Реальные Измерения

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

mw1 писал(а): Вт мар 26, 2019 1:25 pm
Феникс13 писал(а): Вт мар 26, 2019 1:16 pm   До чтения твоего дневника практически не контактировал с инопланетянами. Теперь они появились среди персонажей с той же целью: целительный контакт. Чем наполняешь сознание, то и преобладает в сновидениях.
знаю что при контакте с чем бы то ни было, происходит энергетическое связывание, потому лекго восстанавливать контакт в сновидении или медитации
Да, интересно, даже в бодрствовании при помощи "воображения" , настраиваешься и по ощущениям , идёт уже "канал связи".

Иду с работы например пешком, настраиваюсь, говорю, чего мне хочется или что необходимо.

Чувствительные люди сразу могут ощутить даже связь. Отлично работает.

Сейчас объясняю девушке из окружения, она далека от медитаций и ОС. Но у неё прекрасно получается, постепенно. Находясь в бодрствовании, закрывает глаза, расслабляется, настраивается. Потом ей снится по запросу.
Главное дать установку на запоминание.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

S1908 писал(а): Вт мар 26, 2019 1:24 pm
Феникс13 писал(а): Вт мар 26, 2019 1:16 pm   До чтения твоего дневника практически не контактировал с инопланетянами. Теперь они появились среди персонажей с той же целью: целительный контакт. Чем наполняешь сознание, то и преобладает в сновидениях.
Не всегда.
У меня было когда я вообще не заполнял об инопланетянах сознание месяца три а то и больше. И их появление удивило. Правда все было очень чётко на физике в комнате и при переходах в ИСС. Т.е воздействия были реальные.
Конечно, реальны. Действительно их видишь почти вживую. Я думаю, надо признать, что это часть нашей жизни и сотрудничать . Они могут помочь в чём угодно в реале.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Marina писал(а): Ср мар 27, 2019 8:54 pm
S1908 писал(а): Вт мар 26, 2019 1:24 pm
Феникс13 писал(а): Вт мар 26, 2019 1:16 pm   До чтения твоего дневника практически не контактировал с инопланетянами. Теперь они появились среди персонажей с той же целью: целительный контакт. Чем наполняешь сознание, то и преобладает в сновидениях.
Не всегда.
У меня было когда я вообще не заполнял об инопланетянах сознание месяца три а то и больше. И их появление удивило. Правда все было очень чётко на физике в комнате и при переходах в ИСС. Т.е воздействия были реальные.
Конечно, реальны. Действительно их видишь почти вживую. Я думаю, надо признать, что это часть нашей жизни и сотрудничать . Они могут помочь в чём угодно в реале.
Зачем в реале) показали бы космос и где живут :)
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

S1908 писал(а): Чт мар 28, 2019 11:07 am
Зачем в реале) показали бы космос и где живут :)
Чтобы показать, они должны очень доверять и принять тебя за своего) а этого не просто достичь со стороны человека.
А они часто не доверчивы. Это политический момент. Они выступают типа как " захватчики ", но они очень нужны человечеству. И любим, и воюем.
Когда-нибудь будет официальный визит на планету, на физике. И это продвинет людей вперёд. Только человечество пока к этому не готово, а жаль. Чем больше людей начнёт знать и учиться общаться, тем быстрее это произойдёт.
Они многое могут дать, научить...
Например, жить долго и молодым. Ведь круто)))
Если сильно человек понравится, могут забрать к себе, тогда точно уж всё увидишь , ххххх, как живут , где и с ними жить и дружить.
Это по согласию происходит, как приглашение.
Не секрет, что пропадают люди 😁
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Немного живут в нашем измерении, но большая часть в других. Поэтому так легко общаться в Астрале. Есть не совсем доброжелательно настроены, тогда я подхожу к другим. Наладишь дружбу с кем то, и за тобой будут присматривать. Мне нравится, что в астрале помогают и в жизни . Мне помогали по деньгам, с выплатами кредита, с нахождением вещей, здоровье, помогали также с проработкой психологических моментов. Просто так ничего не бывает. Для этого надо подружиться с кем то и научиться договариваться. И если они удостоверятся, что ты не опасен, то всё отлично.
Можно конечно самому развиваться.
Но мне нравится их помощь, может потому я женщина, более лояльна.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Никос »

Ух ты, какой интересный дневник :) Привет!

Если что, в Астрале я доброжелательно настроен :D
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Никос писал(а): Пт мар 29, 2019 2:27 pm Ух ты, какой интересный дневник :) Привет!

Если что, в Астрале я доброжелательно настроен :D
Привет) Спасибо)
это очень хорошо😄

Надо уметь защищаться конечно. Но в первую очередь нужно уметь договориться , подружиться.
А то бывает придут знакомиться, а человек лазерами-лучами отбивается. Как то это непонятно. А мне рассказывали , ещё и зубами железными откусываются , хххххх. Ну что за ....
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Никос »

Железные зубы? 😱
Наверное астральный железный человек был 😂
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Никос писал(а): Сб мар 30, 2019 9:14 am Железные зубы? 😱
Наверное астральный железный человек был 😂
😂 это реальная женщина, на неё в астрале напали 4 мужика, 2 из них лапали и хотели секса, или просто пугали. Она была против. И таким методом защищалась.
Я ей говорю, это же астрал, почему бы не выбрать одного, потом другого 😁 Она говорит:
- не хочу, поэтому дерусь. А они приходят часто по ночам, нападают, и дерётся с ними.
Я её научила, как договариваться надо.
Теперь всё хорошо вроде. Разобрались.
И даже извинились.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

S1908 писал(а): Сб мар 23, 2019 11:22 pm Тооолько мысль появляется, ты как прямо вслух это сказал, офигеть просто 😏😄
Да замечал это при ос.
Можешь описать кто тебе помогает. Галактика, система, планета?
Расскажи есть ли у тебя энергетическое видение?
Помогают личности определённые в астрале, много разговаривают и помогают, если попросить о чём то. Я их вижу и чувствую. в образе реальных людей приходят, но я чувствую, что это не люди. Бывает нивидимы , просто чувствую по ощущениям или на ощупь.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Бывает в астрале часто дарят букеты цветов, коробки конфет.
Недавно интересно было, один конфеты подарил в форме сердца, сказал : буду тебе подарки дарить. В этот день в реале на работе , приходит очередная клиентка на маникюр и приносит такую же коробку конфет в виде сердца, с надписью "Любовь" и конфетки-сердечки. Так приятно. Интересное совпадение.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Позовчера была интересная ночь.
Двоюродная сестра попросила переночевать у неё. Попросила почистить квартиру энергетически. Я думаю, утром почищу. У меня есть канал Фираст для чистки всего : людей,
квартир, вещей. Это я обучалась в 2004 году в Москве.
Проболтали до 4 х ночи. Я легала в детской комнате на кровати племянника, ещё в комнате есть кровать младшей племянницы. В комнате я одна спала.
Через час после засыпания, просыпаюсь от того, что меня тянут за правую ногу, нижнюю часть. Тянут меедленно, не защищаюсь, интересно что дальше. Когда моя голова уже была в нижней половине кровати движение остановилось. Я ощущала нескольких мелких существ у ног спереди и справа. И тут кто то совсем мелкий начал стремительно по мне идти, ровно посередине, от ног к лицу... человечек 10 см ростом, лёгкий, нарправлялся к моему лицу. Когда он дошёл до середины груди, то я не стала проверять, что он хотел, видимо посмотреть мне в лицо 🤭 уже пришла в себя. Думаю : почистить сейчас квартиру мысленно. Потом передумала, ведь просто играют со мной вроде, интересно им. Раньше я чуть уловлю присутствие, сразу чищу. В Школе КЭН Эмиля Багирова нас так учили, постоянно чистить Фирастом, чуть что ( белый огонь , я его так вижу ) : негативный уйдёт. Но последние месяцы я не спешу, сначала общаемся, играем. Но если агрессор совсем негативный, то конечно ставлю на место. Это мелкие.
Вот ИР сами способны меня поставить на место 😀
Ну вообщем мелкие существа были и просто любопытны.
Утром я почистила квартиру по просьбе сестры.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Сегодня была работа со страхами.
Сначала меня разбудило, что мою дверь в квартиру пытаются открыть, услышала как ключом проворачивают, так медленно и осторожно. Подскакиваю к двери, смотрю в голазок, там тень человека. Громко говорю
- кто там.
Молчание.
Закрыла дверь на защёлку снутри.
-сейчас вызову полицию.
Человек ушёл.
Проснулась, надо было открыть дверь и посмотреть страху в глаза. Следующий раз так сделаю.


Через время был ОС и я была в большой гостиной, много людей. В гостях у какой то женщины. Обеспеченной.
Пошла одна прогуляться по её большому дому.
Свернула в лево, коридор и никого нет, все остались в гостиной.
Небольшое углубление, дверь в подвальное помещение. Там свет горит. Иду туда.
Захожу, вижу, там мини зоопарк домашний. Большие аквариумы с рыбами и есть другие животные хлоднокровные.
Моё внимание привлекло отделение с теплокровным. Начала рассматривать кто там.
Оттуда на меня начал пялиться некто, мохнатый и похожий на гремлина, острые большие ушки, рот зубастый, глаза осмысленные и агрессивные. Хищник. Смотрит на меня.
У него сзади и немного сбоку лежала еда. Это была часть то ли человека, то ли ещё кого то. И он при мне, глядя в в глаза , перекусил немного.
Затем начал дижение ко мне. Вышел из своего вольера. Он надвигается, я потихоньку отхожу назад. Контакт глаз неприрывный, интересные глаза, не человеческие, больше, удлинённые . Один глаз зелёный, другой коричнево-чайного цвета. Хищнические.
Двигается на меня , а я назад. Думаю, вот цепь у него есть, она должна стоп дать. Ноо... Существо спокойно напирает и сбрасывает свои цепи.
- таак спокойно, что за дела, у меня всё под контролем...
Существо изучает меня своим мощным взглядом, как будто уже прочитал как книгу.
- ты хочешь меня съесть или покусать?
У меня всё под контролем, даже не думай...
Он:
- ахаха, ты думаешь я не владею собой
Ты думаешь, я зависим?
Я могу себя контролировать.

Затем резко припёр к стене, в тёмный угол. Сразу оказался ростом с меня. Начался осязательный контакт.
Интересно целоваться с хищником🤔 такие зубы, и энергетика жёсткая.
Я уже месяц думала о подобном опыте: возможно ли пообщаться с людоедом и не быть съеденным.
В этот момент в подвал зашла хозяйка с другими людьми. Хищник молниеносно отскочил, аж волной обдало. В ту сторону, откуда я его нашла. Я тут же к его вольеру подбежала, а там нет его, только цепи лежат.
Там вглубь идёт как вход-выход для него куда то ещё, но не для меня.
Как жаль, что эта толпа спугнула его.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение RoHS »

С дверью у меня самый распространённый кошмар. Целую подборку таких снов насобирал.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Marina писал(а): Вт апр 02, 2019 10:51 am ... Сегодня была работа со страхами ...
Извини, не понял? Выходить в астрал и бояться? Прости, чего? Смерти? Но это и есть смерть ... Ничего не понимаю ...

Как-то раз приходят к змею Горынычу звери жаловаться.
- Достал нас всех уже этот маленький, серый, с длинными ушами ... Всех затрахал и не по одному разу!
- Ведите его ко мне!
Приводят осла.
Серый стоит, трясётся от страха. Змей смотрит на него тремя головами.
- Страшно? - Спрашивает первая голова.
- Угу.
- Очень страшно? - Спрашивает вторая.
- О-о!
- А как страшно? - спрашивает третья.
- Первый раз буду трахать такого страшного зверя!
Marina писал(а): Вт апр 02, 2019 10:51 am ... возможно ли пообщаться с людоедом и не быть съеденным ...
Однако, давно так не веселился. Спасибо!
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Atithi Ativart писал(а): Ср апр 03, 2019 8:33 am
Marina писал(а): Вт апр 02, 2019 10:51 am ... Сегодня была работа со страхами ...
Извини, не понял? Выходить в астрал и бояться? Прости, чего? Смерти? Но это и есть смерть ... Ничего не понимаю ...

Как-то раз приходят к змею Горынычу звери жаловаться.
- Достал нас всех уже этот маленький, серый, с длинными ушами ... Всех затрахал и не по одному разу!
- Ведите его ко мне!
Приводят осла.
Серый стоит, трясётся от страха. Змей смотрит на него тремя головами.
- Страшно? - Спрашивает первая голова.
- Угу.
- Очень страшно? - Спрашивает вторая.
- О-о!
- А как страшно? - спрашивает третья.
- Первый раз буду трахать такого страшного зверя!
Marina писал(а): Вт апр 02, 2019 10:51 am ... возможно ли пообщаться с людоедом и не быть съеденным ...
Однако, давно так не веселился. Спасибо!
😂😂😂 ...маленький серый с длинными ушами... 😂😂😂 какой смелый, развеселили
.
Не смерти бояться, боли, хотя это проходящее.
Ну бывает, вроде нет ничего такого, но страшок накатывает откуда то.
.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Не так давно был в фазе, хотел уж было к тебе слетать. Уж так давно не заходила. Здесь интересно, я имею в виду на твоей территории.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

RoHS писал(а): Вт апр 02, 2019 4:25 pm С дверью у меня самый распространённый кошмар. Целую подборку таких снов насобирал.
Это интересно, поработать с этим. Когда выясните, что сделать Вам ничего плохого то на самом деле не смогут, то страх уйдёт)
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Atithi Ativart писал(а): Вт апр 09, 2019 11:48 am Не так давно был в фазе, хотел уж было к тебе слетать. Уж так давно не заходила. Здесь интересно, я имею в виду на твоей территории.
О, спасибо)
Прилетай, буду рада 😀😁
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Сегодня спала доолго, утром проснувшись на 5 минут, сделала запрос : что мешает жить финансово хорошо.
Уснула и ОС
Меня позвали к бабушке-целительнице.
Я к ней захожу и понимаю, что знаю это место и эту бабушку. Условия ветхие. Она лечит старыми русскими способами. Я когда то этим увлекалась, когда ещё в школе училась.
Она мне:
- где ты была? У меня была помощница, но её уже нет.
Там было всё в пыли, и я по быстрому убралась и вытерла пыль.
Люди к ней ходят , лечит. Меня помощницей считает.
Перед моим экраном появились фразы:
Что со мной тогда был заключён договор/контракт : жить без особых условий.
Поняла, что для того, чтоб жить лучше, мне надо разорвать/аннулировать этот давний договор. Так что буду сегодня с этим работать.
Вышла из этого дома. Пошла вперёд, зная этот городок.
За мной присматривал некто , небольшой худенький паренёк, заботливый. Солнечный день.
я захотела пойти в кафе , перекусить. Он сказал, что пойдёт со мной, т к в этом городе небезопасно.
Сидим в кафе и кушаем, там достаточно людей, входная стеклянная дверь напротив нашего столика.
Заходят ребята, 4 крупных. И все проходя, посмотрели на наш стол. Мой собеседник начал волноваться:
Ну вот началось, теперь ты понимаешь как опасно здесь одной женщине находиться.
Уже сфотографировали.
Парни прошли слева и назад за другой столик.
Я начала докапываться разговорами, что за "сфотографировали" что да как.
Затем один из мужчин подходит и садится напротив нас. Смотрит на меня, но разговаривает с ним:
- а ты сказал ей , что ты девственник..
И всё в таком духе : зачем он тебе нууужен...
Мне стало неудобно и я проснулась.
У меня как обычно блин.
Помешали в кафе посидеть.
Ну и что , что этот парень простой и скромный, зато он весь сон/астрал за мной присматривал.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение S1908 »

А я сегодня был в солнечной системе. Видел с орбиты все планеты) солнце ярко слепило :)
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Сегодня утром впервые за долгое время повампирили.
Я простыла и ослаблена.
Один из ОС
Пришла в вечернее кафе одна. Так как в физике нет желания ходить туда, хожу в ОС. Началась танцевальная музыка, но мне на этот раз хотелось просто сидеть за столиком. Подошли двое, сели рядом. Были любезны. Один потом отвёл в сторону и вцепился рукой в правое ребро. Вышла на физику медленно и трудновато, ощущая боль в ребре. Но всё нормально, бывало похуже.
Потом уснула, были ещё ОС, но там уже рядом был вчерашний скромный паренёк, ходил за мной, всё хорошо было.
Надо побыстрее выздороветь.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

S1908 писал(а): Ср апр 10, 2019 8:26 am А я сегодня был в солнечной системе. Видел с орбиты все планеты) солнце ярко слепило :)
Ух ты, тоже хочу.
Надо дать запрос.
А разделяться пока что то не получается. Недавно пробовала, но как будто кто то мешал.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Никос »

Marina писал(а): Чт апр 11, 2019 10:46 am Сегодня утром впервые за долгое время повампирили.
Я простыла и ослаблена.
Один из ОС
Пришла в вечернее кафе одна. Так как в физике нет желания ходить туда, хожу в ОС. Началась танцевальная музыка, но мне на этот раз хотелось просто сидеть за столиком. Подошли двое, сели рядом. Были любезны. Один потом отвёл в сторону и вцепился рукой в правое ребро. Вышла на физику медленно и трудновато, ощущая боль в ребре. Но всё нормально, бывало похуже.
Потом уснула, были ещё ОС, но там уже рядом был вчерашний скромный паренёк, ходил за мной, всё хорошо было.
Надо побыстрее выздороветь.
Грубиян астральный :(
Марина, вам надо приобрести астральный электрошокер :D
Аватара пользователя
Марк Фазер
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2019 10:58 pm

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Марк Фазер »

Marina писал(а): Чт апр 11, 2019 10:46 am Сегодня утром впервые за долгое время повампирили.
Я простыла и ослаблена.
Один из ОС
Пришла в вечернее кафе одна. Так как в физике нет желания ходить туда, хожу в ОС. Началась танцевальная музыка, но мне на этот раз хотелось просто сидеть за столиком. Подошли двое, сели рядом. Были любезны. Один потом отвёл в сторону и вцепился рукой в правое ребро. Вышла на физику медленно и трудновато, ощущая боль в ребре. Но всё нормально, бывало похуже.
Потом уснула, были ещё ОС, но там уже рядом был вчерашний скромный паренёк, ходил за мной, всё хорошо было.
Надо побыстрее выздороветь.
Привет)
Некоторые с удовольствием бьют таких персонажей) хотя я против такого)
Скромный паренек просто ходил? Точно скромный))) маньяк может?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Возможно вам поле пробили и оттуда едят. Поэтому заболели. А может и вообще пакость туда какая-то зашла. Их потом непросто выкурить.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересный дневничок. Про инопланетян тоже интересно прочитать, про контакты с ними. У меня вот тогда с рептилоидами получилось встретиться, и они даже пытались мне веко подлечить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Аирнокс писал(а): Чт апр 18, 2019 6:56 pm Интересный дневничок. Про инопланетян тоже интересно прочитать, про контакты с ними. У меня вот тогда с рептилоидами получилось встретиться, и они даже пытались мне веко подлечить.
Спасибо) репты хитрые, хотя некоторые утверждают, что есть просветлённые репты. Инопланетяне - змеи есть, они вообще ппц.
Я доверяю только Серым. Они реально могут помочь.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

S1908 писал(а): Вс апр 14, 2019 10:51 pm Возможно вам поле пробили и оттуда едят. Поэтому заболели. А может и вообще пакость туда какая-то зашла. Их потом непросто выкурить.
Да вроде нормально. Можно, расслабившись, просмотреть это и восстановить, всё в нашей воле ) вот они любят ещё импланты ставить, чтоб на связи быть. Если тошнота возникает, то точно поставили, надо в медитацию входить и просматривать тело , если что замечено снимать.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Марк Фазер писал(а): Сб апр 13, 2019 4:46 pm
Привет)
Некоторые с удовольствием бьют таких персонажей) хотя я против такого)
Скромный паренек просто ходил? Точно скромный))) маньяк может?
Да простой паренёк, молодой ещё совсем, часто вижу его во снах, рядом ходит бывает, заходит поболтать. Появился около месяца назад.
Недавно потеряла одну вещь дома, во сне приходит, протягивает это и радостно говорит :
- я нашёл...
Утром встаю и нахожу эту мелкую вещь под собой прям, спала на ней, хотя весь вечер весь плед проверяла... интересно.
Или куклы - барби мне дарит... потому что у меня стресс с детства, когда родители не могли купить... начало 90 - х... тогда это не было доступным у нас в городе. Проработка детских травм. Старается, я ему благодарна.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»