"Отчет птицы Феникс"

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

S1908 писал(а): Вс апр 14, 2019 10:51 pm Возможно вам поле пробили и оттуда едят. Поэтому заболели. А может и вообще пакость туда какая-то зашла. Их потом непросто выкурить.
S1908 писал(а): Вс апр 14, 2019 10:55 pm Вас наверно сущности за нос водят я же говорил с подсознанием общаться непросто.
Советую не подписывать никаких контрактов если попросят.
  Столько заблуждений скопил, еще и советы раздаешь на их основании. Но это уже закономерность и бич тех, кто мало уделяет внимания информации в энерго-информационном потоке.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Хочу коснуться темы собственных заблуждений. Буду рад комментариям, особенно критике.

Так уж получилось, что они связаны между собой в цепочку и каждое звено не достаточно прочно, чтобы стать утверждением.

1. Мировоззрение человека - это его внутреннее представление о мире, о реальности, но оно часто отличается от её. Несоответствие мировоззрения реальности называю иллюзиями. Истина тем и ценна, что не содержит несоответствий, не порождает иллюзий = ложных представлений, под каким бы углом зрения ее не рассматривали, поэтому открывает путь к верным решениям в рамках периода ее действия.

2. Люди (в подавляющем большинстве) живут в прошлом, делать выбор их вынуждают обстоятельства. Эти обстоятельства творятся сущностями, обладающими максимально широкой перспективой мировоззрения, с минимумом иллюзий и сомнений, поэтому обладают незаурядным потенциалом/способностью осознавать и делать выбор, раньше других, т.е. обладают реальной властью над ходом событий и живут в настоящем, часто еще не проявленном.

3. Чем меньше в сознании сущности ложных представлений, тем ближе его дух к горизонту событий. Не смотря на то, что физически такой человек разделяет общее материальное пространство, он улавливает из него куда больше ключевых моментов, потому что его дух на передовой стоит у истока причинно-следственных связей, он продуцирует их. Человеку легко воспринимать то, что он понимает, и еще легче - то что создано им, поскольку может глубоко заглянуть в суть процессов и разобрать до мельчайших подробностей. Поэтому восприятие в материальном мире обострено и полноценно, если энергия осознания не отнимается иллюзиями, а поддерживается истинами.

4. Дух сущности с наименьшим числом иллюзий не только получает больше рычагов влияния на реальность, но и её разум приобретает способность осознавать происходящее ближе к реальности и горизонту событий. Т.е. человек обретает осознание присущее его духу, между ними происходит взаимодействие, они работают заодно и дополняют друг друга информацией, знаниями. Создается как-бы сверх-сознание, исчезают противоречия. Такая сущность способна осознанно прокачать через себя огромный объем потоков без конфликтов на энергетическом уровне, в подсознании, поэтому по мере приближение к горизонту событий плотность стечения обстоятельств возрастает.

5. Дух сущности с множеством несоответствий мировоззрения вынужден иметь дело с иллюзиями, ими наполнено сознание. Такой дух не обладает достаточной силой, чтобы принимать верные решения и приблизиться к горизонту событий, повлиять на реальность. В то же время, пребывая в иллюзии, он обретает альтернативное виденье и возможность спокойно скорректировать собственные представления, если будет честен самим с собой.
  И наоборот, дух сущности живущей в реальности имеет большее соприкосновение с ее элементами, поэтому обладает достаточной силой, чтобы внести изменения, и возможностью проверить представления на практике.

6. Большинство людей далеко от реальности - мировоззрение сильно искажено. Хотя их дух может работать далеко за горизонтом событий (в непроявленном), но иллюзии не позволяют ему наладить взаимодействие с разумом в реале. Поэтому работа духа в т.ч. направленна и на корректировку мировоззрения, эту корректировку человек получает во сне для перевода иллюзий в состояние истины. Часто она оседает на подсознательном уровне, как программа автопилота, до сознания доходят только фрагменты, имеющие эмоциональную подпитку.

7. Этот процесс замкнут: ... -> получаем корректировку от духа -> меняем точку зрения -> замечаем больше аспектов реальности -> устраняем несоответствия в представлениях -> повышается скорость и глубина осознания -> снимается зашоренность восприятия -> открываются истины, уходят иллюзии -> моделируется иное будущее -> дух работает над иллюзиями в рамках новой модели -> ...
  Связь между духом и человеком крепчает благодаря опоре на истинные представления, это повышает осознанность и соответствие сновидений реальности, иначе дух вынужден делать шаг назад в направлении коррекции сознания.

8. Избыток иллюзий (как в реальности, так и в фазе) приводит к несбывшимся ожиданиям и новому витку коррекций в сознании и подсознании.
Успешным можно назвать такого человека, ожидания которого исполняются в соответствии с его желаниями и вектором намерения. Часто успешность соответствует синусоиде: период хороший и не очень сменяют друг друга. Сверх успешный человек тот, желания и намерения которого совпадают с ожиданиями сознательных существ его окружающих. Нужно учесть, что их ожидания определены уровнем эволюционного развития сознания, разума, интеллекта, т.е. одним из популярных путей для достижения сверх-успешности является изменение сознания целевой аудитории в соответствии с собственными интересами (может возникнуть соблазн такой манипуляции), вместо реализации общности векторов намерения.

9. Конфликт интересов разрешается благодаря испытанию мировоззрения на устойчивость, по сути - устойчивость ТС. Вплоть до того, что интересы отдельного существа с очень устойчивой ТС могут подвинуть ТС целых Эгрегоров (Э) и тогда, каждая сущность этого Э пройдет (останется) или нет (выпадет из него) подобное испытание.
  Как это происходит. Предварительно Э испытывает ТС существа в сновидении и готовит его к последствиям, т.е. свершению ожиданий позитивных или негативных. Если ТС проходит испытания, то Э берет на вооружение её характеристики, используя их при следующем испытании - в реальности: проснувшись человек имеет возможность реализовать свой вектор, и это происходит благодаря содействию Э (события и обстоятельства подстраиваются им для реализации намеченного существом).

10. Для чего нужна устойчивость ТС? Для сохранения осознания. Должен выстоять не только человек, заваривший кашу и Э (а это множество сущностей, работающих с ним), но и все Э-ры должны суметь согласовать реальность между собой. С учетом того, что каждый из них как параллельная реальность и, возможно, как раз для удержания всех Э-ов в процессе объединения, а не дробления на параллельные реальности, все это и затевается.
  Чем больше реальностей, тем меньше ресурсов на их поддержание, поэтому есть вероятность, что сущность останется один на один с отстаиваемой реальностью, т.е. должна иметь достаточно устойчивую ТС, чтобы собрать устойчивый мир и осознаться в нем в достаточной мере.

11. Мировоззрение человека во многом определяется его верой. Вера придает устойчивости психике. На устойчивой психике работает разум, он справляется с эмоциями и потоками энергии в т.ч. и от Эгрегоров. Т.е. организм сохраняет возможность действовать во внешнем мире, не просто действовать, а действовать в соответствии с внешним миром, который у одиноко оставленной в параллельной реальности сущности соответствует внутреннему мировоззрению.
  Так личность проходит проверку устойчивости своей ТС в полевых условиях (на практике). Она просто не может или может собрать мир, если не может - это остается сном - сознание не просыпается, если может - такой мир в дальнейшем имеет возможность быть согласованным с мирами других сущностей, и другие сущности имеют возможность присоединиться к такому миру.

12. Каждый следующий шаг и мгновение каждая душа делают выбор и, возможно, её выбор падёт на этот мир, но это произойдет путем изменения в сознании. А до того, как он будет сделан, перед ней присутствуют все возможные варианты. Каждый ряд вариантов отличается при переходе от предыдущего момента к следующему, может возникнуть необходимость от чего-то отказаться или обрести, и это что-то будет потеряно в т.ч. и в сознании реала или приобретено в нем. Критичные вещи человек не готов забывать, не значительные - теряются без потрясений. Эмоции нарастают по мере уменьшения выбора среди миров в каждое следующее мгновение.

13. Каузальное тело работает над этим и апеллирует к будхиальному (где хранится информация о линиях судьбы, жизненных ценностях и основах мировоззрения) и ментальному для проработки вариантов. Между всеми телами происходит процесс энерго-информационного обмена и согласования. Напряжение в астральном (эмоциональном) растет по мере неспособности эфирного распределить энергию между ним и физическим в соответствии с запросами от выше стоящих. Ментальное способно облегчить решение задач, поставленных каузальным. Но, если это не удается осуществить или не позволяют способности тел, то происходит шаг назад и работа над ошибками во всех уровнях, вплоть до коррекции в будхиальном. Если удается - готовиться шаг вперед для работы на большей скорости осознания и плотности обстоятельств, ближе к горизонту событий.

14. Физическое тело не только наблюдает и фиксирует конечный результат посредством органов чувств, но и заранее регистрирует отголоски внутренних процессов в остальных телах, поэтому информация о еще не материализовавшемся событии уже способна преобразоваться в мысль и создать опережающее действие. Особенно в ясном сознании, лишенном иллюзий => искажений восприятия момента здесь и сейчас. Таким образом изменить реальность в последний момент.

15. Тайны материального мира раскрываются смыслом по мере углубления в процесс формирования физики. Эволюционирующий разум позволяет сознательно изменять реальность не только в последний момент, но и на более ранних этапах, вплоть до горизонта и перед ним, где материальный 3х мерный мир еще не проявлен в полной мере.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение S1908 »

Со всем согласен но есть некоторые дополнения.
1)Ты воспринимаешь только реальный мир истинно реальным. Этим ты себя и огрничиваешь. Реально все в том числе и ментальные планы управление то идёт из самого что ни есть нереального физически. А поэтому необходимо расширить рамки видения не только к реальному но и нереальному. Иначе это ограничение без проверки. Например те-же учёные доказали и доказывают параллельные миры.
2) Почему ТС не движется? Это также ограничение и привито оно с детства. ТС должна двигаться. Мы должны воспринимать разные миры. Или это ограничение.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение S1908 »

Мне непонятно зачем вообще ограничения.
Очевидно кем-то мы колонизированы и кто-то питается нашими ресурсами.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

S1908 писал(а): Пн апр 22, 2019 5:20 pm 1)Ты воспринимаешь только реальный мир истинно реальным. Этим ты себя и огрничиваешь. Реально все в том числе и ментальные планы управление то идёт из самого что ни есть нереального физически. А поэтому необходимо расширить рамки видения не только к реальному но и нереальному. Иначе это ограничение без проверки. Например те-же учёные доказали и доказывают параллельные миры.
  Для меня существует реальность, которая включает много не познанного и непознаваемого. Она может включать множество миров, в т.ч. и сильно отличающихся от реала. Но, имея под рукой реал, формирую представления на его базе и той ТС, которая собирается в нем. Оказываясь в фазе в другом мире - делаю то же самое, но в другой ТС, с учетом навыков, полученных в реале и сновидениях.
  Речь шла не о разделении реал и все остальное. Говорил о разделении реальности и иллюзий. Можно находится в реале, но жить в иллюзиях; и наоборот, находится в сновиденных мирах, но отличать что реально, а что создано воображением или искаженным представлением. Реальность наполнена истинным смыслом, и он не теряется полностью при рассмотрении различных её аспектов. Существо, живущее в иллюзиях, рано или поздно сталкивается с их непрактичностью.
S1908 писал(а): Пн апр 22, 2019 5:20 pm 2) Почему ТС не движется? Это также ограничение и привито оно с детства. ТС должна двигаться. Мы должны воспринимать разные миры. Или это ограничение.
  ТС сдвигается и об этом писал ранее и я и Троль2*12. Мало того, можно технически перевести ТС в положение другого мира и оказаться в нем, но это удел сталкеров. В основной своей массе, социум даже не имеет представления о таких возможностях и не замечает эти переходы, хотя делает их каждую ночь. Поэтому ТС подавляющего большинства ведома теми немногими, о которых говорил выше. Именно эти немногие подвергаются испытаниям своей ТС со стороны Эгрегоров (например Социального), прежде чем она будет принята к рассмотрению и растиражирована на ведомых.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Оказался в стабильном пузыре, дважды фолил - возвращало, причем туда же, пока был в режиме readonly. Как только попытался добавить небольшой объект в локацию (корзину для мусора) - выбросило в реал. Логика урока приблизительно такая: в своих иллюзиях и моделировании создавай что хочешь, в стабильном мире (возможно, более близком к горизонту событий) - используй только то, что под рукой.

  Наблюдал как струя воды течет вспять под действием сильного ветра.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Феникс извини, тебя колбасит словно в пионерском лагере, когда просыпаются первые чувства и кое чего, только для парней. Расслабься. Я могу понять КУНДАЛИНИ - это неконтролироемо!!! Но у тебя-то, всё прошло. Твой уровень энергетики зашкаливает. Хватит пороть ЧУШЬ! Тебя здесь знают. Читают. Сам уже вторые сутки бьюсь над 15-ю вопросами, которые ты поднял. Это серьёзно! Чёрт возьми!
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Совсем не колбасит, даже наоборот - немного потерял в энергетике и имунке пока писал, но спокоен как удав. Вопросы, которые поднял - это действительно серьезно, если это действительно так. Пока это лишь мои наблюдения и чушь для большинства. Колбасить может того, кто будет видеть подтверждения этой чуши в собственных опытах.
  Кундалини - это _пока_ неконтролируемо, особенно, если закрывать глаза на ее информационный аспект.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Феникс, без обид. Я думал, что ты впал в отчаяние. Ошибся, признаю. Чувство юмора лучший показатель гармонии всех тел. Дай, просто ответить на твою тему с 15-ю вопросами/утверждениями. Самому, просто интересно, что сам думаю. Не придирайся к словам.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Не, обид никаких. Даже наоборот: здорово, что кто-то разбирается в этих языковых конструкциях и может что-то подсказать.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение S1908 »

Atithi Ativart писал(а): Вт апр 23, 2019 2:40 pm Феникс извини, тебя колбасит словно в пионерском лагере, когда просыпаются первые чувства и кое чего, только для парней. Расслабься. Я могу понять КУНДАЛИНИ - это неконтролироемо!!! Но у тебя-то, всё прошло. Твой уровень энергетики зашкаливает. Хватит пороть ЧУШЬ! Тебя здесь знают. Читают. Сам уже вторые сутки бьюсь над 15-ю вопросами, которые ты поднял. Это серьёзно! Чёрт возьми!
А ты как мою энергетику видишь?
Ты можешь увидеть цвет моей ауры?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Вт апр 23, 2019 4:43 pm
Atithi Ativart писал(а): Вт апр 23, 2019 2:40 pm Феникс извини, тебя колбасит словно в пионерском лагере, когда просыпаются первые чувства и кое чего, только для парней. Расслабься. Я могу понять КУНДАЛИНИ - это неконтролироемо!!! Но у тебя-то, всё прошло. Твой уровень энергетики зашкаливает. Хватит пороть ЧУШЬ! Тебя здесь знают. Читают. Сам уже вторые сутки бьюсь над 15-ю вопросами, которые ты поднял. Это серьёзно! Чёрт возьми!
А ты как мою энергетику видишь?
Ты можешь увидеть цвет моей ауры?
Прозрачный?)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

S1908 писал(а): Вт апр 23, 2019 4:43 pm А ты как мою энергетику видишь?
Ты можешь увидеть цвет моей ауры?
Только один раз!
Эс! В районе центра живота - гиперактивна. В целом до макушки подымается, но нестабильно. До сердца дошла (это я про стабильную сине-фиолетовую вибрацию). Мало зелёного, больше оранжевого. Ты горишь! Пока не опасно, красного не вижу.
Рекомендации: Мантра Грин и очищающие практики на расслабление. Сбалансируй ментальное с физ. телом. Квантовый скачок ты прошел, но не так давно.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение S1908 »

Atithi Ativart писал(а): Ср апр 24, 2019 7:03 am
S1908 писал(а): Вт апр 23, 2019 4:43 pm А ты как мою энергетику видишь?
Ты можешь увидеть цвет моей ауры?
Только один раз!
Эс! В районе центра живота - гиперактивна. В целом до макушки подымается, но нестабильно. До сердца дошла (это я про стабильную сине-фиолетовую вибрацию). Мало зелёного, больше оранжевого. Ты горишь! Пока не опасно, красного не вижу.
Рекомендации: Мантра Грин и очищающие практики на расслабление. Сбалансируй ментальное с физ. телом. Квантовый скачок ты прошел, но не так давно.
Спасибо я просто проверил.
Действительно я недавно стал видеть ауру свою она фиолетовая над головой это правда. Про горение в точку и да в центре живота.
Спасибо!
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

1. Проще, ещё проще: дуал / реал. Дуал – иллюзия, накопленный опыт в прошлом => ум. Физ. тело = проекция ума. Мировоззрение – это опыт, или ум, так же интеллект. Бывает истинным, ложным, заблуждением, закисшим, прокисшим, перебродившим, взрывоопасным, навязанным, внедрённым, …, и т.д. Реал = Истина. Здесь, без комментариев. Итого: мировоззрение – иллюзия эго.

2. Живут в прошлом, да! Всё остальное вопрос веры. Лично мой опыт, возможно заблуждение: мы сами себя запрограммировали на этот выбор. Как в прошлых, так и в этой трижды безумной жизни. Будущего нет, и оно твориться в момент «здесь и сейчас». Прошлого нет, оно прошло. Остался только опыт. Этот опыт и транслирует, как пространство вариантов, так и физ. тело и т.д. Выходя в Астрал, что мы видим? Ничего + воля + плоды воображения (ум, опыт, интеллект => пропали, как и физ. тело)! Где плоды воображения – различные сущьности, которых мы иногда или в большинстве случаев наделяем неограниченной властью над собой, но они ИЛЛЮЗИЯ воды в пустыне.

3. Без комментариев. Один вопрос! А что создано? Что? Всё что имеет начало имеет конец. Всё что рождено, когда-то умрёт. Всё что имеет форму = иллюзия. Что осталось? Материя = время. Реал = нет времени. Время = иллюзорная точка отсчёта + седьмой день. Т.е. имеет форму, значит = не существует.

4. Подсознание =Дух. Прокачивать надо не Дух, не подсознание, а гармонию всех 4-х тел. 2 в четвёртой степени минус 1. ИТОГО?

5. Дух предоставил сущности свободу = сущность и есть сам Дух. Проекции сущности программы унаседоваемые от кармы внешней и внутренней.

6. Есть много стадий сна. Зеланд называет сон – нереализованный сектор пространства вариантов, это – одна из стадий. ОС – другая. Вещие сны. Без сновидений. Есть и другие, глубоко не копал. Даже наше бытие – сон, когда мы автопилоте думаем, ведём авто, сидим ровно в гостях. Мой опыт учит меня не искать даже знаки в снах, не надёжный источник. Исключение – вещие, но их отличаешь сразу. Но опять же – это всего лишь знак, указатель на возможное событие, или его вариант, заблуждение, истину ...

7. Да, однозначно согласен. Жаль, я только не так давно к этой последовательности пришёл ...

8. Да, согласен. Но! Успех не может быть реалом, т.е. постоянным. Успех – это вообще выброс гормонов. Хорошее настроение, уже успех. В Гималаях, Африке, …, берлоге, болоте …

9. Да, и не согласен. А если ТС за пределами физ. тела? Опля! И всё рухнуло!

10. Да нет никаких сущностей. Хочется в них верить? Да не вопрос. Великая Пустота от миража не пострадает, однозначно нет!

11. Вера – это гармония всех четырёх тел. Даже неверие – есть вера. Вера – не состояние бытия. Вера – излучение. Где, слово + торжество Духа = Реальность.


12. Мне кажется, всё намного сложнее и проще одновременно. По этой теме люди диссертации пишут, а проще – может не стоит париться.

13. Да, однозначно согласен. Не так давно в Астрале пришёл числовой ряд. Нумерология дала пару ответов, конечно. Но совсем недавно орал благим матом «Эврика». 2 в 4 степени – 1. Как раз один в один.

14. Я тоже так думал раньше. Теперь немного по-другому. Физ. тело не индикатор, проекция не может быть индикатором. Физ. тело – это следствие, причина выше. Мысль не принадлежит нам, никаким образом. Контролировать приход мыслей – невозможно.

Напоминаю, это лишь моё мнение, не критика. Возможно заблуждение.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

1. Мировоззрение человека - это его внутреннее представление о мире, о реальности, но оно часто отличается от её. Несоответствие мировоззрения реальности называю иллюзиями. Истина тем и ценна, что не содержит несоответствий, не порождает иллюзий = ложных представлений, под каким бы углом зрения ее не рассматривали, поэтому открывает путь к верным решениям в рамках периода ее действия.
+
1. Проще, ещё проще: дуал / реал. Дуал – иллюзия, накопленный опыт в прошлом => ум. Физ. тело = проекция ума. Мировоззрение – это опыт, или ум, так же интеллект. Бывает истинным, ложным, заблуждением, закисшим, прокисшим, перебродившим, взрывоопасным, навязанным, внедрённым, …, и т.д. Реал = Истина. Здесь, без комментариев. Итого: мировоззрение – иллюзия эго.
+
Шар, как не крути отовсюду круг.
Период истины целая вечность.
Прошлое, настоящее, будущее.
Вы способны заглянуть в кролличью нору за горизонты для истины + обзора + вернуться?
Объём, информация.
Фаза на задание между строк от Радуги, запрос в фазе про фазу+взаимосвязи:
"троль: - что это на рисунке?
рисующий: - для того чтобы это понять надо быть в ней" + сеть = Сфера.
Мы рассуждаем о частях круга, точек на нём.
Период круга = смене полярностей в которых познаются части истины. Эти периоды вычисляемы, они похоже могут быть различны, точнее бесконечность подпериодов, в зависимости от т.зр+уровней восприятий. Круг - точки на нём в пространстве времени . Аналогия круга "пончик" + восьмёрка + со спиралью в себе.
Круг, как его не крути не отовсюду круг.
В одной плоскости круг это 1 в другой круг это 0..
Дуальность.
Если-же начнёте вращать круг относительно оси вращения перемещая его условные противоположные грани быстро и со скоростью тогда возникнет 1+0+1+0+1 ...= 2в одном => от шара, сферы, переход в другую мерность. Где в одном т.н. эволюционном витке 2 смены полярностей с4мя условно трансформационными фазами (смен 0и1) относительно зрителя наблюдающего со стороны.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

тролль2*12 писал(а): Ср апр 24, 2019 11:09 am 1. Мировоззрение человека - это его внутреннее представление о мире, о реальности, но оно часто отличается от её. Несоответствие мировоззрения реальности называю иллюзиями.

А тебе еще не приходила в голову мысль что нет никакой объективной истины? Что мы творим новые истины? И каждая истина истинна с точки зрения данного индивида и его позиций? И что твой ракурс зрения на его истину и есть иллюзия? И что тебе так только КАААЖЕТСЯ что он в иллюзиях. А с его ракурса зрения твоя истина есть иллюзия. Почему ты считаешь что твой ракурс зрения ближе к какой-то там истине? Ну если только иметь ввиду ТВОЮ истину по отношению к его - тогда да - для тебя это иллюзия.
Одна несомненная истина - есть ограничение - что-то конечное, константа. Вся загадка, творение, замысел это и есть рождение твоей и ТОЛЬКО ТВОЕЙ истины, и истин всех остальных..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Реальностей много - мне кажется это таким очевидным - у каждого своя реальность - и это и есть истина! О каком несоответствии ты говоришь?
Пространство это слоеный пирог из индивидуальных реальностей и истин ..
Какое-то там несоответствие - вот что есть иллюзия..
У тебя ЧСВ, Тролль, но ты его упорно не осознаешь..
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Lюdmilka писал(а): Ср апр 24, 2019 1:40 pm
тролль2*12 писал(а): Ср апр 24, 2019 11:09 am 1. Мировоззрение человека - это его внутреннее представление о мире, о реальности, но оно часто отличается от её. Несоответствие мировоззрения реальности называю иллюзиями.

А тебе еще не приходила в голову мысль что нет никакой объективной истины? Что мы творим новые истины? И каждая истина истинна с точки зрения данного индивида и его позиций? И что твой ракурс зрения на его истину и есть иллюзия? И что тебе так только КАААЖЕТСЯ что он в иллюзиях. А с его ракурса зрения твоя истина есть иллюзия. Почему ты считаешь что твой ракурс зрения ближе к какой-то там истине? Ну если только иметь ввиду ТВОЮ истину по отношению к его - тогда да - для тебя это иллюзия.
Одна несомненная истина - есть ограничение - что-то конечное, константа. Вся загадка, творение, замысел это и есть рождение твоей и ТОЛЬКО ТВОЕЙ истины, и истин всех остальных..
Истина тут в том что Л. в сейчас + в сейчас не находится, т.к. она принимает сообщение Ф. за сообщение т. обращаясь с ним к последнему..
Необходима внимательность, эмоции + хорошо = в своём времени и месте. )
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

тролль2*12 писал(а): Ср апр 24, 2019 11:09 am 1. Мировоззрение человека - это его внутреннее представление о мире, о реальности, но оно часто отличается от её. Несоответствие мировоззрения реальности называю иллюзиями. Истина тем и ценна, что не содержит несоответствий, не порождает иллюзий = ложных представлений, под каким бы углом зрения ее не рассматривали, поэтому открывает путь к верным решениям в рамках периода ее действия.
+
1. Проще, ещё проще: дуал / реал. Дуал – иллюзия, накопленный опыт в прошлом => ум. Физ. тело = проекция ума. Мировоззрение – это опыт, или ум, так же интеллект. Бывает истинным, ложным, заблуждением, закисшим, прокисшим, перебродившим, взрывоопасным, навязанным, внедрённым, …, и т.д. Реал = Истина. Здесь, без комментариев. Итого: мировоззрение – иллюзия эго.
+
Шар, как не крути отовсюду круг.
Период истины целая вечность.
Прошлое, настоящее, будущее.
Вы способны заглянуть в кролличью нору за горизонты для истины + обзора + вернуться?
Объём, информация.
Фаза на задание между строк от Радуги, запрос в фазе про фазу+взаимосвязи:
"троль: - что это на рисунке?
рисующий: - для того чтобы это понять надо быть в ней" + сеть = Сфера.
Мы рассуждаем о частях круга, точек на нём.
Период круга = смене полярностей в которых познаются части истины. Эти периоды вычисляемы, они похоже могут быть различны, точнее бесконечность подпериодов, в зависимости от т.зр+уровней восприятий. Круг - точки на нём в пространстве времени . Аналогия круга "пончик" + восьмёрка + со спиралью в себе.
Круг, как его не крути не отовсюду круг.
В одной плоскости круг это 1 в другой круг это 0..
Дуальность.
Если-же начнёте вращать круг относительно оси вращения перемещая его условные противоположные грани быстро и со скоростью тогда возникнет 1+0+1+0+1 ...= 2в одном => от шара, сферы, переход в другую мерность. Где в одном т.н. эволюционном витке 2 смены полярностей с4мя условно трансформационными фазами (смен 0и1) относительно зрителя наблюдающего со стороны.
+ условная линия (круг, колесо жизни/смерти, перерождений) бесконечности, состоит из точек, по-существу - же это одна единственная самопознающаяся точка которая с т.зр. линейности пространства+времени растянута в нём т.к. сама является этой линией - стрелой, запускающей себя саму через горизонты, генерируя пространство время.
Где теряет и находит себя, с т.зр. кв.суперпозиций (сети) любая т. в линии бесконечности есть тьма вариантов + в любом из них она связана с реальным,(прошлым+настоящим+будущим в себе самой) вне времени и пространства как такового, связь с истиной.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение S1908 »

Lюdmilka писал(а): Ср апр 24, 2019 1:40 pm
тролль2*12 писал(а): Ср апр 24, 2019 11:09 am 1. Мировоззрение человека - это его внутреннее представление о мире, о реальности, но оно часто отличается от её. Несоответствие мировоззрения реальности называю иллюзиями.

А тебе еще не приходила в голову мысль что нет никакой объективной истины? Что мы творим новые истины? И каждая истина истинна с точки зрения данного индивида и его позиций? И что твой ракурс зрения на его истину и есть иллюзия? И что тебе так только КАААЖЕТСЯ что он в иллюзиях. А с его ракурса зрения твоя истина есть иллюзия. Почему ты считаешь что твой ракурс зрения ближе к какой-то там истине? Ну если только иметь ввиду ТВОЮ истину по отношению к его - тогда да - для тебя это иллюзия.
Одна несомненная истина - есть ограничение - что-то конечное, константа. Вся загадка, творение, замысел это и есть рождение твоей и ТОЛЬКО ТВОЕЙ истины, и истин всех остальных..
Истина это пустота. Когда нет никаких истин. Ты сам являешься истиной. Всё что вне не существует это миражи и иллюзии. Но какие манящие!!!
Твоя истина субьективная воплощается в объективную это схождение бесконечности в точку истинная суть жизни. Ты бесконечность а мир точка которую ты осознаешь. Из точки разворачивается вся полнота реальностей.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Феникс13 писал(а): Пн апр 22, 2019 2:51 pm 3. Чем меньше в сознании сущности ложных представлений, тем ближе его дух к горизонту событий. Не смотря на то, что физически такой человек разделяет общее материальное пространство, он улавливает из него куда больше ключевых моментов, потому что его дух на передовой стоит у истока причинно-следственных связей, он продуцирует их. Человеку легко воспринимать то, что он понимает, и еще легче - то что создано им, поскольку может глубоко заглянуть в суть процессов и разобрать до мельчайших подробностей. Поэтому восприятие в материальном мире обострено и полноценно, если энергия осознания не отнимается иллюзиями, а поддерживается истинами.
Хочу вернуться, и помыслить. Мы всегда на один шаг позади нашего намерения создающего нас в момент "здесь и сейчас". Вот почему, нас выбрасывает в квантовый скачок с приостановкой мыслепотока. Момента "здесь и сейчас" не существует и он есть всё одновременно. Материальный мир человека = его мысли. Практически замкнутый цикл, мы творим материальный мир силой своих мыслей, а окружающий материальный мир порождает наши мысли. Выйти из цикла = осознание = свобода => всё это ведет к принятию ответственности за то что ещё не случилось. Без веры принять ответственность, невозможно. Принятие Истины = квантовый скачок в переходное тело, где оно исчезло, но всё ещё есть. Но можно идти дальше, отказавшись совсем от поиска, это не конечная остановка. Ох уж это таинственное слово САМАДХИ! Превратив себя и свой мир в ничто сливаешься с пустотой, становишься ничем, обретая всё.

Напоминаю, это всего-лишь мнение, возможно ошибочно.

P.S. Обретая всё, каждый поймёт по своему, не цепляйтесь к словам, всё или ничего, всё равно - пустота.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

я+есть=бог твой,
ты+душа=моя богиня,
и вместе мы святое божество.
Душа бесценная жемчужина, древние называли зародыш в человеке иногда светящейся жемчужиной в пустоте, она переполняет бездну смыслом.
существо стремящееся к душе танцует вместе с ней, в динамичном танце пронизывают потенциалом и собой пространство время, смерти и рождения, жизни и миры. Нет ничего и никого превыше этой объединённой пары, это единое существо которое на восходе и закате вселенной одновременно и нет в этой вселенной силы равной этому.

Не бывает между ними любви без страсти. Но там где страсть, там может быть и блуждание(крайность) = Любовь это страсть+разум. Это баланс.
Без любви, стремления, существу стремящемуся к душе пересекая горизонт не выдержать испытания. Любовь к Истине, познание.
Существо + Душа = Истинная Пара.
Она трансформирует вселенную изменяя её всегда и никогда не изменяя друг другу.
Вселенная это самовоссоздающийся в потенциале Бог, на любой стадии, в смерти-ли или в рождении с жизнью.




Тут были сообщения со словами о любых мыслях которые не свои.
+ тема о Разуме. Фишка в том что процесс управляем на самом деле, при чем это обоюдоострый клинок.. Системно. Т.е. вы всё равно принимаете участие в процессе но вы мягко говоря, далеко не одиноки в нём. Точнее слов сейчас похоже не подберу.
Есть вещи которые вы в этом мысленном потоке можете и есть которые не можете.
Сами приходящие мысли и то какими именно они будут... Это вы не можете.
Тема на которую придут озарения, мысли, русло потока, это вы опционально можете в подобных практиках. Сами-же темы и прицелы, текущие задания вытекают одно из другого и тут видна нить в которой ясно видно как тебя ведут.. Кто тебя ведёт и куда вообще прицел прицелен ^ вопрос души, в глаз. Мысли это отражение на воде, глаза это зеркало души, глаза устремляются за намерением. Намерение следует за мыслью которая течет в реке мыслеформ которые человек и не замечает. Так происходит у обычного человека, это уже рефлекторная программа. У работающего с умом работает иначе. У него мысль следует за его закалённым намерением. Хаотичности мыслей нет.. Вода в реке не бурлит и не переотражает волны на поверхности друг о друга, поток плавный, вода прозрачна и чиста. Когда волн нет на поверхности то зеркальное отражение передаёт объективную картину окружающей действительности.
Ум тренированный в подобных практиках приводит к подобным результатам.
По существу вода это информация, мысли, в потенциале это трансформирующая пространствовремя энергия которая проистекает из источника.
В какую сторону идёт трансформация в существе, в разрушении или созидании уже вопрос к конкретному существу. Склонность в сторону энтропии доминирует во вселенной, поэтому...^ рефлексы преимущественно такого типа и характера у людей. Но встречаются иногда и хомосапиенс которых ведёт не т.н. ' обезьяний' хаотичный ум, а разум души.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

При помощи развитого намерения появляется возможность восстанавливать и физ. носитель. Это работа с энергетическими потоками в проекции физ. тела, восстановление при необходимости. Подобное Существо способно прокачать себя всесторонне. Это и здоровье которое даёт человеку ресурс времени для постижения необходимого в этой жизни и исполнения поставленной задачи, своей судьбы=судьбы вселенной которая ещё до рождения существа написана + но которую существо в сейчас и пишет + реально выбирая и создавая то чему только предстоит быть написанным, это не противоречие на самом деле. Это битва за душу.
Это постигать нужно.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

тролль2*12 писал(а): Ср апр 24, 2019 10:24 pm

Не бывает любви без страсти.

Всё бывает! Все имеет место быть! Вот что не бывает так это одной какой-то любви- любовей много: и любовь-страсть и любовь -забота и даже любовь долг! И даже вынужденная любовь и любовь, рожденная из НЕлюбви ...
И даже то что быть не может- однажды тоже может быть!:)
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Любовь – это человеческое чувство. Там, где есть любовь, имеет место нелюбовь. Т.е. – полярность, т.е. дуал. Что-то я никого ещё из практикующих ВТО не встречал, кто описал бы любовь, которую он повстречал в Реале. Её нет там.

Любовь в чистом виде – собака, домашний любимец. Заведи её и лет 15 можно гарантировано любоваться, её безграничной преданностью.

Я слышал историю про благую женщину в Индии. Однажды в неё влюбился один принц, вот на сколько она была красива!
- Я не могу выйти за тебя замуж! – Говорила красавица принцу. – Мой муж сам Шива!
Принц взял её к себе в гарем. Но, преданная Шиве красавица не подпускала его к себе.
– Мой муж сам Шива!
И тогда принц выгнал её, заставив снять с себя его украшения. Девушка сняла не только украшения, но и всю одежду. Больше она не одевалась никогда.

Любовь в чистом виде – это маленький (сопит в своей крошечной постельки) и невероятно огромный подвиг, это верёвочные лестницы и мельницы, как и поцелуй матери своего маленького карапузика, всё это человеческие качества. Когда я слышу Божественная Любовь я спрашиваю: - Что это! Значит Бог кого-то любит, а кого-то нет? Единственная энергия Абсолюта – это всепронизывающее Знание и не пронизываемое ничем. Душа – отражение Абсолюта. Душа – это три энергии: творение, растворение и благость.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Божественная любовь (абсолютная)- это ничем не обусловленная любовь. Любовь без привязок, правообладания. Когда ты не нуждаешься в предмете своей любви. Остальное- человечья любовь, с чувввом собственничества..
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Lюdmilka писал(а): Чт апр 25, 2019 7:57 am Божественная любовь (абсолютная)- это ничем не обусловленная любовь. Любовь без привязок, правообладания.
Так это должна и быть наша, такая любовь. К своей Душе. Именно без привязок, без какого-либо ожидания чего-либо. Душа, её силы - беспристрастны. Из одной энергии сотворены, как дерево, так и человек и пыль в моём углу под диваном, та же энергия.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Atithi Ativart писал(а): Чт апр 25, 2019 8:28 am

Так это должна и быть наша, такая любовь.

Согласна! Но такая любовь возможна только на высоком уровне духовного развития, когда система ценностей сущностно изменена, и материальные ценности с первого пункта уходят на последний, а то и вовсе уходят. Только тогда исчезнут привязки и родится безусловная любовь.. и будет рай на земле!:)
Но это не возможно потому что Земля - теплица для вызревания душ разных, в том числе и низких уровней духовного развития..
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение S1908 »

Atithi Ativart писал(а): Чт апр 25, 2019 7:35 am Любовь – это человеческое чувство. Там, где есть любовь, имеет место нелюбовь. Т.е. – полярность, т.е. дуал. Что-то я никого ещё из практикующих ВТО не встречал, кто описал бы любовь, которую он повстречал в Реале. Её нет там.

Любовь в чистом виде – собака, домашний любимец. Заведи её и лет 15 можно гарантировано любоваться, её безграничной преданностью.

Я слышал историю про благую женщину в Индии. Однажды в неё влюбился один принц, вот на сколько она была красива!
- Я не могу выйти за тебя замуж! – Говорила красавица принцу. – Мой муж сам Шива!
Принц взял её к себе в гарем. Но, преданная Шиве красавица не подпускала его к себе.
– Мой муж сам Шива!
И тогда принц выгнал её, заставив снять с себя его украшения. Девушка сняла не только украшения, но и всю одежду. Больше она не одевалась никогда.

Любовь в чистом виде – это маленький (сопит в своей крошечной постельки) и невероятно огромный подвиг, это верёвочные лестницы и мельницы, как и поцелуй матери своего маленького карапузика, всё это человеческие качества. Когда я слышу Божественная Любовь я спрашиваю: - Что это! Значит Бог кого-то любит, а кого-то нет? Единственная энергия Абсолюта – это всепронизывающее Знание и не пронизываемое ничем. Душа – отражение Абсолюта. Душа – это три энергии: творение, растворение и благость.
У меня сегодня был ос. В котором я искал артефакт. Причём осознаться мне сказали прям во сне. Я ос не хотел. В ос я искал артефакт. Причём по ощущению в руке пальцах определял направление. В итоге нашёл его это была фигурка Шивы самого божества. Вторая фигурка была Шива в обнимку с какой-то женщиной.
Потом я это будто изучал в реальном времени а на самом деле был ещё сон. Шок! :)
Сообщение это я только прочитал)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»