Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

dream писал(а): Пн апр 15, 2019 5:03 pm Всем удачи! А я попозже ещё загляну вас проведать. ))
Удачи! Все правильно сказала и по делу.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

M_S писал(а): Пн апр 15, 2019 5:19 pm
dream писал(а): Пн апр 15, 2019 5:03 pm Всем удачи! А я попозже ещё загляну вас проведать. ))
Удачи! Все правильно сказала и по делу.
И тебе удачи!!! :)
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Миф »

Almazka писал(а): Пн апр 15, 2019 6:05 pm Рохс считает, что ВТО - это выход в тонком теле в тонкий план, а этот план типа так сильно приближен к реалу, что этот план статичен как реал.
А какая разница, что он считает если у него не было ВТО?
Если я сейчас к любой тетке, что вяжет крючком подойду и начну давать советы нефига в этом не понимая, она пошлет меня, а то и заедет сковородкой промеж ушей и будет между прочим права.
Вот мы и отмахиваемся от твоего роша, как лесник от гомосека - пусть идет в сад, цветочки нюхать.
Аватара пользователя
Almazka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 4:38 pm
Откуда: Россия

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Almazka »

))
Миф, Рохс такой же мой, как и твой))
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Миф писал(а): Пн апр 15, 2019 9:11 pm А так и есть и что? ) Легкий и забавный, S мне нравится.
ого.-еще появилось одно лицо высунувшееся из под ботинка тоналя умеющее разговаривать и оценивать.-нравится видите ли ему -s. s-разговаривает символами.-тебе их не понять.по тому что ты рожден что бы думать и все воспринимать детально-а это очень не айс.тот кто думает детально тот обречен.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

Рохс я для тебя теперь невидимый стал? :D
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Вт апр 16, 2019 7:40 am Рохс я для тебя теперь невидимый стал? :D
В смысле?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Пэтт »

RoHS писал(а): Вт апр 16, 2019 8:37 am Это я всем говорю: Если у вас есть опыт настоящего ВТО, то приведите его в теме. Если не приводите, то и говорить нечего.

Опыты Dream мы рассмотрели. У ней при частичном разделении можно брать предметы в руки.

Свои опыты я выше скидывал, и там в выводах есть объяснения, почему это моделирование мозга.

У тебя же Пэтт я видел только один единственный опыт похожий на настоящее ВТО, когда мы проходили квест. И то во время этого опыта с тобой разговаривал невидимый голос и Карта перевернулась сама по себе.
По мне это явные нестыковки, о чём я тогда тебе и писал. Тем не менее Карта совпала.
Ты ещё всем прикажи и топни ногой!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

Миф писал(а): Вт апр 16, 2019 10:57 am
M_S писал(а): Вт апр 16, 2019 10:31 am Вы знаете, мне порой кажется, что фаза реально пережигает мозги людям.
А мне вот начинает казаться, что вам совсем не кажется.
Поймали, виновен :)))
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

Миф писал(а): Вт апр 16, 2019 10:43 am
Lateo писал(а): Вт апр 16, 2019 9:59 am
Пэтт писал(а): Вт апр 16, 2019 8:43 am

Предпочитаю многие опыты не описывать...
Не обязана приводить пример, но ок...открыла глаза фантома и вижу не то одеяло, которым накрывалась перед сном, цвет и тд. не совпадает, то да се, возврат в тело, действительно муж вторым одеялом накрыл, решил, что я замерзла, смоделировать это мозг не мог, или он ночью подсматривал?
Шикарно, Пэтт!
В данном случае ГМ тебе просигналил, что тебя укрыли другим одеялом.
Мозг не подсматривал: ЦНС не спит никогда, как, собственно, ГМ. Ощущения, запахи, чувства, все работает, просто меняется состояние сознания (циркадные ритмы).
Да, на основе чувств ГМ мог смоделировать и сделал это.
Никакой мистики, никакого ВТО, все объяснимо.
Действительно ШИКАРНО, Lateo в открытую признает, что у нее телепатия с головным мозгом Пэтт. Спрашивать мнение непосредственного участника опыта о достоверности своей теории перед тем как ее излагать уже нет никакой необходимости, похоже нынче это не входит даже в рамки приличия.
Пойду напьюсь.
Присоединяюсь :) напиться надо всем ещё и накуриться и грибов отведать ;) не адекватность щас звезда цивилизации)
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение fve »

S1908 писал(а): Вт апр 16, 2019 11:26 am
fve писал(а): Вт апр 16, 2019 10:53 am
S1908 писал(а): Вт апр 16, 2019 10:31 am Без комментариев.
Тогда обьясните как мозг мог смоделировать соос с моей дочкой? Ей 3 года. Она мне рассказала как все было. Что я ходил по комнате во сне и ещё много подробностей. Раньше она никогда такого не говорила.
Нет никаких доказательств, что ты все не придумал.
Любой может такое насочинять.
Ну вот. Просто не верят теперь.
Все что я описал и пишу 100% достоверно нигде нет выдумывания. Это не мой стиль выдумывать не вижу в этом никакого смысла.

Думаю, вы так внимание к себе привлекаете или просто голову людям морочите.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

fve писал(а): Вт апр 16, 2019 11:48 am
S1908 писал(а): Вт апр 16, 2019 11:26 am
fve писал(а): Вт апр 16, 2019 10:53 am

Нет никаких доказательств, что ты все не придумал.
Любой может такое насочинять.
Ну вот. Просто не верят теперь.
Все что я описал и пишу 100% достоверно нигде нет выдумывания. Это не мой стиль выдумывать не вижу в этом никакого смысла.

Думаю, вы так внимание к себе привлекаете или просто голову людям морочите.
Ты мой дневник почитай для начала.
А также тему помощь новичкам в развитии фаз.
И это я морочу голову? Да я опытом делюсь :)
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Миф »

Lateo писал(а): Вт апр 16, 2019 1:05 pm
Миф писал(а): Пн апр 15, 2019 6:36 pm
Almazka писал(а): Пн апр 15, 2019 6:05 pm Рохс считает, что ВТО - это выход в тонком теле в тонкий план, а этот план типа так сильно приближен к реалу, что этот план статичен как реал.
А какая разница, что он считает если у него не было ВТО?
Если я сейчас к любой тетке, что вяжет крючком подойду и начну давать советы нефига в этом не понимая, она пошлет меня, а то и заедет сковородкой промеж ушей и будет между прочим права.
Вот мы и отмахиваемся от твоего роша, как лесник от гомосека - пусть идет в сад, цветочки нюхать.
Миф, думаю здесь аналогия не совсем корректная: вязанию крючком можно научить,
а здесь все используют техники и приемы буквально одни и те же,
но одни почему-то выходят в тонкий мир, а у других БДГ и ОС.
все? одни и те же?
Я в ауте! Шок - это по-нашему!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Вт апр 16, 2019 2:57 pm Это кстати ещё одна причина, почему я прешёл на материалистический подход. У некоторых товарищей на почве мистики реально крышу сносит. Не скажу за всех, есть нормальные адекватные эзотерики, которые просто верят в мистику. А есть и те, у которых шарики за ролики заехали. Но не будет же администрация форума со всех пользователей требовать справку о психической вменяемости. Я тут как-то людям предлагал тест на шизофрению пройти. Кто прошёл ни один человек не провалил тест. Хотя среди них были и эзотерики. S1908 тест прошёл. Может я заново найду эту ссылку проходить его будешь? Если ты адекватный человек, то чего тебе бояться?!
В следующий раз только думай, прежде чем других людей обвинять в психической неадекватности за употребление местоимения Мы.
Я его 2 раза проходил :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

Миф писал(а): Вт апр 16, 2019 1:16 pm
Lateo писал(а): Вт апр 16, 2019 1:05 pm
Миф писал(а): Пн апр 15, 2019 6:36 pm
А какая разница, что он считает если у него не было ВТО?
Если я сейчас к любой тетке, что вяжет крючком подойду и начну давать советы нефига в этом не понимая, она пошлет меня, а то и заедет сковородкой промеж ушей и будет между прочим права.
Вот мы и отмахиваемся от твоего роша, как лесник от гомосека - пусть идет в сад, цветочки нюхать.
Миф, думаю здесь аналогия не совсем корректная: вязанию крючком можно научить,
а здесь все используют техники и приемы буквально одни и те же,
но одни почему-то выходят в тонкий мир, а у других БДГ и ОС.
все? одни и те же?
Я в ауте! Шок - это по-нашему!
Аха даже грибочки теперь не помогут :D
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Marina »

Malva писал(а): Вс апр 14, 2019 8:12 pm Это ж надо, как жизнь ломает людей...

Я могу вам чем-нибудь помочь, товарищ?

пс

Ви мне сегодня снились с какого-то хрена.
К вам не только придти во сне надо, но и проучить😁 к вам не только автор ещё придёт во сне...
.
Автор защитил девочек, потому что Мужчина. Это нормально.
Когда у меня проблемы в жизни, прошу мысленно помочь.
В Астрале приходит толпа мужиков, отодвигают меня в стронку и говорят:
- даже ручки не морай, мы всё порешаем.
😉
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хы. Тут оказывается холивары, почти что Флуд.
Марин, а девочек от девочек всегда ли надо защищать? Пусть они сами про свое про женское поругаются. Например вас не нужно, мне кажется, защищать от Мальвы. Вы с ней вполне можете пободаться (в своей манере, у вас совсем разные "стили", а не то что обиделись и заплакали). Ну может так кажется:)

А так Мальва девочка (в смысле баба), это я свидетель, хотя когда-то давно я думал что она клон Славы, чем ее очень расстраивал:) Но потом мы даже по телефону болтали пару раз.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Marina »

Аирнокс писал(а): Сб апр 20, 2019 7:38 am Хы. Тут оказывается холивары, почти что Флуд.
Марин, а девочек от девочек всегда ли надо защищать? Пусть они сами про свое про женское поругаются. Например вас не нужно, мне кажется, защищать от Мальвы. Вы с ней вполне можете пободаться (в своей манере, у вас совсем разные "стили", а не то что обиделись и заплакали). Ну может так кажется:)

А так Мальва девочка (в смысле баба), это я свидетель, хотя когда-то давно я думал что она клон Славы, чем ее очень расстраивал:) Но потом мы даже по телефону болтали пару раз.
Понятно, спасибо ) . а то я думала, кто это : он или она.
Девочки с девочками сами разберутся конечно.
Я с И. В астрале люблю общаться, там баб стараюсь избегать, они часто стервы несносные, поэтому И. Мужчины ценят земных женщин за доброту и нежность, также силу свою женскую и защищают.
с двуполыми нахожу контакт нормально, разговариваем, помогли мне во многом.
Но в основном с мужиками астральными нахожу общий язык.
Женщин людей наших бывает часто надо защищать, помогла некоторым в астральных конфликтах. Потому что при конфликтах девочек свои действия эффективны. А если между женщиной и мужчиной астральный конфликт, там другие действия. В своём дневнике напишу то, что мне известно и проверено мной и другими девочками на практике.
Автор верно сделал, что защитил, здесь его территория, мы его слушатели и друзья, тем более Женщины. Женщина как Вселенная, Мужчина - Защитник. Он не понял тоже он или она. Хотя бывает 2 в одном.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Осознание смерти и осознанные сновидения

Непрочитанное сообщение Никос »

Marina писал(а): Сб апр 20, 2019 9:00 am Женщина как Вселенная, Мужчина - Защитник.
Хорошо сказали, Марина. :)

Не будет Мужчин, не будет Вселенной)))
Это уже я сказал ;)


П.с. Классный дневник, чувствуется душа человека!
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение mw1 »

Reli писал(а): Вс май 05, 2019 7:20 am Сегодня, Фатинка - наша «шлюпочка» была в африканских джунглях. Я заскочил за тобой по-быстрому, пока все твои спали и взял на борт.
Расчистили «аннигилятором» посадочное место и в переплетении лиан увидели древние руины.
Да, когда-то Африка была центром цивилизации!
Уж не спящим ли форумом навеяна такая ассоциация? Ночью повторю вылазку.
а какже астральные шнуры, она потянет за собой армию своих "малышек", или ты расчистил их «аннигилятором», психолёт твой потянет на дно. Цивилизация строится на умении учить а не производстве биомассы, пушечное мясо за исключением
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Sashka »

Для развития цивилизации люди как раз крайне важны. Любая цивилизация в итоге приводит к узкой специализации труда. А она возможна только при достижении определенной плотности населения.
Гори, гори моя звезда...
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение mw1 »

Sashka писал(а): Вс май 05, 2019 8:17 pm Для развития цивилизации люди как раз крайне важны. Любая цивилизация в итоге приводит к узкой специализации труда. А она возможна только при достижении определенной плотности населения.
а если я допустим положу астральный шнур на всю эту цивилизацию и займусь личным успехом, да работаю, но не делаю из этого смысл жизни
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Sashka »

Без проблем
Гори, гори моя звезда...
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение mw1 »

поговорим снова о боге, накрлыло меня снова, видения от бога приходят по-другому, не так как в медитации или от сонливости. Внезапное опьянение и чувствую то давнее чувство как бы по полю иду я и бог, кучи трупов тех кто против бога пошли. Система доживает свои мгновения
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение S1908 »

mw1 писал(а): Чт май 09, 2019 7:52 pm поговорим снова о боге, накрлыло меня снова, видения от бога приходят по-другому, не так как в медитации или от сонливости. Внезапное опьянение и чувствую то давнее чувство как бы по полю иду я и бог, кучи трупов тех кто против бога пошли. Система доживает свои мгновения
Не думаешь ли ты что под твоим богом скрывается что-то другое? Такие любят проявлять себя в красивых видениях.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение mw1 »

S1908 писал(а): Чт май 09, 2019 10:13 pm Не думаешь ли ты что под твоим богом скрывается что-то другое? Такие любят проявлять себя в красивых видениях.
Ты видишь бога как информацию, а я вижу того кто стоит за этой информацией, кого называю живой истиной, кого частью являюсь.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение mw1 »

Регулярное прерывание сна как-то подозрительно влияет на психику. До этого были часто кошмары и пробуждение вызывало облегчение, а сейчас и облегчения нету, тупо как просыпаюсь в пустыне где только песок и таблички с надписью "ты г*вно", ущербно всё выглядит. Почемуто именно тут я г*вно, а в других мирах меня зауважали)
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение mw1 »

медитация в отличие от фазы даёт непрерывный контакт, потому могу заявить что живу скорее медитацией чем фазой. Фаза - это какбы просто перехват контроля над сновидениями, чтобы оставаться в здравом уме её не достаточно
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение mw1 »

консервная банка дрейфующая в пустоте?) тут точно моделирование мозга имеется) к тому же после реальной фазы с даже частичным выполнением плана происходит какойто сильный эффект вызываемый насыщенностью, так что уже не хочется выполнять подобный план потому что уже усё...
понимаю что надо знать много слов чтобы делать рифму...
как я отличаю ботов, систематическое сопротивление воли бога, отсутствие сомнений когда как я с самого начала когда мне пытались промывать мозги имел. Боты могут послужить богу только самоуничтожением
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Sashka »

Консервная банка, дрейфующая в пустоте?! Ахах ))) Отличная фразочка. Хорош смеяться, сам таким же когда-нибудь будешь )
Гори, гори моя звезда...
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»