Кофейная методика. Лёгкий способ!

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кофейная методика. Лёгкий способ!

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Сб мар 30, 2019 9:48 pm
dream писал(а): Сб мар 30, 2019 9:18 pm
almaznik писал(а): Сб мар 30, 2019 9:02 pm если можно то есть вопросик - что если поставить будильник через каждые 60-90 минут через 3-4 часа после засыпания, просто пободрствовать минут 5-10 и пытаться выйти в фазу?
Тоже, наверняка, может сработать, пробуйте.
almaznik писал(а): Сб мар 30, 2019 9:02 pmну и из вашего внушительного опыта, что бы вы могли посоветовать недавнопосвященному, - может наработали какие-то еще действенные методики или может есть просто эффективные рекомендации? ни кофе ни чай на меня не действуют как выяснили))
Взбадриваться можно очень по-разному. Громкая музыка в уши, типа хэви метал или барабанов. Можно зарядку сделать на балконе или душ холодный принять. Но Вы, наверное, себя лучше знаете что у Вас бессонницу вызывает. Вспомните и придумайте удобный для Вас способ. ))
Если хорошо взбодриться, так чтоб ни следа от сонливости не осталось, выучить план хорошо и с ним уснуть, то высока вероятность хорошей работы сознания во сне. Сознание не отключится при переходе в сон, как обычно оно у нас на каждом засыпании делает. И тогда можно будет легко понять, что это сон.
А сознание никогда и не отключается. Оно просто переходит в другой режим работы. Умение уловить переход и даже управлять в другом режиме и будет стремлением к мастерству осознанности.
Пока лишь улавливал состояние пустоты с отсутствием времени и полностью отключенными мыслями. Туда можно осознанно переходить.
Также ещё ловил состояние с точкой сознания но полностью отсутствующим телом. Это глубже состояния остановки времени.
Улавливал переходы астрального тела из не материального пространства в наше материальное. И много ещё всяких подобных штук есть.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Кофейная методика. Лёгкий способ!

Непрочитанное сообщение dream »

S1908 писал(а): Сб мар 30, 2019 9:48 pmА сознание никогда и не отключается. Оно просто переходит в другой режим работы. Умение уловить переход и даже управлять в другом режиме и будет стремлением к мастерству осознанности.
Иногда сознание переходит в другой режим, а иногда и полностью отключается. Как обморок. От перегрузки, от большой усталости. Около-нулевой режим работы. ))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кофейная методика. Лёгкий способ!

Непрочитанное сообщение S1908 »

dream писал(а): Сб мар 30, 2019 9:49 pm
almaznik писал(а): Сб мар 30, 2019 9:39 pmтеперь понял, что один из ключевых моментов это вызвать бессонницу, - это могу) дело в том, что потом очень трудно заснуть..
Бессонницу следует вызывать дозировано, чтобы заснуть получилось потом. Засыпанию ещё способствует удобная кровать и удобная поза, которую нужно принять и больше не шевелиться. Если позу менять, то можно до самого утра с бессонницей пробороться. А ещё очень помогает наработка навыков расслабления и отключения мыслей. Если лежать в удобной позе, хорошо расслабленным, и не думать ни о чём, то уснуть точно получится.
Главное надо всеми способами убрать ощущения с физического тела и не ждать фазы! Работать должно намерение а не ожидание. Ну это для новичков.
Я же просто держу внимание в астральном теле и процесс сам происходит.
Аватара пользователя
almaznik
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 6:25 pm

Re: Кофейная методика. Лёгкий способ!

Непрочитанное сообщение almaznik »

S1908 писал(а): Сб мар 30, 2019 9:48 pm А сознание никогда и не отключается. Оно просто переходит в другой режим работы. Умение уловить переход и даже управлять в другом режиме и будет стремлением к мастерству осознанности.
вот именно к этому стремлюсь интуитивно чувствуя данное явление)
dream писал(а): Сб мар 30, 2019 9:49 pm Бессонницу следует вызывать дозировано, чтобы заснуть получилось потом. Засыпанию ещё способствует удобная кровать и удобная поза, которую нужно принять и больше не шевелиться. Если позу менять, то можно до самого утра с бессонницей пробороться.
у меня так и получилось примерно, что до утра провозился, только я еще напротив пробовал засыпать в неудобной позе, о чём вычитал где-то тут на форуме
А ещё очень помогает наработка навыков расслабления и отключения мыслей. Если лежать в удобной позе, хорошо расслабленным, и не думать ни о чём, то уснуть точно получится.
я вот медитативную технику со свечой собрался сейчас пробовать, а вы какими пользуетесь приёмами если не секрет?
безгусые мульты созданные сдвигом по фазе http://bit.ly/2EnK0Bw
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Кофейная методика. Лёгкий способ!

Непрочитанное сообщение dream »

S1908 писал(а): Сб мар 30, 2019 9:55 pmГлавное надо всеми способами убрать ощущения с физического тела и не ждать фазы! Работать должно намерение а не ожидание. Ну это для новичков.
Я же просто держу внимание в астральном теле и процесс сам происходит.
Да, я тоже расслабляю тело и забываю про него. Отключаю мысли и сосредотачиваюсь на тонких ощущениях в области головы. И чувствую как сознание становится более расслабленным, менее сконцентрированным. Оно как бы растворяется в тонких ощущениях. Состояние очень приятное. А потом как-то всё само собой происходит. Вдруг в какой-то момент появляется изображение, и я уже во сне. И сознание работает почти с той же силой, что и в бодрствовании. Поэтому понять, что это сон несложно.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Кофейная методика. Лёгкий способ!

Непрочитанное сообщение dream »

almaznik писал(а): Сб мар 30, 2019 10:02 pmу меня так и получилось примерно, что до утра провозился, только я еще напротив пробовал засыпать в неудобной позе, о чём вычитал где-то тут на форуме
Неудобная поза может помочь, если бессонницу вызвать не получается. А если бессонница уже есть, то лучше лечь поудобней. ))
almaznik писал(а): Сб мар 30, 2019 10:02 pmя вот медитативную технику со свечой собрался сейчас пробовать, а вы какими пользуетесь приёмами если не секрет?
Я много чего практикую. Вас какие именно приёмы интересуют? Приёмы для чего?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кофейная методика. Лёгкий способ!

Непрочитанное сообщение S1908 »

dream писал(а): Сб мар 30, 2019 10:07 pm
S1908 писал(а): Сб мар 30, 2019 9:55 pmГлавное надо всеми способами убрать ощущения с физического тела и не ждать фазы! Работать должно намерение а не ожидание. Ну это для новичков.
Я же просто держу внимание в астральном теле и процесс сам происходит.
Да, я тоже расслабляю тело и забываю про него. Отключаю мысли и сосредотачиваюсь на тонких ощущениях в области головы. И чувствую как сознание становится более расслабленным, менее сконцентрированным. Оно как бы растворяется в тонких ощущениях. Состояние очень приятное. А потом как-то всё само собой происходит. Вдруг в какой-то момент появляется изображение, и я уже во сне. И сознание работает почти с той же силой, что и в бодрствовании. Поэтому понять, что это сон несложно.
Тонкие ощущения не только в области головы бывают :)
Бывают руки ноги шевелятся. Но я думаю это зависит от астральных связей с телом чем слабее тем явственнее чувствуется астральное тело.
Астральные связи ослабляются упражнениями. Но это влияет на бодрствование руки ноги и голова могут покачиваться без физических движений.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кофейная методика. Лёгкий способ!

Непрочитанное сообщение S1908 »

dream писал(а): Сб мар 30, 2019 10:11 pm
almaznik писал(а): Сб мар 30, 2019 10:02 pmу меня так и получилось примерно, что до утра провозился, только я еще напротив пробовал засыпать в неудобной позе, о чём вычитал где-то тут на форуме
Неудобная поза может помочь, если бессонницу вызвать не получается. А если бессонница уже есть, то лучше лечь поудобней. ))
almaznik писал(а): Сб мар 30, 2019 10:02 pmя вот медитативную технику со свечой собрался сейчас пробовать, а вы какими пользуетесь приёмами если не секрет?
Я много чего практикую. Вас какие именно приёмы интересуют? Приёмы для чего?
Смотри на свечу это открывает 3 глаз что повышает осознанность.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Кофейная методика. Лёгкий способ!

Непрочитанное сообщение dream »

S1908 писал(а): Сб мар 30, 2019 10:14 pmСмотри на свечу это открывает 3 глаз что повышает осознанность.
Это я практикую. Непостоянно, правда, а временами. Хорошо прокачивает способность к концентрации внимания и сознание взбадривает.
Аватара пользователя
almaznik
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 6:25 pm

Re: Кофейная методика. Лёгкий способ!

Непрочитанное сообщение almaznik »

dream писал(а): Сб мар 30, 2019 10:22 pm
S1908 писал(а): Сб мар 30, 2019 10:14 pmСмотри на свечу это открывает 3 глаз что повышает осознанность.
Это я практикую. Непостоянно, правда, а временами. Хорошо прокачивает способность к концентрации внимания и сознание взбадривает.
тоже пойду пробовать со свечой) а так всё интересует абсолютно, но буду постепенно вникать, начну с о свечки)..
безгусые мульты созданные сдвигом по фазе http://bit.ly/2EnK0Bw
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Кофейная методика. Лёгкий способ!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

dream писал(а): Сб мар 30, 2019 10:22 pm
Непостоянно, правда, а временами. Хорошо прокачивает способность к концентрации внимания и сознание взбадривает.
ну да.понятно уже-давно-что не постоянно.-а временами
MrSHOT
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2019 10:01 pm

Re: Кофейная методика. Лёгкий способ!

Непрочитанное сообщение MrSHOT »

можете мне сказать на сколько сильна магия крови?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Кофейная методика. Лёгкий способ!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

MrSHOT писал(а): Сб мар 30, 2019 10:44 pm можете мне сказать на сколько сильна магия крови?
у своих родителей спроси
MrSHOT
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2019 10:01 pm

Re: Кофейная методика. Лёгкий способ!

Непрочитанное сообщение MrSHOT »

ПИФОН писал(а): Сб мар 30, 2019 10:48 pm
MrSHOT писал(а): Сб мар 30, 2019 10:44 pm можете мне сказать на сколько сильна магия крови?
у своих родителей спроси
и как я по твоему сделаю?
Аватара пользователя
almaznik
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 6:25 pm

Re: Кофейная методика. Лёгкий способ!

Непрочитанное сообщение almaznik »

dream писал(а): Сб мар 30, 2019 10:22 pm
S1908 писал(а): Сб мар 30, 2019 10:14 pmСмотри на свечу это открывает 3 глаз что повышает осознанность.
Это я практикую. Непостоянно, правда, а временами. Хорошо прокачивает способность к концентрации внимания и сознание взбадривает.
до свечи вчера вечером не получилось добраться, тк поздно было уже, но кое-что получается по вашему методу) поймать осознанность во время сна не удалось, зато удалось четко зафиксировать пару снов, первый был сильный но детали восстановить получилось только самые незначительные тк не сразу его вспомнил, потом пободорствовал до некоторой бессонницы и уснул опять, но это был уже чуткий, длинный сон, местами в малейших деталях, и хоть он был и без осознания, я все равно доволен этому результату, тк испытывал проблемы со снами давно - на верном пути, осталось научиться ловить осознанность))

убеждаюсь, что все самое интересное происходит в ранние часы! спать лёг поздно, около 2:00, в 5:00 уже сработал будильник и началось вышесказанное.. местами при засыпании помню разные странные ощущения: немели ноги, вибрационно растворялся в пространстве, шум, - но как только это начиналось, разум кричал что-то типа "вау начинается фаза - ура" и меня выкидывало обратно, отчасти из-за этого и получилась легкая бессонница..

не сочтите за флуд в вашем топике, просто хотел сказать что этот метод работает! для меня это весьма внушительный результат, хоть и без ос пока - спасибо!
безгусые мульты созданные сдвигом по фазе http://bit.ly/2EnK0Bw
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кофейная методика. Лёгкий способ!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да прокачка 3 глаза прокачивает фантомные ощущения. Поэтому это все чувствовал.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Кофейная методика. Лёгкий способ!

Непрочитанное сообщение dream »

almaznik писал(а): Вс мар 31, 2019 9:44 amспать лёг поздно, около 2:00, в 5:00 уже сработал будильник и началось вышесказанное.. местами при засыпании помню разные странные ощущения: немели ноги, вибрационно растворялся в пространстве, шум
Вы были очень близки. Поздравляю! У меня тоже самое бывает, когда делаю ночью перерыв, взбодрюсь, план поучу и опять спать лягу. Не всегда после этого сразу переход в ОС получается. Довольно часто я просто отключаюсь и вообще никаких снов некоторое время. А потом вдруг просыпаюсь из-за того, что меня будят вибрации. Тело как-будто онемевшее и ватой обложенное. Но это приятные ощущения.

Из этого состояния можно легко из тела выбраться. Я вчера просто рванулась сильно головой вперёд и вылетела. Но чаще всего я очень медленно и плавно начинаю вдавливать одну руку в кровать. Почти всегда двигается уже нефизическая рука, а потому и внутрь кровати она запросто входит. Затем я делаю тоже самое со второй рукой, и её тоже вдавливаю. Это я делаю для проверки, чтобы узнать какое тело двигается. И потом медленно вытаскиваю обе руки, свожу их вместе и сцепляю в крепкий замок. Это для того, чтобы когда буду всем нефизическим телом вылезать с кровати, меня чтобы обратно в физическое тело не вернуло. Сцепленные нефизические руки не дадут, они будут оставаться отделёнными.
Ну и чтобы полностью разделиться с телом, лучше всего подходит очень медленное и плавное движение, буквально по миллиметру. Часто резкие движения сразу же вызывают сопротивление, и появляется ощущение сильной вязкости. А если медленно отделяться, то всё проходит гладко, без сопротивления. И без проблем получается встать с кровати. Сперва сам медленно двигаешься, а потом тело даже само помогать начинает. Мы как бы задаём импульс, а потом оно само начинает движение в том же направлении.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кофейная методика. Лёгкий способ!

Непрочитанное сообщение S1908 »

dream писал(а): Вс мар 31, 2019 5:55 pm
almaznik писал(а): Вс мар 31, 2019 9:44 amспать лёг поздно, около 2:00, в 5:00 уже сработал будильник и началось вышесказанное.. местами при засыпании помню разные странные ощущения: немели ноги, вибрационно растворялся в пространстве, шум
Вы были очень близки. Поздравляю! У меня тоже самое бывает, когда делаю ночью перерыв, взбодрюсь, план поучу и опять спать лягу. Не всегда после этого сразу переход в ОС получается. Довольно часто я просто отключаюсь и вообще никаких снов некоторое время. А потом вдруг просыпаюсь из-за того, что меня будят вибрации. Тело как-будто онемевшее и ватой обложенное. Но это приятные ощущения.

Из этого состояния можно легко из тела выбраться. Я вчера просто рванулась сильно головой вперёд и вылетела. Но чаще всего я очень медленно и плавно начинаю вдавливать одну руку в кровать. Почти всегда двигается уже нефизическая рука, а потому и внутрь кровати она запросто входит. Затем я делаю тоже самое со второй рукой, и её тоже вдавливаю. Это я делаю для проверки, чтобы узнать какое тело двигается. И потом медленно вытаскиваю обе руки, свожу их вместе и сцепляю в крепкий замок. Это для того, чтобы когда буду всем нефизическим телом вылезать с кровати, меня чтобы обратно в физическое тело не вернуло. Сцепленные нефизические руки не дадут, они будут оставаться отделёнными.
Ну и чтобы полностью разделиться с телом, лучше всего подходит очень медленное и плавное движение, буквально по миллиметру. Часто резкие движения сразу же вызывают сопротивление, и появляется ощущение сильной вязкости. А если медленно отделяться, то всё проходит гладко, без сопротивления. И без проблем получается встать с кровати. Сперва сам медленно двигаешься, а потом тело даже само помогать начинает. Мы как бы задаём импульс, а потом оно само начинает движение в том же направлении.
Движение происходит полностью силой мысли. На физические идти не должно.
Аватара пользователя
almaznik
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 6:25 pm

Re: Кофейная методика. Лёгкий способ!

Непрочитанное сообщение almaznik »

dream писал(а): Вс мар 31, 2019 5:55 pm Из этого состояния можно легко из тела выбраться. Я вчера просто рванулась сильно головой вперёд и вылетела. Но чаще всего я очень медленно и плавно начинаю вдавливать одну руку в кровать. Почти всегда двигается уже нефизическая рука, а потому и внутрь кровати она запросто входит. Затем я делаю тоже самое со второй рукой, и её тоже вдавливаю. Это я делаю для проверки, чтобы узнать какое тело двигается. И потом медленно вытаскиваю обе руки, свожу их вместе и сцепляю в крепкий замок. Это для того, чтобы когда буду всем нефизическим телом вылезать с кровати, меня чтобы обратно в физическое тело не вернуло. Сцепленные нефизические руки не дадут, они будут оставаться отделёнными.
Ну и чтобы полностью разделиться с телом, лучше всего подходит очень медленное и плавное движение, буквально по миллиметру. Часто резкие движения сразу же вызывают сопротивление, и появляется ощущение сильной вязкости. А если медленно отделяться, то всё проходит гладко, без сопротивления. И без проблем получается встать с кровати. Сперва сам медленно двигаешься, а потом тело даже само помогать начинает. Мы как бы задаём импульс, а потом оно само начинает движение в том же направлении.
вот это здорово! вы уже с опытом наработали такие навыки, вот бы мне такого достичь)) попробую эти приемы применять тоже, если возникнут подобные ощущения
безгусые мульты созданные сдвигом по фазе http://bit.ly/2EnK0Bw
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Кофейная методика. Лёгкий способ!

Непрочитанное сообщение dream »

almaznik писал(а): Вс мар 31, 2019 11:20 pmвот это здорово! вы уже с опытом наработали такие навыки, вот бы мне такого достичь)) попробую эти приемы применять тоже, если возникнут подобные ощущения
И Вы всего достигнете, если будете продолжать заниматься. )) Это не так сложно, просто нужна практика и время.
Аватара пользователя
almaznik
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 6:25 pm

Re: Кофейная методика. Лёгкий способ!

Непрочитанное сообщение almaznik »

dream писал(а): Вс мар 31, 2019 11:22 pm И Вы всего достигнете, если будете продолжать заниматься. )) Это не так сложно, просто нужна практика и время.
буду стараться) кстати вы говорите все время, что очень много внимания уделяете плану действий, учите его - не думал, что это так сильно важно, может у меня и не получается что нет чёткого плана).. стоит сейчас задача попасть туда а дальше не особо продумывал)) побыть там, попробовать все как что устроено и как с этим взаимодействовать..

каждый раз план действий новый у вас?
безгусые мульты созданные сдвигом по фазе http://bit.ly/2EnK0Bw
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Кофейная методика. Лёгкий способ!

Непрочитанное сообщение dream »

План это очень важно, стоит придумать дальнейшие действия. Потому что там у нас мышление замедленное и память плохо работает. Там может и не придуматься ничего. А потому и опыт, от бездействия, сразу же и закончится.
На первый раз подойдёт простенький план - ходить, ощупывать всё и рассматривать. И его нужно заранее потренировать перед практикой. Ходить по дому, представляя, что уже ТАМ. Ощупывать мебель, стены и рассматривать все предметы. Потому что память там плохая, если хорошо план не выучить, то его можно и не вспомнить. План нужно повторить много раз.

Я иногда один и тот же план 2-3 раза подряд выполняю. Но чаще всего у меня разные планы, так оно интереснее и больше желания что-то новое выполнить. Это стимулирует практику.
Можно выполнять одни и те же планы, но нужно их чередовать.
Аватара пользователя
almaznik
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 6:25 pm

Re: Кофейная методика. Лёгкий способ!

Непрочитанное сообщение almaznik »

dream писал(а): Пн апр 01, 2019 12:31 am План это очень важно, стоит придумать дальнейшие действия. Потому что там у нас мышление замедленное и память плохо работает. Там может и не придуматься ничего. А потому и опыт, от бездействия, сразу же и закончится.
На первый раз подойдёт простенький план - ходить, ощупывать всё и рассматривать. И его нужно заранее потренировать перед практикой. Ходить по дому, представляя, что уже ТАМ. Ощупывать мебель, стены и рассматривать все предметы. Потому что память там плохая, если хорошо план не выучить, то его можно и не вспомнить. План нужно повторить много раз.

Я иногда один и тот же план 2-3 раза подряд выполняю. Но чаще всего у меня разные планы, так оно интереснее и больше желания что-то новое выполнить. Это стимулирует практику.
Можно выполнять одни и те же планы, но нужно их чередовать.
понятно, - услышал вас про план и то, что память слабая в ос..

если возможно, поясните пожалуйста почему вы не практикуете попытки входа в фазу на засыпании, - с чем это связано? малоэфективно?
безгусые мульты созданные сдвигом по фазе http://bit.ly/2EnK0Bw
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Кофейная методика. Лёгкий способ!

Непрочитанное сообщение dream »

Да можно, наверное, любой технике научиться и пользоваться. Но когда уже одна есть, наработанная годами, отточенная до такой степени, что даёт почти 100 % результат, то я просто не вижу смысла начинать учиться чему-нибудь другому.
Я в начале разные техники пробовала, но у меня лучше всего пошла так, которую я сейчас практикую. Вот я на ней и остановилась. Изредка пробую что-нибудь другое, так, для разнообразия, но остальное у меня плохо получается. Просто научиться нужно, усилия приложить, время уделить. А мне как бы не зачем.
Аватара пользователя
almaznik
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 6:25 pm

Re: Кофейная методика. Лёгкий способ!

Непрочитанное сообщение almaznik »

dream писал(а): Пн апр 01, 2019 1:05 am Да можно, наверное, любой технике научиться и пользоваться. Но когда уже одна есть, наработанная годами, отточенная до такой степени, что даёт почти 100 % результат, то я просто не вижу смысла начинать учиться чему-нибудь другому.
Я в начале разные техники пробовала, но у меня лучше всего пошла так, которую я сейчас практикую. Вот я на ней и остановилась. Изредка пробую что-нибудь другое, так, для разнообразия, но остальное у меня плохо получается. Просто научиться нужно, усилия приложить, время уделить. А мне как бы не зачем.
понял, что не хотите изменять проверенному методу - всё правильно) просто подумал что возможно не эффективен способ выхода из тела при засыпании, тк ещё прочитал где-то на форуме, что часто при его использовании просто проваливаются в сон (как у меня и бывает)..

странное чувство прошлой ночью, - поздно лёг спать, заведя будильник который должен был сработать уже через три часа, ворочался всю ночь, но уснуть не мог, просто лежал с закрытыми глазами, но когда начал вставать, осознал что всё это время мне оказывается снился вполне детализированный и яркий сон)) очень странное явление, - раньше кажись такого не было..
безгусые мульты созданные сдвигом по фазе http://bit.ly/2EnK0Bw
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кофейная методика. Лёгкий способ!

Непрочитанное сообщение S1908 »

способ выхода из тела при засыпании
Самый эффективный.
Просто нужно научиться.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Кофейная методика. Лёгкий способ!

Непрочитанное сообщение mw1 »

almaznik писал(а): Пн апр 01, 2019 3:15 pm осознал что всё это время мне оказывается снился вполне детализированный и яркий сон)) очень странное явление, - раньше кажись такого не было..
у меня такое всегда было когда пытался использовать любой момент для выхода, таким образом можно хорошо почувствовать вкус ложных воспоминаний, а если быть более чутким то можно осознать что даже бодрствуя не всё что помнится в действительности происходило даже если оно кажется таким реалистичным и люди тоже попались на тотже крючок
Аватара пользователя
almaznik
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 6:25 pm

Re: Кофейная методика. Лёгкий способ!

Непрочитанное сообщение almaznik »

S1908 писал(а): Пн апр 01, 2019 3:16 pm способ выхода из тела при засыпании
Самый эффективный.
Просто нужно научиться.
вот я интуитивно чувствую, что этот метод мне ближе как-то! можете поделиться своим способом выхода на засыпании?
безгусые мульты созданные сдвигом по фазе http://bit.ly/2EnK0Bw
Аватара пользователя
almaznik
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 6:25 pm

Re: Кофейная методика. Лёгкий способ!

Непрочитанное сообщение almaznik »

mw1 писал(а): Пн апр 01, 2019 3:23 pm у меня такое всегда было когда пытался использовать любой момент для выхода, таким образом можно хорошо почувствовать вкус ложных воспоминаний, а если быть более чутким то можно осознать что даже бодрствуя не всё что помнится в действительности происходило даже если оно кажется таким реалистичным и люди тоже попались на тотже крючок
целиком солидарен! часто бывает в реале не помнишь многие детали, особенно в состоянии загруженности или когда мысли далеко где-то
безгусые мульты созданные сдвигом по фазе http://bit.ly/2EnK0Bw
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кофейная методика. Лёгкий способ!

Непрочитанное сообщение S1908 »

almaznik писал(а): Пн апр 01, 2019 4:10 pm
S1908 писал(а): Пн апр 01, 2019 3:16 pm способ выхода из тела при засыпании
Самый эффективный.
Просто нужно научиться.
вот я интуитивно чувствую, что этот метод мне ближе как-то! можете поделиться своим способом выхода на засыпании?
Могу лишь описать процесс. Есть выход и есть невыход.
При не выходе работает мозг материальная составляющая и сознание. В этом состоянии первое что включается это обработка уже полученной информации. Информация пропускается через сознание и осознается как картинки из памяти текущего дня звуки или поток мыслей. Далее информация сортируется и уносится в долговременный банк.
Далее сознание переходит вниманием в нематериальную часть слегка сужаясь т.е прерывая поток от тела замедляя мысли и скорость переключения между каналами.
Как только сознание переходит вниманием в нематериальную часть теряется вес тела ощущения само же физическое тело становится тяжёлым. Нематериальная оболочка готовится к отделению.
Возникают пост эффекты. Шевеление не физического тела, вибрации, гул, свист. Сознание снова начинает расширяться заполняясь каналами восприятия но уже с не материального тела. Тут могут быть очень яркие видения даже сюжеты. Это все информация с не материального тела.
Далее происходит отделение. Его можно ускорить мысленным усилием на отделение после расширения сознания.
Вся сложность в том что для новичков сознание должно сузиться чтобы переключить каналы по другому оно просто не умеет. Можно переключать каналы не сужая сознания. Для этого и создана йога.
Вот такое переключение каналов без сужения сознания и есть выход из бодрствования. Но требует очень хорошей подготовки.
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»