АИНГ ДНЕВНИК

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Сегодня слышала во сне женский голос, который мне говорил, что моя "проблемка" находится в режиме самоуничтожения. Только голос, никакого персонажа не было. Кстати, этот вопрос меня довольно долго интересует. Даже предлагали операцию. Я отказалась.
Я спросила: - И что, мне ничего самой не нужно делать? И в фазе не лечиться?
Голос ответил, что нет, ничего делать не нужно, всё само пройдёт.
Ну само, так само.:))
Время покажет.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Видать самоуничтожится проблемка. )
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Спасибо ВАЙТМАН.:)

Проснулась рано и на повторном засыпании, почувствовала в руке округлый предмет, похожий на гладкий плоский камешек. Стала перекатывать его в ладони, он даже нагрелся и оказалась в месте, где везде росли цветы, до самого горизонта. Кроме знакомых мне цветов, там были и совершенно фантастические, необычных ярких окрасов и форм. В воздухе стоял непередаваемый аромат цветов. Интересный момент - все запахи были не смешаны, а можно было различать отдельные ароматы цветов. Он также отличался по силе.

Слева, где цвёли цветы, похожие на большие, разноцветные ромашки, запах был слабее, чем справа, где росли необычные, большие, шарообразные цветы, похожие на огромные бордовые георгины. Я ходила среди этих цветов и цветы, при моём движении отклонялись в стороны, пропуская меня. Я рассматривала все эти цветы, трогала их, но не срывала.

Вспомнила что держу в руке какой-то предмет, стала его рассматривать. Это оказался большой боб, как огромная фасолина фиолетового цвета. Я решила посадить его. Цветы, словно поняв, что я хочу сделать, сдвинулись в сторону и освободили место для боба.

Я закопала его в землю и вдруг оттуда стремительно вознесся росток прямо в небо. Маленькие разноцветные листочки превращались в огромные, буквально на глазах. Всё происходило очень быстро. Растение, словно упиралось верхушкой в облака, а его листья отбрасывали большие тени. Всё выглядело очень фантастически и волшебно. Неожиданно для себя, словно погуляла в сказке.:))

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Чудесная фаза. Вот это главное для меня, ради чего можно стремиться в это состояние.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Привет Дис, красивый ос, будешь в весеннем конкурсе участвовать, размещать тут опыт:
viewtopic.php?f=6&p=464513#p464513
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Короткое описание.
В ночь на засыпании. Не могла уснуть до 2-х часов ночи. Вышла, можно сказать от отчаяния, что не могу уснуть, а завтра рано вставать.:)) Техникой "Воспомининия состояния". Оказалась в незнакомой местности, похожей на бескрайнюю степь с выженной травой. Затем услышала голоса, увидела как ко мне, появившись словно из ниоткуда, быстро приближаются три человека. Это были мужчины, одетые в развевающие коричневые одежды, похожие на старинные. Головы были повязаны подобием платков.

Они подошли и встали напротив меня. Сказали, что они паломники. И тут один из них стал водить руками вокруг моей моей головы. Я почувствовала тепло и движение горячего воздуха от его рук. Я сказала, чтобы они уходили, но один из них ответил, что так нужно и мне надо довериться им.

Я стала убегать от них, но они побежали за мной. Тогда я повернулась к ним, взмахнула руками и мысленно представила большой густой лес между нами. Из выженной земли, с гулом и грохотом, как на ускоренной съёмке взметнулись вверх деревья, появилась трава, какие-то грибы, незнакомые растения. Лес закрыл меня от этих людей.Но я всё ещё слышала их голоса, уже тихо, почти шепотом. Они говорили, что зря я так сделала. Они пришли помочь. А я всё неправильно поняла...

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение *Astra* »

А может и впрямь?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Надо было спросить для чего они руками водят по голове.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

В последее время у меня сильный недосып. И снятся какие-то смешные сны. То я роды у рыжей кошки принимаю, родилось 6 котят. То корову на ферме дою, надоила целое ведро молока. И всё так натурально, реалистично, словно всю жизнь коров доила.;)) В реале я бы побоялась даже подойти к корове, не то чтобы подоить.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Пэтт »

У меня тоже недосып и с рыжей кошкой тоже забавно. Лень писать сны, но вчера забрала рыжего огромного кота, очень тяжелого, и серую пушистую кошечку, раза в два меньше)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Короткое описание.
Спонтанный выход на повторном засыпании. Вышла фантомным телом, выбежала из квартиры и оказалась в месте похожем на парк. Там также были и другие люди. Я шла и чувствовала любовь, исходящую от них. Они не обращали на меня внимания, занимались своими делами, разговаривали друг с другом, но я чувствовала, что от них исходит любовь.
Мне было очень уютно и комфортно среди них. Я видела эту любовь, она переливалась в воздухе разноцветными цветами. Окутывала меня, заворачивая в кокон разноцветного свечения. Состояние эйфории, в котором я и проснулась.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

В ночь на засыпании. Долго не могла уснуть, просто лежала без ВД и слушала своё дыхание. Никаких картинок не было, только белый квадрат, который уже стал обычным делом. Мне даже стал нравиться этот белый квадрат. Картинки на внутреннем экране всё таки будоражат, не дают просто уснуть, как мне хотелось.

А белый квадрат, он просто квадрат.:)) Спокойно, расслабленно. Потом на нём появились надписи, похожие на активные ссылки, как на компе. Они были голубого цвета и объёмные. Я дотронулась фантомной рукой до одной из них и оказалась стоящей в своей комнате напротив окна. Затем я осознанно вернулась обратно, снова лежала в кровати и "смотрела" на белый квадрат с активными ссылками.

И так я дотрагивалась до других ссылок и оказывалась в разных местах. Там также была ссылка, дотронувшись до которой, я просыпалась. По ощущениям, я лежала без сна довольно долго. Потом снова дотрагивалась до другой активной ссылки и оказывалась в другом месте. И так попутешествовав по разным местам, я отбросила все ссылки в сторону, оставила один только белый квадрат. Потом уснула.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение *Astra* »

И каким было самое интересное место?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

diserel писал(а): Вс апр 14, 2019 10:54 am В ночь на засыпании. Долго не могла уснуть, просто лежала без ВД и слушала своё дыхание. Никаких картинок не было, только белый квадрат, который уже стал обычным делом. Мне даже стал нравиться этот белый квадрат. Картинки на внутреннем экране всё таки будоражат, не дают просто уснуть, как мне хотелось.

А белый квадрат, он просто квадрат.:)) Спокойно, расслабленно. Потом на нём появились надписи, похожие на активные ссылки, как на компе. Они были голубого цвета и объёмные. Я дотронулась фантомной рукой до одной из них и оказалась стоящей в своей комнате напротив окна. Затем я осознанно вернулась обратно, снова лежала в кровати и "смотрела" на белый квадрат с активными ссылками.

И так я дотрагивалась до других ссылок и оказывалась в разных местах. Там также была ссылка, дотронувшись до которой, я просыпалась. По ощущениям, я лежала без сна довольно долго. Потом снова дотрагивалась до другой активной ссылки и оказывалась в другом месте. И так попутешествовав по разным местам, я отбросила все ссылки в сторону, оставила один только белый квадрат. Потом уснула.
Супер. Давно о таком мечтаю.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

В ночь на 16.04.19

Вчера был интересный момент, который вначале меня даже испугал. Я перед сном, лежала в кровати и смотрела телевизор. Как вдруг заметила, что на экране телевизора практически в центре, немного слева, яркое крутящееся пятно, диаметром примерно 10 см. Когда закрыла глаза, то пятно не исчезло.

Это даже было не пятно, а как крутящаяся гирлянда, состоящая из ярко-жёлтых коротких линий, которые вращались по неровному кругу, против часовой стрелки. В центре было тёмное пятно. Нечто похожее бывает, когда "зайчиков" нахватаешься или посмотришь на солнце.

Это очень мешало смотреть телевизор. Я закрыла глаза и заметила, что эта "гирлянда" постепенно расширяется, становится больше в диаметре. Скоро я уже могла смотреть телевизор, а "гирлянда" вращалась вокруг него. Она становилась всё больше и больше. Боковым зрением я её видела по краю комнаты, а потом она вышла за пределы полей зрения.
.
Я стала искать медицинскую причину произошедшего. Чувствовала я себя хорошо, всё было в норме. Догадалась не сразу, хоть про это я знала, но когда это произошло со мной, то поняла не сразу что это такое было.:)).

В медицине это называется "мерцательная скотома". Бывает от переутомления, перенапряжения, перед приступом мигрени, или пережатой шейной артерии, когда кровь плохо поступает в затылочную долю мозга. На тот момент у меня имелось переутомление и возможно чуток пережала шейную артерию, подушки стояли высоко, когда лежала и было ощущение небольшой тяжести в затылке.

Похожая картинка
Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Подобный эффект иногда наблюдаю с закрытыми глазами, у меня он бесцветный, но также подвижный. Движения радиальные бывают и по и против часовой стрелки; зависят от фокуса зрения, а в центре всегда остается нетронутое пространство, которое формирует круг (как слепое пятно); появляются спонтанно и не сильно зависят от ритмов мозга. По видимому, у меня в нем участвуют только палочки сетчатки глаза, а у тебя были задействованы колбочки, отвечающие за длинноволновый цветовой диапазон (желто-красный).

Много раз пытался понять закономерность или зависимость от фокуса зрения, внимания, пульса, - не получилось. Пока отнес эти спецэффекты к приколам "третьего глаза", но им еще не научился пользоваться, поэтому не продвинулся дальше. Очень хорошо, что подобное появилось и у тебя - сможем делиться опытом.

В реале похожее было только однажды в ИСС: перед глазами, на расстоянии 2-х метров отображались водяные знаки-символы, соответствующие конечному результату мыслительного процесса. Но характер этих изображений был другим - они формировались не на сетчатке, а в центре обработки зрительной информации и накладывались на все что видел с привязкой только к лучу зрения.
Иногда (под утро) фокусы с такими символами и различными объектами удаются даже в цвете, но при этом глаза закрыты, фон нейтральный и каждый пиксель подчиняется мыслительному процессу. Практически то же самое, как если-бы был художником-мультипликатором, персонажи которого оживают прямо на холсте.

Может стоило сделать ТНР, т.к. уже была фаза, просто переход не был замечен. Такое вполне может быть, особенно если до того плохо высыпалась, тогда астральные органы чувств начинают работать в реале.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Может стоило сделать ТНР, т.к. уже была фаза, просто переход не был замечен
Это был реал. Смотрела сериал "Монк" и на середине серии это началось.
А вчера вечером я даже снова ждала, что это "явление" появится, но не появилось к счастью. Конечно интересное зрелище, когда знаешь что это и не пугаешься, как в первый раз, но лучше пусть его не будет.

Я вчера удалила тот пост, сегодня снова выложила, чтобы те у кого было нечто похожее, знали что это такое. А то на мистическом форуме, куда я забрела, такого начиталась!:)) Что это сверхспособности открываются, "третий глаз", ясновидение и много чего.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение RoHS »

Для многих просто существует только мистическое объяснение.

Сам подобные эффекты не наблюдал. Разве что раньше бывали жёлтые точки перед глазами. Появлялись, когда резко поворачивался от освещённой местности в затемнённую.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение S1908 »

У меня было подобное один раз. И это действительно эффект от 3го глаза так как был в абсолютно хорошей физической форме. Было световое пятно но когда присмотрелся там на полглаза было целое пространство из фазы! Очень красивое цветное и накладывалось на реал. Держалась где-то 2 часа. Потом пропало.
После этого стал видеть ауру :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ещё вот такие эксперименты делал. Пристально смотрел на реал не мигая долго и зрение темнело и отключалось само! И начинал видеть иные пространства. Сначала черно белые но очень чётко и ярко. А потом стал видеть цветной туннель и в нем перемещатся! Это было до того как я впервые в фазу Выходил. Так что 3й глаз реальная вещь можете не сомневаться.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение S1908 »

Правда держать так долго глаза открытыми тяжко слезятся. Нужна выдержка.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Как всё таки хорошо просто спать и не запоминать сны. :)) Особенно, когда сон в дефиците. Когда мне начинает сниться сон, ( все сны осознанные ), то я сознанием начинаю удаляться от него, всё дальше и дальше, пока не оказываюсь в тёмной пустоте, а локация остаётся далеко от моего сознания, становится маленькой и смутной, как крошечный островок вдалеке. А я могу дальше спокойно спать и просыпаюсь отдохнувшая.:))

А ещё я теперь в пограничном состоянии в ночь на засыпании, люблю "поплавать". Специально не выключаю телевизор, ловлю это состояние и просто отдыхаю так. Полностью расслабившись, без ВД. Смотрю на экран телевизора, вижу происходящее там, слышу разговоры, но меня это как-то не касается, проходит мимо.
Могу находиться в этом состоянии довольно долго. Заметила, что это "плаванье" даже заменяет недостаток сна. Также и утром, проснувшись, " плаваю".:)) Чувствую себя гораздо бодрей, энергичней после этого.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Телевизор - это гипнотические образы под закрытыми глазами? Если да, рано или поздно засасывает ведь туда в локацию, при их просмотре.

Что еще ты в промежуточном состоянии делаешь? Помимо отдыха и сна?
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет ВАЙТМАН. Телевизор - это реальный телевизор, он не даёт мне уснуть, а находиться в пограничном состоянии. Помимо сна и отдыха, ещё пытаюсь "увидеть" завтрашний день. Но сейчас делаю это нечасто.
Я как-то "увидела" в пограничном состоянии, как мой друг сломал ногу, упав с велосипеда. Я сказала ему об этом. Он отмахнулся, не поверил. Я пыталась его остановить, говорила чтобы он не ехал именно по той дороге, которую я увидела.
И всё так и получилось в реальности.Он поехал именно по той дороге, упал и сломал ногу. И меня после этого случая, долго не покидало чувство, что лучше не знать, если не можешь предотвратить.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

diserel, привет. Каким образом проявляется этот телевизор? Ты видишь его мозгом? И как этот телевизор проявляется? Спасибо. =)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет ВАЙТМАН. Этот телевизор висит у меня на стене в спальне, как раз напротив меня, когда я лежу в кровати. Я его всегда смотрю перед сном. Это реальный телевизор. Но когда я вхожу в пограничное состояние, он начинает существовать как бы сам по себе, а я сама по себе. Как 2 реальности.

Я его вижу физическими глазами, вижу передачу, которая идёт в данный момент, но воспринимаю это мимо себя. Телевизор не даёт мне уйти в сон, а помогает находиться в погранином состоянии. Когда пробую закрыть глаза и не смотреть телевизор, то могу провалиться в сон, а так я и в реальности смотрю телевизор, хоть и в ИСС, а также одновременно в пограничном состоянии "смотрю" что-то другое или "плаваю".:)) Наступает изменённое состояние сознание, что чувствуешь себя и там и тут.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение kassandra »

Плавание под ящик очень знакомо:))
Часто ловлю себя еще на том,смотрю какой то сериал и проваливаешься в секундные сны.
И кино у тебя идет дальше. Иногда до смешного доходит,пересматривая моменты , я не вижу того что мне подкидывал мозг:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Сегодня был интересный момент. Я проснулась среди ночи и долго не могла уснуть. Было жарко и я крутилась в кровати с боку на бок. Потом заметила, что вращаюсь я не "одна", а как бы точней сказать, у меня было несколько тел, как у матрёшки и я их очень хорошо чувствовала.

Словно моё физическое тело окружало ещё одно, потом ещё одно и так далее. Насчитала где-то 7 тел. И каждое тело я осознавала, все тела были разные по плотности. Некоторые, самые дальние от физического, совсем "бестелесные". Сознанием я переходила по всем этим телам и одновременно было общее сознание всех тел. Причем эти тела воспринимались, как воронка, вставленная одна в другую. То есть они сужались к ногам и уходили вдаль. Сложно описать это словами.

Я специально стала поворачиваться в кровати, чтобы лучше ощутить эти тела. По ощущениям это всё была я, но состоящая из нескольких тел. Очень необычное ощущение.

Вот как-то так очень примерно. Если синим цветом, это физическое тело.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Интересно..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Один из снов. Приснился Феникс. В образе светловолосого, худого мужчины с серо-зелеными глазами.
Я его спросила- Куда ты пропал? Давно не появляешься.
Он ответил, что сейчас болеет.

А Феникса и правда что-то не видно на форуме. Надеюсь, он здоров.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»