Выход из тела в реальный мир

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение RoHS »

fve писал(а): Пт апр 12, 2019 5:45 am У Кастанеды в "Искусстве сновидения" в главе "Третьи врата сновидения" описаны выходы в реальный физический мир. Можешь их покритиковать.
Меня не интересуют опыты авторов книг Кастанеда, Монро, Брюс.
Меня интересуют реальные опыты реальных людей.
И пока я не вижу ни одного опыта, который можно было назвать выходом из тела в реальный физический мир.

Большую часть опытов сновидцев с форума с натяжкой можно назвать выходом в зону реального времени (реалтайм) по Брюсу. С натяжкой, потому что никто никакие проверки не делает «я вышел(вышла) из тела - значит я в астрале» - всё и больше никаких проверок.
С этой же идеей флуктуаций реальности напрочь стирается разница между настоящим выходом из тела и фазой моделированием мозга.

И пока лично каждый человек для себя не сделает проверки по узнаванию заранее неизвестной информации, ни а каком астрале не может идти и речи.
Потому что наглядно нет никакой разницы между моделированием мозга и астралом, подверженным флуктуациям реальности.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение fve »

Тогда следует указать, что именно подразумевается под выходом в реальный физический мир и под астралом. Иначе может произойти подмена понятий.
Т.е. должны быть какие-то критерии, по которым можно более менее четко сказать был ли это выход в реальный мир или нет.

Я к тому, что у каждого практика, может быть свое понимание того, как должен выглядеть выход в реал.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение RoHS »

fve писал(а): Пт апр 12, 2019 7:15 am Тогда следует указать, что именно подразумевается под выходом в реальный физический мир и под астралом. Иначе может произойти подмена понятий.
Т.е. должны быть какие-то критерии, по которым можно более менее четко сказать был ли это выход в реальный мир или нет.

Я к тому, что у каждого практика, может быть свое понимание того, как должен выглядеть выход в реал.
Почему-то очень многие начинают играть понятиями. Им говоришь опиши выход в реальный мир, а в ответ слышишь: «А что такое реал?». Будто сами не знают. Вместо того, чтобы приводить опыты, начинают болтологию софистику, которая не несёт ничего полезного.

Вопрос стоит чёткий - кто-нибудь выходил из тела в реальный физический мир?
Положительных ответов по этому вопросу в теме нет.
Никто не привёл ни одного опыта выхода в реал.
Вывод у людей такого опыта и не было.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

RoHS писал(а): Пт апр 12, 2019 9:24 am
Вывод у людей такого опыта и не было.
Здесь ещё интереснее. Уже давно на разных форумах разместил темы о фантазиях человека. Попросил поделиться личным опытом. Никто не отписался, хотя такой опыт все имеют.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение fve »

RoHS писал(а): Пт апр 12, 2019 9:24 am Вывод у людей такого опыта и не было.
У людей с этого форума, которые в этой теме захотели бы описать этот опыт, если бы он у них был.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение RoHS »

Gennady_K писал(а): Пт апр 12, 2019 10:12 am
RoHS писал(а): Пт апр 12, 2019 9:24 am
Вывод у людей такого опыта и не было.
Здесь ещё интереснее. Уже давно на разных форумах разместил темы о фантазиях человека. Попросил поделиться личным опытом. Никто не отписался, хотя такой опыт все имеют.
В смысле фантазии?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Фантазия: у кого как?

viewtopic.php?f=1&t=5367&p=104053&hilit ... 8F#p104053
Любопытный читатель форума
[email protected]
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 2:53 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение [email protected] »

Я полагаю, что выход в привычный нам по бодрствованию "реальный" мир в принципе не возможен, потому что знакомая нам реальность существует только в этом состоянии (бодрствование), когда мы "наблюдаем" и осознаем его имеющимся функционалом тела (5 чувств). "Реальный" мир - это некая декогеренция, коллапс волновой функции действительно реального квантового мира, находящегося в суперпозиции. И все что мы знаем как ОС, фаза и ВТО есть приоткрытие двери в этот мир, возможно на разные его уровни...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение S1908 »

[email protected] писал(а): Пт апр 19, 2019 3:12 pm Я полагаю, что выход в привычный нам по бодрствованию "реальный" мир в принципе не возможен, потому что знакомая нам реальность существует только в этом состоянии (бодрствование), когда мы "наблюдаем" и осознаем его имеющимся функционалом тела (5 чувств). "Реальный" мир - это некая декогеренция, коллапс волновой функции действительно реального квантового мира, находящегося в суперпозиции. И все что мы знаем как ОС, фаза и ВТО есть приоткрытие двери в этот мир, возможно на разные его уровни...
Почему это невозможно?
Реальный мир это тоже волновой мир в развёртке. В свертке это материальный мир. Поэтому выход в реальный мир возможен но выглядеть он может иначе.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение Lovea »

Никто не вырабатывает двойника. Это просто способ говорить. Из-за своей любви к разговорам ты служишь мешком для слов. Ты – в сетях их значений. Сейчас ты думаешь, что двойника вырабатывают какими-нибудь злыми чарами. Но все мы, светящиеся существа, имеем двойника. Все мы! Воин учится сознавать это, только и всего. Есть, видимо, почти непроходимые барьеры, охраняющие это сознавание, но этого можно было ожидать. Эти барьеры и делают такую задачу уникальной.
PSYLIB® – К. Кастанеда. СКАЗКИ О СИЛЕ


Достигают успехов в этом только единицы Дерзайте!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение S1908 »

Lovea писал(а): Пт апр 19, 2019 9:27 pm Никто не вырабатывает двойника. Это просто способ говорить. Из-за своей любви к разговорам ты служишь мешком для слов. Ты – в сетях их значений. Сейчас ты думаешь, что двойника вырабатывают какими-нибудь злыми чарами. Но все мы, светящиеся существа, имеем двойника. Все мы! Воин учится сознавать это, только и всего. Есть, видимо, почти непроходимые барьеры, охраняющие это сознавание, но этого можно было ожидать. Эти барьеры и делают такую задачу уникальной.
PSYLIB® – К. Кастанеда. СКАЗКИ О СИЛЕ


Достигают успехов в этом только единицы Дерзайте!
Двойник это 2е тело?
Знаю)
Аватара пользователя
Ну жтож
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 3:51 am

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение Ну жтож »

никогда не выходил в астрал - просто потому, что , чувствовал крайнюю опасность для себя. А, теперь, уже, некуда выходить - зачистил подсознание, астрала, практически, не осталось. Думаю, про выход в реал - это выдумки. А, астрал - это, просто, наш внутренний мир, наши эмоции. Сны , раньше, всякие снились. А, с тех пор, как начал подсознание очищать, стали страшные сны исчезать, теперь, совсем исчезли, и, вообще, сны стали спокойнее. Думаю, все астральные путешествия - это путешествия внутри своей черепной коробки. А, вот насчёт тонкого плана - и, путешествий двойников - вплоть до того, что кого-то видели, когда он путешествовал вне тела - слышал из разных источников. Но, на тонком плане никаких монстров, какие чудятся в астрале(читай- в теле эмоций) , думаю, нет.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение S1908 »

Не выдумки. Просто очень сложно отделить двойника. Работа над собой не один год требуется.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Ср авг 14, 2019 5:09 pm Не выдумки. Просто очень сложно отделить двойника. Работа над собой не один год требуется.
Ты уж определись сложно или каждый день из тела выходишь)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Ср авг 14, 2019 5:27 pm
S1908 писал(а): Ср авг 14, 2019 5:09 pm Не выдумки. Просто очень сложно отделить двойника. Работа над собой не один год требуется.
Ты уж определись сложно или каждый день из тела выходишь)
Я имел в виду выход из тела в реальный мир в бодрствовании. Думаю нигде не найдёте такой информации. Если только в книгах поискать.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение RoHS »

Почему же в книгах есть описание околосмертных опытов на операционном столе.

У Монро же в книге Локал 1, а не физический мир. Он во время «ВТО» с медсестрой разговаривает и обнимается). Это явно не физика.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Nart
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2019 7:59 am

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение Nart »

два года назад перед засыпанием я каким то образом отделился от тела, вышел на ул через окно и вижу как под соседской машиной возится чувак,вернулся обратно в тело- подхожу к окну и смотрю реально какой то тип возится под машиной,набираю соседу мол так и так...
Сосед выходит и прогоняет того воришку (запчасть откручивал)
С тех пор я загорелся этим явлением,до сих пор не могу понять каким образом я вышел из тела в реал время
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Ср авг 14, 2019 5:30 pm
Скрытый текст
RoHS писал(а): Ср авг 14, 2019 5:27 pm
S1908 писал(а): Ср авг 14, 2019 5:09 pm Не выдумки. Просто очень сложно отделить двойника. Работа над собой не один год требуется.
Ты уж определись сложно или каждый день из тела выходишь)
Я имел в виду выход из тела в реальный мир в бодрствовании. Думаю нигде не найдёте такой информации. Если только в книгах поискать.

Кстати, наткнулась недавно на один блог. Там эфирщик со стажем дает советы как отделяться от тела в бодрствовании. Он сам несколько лет уже так практикует.
Хорошая практика. Но как и везде нужны упорство и труд.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение S1908 »

Sashka писал(а): Пт сен 20, 2019 8:47 am
S1908 писал(а): Ср авг 14, 2019 5:30 pm
Скрытый текст
RoHS писал(а): Ср авг 14, 2019 5:27 pm

Ты уж определись сложно или каждый день из тела выходишь)
Я имел в виду выход из тела в реальный мир в бодрствовании. Думаю нигде не найдёте такой информации. Если только в книгах поискать.

Кстати, наткнулась недавно на один блог. Там эфирщик со стажем дает советы как отделяться от тела в бодрствовании. Он сам несколько лет уже так практикует.
Хорошая практика. Но как и везде нужны упорство и труд.
О скинь пожалуйста ссылку.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Пт сен 20, 2019 9:49 am
Sashka писал(а): Пт сен 20, 2019 8:47 am
S1908 писал(а): Ср авг 14, 2019 5:30 pm
Скрытый текст
Я имел в виду выход из тела в реальный мир в бодрствовании. Думаю нигде не найдёте такой информации. Если только в книгах поискать.

Кстати, наткнулась недавно на один блог. Там эфирщик со стажем дает советы как отделяться от тела в бодрствовании. Он сам несколько лет уже так практикует.
Хорошая практика. Но как и везде нужны упорство и труд.
О скинь пожалуйста ссылку.
http://proastral.ru/kak-vyiyti-iz-tela/ 
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение S1908 »

Sashka писал(а): Пт сен 20, 2019 10:00 am
S1908 писал(а): Пт сен 20, 2019 9:49 am
Sashka писал(а): Пт сен 20, 2019 8:47 am


Кстати, наткнулась недавно на один блог. Там эфирщик со стажем дает советы как отделяться от тела в бодрствовании. Он сам несколько лет уже так практикует.
Хорошая практика. Но как и везде нужны упорство и труд.
О скинь пожалуйста ссылку.
http://proastral.ru/kak-vyiyti-iz-tela/ 
Спасибо. Я именно так и делаю как там описано)
Плюс у меня есть ещё тонна усовершенствований и модификаций. :) то что он написал работает в бодрствовании и выводит в эфир.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я качал голову вверх вниз а вот из стороны в сторону не догадался надо попробовать. Поидее это ещё больше разорвёт связи. Спасибо!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение S1908 »

Странно но похоже этот чел не ощущает что держит вообще второе тело. А я, чётко ощущаю.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Вс сен 22, 2019 1:40 pm Странно но похоже этот чел не ощущает что держит вообще второе тело. А я, чётко ощущаю.
Классно! Вчера тоже примерно так делала разделение, но потом во сне физ. тело повторило движение как во сне. Я чуть с кровати не свалилась ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сегодня делал медитацию вознесение. Чуть не отделился. Прикольно как меняется восприятие все цвета и краски меняются на другие. Будто погружаешься в сон наяву. И эфирное тело начинает раскачиваться и отделяться. Ощущение физ тела пропадает полностью. Медитацию я делаю сидя и с открытыми глазами.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

https://vk.com/wall23465485_7666

Виктория Дорошенко:

"Друзья, я могу долго описывать свои опыты, в которых я что-то вижу в другой квартире, в другом районе своего города или в другой стране а потом нахожу эти объекты в реальности. И я буду об этом писать! Но здесь уместно будет говорить о том, что существует единое информационное поле, а выход из тела все равно - проекция ума...🤷

Поэтому я вам предложу один эксперимент, который сама проводила неоднократно. Называется он - "выдернуть" из тела другого человека. Этот эксперимент раз и навсегда докажет всем практикующим, что выход из тела и ОС это реальность. 😎

Для этого вы выходите из тела и идете к тому, кто в данный момент спит. Вы берете спящего человека за ногу или руку и начинаете тянуть его из тела. Только не выдергивайте человека сразу, тогда вы ему просто приснитесь. Он ведь не будет осознавать себя вне тела, а будет купаться в собственных мыслях и образах, частью которых будете и вы...

Чтобы человек все четко запомнил, вам нужно ввести его в состояние "сонного паралича" или "фазы", только из тонкого мира. Внимание! Вспоминаем, как вас утаскивают в паралич умершие или всякие там сущности...Как кто-то тянет вас за ногу, медленно стаскивает с кровати...Да, именно так это и происходит, только с той стороны! 👻

Итак, чтобы ввести человека в сонный паралич или в фазу, вне тела берём его за ногу и тихонько тянем...Как только видим, что астральная нога выкользнула из физической, отпускаем, пусть нога тонкого тела снова сольётся с физической. Теперь тянем снова и вновь возвращаем человека в тело. Так делаем несколько раз. И таким образом вводим другого человека в "фазу" или в сонный паралич... Далее пробужденный человек либо выходит сам, если он является практиком, либо можно вытащить его до конца, если он сам не поднимается.

Чтобы испытуемый ТОЧНО запомнил все происходящее, прыгните с ним в окно! Острые ощущения всегда запоминаются 😉

Примечание! Если человек будет болтать, пока вы его тяните, помните, что это часть его сознания болтает с вами. Не обращайте внимания, продолжайте свое дело.

Я очень прошу всех практикующих сделать этот эксперимент. Такой опыт хорошо иметь в копилке доказательств реальности внетелесного опыта. Встретиться в тонком мире можно! Важно помочь другому человеку осознаться там!"
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение S1908 »

Gennady_K писал(а): Пн сен 23, 2019 8:23 pm https://vk.com/wall23465485_7666

Виктория Дорошенко:

"Друзья, я могу долго описывать свои опыты, в которых я что-то вижу в другой квартире, в другом районе своего города или в другой стране а потом нахожу эти объекты в реальности. И я буду об этом писать! Но здесь уместно будет говорить о том, что существует единое информационное поле, а выход из тела все равно - проекция ума...🤷

Поэтому я вам предложу один эксперимент, который сама проводила неоднократно. Называется он - "выдернуть" из тела другого человека. Этот эксперимент раз и навсегда докажет всем практикующим, что выход из тела и ОС это реальность. 😎

Для этого вы выходите из тела и идете к тому, кто в данный момент спит. Вы берете спящего человека за ногу или руку и начинаете тянуть его из тела. Только не выдергивайте человека сразу, тогда вы ему просто приснитесь. Он ведь не будет осознавать себя вне тела, а будет купаться в собственных мыслях и образах, частью которых будете и вы...

Чтобы человек все четко запомнил, вам нужно ввести его в состояние "сонного паралича" или "фазы", только из тонкого мира. Внимание! Вспоминаем, как вас утаскивают в паралич умершие или всякие там сущности...Как кто-то тянет вас за ногу, медленно стаскивает с кровати...Да, именно так это и происходит, только с той стороны! 👻

Итак, чтобы ввести человека в сонный паралич или в фазу, вне тела берём его за ногу и тихонько тянем...Как только видим, что астральная нога выкользнула из физической, отпускаем, пусть нога тонкого тела снова сольётся с физической. Теперь тянем снова и вновь возвращаем человека в тело. Так делаем несколько раз. И таким образом вводим другого человека в "фазу" или в сонный паралич... Далее пробужденный человек либо выходит сам, если он является практиком, либо можно вытащить его до конца, если он сам не поднимается.

Чтобы испытуемый ТОЧНО запомнил все происходящее, прыгните с ним в окно! Острые ощущения всегда запоминаются 😉

Примечание! Если человек будет болтать, пока вы его тяните, помните, что это часть его сознания болтает с вами. Не обращайте внимания, продолжайте свое дело.

Я очень прошу всех практикующих сделать этот эксперимент. Такой опыт хорошо иметь в копилке доказательств реальности внетелесного опыта. Встретиться в тонком мире можно! Важно помочь другому человеку осознаться там!"
Канеш реальность. Тока там все так наворочено, хоть за голову хватайся.
mefisto74
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 8:01 am

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение mefisto74 »

S1908 писал(а): Вс сен 22, 2019 7:41 pm Сегодня делал медитацию вознесение. Чуть не отделился. Прикольно как меняется восприятие все цвета и краски меняются на другие. Будто погружаешься в сон наяву. И эфирное тело начинает раскачиваться и отделяться. Ощущение физ тела пропадает полностью. Медитацию я делаю сидя и с открытыми глазами.
что за медитация такая? где найти по ней инфу?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Выход из тела в реальный мир

Непрочитанное сообщение S1908 »

mefisto74 писал(а): Сб сен 28, 2019 10:21 am
S1908 писал(а): Вс сен 22, 2019 7:41 pm Сегодня делал медитацию вознесение. Чуть не отделился. Прикольно как меняется восприятие все цвета и краски меняются на другие. Будто погружаешься в сон наяву. И эфирное тело начинает раскачиваться и отделяться. Ощущение физ тела пропадает полностью. Медитацию я делаю сидя и с открытыми глазами.
что за медитация такая? где найти по ней инфу?
В моей теме ищите.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»