Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Аирнокс писал(а): Пн дек 14, 2015 9:03 am Стёпа
Да, ну хреново канешно. Кстати не помню чтобы у меня были чересчур "оптимистические" прогнозы. Так может их того, подлечить? Ну допустим от деда вашего медики отказались уже, а брата-то могут, чтобы вел себя спокойнее и меньше руками махал? транквилизаторы всякие-разные.
Да уж. А что случилось как они заболели так?
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Да у деда старческое всё было: и маразм и прочее.
А брата избили, повредили голову сильно.
Но сейчас это всё уже неважно, оба умерли в 2016 году, один за другим, с разницей в 10 дней.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Фаза № 44. Элайджа.
Лотерея.
Изучение вычислительного потенциала в фазе .
Оценка: 80%.


Мне снилось, что я лежу на кровати, а рядом сидит дочка. Мы беседовали.
В какой-то момент беседы я осознала, что мои пальцы уже некоторое время сжимают округлый край стола (я лежала , накрытая одеялом, и самого стола не видела).
Как только я это заметила, мне в голову сразу пришла мысль использовать этот факт для входа в фазу. Меня не удивило, откуда стол, как будто так и надо.
Я стала изо всех сил пальцами сжимать стол, прямо проминать его. Очень скоро пошли сильные вибрации, и я влетела в фазу – прямо на кровати и с дочерью. Её я не видела, а ощущала, и слышала только голос. Себя тоже не ощущала, только глаза (зрение было сразу) и пальцы – они всё чувствовали.
Сначала было темновато, но всё равно всё хорошо было видно: улицы, много застеклённых витрин, очень много различных надписей и все , как мне показалось, на английском языке.
Тут я вспомнила про задание и задала вопрос в таком порядке: «Фаза! В апреле будет розыгрыш лото. Какой будет самая первая цифра – чёт или нечёт?» В реале я много раз репетировала эту фразу, поэтому она вылетела без запинки.
Подождала, но ответа не было. А может быть и был, я не успевала читать английский текст, и уж тем более переводить. Меня на кровати быстро несло по улицам.
В это время дочь, напуганная моим внезапным молчанием и сном (для неё в фазе я уснула), начала меня тормошить. Я быстро ответила ей:
- Я в фазе, не беспокой меня, а то я вылечу…
(К слову сказать – мои дети являются одним из 5 якорей для фазы)
Тут у меня начало всё блёкнуть, и я быстрее стала мять и комкать одеяло, чтобы углубиться. Сразу стало очень светло. Я увидела яркое, очень голубое небо, и на его фоне лысый мужчина без возраста говорил что-то в микрофон. Может быть, отвечал на мой вопрос, не знаю, меня быстро протащило мимо. Витрины я по- прежнему не успевала прочитать.
Это писать долго, а в фазе всё шло очень стремительно. Потом опять всё потемнело, углубление через одеяло, снова небо, мужчина, микрофон, стеклянные витрины с английскими текстами.
Я уже собралась второй раз задать вопрос, но тут дочка ответила мне «нечёт» и легонько коснулась пальцем моей правой щеки, ближе к носу.
Я сразу успокоилась и начала искать зеркало, чтобы выполнить всё-таки задание «паспорт» хотя бы для себя. Думаю, время ещё есть, я всё ещё в фазе… Но тут, видимо, уснула. Хотя нет. Я проснулась, глянула на часы, было около 4х часов. А потом сразу уснула снова.

Комментарии.
Сначала я думала, что прыгала из сна в фазу и обратно, чтобы разобраться с дочкой. Но потом поняла, что она там оказалась вместе со мной.
Если отчёт примут, то у меня будет некоторая фора в два задания, потому что «музыка» ещё не закрыта в архив.
Жаль «паспорт» и «счёт» я не закрыла, фазы редки. Может, участятся со временем, и я выполню задания, чтобы сдать их в архив или для себя.
Я – ярко выраженная сова, сильно не высыпаюсь из-за работы, и ночью очень хочется спать, утром в выходные тем более. Наверно поэтому фаза была очень стремительной, чтобы скорее выполнить задание всё-таки , а потом - спаааать…))
Хотя мои яркие якоря, каждый раз разные (всего 5, с модификациями) снятся почти каждую ночь, нет сил и энергии осознаться. Для непрямых техник вообще не могу собраться.
В марте собираюсь поменять работу, может быть, получше пойдёт дело. Моя нынешняя служба очень меня выматывает.

На странице отчёта есть функция «ваш ответ не виден другим» и «сделать видимым для всех». Значит, получается, можно другим увидеть наши отчёты или я чего-то не понимаю?
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

После того, как я уснула снова, мне снилось, что я пишу отчёт и рассказываю куратору проекта про свою фазу. Он выражал свои сомнения по поводу моей фазы, а я с горячностью ему что-то доказывала.
Снов мне снилось много этой ночью, и я их хорошо помню, но описать не могу так , как фазу. Потому что фаза - почти реал, а его легче описывать, нежели сон.
Хотя сейчас пробежалась мысленно по своим сегодняшним снам и поняла - могу бОльшую часть описать! Но не здесь им место...))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Только что закрыли эксперимент "Музыка". Фора-то у меня теперь совсем мизерная...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Уфф... приняли "лотерея". Попрыгаю дальше... Пошла смотреть следующее задание.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Прошло полтора месяца - ни одной фазы!
Работаю, устаю сильно, осознаваться не удаётся, не хватает энергии и сил.
На засыпании техники делать тоже не могу себя заставить - сил нет. Успеваю досчитать где-то до 30, дальше ничего не помню, сплю уже.

Анализируя свои пробуждения, поняла - у меня не бывает просоночных состояний при пробуждении! Я просыпаюсь сразу(жирная точка). Бреду в туалет, ложусь с намерением поделать техники на засыпании, как советовал Радуга на семинаре "Элайджа". Он говорил, что у кого нет времени делать на пробуждении техники, делайте на засыпании.
Так вот, я ложусь, понимаю, что нихрена не могу ничего делать, хочу спать, начинаю счёт - и в отключку.

Потом вспомнила, что раньше, когда я была много моложе, у меня эти состояния были. Я медленно просыпалась, дремала, усыпала, просыпалась, в полудрёме проводила около часа . Жаль, что тогда о фазе я ничего не знала. Может, набралась бы опыта, и сейчас выходила бы без особых проблем.
Может быть, эти просоночные состояния зависят от возраста, и с годами пропадают? Вот интересно мне это. Или такое только у меня случилось?...И когда они пропали, я тоже не знаю, как-то не заметила. Только сейчас осознала этот факт.

Осознаваться не получается, хотя якоря снятся пачками, всё чуднее и чуднее, только бы я поняла , в чём дело, и осозналась, а я не могу. Например, у меня якорь есть - дети.Часто снятся потому что. Так вот, на днях мне приснилась девочка , маленькая, но уже с большой женской грудью. Якорь уже не знает, как меня ещё завлечь, по всякому детей обыгрывает, уже явные нестыковки и нелепицы подсовывает, а мне невмоготу осознаться. Усталость пересиливает, сплю без перерыва на фазу.

Не так давно было что-то похожее на фазу, но я даже не засчитала это за ос. Снится, что я лежу лицом к лицу с какой-то молодой девушкой. И тут говорю себе(вяленько так) : это фаза. Смотрю на девушку, у неё закрыты глаза, но губы что-то шепчут. Прислушиваюсь и разбираю "Меня зовут Маша... меня зовут Маша, запомни, меня зовут Маша..."
Тут мне неодолимо захотелось эту самую Машу поцеловать (не-не... я не такой(такая)))!Это всё фаза!) Думаю, а дай-ка попробую, чмокну, проверю тактильные ощущения. Целую её в щёку - и ничего не чувствую. И вообще больше ничего не помню. Уснула, наверное.

Вообще сны я помню хорошо и долго. Не всегда, но часто. Но это не помогает мне осознаваться. А жаль.

Сегодня прорвалась из фазы фраза " Учи налан!"
Я бы поучила, но где ж его взять? )))...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Во прикол! Поискала в Яндекс слово "налан". Оно существует! даже в нашем городе. Есть ООО "Налан".
Это подтверждает мои мысли, что в фазе всё из нашей головы берётся,а не извне. Видимо, где-то когда-то мне это слово попадалось на глаза, или слышала. Хотя я думала, что это какое-то выдуманное фазой слово. После приказа)) я сразу проснулась! Записала на бумажку фразу, чтобы не забыть, и сразу снова уснула.

Помню, как -то задавала в фазе вопросы. Персонаж мялся, не знал, что ответить... Конечно, я же не знала ответов и не смогла придумать их сама. Как я отвечу сама себе, если не знаю, что сказать.

Как-то не верю я в астрал, что там есть какие-то ответы, информация... Я допускаю, что что-то такое есть, но не верю)) Хотя говорят же :"Если возник вопрос, значит, ответ на него уже существует. Поэтому и возник вопрос, что ответ уже есть". Но всё равно - не верю!))) И в то же время хочется, чтобы кто-то умел это делать - получать ответы из астрала (на мои вопросы ...))

Посмотрела ещё, оказывается, и певец или певица, не стала углубляться в вопрос, такой (такая) существует.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Стёпа писал(а): Вс мар 17, 2019 5:22 pm Прошло полтора месяца - ни одной фазы!
Работаю, устаю сильно, осознаваться не удаётся, не хватает энергии и сил.
На засыпании техники делать тоже не могу себя заставить - сил нет. Успеваю досчитать где-то до 30, дальше ничего не помню, сплю уже.

Анализируя свои пробуждения, поняла - у меня не бывает просоночных состояний при пробуждении! Я просыпаюсь сразу(жирная точка). Бреду в туалет, ложусь с намерением поделать техники на засыпании, как советовал Радуга на семинаре "Элайджа". Он говорил, что у кого нет времени делать на пробуждении техники, делайте на засыпании.
Так вот, я ложусь, понимаю, что нихрена не могу ничего делать, хочу спать, начинаю счёт - и в отключку.

Потом вспомнила, что раньше, когда я была много моложе, у меня эти состояния были. Я медленно просыпалась, дремала, усыпала, просыпалась, в полудрёме проводила около часа . Жаль, что тогда о фазе я ничего не знала. Может, набралась бы опыта, и сейчас выходила бы без особых проблем.
Может быть, эти просоночные состояния зависят от возраста, и с годами пропадают? Вот интересно мне это. Или такое только у меня случилось?...И когда они пропали, я тоже не знаю, как-то не заметила. Только сейчас осознала этот факт.

Осознаваться не получается, хотя якоря снятся пачками, всё чуднее и чуднее, только бы я поняла , в чём дело, и осозналась, а я не могу. Например, у меня якорь есть - дети.Часто снятся потому что. Так вот, на днях мне приснилась девочка , маленькая, но уже с большой женской грудью. Якорь уже не знает, как меня ещё завлечь, по всякому детей обыгрывает, уже явные нестыковки и нелепицы подсовывает, а мне невмоготу осознаться. Усталость пересиливает, сплю без перерыва на фазу.

Не так давно было что-то похожее на фазу, но я даже не засчитала это за ос. Снится, что я лежу лицом к лицу с какой-то молодой девушкой. И тут говорю себе(вяленько так) : это фаза. Смотрю на девушку, у неё закрыты глаза, но губы что-то шепчут. Прислушиваюсь и разбираю "Меня зовут Маша... меня зовут Маша, запомни, меня зовут Маша..."
Тут мне неодолимо захотелось эту самую Машу поцеловать (не-не... я не такой(такая)))!Это всё фаза!) Думаю, а дай-ка попробую, чмокну, проверю тактильные ощущения. Целую её в щёку - и ничего не чувствую. И вообще больше ничего не помню. Уснула, наверное.

Вообще сны я помню хорошо и долго. Не всегда, но часто. Но это не помогает мне осознаваться. А жаль.

Сегодня прорвалась из фазы фраза " Учи налан!"
Я бы поучила, но где ж его взять? )))...
А у меня наоборот получилось так что сознание не пропадает когда я засыпаю :)
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Я не успеваю долететь до подушки, усыпаю на лету.
Просыпаюсь утром сразу, как кошка.
Уже забила и на фазу и на проект. Я - бездарь.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Стёпа писал(а): Чт апр 04, 2019 6:23 pm Я не успеваю долететь до подушки, усыпаю на лету.
Просыпаюсь утром сразу, как кошка.
Уже забила и на фазу и на проект. Я - бездарь.
Это же хорошо. Ты не пробовала входить через медитацию сидя?
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Какое сидя !! Какая медитация! Я спать хочу!
Ни визуализация, ни медитация не по мне - муторное дело.
Всё, выдохлась, иду спать. Кажется, я уже сплюююююуууу....
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Tor »

Стёпа писал(а): Чт апр 04, 2019 6:23 pmЯ не успеваю долететь до подушки, усыпаю на лету. Просыпаюсь утром сразу, как кошка.
Уже забила и на фазу и на проект. Я - бездарь.
Пробуй ловить провалы сознания что ли. просто усыпай с техниками, без всяких ожиданий и надежд )) Ты бездарь )) И в то же время Ты солнышко ))
последнее что Радуга говорит - ловите провалы сознания, они ключ ваш к фазам, техники нужны только чтобы не дать вашему сознанию провалиться глубже необходимого, в момент провала автоматически делаемые техники просто слегка поддергивают сознание не проваливаться в беспамятство. Удачи тебе во всём!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Tor писал(а): Пт апр 05, 2019 12:49 am
Стёпа писал(а): Чт апр 04, 2019 6:23 pmЯ не успеваю долететь до подушки, усыпаю на лету. Просыпаюсь утром сразу, как кошка.
Уже забила и на фазу и на проект. Я - бездарь.
Пробуй ловить провалы сознания что ли. просто усыпай с техниками, без всяких ожиданий и надежд )) Ты бездарь )) И в то же время Ты солнышко ))
последнее что Радуга говорит - ловите провалы сознания, они ключ ваш к фазам, техники нужны только чтобы не дать вашему сознанию провалиться глубже необходимого, в момент провала автоматически делаемые техники просто слегка поддергивают сознание не проваливаться в беспамятство. Удачи тебе во всём!
Да и сидя ты не провалишься глубоко поскольку надо держать равновесие тела. С одной стороны ты проваливаешься с другой не можешь уйти в беспамятство тело поддержит. В этом эффективность медитаций. Медитации не нужны техники потому что медитация и есть техника.
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Я понимаю, что техники - это просто подпорки. Как в симороне и в прочих ритуалах: важны не способы, а состояние (парение).
У меня не бывает провалов сознания: вот оно есть, вот его уже нет)) Нет плавающего состояния, как было раньше, когда я была моложе. Даже не заметила,как оно пропало.

Нынешней ночью организм "понял"!, что мне нужно не сразу усыпать и дал жару! Проснулась полчетвёртого, и не спала до 7 утра.
- Я молодец? - радостно спросил организм, преданно виляя хвостиком. - Всё правильно сделал?
- Сволочь ты бля@ская... - замученно ответило моё бессонное сознание.
Конечно, я потом отрубилась, и было уже не до фазы. Какие там провалы плавающего сознания.

Мне осознанка во сне очень подходит, как было раньше: через 2 ночи на третью стабильно, по 2-3 раза за ночь. Пока не отрубило по неизвестным причинам. Так до сих пор и не вернулись эти способности.

Чисто техниками я ни разу в фазу не ходила, не умею. Фантомные раскачивания для меня вовсе что-то такое неподвластное для исполнения))
Я делаю техники просто так, как Тор говорит, но не всегда, не хватает сил и энергии, усыпаю или просто не могу и всё, не могу себя заставить что-то делать, усталая всегда очень.

Единственное, что я делаю на автомате, так это усыпаю под счёт : я сплю раз.... я сплю два... У меня часы тикают, под их звук я и считаю. И даже когда просыпаюсь среди ночи, кажется, всё ещё продолжаю считать. Потому что первое, что я осознаю - это "я сплю какой-то там раз"...

Уже после семи, не знаю, когда точно, мне приснился сон, что всё уже зелёное. Зелёные кусты, ветер колышет листву деревьев... Много зелени.
- Странно... когда это успело так всё зазеленеть... АААаааа! Я же сплю!

И на этот всё.Сразу появилась какая-то заслонка, всё перекрыла. И сознание вроде ещё помнит, что я сплю, но больше ничего не показалось. Я вот не могу теперь сказать, уснула я или проснулась. Может, проснулась и сразу опять в сон, не поняла - ни сразу, ни теперь.

Уже хочу спать, ещё 10 нет вечера, а я уставши.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение S1908 »

У меня не бывает провалов сознания: вот оно есть, вот его уже нет)) Нет плавающего состояния, как было раньше, когда я была моложе. Даже не заметила,как оно пропало.
Ты слишком сильно вросла в физическое тело так что фантомное тело стало неподвижным.
Если фантомное немного открепить от физ можно хоть в бодрствовании на ногах парить. Например у меня так.
Любопытно что фантомное тело может врастать в физическое как дерево с корнями :)
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

А как физическое открепить от фантомного?
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Стёпа писал(а): Сб апр 06, 2019 4:53 pm А как физическое открепить от фантомного?
Ощущаешь фантомное и открепляешь.
Это делается несколько месяцев.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Пн апр 08, 2019 6:17 pm
Стёпа писал(а): Сб апр 06, 2019 4:53 pm А как физическое открепить от фантомного?
Ощущаешь фантомное и открепляешь.
Это делается несколько месяцев.
Если интересно пиши в личку)
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Я так устала, не передать словами (на работе). Адекватно не могу решать ничего. Напиши сам в личку, я посмотрю, что к чему, когда будут силы. Реально выматываюсь до изнеможения.
Сегодня опять бессонница. Не спала до полпятого. Полседьмого на гарботку встала.
То сплю, как медведь зимой, то не сплю. Два состояния. Никаких полутонов и фантомных тел.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Стёпа писал(а): Ср янв 30, 2019 4:42 pm Да у деда старческое всё было: и маразм и прочее.
А брата избили, повредили голову сильно.
Но сейчас это всё уже неважно, оба умерли в 2016 году, один за другим, с разницей в 10 дней.
Степа, приветствую!
Вопрос, может быть, неприличный. Если не захочешь, не надо отвечать. Шваброй все же постучала в потолок, как писала Кассандра? И в каком месяце они умерли?
И ещё, хотела сказать. Ты просто герой, что при такой большой занятости на работе решила принимать участие в проекте Элайджа. Характер у тебя супер!
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Не, в потолок не стучала, всё ж родные люди, жалко, особенно брата.
Умерли в июне: дед - 7 числа, брат 17.

Работу бросила, потому как. Совсем не могу. Проект тоже заброшен, опять же - потому как. Не могу выйти в фазу никаким образом. Даже попыток не делаю.
У меня такое ощущение, что энергия сливается, просто сливается, как в унитаз, с такой же скоростью и напором, прямо с утра. Я совсем без сил и в глубокой депрессии. Только что, включая ноут, думала об этом, что я в таком глубоком депресняке, что и не знаю, как оттуда выйти.
Причин не знаю.
Собираюсь в марте идти на семинар к Бороде, он к нам в Барнаул приезжает. Может быть, восстановлюсь хоть чуток.
Я не сплю часов до 5-6 утра, просто не могу уснуть, хотя хочется и очень. А утром надо вставать хотя бы в 11. Через силу поднимаюсь.
Вот именно в эти сутки кое-как отоспалась. Легла в 23 вчера и спала до 13 сегодняшнего дня.
Где моя энергия, где мои силы...
У тебя, Аззаро, чуйка. Когда мне совсем ху..., ты возникаешь
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Стёпа писал(а): Вс янв 05, 2020 3:28 pm
Скрытый текст
Не, в потолок не стучала, всё ж родные люди, жалко, особенно брата.
Умерли в июне: дед - 7 числа, брат 17.

Работу бросила, потому как. Совсем не могу. Проект тоже заброшен, опять же - потому как. Не могу выйти в фазу никаким образом. Даже попыток не делаю.
У меня такое ощущение, что энергия сливается, просто сливается, как в унитаз, с такой же скоростью и напором, прямо с утра. Я совсем без сил и в глубокой депрессии. Только что, включая ноут, думала об этом, что я в таком глубоком депресняке, что и не знаю, как оттуда выйти.
Причин не знаю.
Собираюсь в марте идти на семинар к Бороде, он к нам в Барнаул приезжает. Может быть, восстановлюсь хоть чуток.
Я не сплю часов до 5-6 утра, просто не могу уснуть, хотя хочется и очень. А утром надо вставать хотя бы в 11. Через силу поднимаюсь.
Вот именно в эти сутки кое-как отоспалась. Легла в 23 вчера и спала до 13 сегодняшнего дня.
Где моя энергия, где мои силы...
У тебя, Аззаро, чуйка. Когда мне совсем ху..., ты возникаешь
Эх, Степа... Какая там чуйка. Обнимаю тебя сердцем, ты - одна из лучших людей, какие только есть на свете. Держись, и люби себя. Все понемногу наладится. Отдохнешь, будет легко жить. Из тебя эту энергию видно с запасом вычерпали, восстанавливайся
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Не могу отдохнуть, как дошла до предела усталости весной, так по сию пору. Год почти. И всё больше устаю, не восстанавливаюсь. Домашние начали тревожиться за меня. Угасаю буквально.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Стёпа писал(а): Вс янв 05, 2020 4:47 pm Не могу отдохнуть, как дошла до предела усталости весной, так по сию пору. Год почти. И всё больше устаю, не восстанавливаюсь. Домашние начали тревожиться за меня. Угасаю буквально.
Капец, Стёп. Сходи к врачу, чего терпеть-то. Так и загнуться ведь можно (
Какой-нибудь лёгенький психотроп подберут, чтобы нейроны перезапустить. Раз сам организм уже не справляется
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Не, я подожду семинар Бороды. А пока пью валосердин и играю в головоломки в ВК, пазлы собираю онлайн. Отвлекает. Прогулки, физо, чтение, рукоделие. На симорон пишу рассказы иногда. Интересов куча, энергии нет.
Подожду семинара.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Хорошо. Ну, весной и легче
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»