Будильник каждый час.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
FiftyFofta
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 6:16 pm

Будильник каждый час.

Непрочитанное сообщение FiftyFofta »

Можно ли выйти в фазу если лечь спать и завести будильник чтобы он каждый час проигрывал сигнал.Допусти ложусь в 22 00 и сигнал будет в 23 00,0 00 1 00, и так далее.Слышу будильник и отключаю его и делаю техники.Можно так делать?
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Будильник каждый час.

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Можно, но лучше, чтобы будильник сам отключался, так как шевелиться нельзя.
Есть специальные программы.
Например, таймер осознанности.
https://play.google.com/store/apps/deta ... imer&hl=ru
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Будильник каждый час.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

FiftyFofta писал(а): Вс дек 02, 2018 6:23 pm Можно ли выйти в фазу если лечь спать и завести будильник чтобы он каждый час проигрывал сигнал.Допусти ложусь в 22 00 и сигнал будет в 23 00,0 00 1 00, и так далее.Слышу будильник и отключаю его и делаю техники.Можно так делать?
Можно, я иногда пользуюсь таким методом, только начинаю с 4 утра и интервал ставлю 15-20 мин, повторов 6-10, будильник выключается сам, Бобёр правильно подметил на этот счёт
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Будильник каждый час.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

FiftyFofta писал(а): Вс дек 02, 2018 6:23 pm Можно ли выйти в фазу если лечь спать и завести будильник чтобы он каждый час проигрывал сигнал.Допусти ложусь в 22 00 и сигнал будет в 23 00,0 00 1 00, и так далее.Слышу будильник и отключаю его и делаю техники.Можно так делать?
Нет, исключено, у вас просто не будет результата. Во-первых, если вы ложитесь в 22:00, то первый сигнал устанавливается не раньше чем на 02:00, с целью выспать фазу медленного сна ( попробовать можете, но я вам гарантирую отсутствие результата ), так как ваш мозг будет слишком сонным для каких либо техник, они просто не получатся и вы быстро снова уснете.
Далее - сигналы никогда не устанавливаются с ровным интервалом времени, самый оптимальный и верный вариант: 02:00, 02:50, 03:30, 04:00, 04:30, 04:55. Такая схема, с 02:00 до 05:00 время для фазы, можете перенести на более позднее время, если есть возможность, допустим с 03:00 до 06:00.
Именно при таком раскладе у вас все получится. И да, будильник установите с отключающимся сигналом, либо воспользуйтесь нарезкой Олега Куявы.
Будут вопросы, пишите мне в ЛС, подскажу, дам верные инструкции. 😃
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
FiftyFofta
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 6:16 pm

Re: Будильник каждый час.

Непрочитанное сообщение FiftyFofta »

В моем телефоне нельзя поставить короткие сигналы,(кнопочный телефон).Можно ли как то по другому ловить пробуждения? Намерение есть но пробуждения очень смутные.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Будильник каждый час.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

FiftyFofta писал(а): Пн дек 03, 2018 3:30 pm В моем телефоне нельзя поставить короткие сигналы,(кнопочный телефон).Можно ли как то по другому ловить пробуждения? Намерение есть но пробуждения очень смутные.
Если не на телефон, то можно установить на электронное устройство, типа планшет или другое ( приложение " будильник " скачивается с ПлэйМаркета ), в другом случае устанавливается на браслет, как MiBand, там также устанавливается звуковой сигнал, помимо вибрации.
Как вариант - диктофон, с записанными сигналами. Если все эти варианты рассмотреть нет возможности, то тогда остаётся пробуждения улавливать самому ( осознанно просыпаться ), если есть намерение, то это не составит особого труда.
В идеале - если вы четко будете улавливать каждое пробуждение, для этого потренируйтесь с " методом монеток ", если есть возможность и желание)
viewtopic.php?f=3&t=13855#p279344

После ФМС не должно быть смутных пробуждений, попробуйте засыпать в неудобной позе, как вариант, тогда сон будет поверхностным, а само пробуждение более чутким.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Будильник каждый час.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

FF, если у тебя кнопочный телефон то можно ещё использовать гидраврический будильник, работает 100% безотказно)) Перед сном выпиваеш побольше воды и ложишься спать, когда сработает будильник продолжай лежать дальше И вот тут как раз всё и начнётся, Сон будет поверхностный И ты даже можешь сходить в туалет во сне либо можешь осознаться. Тут главное быть уверенным в своём кранике чтобы он не протёк)) иначе можешь сделать мокрое дело
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Будильник каждый час.

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Изоморф писал(а): Пн дек 03, 2018 6:06 pm FF, если у тебя кнопочный телефон то можно ещё использовать гидраврический будильник, работает 100% безотказно)) Перед сном выпиваеш побольше воды и ложишься спать, когда сработает будильник продолжай лежать дальше И вот тут как раз всё и начнётся, Сон будет поверхностный И ты даже можешь сходить в туалет во сне либо можешь осознаться. Тут главное быть уверенным в своём кранике чтобы он не протёк)) иначе можешь сделать мокрое дело
Можно то же самое с кишечником проделывать.
Съесть на ночь селёдки с молоком, уснуть и ловить позывы.
Но рискованно, оконфизуться можно :-)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Будильник каждый час.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Не Бобёр, с кишечником лучше не рисковать)))
FiftyFofta
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 6:16 pm

Re: Будильник каждый час.

Непрочитанное сообщение FiftyFofta »

А сработает ли этот гидравлический будильник для непрямого метода?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Будильник каждый час.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да, он работает безотказно в любом случае
FiftyFofta
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 6:16 pm

Re: Будильник каждый час.

Непрочитанное сообщение FiftyFofta »

Не получается этот гидравлический будильник так как я долго засыпаю.Буду делать отложенный метод 5 часов посплю,проснусь и так далее.Не получается только потом ловить пробуждения,они есть но очень смутные,а если яркие пробуждения то вообще все забывается.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Будильник каждый час.

Непрочитанное сообщение S1908 »

для физического тела это стресс просыпаться принудительно поэтому оно будет стараться всячески этого избежать.
например я давно уже по будильнику не просыпаюсь потому что я просыпаюсь за минуту ровно до его звонка :)
всегда совпадает минута в минуту на какое бы время не ставил будильник - организм адаптировался.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Будильник каждый час.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Чт дек 06, 2018 12:25 pm для физического тела это стресс просыпаться принудительно поэтому оно будет стараться всячески этого избежать.
например я давно уже по будильнику не просыпаюсь потому что я просыпаюсь за минуту ровно до его звонка :)
всегда совпадает минута в минуту на какое бы время не ставил будильник - организм адаптировался.
Я также научилась) 😃 самопрограммирование. Но у меня погрешность в две минуты ( ставлю будильник на 04:30, просыпаюсь в 04:28 )).
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
FiftyFofta
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 6:16 pm

Re: Будильник каждый час.

Непрочитанное сообщение FiftyFofta »

Сегодня у меня был что то вроде осознанного сна,я осозновал себя но не на все 100 процентов,и ощущения были где то 20 процентов от реалистичности.И я делал также углубление,чучуть ощущения повысились где то на 30 процентов,но не на максимум.Вообще у меня ОС было где то 5-6 но очень смутные.А осознание во все от непрямого метода отличается чем то? Мне кажется через осознание во сне это не очень реалистичные ощущения.А от непрямого метода очень реалистичные
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Будильник каждый час.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Везде ощущения реалистичны просто не помнишь.
FiftyFofta
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 6:16 pm

Re: Будильник каждый час.

Непрочитанное сообщение FiftyFofta »

Попробовал я эту технику viewtopic.php?f=3&t=7542. Движение глазами вверх вниз.Я проснулся где то ночью (я даже на самом деле не понял проснулся ли я или это был сон).Начал делать и где то через 10 секунд начал чувствовать как будто по телу ток бьет,я начал делать дальше,разделиться не мог но потом почему то меня резко остановило и я заснул.Что это было?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Будильник каждый час.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Была активация энергетического тела. Обычное дело.
Аватара пользователя
almaznik
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 6:25 pm

Re: Будильник каждый час.

Непрочитанное сообщение almaznik »

Mira Shards писал(а): Пн дек 03, 2018 10:25 am
FiftyFofta писал(а): Вс дек 02, 2018 6:23 pm Можно ли выйти в фазу если лечь спать и завести будильник чтобы он каждый час проигрывал сигнал.Допусти ложусь в 22 00 и сигнал будет в 23 00,0 00 1 00, и так далее.Слышу будильник и отключаю его и делаю техники.Можно так делать?
Нет, исключено, у вас просто не будет результата. Во-первых, если вы ложитесь в 22:00, то первый сигнал устанавливается не раньше чем на 02:00, с целью выспать фазу медленного сна ( попробовать можете, но я вам гарантирую отсутствие результата ), так как ваш мозг будет слишком сонным для каких либо техник, они просто не получатся и вы быстро снова уснете.
Далее - сигналы никогда не устанавливаются с ровным интервалом времени, самый оптимальный и верный вариант: 02:00, 02:50, 03:30, 04:00, 04:30, 04:55. Такая схема, с 02:00 до 05:00 время для фазы, можете перенести на более позднее время, если есть возможность, допустим с 03:00 до 06:00.
Именно при таком раскладе у вас все получится. И да, будильник установите с отключающимся сигналом, либо воспользуйтесь нарезкой Олега Куявы.
Будут вопросы, пишите мне в ЛС, подскажу, дам верные инструкции. 😃
вот это реально полезная информация! надо попробовать в ближайшее время.. у меня при всех попытках прийти к циклам непрямого метода с утра, всё заканчивалось проваливанием в глубокий сон, как раз видимо, что не высыпал фмс и вырубался.. по крупице находиться интересная инфа, - спасибо!

как вы думаете техника гипервентиляции безвредна и безопасна?
безгусые мульты созданные сдвигом по фазе http://bit.ly/2EnK0Bw
Аватара пользователя
almaznik
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 6:25 pm

Re: Будильник каждый час.

Непрочитанное сообщение almaznik »

Бобёр-оптимист писал(а): Вс дек 02, 2018 7:15 pm Можно, но лучше, чтобы будильник сам отключался, так как шевелиться нельзя.
Есть специальные программы.
Например, таймер осознанности.
https://play.google.com/store/apps/deta ... imer&hl=ru
за приложение спасибо! не мог найти долго нормальное что-то, чтобы стабильно работало..
безгусые мульты созданные сдвигом по фазе http://bit.ly/2EnK0Bw
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Будильник каждый час.

Непрочитанное сообщение Глюк »

Пробовал я на ночь включать этот таймер. Получается его либо не слышишь либо он тебя конкретно будить либо не вовремя срабатывает.
Аватара пользователя
almaznik
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 6:25 pm

Re: Будильник каждый час.

Непрочитанное сообщение almaznik »

Глюк писал(а): Пт мар 29, 2019 9:10 am Пробовал я на ночь включать этот таймер. Получается его либо не слышишь либо он тебя конкретно будить либо не вовремя срабатывает.
я опробываю BlipBlip - он тупо один сигнал выдаёт с установленным интервалом и его не надо отключать.. хорошая штука, - поставил через каждые полчаса, но только первые сутки юзаю, ночью слышал смутно но не смог осознатся, посмотрим что дальше будет
безгусые мульты созданные сдвигом по фазе http://bit.ly/2EnK0Bw
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Будильник каждый час.

Непрочитанное сообщение Глюк »

Мой таймер также действует но если выбрать резкий и громкий сигнал то тупо резко будит, если тихий то не слышно. Выбрал что то среднее но его не всегда слышу, либо тоже резко будит, либо не вовремя, тут как повезёт. В идеале надо самому просыпаться и не тупить.
Аватара пользователя
almaznik
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 6:25 pm

Re: Будильник каждый час.

Непрочитанное сообщение almaznik »

Глюк писал(а): Пт мар 29, 2019 12:18 pm Мой таймер также действует но если выбрать резкий и громкий сигнал то тупо резко будит, если тихий то не слышно. Выбрал что то среднее но его не всегда слышу, либо тоже резко будит, либо не вовремя, тут как повезёт. В идеале надо самому просыпаться и не тупить.
вот у меня не получается не тупить).. точнее не могу вспомнить план действий при кратковременных пробуждениях и тупо засыпаю дальше..ну и сигнал тоже не соышал прошл ночь, сегодня погромче поставлю..
безгусые мульты созданные сдвигом по фазе http://bit.ly/2EnK0Bw
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Будильник каждый час.

Непрочитанное сообщение Глюк »

И у меня не получается от части из за того что не всегда сразу понимаешь что проснулся. Получается что ложишься спать и вдруг внезапно понимаешь что оказывается уже спал и даже видел сон а вроде как ещё и не засыпал.
Аватара пользователя
almaznik
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 6:25 pm

Re: Будильник каждый час.

Непрочитанное сообщение almaznik »

Глюк писал(а): Сб мар 30, 2019 7:29 am И у меня не получается от части из за того что не всегда сразу понимаешь что проснулся. Получается что ложишься спать и вдруг внезапно понимаешь что оказывается уже спал и даже видел сон а вроде как ещё и не засыпал.
заметил одну закономерность - когда ложишься спать, перед сном мысли определённо будут стараться уводить в сторону намерение осознания во сне.. вот прямо во что бы то не стало будут уводится мысли к бытовухе, - будто интуитивно чувствую такую заложенную программу в мозг).. хз может это кто-то преднамеренно сделал, чтобы лишить человека возможности управлять снами.. данный момент не изучен, даже у радуги пока не находил подробного разбора.. я думаю фаза скрывает очень многое.. в тч все феноминальные знания добытые когда-либо, однозначно имеют связь с "состоянием фазы"..
безгусые мульты созданные сдвигом по фазе http://bit.ly/2EnK0Bw
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Будильник каждый час.

Непрочитанное сообщение Глюк »

Всё может быть.
turbosuslic
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 4:17 pm

Re: Будильник каждый час.

Непрочитанное сообщение turbosuslic »

На айфон кто-нибудь может подсказать хороший будильник с самоотключением? А то я найти могу. Такое ощущение, что только на андроид есть
Аватара пользователя
vovanxp
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2018 12:49 pm

Re: Будильник каждый час.

Непрочитанное сообщение vovanxp »

Бобёр-оптимист писал(а): Вс дек 02, 2018 7:15 pm Можно, но лучше, чтобы будильник сам отключался, так как шевелиться нельзя.
Есть специальные программы.
Например, таймер осознанности.
https://play.google.com/store/apps/deta ... imer&hl=ru
У меня эта программа некорректно на телефоне работает, может знаете альтернативные, не могу найти.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Будильник каждый час.

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

vovanxp писал(а): Вс май 26, 2019 7:29 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Вс дек 02, 2018 7:15 pm Можно, но лучше, чтобы будильник сам отключался, так как шевелиться нельзя.
Есть специальные программы.
Например, таймер осознанности.
https://play.google.com/store/apps/deta ... imer&hl=ru
У меня эта программа некорректно на телефоне работает, может знаете альтернативные, не могу найти.
https://play.google.com/store/search?q= ... %80&c=apps
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»