Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Unread post by Lюdmilka »

Тролль- это твоя проверка на уровень терпимости и принятия, и ты ее не проходишь, к сожалению, зло берет свое:(
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by S1908 »

Lюdmilka wrote: Tue Apr 23, 2019 7:10 am Тролль- это твоя проверка на уровень терпимости и принятия, и ты ее не проходишь, к сожалению, зло берет свое:(
Меня проверь :)
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Unread post by тролль2*12 »

Irbid wrote: Tue Apr 23, 2019 6:35 am 1.Тролль, хватит драму разводить. 2.Я вообще не поняла написанной ерунды, 3. у вас там что, припадок?
1. Именно это и делаю, помогаю вам предотвратить её в тут.
2. Говорю-же, не всё тут пишется для вас Irbid (в текущем вашем состоянии непонимания, следите за новостями в мире), если бы понимали тогда ерунды не писали-бы.
3. Припадок не у меня, у этого мира людей, это ещё не цветы, но если созреют ягоды.. Тогда припадок реальный с нереальной абстракцией и хаосом начнётся у вас, почти всех.
Lюdmilka wrote: Tue Apr 23, 2019 7:10 am Тролль- это твоя проверка на уровень терпимости и принятия, и ты ее не проходишь, к сожалению, зло берет свое:(
Если бы не проходил тогда в этом всеобщем случае всех + трупов в тут на планете+ уже = было-бы похоже больше. Зло берёт на планете не своё и это точно не принимаю.
S1908 wrote: Tue Apr 23, 2019 7:22 am Меня проверь :)
Такое уже слышал от других в трудных ситуациях, они потом в махаче подобном руки поднимают хаотично закрываясь от всего вокруг и того что к ним в их частных случаях прилетает, говоря :"всё, хватит, достаточно, я всё понял".
Не испытывай судьбу если не готов на самом деле, не дразни провидение, (ищущий их, подобные проверки, обычно не знает к чему идёт = не готов для них) найдёт само если доживёшь в этом и созреешь.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 966
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Тролль не берите на себя роли, о которой не знаете.
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Atithi Ativart
Фазер
Posts: 158
Joined: Tue Mar 12, 2019 8:40 am

Re: Дневник Irbid

Unread post by Atithi Ativart »

Поддерживаю Тролль2*12 . Сам несколько раз сюда слал слова, остановиться. Были не услышаны. Девочка на грани. Подтверждаю. Не могу смотреть и ничего не могу сделать. Спасибо Тролль2*12 !
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Unread post by тролль2*12 »

Irbid wrote: Tue Apr 23, 2019 1:15 pm Тролль не берите на себя роли, о которой не знаете.
Спасибо за разумное пожелание, говорил уже о роли которую и представляю, троль. По сути-же вопроса, чьи-то роли какими-бы они ни были мне во истину больше ни к чему. Т.к. эти роли и есть в потенциале я. Зачем тогда кого-то играть?
Atithi Ativart wrote: Tue Apr 23, 2019 2:27 pm +
Поддерживаю Тролль2*12 . Сам несколько раз сюда слал слова, остановиться. Были не услышаны. Девочка на грани. Подтверждаю. Не могу смотреть и ничего не могу сделать. Спасибо Тролль2*12 !
благодарен за понимание.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 966
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Atithi Ativart wrote: Tue Apr 23, 2019 2:27 pm Поддерживаю Тролль2*12 . Сам несколько раз сюда слал слова, остановиться. Были не услышаны. Девочка на грани. Подтверждаю. Не могу смотреть и ничего не могу сделать. Спасибо Тролль2*12 !
Такое впечатление, что люди сами с собой диалоги ведут. Вас никто не обязан понимать. Ваши выводы основаны на вашем опыте и видении. Это не значит, что ваш мир подойдёт другому. Навязывать никому не нужно. Дать свою точку зрения-можно. Тролль всех под себя равняет и сравнивает, а по сути, ему просто внимания не хватает. Если я на чьи-то Сообщения не отвечаю, не значит, что я их не прочитала. Если не отвечаю, значит либо солидарна безголосно, либо не в ту степь адресовано. Это не повод вешать на меня ярлыки вашего видения. У каждого своя призма взгляда и шкуры носим разные. Учитывайте это, когда пишете мнение, о каком не спрашивали. Тролль просто болтун по сути. Я принимаю во внимание только короткие и редкие Сообщения. Ведь человек напишет это обдуманно, прежде, чем вынесет это на обзор. Все остальное флуд.
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 966
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Господа, делитель точкой зрения! Не навязывайте свой мир мне и другим! Сила людей в обзоре с разных позиций, тем и полезно общество! Но комментарии должны носить нейтральный характер! Вы не на базаре! И уважайте мнение других, каждый сам решает, что ему принимать, что нет!

Я вам даже больше скажу. С точки зрения вселенной, не то чтобы ваши слова, даже ваше существование не имеет значения. Естественно, как и мое.
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Unread post by Lюdmilka »

Irbid wrote: Tue Apr 23, 2019 3:57 pm

Я вам даже больше скажу. С точки зрения вселенной, не то чтобы ваши слова, даже ваше существование не имеет значения. Естественно, как и мое.

Имхо как раз -таки это и имеет значение, а вот остальное, пожалуй, нет:)
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Unread post by Lюdmilka »

Atithi Ativart wrote: Tue Apr 23, 2019 2:27 pm +
Поддерживаю Тролль2*12 . Сам несколько раз сюда слал слова, остановиться. Были не услышаны.

В чем остановиться? И какими словами говорили раз вас не услышали? Ну вы блин даете товарисчи :))) Вы бы хоть "мэйк транслэйт" тогда чтобы все понимали о чем речь, а не только вы? м?
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by S1908 »

Irbid wrote: Tue Apr 23, 2019 3:53 pm
Atithi Ativart wrote: Tue Apr 23, 2019 2:27 pm Поддерживаю Тролль2*12 . Сам несколько раз сюда слал слова, остановиться. Были не услышаны. Девочка на грани. Подтверждаю. Не могу смотреть и ничего не могу сделать. Спасибо Тролль2*12 !
Такое впечатление, что люди сами с собой диалоги ведут. Вас никто не обязан понимать. Ваши выводы основаны на вашем опыте и видении. Это не значит, что ваш мир подойдёт другому. Навязывать никому не нужно. Дать свою точку зрения-можно. Тролль всех под себя равняет и сравнивает, а по сути, ему просто внимания не хватает. Если я на чьи-то Сообщения не отвечаю, не значит, что я их не прочитала. Если не отвечаю, значит либо солидарна безголосно, либо не в ту степь адресовано. Это не повод вешать на меня ярлыки вашего видения. У каждого своя призма взгляда и шкуры носим разные. Учитывайте это, когда пишете мнение, о каком не спрашивали. Тролль просто болтун по сути. Я принимаю во внимание только короткие и редкие Сообщения. Ведь человек напишет это обдуманно, прежде, чем вынесет это на обзор. Все остальное флуд.
Ирбид, ты на пути просветления не слушай никого слушай сердце :)
Желаю тебе удачи в твоём тернистом, но интересном пути!
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Unread post by Lюdmilka »

тролль2*12 wrote: Tue Apr 23, 2019 12:44 pm
Если бы не проходил тогда в этом всеобщем случае всех + трупов в тут на планете+ уже = было-бы похоже больше. Зло берёт на планете не своё и это точно не принимаю.

Зачем так сгущать и в тоже время размывать? Хотелось бы даже опрос провести какое колво людей тебя понимают, раз ты не только для "вас + в тут= уже было" пишешь, а хочешь для широких масс что-то донести. Популяризируй свои речи тогда, чтобы пипл как-нибудь хоть "захавал"..
Опасаешься что зло тебя вычислит?)))
Или кто дорос не дорос до уровня понимания твоих скрижалей?))
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by S1908 »

Lюdmilka wrote: Tue Apr 23, 2019 4:49 pm
тролль2*12 wrote: Tue Apr 23, 2019 12:44 pm
Если бы не проходил тогда в этом всеобщем случае всех + трупов в тут на планете+ уже = было-бы похоже больше. Зло берёт на планете не своё и это точно не принимаю.

Зачем так сгущать и в тоже время размывать? Хотелось бы даже опрос провести какое колво людей тебя понимают, раз ты не только для "вас + в тут= уже было" пишешь, а хочешь для широких масс что-то донести. Популяризируй свои речи тогда, чтобы пипл как-нибудь хоть "захавал"..
Опасаешься что зло тебя вычислит?)))
Или кто дорос не дорос до уровня понимания твоих скрижалей?))
Он символично пишет.
Но многомерности не хватает в его символах. Отсюда не все понятно.
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Unread post by Lюdmilka »

Я думаю когда-нибудь, все-таки найдут символическую систему и расшифруют послания Тролля)
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Unread post by Lюdmilka »

Одновременно как про символы написали!!! Это символично))) Сплошная символичность хахахаха)
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Unread post by Lюdmilka »

S1908 wrote: Tue Apr 23, 2019 4:58 pm

Он символично пишет.
Но многомерности не хватает в его символах. Отсюда не все понятно.

Да что там символичного? плюсы и равно? Просто ребусует те весчи, о которых прямо не скажешь ибо наткнешься на резкий протест..
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Unread post by Lюdmilka »

Atithi Ativart wrote: Tue Apr 23, 2019 2:27 pm Девочка на грани.

А я когда почитала твой дневник так решила что ты вообще уже за гранью ..добра и зла .. со своим обнулением кармы хы)
Даже Мальва тебе помочь хотела)))
Но ты все-равно забавный, хоть и гонишь по -своему))
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 966
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Вот Люда правильно сказала, писали бы понятно, а не придавали себе «ауру мистичности». Кому ваша загадочность нужна?
Пы.Сы люблю сарказм
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 966
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

S1908 wrote: Tue Apr 23, 2019 4:41 pm
Irbid wrote: Tue Apr 23, 2019 3:53 pm
Atithi Ativart wrote: Tue Apr 23, 2019 2:27 pm Поддерживаю Тролль2*12 . Сам несколько раз сюда слал слова, остановиться. Были не услышаны. Девочка на грани. Подтверждаю. Не могу смотреть и ничего не могу сделать. Спасибо Тролль2*12 !
Такое впечатление, что люди сами с собой диалоги ведут. Вас никто не обязан понимать. Ваши выводы основаны на вашем опыте и видении. Это не значит, что ваш мир подойдёт другому. Навязывать никому не нужно. Дать свою точку зрения-можно. Тролль всех под себя равняет и сравнивает, а по сути, ему просто внимания не хватает. Если я на чьи-то Сообщения не отвечаю, не значит, что я их не прочитала. Если не отвечаю, значит либо солидарна безголосно, либо не в ту степь адресовано. Это не повод вешать на меня ярлыки вашего видения. У каждого своя призма взгляда и шкуры носим разные. Учитывайте это, когда пишете мнение, о каком не спрашивали. Тролль просто болтун по сути. Я принимаю во внимание только короткие и редкие Сообщения. Ведь человек напишет это обдуманно, прежде, чем вынесет это на обзор. Все остальное флуд.
Ирбид, ты на пути просветления не слушай никого слушай сердце :)
Желаю тебе удачи в твоём тернистом, но интересном пути!
Благодарю :)
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Unread post by Lюdmilka »

Irbid wrote: Sat Apr 20, 2019 11:53 pm

Болезни с желчью ещё можно рассматривать, как мою язвенность, колкость, сарказм и презрение. Не отрицаю, что является проблемой. Но и сбалансированного решения не найду пока что. Уж если бесит кто, в лицо могу сказать не задумываясь, хотя понимаю, не есть правильно. Но и вилять не люблю.ну в общем, есть над чем подумать. Может решив проблему, налажу Контакты во сне. Ну и ОС станут интереснее. Осмысленнее. На то и даны болячки, чтоб понимать, что где-то делаем что-то не так.

Квадратура марс венера, соединение уран нептун в козерожьем асцеденте любви к человечеству точно не добавят. По этому сложно в таком случае с личным демоном бороться. Но тут высокая степень самосознания, раз признает человек и не боится озвучить, как этот чертяка (который в тут язвенностью колкостью сарказмом проявляется, а в астрале и снах обличие принимает черта итд) жить ей не дает в любви и согласии с самой собой.. и с миром..
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Unread post by Lюdmilka »

тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Unread post by тролль2*12 »

Девочки не то говорят, речь идёт не о конкретном поколении либо человеке, речь идёт о Человеке.
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Unread post by тролль2*12 »

Болтунами девочки называют тех у кого фаз больше чем у них, хоть дело вобщем и не только в этом, что-то не видно опытов ваших + деловые да разумные = красавицы наши. )
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Unread post by Lюdmilka »

тролль2*12 wrote: Tue Apr 23, 2019 6:37 pm речь идёт не о конкретном человеке, речь идёт о Человеке.
А че не так-то? Хорошие вы наши, фазные! Нее .. двухфазные)..
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Unread post by Lюdmilka »

тролль2*12 wrote: Tue Apr 23, 2019 6:40 pm , что-то не видно опытов ваших

А че вам опыты наши? Наши опыты "в тут".. что нам в ТАМ? ..тута мы)
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 966
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

тролль2*12 wrote: Tue Apr 23, 2019 6:40 pm Болтунами девочки называют тех у кого фаз больше чем у них, хоть дело вобщем и не только в этом, что-то не видно опытов ваших + деловые да разумные = красавицы наши. )
Вооот оно. Ваше лицо стало приобретать реальные черты. Одиночество, не понимание. Отрешённость. В любом случае, все на пользу. Эти диалоги тоже.
Дорога там, где мы хотим пройти.
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Unread post by тролль2*12 »

У девочек одни черты с чёртиками на уме.
Про одиночество девочек не разговариваю, разберётесь сами, взрослые уже. )
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Unread post by Lюdmilka »

тролль2*12 wrote: Tue Apr 23, 2019 7:21 pm
Чем можем тем помогаем.
Ну да, скуку развеиваете, схшьерт побъери;)
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 966
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Не хватает мне сил, сплю мало, не разборчиво, могу 2 часа, могу 4,12,24,6 и 8. Фазы сложно вызвать, насильничать организм не стану. Пользуясь случаем, пока мое видение обрело физический контраст, который, долгое время у меня отсутствовал. Благодаря чему, было ощущение, что я постоянно в астрале нахожусь. Редкие проблески радовали меня больше, чем что-либо. Сейчас я наслаждаюсь красотой земли, мира. К слову, видение духов и ощущения никуда не делись. Вчера вот на 4 часа ушла по каньону. Красота, запахи, шум воды, каскады водопадов, валуны, горы, все поглотило разум. С пустой головой гулять редко случалось. А тут с хозяином леса пообщаться можно, состояние располагает. Ещё заметила, что от меня жуткий запах человечины исходит. Довольно долго и нос режет. Все это доступно лишь спустя 2 часа активного бега в горах. Это тоже крайне нужная практика. А на фазы у меня нет желания, сил и времени. Если что срочное, то конечно они будут, а сейчас я открываю новую дверь самопознания. Собственно, это ещё одна ступень, позволяющая двигаться вперёд, я ещё не выучила урок, чтобы открыть следующий замок. Всему своё время. Но чувствую, что мне необходим новый уровень сознания. Тот самый, что скрывает в себе лес и молчаливые горы. Тогда да, будет что- то потрясающее.

Вспомнила притчу о том, как монах, возвал к богу и спросил, как же он, храня целомудрие, может быть ближе к Богу, если его нутро жаждет физической любви. Как ему преодолеть эту жажду. На что Бог ответил, что без познания плоти и его чувств, он никогда не познает любовь Бога.
Ну если проще, физический мир сам по себе хранит знания и ключи к возвышенному. Надо принимать текущее и осмысливать. Выводы и уроки для себя извлекать.
А не торчать бесприблудно в астрале, думая, что это Пик развития.
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 966
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

тролль2*12 wrote: Tue Apr 23, 2019 7:21 pm У девочек одни черты с чёртиками на уме.
Про одиночество девочек не разговариваю, разберётесь сами, взрослые уже. )
Теперь не отделаетесь. Ясно вижу вас. Ваше детство и большую такую обиду, маскирующиеся, но не пропагандируемую.

Кстати, не зря говорят, хочешь посмотреть на человека, разозли его.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”