Ощущаю свое спящее физ.тело находясь параллельно в фазе и другие вопросы

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
applepie
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 4:00 pm

Ощущаю свое спящее физ.тело находясь параллельно в фазе и другие вопросы

Непрочитанное сообщение applepie »

Привет всем. В последние полгода стало проявляться такое состояние, что во время фазы (ВТО) я чувствую параллельно свое физическое тело и все, что происходит с ним.
Описание одного из моих опытов: с наступлением ночи в реальном физическом мире я ложусь спать и засыпаю, и осознаюсь в своей же квартире - я также лежу в кровати, вокруг темно, даже темнее, чем обычно, я чувствую некоторую скованность движений, но очень быстро преодолеваю ее, после чего я либо встаю с кровати и начинаю ходить в темноте по квартире, либо продолжаю в ней лежать / сидеть и думать что бы сейчас поделать. Если я довольно быстро встаю и начинаю исследовать свою квартиру, то никакие дополнительные живые или неживые обьекты (физ.предметы) не проявляются - я просто хожу в темноте смотря по сторонам, трогая мебель, стены, электроприборы (например, я слышу дребезжание холодильника, но когда я его открываю в нем темно и нельзя ничего разглядеть, только потрогать и в нем действительно лежит, то что в нем лежит в физ.мире) или смотрю в окно и вижу все в очень темном свете (другие дома, прохожих людей, проезжающие машины). Если я с момента сознания начинаю лежать либо сидеть в кровати, то через некоторое время передо мной материализуются живые физические обьекты - кот (у меня нет кота), незнакомые люди которые начинают со мной разговаривать (на них я не могу повлиять). НО САМ ВОПРОС - ВО ВРЕМЯ ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО Я ПАРАЛЛЕЛЬНО ЧУВСТВУЮ СВОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ, СПЯЩЕЕ ТЕЛО, А ВМЕСТЕ С НИМ его положение в кровати, позу в которой оно лежит, свои руки и ноги, слышу и чувствую своего мч который спит рядом, как он периодические переворачивается, также я слышу свое дыхание и могу управлять им - именно оно помогает мне выйти из фазы в любой момент, достаточно участить его или задержать. РЕБЯТА, РАНЬШЕ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ БЫЛО. Почему все ЭТО ПРОИСХОДИТ?
И честно говоря, мне непонятны возможности такого рода фазы в моем случае - ну хожу я по квартире, трогаю и исследую все в кромешной тьме, и что в этом такого? Как меня это развивает? Я не получаю ничего нового. Иногда появляются незнакомые люди, которые вступают со мной в диалог и не только - ну они же мне не открывают Америку.... ОСы интереснее гораздо, но в последнее время у меня вообще нет снов, кроме этой фигни, что я описала выше. Буду признательнна, если зайдете и дадите совет/лучше ответ, а если нет - забью значит на это все и буду жить дальше.
Сколько же тут *бнутых
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ощущаю свое спящее физ.тело находясь параллельно в фазе и другие вопросы

Непрочитанное сообщение S1908 »

Это у тебя вто. Уникальная возможность например на другую планету слетать.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ощущаю свое спящее физ.тело находясь параллельно в фазе и другие вопросы

Непрочитанное сообщение S1908 »

Люди к такому годами идут а тебе открылось.
Поздравляю!
Аватара пользователя
applepie
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 4:00 pm

Re: Ощущаю свое спящее физ.тело находясь параллельно в фазе и другие вопросы

Непрочитанное сообщение applepie »

Я не понимаю смысл и не знаю все возможности ВТО. Кажется напрасной тратой времени.

Начиналось вообще все с ОСов, они мне кажутся интереснее, в них я развлекаюсь. Вот это я понимаю - личная выгода.
Порой пользы больше от 5 минут прочтения учебного пособия по какой-нибудь дисциплине, чем от ВТО. Не узнаю ничего нового, пока что.
Сколько же тут *бнутых
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ощущаю свое спящее физ.тело находясь параллельно в фазе и другие вопросы

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вто это реальный мир. А ос мир подсознания.
Понимаете в чем разница?
Аватара пользователя
applepie
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 4:00 pm

Re: Ощущаю свое спящее физ.тело находясь параллельно в фазе и другие вопросы

Непрочитанное сообщение applepie »

S1908 писал(а): Пт апр 19, 2019 6:46 pm Вто это реальный мир. А ос мир подсознания.
Понимаете в чем разница?
Понимаю о чем вы. А вы сами что делаете в ВТО, можете поделиться? Не нашла на этом форуме раздела именно про ВТО, а не ОС.
Сколько же тут *бнутых
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ощущаю свое спящее физ.тело находясь параллельно в фазе и другие вопросы

Непрочитанное сообщение S1908 »

applepie писал(а): Пт апр 19, 2019 7:14 pm
S1908 писал(а): Пт апр 19, 2019 6:46 pm Вто это реальный мир. А ос мир подсознания.
Понимаете в чем разница?
Понимаю о чем вы. А вы сами что делаете в ВТО, можете поделиться? Не нашла на этом форуме раздела именно про ВТО, а не ОС.
Изучаю солнечную систему.
А также экспериментально изучаю как вообще происходит отделение в вто.
Прочитайте книги Роберта Монро. Он много об этом пишет.
Попробуйте уплотнить тело вто и повоздействовать на физические предметы например подвигать легкие. Поидее должно быть воздействие.
Ищите в комнате порталы. Так можно между мирами перемещаться даже можно в мир ос попасть через портал. Там куча всего возможностей :)
Аватара пользователя
applepie
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 4:00 pm

Re: Ощущаю свое спящее физ.тело находясь параллельно в фазе и другие вопросы

Непрочитанное сообщение applepie »

Тема не актуальна. На удаление.
Сколько же тут *бнутых
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»