Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Позанималась в горах. Все цветёт, пахнет изумительно. Заблудилась, попала на поляну подснежников. Их просто тьма там была и запах такой сильный стоял, с ума сойти.
Мысли вертелись юлой. После пары часов, кислород конкретно дал в голову, соображать не могла. Только механически бежала и все. Вверх, вниз. И только под конец я вдруг почувствовала то, ради чего пришла в горы. Одуряющая энергия места.

Если описать это внешними проявлениями, то я почувствовала запах моря, особый, запах земли. Услышала птиц в округе. Встретила потрясную птицу, размером с кошку, она была розового цвета, я таких никогда не видела. С серо-чёрным обрамлением на крыльях. Она меня не испугалась, а любопытно проводила и даже чуть проследовала. Улетела, когда я попыталась ее сфотографировать.

Ну а с внутренней части ощущений, это было наполнение, компенсация потерянной энергии. Единение, на мгновение я ощутила гору, как живое существо.

Моя тренировка подошла к концу. Ноги болели жутко, дыхалка норм. Травм нет и слава богу. Тяжёлый трек был. Ещё и с тропы сошла, пришлось через лес пробираться. Получать подзатыльники от деревьев.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Irbid писал(а): Вт мар 26, 2019 5:33 pm И вообще, ваша критика становится узкой, господа.

Точнее, господин троль.
  Ок. Подписался снова.
  Достал попкорн, интересна реакция Троля2*12. ;)
Irbid писал(а): Вт мар 26, 2019 11:48 pm Да и настрой был не лучший, могла ведь ложную информацию получить или хуже того, впустить эту Тварь домой.
  Многое, конечно, зависит от настроя; от того, как разворачиваются события, на сколько реалистичны, чем цепляют морально и психологически; успеваешь ли оказаться к ним готовым, выдержать натиск, осознать в полной мере и принять. Не знаю как кто, но я, в последнее время, даже не рассчитываю на точную информацию, хотя надеюсь и надежды иногда оправдываются.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Феникс, я ж дневник больше для себя пишу, для анализа. Подсознание, как большой компьютер. Я выделяю что-то, что считаю нужным, записываю. Такая техника всегда даёт результаты. Я, конечно, не против критики или советов, это даёт возможность посмотреть со стороны, но иногда, совсем не кстати пишут такие, как троль. Ибо мне глубоко плевать на подобное высказывание и только раздражает лишнее словописание. Пусть будет эгоистично звучать, но любые комментарии на втором плане. Люди хотят, высказывают свою точку, я хочу -принимаю во внимание или нет. Главное, чтобы в этом был какой-то смысл. Иногда у меня нет настроения читать и вникать, но я никого не обязывала меня понимать и тем более давать советы. Советы даже кстати бывают. А вот конкретные высказывания (я уже говорила, что люди знать всего не могут) только раздражают. Потому что людям я никогда не стану доверять, их опыту, он у каждого свой и под свою колокольню. Да и маловата сфера человека, для восприятия, даже близкого к точному. Как сказал помощник когда-то: «Тебе сказать как есть или так, чтобы тебе понятно было.» Вообщем, люди, утверждающие что-то конкретное, автоматически становятся для меня «лишними». Потому как их сфера схлопнулась в одной точке. А это точно не подходит под моё восприятие. В моем -нет границ. Есть недостаточность опыта понимания информации. Интерпретации и восприятий. Гибкость должна быть, прозрачность, когда надо, а не стена беспросветная из утверждений и конкретики. Догадки и только. Предположения. Рассуждения и тд.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Феникс13 писал(а): Ср мар 27, 2019 1:02 am
Irbid писал(а): Вт мар 26, 2019 5:33 pm И вообще, ваша критика становится узкой, господа.

Точнее, господин троль.
  Ок. Подписался снова.
  Достал попкорн, интересна реакция Троля2*12. ;)
Irbid писал(а): Вт мар 26, 2019 11:48 pm Да и настрой был не лучший, могла ведь ложную информацию получить или хуже того, впустить эту Тварь домой.
  Многое, конечно, зависит от настроя; от того, как разворачиваются события, на сколько реалистичны, чем цепляют морально и психологически; успеваешь ли оказаться к ним готовым, выдержать натиск, осознать в полной мере и принять. Не знаю как кто, но я, в последнее время, даже не рассчитываю на точную информацию, хотя надеюсь и надежды иногда оправдываются.
Я уже давно с попкорном сижу :D
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

1. Обычно разрешения, например сказать слово либо спросить, спрашивают те которым что-то от кого-то надо (не считая случаев действительного уважения или просто хорошего тона) проходимцы в твоей жизни..
1.1 тролю от ирбид точно ничего не надо + уважать её как-бы пока особо то-же не за что => её разрешения в том числе мне - тролю ни к чему.
2. Почему тролю от ирбид точно ничего не надо, включая разрешений?
2.1. Потому что Троль общается как выясняется не с ирбид, у ирбид на уме в текущем сейчас саморефлексия, по-сути её сейчас почти не читаю, кроме некоторых снов. Не интересно.
Троль общается с душой Ирбид => т.н. подсознанием её, или другой ирбид, либо с ирбид через Душу, можно и так сказать.
3. Остальное лишнее, это точно.
👉 👳💪👿 😇
4. Дело не в личном.
5. Другими словами, если 👸 марафонов и чемпионка дальних дистанций ещё не поняла, нам, т.е. тебе и мне разговаривать не о чем вообще и я в частности не с тобой сейчас разговариваю, но для тебя и себя в том числе. Это полезно обоим..
Просто внимания не обращай особо, иногда буду чего-то говорить, вобщем работать по-своему, а может и небуду, ну глянем на твоё поведение вобщем дальше.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Волхвы. Да. Когда только родился Иисус, ещё будучи маленьким и грудным ребёнком, новорожденным, волхвы, великие люди с востока уже тут как тут с дарами и подарками. Волхвы ему и говорят.., Солнце ты наше, говорят они ему, да Месяц ясный.., мы долго шли, по-горам, лесам, пустыням за Звездой которая ведёт нас. На Тебя и Надежда у Народа и всякой Твари. Сам рассуди и решай...
Быть Тебе с Богом! )
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Ну и лицемер.
Дорога там, где мы хотим пройти.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

🌝📏📐📝 это не к тролю 🔚к радуге :-)
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

тролль2*12 писал(а): Ср мар 27, 2019 11:55 pm 🌝📏📐📝 это не к тролю 🔚к радуге :-)
Разговор о себе в третьем лице-признак шизофрении.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Подумываю удалить дневник. Анализ мне мало помогает. Да и раздражает интернет. По -тихоньку удаляюсь из соц сетей. Ничего хорошего от него не получала. Да и дневник бестолковый. Вернуться что ли к классике, моему старому, толстому дневнику и писать все шариковой ручкой. В последнее время пишу сквозь силу. А комментарии превращают дневник в какой-то притон флуда. Редко дельные попадаются. Вообщем, раздражает, отнимает время, опустошает, сбивает с направления, истощает ментально. Все-таки гавно этот ваш компуктер и телефоны, интернет и современная связь ...
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение RoHS »

Irbid писал(а): Чт мар 28, 2019 3:49 am Подумываю удалить дневник. Анализ мне мало помогает. Да и раздражает интернет. По -тихоньку удаляюсь из соц сетей. Ничего хорошего от него не получала. Да и дневник бестолковый. Вернуться что ли к классике, моему старому, толстому дневнику и писать все шариковой ручкой. В последнее время пишу сквозь силу. А комментарии превращают дневник в какой-то притон флуда. Редко дельные попадаются. Вообщем, раздражает, отнимает время, опустошает, сбивает с направления, истощает ментально. Все-таки гавно этот ваш компуктер и телефоны, интернет и современная связь ...
Нежелательные комментарии можно попросить удалить у модераторов. Да и кроме нежелательных есть и толковые коменты, которые могут помочь тебе.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Irbid писал(а): Чт мар 28, 2019 3:49 am Вернуться что ли к классике, моему старому, толстому дневнику и писать все шариковой ручкой.
Хорошая идея.

Остальное написанное - саморефлексия.
Дело не только в интернете. Irbid очень просто вывести из себя. Большую добрую собаку не просто + Ты сейчас точно не Она, не Irbid. )
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Irbid писал(а): Чт мар 28, 2019 3:49 am Подумываю удалить дневник. Анализ мне мало помогает. Да и раздражает интернет. По -тихоньку удаляюсь из соц сетей. Ничего хорошего от него не получала. Да и дневник бестолковый.
  Чувство меры у Троля2*12 сильно хромает - это понятно, но как для бойца, то как-то быстро сдаешься. Он специально подставляется, чтобы тебе поудобнее было на нем удары отрабатывать, воспользуйся только осторожно, т.к. на самом деле он еще тот боец. Тебе опыт, а до него наконец-то дойдет, что личная жизнь неприкосновенна и, если уж надавливать на больные мозоли, то нужно умеючи и аккуратно. Не стесняйся, если что - мы тут не ради попкорна и в обиду не дадим. :)
  Сам давно помышляю свернуть дневничок и свалить из инета, но где в реале найти столько сумасшедших единомышленников, да еще и прагматиков-практиков.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Irbid писал(а): Чт мар 28, 2019 3:49 am Подумываю удалить дневник. Анализ мне мало помогает. Да и дневник бестолковый. Вернуться что ли к .. толстому дневнику и писать все шариковой ручкой.
1. Как дневнику толком обрастать если в нём опытов толком нет?
Хоть клинописью с перьями гусинными на дощечках глинянных под полами вдали от цивилы пиши..
Вопрос в том на что тратишь время, силы и внимание. Если на то что о тебе кто-то пишет где-то или говорит тогда сил и времени на толк, толковый дневник, найти трудно.
2.Толковое толкование это опыт души!
3. Толковый дневник это результат практики, её анализа, снова практики на базе уже синтезированного опыта(анализирований предшествующих опытов с постановкой следующих на базе предыдущих). Это конструкция поддерживающая и ведущая фактически сама себя.. + При намерении человека = ведомого душой.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Atithi Ativart писал(а): Чт мар 21, 2019 10:35 am У тебя есть сила, даже больше, чем ты можешь себе представить.? Ты сильная! Очень сильная! Твоё намерение безупречно! Ты - это сама сила, твоё намерение - закон! Сопельки подбери, как-то целовать не способствуют ... Обращаться с силой, можно только будучи сильным самому. Иначе, раздавит, сотрёт в порошок. Этот враг подкрадывается не заметно. Прячется..

Да что вы все за эту силу?? Сила сильная ..враги ..сотрут в порошок .. Мож хватит так мир воспринимать?? Врагов каких-то видеть? Кто такой враг?? Если вдуматься - то враг это тот, кого придумало твое недолюбленное в детстве подсознание! Истинный враг - ВНУТРИ! Снаружи нет врагов! Когда мы уже оставим эту силу - зачем она? - сражаться с выдуманными врагами? Когда мы уже вооружимся не силой, а ЛЮБОВЬЮ? К Миру, блин да, несовершенному, но такому нужному, важному? Когда мы уже попробуем его любить? Вот такой несовершенный, но дающий пищу для размышлений, изменений ..не мира - себя! Стать лучше, принять, понять, смириться, полюбить, благодарить!Расти!
Да, мир - ты говно! Но я тебя люблю потому что именно это может сделать меня лучше!

Истинная сила приходит тогда когда ты понимаешь что она тебе больше не нужна, когда ты готов сложить оружие и просто поблагодарить за урок! Сказать - Мир, я люблю тебя, сукин сын!!!:)))) Мы столько веков сражались с выдуманными врагами - когда же мы захотим любить???
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Irbid писал(а): Чт мар 28, 2019 3:49 am Подумываю удалить дневник.
Ирбид. твой дневник самый честный, самый искренний! Ты "обнажаешься" - и это смело! Это делает свое дело. Вороши дно - это важно! Все боятся, а ты это делаешь - и это ворошит дно у других, пускай по своему - дно у всех разное!
Мне иногда есть так много что тебе сказать, что я даже не знаю с чего начать ..и не начинаю ...
Спасибо тебе за откровенность! Мне будет тебя не хватать если ты уйдешь!
Когда открывают душу - я чувствую единство с этой душой, живущей за тысячи километров от меня, но эта далекая душа становится близкой, такой своей, родной, той далекой капелькой океана, улетевшей от него за тысячи верст, но я помню ОЩУЩЕНИЕ, когда мы еще были все вместе - ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ! В безбрежнем океане ЕДИНСТВА!
Потом единство разлетелось на фракталы, родилось в материальности, стало чужим, появились враги ..фу блин..
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Lюdmilka писал(а): Вс мар 31, 2019 4:44 am
Atithi Ativart писал(а): Чт мар 21, 2019 10:35 am У тебя есть сила, даже больше, чем ты можешь себе представить.? Ты сильная! Очень сильная! Твоё намерение безупречно! Ты - это сама сила, твоё намерение - закон! Сопельки подбери, как-то целовать не способствуют ... Обращаться с силой, можно только будучи сильным самому. Иначе, раздавит, сотрёт в порошок. Этот враг подкрадывается не заметно. Прячется..

Да что вы все за эту силу?? Сила сильная ..враги ..сотрут в порошок .. Мож хватит так мир воспринимать?? Врагов каких-то видеть? Кто такой враг?? Если вдуматься - то враг это тот, кого придумало твое недолюбленное в детстве подсознание! Истинный враг - ВНУТРИ! Снаружи нет врагов! Когда мы уже оставим эту силу - зачем она? - сражаться с выдуманными врагами? Когда мы уже вооружимся не силой, а ЛЮБОВЬЮ? К Миру, блин да, несовершенному, но такому нужному, важному? Когда мы уже попробуем его любить? Вот такой несовершенный, но дающий пищу для размышлений, изменений ..не мира - себя! Стать лучше, принять, понять, смириться, полюбить, благодарить!Расти!
Да, мир - ты говно! Но я тебя люблю потому что именно это может сделать меня лучше!

Истинная сила приходит тогда когда ты понимаешь что она тебе больше не нужна, когда ты готов сложить оружие и просто поблагодарить за урок! Сказать - Мир, я люблю тебя, сукин сын!!!:)))) Мы столько веков сражались с выдуманными врагами - когда же мы захотим любить???
Сила это способность играть на этой игровой площадке. Чем лучше играешь тем больше сила! Сила это чит для этой игры.
Вечная любовь это дверь из игры но вот вопрос наигрался ли ты уже все попробовал? Или хочешь продолжить игру?
Irbid нравится игра! И я могу только лишь поапплодировать ей!
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Мне тоже нравится дневник Irbid, да и вообще это единственный дневник, который я читаю регулярно. А пишу мало комментов из уважения к хозяйке дневника, даже точнее, к ее исследованиям и поискам. Когда человек задается вопросом, не всегда нужно лезть со своими советами. Если человек не получает ответов извне, то он волей-неволей разворачивается вовнутрь и начинает находить эти ответы там. И нужно давать человеку такую возможность, а не лезть постоянно со своими «пятикопеечными», особенно, если тебя не спрашивают.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

S1908 писал(а): Вс мар 31, 2019 1:08 pm
Сила это способность играть на этой игровой площадке. Чем лучше играешь тем больше сила! Сила это чит для этой игры.
Вечная любовь это дверь из игры но вот вопрос наигрался ли ты уже все попробовал? Или хочешь продолжить игру

Опять гениальностью запахло:)))) Скорее сила (ил то что под ней подразумевается) - это один из инструментов в игре, если этот инструмент оправдывает твои цели- ты его используешь. Только тут еще один вопрос: вносишь ли ты гармонию в игру, пользуясь силой? Или тебе так только кажется что вносишь? Иногда за пользование силой может и прилететь.. И твою силу могут существенно ограничить, оставив одну иллюзию обладания силой, которая может звучать так "чем лучше играешь, тем больше сила".. но это уже другая тема..
При том что ты зря вечную любовь не относишь к категории силы (любовь это единственный вид силы, которая безусловно конструктивный). И почему это выход из игры? Может быть это вход на качественно другой уровень игры?
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Спасибо вам всем. Да я просто от интернета устаю, засоряет голову. А если часто излагать мысли и тд, то начинает смещаться психика.

Буду писать пока по факту, это разгрузит голову от не нужных эмоций.

Так что пишу .... первый раз у меня такое. Ощущения новые, когда просыпалась, меня потряхивало. Я увидела точную дату смерти, даже вплоть до секунд, своей близкой подруги. И причину смерти и будет ли она легкой. Тяжело было запомнить. Но я смогла. Радовало, что я ещё во сне насчитала 89 лет на момент пожара в доме, и как тихо она угорит во сне.


P.S мне трудно выражать эмоции, они проявляются сильно, когда меня хвалят или говорят мне что-то хорошее, у меня ощущение, что я захлебываюсь и даже рефлексы соответствующие, которые скрыть не могу. Судорожно воздух хватаю, издаю странные звуки, и напрягаюсь всем телом. С детства так, одна из причин, почему я хочу утихомирить свои эмоции
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Irbid писал(а): Вс мар 31, 2019 5:20 pm когда меня хвалят или говорят мне что-то хорошее, у меня ощущение, что я захлебываюсь и даже рефлексы соответствующие, которые скрыть не могу. Судорожно воздух хватаю, издаю странные звуки, и напрягаюсь всем телом.

Хе) временное повышение вибраций:)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Irbid писал(а): Вс мар 31, 2019 5:20 pm увидела точную дату смерти, даже вплоть до секунд, своей близкой подруги. И причину + Радовало, что я ещё во сне насчитала 89 лет
1.Увидели спонтанно дату либо по факту видения происходящего сделали запрос/поиск точной даты, времени происходящих во сне событий?
2.Установили возраст подруги в тех событиях вычислением там-же, вычли во сне от даты потенциальной смерти дату (год) её фактического рождения, где разность этих чисел это её возраст в тех событиях.
Либо подсчет был произведён другим методом, если да тогда как?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

А мне сегодня такой странный сон снился про Irbid.)) В общем, была гора, огромная, состоящая из нескольких травяных горок. Я шла мимо и увидела на одной из гор очень красивую бронзовую статую. Там была женщина и мужчина в профиль, они сидели или как-то в полуприсядку были, точно не было видно, так как большая часть тела была закрыта бронзовым крылом, как в египетских рисунках, типа как у Маат.

И тут вдруг я замечаю, что голова женщины повернулась в мою сторону. Я не сразу узнала Irbid, ну, во-первых, лицо было бронзовым, но еще были очень красивые локоны-завитки, уложено как-то на старый манер, выглядели немного как из прошлых веков, но смотрелось красиво.)) Irbid улыбнулась и ее улыбка была настолько идентичной реалу, что я поразилась сходству.

Я спросила ее, почему она сама вместо памятника забралась на ту гору и Irbid ответила, что чтобы изготовить нужный мемориал, нужно время, а она хотела застолбить место на этой горе, поэтому и пошла на вынужденные меры, а после того, как место будет за ней, она тогда и поставит туда нормальный бронзовый памятник. После этого она резко отвернула лицо и замерла, как статуя. И я увидела, почему: на горизонте появились проверяющие, они фиксировали горы, на которые были установлены памятники. Гора Irbid находилась не слишком высоко, но она была широкой, с красивой травой, в общем, мне понравился выбор горы)), но я не стала больше отвлекать Irbid и пошла по своим делам. Сон очень позитивный такой был и даже немного торжественный, а гора с ярусами чем-то мне напомнила гору эволюции из моего давнего сна.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение RoHS »

Забавный сон с памятником :)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Lюdmilka писал(а): Пн апр 01, 2019 6:34 am
Irbid писал(а): Вс мар 31, 2019 5:20 pm когда меня хвалят или говорят мне что-то хорошее, у меня ощущение, что я захлебываюсь и даже рефлексы соответствующие, которые скрыть не могу. Судорожно воздух хватаю, издаю странные звуки, и напрягаюсь всем телом.

Хе) временное повышение вибраций:)
  В ходе синаптической передачи амплитуда и частота сигнала могут регулироваться.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Oblivion писал(а): Пн апр 01, 2019 1:13 pm А мне сегодня такой странный сон снился про Irbid.)) В общем, была гора, огромная, состоящая из нескольких травяных горок. Я шла мимо и увидела на одной из гор очень красивую бронзовую статую. Там была женщина и мужчина в профиль, они сидели или как-то в полуприсядку были, точно не было видно, так как большая часть тела была закрыта бронзовым крылом, как в египетских рисунках, типа как у Маат.

И тут вдруг я замечаю, что голова женщины повернулась в мою сторону. Я не сразу узнала Irbid, ну, во-первых, лицо было бронзовым, но еще были очень красивые локоны-завитки, уложено как-то на старый манер, выглядели немного как из прошлых веков, но смотрелось красиво.)) Irbid улыбнулась и ее улыбка была настолько идентичной реалу, что я поразилась сходству.

Я спросила ее, почему она сама вместо памятника забралась на ту гору и Irbid ответила, что чтобы изготовить нужный мемориал, нужно время, а она хотела застолбить место на этой горе, поэтому и пошла на вынужденные меры, а после того, как место будет за ней, она тогда и поставит туда нормальный бронзовый памятник. После этого она резко отвернула лицо и замерла, как статуя. И я увидела, почему: на горизонте появились проверяющие, они фиксировали горы, на которые были установлены памятники. Гора Irbid находилась не слишком высоко, но она была широкой, с красивой травой, в общем, мне понравился выбор горы)), но я не стала больше отвлекать Irbid и пошла по своим делам. Сон очень позитивный такой был и даже немного торжественный, а гора с ярусами чем-то мне напомнила гору эволюции из моего давнего сна.
Прикольно. Ну тут могу подтвердить, что пытаюсь укорениться на одной горе. Выбрала одну, где можно силу черпать и гора не против. Хожу туда переодически. На 3-4 часа ухожу и пытаюсь поймать волну определенную, настроиться. После таких практик мне намного легче становится. А мужчина, хранитель может))) он постоянно меня сопровождает. Ещё я очень камни люблю. Могу очень долго сидеть на них
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

тролль2*12 писал(а): Пн апр 01, 2019 12:27 pm
Irbid писал(а): Вс мар 31, 2019 5:20 pm увидела точную дату смерти, даже вплоть до секунд, своей близкой подруги. И причину + Радовало, что я ещё во сне насчитала 89 лет
1.Увидели спонтанно дату либо по факту видения происходящего сделали запрос/поиск точной даты, времени происходящих во сне событий?
2.Установили возраст подруги в тех событиях вычислением там-же, вычли во сне от даты потенциальной смерти дату (год) её фактического рождения, где разность этих чисел это её возраст в тех событиях.
Либо подсчет был произведён другим методом, если да тогда как?
Меня отвлекли от сна новые вибрации. Я и увидела «окошка»,цифры висели в воздухе, над кроватью подруги. Они были сотканы из тумана и несли вибрацию. Это было Новым ощущением для меня, потому я напряглась. Информация была прямая. Второй вопрос не поняла, просто скажу, что видела число, месяц, год, час, минуту и секунды. И видение наслаивалось в таком порядке- дата, время, человек, причина смерти. А вычла из года смерти, год рождения. Там труда не составило узнать ее год рождения. Он тоже был прямой информацией, хоть и носил косвенный характер в том случае. А вообще, хватило и желания увидеть возраст смерти, а не дату. Возраст соформировался на месте года смерти. Тоже наслоилась цифра. Сильную вибрацию несла полная дата и время. И энергетика была достаточно сильная и новая для меня.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Irbid писал(а): Пн апр 01, 2019 10:27 pm
Oblivion писал(а): Пн апр 01, 2019 1:13 pm А мне сегодня такой странный сон снился про Irbid.)) В общем, была гора, огромная, состоящая из нескольких травяных горок. Я шла мимо и увидела на одной из гор очень красивую бронзовую статую. Там была женщина и мужчина в профиль, они сидели или как-то в полуприсядку были, точно не было видно, так как большая часть тела была закрыта бронзовым крылом, как в египетских рисунках, типа как у Маат.

И тут вдруг я замечаю, что голова женщины повернулась в мою сторону. Я не сразу узнала Irbid, ну, во-первых, лицо было бронзовым, но еще были очень красивые локоны-завитки, уложено как-то на старый манер, выглядели немного как из прошлых веков, но смотрелось красиво.)) Irbid улыбнулась и ее улыбка была настолько идентичной реалу, что я поразилась сходству.

Я спросила ее, почему она сама вместо памятника забралась на ту гору и Irbid ответила, что чтобы изготовить нужный мемориал, нужно время, а она хотела застолбить место на этой горе, поэтому и пошла на вынужденные меры, а после того, как место будет за ней, она тогда и поставит туда нормальный бронзовый памятник. После этого она резко отвернула лицо и замерла, как статуя. И я увидела, почему: на горизонте появились проверяющие, они фиксировали горы, на которые были установлены памятники. Гора Irbid находилась не слишком высоко, но она была широкой, с красивой травой, в общем, мне понравился выбор горы)), но я не стала больше отвлекать Irbid и пошла по своим делам. Сон очень позитивный такой был и даже немного торжественный, а гора с ярусами чем-то мне напомнила гору эволюции из моего давнего сна.
Прикольно. Ну тут могу подтвердить, что пытаюсь укорениться на одной горе. Выбрала одну, где можно силу черпать и гора не против. Хожу туда переодически. На 3-4 часа ухожу и пытаюсь поймать волну определенную, настроиться. После таких практик мне намного легче становится. А мужчина, хранитель может))) он постоянно меня сопровождает. Ещё я очень камни люблю. Могу очень долго сидеть на них
Обливион, похоже у тебя открыт 3й глаз :)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Irbid, мужчина, думаю, обозначал хранителя, не зря ведь конструкция была прикрыта крылом, крылья ассоциируются с ангелами-хранителями.))
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

... Лучше с ночевками, полнее спектр.
Однажды в зимнее время там птица просила еды, дал, она несколько км. по лесу летела, нашла меня, у памятника от местных жителей солдатам проложившим через тот перевал первую дорогу в позапрошлом веке, она с куском хлеба еле взлетела. Сфотал её там тогда.
Время бронзы это время в котором человек уже без связи с небом.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»