Моделирование мозгом

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

dream писал(а): Чт апр 18, 2019 5:00 am
RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 1:32 am К тебе только несколько вопросов:
Вопросы - это я люблю. Захотелось сразу же начать отвечать на них, но вовремя себя остановила. Не, Рохс, извини, не буду я больше ничего тебе пытаться объяснять. Я честно пыталась, но ты не понимаешь смысла моих слов. И когда читаешь мои опыты, то тоже не понимаешь смысла. Я вижу это, когда ты начинаешь пересказывать и задавать вопросы. Я даже в ужасе немножко что это с тобой стало. ))
Не будешь, так не будешь.
Хотя мне не понять, почему ты стала считать доказательством существования ВТО опыты, в которых ты брала предметы руками (частичное разделение из тела) и сразу не догадалась какой предмет нащупывала, писала совершенно другие предметы.

Да я вижу, что ощущения по описанию схожие.
Но таким же образом положи рядом рулон, мячик, шарик с логотипом, яблоко с наклейкой и ощущения так же будут схожи. Меня подобные опыты точно не убедили бы, даже соверши их я сам.

Ладно спорить я с тобой не буду, просто поясняю свою точку зрения.
Буду пробовать на практике сам проводить эксперименты.
Заодно в этой теме рассмотрю свои старые ВТОподобные опыты, какие нестыковки в них были. И таких опытов у меня не 2 не 3 и даже не 10. И раз за разом не было ни одного опыта, который можно было назвать полноценным ВТО. Выход из тела был, а дальше ОС и это на протяжении 8 лет.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение dream »

RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 5:12 am Меня подобные опыты точно не убедили бы, даже соверши их я сам.
Именно это тебе и нужно - совершить подобные опыты самому. Чтобы хорошо понять чей-то опыт, нужно пережить тоже самое.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ладно продолжу описывать свои опыты и их нестыковки. 3 ВТОподобный опыт произошёл 20 марта 2012 (Целиком читайте 57 опыт в моём дневнике).

В Реале я положил не глядя карту. Во время опыта посмотрел эту карту и она совпала туз крести. По такому краткому описанию можно сказать - вот тебе доказательство ВТО. Но рассмотрим опыт подробнее.

Карту я действительно не видел, не знал, подсмотреть не мог - тут всё чисто.
Сам же выход из тела начался с того, что очень часто просыпался ночью и на одном из просыпаний выкатился из тела.
По ощущениям однако это очень смахивало на ЛП - ложное просыпание. Я не ощущал при выходе никаких вибраций, да и в моменте отделения от тела не уверен.

Сознание при этом работало не ясно. Мне хотелось спать.
Рядом с кроватью возник кран с водой (раковина с кухни). Сегодня кстати в ложном просыпании увидел так же кран с водой почти на том же месте.
Во время того опыта я хотел взять мыло, которого там не было, и вытащил из воздуха некую дымку. Мыло не получилось полностью смоделировать.
Далее я встал с кровати. Сознание немного прояснилось. Пошёл до карты. Возникли проблемы со зрением и ходьбой. Во время таких опытов у меня часто такие проблемы возникают. Ещё я был одет в футболку. Так же меня возвращало в тело и я повторно вставал и шёл до карты.
Стол оказался старым вместо нового.
Вместо одной карты лежало несколько. Запомнил две 8 крести и туз крести. Причём карты были обычные классические. Масть при этом на тузе менялась на пики и заново возвращалась к крести.
Я вспомнил, что ложил не классическую, а гадальную карту. И тут же под воздействием моих воспоминаний Карта начала меняться. Появились три карты с надписями: брак, чакры, Андрей. Надписи читались хорошо.
Далее так я вообще стал пробовать записать сон ручкой. Спокойно брал предметы руками.
Обратил внимание, что зрение в серых тонах, ничего цветного не видел.
Далее так вообще видел образы, которые наслаивались в пространстве. По сути я их сам вызвал. Все подробности в дневнике.
Ещё добавлю на моей кровати не было физического тела.

Вдобавок ко всем этим нестыковкам я вспомнил, что до этого читал на форуме опыт Этериала про карты. И вот что он писал:
Тогда я вернулся назад, к своему окну, и посмотрел на карту (не трогая ее). Она была интересной конфигурации - половина 8Ч, а половина ТТ. Ничего не менялось."

И у меня тоже 8 и туз треф(крести). По сути произошло совпадение с прочитанной и реальной картой.

Так что данный опыт не доказал существование астрала, лишь вызвал вопросы. Теперь я вижу в нём явные следы моделирования.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

Вот кстати примен конфабуляции. На днях я упоминал этот опыт, что после выхода из тела у меня возник кран с водой.
Меня спросил MS есть ли такой кран в квартире.
Я подумал и ответил есть на кухне. Явно представил в этом опыте раковину с кухни.
Вот только сейчас я перечитал опыт и никакой раковины там не было. Произошла подмена воспоминания конфабуляция, вызванная наводящим вопросом.
Что уж говорить про здание со стеклянной дверью, когда тут мозг раковину пририсовывает, которой не было, запись в дневнике тому свидетель.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение fve »

RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 5:12 am Буду пробовать на практике сам проводить эксперименты.
Только твои эксперименты относятся к получению информации из фазы, а не к ВТО. Угадывая карты, ты пытаешься выяснить, возможно ли такое, что твой мозг каким-то образом сможет узнать заведомо неизвестную ему карту и выдать тебе правильный результат в фазе.
Но учитывая тот факт, что даже зная карту, твой мозг не может тебе выдать правильный результат (ты сам описывал такой эксперимент), то смысл проводить эксперименты с неизвестной картой?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

fve писал(а): Чт апр 18, 2019 6:55 am
RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 5:12 am Буду пробовать на практике сам проводить эксперименты.
Только твои эксперименты относятся к получению информации из фазы, а не к ВТО. Угадывая карты, ты пытаешься выяснить, возможно ли такое, что твой мозг каким-то образом сможет узнать заведомо неизвестную ему карту и выдать тебе правильный результат в фазе.
Но учитывая тот факт, что даже зная карту, твой мозг не может тебе выдать правильный результат (ты сам описывал такой эксперимент), то смысл проводить эксперименты с неизвестной картой?
По поводу эксперимента карты ещё раз вот есть дополнительные вопросы с целью выяснения степени астральности:
После описания опыта нужно будет ответить на вопросы:
1. Совпала ли карта с реальной?
2. Всё ли совпадает в комнате?
3. Есть ли ваше физическое тело на кровати?
4. Можно ли брать предметы руками?
5. Как выглядит ваше «астральное тело»?
6. Что вы видите за окном? Совпадает ли это с реальным видом?
7. После того, как выбрались за окно наступает ОС или по прежнему ВТО подобные ощущения? Совпадает ли местность на улице?

А по поводу открытой карты выше скидывал опыт, в котором сначала это Карта не совпала, а потом с помощью мыслей заставил её стать такой, как надо.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение fve »

RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 7:08 am По поводу эксперимента карты ещё раз вот есть дополнительные вопросы с целью выяснения степени астральности:
После описания опыта нужно будет ответить на вопросы:
1. Совпала ли карта с реальной?
2. Всё ли совпадает в комнате?
3. Есть ли ваше физическое тело на кровати?
4. Можно ли брать предметы руками?
5. Как выглядит ваше «астральное тело»?
6. Что вы видите за окном? Совпадает ли это с реальным видом?
7. После того, как выбрались за окно наступает ОС или по прежнему ВТО подобные ощущения? Совпадает ли местность на улице?
Я считаю, что подходишь к доказательству ВТО совершенно не с той стороны.
Эти 7 критериев совершенно не являются доказательством ВТО.
Даже при совпадении по всем 7 пунктам, материалисты легко объяснят это тем, что просто мозг создал очень точную копию твоей комнаты. А тело на кровати может быть объяснено твоим ожиданием его там увидеть.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 7:08 am
fve писал(а): Чт апр 18, 2019 6:55 am
RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 5:12 am Буду пробовать на практике сам проводить эксперименты.
Только твои эксперименты относятся к получению информации из фазы, а не к ВТО. Угадывая карты, ты пытаешься выяснить, возможно ли такое, что твой мозг каким-то образом сможет узнать заведомо неизвестную ему карту и выдать тебе правильный результат в фазе.
Но учитывая тот факт, что даже зная карту, твой мозг не может тебе выдать правильный результат (ты сам описывал такой эксперимент), то смысл проводить эксперименты с неизвестной картой?
По поводу эксперимента карты ещё раз вот есть дополнительные вопросы с целью выяснения степени астральности:
После описания опыта нужно будет ответить на вопросы:
1. Совпала ли карта с реальной?
2. Всё ли совпадает в комнате?
3. Есть ли ваше физическое тело на кровати?
4. Можно ли брать предметы руками?
5. Как выглядит ваше «астральное тело»?
6. Что вы видите за окном? Совпадает ли это с реальным видом?
7. После того, как выбрались за окно наступает ОС или по прежнему ВТО подобные ощущения? Совпадает ли местность на улице?

А по поводу открытой карты выше скидывал опыт, в котором сначала это Карта не совпала, а потом с помощью мыслей заставил её стать такой, как надо.
Рохс тебе объяснили это не вто а получение информации. Так что твои опыты бесмыссленны.
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение fve »

Вот возможные объяснения материалистов:

1. Совпала ли карта с реальной? - мозг по каким-то скрытым признакам узнал что за карта и выдал тебе ее в фазе
2. Всё ли совпадает в комнате? - все совпадает, мозг просто создал очень точную копию комнаты
3. Есть ли ваше физическое тело на кровати? - тело есть, потому что начитался эзотерической литературы, поэтому мозг его смоделировал
4. Можно ли брать предметы руками? - предметы брать нельзя, опять же потому что начитался эзотерической литературы и считаешь, что брать нельзя
5. Как выглядит ваше «астральное тело»? - выглядит так-то, потому что опять же начитался
6. Что вы видите за окном? Совпадает ли это с реальным видом? - совпало, мозг создал очень точную копию
7. После того, как выбрались за окно наступает ОС или по прежнему ВТО подобные ощущения? Совпадает ли местность на улице? - опять же, очень точная копия, высокая реалистичность, может даже гиперреалистичность
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

Рохс ахахах. Сам себя посадил в яму. :D
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

fve писал(а): Чт апр 18, 2019 7:31 am
RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 7:08 am По поводу эксперимента карты ещё раз вот есть дополнительные вопросы с целью выяснения степени астральности:
После описания опыта нужно будет ответить на вопросы:
1. Совпала ли карта с реальной?
2. Всё ли совпадает в комнате?
3. Есть ли ваше физическое тело на кровати?
4. Можно ли брать предметы руками?
5. Как выглядит ваше «астральное тело»?
6. Что вы видите за окном? Совпадает ли это с реальным видом?
7. После того, как выбрались за окно наступает ОС или по прежнему ВТО подобные ощущения? Совпадает ли местность на улице?
Я считаю, что подходишь к доказательству ВТО совершенно не с той стороны.
Эти 7 критериев совершенно не являются доказательством ВТО.
Даже при совпадении по всем 7 пунктам, материалисты легко объяснят это тем, что просто мозг создал очень точную копию твоей комнаты. А тело на кровати может быть объяснено твоим ожиданием его там увидеть.
Прибавь к этому точную копию карты, которую не знал и прибавь к этому количество таких опытов. Если количество таких опытов со всеми параметрами будет не 2 и не 3, а скажем 10-20, то тут уже никаких сомнений не останется.

Конечно материалисты могут написать: «ты врёшь, всё выдумал». Но если материалисты сами на своей собственной шкуре это испытают, неужели не поверят?)

А вот насчёт эзотериков сомневаюсь, у них могут быть 100 опытов с отрицательным результатом, либо с узнаванием карт, но без степени астральности 3-5 раз карты совпадут. И при этом и дальше эзотерики продолжат верить в астрал + ещё начнут преписывать к положительному результату карты с ошибкой в одну масть или в один номинал, флуктуации мол исказили.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 7:43 am
fve писал(а): Чт апр 18, 2019 7:31 am
RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 7:08 am По поводу эксперимента карты ещё раз вот есть дополнительные вопросы с целью выяснения степени астральности:
После описания опыта нужно будет ответить на вопросы:
1. Совпала ли карта с реальной?
2. Всё ли совпадает в комнате?
3. Есть ли ваше физическое тело на кровати?
4. Можно ли брать предметы руками?
5. Как выглядит ваше «астральное тело»?
6. Что вы видите за окном? Совпадает ли это с реальным видом?
7. После того, как выбрались за окно наступает ОС или по прежнему ВТО подобные ощущения? Совпадает ли местность на улице?
Я считаю, что подходишь к доказательству ВТО совершенно не с той стороны.
Эти 7 критериев совершенно не являются доказательством ВТО.
Даже при совпадении по всем 7 пунктам, материалисты легко объяснят это тем, что просто мозг создал очень точную копию твоей комнаты. А тело на кровати может быть объяснено твоим ожиданием его там увидеть.
Прибавь к этому точную копию карты, которую не знал и прибавь к этому количество таких опытов. Если количество таких опытов со всеми параметрами будет не 2 и не 3, а скажем 10-20, то тут уже никаких сомнений не останется.

Конечно материалисты могут написать: «ты врёшь, всё выдумал». Но если материалисты сами на своей собственной шкуре это испытают, неужели не поверят?)

А вот насчёт эзотериков сомневаюсь, у них могут быть 100 опытов с отрицательным результатом, либо с узнаванием карт, но без степени астральности 3-5 раз карты совпадут. И при этом и дальше эзотерики продолжат верить в астрал + ещё начнут преписывать к положительному результату карты с ошибкой в одну масть или в один номинал, флуктуации мол исказили.
Не поверим как материалист говорю.
Сначала докажи лабораторно.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Чт апр 18, 2019 7:41 am Рохс ахахах. Сам себя посадил в яму. :D
Прочитай мой следующий комментарий на этот вопрос я ответил никакой ямы нет.
Если при 21 опыте совпадают карты, которые ты не знал, и при этом все ответы про степень астральности положительны, то что решит сам материалист?!)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 7:46 am
S1908 писал(а): Чт апр 18, 2019 7:41 am Рохс ахахах. Сам себя посадил в яму. :D
Прочитай мой следующий комментарий на этот вопрос я ответил никакой ямы нет.
Если при 21 опыте совпадают карты, которые ты не знал, и при этом все ответы про степень астральности положительны, то что решит сам материалист?!)
Ты ничего не сможешь доказать.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 ты не материалист, а выдумщик чистой воды. Пусть на этот вопрос ответят Бобёр-Оптимист и Lateo вот они точно в ВТО не верят.
Если на собственном опыте раз за разом штук так 20 будут узнавать карту, и при этом все ощущения астральности будут совпадать, то что они решат?

Спойлер в Реале совпадать не будут.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 7:50 am S1908 ты не материалист, а выдумщик чистой воды. Пусть на этот вопрос ответят Бобёр-Оптимист и Lateo вот они точно в ВТО не верят.
Если на собственном опыте раз за разом штук так 20 будут узнавать карту, и при этом все ощущения астральности будут совпадать, то что они решат?

Спойлер в Реале совпадать не будут.
Скажут что придумал или совпало. Если не они то другие. Может ещё конфабуляция? Что там ещё в арсенале?
Я материалист. И я абсолютно ничего не выдумывал.
Да Рохс ты докатился до тех кто считает опытных фазеров выдумщиками. Что дальше?
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение dream »

RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 7:46 am Если при 21 опыте совпадают карты, которые ты не знал, и при этом все ответы про степень астральности положительны, то что решит сам материалист?!)
Материалисты не станут проверять. Потому что уверены, что такое невозможно и никакого ВТО не существует.

Ну или, в лучшем случае, получится как было у меня. Я попросила как-то народ (на Дорогах и на Аинге) провести эксперимент с предметом в коробке, чтобы убедиться, что ощущения от ощупывания неизвестного предмета получаются очень точными. Но лишь человека три, кажется, попробовали, по одному разу вроде, точно не помню, но не больше двух. Ощущения получили правильные, аж сами удивились, но не стали продолжать. Хотя вызвать частичное разделение это гораздо проще, чем полное. И я очень сомневаюсь, что эти люди были материалистами. ))
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение fve »

RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 7:43 am Прибавь к этому точную копию карты, которую не знал и прибавь к этому количество таких опытов. Если количество таких опытов со всеми параметрами будет не 2 и не 3, а скажем 10-20, то тут уже никаких сомнений не останется.

Конечно материалисты могут написать: «ты врёшь, всё выдумал». Но если материалисты сами на своей собственной шкуре это испытают, неужели не поверят?)
М. Радуга в своем видео-семинаре "Выход из тела за 3 дня" в 3-ем дне так и говорил, что верит в то, что мозг способен получать точную информацию, даже если человек ее не знает, по каким-то скрытым каналам восприятия, о которых человек не знает.
Поэтому тут, как раз, проблем у материалистов с объяснениями не будет.

Другой вариант, материалисты скажут, что ты выдумал все. Ведь невозможно доказать другому человеку даже такую простую вещь, что ты элементарно хоть раз выходил в фазу. Кто-то скажет "о у меня было что-то похожее, наверное, он и вправду выходил", но на самом деле полной 100% уверенности все равно не будет, т.к. реальных доказательств нет.
Если ты объединишься в группу с людьми и начнешь проводить опыт с картой, то где гарантия, что твои напарники будут честно выходить и честно считывать результаты без всяких преувеличений?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

fve писал(а): Чт апр 18, 2019 8:06 am
RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 7:43 am Прибавь к этому точную копию карты, которую не знал и прибавь к этому количество таких опытов. Если количество таких опытов со всеми параметрами будет не 2 и не 3, а скажем 10-20, то тут уже никаких сомнений не останется.

Конечно материалисты могут написать: «ты врёшь, всё выдумал». Но если материалисты сами на своей собственной шкуре это испытают, неужели не поверят?)
М. Радуга в своем видео-семинаре "Выход из тела за 3 дня" в 3-ем дне так и говорил, что верит в то, что мозг способен получать точную информацию, даже если человек ее не знает, по каким-то скрытым каналам восприятия, о которых человек не знает.
Поэтому тут, как раз, проблем у материалистов с объяснениями не будет.

Другой вариант, материалисты скажут, что ты выдумал все. Ведь невозможно доказать другому человеку даже такую простую вещь, что ты элементарно хоть раз выходил в фазу. Кто-то скажет "о у меня было что-то похожее, наверное, он и вправду выходил", но на самом деле полной 100% уверенности все равно не будет, т.к. реальных доказательств нет.
Если ты объединишься в группу с людьми и начнешь проводить опыт с картой, то где гарантия, что твои напарники будут честно выходить и честно считывать результаты без всяких преувеличений?
Рохс где гарантии твоей честности?
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Lateo »

RoHS писал(а): Ср апр 17, 2019 12:34 pm
S1908 писал(а): Ср апр 17, 2019 12:07 pm 3 недели каждый день подряд было совпадение?
Ты издеваешься надо мной?
21 день совпадение? Ты вообще школьное образование заканчивал? Какие у тебя были отметки? Ты знаешь что такое теория вероятности вообще?
Встречный вопрос, какова вероятность того, что ты пишешь правду и действительно 21 ночь подряд выходил из тела?! И ты ещё спрашиваешь, почему тебе люди не верят.
Ау народ кто ещё кроме S1908 умеет выходить из тела каждую ночь? 21 ночь подряд.
MS вот ты так умеешь? Тебе конкретный вопрос - ты веришь, что S1908 выходил из тела 21 ночь подряд?
«Здравствуйте, дорогие мои, фаза»
Частота выходов конечно не такая мощная, но в константе это конечно толлинг ещё тот.
Для хейтеров и недовольных этой ссылкой говорю сразу: «Не верю и имею полное право на это».
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Чт апр 18, 2019 7:54 am
RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 7:50 am S1908 ты не материалист, а выдумщик чистой воды. Пусть на этот вопрос ответят Бобёр-Оптимист и Lateo вот они точно в ВТО не верят.
Если на собственном опыте раз за разом штук так 20 будут узнавать карту, и при этом все ощущения астральности будут совпадать, то что они решат?

Спойлер в Реале совпадать не будут.
Скажут что придумал или совпало. Если не они то другие. Может ещё конфабуляция? Что там ещё в арсенале?
Я материалист. И я абсолютно ничего не выдумывал.
Да Рохс ты докатился до тех кто считает опытных фазеров выдумщиками. Что дальше?
Любой опытный практик сразу распознает обман. Ты заявил, что выходил из тела 21 ночь подряд. Dream и Пэтт опытные практики, в чьих опытах я не сомневаюсь, но даже они не могут выходить 21 ночь подряд. У Dream насколько я помню было максимум 5 ночей подряд. Всего же количество ОСов у опытных практиков в пределах 12-15 в месяц. 21 ночь подряд никто не сможет выйти. Так что ври, да не завирайся.

Даже допустим ты действительно выходил из тела 21 ночь подряд. Где эти опыты с подробным описанием? Я вижу только один опыт в стиле: «Я вышел из тела. Оказался в старой квартире. Кровать была не на месте. Потом спросил, мне сказали, что делали перестановку». Так любой человек может написать выдумать.

А, если ты такой крутой практик, что умеешь выходить из тела каждую ночь, тебе не составит никакого труда пройти эксперимент с картами. Купи колоду, положи не глядя карту на стол и выходи из тела каждую ночь смотри. Запиши потом все свои опыты в теме. Ссылка на тему в моей подписи. Я даже обещаю не обвинять тебя во вранье, хотя вряд ли теперь тебе поверю. Но может найтись человек, который поверит.
И я тебе это уже предлагал, ты отказываешься. Да и не будешь в этом участвовать. Только болтаешь: «я крутой практик, выхожу из тела в реальный астрал, всё совпадает, могу выходить каждую ночь». Опыты где? Причём не просто краткие записи, а с подробным описанием?!
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение fve »

Lateo писал(а): Чт апр 18, 2019 9:08 am Для хейтеров и недовольных этой ссылкой говорю сразу: «Не верю и имею полное право на это».
А сколько ночей подряд считаешь максимально возможным вариантом?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

fve писал(а): Чт апр 18, 2019 8:06 am
RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 7:43 am Прибавь к этому точную копию карты, которую не знал и прибавь к этому количество таких опытов. Если количество таких опытов со всеми параметрами будет не 2 и не 3, а скажем 10-20, то тут уже никаких сомнений не останется.

Конечно материалисты могут написать: «ты врёшь, всё выдумал». Но если материалисты сами на своей собственной шкуре это испытают, неужели не поверят?)
М. Радуга в своем видео-семинаре "Выход из тела за 3 дня" в 3-ем дне так и говорил, что верит в то, что мозг способен получать точную информацию, даже если человек ее не знает, по каким-то скрытым каналам восприятия, о которых человек не знает.
Поэтому тут, как раз, проблем у материалистов с объяснениями не будет.

Другой вариант, материалисты скажут, что ты выдумал все. Ведь невозможно доказать другому человеку даже такую простую вещь, что ты элементарно хоть раз выходил в фазу. Кто-то скажет "о у меня было что-то похожее, наверное, он и вправду выходил", но на самом деле полной 100% уверенности все равно не будет, т.к. реальных доказательств нет.
Если ты объединишься в группу с людьми и начнешь проводить опыт с картой, то где гарантия, что твои напарники будут честно выходить и честно считывать результаты без всяких преувеличений?
Михаил Радуга в программе необъяснимо, но факт поджог бумагу из астрала и ещё точно назвал место, где находились сотрудники программы.
Уже потом признался, что всё это было постановкой.
Да и Михаил дневник на форуме не вёл. Кроме тех, что в книге, нет описание его фаз. Да и там штук 5 наверное. И некоторые его опыты в книге выглядят сомнительно, особенно опыт с динозавром.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

Lateo писал(а): Чт апр 18, 2019 9:08 am
RoHS писал(а): Ср апр 17, 2019 12:34 pm
S1908 писал(а): Ср апр 17, 2019 12:07 pm 3 недели каждый день подряд было совпадение?
Ты издеваешься надо мной?
21 день совпадение? Ты вообще школьное образование заканчивал? Какие у тебя были отметки? Ты знаешь что такое теория вероятности вообще?
Встречный вопрос, какова вероятность того, что ты пишешь правду и действительно 21 ночь подряд выходил из тела?! И ты ещё спрашиваешь, почему тебе люди не верят.
Ау народ кто ещё кроме S1908 умеет выходить из тела каждую ночь? 21 ночь подряд.
MS вот ты так умеешь? Тебе конкретный вопрос - ты веришь, что S1908 выходил из тела 21 ночь подряд?
«Здравствуйте, дорогие мои, фаза»
Частота выходов конечно не такая мощная, но в константе это конечно толлинг ещё тот.
Для хейтеров и недовольных этой ссылкой говорю сразу: «Не верю и имею полное право на это».
Спасибо за ссылку, почитаю. Про совместные сны потом поговорим.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Чт апр 18, 2019 8:16 am Рохс а где гарантии твоей честности?
Мой дневник с подробными описаниями опытов. В отличие от тебя я пишу подробно, со всеми запомненными деталями.
Мой пятиминутный ОС по описанию длится дольше, чем часовой ОС в твоём дневнике. Как-то мы уже сравнивали ты написал, что у тебя ОС длился час, я вставил свой длинный ОС, но намного короче часа. И итог в моём сне гораздо больше подробных деталей.

Dream тут выше писала: «материалисты откажутся участвовать в эксперименте, потому что не верят в ВТО».
Так эзотерики тоже отказываются. Тема уже пару месяцев висит. У меня было всего два опыта за это время. А больше никто и не ответил ни материалисты ни эзотерики. Никому походу не нужны никакие доказательства, каждый верит во что хочет.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

fve писал(а): Чт апр 18, 2019 9:20 am
Lateo писал(а): Чт апр 18, 2019 9:08 am Для хейтеров и недовольных этой ссылкой говорю сразу: «Не верю и имею полное право на это».
А сколько ночей подряд считаешь максимально возможным вариантом?
Хоть вопрос и Lateo, я тоже отвечу. 5-7 ночей максимум, если сновидец по настоящему опытный. И то потом человек устаёт, такие ОСы сильно выматывают. Более того после такого марафона можешь вообще начать вырубаться без снов и ОСы ещё долго не увидишь.
У самого было 2-3 ночи подряд. Но это очень редко бывало.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение fve »

RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 9:21 am Да и Михаил дневник на форуме не вёл. Кроме тех, что в книге, нет описание его фаз. Да и там штук 5 наверное. И некоторые его опыты в книге выглядят сомнительно, особенно опыт с динозавром.
не могу не согласиться
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение fve »

RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 9:37 am 5-7 ночей максимум, если сновидец по настоящему опытный. И то потом человек устаёт, такие ОСы сильно выматывают. Более того после такого марафона можешь вообще начать вырубаться без снов и ОСы ещё долго не увидишь.
У самого было 2-3 ночи подряд. Но это очень редко бывало.
Если согласно твоему опыту (2-3 ночи подряд) ты допускаешь почти троекратное увеличение успешных ночей подряд (5-7), то, вполне вероятно, что когда ты станешь опытным практиком и у тебя будет твоя личная норма 5-7 ночей подряд, то 15-21 (беру также в 3 раза больше) ночей подряд будут казаться вполне реальным результатом.
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение fve »

RoHS, а по времени нахождения в фазе, какие оценки можешь свои дать? Сколько максимум опытный практик способен продержаться там?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

fve писал(а): Чт апр 18, 2019 9:51 am
RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 9:37 am 5-7 ночей максимум, если сновидец по настоящему опытный. И то потом человек устаёт, такие ОСы сильно выматывают. Более того после такого марафона можешь вообще начать вырубаться без снов и ОСы ещё долго не увидишь.
У самого было 2-3 ночи подряд. Но это очень редко бывало.
Если согласно твоему опыту (2-3 ночи подряд) ты допускаешь почти троекратное увеличение успешных ночей подряд (5-7), то, вполне вероятно, что когда ты станешь опытным практиком и у тебя будет твоя личная норма 5-7 ночей подряд, то 15-21 (беру также в 3 раза больше) ночей подряд будут казаться вполне реальным результатом.
Вот опытные практики намного опытнее меня Пэтт и Dream. У них можешь спросить сколько ночей подряд реально увидеть. Или можешь сам посчитать дневник Пэтт тут есть. За месяц я вроде тогда у ней прочитал 14 ОСов было и это за месяц, а тут S1908 заявляет, что выходил из тела 21 ночь подряд.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»