Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Дааа, а еще он что-то такое познал, СВОЁ ОДНО, и хочет чтоб мы тоже ЕГО ОДНО познали, но мы не могём! Неполучаится у нас еще.. чертики в башке)
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lovea »

Irbid писал(а): Вт апр 23, 2019 5:18 pm Вот Люда правильно сказала, писали бы понятно, а не придавали себе «ауру мистичности». Кому ваша загадочность нужна?
Пы.Сы люблю сарказм
Прямо писать нельзя.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Lюdmilka писал(а): Вт апр 23, 2019 7:38 pm Дааа, а еще он что-то такое познал, СВОЁ ОДНО, и хочет чтоб мы тоже ЕГО ОДНО познали, но мы не могём! Неполучаится у нас еще.. чертики в башке)
Кстати, напомнила мне. Я такую стадию уже проходила, лет так в 13-14. Ощущение, что тебе дано знание, о котором другие не понимают. И все равно во все двери стучишься. Было дело. И это пройдёт :)
Дорога там, где мы хотим пройти.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Блудить в фазе необходимости нет, как и торчать там сутками, о тирании - да, то-же ни к чему.
О скуке, нет, о темах не о шуточных говорят вам.
О злости и разозлённости - нет, ни в одном глазу. )
О знании + одном + для одного = снова нет. )


Просто Ирбид тут о "газмясе" так называемом во сне говорили для избранных в силе, троль-же + с новостями + совпадениями тему приоткрыл и ей в т.ч. в планетарном масштабе.
Кто понял, кто нет это уже дело каждого, тут всё верно.
Когда Ирбид была юной, троль уже был по старше несколько, и на его шее в т.ч., уже пароходы нефтемагнаты себе строили в Волгограде в том числе, там вокзалы взрывались и люди гибли в т.ч. К чему это я всё, так выходит почему-то, хоть я там и не при чем вообще + абсолютно.

И в Астрахани рынки рвались + "башни близнецы" до этого падали, я там в это время то-же рабом был бесправным + трёхкопеечным + в различных жизненных ситуациях, работу делал между всем этим безупречно, поэтому троль получается не во всём + не только болтун.
Пора заканчивать этот абсурд в тут каким-то образом, время абсурдов выходит к концу, об этом мир и говорит.
Если люди не закончат 'свой' абсурд, тогда абсурд закончит людей.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Что не надо есть мясо? Тем более с ножа- злым будешь!- Так бы и сказал!
А я вот ем мясо- и я добрая, особенно когда поем;) и людей люблю, потому что они тоже из мяса))) мясо ведь и есть можно и любить)))
А то что зло внутри сидит- так это часть самосути- так просто не отрежешь и не выкинешь как кусок мяса- ить осознает человек это в себе и работает с этим- результаты будут- но запомни фразу- все будет, но не сразу;)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

тролль2*12 писал(а): Вт апр 23, 2019 7:46 pm
И в Астрахани рынки рвалисьс "башнями близнецами, я там в это время то-же рабом был бесправным + трёхкопеечным + в различных жизненных ситуациях, работу делал безупречно.
Пора заканчивать этот абсурд в тут каким-то образом, время его вышло, об этом мир и говорит, говорит.

Так что? В мясе дело? Что люди мясо едят и мир к е..еням катится? Отменить жрать мясо и все наладится?
Ирбид, ты много мяса ешь?
Прям ща буду наблюдать- выводить закономерность связи пропорции съеденного мяса и произведенного зла!
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Девочки не понимают.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ну та .. наверно туповатые- по-конкретней не хочешь написать?
газмяс, астрахань итд.. как это связать воедино?
Где нить мысли? Цепь логики?
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Для вас + в сейчас + без практик с аналитикой = никак.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

О как! Загадочный какой!
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Мир вообще загадочен. )
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Не хочу учавствовать в этом разговоре. Отнимает внимание и драгоценные силы. Тролль, можешь же писать нормально, перебарывай себя и пиши, если хочется. Не делай ребусов. Хочешь, чтобы тебя поняли, пиши общедоступно.

Люда, прочитала по ссылке статейку, спасибо:)
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Lюdmilka писал(а): Вт апр 23, 2019 5:08 pm
S1908 писал(а): Вт апр 23, 2019 4:58 pm

Он символично пишет.
Но многомерности не хватает в его символах. Отсюда не все понятно.

Да что там символичного? плюсы и равно? Просто ребусует те весчи, о которых прямо не скажешь ибо наткнешься на резкий протест..
Он наверно математик :D
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Lюdmilka писал(а): Вт апр 23, 2019 8:08 pm
тролль2*12 писал(а): Вт апр 23, 2019 7:46 pm
И в Астрахани рынки рвалисьс "башнями близнецами, я там в это время то-же рабом был бесправным + трёхкопеечным + в различных жизненных ситуациях, работу делал безупречно.
Пора заканчивать этот абсурд в тут каким-то образом, время его вышло, об этом мир и говорит, говорит.

Так что? В мясе дело? Что люди мясо едят и мир к е..еням катится? Отменить жрать мясо и все наладится?
Ирбид, ты много мяса ешь?
Прям ща буду наблюдать- выводить закономерность связи пропорции съеденного мяса и произведенного зла!
Нет конечно смысл не в этом.
Смысл в том чтобы вывести из организма негатив как свой так и окружающих. Это просто очищение. В религии есть называется пост. Голодаешь месяц негатив вычищается и хватает на год.
А очищение то открывает питание от святого духа. Смысл в этом научиться питаться от святого духа (расшифровываю - энергия земли и энергия космоса).
Питание от святого духа даёт тот плюс что информация от него тоже начинает приходить с этой пищей.
А не есть мясо какой в этом смысл? Только организм губить, когда в сердце грязь.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Под тело тренировать и учиться его слушать. Тогда интуитивно будешь еду выбирать. Если так подумать, питание у меня специфическое. Могу голодать неделями. Вроде голод есть, но еду не хочется. Могу без мяса месяцами, бывают припадки на мясо. С кофе тоже самое бывает. В общем, комфортно, когда хочется конкретного или не хочется. Но я свой организм всегда чувствовала. У меня другая беда- голова. Которая на все противоречит. Я себя заставляла есть то, что не хочется, считая это правильным. Хотя расхождение с ощущениями явно были. Всю жизнь так. На 2 фронта. Вроде интуиция сильная, всегда знала, что не надо делать, но мля брала и делала.
Слушать организм, еда подберется соответствующая. Дать по шапке ауре резким голоданием, тоже не есть гуд. Это как в засорившуюся трубу пихануть все и сразу- прорвёт. Потом ещё латать придётся.
Вопрос в подходе к гармонии с телом. Тут уже у кого как.


Хотя я даже не поняла, к чему это написала.

Кстати об интуиции. Я тут открыла для себя, что понимаю какие растения съедобные, какие нет. С грибов началось, даже интуитивно понимаю способ обработки ядовитых, чтобы кони не отбросить. Одно но, на свой риск пробовала лишь 2 гриба, новых для себя и пару ягод. Вкуснота. Но я не того совсем уж. Ясное дело изучала Книги перед сбором. Просто что-то особо привлекает в растении, что -то откровенно не для людского организма. А интерес всегда был, ещё когда на микробиолога училась и ботанику проходили. Было время сбором трав занималась, делала настои и отвары, даже не знаю почему забросила. Сейчас тоже удалось травами вылечиться. Интуитивно я пила то, что хотелось из знакомого мне. Тем самым гоняла свою проблему и лечила печень с желчью. Колёса перестала пить, процесс пошёл значительно быстрее. На одних травах
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Микробиология это дело. Посевы всякие на агар-агаре)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а): Ср апр 24, 2019 6:53 pm Микробиология это дело. Посевы всякие на агар-агаре)
О, снова здравствуйте;) А мы тут плюшками балуемся. Флудим, проще говоря
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну ваш дневничок, можете в нем и пофлудить).
Вроде у вас все получше, я смотрю. И настроение, и энергетика). А то весна время непростое, колебательное. Вон недавно так голова трещала целый день.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а): Ср апр 24, 2019 7:25 pm Ну ваш дневничок, можете в нем и пофлудить).
Вроде у вас все получше, я смотрю. И настроение, и энергетика). А то весна время непростое, колебательное. Вон недавно так голова трещала целый день.
Голова часто болит. Но мои гулянки интереснее, потому борюсь, стараюсь не задаваться вниманием и массировать шею.

Вы правы, лучше. Простая практика, кто-то мне советовал, писали, уже не помню. Не употреблять слова плохие по отношению к здоровью и настроению. Мелочь, а если делать, работает. Я все читаю О_о. Не все понимаю...)
Дорога там, где мы хотим пройти.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

S1908 писал(а): Ср апр 24, 2019 5:31 pm
Lюdmilka писал(а): Вт апр 23, 2019 8:08 pm
тролль2*12 писал(а): Вт апр 23, 2019 7:46 pm
И в Астрахани рынки рвались с "башнями близнецами"

Так что? В мясе дело? Что люди мясо произведенного зла!
Нет
В людях+душе=дело.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

S1908 писал(а): Ср апр 24, 2019 5:31 pm


Смысл в том чтобы вывести из организма негатив как свой так и окружающих.
Это слишком самонадеянно- выводить негатив из окружающих. Негатив- если он есть- значит для чего-то нужен. И не нам решать -выводить его или нет..
Негатив как и позитив это двигатель кармы, это как вода - горячая и холодная, цвет белый и черный- полярность. ..
По этому всегда будут души, "работающие" на темных- чтобы механизм кармы работал. И добровольно идут на воплощение, исполняя для кого-то злую роль, которая в общем и целом идет на благо..
Хотелось бы еще напомнить про животных, которые на определенном эволюционном этапе начинают воплощаться людьми. Представьте насколько дика и мятежна их душа, преисполненная опытом убийств и лютого эгоизма..
Думаю, надо думать не над тем чтобы искоренять зло, а над тем как строить социум (воспитание, институты всякие- чтобы все строилось на духовности) чтобы не поднимать со дна ил и растить духовного человека в каждом вновь прибывшем, начиная с пеленок..
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Lюdmilka писал(а): Чт апр 25, 2019 5:33 am
S1908 писал(а): Ср апр 24, 2019 5:31 pm


Смысл в том чтобы вывести из организма негатив как свой так и окружающих.
Это слишком самонадеянно- выводить негатив из окружающих. Негатив- если он есть- значит для чего-то нужен. И не нам решать -выводить его или нет..
Негатив как и позитив это двигатель кармы, это как вода - горячая и холодная, цвет белый и черный- полярность. ..
По этому всегда будут души, "работающие" на темных- чтобы механизм кармы работал. И добровольно идут на воплощение, исполняя для кого-то злую роль, которая в общем и целом идет на благо..
Хотелось бы еще напомнить про животных, которые на определенном эволюционном этапе начинают воплощаться людьми. Представьте насколько дика и мятежна их душа, преисполненная опытом убийств и лютого эгоизма..
Думаю, надо думать не над тем чтобы искоренять зло, а над тем как строить социум (воспитание, институты всякие- чтобы все строилось на духовности) чтобы не поднимать со дна ил и растить духовного человека в каждом вновь прибывшем, начиная с пеленок..
Ты меня не поняла :)
Я имею в виду окружающие изливают свой негатив на нас и он оседает в нас. Понимаешь? Негатив это энергия определённой частоты ну как эм волна. Я говорю очищать свой негатив и негатив осевший на нас от других.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Irbid
Держитесь, Ирбид, скоро лето:) с мужем тоже наверное меньше ругаетесь? Гармонизируетесь потихоньку.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а): Чт апр 25, 2019 6:38 pm Irbid
Держитесь, Ирбид, скоро лето:) с мужем тоже наверное меньше ругаетесь? Гармонизируетесь потихоньку.
Наладилось все. Есть ещё косячки, но они быстрее корректируются и не раздуваются до проблем вселенских масштабов. Действительно, какое-то очищение прошла. На душе легко, вся тяжесть растворилась. Бывают ещё всплески. Но я в такие моменты внимание акцентирую на другом. Приятном. Весна в помощь. Вообще, Пик силы у меня весна и осень. Я испытываю подъем. Зимой очень тяжело. Но и ее стараюсь использовать. Спать там дольше, кушать вкуснее. Мышцы в зале наращивать. Можно машину не чинить. Деньги откладывать. Экономить. Вообщем, халявить. Остальное время я в гипер активности. Лето для меня самое нагружённое время. Пока я здесь и сейчас, в настоящем, то наслаждаюсь ощущением физического мира. Я практически всю свою жизнь провела в невесомости. Примерно, как если бы, всегда ходила под алкоголем, в облаках, ну или во сне. Когда силишься «приземлиться» а шиш. Состояние туманности. Никакого контакта с землёй и органикой. Только астрал и всякая хрень мистическая. Даже не знаю, что вывело меня из этого тумана. Кода помощники исчезли, тогда стала приходить в себя. Знаю, что это ступенька, всего лишь. Следующая стадия будет неким гибридом между этим миром и тем. Это надо для продолжения пути. Чтобы допуск иметь. А вот кудаааа. Большой вопрос. Ждём-с продолжения.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Дзёсю спросил Нансэна:
- Что есть путь?
- Путь - это повседневная жизнь, - ответил Нансэн.
- А можно ли этому научиться? - спросил Дзёсю.
- Путь не принадлежит воспринимаемому миру. Также не принадлежит он и миру невоспринимаемому.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Сегодня, походу, все г...но вышло из меня. Ну или часть его. В горы ходили с мужем. Я так смеялась сильно, что аж заревела. Накатил дурной всплеск эмоций, который, буквально, вытолкнул из меня что-то со слезами. Горы....
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Горы это ваше! Интересно откуда у вас такая связанность с горами.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а): Сб апр 27, 2019 9:45 pm Горы это ваше! Интересно откуда у вас такая связанность с горами.
Случайно вышло. Разок сходила и все, как засосало. Раньше в степях жила долго, всегда болела. Могла на 3 месяца слечь. Когда на урал уехала, впервые стала шарить по горам. Там же и всякие странные вещи стала видеть. Болеть перестала, камни полюбила. В крым переехали, как- то постепенно пошло, привыкала к земле, теперь вот чувствую себя, как дома на скалах. Только высоты боюсь...))

А вообще, впервые посетила гору на красной поляне. Там первый раз случился этот приступ, я так смеялась, что зарыдала. Пока все не вышло, не могла успокоиться. Списали на кислород. Там же в горах, я каким-то хиппи грибы находила. Они толпой за мной ходили, какие-то галлюциногенные. Говорили, что у меня связь с природой ))) сами уже все выжрали, а тут я, целые семейки и поляны показывала. Там же нашла поляну кустовой черники. Я всегда в горах нахожу интересное. То поляны подснежников, то родники, то памятники интересные. Вчера вот нашли улитку виноградную, размером с ладонь.... ну и монстр...
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Виноградная улитка с ладонь это что-то! Сколько же она сожрала) интересно сколько ей лет, такой здоровенной.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Никос »

Lюdmilka писал(а): Вт апр 23, 2019 7:56 pm Что не надо есть мясо? Тем более с ножа- злым будешь!- Так бы и сказал!
А я вот ем мясо- и я добрая, особенно когда поем;) и людей люблю, потому что они тоже из мяса))) мясо ведь и есть можно и любить)))
А то что зло внутри сидит- так это часть самосути- так просто не отрежешь и не выкинешь как кусок мяса- ить осознает человек это в себе и работает с этим- результаты будут- но запомни фразу- все будет, но не сразу;)
Как я тебя понимаю ;)

Люди ешьте мясо, мы всеядны, не слушайте этих бестолочей веганов и сыроедов и прочих подобных вумников.
В ледниковый период, именно мясо спасло человечество, а сейчас на крайнем севере спасает :)

Хозяйке дневника респект, чувствуется сила и душевность!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»