Осознание смерти и осознанные сновидения

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Хочу предложить вам одну интересную практику.

Цель: самовнушение.

Время: 7 мин. в течении 7 дней.

Требования: тёмная комната, горящая свеча чуть выше уровня глаз и немного воображения.

Присядьте и расслабьтесь, рекомендую несколько раз задержать дыхание, отдышавшись проговариваем вслух текст.

Текст: Я более и более живой. Я более и более чуткий. Я более и более бдителен. Я более и более осознающий. Моё тело более и более невесомо.

Через неделю можно будет достичь удивительного состояния глубокой осознанности и отсутствия тела.
Зафиксируйте это удивительное состояние. Следите за своим мыслепотоком. Остановите его наблюдая за паузами между мыслями. Теперь расширяйте сознание до бесконечности. Расширяйте ещё и ещё. Если хватит воображения, вы совершите квантовый скачок к сверх способностям и прикоснётесь к нирване.
Самогипноз - это очень сильная практика (сильнее аутотренинга и медитации) и повторять её можно не раньше, чем через неделю.
Очень скоро вы осознаете на каком фундаменте стоит образование и политика и если копнёте глубже, всё в этом трижды безумном мире, это ужасно не правда-ли? Зато теперь вы глубже поймёте своих близких. Возможно только представив их в своих мыслях.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Как-то раз Ёжик пил чай у Медвежонка.

- Как всё-таки хорошо, что мы есть друг у друга! – Сказал Ёжик поигрывая ложечкой в чашке с волшебным напитком.

Медвежонок кивнул и подул на блюдечко.

- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с км.
- А где же ты? – Сделал большой глоток Медвежонок и задумался, это к чему он клонит.
- Меня нет.
- Нет, так не бывает! - Сказал Медвежонок, наливая ещё чаю в блюдечко.
- Я тоже так думаю. - Сказал Ёжик, посмотрел на чашку и отложил её в сторону. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?
- Переверну все вверх дном, и ты отыщешься! – Закашлял Медвежонок, тут же облил себя горячим чаем, затем вскочил и начал бегать вокруг Ёжика.
- Нет меня, нигде нет! Там тоже нет и там нет! Нигде нет!

- Тогда, тогда. Тогда я залезу на самое высокое дерево... - Сказал Медвежонок. - И закричу: "Ё-ё-ё-жи-и-и-к!", и ты услышишь меня и закричишь: " Мед-ве-жо-но-o-о-ок!.." - Вот.
- Нет. - Сказал Ёжик. - Меня нет. Понимаешь? Ни капельки!
- Что ты ко мне пристал? - Рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. Понял? – Сказал Медвежонок, залпом допил остатки чая, откинул голову и стал смотреть на звезды …
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Atithi Ativart писал(а): Пт апр 05, 2019 10:42 am
S1908 писал(а): Чт апр 04, 2019 11:32 am У неё хорошо развита чувствительность повезло тебе! :)
Нет, нет, у нас ничего так и не случилось, этим цветком я могу любоваться только издале. Она в Тибете, когда я вспоминаю о ней. В США, Японии, или на чинеллинге на Балу. А когда она здесь, я в глубоком тансе и меня нет ...

Аура – это невидимое свечение, окружающее человеческое тело, вполне заметное для тех, кто занимается изучением энергетических потоков, проникновением в тайны подсознания, мистикой. Аура – это сияние наших семи тел.

Техника:

Посмотрите на на человека, можно на фотографию. Для первого раза, если вы не владеете этой техникой, просто обратите внимание своим боковым зрением, на контуры. - Заметили ореол? Это аура.
Смотрите не на человека, а чуть дальше его.
- Свечение стало ярче?

Не останавливайтесь. Теперь посмотрите на растение, можно на домашнего любимца. Снова переведите этот изучающий взгляд на человека или фото. Поздравляю! Вы стали с этого мгновения мистиком!

Продолжайте опыт. Теперь посмотрите старый фильм. Нажмите на паузу. Вы ещё не в шоке? Вы видете тех, кого уже нет с нами?

О цветах ауры мы поговори позже. Пока чётко зафиксируйте опыт осознания жизни, смерти и интеллекта (присутствие ума). Для первого опыта более, чем достаточно.

Аура, впрочем, как паузы между словами могут рассказать о многом. Ежедневно, на утреннем совещании, я например, угадываю и предвосхищаю основные события и общий настрой коллектива на следующий день. Нет, я принудительно стараюсь не развивать эти знания, но я не могу с собой ничего сделать. Аура, как улыбка, её научившись однажды считывать, будешь чувствовать на всегда.

Закройте глаза. Если вы практикуете ОСы, значит вы умеете твёрдо приостанавливать свой мыслепоток. Теперь представьте знакомого вам человека, лучше для первого раза эмоционально с вами не связанного. Обратите свой взор на его сияние. Повторите этот опыт завтра и после завтра. Не останавливайтесь. Через семь дней вы будете с очень высокой вероятность видеть. Зафиксируете этот опыт, расскажите мне о нём!

Правило:

Не стремитесь к ста процентам вероятности, помните о седьмом дне сотворения мира. Позвольте вероятности случиться. Отнеситесь к ней как квантовому скачку.
И примите: - Ничего особенного не случилось!
Квантовый скачок не возможно совершенствовать, ни коем образом. Но вы можете совершенствовать себя!

Хочу предложить вам одну интересную практику.

Цель: самовнушение.

Время: 7 мин. в течении 7 дней.

Требования: тёмная комната, горящая свеча чуть выше уровня глаз и немного воображения.

Присядьте и расслабьтесь, рекомендую несколько раз задержать дыхание, отдышавшись проговариваем вслух текст.

Текст: Я более и более живой. Я более и более чуткий. Я более и более бдителен. Я более и более осознающий. Моё тело более и более невесомо.

Через неделю можно будет достичь удивительного состояния глубокой осознанности и отсутствия тела.
Зафиксируйте это удивительное состояние. Следите за своим мыслепотоком. Остановите его наблюдая за паузами между мыслями. Теперь расширяйте сознание до бесконечности. Расширяйте ещё и ещё. Если хватит воображения, вы совершите квантовый скачок к сверх способностям и прикоснётесь к нирване.
Самогипноз - это очень сильная практика (сильнее аутотренинга и медитации) и повторять её можно не раньше, чем через неделю.
Очень скоро вы осознаете на каком фундаменте стоит образование и политика и если копнёте глубже, всё в этом трижды безумном мире, это ужасно не правда-ли? Зато теперь вы глубже поймёте своих близких. Возможно только представив их в своих мыслях.
Откуда ты взял эти техники?
Ты читаешь мои мысли? :)
Про сознание я такое выдумывал) правда я придумывал немного глубже про сознание.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Самое сложное, порой, это сделать первый шаг, первый вдох, подать первый знак, удержать первую мимолётную паузу между мыслями. Остановиться в головокружительном потоке будней, впервые за многие дни, годы, жизни вспомнить, обратить свой внутренний взор на себя и наконец почувствовать, что за пеленою рутинных дел, мелких планов и великой чепухи, игры не твоего ума и приземляющих тебя обязательств теряется что-то очень важное, а может быть и всё.

Но с каждым новым вдохом, шагом, новой мыслью, новым знаком - есть шанс найти всего один шанс. Уцепившись, за кончик хвоста, которого, можно найти свой путь, даже больше, можно самому стать им.
- Но как?
Увидеть невидимое, услышать безмолвие, желать не желая, действовать не действуя.

Увидеть небо в полевом цветке.
В песчинке малой бесконечность.
Вселенную держать в своей руке.
И уместить в мгновенье вечность.
(В. Блэйк)

Но, тебя, что-то затягивает, может одиночество, может что-то другое, но оно тебя, затягивает как болото. Сначала ты пытаешься бороться и тебе кажется, что ты вот-вот выплывешь. Но потом ты постепенно отходишь от друзей, а со временем совсем перестаёшь появляться в их обществе, дабы не вносить смятения в чужой, уже сложившийся мир своим присутствием.

Затем к тебе приходит понимание, что ЭТА СУЩЬНОСТЬ очень коварная штука, уж слишком быстро ты привыкаешь к ней и уже не хочешь впускать в свой хрупкий и уязвимый мир никого. И вот ОНА самым загадочным образом начинает тебе, вначале давать советы, и ты даже слышишь их. Ты слышишь ЕЁ голос. И ты уверен, что это голос разума, настолько он убедителен. Но всё, что ты слышишь – это жалось к самому себе. Пройдёт совсем немного времени и энергией этой жалости, будет пронизан весь твой внутренний мир. Твои глаза будут излучать жалость и видеть только жалость, искать только жалость. Твои оставшиеся друзья будут ещё какое-то время подпитывать тебя все той же жалостью. Пока наконец, вспоминая тебя, они будут жалеть тебя и говорить: - Я помню его, он был душой любой компании, что стало с ним? Жаль.

Затем, наступит день, когда маленькая искорка в твоих глазах превратится в знание. Огонь дарованный людям Прометеем, невозможно затушить, подумаешь ты. Ты захочешь подняться и сбросить эти оковы. Ты поймёшь, что этот путь – вранье самому себе. Но жалость к самому себе не даст тебе это сделать, ты её РАБ. Она скажет, все тем же таинственным образом: - А, смысл? Иди ко мне, я тебя пожалею …

Самый великий враг спрячется там, где ты его не станешь искать. Ты поведёшься. И тогда жалость к самому себе обернётся и сделает тебя важным. Теперь, ты будешь чувствовать себя халифом. Всё та же энергия жалости, окончательно заполнит оставшееся пространство вокруг тебя, пока стены твоего дома не покроются плесенью и не превратят в плесень тебя самого. Твои друзья окончательно и бесповоротно отвернутся от тебя. Ещё бы, твоя важность не позволит их замечать. С этого дня ты будешь видеть только себя …

Самодостаточному человеку не чуждо одиночество. Он всегда контролирует его и никогда, ни при каких обстоятельствах не подпускает к себе жалось, какую бы форму она не принимала или грёзы, обличие, или даже важность.

- Ну признайся, тебе же хочется быть важным? Скажи мне, я никому не скажу …

Приехал знакомый из Индокитая, или хрен знает его там от куда. Я был в длительном трансе, когда ко мне зашли.
- В холодильнике шаром покати, чай?
Я ещё не полностью вышел из транса. В голове пошли потоком видения. Самообладания не хватает справиться с таким потоком. Вибрации нарастают гулом турбин сверхзвукового самолёта. Теперь сознание очень ясное. Я вышел из тела и завис энергией в метре над постелью. Смотрю на светящуюся рядом энергию, прикасаюсь, карма не читается - нулёвка.
- Чай? – Спрашиваю, когда возвращаюсь в физику.
- Ты это спрашивал, час назад. Ладно я пойду.
- Конечно иди, и называю этого человека его вторым духовным именем, которое ему дали около 60 часов назад и которое он должен держать в тайне. Но ты заходи если, что …

Про чай помню, про имя не помню. Подробности узнаю только сегодня. В обед медитировал спрашивал у Пространства о духовном имени: - Зачем? Отмечать грани, духовного роста?

Ответ получил и действительно, к чему делить неделимое, но не возбраняется.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Вчера пришёл на работу, такое чувство что на похороны.
Atithi Ativart писал(а): Пн апр 08, 2019 12:37 pm Самое сложное, порой ...
Это был один из полюсов истории.
Теперь другой, из той же истории:


Самое сложное, порой, это улыбнуться и поговорить со своей Душой, сделать глубокий вдох, и сказать, как ты Её любишь. Расслабиться и отвлечься от обыденности. Впервые в своей жизни поблагодарить Её.
И с каждой новой паузой между мыслью, услышать новый знак, твоего нового дня. Принять его, как подарок от твоей Души.
- Как прекрасен этот Мир!
Теперь можно попросить свой Мир увидеть невидимое, услышать безмолвие, научить желать не желая, действовать не действуя. Поблагодарить, сказать спасибо!

Своей улыбкой, украсить день, а чтоб не стало мало.
И растянуть её бесстыжею до кончиков своих ушей.
Какой-нибудь девчонке крикнуть: - Слушай, эй, ...
- Смотри, смотри, ты настроение, там вон, потеряла ...

Но, тебя, уже несёт дальше. Ты уже забыл об улыбающейся и удивлённой, девчонке. Ты вихрем врываешься в свой коллектив, на ходу обжигая своим настроением закисающие физиономии.

Сегодня ты, как никогда в форме. Сегодня ты разговаривал с миллиардами и миллиардами живыми мирами, живущих в каждой из этих галактик. Эти миры, твои клетки. Для тебя они твоё физическое тело. А для этих живых миров ты Бог. Они слышат твой голос. Они молятся тебе. Они просят тебя. Они верят тебе. И они ЗНАЮТ, что это голос разума. Поговори с ними. И пройдёт совсем немного времени, как твои глаза начнут излучать свет, видеть только свет, искать только свет. Теперь твои коллеги притихшие и удивлённые, твоей необычной переменой замрут и погрузятся в мгновение. Потом, наконец отдышаться и скажут, каждый себе: - Черт возьми, а день-то задался! Что это было? Это прекрасно!
Затем, наступит момент, когда маленькая искорка в твоих глазах превратится в знание. Огонь дарованный людям Прометеем, невозможно затушить, подумаешь ты. Затем улыбнёшься. И вдруг поймёшь, что этот путь – единственный, иного просто нет. Вихрь благости и радости подымет тебя и унесёт тебя прочь от соблазнов и эго. И тогда ты услышишь безмолвие, увидишь невидимое: - Это прекрасно!
Теперь пусть твоя улыбка не скрывается никогда, и что бы её не искать, прячь её на небе. И она останется с тобой на всегда. И тогда она однажды обернётся и сделает для тебя явным тайное. И тогда, ты будешь чувствовать себя влюблённым. Всё та же энергия, окончательно заполнит оставшееся пространство вокруг тебя, и зазвучит волшебная музыка. Твои друзья замрут услышав её. Ещё бы, в эти мгновения с ними говорит твоя Душа!

И расцветут цветы. И прилетят райские птицы.
- Ну теперь признайся - это глупость? Да, две истории - два полюса. Но только в одном из них сказка ...

Скоро прилетает знакомая из Индии. Надо встречать, думаю ей будет приятно.
- Кстати, в холодильнике шаром покати. Чего тогда сидим?
Она вегетарианец и её сложно удивить. Но я программист, и умею пользоваться поиском. Самообладания не хватает справиться с таким изобилием рецептов. Рождается одна мысль. Надо оживить её. Время ещё есть. Медитация для формы.

- Мало ещё больше жизни! Ещё огня! Стоп! Замри!!!

Выход из тела был и был ужин. А своё духовное имя она произнесла несколько раз во сне, когда я её подвозил, после чая до её дома.
- Ну я пошла?
- Конечно иди, ...

О Мой Мир! Я люблю тебя!
Сегодняшнее утро, как и прошлый вечер прекрасны! День уже подмигнул мне.
- Доверься, всё будет хорошо. - Скажу я ему, поздороваюсь и тоже заговорщически подмигну. Кстати, есть у меня одна идея ... )
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Вы когда-нибудь разговаривали со своей Душой? Просили её о чём-либо? А со своим физическим телом?

- Что, ни разу? Что, даже со своим телом? Однако.

Тогда хочу вам предложить нечто необычное, то с чего стоит начать. То, что преобразит не только ваш этот мир, но и все ваши другие, бесконечные внутренние миры и даже фазы. То, что сделает вас моложе, привлекательнее, общительнее и богаче. То, что сделает вас счастливым без денег. То, что подымет вас, когда вы упадёте. То, что станет вашим единым ключом для всех дверей, которые откроют вам новые горизонты. То, что приведёт вас к вашему гиду, в мир трансцендентного, величественного, вечного и бесконечного ..

- Это улыбка. Я не шучу, это улыбка!

Вам потребуется, всего лишь, рассказать своей Душе, что вы нашли одно удивительное сокровище, может быть, самое первое в своей жизни. И что вы хотите его сохранить на небе. Попросите оказать вам такую милость. Потом попросите свою Душу, выделить часть энергии на создание контрольно-исполнительного участка, который следил бы за тем, что если вдруг вы её потеряете, помог вернуть её на место.

Теперь вы будете улыбаться даже во сне. Если, конечно, расскажите Душе об удивительном сокровище. Я первое время даже просыпался от своего хихиканья, по несколько раз за ночь.

- Надеюсь вы не подумали, что Душа заберёт у вас вашу улыбку? И оставит вас без неё навсегда? Нет, вам точно нужно поговорить с вашей Душой.

Техника:

1. Определимся для себя со способом доставки. Выбираем что наиболее ближе: аффирмация, молитва, медитация, фаза, выход в астрал. Не торопитесь выбирать фазу и выход, если не знаете и не владеете знанием намерения и внутренней воли.

2. Формируем мыслеобраз. Я рекомендовал бы вначале записать, то чего вы хотите. То, к чему должны прийти. Здесь, правила простые. Текст должен быть записан в настоящем времени, от первого лица и не содержать приставок «НЕ». Теперь записываем максимальной длины текст, всё на что хватит фантазии. Сохраним этот текст. Теперь тренируем воображение, проговариваем текст и проговариваем, стараясь с каждым разом сократить его на немного и сокращаем пока не дойдём до минимума. В конце концов у нас должна остаться одна максимально короткая фраза, или одно слово. Тоже сохраняем. Максимально записаный текст, зашифрованный в одной фразе или слове - это и есть ваш мыслеобраз. Но не торопитесь, его тоже нужно проработать и дать ему жизни и огня. Смотрим, проговариваем его вслух, до тех пор, пока он в голове не появиться красочным, живым и немного благим. Всё, как только почувствовали благость, момент пойман, пора идти дальше ..

3. Формируем внутреннее намерение (волю). Мыслеобраз в сочетании со способами доставки – это и будет внутренняя воля. Аффирмация – это самый простой способ, но и самый долгий. Молитва индивидуальна для каждого. Я пропущу этот пункты. Медитация слабее фазы, но техника одна и та же. Погружаем себя в глубокий транс. Останавливаем мыслепоток. Погружаем себя глубже и глубже, пока не начнут появляться видения. Растворяем их и растворяем. И в пустоте освобождаем своё сформированное намерение. В фазе тоже самое, как и в трансе. (отличия только во входе и контроле) Возвращаемся из транса и ждём проявления внешнего намерения. Задержка в этих четырёх способах доставки естественна. Если выбрали астрал, то на выходе из физического тела, вы сами и есть намерение, а ваша воля закон. Здесь нет задержки. Здесь сложность донести, свою волю. Но если донесёте, то начнёте смеяться прямо в астрале.

Улыбаемся )

Примечание:
Можно повторять, можно сочетать с любыми другими техниками без ограничений.
Кстати, помните про контрольно-исполнительный участок? Догадались? Поздравляю, теперь у вас есть свой Ангел-Хранитель!
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Душа высшее я, я это же все есть одно.
Просто сейчас оно разделёно, во сне опять сольется в одно. Но оно всегда едино разделение это иллюзия этого мира.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

S1908 писал(а): Ср апр 10, 2019 8:23 am Душа высшее я, я это же все есть одно.
Просто сейчас оно разделёно, во сне опять сольется в одно. Но оно всегда едино разделение это иллюзия этого мира.
Душа, Высшее Я, Дух - не имеющее формы, не имеющее рождения, а значит не тленное, ни среднего, ни мужского, ни женского рода. Проявляя уважение лучше писать с заглавной, или заглавными буквами. Если атеист, тогда можно просто - подсознание, или прописными. Так, как Высшее Я - абстрактное лучше будет, каждый раз, обращаться к Духу заново. Не исследуемо, не позноваемо, но можно выразить через "НЕ" - "не то" или "не это".
Например: Я не это тело, или я не этот ум.
Я - это отражение Абстрактного. Природа Души, или отражение - единый, неразрывный, всёпронизывающий и не пронизываемый ни чем - Абсолют.

Энергия Души триедина - созидание, растворение и благость.
Энергия Абсолюта - Знание.

Даже КК описывал Дух, разными терминами, всего я так и не смог сосчитать сколькими, но очень много (лично у меня силёнок не хватает даже подсчитать, не то что произнести).

Сознание - одно из бесконечных свойств Души. Именно по этому - содержимое нашего ума - не наш выбор.
Ум или интеллект - инструмент Духа для выживания отдельной личности (эго).

Сон со сновидениями - пространство предоставляемое Абстрактным.
Осознанный сон - пространство которое может быть сформированное внутренним намерением (волей).

Эго - пространство предоставленное Гайей - Душой планеты Земля, добровольно взявшей на себя это бремя.


Не стесняйся произносить, что ты - Бог. Твоё я - это отражение Высшего Я, ты чист по своей природе и блажен, и боги поклоняются тебе. Ты никогда не рождался и никогда не умрёшь, т.к. ты нетленен. Ты Бог над миллиардами и миллиардами живых, наделенных разумом галактик и миров твоих сущих клеток (живых и разумных сущьностей), бесконечных связей между ними в физическом теле. Они слышат тебя. Одни только нейронный связи, всего-лишь коры головного мозга, число их превышает число атомов во вселенной. Это доказано материалистами.

Не цепляйся за формы, всё что не имеет формы - бессмертно. Всё, что имеет форму - имеет рождение, а значит смерть.
С осознанием смерти приходят сакральные Знания. Сакральные знания - индивидуальны для каждого. Семена Абсолюта должны попасть в благодатную почву и прорости, вырасти и дать плоды. Только тогда они станут светом благости.

Всегда созерцай свой Дух.
Смерть превращает в силу всё до чего она прикасается. Смерть - абстрактна и не имеет формы, её нет и она везде. Смерть - невидимый страж меду мирами дуальности (эго) и Реальности, Единства.
Смерть поможет растворить любые привычки, стрессы, негатив, карму, как внутреннюю (судьбу), так и внешнюю. Техника есть у КК, не рекомендую для тех, кто не практикует выход в астрал. Осознание смерти завершает бесконечный цикл перерождений в фракталах вселенной (колесо сансары).

Кундалини - это змей обвивающий двумя полными оборотами и одним не полным ствол дерева Жизни (Реальности) и протягивающий тебе плоды Знания (возвращения Домой), если ты Там, то сюда (рождение), если ты здесь, то Туда (Рождение).

Ты тоже можешь создать свой мир. Строительный материал тот же, что и у Гайи - иллюзия.

Наша энергетическая оболочка, копия энергии Гайи, даже чакры те же. Когда-то древние Атланты развернули энергию Гайи на противоположную (кундалини) и её энергетика стала Святой. Где мы, точнее в ней мы сейчас и находимся. Гималаи - главная чакра, можно сказать пуп Земли. Главные пирамиды и комплексы кривых зеркал (напоминающих зеркала Козырева) были созданы Атлантами там. Дальше Воля Гайи растекалась по основным чакрам. Многих из которых скрыты сегодня под водой. Далее по другим. Все без исключения главные храмы были построены Зодчими только для этой великой цели - преобразовать энергию Земли на противоположную - просветлённую. Однажды это случилось - Гайя реализовалась и стала Высшей сущьностью (Суцществующей в РЕАЛЬНОСТИ) - то есть стала ПРОСВЕТЛЁННОЙ. Просветлённые Атланты завершили свою миссию на Земле и телепортировались в другие Миры, взяв с собой всех желающих. Но многие вернулись добровольно. Они есть среди нас.

Поправка: став Просветлённым - Существуешь всегда во времени здесь и сейчас. Всё остальное иллюзия, мираж ...

Такого моё твёрдое убеждение.

Теперь вопрос на внимание: почему два полных витка и один не полный, подумай? )))
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Надо подумать пока не знаю :)
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

S1908 писал(а): Ср апр 10, 2019 12:21 pm Надо подумать пока не знаю :)
Подсказка - яблоко! Почему запретный плод яблоко?

Срез яблока - повёрнутая восьмёрка! Символ бесконечности. Именно так циркулирует, по замкнутому контуру наша энергия, магнитное поле земли и т.д., сама вселенная и всё в ней. Вценте яблока косточки - т.е. семена Знания. Наше ФТ тоже вселенная, живая, сознательная и само-сияющая. Мы не можем получить энергии - её неоткуда взять! Но мы можем её перераспределить. Очищая себя, мы словно древние алхимики получаем квинтэссенцию бессмертия и философский камень. О Господи! Не в металле ищут философский камень, а в себе!
Философский камень - это Закон! Бессмертие - буквально бессмертие.

1. Закон - это гармония единства внутренней воли и внешнего намерения и слова.
2. Мысль – дуальная энергия эго. Что значит: мысль может быть хорошей, плохой, несвежей, протухшей, затхлой, … умершей.
3. Внутренняя воля – мыслеформа, энергия, сформированная в настоящем времени (здесь и сейчас) цели к которой необходимо прийти. Что значит: воля не является желанием, тем более вожделением. На этом дуализм заканчивается, дальше реализм.
4. Намерение – невероятная, всёпронизывающая, триединая сила творения, растворения и благости.
5. Слово - инструмент осуществления намерения в действии, огромная энергия в сочетании с информацией, а вместе – это созидательная сила.
6. Выражая вслух своё намерение мы оповещаем о нём Мир, наделяем голосом своё Высшее Я.
7. Выраженное вслух намерение Духа утверждает творческую силу и не может быть отменено никаким образом, оно может быть только растворено другим намерением Духа.

Ну, а превращать в золото металлы, намерением Духа ... Извини, язык не поворачивается произнести, какая это чепуха, как это просто, да это вообще ничто по сравнению с сотворёнными тобой мирами!!! Нет?

Хочу описать ещё одну технику, третий день сниться один и тот же сон. Я его стираю, всё равно сниться! Когда понял в чём дело ржал до слёз! Позже напишу, когда успокоюсь ... )
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Может пол оборота должен сделать ты? Сбалансировать полюса энергии и стать филосовским камнем?
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

S1908 писал(а): Ср апр 10, 2019 1:35 pm Может пол оборота должен сделать ты?
А, забыл я про этот хвостик ... Восьмёрка - это два полных оборота + хвостик.

Теперь смеёшься, как всё просто, как нас сознательно вводят в заблуждения, даже йогины не хотят нам всё рассказывать. Приходиться взламывать, я не оговорился, приходится именно взламывать природу (суть) каждой своей мысли т.е. -> сознания, а потом вообще полный облом!!! Оказывается оно вообще не твоё.

- Кто я?
- Это куда я попал?
- Парень ты в астрале! Поздравляю!

Я помню свой первый выход из ФТ, как вчера:
Atithi Ativart писал(а): Вт мар 12, 2019 9:48 am Впервые я вошёл в это состояние несколько лет назад, может десять, а может и больше. Это случилось ночью. Я неожиданно проснулся со странным ощущением, что сейчас случиться нечто. На часах было 2.22. Вспомнил, что ещё днём я заметил несколько подобных, едва уловимых знаков. Что-то должно случиться. Я остановил, как мог свой мыслепоток и замер в ожидании. Воздух в комнате превратился в фиолетовое желе и стал вибрировать. Страж дотронулся до моей спины между лопаток. Его высокочастотные вибрации в мгновение ока превратили меня в ничто. Страха не было, но я ощущал его присутствие. Я растворился, но в какой-то момент ко мне пришло осознание, что я есть. Я тут же увидел себя, как энергию и как само намерение. Я уже висел в воздухе в метре над своей постелью. Вот ноги сложились в незатейливый бантик, и я засмеялся. Я осознал себя силой. Мыслей не было. Я мог управлять этой силой своей внутренней волей, её связь с центром живота я ощущал всей своей сущностью. Я знал. Так же неожиданно я вернулся в своё физическое тело, как и вышел из него. Осознание того, кто прикоснулся ко мне и знание где я был, стало опытом, когда я перестал смеяться. Я сидел на постели и у меня страшно болела спина.
- У тебя нет власти надо мной! Моя природа выше иллюзии. Моя природа сама Реальность! А ты всего лишь невидимый стаж границы моего эго и тебя не существует.
Я заснул, наверно так и не произнеся до конца эту фразу. В принципе, теперь это и не требовалось.
И всё только началось ... Кажется, ещё не уверен, я начал пробуждаться от 26 000 летнего сна. Вариантов два или проснусь, или засну снова на 26 000 лет. В теме про древний календарь исчезнувшей цивилизации и его циклы движения планет и перерождений, что ошибочно принимают за конец света?
Долго я смеялся, когда разобрался и мне открылось где собака зарыта. Кстати а почему собака? Не ищи в Вики, это бесполезно и глупо. Вспомни Проводника в потусторонний мир!

Имя?!! Скажи его имя!!!

Сын Осириа! Анубис!

Самое время заглянуть в Вики, даже там нас вводят в заблуждение...

Теперь не останавливайся, иди дальше, спроси себя где Египет, а где мы?

Связь?
S1908 писал(а): Ср апр 10, 2019 1:35 pm Сбалансировать полюса энергии и стать филосовским камнем?
Именно! Движение нашей энергии идет по замкнутому циклу, повернутой восьмёрке.
Центр - пупок.
Движение в районе пупка с низу вверх.
Развернув его на сверху в низ - да ты становишься философским камнем!

Так что произошло, когда ты полностью развернул эту энергию? Скажи мне!
Произойдёт полная синхронизация энергий тебя и твоей Души! Ты стал Душой, Духом, Высшим Я! Теперь твоя энергия - очередной слой в слоях луковице Души, помнишь КК.

Примечание:

Наиболее заметным событием, которое произошло в день зимнего солнцестояния 2012 года, было то, что впервые за 25 800 лет Солнце было согласовано с центром галактики Млечный Путь. Хотя событие звучит впечатляюще, это не имело абсолютно никакого эффекта на Земле, как и утверждали астрономы (с материалистической точки зрения). Поэтому следующий Большой Цикл был спокойно начато заново.

Но время - это мнимая точка отсчёта 2012 - не факт, пик мы начали ощущать, где-то только сейчас. 7 лет - всё равно охренительная точность, хотя, где-то нас поимели ...

P.S. Только сейчас, подумал 2012 - привязка к центру Млечного Пути. Может 2019 - другой центр. Кто в теме, может проясните? (лично мне пока силенки не позволяют)
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Складывай числа поймёшь картину.
2012=5 середина баланс
2017=10 начало всего
2019=12=3 начало применения изменений
Ты думаешь сознание нашей планеты было захвачено? А текущий мир Проецирован захватчиками?
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

S1908 писал(а): Ср апр 10, 2019 3:25 pm Складывай числа поймёшь картину.
2012=5 середина баланс
2017=10 начало всего
2019=12=3 начало применения изменений
Ну, конечно, это элементарно! Особенно, когда тебе объяснили! Спасибо! Как я сам не додумался?

Кстати, с утра нумерология крутилась в мыслях, но я так и не пришёл к ней. Как всё-таки прекрасно, когда тебя предвосхищают, когда ты сам, иногда, угадываешь мысли собеседника. В эти моменты ты словно видишь, всеми своими телами. В эти моменты, ты словно читаешь глазами, раскрытую книгу ...
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

S1908 писал(а): Ср апр 10, 2019 3:25 pm Ты думаешь сознание нашей планеты было захвачено? А текущий мир Проецирован захватчиками?
Ни коем образом!!! Убери эту даже мысль в голове!
Всё делается добровольно! Энергия Абсолюта совершенствуется всегда, во все времена! Энергия Абсолюта всегда в движении! Это и есть Жизнь, всё остальное иллюзия.

Хотя вопрос двоякий, возможно я не понял. Меня тут на днях инопланетными захватчиками достали ... Тогда туплю ...

Возвращаясь к Атлантам, ... потом, напомни, хорошая тема, в двух словах не расскажешь.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ни коем образом!!! Убери эту даже мысль в голове!
Всё делается добровольно! Энергия Абсолюта совершенствуется всегда, во все времена! Энергия Абсолюта всегда в движении! Это и есть Жизнь, всё остальное иллюзия.
На уровне абсолюта да.
А на уровне мирских понятий мы в захвате) хотя сам захват есть часть абсолюта. Ну нам явили такую игру)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я ехал домой и услышал эту песню
https://youtu.be/ES7gg_39OZo
Ты уснула в кольце рек, а хотела в кольце рук...
Кольцо рек имеется в виду перевоплощения смерть сопровождается переходом через реку
Кольце рук имеется в виду 8ка? Каков масштаб песни! :)
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Поэты, они вне времени. Не каждому дано. Слова красивые, сам клип я бы сделал лучше. Хоть бы вурдалаков добавили, если фантазии совсем нет. )
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Один мой друг подбросил тему.

Однажды львица впервые увидела льва.
- Боже, какое косматое чудовище! – Воскликнула она. – Ужас! Ужас!
Увидев его во второй раз, он показался ей и не таким уж, и косматым. А когда он гордо подымался на пригорок и солнце запутывалось в его гриве, у львице замирало сердце.
- Да это же корона! – Однажды вскрикнет она.
Пройдёт совсем немного времени, и она будет облизывать маленьких котят, рождённых от царя.

В этой басне материалист увидит количественно-качественные переходы и будет прав. Лично я в этой, забавной истории вижу немного дальше. Без тьмы нет света, значит и нет теней, тогда и не будет нас с вами. Как можно любоваться игрой света в голом свете – это невозможно.

Рождённые львята - это свет! А с чего всё начиналось? Со страха и даже больше – с ужаса.

Вспомним про три энергии:

Невежество, страсть, благость - это Три энергии материальной природы то, что лежит в основе всех качеств. Они пронизывают всю природу вещей. И все находится под их влиянием.

1. Невежество – это разрушение, тьма.
2. Страсть – это созидание, творчество. Но ещё не свет.
3. Благость – это свет, просветление.

Весь негатив в нашей жизни - это беспокойство которое порождает страх. Однажды дарованная нам бесплатно энергия страсти превращается в невежество. Но не беспокойтесь – это нормально. Повторяю, негатив – это нормально. Сейчас объясню почему.

Для семян Знания нужна почва. Цветы любят говнецо, они не растут на камнях и в пустыне. Чтобы распустились цветы нужны удобрения, только тогда завяжутся плоды.

Научитесь превращать негатив в позитив, научитесь улыбаться, даже когда под ногами уже нет почвы и рушиться весь устоявшийся мир. Это сложно, заставить себя улыбаться в таких обстоятельствах, очень сложно.

Но однажды, вы победите себя и улыбнётесь и страх остановиться, не посмеет прикоснуться к вам. Тогда вы осознаете, что страх – это всего лишь одно из обличий вашей жалости к самому себе и его вообще не существует, что он плод только вашего воображения. Страх как рефлекс самосохранения - да. Страх, как механизм самоуничтожения – нет. Разделяйте и властвуйте.

Улыбнувшись, вы трансформируете невежество в благость и свет. Улыбнувшись во второй раз вы станете его излучать, вы станете, пусть на короткое время, само-сияющими. На свет слетятся райские птицы, к вам потянутся ваши близкие словно цветы к солнцу. Улыбнитесь! )
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Malva »

НатаК писал(а): Вт мар 26, 2019 7:08 am


Ну..кому как, а на мой взгляд - очень мало нереальности. И не только в этой истории :) Мне очень нравится тебя читать..учиться многому :)
Marina писал(а): Вт мар 26, 2019 11:03 am
Приму это для себя) а то расстраиваюсь, когда что то не получается.
Девы, наивность и восторженность конечно присущи прекрасному полу, но главное не соглашаться письку с@с@ть у разных гур, с целью достижения совместных нирван. Сие-низко и даже ниже.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Malva писал(а): Чт апр 11, 2019 9:56 am Девы, наивность и восторженность конечно присущи прекрасному полу, но главное не соглашаться ... ... у разных гур, с целью достижения совместных нирван. Сие-низко и даже ниже.
Расслабься, сильно не напрягайся. Твой подход, как и философия понятны. Достаточно прочитать пару твоих всегда коротких сообщений. Интересно, почему коротких, а?

Как-то раз Эйнштейн выступал с лекцией в одном городе. На доклад он пришёл в мятой, но правда в хорошо выстиранной рубашке.
- Как так можно! - Возмущались коллеги.
- А, меня здесь всё равно не знают. - Отмахивался великий математик.
Через 2 или три года учёный снова выступает в этом городе. Приходит, как обычно в мятой рубашке.
- ??? - Недоумевают, всё те же коллеги.
- А, меня здесь уже знают.

Я пишу, просто потому, что если не буду этого делать, мне снесёт крышу. Если кто-то читает, общается со мной, он оказывает услугу лично мне. Взамен, мне хочется подарить немного настроения, иногда удаётся.

И прошу, я не гуру, ни кода им не был и не стану. ОК? Если мешаю, я могу уйти. Только один вопрос, можно? Всего один? С кем останешься, когда все уйдут? Ответишь?
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Malva »

Хм, даже не знаю в каком ключе ответить...
Ладно, пусть так:

Нет, не уходи, прошу.
Тут и так не густо.
Если все уйдут, то я останусь одна.
Совсем.
Одна.
Одинешенька.
Это так грустно.
Вселенская грусть...

пс

Прошу тебя не уходить и простить мою наглую пошлую шутку в адрес девочек, косвенно задевшую тебя, потрепанного жизнью уставшего странника жизни.

пспс
Кrаткость-сестра толанда!
Ферштейна?
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Malva писал(а): Чт апр 11, 2019 10:23 am ... ...
Всё гораздо хуже, ты парень. И ты оправдан. Прости меня.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

ООО. Взял много попкорна...
:)
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

S1908 писал(а): Чт апр 11, 2019 10:28 am ООО. Взял много попкорна...
:)
А, пустота. )
Он/она, здесь не причём.

Всё гораздо хуже - это я про себя, 4-й знак, похоже серьёзно. Я уже писал о 3-х повторяющихся снах. Вообще то у меня редко бывают сны со сновидениями, но такое в первые. Причину выяснил, практически на первом. Второй подтвердил. Третий напомнил. Четвертый знак - жду когда обрушится Дух.

Прости меня - это то что, Malva пришлось стать проводником.

Кстати, Malva тоже неплохо считывает.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Almazka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 4:38 pm
Откуда: Россия

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Almazka »

Atithi Ativart писал(а): Чт апр 11, 2019 10:10 am И прошу, я не гуру, ни кода им не был и не стану. ОК?
Привет! Звучишь как гуру - тебя часто воспринимают по жизни как гуру? А ты себя насколько "не гуру" считаешь? Например, от простых людей как я, которые вопросы задают (возможно для тебя это глупые вопросы) - ты быстро отмахиваешься или не быстро?
Бывают гуру, которые не прочь копаться и уточнять свое неабсолютное мировоззрение в этом неабсолютном мире. И они не гуру.
А бывают гуру, которые любят только втирать, у них абсолютные истины, они железобетонные и ничего не мого хоть немного ставить под сомнение - вот они гуру. А ты гуру?
Причем уже на этом этапе можно понять гуру или нет - мой вопрос "ты гуру?" ввел бы в раздражение гуру, гуру склонен был бы воспринимать такой вопрос как подколку, насмешку. Не гуру относится к вопросам проще.
Atithi Ativart писал(а): Чт апр 11, 2019 10:55 am Всё гораздо хуже - это я про себя, 4-й знак, похоже серьёзно. Я уже писал о 3-х повторяющихся снах. Вообще то у меня редко бывают сны со сновидениями, но такое в первые. Причину выяснил, практически на первом. Второй подтвердил. Третий напомнил. Четвертый знак - жду когда обрушится Дух.

Прости меня - это то что, Malva пришлось стать проводником.
Мне интересно, почему ты у Мальвы просишь прощения, что здесь такого, что она появилась в определенный момент и сделала определенные вещи, которые тебя на что-то вывели. Причем тут вообще она, по сути. Она не выбирает кому стать проводником и на кого ее слова могут произвести то или иное впечатление и реакцию. Как никто из нас не выбирает. Ты ведь не думаешь, что мы выбираем и знаем? Я говорю про тех нас, которые мелкие не особо осознанные и ограниченные своим восприятием, которые тут в скафандрах находятся на этой планетке (земляне).

Мне интересно, а что ты имеешь в виду "жду когда обрушится Дух". Тебе было дано 4 знака о том, что Дух должен обрушиться? Что это значит?
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Almazka писал(а): Пт апр 12, 2019 11:05 am
Atithi Ativart писал(а): Чт апр 11, 2019 10:10 am И прошу, я не гуру, ни кода им не был и не стану. ОК?
Привет! Звучишь как гуру - тебя часто воспринимают по жизни как гуру? А ты себя насколько "не гуру" считаешь? Например, от простых людей как я, которые вопросы задают (возможно для тебя это глупые вопросы) - ты быстро отмахиваешься или не быстро?
Бывают гуру, которые не прочь копаться и уточнять свое неабсолютное мировоззрение в этом неабсолютном мире. И они не гуру.
А бывают гуру, которые любят только втирать, у них абсолютные истины, они железобетонные и ничего не мого хоть немного ставить под сомнение - вот они гуру. А ты гуру?
Причем уже на этом этапе можно понять гуру или нет - мой вопрос "ты гуру?" ввел бы в раздражение гуру, гуру склонен был бы воспринимать такой вопрос как подколку, насмешку. Не гуру относится к вопросам проще.
Atithi Ativart писал(а): Чт апр 11, 2019 10:55 am Всё гораздо хуже - это я про себя, 4-й знак, похоже серьёзно. Я уже писал о 3-х повторяющихся снах. Вообще то у меня редко бывают сны со сновидениями, но такое в первые. Причину выяснил, практически на первом. Второй подтвердил. Третий напомнил. Четвертый знак - жду когда обрушится Дух.

Прости меня - это то что, Malva пришлось стать проводником.
Мне интересно, почему ты у Мальвы просишь прощения, что здесь такого, что она появилась в определенный момент и сделала определенные вещи, которые тебя на что-то вывели. Причем тут вообще она, по сути. Она не выбирает кому стать проводником и на кого ее слова могут произвести то или иное впечатление и реакцию. Как никто из нас не выбирает. Ты ведь не думаешь, что мы выбираем и знаем? Я говорю про тех нас, которые мелкие не особо осознанные и ограниченные своим восприятием, которые тут в скафандрах находятся на этой планетке (земляне).

Мне интересно, а что ты имеешь в виду "жду когда обрушится Дух". Тебе было дано 4 знака о том, что Дух должен обрушиться? Что это значит?
9.09 точно

Сегодня в цеху было жарко.
- Нет я прибью этого грёбаного ... - Кричал на весь цех благим матом, называя меня по имени главный технолог предприятия, женщина с крупной фигурой.
- Да! да! Сделай мне больно! Можно я только за плёткой в сексшоп сбегаю? - Вторил я ей не своим голосом.
Раскаты дружного смеха, того и гляди вышибут окна.
- Парни, ну по аккуратнее там.

День обещал быть уже с раннего утра. Не унывающая коллега, сегодня пришла в туфлях с красной подошвой. Не обратить на неё внимание было не возможно.
- Слушай, сегодня же не полнолуние? Чего мужиков-то почём зря травмировать. Ну ка, ещё разок пройдись! Нет, нет медленно. Ещё медленней.
Она прошлась. Мысленно её раздевал весь отдел. И вдруг она замерла, обводя всех нас взглядом, поняла в чём подвох.
Народ оценил, как и сама коллега шутку дружным смехом. Всё-таки, как поймал момент, ай молодца! Бывает, иной раз, сам удивляюсь.

Как-то раз я заболел, когда я был маленьким ребёнком, поднялась очень высокая температура. Так я попал, в первые в своей жизни в больницу. Достопримечательностью местной больницы была санитарка Баба Надя. Всей её гордостью была длинная палочка на конце которой был закреплен кусок резины. Дело было жарким летом, а Баба Надя считала своим долгом уничтожать мух. Её не смущало, что настеж распахнутые окна не имели противомоскитной сетки, и даже то, что все стены по всей больницы были украшены её шлепками.
Шлёп! И нет мухи. Шлёп!

Ну надо же, стоило только нагадить Лошадко, как на её экскременты слетелись Мухо. Нет, нет, нет! На мёд слетаются пчёлы, а на дерьмо Мухо и не надо в этом меня переубеждать.

А, о чём это я, отвлёкся. Так вот, однажды я так пристально вгляделся в Бабу Надю, что впал в транс. Разумеется, я тогда и понятия не имел о трансцендентном.
- Баба Надь, я могу помочь тебе.
Баба Надя долго, изучающим взглядом смотрела на меня.
- Нет, не надо. Я хочу закончить свои дни в этом теле.

Я уже подчистил все свои сообщения на этом форуме. Жаль, я только-только заимел новых здесь друзей. Ну да ладно, не в первой. Но оно, надеюсь, того будет стоить.
А теперь детка прочти все заглавные буквы до этого места.

- Это на счёт 5.
- На счёт 4, намерение активировалось.
- На счёт 3, ты поняла куда вляпалась.
Ох уж эта женская солидарность! А может ОНО и не женщина вовсе?
Сижу мирно никого не трогаю. Приходят, гадят. У меня что табличка СОРТИР на двери?
- 2 - это уже не мистика - это РЕАЛЬНОСТЬ.
Я по дуновению своей волшебной палочки превращаю дерьмо в удобрение. Теперь здесь зацветут цветы.
- 1.
- Реализация!

Завтра ты пойдешь к женщинам в белом халате. Раздвинешь, словно два крыла, свои лапки перед ними в надежде. Но последней не будет. Толком не опохмелившийся врач, скажет, что у тебя всё в порядке и ты успокоишься. На некоторое время.

Кстати, а ты права, Лошадко не причём. Где она побывала, там уже растут цветы и поблагодари её за это. Как она там сказала фирнштейн? Нет не выговорю, прости.

Удачи. Шлёп!

Ах, да! Совсем забыл, старый стал, однако. В заглавных буквах, ты разумеется ничего не прочитала. Разумеется. А, я, как и многие на этом форуме, могли бы скрыть намерение, предназначенное исключительно тебе, хотя бы в них.
Как вариант, твой мужик уже чувствует, что с тобой, что-то не ладно и ему уже не хочется совать своё мужское начало в это болото и он идёт налево. Разумеется нет! НЕТ, я не такой подонок, как Лошадко! Иещё раз нет!

Шлёп!
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Malva »

Это ж надо, как жизнь ломает людей...

Я могу вам чем-нибудь помочь, товарищ?

пс

Ви мне сегодня снились с какого-то хрена.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я понял у тебя уровень энергии (точка сборки) на уровне горла. Это высокий уровень. Отсюда у тебя способности к гипнозу и т.д так как уже близко к шишковидке.
Я думаю скоро тебе откроются сверх способности если дальше пройдёшь. Но смотри не застрянь там сверх способности не серебряная пуля.
У меня сейчас уровень энергии на уровне сердца надо мне у тебя учится чтобы подняться :)
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Marina »

S1908 писал(а): Вс апр 14, 2019 10:24 pm Я понял у тебя уровень энергии (точка сборки) на уровне горла. Это высокий уровень. Отсюда у тебя способности к гипнозу и т.д так как уже близко к шишковидке.
Я думаю скоро тебе откроются сверх способности если дальше пройдёшь. Но смотри не застрянь там сверх способности не серебряная пуля.
У меня сейчас уровень энергии на уровне сердца надо мне у тебя учится чтобы подняться :)
Да, ты прав. Сильный горловой центр - это высокий уровень. Это Магия. Любая формулировка, от себя идущая, имеет Силу.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»