Энерги и сила для Фазы

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
chd30
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 2:52 pm
Откуда: Deutschland

Энерги и сила для Фазы

Непрочитанное сообщение chd30 »

У меня вопрос. У человека всегда есть граница. Например при беги твои силы заканчиваються
Также тебе нужно время для востановление. За что не возьми у нас нет ничего бесконечного, кроме наших мыслей. Вот мне интересно правда ли это как говорят многие что когда входишь в фазу то ты израсходуешь энергию? ? Тоесть если пробывать каждый день то теряешь энергию.. я даже не знаю. Я в неделю бывает и по 4 раза выхожу, а бывает и 1 раз. Но чаще всего 2 раза в неделю, но пробую каждый день. И когда выхожу в фазу то там провожу где то 5 минут. А потом просыпаюсь и вдумываюсь что я там делал то это всего 1 минута.. Мне кажеться в Фазе не сущиствует законов Физике и если ты не можешь выйти в Фазу то это не из из-за исчерпаной энергии, а от других обстоятельств. Тоесть я не знаю на счет этого и поэтому спрашиваю.
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Энерги и сила для Фазы

Непрочитанное сообщение Глюк »

Моё мнение что нет никакой энергии а просто есть разной степени предрасположенность и собственные тараканы в голове. Многие утверждают что надо быть спокойным, расслабленным, продувают там что то а между тем естественная диссоциация возникает ни смотря ни на что.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Энерги и сила для Фазы

Непрочитанное сообщение Lovea »

Поймай момент засыпания получилось пять выходов представлял картинку где я стою у своей комнате смотрю на руки фантомное тело выходило автоматично пролетело и в центре комнаты садилось в позу лотоса далее я брал контроль над телом и действовал по сценарию в последнем выходе в глазах все плыло на утро когда проснулся чувствовал себя усталым легко отрешенным но хорошо поспавшим.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Энерги и сила для Фазы

Непрочитанное сообщение S1908 »

Глюк писал(а): Сб мар 23, 2019 2:09 pm Моё мнение что нет никакой энергии а просто есть разной степени предрасположенность и собственные тараканы в голове. Многие утверждают что надо быть спокойным, расслабленным, продувают там что то а между тем естественная диссоциация возникает ни смотря ни на что.
Скажи это своей собаке и домашнему таракану :)
Я в бодрствовании ощущаю эту энергию, но это не мешает жить с этим наоборот воспламеняет интерес)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Энерги и сила для Фазы

Непрочитанное сообщение RoHS »

Энергия есть, но не в том плане, как понимают эзотерики. Энергия в плане отсутствия физической усталости, мотивации, желания заниматься ОСами, способностью запоминать сны, вести дневник.
Главное хорошо высыпаться, правильно питаться, не перенапрягаться на работе, избегать стрессов, иметь сильное желание видеть ОСы, методично записывать свои сны. И вот тогда энергии будет хоть отбавляй.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Энерги и сила для Фазы

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Сб мар 23, 2019 3:54 pm Энергия есть, но не в том плане, как понимают эзотерики. Энергия в плане отсутствия физической усталости, мотивации, желания заниматься ОСами, способностью запоминать сны, вести дневник.
Главное хорошо высыпаться, правильно питаться, не перенапрягаться на работе, избегать стрессов, иметь сильное желание видеть ОСы, методично записывать свои сны. И вот тогда энергии будет хоть отбавляй.
Энергия это биоэнергия накопленная в клетках и трансформируемая в электрические импульсы в нервах.
Очевидно чем больше такой энергии тем больше физическая и психическая сила человека.
Йога например помогает накопить или перераспределить такую энергию по организму посредством дыхания и работы с телом.

Если вы понимаете под энергией что-то другое, то точно впадает в эзотерику.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Энерги и сила для Фазы

Непрочитанное сообщение S1908 »

Энергия в плане отсутствия физической усталости, мотивации, желания заниматься ОСами, способностью запоминать сны, вести дневник.
Это не энергия, а термины.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Энерги и сила для Фазы

Непрочитанное сообщение S1908 »

Человек это биоробот.
Аккумулятор его все тело триллион клеток которые и преобразуют и поставляют энергию т.е единицу потенциального движения из дыхания, пищи, окружающей среды в кинетическую единицу движения мышц костей и функционирования мозга как центрального процессора тело через движение электрических импульсов.
Программа и центральный процессор это мозг и нервная система. Это целая уникальная и неповторимая система.
Это все комплекс сознания тела и клеток.
Эта часть довольно научна и можно принимать как есть.

Всем этим составляющим управляет энергетическое тело - ядро чистого сознания человека.
Эту часть узнаете лишь с опытом. Пока принимайте человека как комплекс системы биоробот или ИИ простейшего сознания.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Энерги и сила для Фазы

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ты ведь понимаешь, что эту энергию никто высосать не может?! И что она не может закончиться в ОСе, как понимают эзотерики.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Энерги и сила для Фазы

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Сб мар 23, 2019 5:54 pm Ты ведь понимаешь, что эту энергию никто высосать не может?! И что она не может закончиться в ОСе, как понимают эзотерики.
Энергия это единицы электрических импульсов сигналов между нейронами ты понимаешь сколько нужно таких импульсов для фазы? Ты понимаешь что такой энергии не может быть бесконечно?
Если нет то почитай как работают компьютеры (транзисторы) особенно центральный процессор ЭВМ, ещё советую почитать из курса физики что такое аккумуляторы.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Энерги и сила для Фазы

Непрочитанное сообщение S1908 »

Видимо никто не понимает что такое энергия.
Энергия это единицы движения материи!
Есть потенциальная энергию например пружина на защелке (пример пистолет). Или батарейка если соединить провода придут в движение электроны пойдёт ток.
Есть кинетическая это уже само движение материи. Чем сильнее движение материи тем больше надо силы для остановки.
Энергия это потенциальное движение.
Энергия человека это движение его клеток. Это движение преобразуется в движение тела или электрических сигналов в нервах.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Энерги и сила для Фазы

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сравните энергию батарейки и энергию электрической сети 220в.
Энергия батарейки приведёт в движение электрическую машинку.
Энергия электросети приведёт в движение электродвигатель или даже запитает все лампочки в доме.
Теперь понятно что энергия это количество движения?
Понятно электросеть даёт больше энергии (движения) чем батарейка?
Энергия это универсальное понятие движение от механики например силы ветра до электричества или человека. Но в любом случае одно движение преобразуется в другое (одна энергия трансформируется в другую).
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Энерги и сила для Фазы

Непрочитанное сообщение S1908 »

Солнце тоже даёт энергию поскольку в нем атомы материи раскаленного ядра очень сильно двигаются (опять движение!) из за гигантской температуры. Такие движения вызывает вибрацию окружающей среды и возникает электромагнитное импульсы движения т.е свет и радиационные волны они и приходят на землю как движение.
Даже большой взрыв можно представить как бесконечное движение вложенное в первоматерию. Это движение постоянно преобразуется и не может быть остановлено.
Надеюсь все понимают что теория большого взрыва при таком определении противоречит закону сохранения энергии?
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Энерги и сила для Фазы

Непрочитанное сообщение Глюк »

S1908 писал(а): Сб мар 23, 2019 5:24 pmЙога например помогает накопить или перераспределить такую энергию по организму посредством дыхания и работы с телом.
Индусы самые великие продуватели всевозможных чакр и при этом большая их часть живёт почти натурально в говне, видимо не в ту сторону дуют.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Энерги и сила для Фазы

Непрочитанное сообщение S1908 »

Глюк писал(а): Сб мар 23, 2019 7:08 pm
S1908 писал(а): Сб мар 23, 2019 5:24 pmЙога например помогает накопить или перераспределить такую энергию по организму посредством дыхания и работы с телом.
Индусы самые великие продуватели всевозможных чакр и при этом большая их часть живёт почти натурально в говне, видимо не в ту сторону дуют.
Материальность и духовность (нематериальность) абсолютно противоположные вещи. Видимо для вас это далеко к пониманию.
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Энерги и сила для Фазы

Непрочитанное сообщение AndPles »

chd30 писал(а): Сб мар 23, 2019 11:45 am У меня вопрос. У человека всегда есть граница. Например при беги твои силы заканчиваються
Также тебе нужно время для востановление. За что не возьми у нас нет ничего бесконечного, кроме наших мыслей. Вот мне интересно правда ли это как говорят многие что когда входишь в фазу то ты израсходуешь энергию? ? Тоесть если пробывать каждый день то теряешь энергию.. я даже не знаю. Я в неделю бывает и по 4 раза выхожу, а бывает и 1 раз. Но чаще всего 2 раза в неделю, но пробую каждый день. И когда выхожу в фазу то там провожу где то 5 минут. А потом просыпаюсь и вдумываюсь что я там делал то это всего 1 минута.. Мне кажеться в Фазе не сущиствует законов Физике и если ты не можешь выйти в Фазу то это не из из-за исчерпаной энергии, а от других обстоятельств. Тоесть я не знаю на счет этого и поэтому спрашиваю.
Мыслительный процесс в твоей голове сопровождается химическими реакциями и химическими преобразованиями. Так что даже если просто лежать и думать, то тоже возможно истощение.
А так как Фаза это мыслительный процесс, то можно сказать что для него энергия (ресурсы) тоже могут закончится и надо будет восстанавливать потом
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Энерги и сила для Фазы

Непрочитанное сообщение S1908 »

Все зависит от того как ты распределишь энергию за день.
Если для тяжёлой работы круглосуточно то какая может быть после этого фаза?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Энерги и сила для Фазы

Непрочитанное сообщение RoHS »

А никто и не говорит, что она бесконечна, иначе бы мы всю ночь фазили. Однако все эти попытки запитаться энергией в фазе, или что некий неорган их высосет - это полная ерунда. Люди, верующие в энергию, сами себя ограничивают. Это как фол - думаешь, что вылетишь из сна энергия скоро закончится и вылетаешь. Собственное ограничение в голове. Ну и фобию многие эзотерики подхватывают, что у них эту энергию обязательно кто-то ворует. В итоге на них обязательно нападают и в итоге фол с чувством истощения энергии.
PS: Так же я сомневаюсь, что есть хоть какой-то прок от верчения чакр. Тут скорее эффект плацебо. Сам я никогда никакими чакрами не занимался, но тем не менее сновижу хотя и не часто.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Энерги и сила для Фазы

Непрочитанное сообщение Глюк »

S1908 писал(а): Сб мар 23, 2019 7:10 pm
Глюк писал(а): Сб мар 23, 2019 7:08 pm
S1908 писал(а): Сб мар 23, 2019 5:24 pmЙога например помогает накопить или перераспределить такую энергию по организму посредством дыхания и работы с телом.
Индусы самые великие продуватели всевозможных чакр и при этом большая их часть живёт почти натурально в говне, видимо не в ту сторону дуют.
Материальность и духовность (нематериальность) абсолютно противоположные вещи. Видимо для вас это далеко к пониманию.
Одной духовностью сыт не будешь.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»