Дневник феньки

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Осознание во сне и фол

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Сегодня после 4 недель безфазы получилось осознаться во сне, но от радости сразу вылетела в тело :-(
Проснулась ок. 5 утра после обалденного сна-фильма, спать не хотелось, так что стала делать различные техники (хотя установку на фазу себе не давала):
- ССИЛД
- Технику переноса цвета (viewtopic.php?t=13512#p255688)
- СМВ
- 61 точка
К тому же днем делала как минимум 10 раз проверку на реальность.
Заснула, снились яркие обрывочные сны. Под конец приснилось, что мы сидим с мужем в полутемной гостинной, смотрим кино по телеку. Вдруг замечаю, что у него густые и очень светлые вьющиеся волосы, хотя в жизни у него с волосами, скажем так, почти противоположность.
Я тут же вскакиваю с дивана с уверенностью - это сон! Ура, я в фазе!
Такое странное чувство, как будто преодоление какого-то сопротивления... Даже снящийся муж вроде посмотрел с укоризной... Прямо предательницей себя чувствуешь... :-) Жаль, что сразу застопорилась и вылетела. Хотя неудивительно, уже 4 недели не была в фазе, восторг как в первый раз...
Было ок 7 утра.

Ошибки:
- стратегическая: в плане фазы не было да и вообще я хотела практиковать "воздержание", а сама делаю техники, не могу удержаться, очень в фазу хочется.
- тактические:
- Надо было быть поспокойней
- сразу делать углубление
- сразу приступать к плану, а не стоять
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Залипла на разделении

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

5.4.2019, 7:20
Сегодня в кои веки "решилась" разделиться. Осозналась на просыпании на боку, почувствовала "воздух" фазы и начала вставать, как в реале. Отжалась руками и приподняла верхнюю часть тела. Это было ужасно тяжело, как будто я вешу тонну. Ниже пояса было вообще просто невозможно пошевелить. Упала обратно в постель и постепенно проснулась. Волнения не было, но и сил тоже, так тяжело мне еще никогда не было разделяться. Но все равно рада, потому что думала, что вообще уже ощущение разделения никогда не повторится. Может пойдет теперь...
Кстати проснулась на другом боку, чем в фазе.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение RoHS »

Лучше не отжиматься, а выкатываться вбок - так проще выйти будет.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

RoHS писал(а): Пт апр 05, 2019 11:37 am Лучше не отжиматься, а выкатываться вбок - так проще выйти будет.
Да, я чаще так и делаю. вернее сползаю. Жалко, что мне не хватило агрессивности и энергии... Осознанность была яркая, волнения особого не было, думаю, хороший знак "перепрошивки" после 2 недель перерыва... Начинаю программировать себя на фазу... Пожелайте мне удачи ))
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение S1908 »

Удачи!!!
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Две короткие фазы

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

7.4.2019
Наконец-то сегодня побывала в фазе, причем 2 раза!
По порядку:
Создавала намеренье 2 дня, в субботу был к тому же вебинар Радуги, который тоже подмотивировал.
Перед сном делала ССИЛД и представляла разделение и план
Сама проснулась в 4:20 без движения, начала визуализацию рук, очень ВЧБТНС. Перед глазами появилось много маленьких зеленых колечек на черном фоне, красиво... Начала думать, как втянуться в эти колечки, это же абсурд, потом какую еще технику применять и проснулась. Туалет, вода, записала сон, легла, при этом стукнувшись головой об полку (может это помогло?))) ). Сделала опять ССИЛД, 61 точку, мысленно съела на кухне морковку, представляла разделение и фазу, в общем программировала себя как могла, но как-то спокойно. Наверное поэтому быстро заснула.

Фаза 1:
Проснулась без движения от того, что рука мужа тяжело лежала на мне. Подумала, так, разделяюсь! Засомневалась, есть ли смысл пробовать разделяться в таком неудобном положении (надо вылезать из-под руки мужа). Решила делать. Встала, держа его руку на весу и поняла, что это фаза! Решила сделать на всякий проверку на реальность, зажала нос, подпрыгнула и взлетела. Да, фаза! Бросила руку и полетела в полутьме вдоль стены. Стена была высокая уходящая ввысь, белая но из-за темноты темная с пятнами света. Метра три пролетела, двери или окна не было. Зрение и осознанность были норм. Подумала, чего я мучаюсь, в фазе могу пролетать сквозь стену и влетела в нее. Влететь-то влетела, но все стало серым и я постепенно проснулась. (Это называется "головокружение от успехов" )) ) . Была в фазе секунд 5.

Фаза 2:
После фола запрограммировала себя по Радуге "засну и еще раз попробую", ССИЛД, 61 точка, на ней и заснула. В результате осозналась во сне. Шла по коридору с множеством дверей и вахтером. Между ними штапеля пачек бумаги. Одна из дверей была выходом на улицу. Я ее пропустила и возвращаясь к ней вспомнила про фазу-на-пробуждении и поняла, что это сон. Посмотрела на руки. Одна рука была наполовину серой, как будто из бетона. Начала их тереть и разглядывать бумагу. Все стало гиперреалистичным. Видела структуру бумаги, розоватые волокна. Остановилась и тут случился фол. Длительность тоже секунд 5.

Ошибки:
Фаза 1:
- Не делала углубления. Видимо навык после месячного перерыва пропал...
- Зачем я сунулась в стену, да еще в самом начале фазы? От перерыва в потоке ощущений выкинуло.
Обе фазы:
- Забыла про план и эксперимент
- Не делала удержания при ощущении фола, хотя как минимум во второй фазе было много, за что можно было зацепиться. У меня при ощущении приближающегося фола почти всегда ступор, сразу сдаюсь. В следующий раз включу удержание в план.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Две короткие фазы

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

fenjka_ писал(а): Пн апр 08, 2019 2:06 pm 7.4.2019
Наконец-то сегодня побывала в фазе, причем 2 раза!
По порядку:
Создавала намеренье 2 дня, в субботу был к тому же вебинар Радуги, который тоже подмотивировал.
Перед сном делала ССИЛД и представляла разделение и план
Сама проснулась в 4:20 без движения, начала визуализацию рук, очень ВЧБТНС. Перед глазами появилось много маленьких зеленых колечек на черном фоне, красиво... Начала думать, как втянуться в эти колечки, это же абсурд, потом какую еще технику применять и проснулась. Туалет, вода, записала сон, легла, при этом стукнувшись головой об полку (может это помогло?))) ). Сделала опять ССИЛД, 61 точку, мысленно съела на кухне морковку, представляла разделение и фазу, в общем программировала себя как могла, но как-то спокойно. Наверное поэтому быстро заснула.

Фаза 1:
Проснулась без движения от того, что рука мужа тяжело лежала на мне. Подумала, так, разделяюсь! Засомневалась, есть ли смысл пробовать разделяться в таком неудобном положении (надо вылезать из-под руки мужа). Решила делать. Встала, держа его руку на весу и поняла, что это фаза! Решила сделать на всякий проверку на реальность, зажала нос, подпрыгнула и взлетела. Да, фаза! Бросила руку и полетела в полутьме вдоль стены. Стена была высокая уходящая ввысь, белая но из-за темноты темная с пятнами света. Метра три пролетела, двери или окна не было. Зрение и осознанность были норм. Подумала, чего я мучаюсь, в фазе могу пролетать сквозь стену и влетела в нее. Влететь-то влетела, но все стало серым и я постепенно проснулась. (Это называется "головокружение от успехов" )) ) . Была в фазе секунд 5.

Фаза 2:
После фола запрограммировала себя по Радуге "засну и еще раз попробую", ССИЛД, 61 точка, на ней и заснула. В результате осозналась во сне. Шла по коридору с вахтером и множеством дверей. Между дверьми у стены штапеля пачек бумаги. Одна из дверей была выходом на улицу. Я ее пропустила и возвращаясь к ней вспомнила про фазу-на-пробуждении и поняла, что это сон. Посмотрела на руки. Одна рука была наполовину серой, как будто из бетона. Начала их тереть и разглядывать бумагу. Все стало гиперреалистичным. Видела структуру бумаги, розоватые волокна. Остановилась и тут случился фол. Длительность тоже секунд 5.

Ошибки:
Фаза 1:
- Не делала углубления. Видимо навык после месячного перерыва пропал...
- Зачем я сунулась в стену, да еще в самом начале фазы? От перерыва в потоке ощущений выкинуло.
Обе фазы:
- Забыла про план и эксперимент
- Не делала удержания при ощущении фола, хотя как минимум во второй фазе было много, за что можно было зацепиться. У меня при ощущении приближающегося фола почти всегда ступор, сразу сдаюсь. В следующий раз включу удержание в план.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Для чего мне фаза?

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Я заметила, что у меня начинает получаться фаза, когда мое намеренье получает "допинг", будь то Элайджа, новая техника, мотивирующая книга или видео...
В общем, как минимум в моем случае, Радуга прав, фаза ради фазы после нескольких раз (в моем случае 20-30 раз) перестает достаточно мотивировать, Странно вообще-то, т. к. это обалденный феномен, но человек привыкает ко всему, а особенно быстро к хорошему. Поэтому я решила честно спросить себя, зачем мне фаза? Нужна ли она мне вообще? Это на самом деле, важный стратегический вопрос и тут нужно постараться быть честным самим собой, потому что своему подсознанию пробовать наврать бессмысленно. В общем ушла я в себя, расслабилась, попробовала отключить мозг и спросить свое подсознание насчет фазы. Вот что пришло:

Не мотивирует (выборочно, только то, что меня саму удивило):

- Невероятные фантастические сны
- Полеты (видимо уже налеталась)) )
- Исследование фазы с научной точки зрения (странно, сама удивилась...)
- Мое детство, псих. травмы (а ведь это было в начале важной мотивацией!)
- секс (он у меня в фазе не получается, наверное поэтому )) )
- всяческие фокусы, превращения и. т.п.

Все эти вещи конечно интересные и приятные, но что есть, то есть, они моему подсознанию не важны.

МОТИВИРУЕТ меня напротив
- Познание мироздания и разширение сознания, например выход на тонкий план, поиск Высшего Я, источника, учителей, коммуникация с ними, неконтролируемые видения. При этом мне важен не результат (например предвиденье), а именно процесс, т. е. то, что ЧУДО стало явью.
- Приятно чувствовать свою принадлежность к (по моему мнению) эволюционно-прогрессивной части человечества. Этот пункт мотивации, конечно, "низкочастотный", от Эго, но что делать, пока я его полностью не победила, растождествляюсь...
-------

П.С. Кстати читаю сейчас Патрицию Гарфилд, интересно, много конкретных техник создания намеренья. То, чего мне не хватает у Радуги. Буду пробовать...
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение S1908 »

- Исследование фазы с научной точки зрения (странно, сама удивилась...)
Моя мотивация :)
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

S1908 писал(а): Пн апр 08, 2019 3:07 pm - Исследование фазы с научной точки зрения (странно, сама удивилась...)
Моя мотивация :)
Ты про какую науку? ;-)
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение S1908 »

Например наука теслы может пролить свет на фазу. Но его не признали.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

А что именно? Имхо Классическая наука вообще начиная с квантовой механики себя в моих глазах дискредитировала. Тогда стало ясно, что в принципе опыты яйца выеденного не стоят, из-за зависимости результатов эксперимента от наблюдателя. А ученые ничего объяснить не могут, но упрямо держатся за догмы и кресла. Даже у Радуги невольно проскользнуло "Я отношусь к науке как к религии". У меня глаза на лоб полезли...)))
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение S1908 »

fenjka_ писал(а): Пн апр 08, 2019 5:10 pm А что именно? Имхо Классическая наука вообще начиная с квантовой механики себя в моих глазах дискредитировала. Тогда стало ясно, что в принципе опыты яйца выеденного не стоят, из-за зависимости результатов эксперимента от наблюдателя. А ученые ничего объяснить не могут, но упрямо держатся за догмы и кресла. Даже у Радуги невольно проскользнуло "Я отношусь к науке как к религии". У меня глаза на лоб полезли...)))
Квантовая физика + теория эфира (физического вакуума).
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Ну это не только Тесла, или?
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение S1908 »

fenjka_ писал(а): Пн апр 08, 2019 7:23 pm Ну это не только Тесла, или?
Он хотел это двинуть в массы но массы закрыли ему путь. Так как не время было.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Две фазы через ОС, одна удачная

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Ура, сегодня сразу 2 фазы, 2 сна и 2 визуализации! В обратном порядке :-)...
Должна сказать, что последнее время больше занималась медитациями и фаза отошла на задний план.
Визуализации:
Где-то в 2 и 3 часа ночи, на просыпании, похожи. Прекрасные трехмерные медленно движущиеся разноцветные фракталы, смесь разных элементов, перепретенных друг сдругом. На этом фоне маленькие зеленые шарики (свезанно ли это с недавним сном, в котором я должна была делить "горошины времени" пополам...) Хаос и гармония одновременно... В отличие от предыдущих визуализаций, нет чувства отделенности от нее, хотя и "засосаться" в эту картинку не получилось. Думаю, это когда-то получится. Зато один раз при первой визуализации я смогла вытянуть астральную, почти невидимую руку и пошевелить один из элементов этого сплетения, типа палки. Сразу все вокруг этого элемента пришло в движение, заколыхалось. Обалдеть!

Сны оставлю при себе ;-)

Фазы:
1. 05:00 ЛП, сразу фол
около 5 утра, типа ЛП - лежу в кровати и не могу закрыть настройки на смартфоне, вдруг замечаю, что touch display превратился в пластик с грубыми черными кнопками. Сразу поняла, что это сон и начала перелезать через мужа, запуталась и постепенно проснулась. Долго была в двойственном состоянии, пыталась за что-то уцепиться, но не получилось и проснулась. Были кстати очень сильные вибрации в голове.

2. 6:20 Наконец нормальная фаза, кубик рубика
Шла с мужем по средневековому замку-музею, по узким лестницам и коридорам и поняла что мы заблудились. Вспомнила, что я это видела во сне и сказала ему, что мы теперь отсюда не выберемся. Он сказал, что ерунда, но все же мы решили вернуться к входу. Выхода на том месте, где мы предполагали, не увидели, но я не испугалась а подумала, что муж прав, и вообще я могу управлять реальностью и сделать так, что мы выход найдем. Почти сразу увидели открытую дверь во двор, солнечный свет. Эта ситуация моментально привела к осознанию что это сон. Обрадовалась и пошла к выходу. Потеряла мужа из виду, но не расстроилась, т. к. помнила, что в фазе не нужно следовать сюжету, а муж был его частью. Было обалденное чувство свободы. Наверное поэтому пристала к первому же молодому человеку. Потом потеряла к нему интерес и начала гулять по двору, где был какое-то народное гуляние - много людей, навесы, ларьки, дети, в общем праздничная атмосфера! Разглядывала постриженные кустики, руки, все гиперреалистично, даже линии на руках! Продемонстрировала людям способность летать. Получилось, как и ожидала, не сразу, с третьего прыжка. Объяснила себе тем, что давно не было практики ). Потом стала думать, что же еще сделать, к тому же вспомнила, что без плана можно вылететь в фол. Сразу вспомнила, что на мне висят 2 эксперимента Элайджа, но смогла вспомнить только про кубик рубика (он висит уже больше месяца над кроватью ;-) ). Решила зайти обратно в замок и поискать там кубик рубика. Попала в большую комнату, беспорядочно заполненную каким-то реквизитом, коробками. Поискала кубик - нету. Заглянула в пару коробок - нету. Тут пришла помощь - в комнату зашли 2 приятные женщины, видимо работницы музея. Я к ним обратилась с вопросом, есть ли у них кубик рубика. Было почему-то ощущение, что они счастливы исполнять мои указания. Одна сказала, что есть, достала со шкафа черную эксклюзивную коробку, размером как от шампанского. В ней в черной оберточной бумаге лежали 3 разных, тоже "эксклюзивных" кубика рубика. Пока она открывала и разворачивала, я спросила ее или он уже разобран. Она сказала что да, хотя это было неправдой. Я выбрала самый верхний, он выглядел наиболее нормальным, с квадратными наклейками. Она дала его мне и попыталась по дороге украдкой его разобрать, но я забрала его у нее, т. к. решила, что могу это сделать и сама. Кубик был очень разболтаным и легко крутился. Вдруг я заметила, что он с одной стороны черный. Приглядевшись увидела, что он с этой стороны по 4м углам приделан железными скобками к какой-то подставке! Показала это работнице музея, она пожала плечами. Я начала отрывать подставку. Это было тяжело. На четвертом углу я испортила кубик, т. е оторвала подставку "с мясом". При этом оказалось, что кубик сшит из ткани и набит опилками, которые стали через дырку вываливаться. Я еще больше удивилась - что-то не то - присмотрелась к кубику со всех сторон и увидела, что он похож на пирамиду - у основания (оторванной подставки) шире, а наверху уже. Поняла, что такой странный кубик мне уже не собрать и с этой мыслью постепенно проснулась. Все потемнело и я постепенно перелилась в тело. Попытку вернуться в фазу не делала.
Все длилось около 5 минут, реалистичность 120%, осознанность 100%
Это был мой первый опыт по поиску предмета в фазе, было безумно интересно!

Анализ:
- Нет попытки удержания или есть, но неуверенная
- Нет попытки нового входа в фазу, почему-то уверена, что не получится и даже не пробую
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

2 ностальгических ОСа: совесть и гора белых подушек

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

14.5.2019 Сразу 2 фазы через ОС
1. Ночуем с мужем в какой-то незнакомой квартире, дверь почему-то заставлена изнутри комодом. Огромный телевизор, перед ним на полу я разкладываю какие-то стопки распечаток, готовлюсь к чему-то. За окном уже ночь. Сын из ярко освещенного коридура ломится в дверь и ругается, что телевизор громкий. Я выключаю. Ложимся спать, вдруг телевизор опять начинает орать. Я удивляюсь этому и думаю, сейчас придет сын, будет ругаться. Так и происходит, слышу опять из коридора его голос. Нащупываю в темноте через мужа пульт. Вдруг понимаю, что это сон. Сразу оказываюсь в квартире детства, перебираюсь через мужа (который меня уже не интересует )) ) и иду делать эксперимент "Удар". Дверь уже в другом месте. В комнате темно, мутно, пятна света. Включаю свет, подсознательно не веря, что включится. Так и происходит. Зато вспоминаю про "потереть руки", все прояляется. Открываю дверь, за ней яркий солнечный свет, коридор с поворотом и голоса моих сестер. Одна говорит, "пойду поболтаю с ..." и появляется, молодая, веселая, в белом махровом халате. Улыбается, говорит "привет!" А я спешу делать эксперимент, говорю, Светка, пошли со мной, у меня тут дело. Мы идем дальше по коридору в ванную. Она старая, незнакомая, длинная и узкая, забитая каким-то хламом, но с окном и наполнена ярким солнечным светом. Дачная такая атмосфера. Я говорю, посиди там, возле ванной я сейчас. А у самой угрызения совести, т. к. после этого эксперимента надо сразу прервать фазу, т. е. я ее обманываю. Ну да ладно, она же перс... ;-) Она садится в глубине ванной комнаты, а я нахожу сразу напротив двери справа от умывальника кусок подходящей стены, отчетливо вижу желтоватые рельефные обои. В умывальнике почему-то лежит журнал "Наука и Религия" открытый на гадании про прошлые жизни. Света говорит, да, я это знаю, это про совесть... Я ей поддакиваю, хотя не понимаю, почему "про совесть", а сама размахиваюсь и бью кулаком по стене... И тут же просыпаюсь...
Реалистичность 100%
Осознанность 100%
Продолжительность после осознания 1-2 минуты

2. В следующем очень реалистичном сне осозналась, беседуя с подругой (в реальности ее не знаю) в трущобной квартире ее родителей:
Встречаю ее на улице с коляской и двумя маленькими детьми в бедном районе Одессы (Пересыпь, дорога на Котовского). Она меня приглашает зайти. Я играю с детьми, мыкружимся, и на мне и на девочке гольфы со странной бахромой, надувающейся при кружении трубочками. Потом мы сидим в старых креслах в бедной обстановке но возле переполненнного книжного шкафа и она говорит мне, что здесь не живет, но ходит сюда с детьми читать книги. Вдруг резко приходит понимание, что я во сне. Я ей это сообщаю, и говорю, что могу летать. Подпрыгиваю несколько раз посреди комнаты (мешает приклеившееся почему-то сзади одеяло), и наконец зависаю в воздухе. Вспоминаю про эксперимент. Вылетаю из комнаты в другую. Локация и обстановка резко меняются - высокие потолки, старинная мебель темного дерева. Я пролетаю одну комнату и влетаю в спальню со старинной кроватью посередине, в центре которой лежит дюжина больших белых подушек. Напротив двери высокое окно за плотными белыми занавесками, скрепленными посередине какими-то декоративными металлическими зажимами. За окном зал оперного театра. Я решаю ударять по окну, подлетаю к нему, одной рукой приподымаю занавеску, другой размахиваюсь и решительно бью кулаком по стеклу. В результате отлетаю назад по всем законам физики :-). Решаю "приземлиться" на подоконник для стабильности. Занавески мешают, я с трудом разъединяю заклепки и раздвигаю их. За ними еще одни - белые тюлевые декоративно перекинутые через карниз. Я их стягиваю и стучу несколько раз довольно сильно по стеклу. Чувствую несильную, реалистичную боль в костяшках руки. Увлекаюсь этим делом, но вдруг резко вспоминаю, что задачи не разбить стекло не было. Моментально просыпаюсь по собственному желанию.
Реалистичность 100%
ОСознанность 100%
Продолжительность после осознания около 2 минут.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Красивейшая розовая фаза, паника и фол

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Сегодня осозналась под утро во сне!
Я в Одессе, из одного запущенного старого дворика в другой ведет белый чисто побеленный каменный мостик в классическом стиле, узенький и коротенький с широкими перилами и ограждением в виде выпуклых колон. С мостика вид на море. Но самое главное, что и под мостиком и над ним все заполнено нежным розовым светом, т. е. между его концами просто все розовое - верх, низ, весь воздух, все светится розовым, больше ничего нет... Это просто волшебно, как в раю! Я стою возле этого моста и кому-то объясняю, что я здесь все детство провела, потом наклоняюсь и пристально разглядываю перила, тут же все становится гиперреалистичным, т. е. я вижу каждую трещинку на побелке, и при этом эти трещинки становятся как бы нарисованными на бумаге, мостик становится бутафорским, к тому же я замечаю, что он до самых перил наполнен розовыми взбитыми сливками! Тут я осознаюсь! Все классно, гиперреалистично, сознание 100%, настроение, стабильность супер... Решаю для начала перейти по перилам мостика на другой берег... Делаю вдох, но не получаю воздуха! Начинаю задыхаться! Втягиваю изо всех сил воздух еще раз, но не получаю его и СЛЫШУ, как я при этом ужасно хриплю, какой-то предсмертный хрип... От паники просыпаюсь... За окном слышу грохот грузовика. Возможно я интегрировала этот шум в сон таким образом (как хрип). Обидно :-(
Я так громко и ясно слышала этот жуткий вдох, что даже мужа спросила, слышал ли он, как я задыхаюсь. Он не слышал, как ни странно ;-))
Была в фазе секунд 5-10.
До этого с 5:30 до 6:30 медитировала. Наверное это помогло осознаться.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Мой первый (незапланированный!) прямой выход в фазу!

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

6.6.2019, около 7:00
После часа медитации с 5 до 6 утра, легла на спину и начала тренировать силовое засыпание. Т. к. никогда не осмеливалась даже думать о прямом методе ("высшем пилотаже"), думала, что потом просто засну. Но на силовом засыпании как-то получилось провалиться в сон, сохранив сознание. Помню, что я начала куда-то проваливаться и сказала себе, а давай-ка я сейчас провалюсь сквозь кровать. И провалилась! Поняла, что Радуга подразумевает под "прямой метод, это заснуть в неудобном положении", т. к. я обычно никогда не засыпаю на спине...
В общем провалилась я в темноту и оказалась в каком-то мокром темном огромном ангаре, потерла руки, стало резко, вышла оттуда через дверь на свет божий, а там что-то вроде ярмарки, народ гуляет, солнце, все заставлено разными ларьками, узкие проходы как лабиринт... В этом месте я провела наверное минут 15! Фаза была удивительно долгой, стабильной и реалистичной. Но плана у меня не было, и, т.к. фаза была долгой, я много чего забыла. Помню, что я летала, приземлялась на деревья, гуляла, шалила, исследовала место, общалась, периодически смотрела на руки - абсолютно реальные, резкость 120%. При этом реалистичность и осознанность сохранялись. Периодически приходило на ум поэкспериментировать, например:
- проверить, в чем я одета (обычно я на это не обращаю внимания). Увидела, что на мне почему-то огромная мужская серая куртка с закатанными рукавами (кстати на сл. день наяву была у сестры, пошел дождь, и т.к. мне надо было ехать домой на велике, она дала мне серую дождевую куртку мужа, конечно совпадение ;-) )
- поесть что-то. Искала ларьки с едой, а попадались ка назло только с какими-то украшениями. Завернула за угол, там на лужайке лежала группа веселых инвалидов, видимо их вывели на прогулку... Потом увидела двух девушек, грызущих яблоки, решила что на безрыбье пойдет, забрала оба яблока и откусила несколько раз. Вкус, хруст, аромат - все как в жизни.
Потом решила слетать в космос. Это моя голубая мечта, уже несколько раз пробовала, но еще ни разу не получилось. Как и следовало ожидать, опять не получилось, хотя пробовала 2 раза. Небо кстати сразу становилось ночным, звездным, будто дразнилось. Пробовала техники перемещения Брюса: лететь под углом 45 градусов или представить, что я туда телепортируюсь (при этом звезды как бы размазывались), но в итоге все равно никуда не улетела, вместо этого проснулась.

Длительность: По ощущениям очень долго, около 15 минут
Ошибки:
- не было плана
- даже не пыталась управлять пространством фазы или ставить эксперименты типа встречи с кем-то, что-то найти.... Максимум, чем занимаюсь, это полеты или исследования того, "что имеем". Надо быть смелее.
- Не пробовала удержаться в фазе
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение RoHS »

Посмотреть на одежду и попробовать яблоки на вкус - это тоже исследование. Да и попытки вылететь в космос так же интересны.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

RoHS писал(а): Вс июн 09, 2019 4:00 am Посмотреть на одежду и попробовать яблоки на вкус - это тоже исследование. Да и попытки вылететь в космос так же интересны.
А ты летал в космос? Я всегда застреваю максимум на уровне облаков... Почему так?
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Бесплановая фаза через ОС, омоложение папы

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

7.6.2019, 5:00
Сон: У папы врач, очень приятная женщина, она уходит, я ее провожаю, папа в это время идет с палочкой в гостинную, я слышу шум и понимаю, что он упал. Иду туда, таки да, но удачно, не ударился, я его усаживаю на пол и тут мне кажется, что ему холодно, иду искать кофту, струдом нахожу, приношу ему, кладу на пол, обращаюсь к папе, а когда опять смотрю на кофту, обнаруживаю, что она превратилась в рубашку! Моментально понимаю, что это сон и восторжено сообщаю это папе. Говорю ему, что он может спокойно встать и даже попрыгать и даже стать молодым. Даю ему руки и помогаю встать. Мы начинаем прыгать взявшись за руки и папа на моих глазах становится молодым, где-то 30летним, каким я его только по фоткам помню: черные волосы, красивое незнакомое лицо без морщин... В жизни ему под 90. Это завораживающе... Но особых эмоций папа почему-то не проявляет, (наверное обалдел ;-) ) ... Оставляю его и иду в комнату сына, по дороге нахожу в коридоре девочку лет 10 с длинными волосами и беру ее с собой. Знакомлю с сыном, ему тоже около 10-12 лет. Они начинают играться, прыгать на кровати и т.п. Говорю сыну - это сон, мы все можем летать! Смотри! ПОдрыгиваю несколько раз безуспешно, потом концентрируюсь и после сильного прыжка зависаю в воздухе. Демонстрирую детям, как это классно. Потом они куда-то упрыгивают или улетают, а я вспоминаю, что Патриция Гарфилд описы вала разные методы полета. А я как-то не обращаю внимания, как я летаю. Начинаю тоже с этим экспериментировать - пробую ногами вперед и назад, помогаю себе руками, это похоже на плаванье в воздухе, но без усилий - куда смотришь, туда тебя и несет. Потом пробую стоя. Так удобнее всего. Вообще я наверное обычно летаю где-то под углом 45 градусов, т. е. ноги остаются немного позади.
Потом начала задумываться, что бы еще сделать, какой эксперимент сейчас на очереди... Не смогла вспомнить... и тут возникла нехорошая мысль, что задумываться нельзя, выкинет в фол. Так и произошло ((( Удержание не делала.
Приятная фаза, после нее было очень хорошее настроение ))

Реалистичность и осознанность 100%
Длительность минуты 3

Ошибки: нет плана, нет попытки удержания, ВД
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Второй ОС в ту же ночь из ЛП, эксперимент

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

7.6. 8:30
Осозналась, проснувшись в ЛП в незнакомой комнате и увидев на полу перед кроватью старый трубковый телевизор. Он даже работал, все было гиперреалистично и светло. Сразу поняла, что это сон! Вскочила с кровати, подбежала к телеку, потом тут же вспомнила про эксперимент и начала его делать. Описывать здесь к сожалению пока нельзя. Делая эксперимент вылетела в фол. ((

Длительность около минуты.
Реалистичность и осознанность 100%

Перед сном медитировала с 5 до 6 утра.
Обалдеть, 2 ОСа за ночь! Неужели это медитация так влияет?
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Трансцендентный полу-ОС

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

8.6.2019 8:30 У меня сегодня было интересное состояние, как бы полу-осознание, полу-фаза и полу-ЛП:
Сижу в незнакомом туалете, это старая грязноватая, заваленная всяким хламом ванная комната, за мной окно, передо мной на полу горшки с растениями. Все реалистично, как в ЛП. Летает несколько мух и пчел. Я их разгоняю, мух потом вижу, а пчел нет. Ищу их везде взглядом, отмечаю что они удивительным образом исчезли. Объясняю себе тем, что они спрятались в растениях. Фокусирую глаза прямо перед собой и в воздухе начинает проявляться что-то наподобие прозрачных клочков пены, настолько реалистично, что я для эксперимента осторожно беру это руками и разрываю. Получается! Знаю, что такого не может быть, повторяю еще раз... "Пена" периодически видоизменяется, то становится похожа на дым или исчезает (тогда я успокаиваюсь), то проявляется опять. Объясняю это себе тем, что я в "измененном состоянии сознания". Мое подозрение, что во всей обстановке вообще что-то не то, растет. Я медленно выхожу из туалета, все внимательно разглядывая, прохожу через обшарпаную дверь в гостинную. Свет тусклый, квартира мне незнакомая, какая-то заброшенная... И тут меня что-то хватает сзади за штанину и сильно тянет назад. Абсолютно реалистично! Все ясно, решаю я, я попала в какой-то параллельный мир (слово "астрал" в голову не пришло, хотя по идее я это имела в виду)) ).
Тут к сожалению проснулась. Кстати паники не было, было любопытство и несильное чувство угрозы.
К сожалению, хотя сознание было довольно активным, и я понимала, что это не реальность, его все-таки не хватило, чтоб понять, что это фаза и осознаться (((

Длительность около 5 минут
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Трансцендентный полу-ОС

Непрочитанное сообщение suffocate »

fenjka_ писал(а): Вс июн 09, 2019 6:25 pm 8.6.2019 8:30 У меня сегодня было интересное состояние, как бы полу-осознание, полу-фаза и полу-ЛП:
Сижу в незнакомом туалете, это старая грязноватая, заваленная всяким хламом ванная комната, за мной окно, передо мной на полу горшки с растениями. Все реалистично, как в ЛП. Летает несколько мух и пчел. Я их разгоняю, мух потом вижу, а пчел нет. Ищу их везде взглядом, отмечаю нестыковку (1), что они исчезли. Объясняю себе тем, что они спрятались в растениях. Фокусирую глаза прямо перед собой и в воздухе начинает проявляться что-то наподобие прозрачных клочков пены, настолько реалистично, что я для эксперимента осторожно беру это руками и разрываю. Получается! Знаю, что такого не может быть (нестыковка 2), повторяю... "Пена" периодически видоизменяется, то становится похожа на дым или исчезает (тогда я успокаиваюсь), то проявляется опять. Объясняю себе тем, что я в "измененном состоянии сознания". Мое подозрение, что во всей обстановке вообще что-то не то, растет. Я медленно выхожу из туалета, все внимательно разглядывая, прохожу через обшарпаную дверь в гостинную. Свет тусклый, квартира мне незнакомая, какая-то заброшенная... И тут меня что-то хватает сзади за штанину и сильно тянет назад. Абсолютно реалистично! Все ясно, решаю я, я попала в какой-то параллельный мир (слово "астрал" в голову не пришло, хотя по идее я это имела в виду)) ) (нестыковка 3 + объяснение).
Тут к сожалению проснулась. Кстати паники не было, было любопытство и несильное чувство угрозы.
К сожалению, хотя сознание было довольно активным, и я понимала, что это не реальность, его все-таки не хватило, чтоб понять, что это фаза и осознаться (((

Длительность около 5 минут
Опыт интересный. Я склоняюсь к тому, что вы могли быть в чужом сознании. Да, такое бывает, но точно сказать сложно. Не заметили, были ли эти воспоминания вашими или нет? Во сне.
Одновременно с этим, вы могли быть и собой, но рандомно попасть в какое то неизвестное вам место.
Третий вариант, глюки и фолы сознания, тоже не исключается)

Недавно тоже был случай, что некто невидимый взаимодействовал со мной и это вызвало панику, которая потом (непонятно как), остановилась. Очень не хочется, чтобы воспользовались твоим незнанием. Это коварно.
Несильное чувство угрозы, знакомо немного (но, к сожалению даже, редко).
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

ЛП и трансцендентный полу-ОС

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

9.6.2019, 8:00
После медитации (с 5:30 д0 6:30) час пыталась применить СЗ лежа на спине, периодически проваливалась, шли картинки, но недостаточно глубоко, т. к. отвлекали шумы. Решила повернуться на бок и попытаться просто уснуть и поспать. Приснился сон про страшный санаторий со старинными мраморными ваннами в полутемном коридоре с колоннами и отделкой из черного мрамора...
Вдруг я просыпаюсь в кровати, типа ЛП, все гиперреалистично, сознание бодрое, и вдруг какая-то сила внутри меня против моей воли подымает меня из кровати и садит на пол возле нее. Т. е. кто-то управляет моим телом изнутри и я не могу этому сопротивляться. Сижу я возле кровати и думаю, какой ужас, мало ли что теперь будет... А эта энергия внутри меня говорит мне телепатически так ехидно, ну ты же сама этого хотела, теперь не жалуйся, сама виновата. Через какое-то время я успокаиваюсь и начинаю смотреть на голубое небо (почему-то сижу под открытым небом), а там стремительно формируются и расширяются по направлению ко мне клубящиеся плотные облака, как при ускоренной съемке. Они такие плотные, что кажется, что они бутафорские, как будто из пластика. Это все очень реалистично, ярко, немного угрожающе и завораживает. На этом я медленно проснулась.
Интересно, что было ощущение, что это не просто сон, скорее какой-то транс...
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Трансцендентный полу-ОС

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

suffocate писал(а): Вс июн 09, 2019 6:34 pm
fenjka_ писал(а): Вс июн 09, 2019 6:25 pm 8.6.2019 8:30 У меня сегодня было интересное состояние, как бы полу-осознание, полу-фаза и полу-ЛП:
Сижу в незнакомом туалете, это старая грязноватая, заваленная всяким хламом ванная комната, за мной окно, передо мной на полу горшки с растениями. Все реалистично, как в ЛП. Летает несколько мух и пчел. Я их разгоняю, мух потом вижу, а пчел нет. Ищу их везде взглядом, отмечаю нестыковку (1), что они исчезли. Объясняю себе тем, что они спрятались в растениях. Фокусирую глаза прямо перед собой и в воздухе начинает проявляться что-то наподобие прозрачных клочков пены, настолько реалистично, что я для эксперимента осторожно беру это руками и разрываю. Получается! Знаю, что такого не может быть (нестыковка 2), повторяю... "Пена" периодически видоизменяется, то становится похожа на дым или исчезает (тогда я успокаиваюсь), то проявляется опять. Объясняю себе тем, что я в "измененном состоянии сознания". Мое подозрение, что во всей обстановке вообще что-то не то, растет. Я медленно выхожу из туалета, все внимательно разглядывая, прохожу через обшарпаную дверь в гостинную. Свет тусклый, квартира мне незнакомая, какая-то заброшенная... И тут меня что-то хватает сзади за штанину и сильно тянет назад. Абсолютно реалистично! Все ясно, решаю я, я попала в какой-то параллельный мир (слово "астрал" в голову не пришло, хотя по идее я это имела в виду)) ) (нестыковка 3 + объяснение).
Тут к сожалению проснулась. Кстати паники не было, было любопытство и несильное чувство угрозы.
К сожалению, хотя сознание было довольно активным, и я понимала, что это не реальность, его все-таки не хватило, чтоб понять, что это фаза и осознаться (((

Длительность около 5 минут
Опыт интересный. Я склоняюсь к тому, что вы могли быть в чужом сознании. Да, такое бывает, но точно сказать сложно. Не заметили, были ли эти воспоминания вашими или нет? Во сне.
Одновременно с этим, вы могли быть и собой, но рандомно попасть в какое то неизвестное вам место.
Третий вариант, глюки и фолы сознания, тоже не исключается)

Недавно тоже был случай, что некто невидимый взаимодействовал со мной и это вызвало панику, которая потом (непонятно как), остановилась. Очень не хочется, чтобы воспользовались твоим незнанием. Это коварно.
Несильное чувство угрозы, знакомо немного (но, к сожалению даже, редко).
suffocate, спасибо.
В каком смысле "воспользовались твоим незнанием"?
У меня сегодня после медитации еще покруче было. Почитай сл. пост. Есть идеи? Спасибо!
И что интересно, когда начала медитировать по утрам, как прорвало...
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я слышал истории про сильных колдунов и магов и не очень хотел бы с ними сталкиваться, ибо они пользуются коварством бОльших знаний и умений, чем ты. Но надо не бояться, правда эта мысль мне очень мешала. Я слышал историю, когда одну знакомую, практикантку магии, призвала к себе на допрос в астрале другой маг (из битвы экстрасенсов, кстати, как это ни казалось бы смешно). Она заблокировала ей её действия и допрашивала, что она хотела узнать. Был случай, когда она же заглянула в хрустальный шар к магу, который был в моей жизни и он не дал посмотреть, заглянул ей обратно и сказал "любопытно, да?". Аналогично, ты вылезла по воле того, что хотела. Тебя и нашли.

В астрале телепатическая связь. Точно не совсем ясно, я сам всего не знаю и те, кто этим работают, активно скрывают всё это. Прислуги дьявола, по другому и не скажешь.

Почему подняли против воли и голос изнутри? Не знаю, может подселение было. Не хочу тормозить свой и твой процесс от этих мыслей, но буду не допускать подселений. Говорят, они у меня были (в какой то степени, но я походу их юзал), я был безумен.

В реальности у моего друга был голос в голове, но он в это не верит все равно и остановил. Голос предлагал ему покончить с собой, уйти из жизни красиво. Хорошо, что не верит в мистику, нехрена верить в эту брехню. Но ВТО, это красиво...

Про голоса в голове я слышал и давно, тоже в реале. Про призраков слышал, про разную фигню. Это опасно, тяжело и страшно, но вот я прохожу свои бед трипы в фазе... Кажется, что дьявол со мной играет
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение S1908 »

Много энергии у тебя появилось продолжай.
Возможно контакт с какой-то хитрой тварью хотя надо разбираться по факту. Про защиту не забывай.
Аватара пользователя
shmell
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 8:26 pm

Re: ЛП и трансцендентный полу-ОС

Непрочитанное сообщение shmell »

fenjka_ писал(а): Вс июн 09, 2019 6:53 pm 9.6.2019, 8:00
После медитации (с 5:30 д0 6:30) час пыталась применить СЗ лежа на спине, периодически проваливалась, шли картинки, но недостаточно глубоко, т. к. отвлекали шумы. Решила повернуться на бок и попытаться просто уснуть и поспать. Приснился сон про страшный санаторий со старинными мраморными ваннами в полутемном коридоре с колоннами и отделкой из черного мрамора...
Вдруг я просыпаюсь в кровати, типа ЛП, все гиперреалистично, сознание бодрое, и вдруг какая-то сила внутри меня против моей воли подымает меня из кровати и садит на пол возле нее. Т. е. кто-то управляет моим телом изнутри и я не могу этому сопротивляться. Сижу я возле кровати и думаю, какой ужас, мало ли что теперь будет... А эта энергия внутри меня говорит мне телепатически так ехидно, ну ты же сама этого хотела, теперь не жалуйся, сама виновата. Через какое-то время я успокаиваюсь и начинаю смотреть на голубое небо (почему-то сижу под открытым небом), а там стремительно формируются и расширяются по направлению ко мне клубящиеся плотные облака, как при ускоренной съемке. Они такие плотные, что кажется, что они бутафорские, как будто из пластика. Это все очень реалистично, ярко, немного угрожающе и завораживает. На этом я медленно проснулась.
Интересно, что было ощущение, что это не просто сон, скорее какой-то транс...
Пока читал погрузился в это и словно пережил на себе, разыгралось воображение)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»