруг это муха,
там как я понял знатная мухобойка есть, сечёт походу в мухах... Изображение
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Никос писал(а): Пт мар 22, 2019 7:08 pm
ПИФОН писал(а): Пт мар 22, 2019 4:17 pm
Shimadzu писал(а): Пт мар 22, 2019 3:57 pm Я не понял, ответ будет или как?
будет-будет-шашлык из тебя будет.-это из мультфильма о мюнхаузене.-не обижайся
Ну не знаю не знаю, крылышки и цвет зелёный...
в соседней теме надо спросить, а вдруг это муха,
там как я понял знатная мухобойка есть
ну да согласен с тобой.неприятный остался осадок в сознании.ну кто-то хочет видимо прогнуть весь мир под себя?-не осозновая что рано или поздно этот мир -их и поставит раком за это.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

Каурка, для тебя музыка!

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

Саша для тебя музыка!

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

Пифон, для тебя!

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

Вайтману ;)

ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Никос писал(а): Пт мар 22, 2019 8:13 pm Пифон, для тебя!

да!-я люблю скрипку.-слушать.сперва она мне не нравилась.но понял я позже как я ошибался.единственно не люблю почему то все духовые инструменты.воротит от них.ну орган исключаю конечно же из своего черного списка.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Никос?-как навруз?-встречали?-
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение kaurka »

Никос писал(а): Пт мар 22, 2019 8:07 pm Каурка, для тебя музыка!

Спасибо!)

Конечно все это красиво, мы обязательно это запомним
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение kaurka »

Никос писал(а): Пт мар 22, 2019 7:08 pm
ПИФОН писал(а): Пт мар 22, 2019 4:17 pm
Shimadzu писал(а): Пт мар 22, 2019 3:57 pm Я не понял, ответ будет или как?
будет-будет-шашлык из тебя будет.-это из мультфильма о мюнхаузене.-не обижайся
Ну не знаю не знаю, крылышки и цвет зелёный...
в соседней теме надо спросить, а вдруг это муха,
там как я понял знатная мухобойка есть, сечёт походу в мухах... Изображение
:D:D:D угараю
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение kaurka »

но кажется Shimadzu не этого хотел)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

kaurka писал(а): Пт мар 22, 2019 8:52 pm но кажется Shimadzu не этого хотел)
Shimadzu-может и не хотел.но он наш человек-он не предатель.я знаю его.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

ПИФОН писал(а): Пт мар 22, 2019 4:14 pm
Shimadzu писал(а): Вт мар 19, 2019 11:27 pm На кнопку нажать сложно,
По себе знаю, целый год открывал дверь, пытался крутить ручкой
вот в этом то и вся суть твоя.и разница между мной и тобой.-я вот - если бы дверь не открывалась-то не ковырялся бы с ней и не крутил бы бессмысленно ручку целый год -а тупо и не стесняясь выбил бы ее ногой .ну или накрайняк головой-гг.-да.-и еще бывает такой момент-что когда крутишь ручку у двери и толкая ее от себя-оказывается в конечном итоге что дверь открывалась то на самом деле совсем в другую сторону.ну-такое тоже бывает.-может ты и стал жертвой подобного обстоятельства?
Тут весь подвох, а где возмешь руки или ногу, их сначала по фазе Радуги надо создать. Сны корренным образом отличаются от реалей после сна. Почему? Фаза быстрого сна появляется когда человек обмяк мышцами.
Я всегда таким как Вы предлагаю поднять руку из расслабленного состояния, перед сном, перед тем как сновидение увлекло в себя.
Во сне нет дверей, но откуда это знал Радуга, давая посмотреть фильм с участием своей гражданской жены. Сны это образы без тел и пространства внутри. Правда иное дело это астральные путешествия в реальном мире.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

главный подвох в том-что священный храм мусульман аль-акс находится во власти жидов-а ты все лепишь пирожки в песочнице из песка
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Когда смотришь на себя в фазе без снов, нет рук, головы - хотя чувствуешь и руки и ноги. А вот полет есть, потому что мы сначала делаем, а потом думаем.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Никос писал(а): Пт мар 22, 2019 2:53 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Пт мар 22, 2019 12:21 am
Скрытый текст
S1908 писал(а): Чт мар 21, 2019 6:43 pm

Ты есть неуничтожимое сознание. А тела как члены - как руки ноги и т.д. Без тел можно раствориться во всем но остаться существовать как сознание.
В этом разница между богом и человеком. В остальном они идентичны.
Для понимания этих Сфер , и были созданы практики ( Ученья ) , потому что это Мудрость которую увидеть надо , прочувствовать . Т
То что мы должны понять , осознать , это то что мы есть " Чистое Сознанье " , вот почувствуйте пря сейчас температуру воздуха во круг себя , и само Пространство , --- вот именно так мы осознаем и свои чувства , и свои эмоции , просто смотрим Кино , почти как Сон .
А через практики , мы начинаем смотреть в себя и изучать себя , и с этим приходит Мудрость , а самое главное , ты движешься по лестнице своего Сознания .


Евгений, как ты сам видишь жизнь после смерти?

Кроме книг, что сам чувствуешь?
Если коротко - В нас есть Чувства и Эмоции , и за их счёт мы можем переживать огромное количество Состояний ( по Каббале - 620 ) , и я думаю , что если мы " Вечно " существуем , и единственные наши Инструменты в виде Чувств и Эмоций , за счёт которых мы и воспринимаем окружающий мир , то и наверное всё наше дальнейшие продвижение будет , с использованием этих " Датчиков " (в мире энергий , в мире вибраций ) . И я думаю , что везде будет присутствовать любовь .

У меня есть ещё личный Опыт , ( я помню , как Я , вылетел из Старика , пролетел сквозь окно , ( здесь память пропадает - просто темно - прям вот как в Фазах , темнело и светлело ) , потом опять светлеет , я вижу как мама и папа идут по алее ( помню мысли " Это мои мама и папа " , и даже такое ощущение , что я думал там на русском языке ) , я подлетаю к маме над головой и вселяюсь в неё через голову , до живота . Больше нечего не помню .
И именно это воспоминание , дало мне Веру , что после потери Физического тела , остаётся моё " Я " , и это , то наше " Я " , которое ощущает каждый из нас , с момента просыпания , с первой осознанной Мысли , с первого ощущения своего тела .

Что ещё от себя могу добавить .
---- Вопрос , " Есть ли жизнь , после потери физического тела ? " , этот Вопрос , наверное Вопросов , Вопросов , который жаждует Ответа , - ты только посмотри сколько " Религий " , Духовных практик проявились через человека в Физическом мире , и все они , только и описывают Миры в которых обитают Души , и Правила , по которым наше " Я " передвигается по лестнице Света ( в виде Состояний , Чувств , Эмоций ) , и все они Учат , о Мире энергетическом , полный Света , полон Любви и Наполнения все своих Желаний , которые и создал Творец Всего .
Всё что я понял , из моих поисков Ответа на этот вопрос , так это - 1. В нашем мире есть много живых " Просветлённых " ( особенно в последние время в России ) , и все они в один голос говорят , что всё это Правда ( о вечной жизни ) , и каждый может на личном Опыте " Просветлиться - увидеть Ответ " , только займись Практиками . И честно говоря , и я начинаю многое Видеть , понимать .
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Евгенний Кириллов писал(а): Пт мар 22, 2019 11:40 pm Если коротко - В нас есть Чувства и Эмоции , и за их счёт мы можем переживать огромное количество Состояний
Почему Вы хотите только сейчас чувствовать эмоционально, Вам не кажется, что Вы это делали всегда. Иное дело с какими оценками себя.
Вы вылетили из старика во сне, а если это не полет? О как Вы оказались в старике, это жесткое физическое понятие. Вот если бы одели на себя какое то старческое ощущение, вот тогда могли с уверенностью сказать - я был стариком и как связать состоявшегося старика с полетом. И почему через окно, почему то Вас кто то одурманил ничего не видеть кроме прозрачности.
Если Вы были стариком, то какое оно то окно в Вашем будущем времени или прошедшем, может быть Вы сейчас старик. Видите сколько стротительных вопросов, а Вы взяли и улетели - в теле, без тела, не старик и неизвестно кто.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение kaurka »

Евгенний Кириллов писал(а): Пт мар 22, 2019 11:40 pm
Никос писал(а): Пт мар 22, 2019 2:53 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Пт мар 22, 2019 12:21 am
Скрытый текст


Для понимания этих Сфер , и были созданы практики ( Ученья ) , потому что это Мудрость которую увидеть надо , прочувствовать . Т
То что мы должны понять , осознать , это то что мы есть " Чистое Сознанье " , вот почувствуйте пря сейчас температуру воздуха во круг себя , и само Пространство , --- вот именно так мы осознаем и свои чувства , и свои эмоции , просто смотрим Кино , почти как Сон .
А через практики , мы начинаем смотреть в себя и изучать себя , и с этим приходит Мудрость , а самое главное , ты движешься по лестнице своего Сознания .


Евгений, как ты сам видишь жизнь после смерти?

Кроме книг, что сам чувствуешь?
Если коротко - В нас есть Чувства и Эмоции , и за их счёт мы можем переживать огромное количество Состояний ( по Каббале - 620 ) , и я думаю , что если мы " Вечно " существуем , и единственные наши Инструменты в виде Чувств и Эмоций , за счёт которых мы и воспринимаем окружающий мир , то и наверное всё наше дальнейшие продвижение будет , с использованием этих " Датчиков " (в мире энергий , в мире вибраций ) . И я думаю , что везде будет присутствовать любовь .

У меня есть ещё личный Опыт , ( я помню , как Я , вылетел из Старика , пролетел сквозь окно , ( здесь память пропадает - просто темно - прям вот как в Фазах , темнело и светлело ) , потом опять светлеет , я вижу как мама и папа идут по алее ( помню мысли " Это мои мама и папа " , и даже такое ощущение , что я думал там на русском языке ) , я подлетаю к маме над головой и вселяюсь в неё через голову , до живота . Больше нечего не помню .
И именно это воспоминание , дало мне Веру , что после потери Физического тела , остаётся моё " Я " , и это , то наше " Я " , которое ощущает каждый из нас , с момента просыпания , с первой осознанной Мысли , с первого ощущения своего тела .

Что ещё от себя могу добавить .
---- Вопрос , " Есть ли жизнь , после потери физического тела ? " , этот Вопрос , наверное Вопросов , Вопросов , который жаждует Ответа , - ты только посмотри сколько " Религий " , Духовных практик проявились через человека в Физическом мире , и все они , только и описывают Миры в которых обитают Души , и Правила , по которым наше " Я " передвигается по лестнице Света ( в виде Состояний , Чувств , Эмоций ) , и все они Учат , о Мире энергетическом , полный Света , полон Любви и Наполнения все своих Желаний , которые и создал Творец Всего .
Всё что я понял , из моих поисков Ответа на этот вопрос , так это - 1. В нашем мире есть много живых " Просветлённых " ( особенно в последние время в России ) , и все они в один голос говорят , что всё это Правда ( о вечной жизни ) , и каждый может на личном Опыте " Просветлиться - увидеть Ответ " , только займись Практиками . И честно говоря , и я начинаю многое Видеть , понимать .
первый абзац и последний мой)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Shimadzu писал(а): Сб мар 23, 2019 12:24 am
Евгенний Кириллов писал(а): Пт мар 22, 2019 11:40 pm Если коротко - В нас есть Чувства и Эмоции , и за их счёт мы можем переживать огромное количество Состояний
Почему Вы хотите только сейчас чувствовать эмоционально, Вам не кажется, что Вы это делали всегда. Иное дело с какими оценками себя.
Вы вылетили из старика во сне, а если это не полет? О как Вы оказались в старике, это жесткое физическое понятие. Вот если бы одели на себя какое то старческое ощущение, вот тогда могли с уверенностью сказать - я был стариком и как связать состоявшегося старика с полетом. И почему через окно, почему то Вас кто то одурманил ничего не видеть кроме прозрачности.
Если Вы были стариком, то какое оно то окно в Вашем будущем времени или прошедшем, может быть Вы сейчас старик. Видите сколько стротительных вопросов, а Вы взяли и улетели - в теле, без тела, не старик и неизвестно кто.
Думаю главный посыл этой сцены ( для меня ) , в прямом и простом её понимания , для меня ( моего сознания ) , произошло переселение моего Сознания из тела в тело , и уже память о этом переселении , напрямую повлияло на всю мою жизнь , ---- да и то , что мне было дано этот феномен пережить и помнить , я даже очень благодарен жизни за такую подсказку ( Я верю в вечную жизнь - и теперь через усилие ищу дорогу к Началу Себя . ) .
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»