Моделирование мозгом

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 10:02 am PS: И как видишь ни капли вранья.
Ну раз ни капли лжи, значит зачисляю тебя во вторую группу тех у кого "проблема с мозгами". Сам выбрал, заметь.

Еще раз: где цитата моих слов, где я утверждал, что за тобой во ВТО может гоняться физическое тело. Не твои сочинения не имеющие отношения к моим заявлениям, а именно - мои слова. Жду.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Чт апр 25, 2019 10:05 am
RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 10:02 am PS: И как видишь ни капли вранья.
Ну раз ни капли лжи, значит зачисляю тебя во вторую группу тех у кого "проблема с мозгами". Сам выбрал, заметь.

Еще раз: где цитата моих слов, где я утверждал, что за тобой во ВТО может гоняться физическое тело. Не твои сочинения не имеющие отношения к моим заявлениям, а именно - мои слова. Жду.
Вроде русским языком написал, ты не писал, что за человеком гоняется физическое тело, но тебя этот опыт не удивил, ты его объяснил манифестацией страхов или некой копией. То есть по сути ты имел в виду, что это настоящее ВТО.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 9:54 am Давай смотреть только факты:
1. Внешние раздражители влияют на сон, встраиваются в сюжет сновидения. Это факт. Сюда же можно отнести и внутренние раздражители.
2. Сны строятся на основе воспоминаний человека. Это тоже факт. Подтверждается тем, что часто снятся события, которые происходили в ближайшие дни. Иногда впрочем сильно искажённые. На собственном опыте я фиксирую неосознанные сны, как начал читать Касаткина - и пока не было ни одного сна, где не было бы связи с событиями реала. Даже полёт на самолёте во сне - это во первых трансформировалась поездка на автобусе, во вторых вспомнил, что за неделю до этого в нашем городе был повреждён сильным ветром монумент самолёта.
3. Пример из книги со слепым в детстве. Будучи взрослым этот человек продолжал видеть себя ребёнком. Видел во сне только то, что видел в прошлом, ещё до слепоты.
4. В книге наглядно описано, что повреждение коры головного мозга ведёт к исчезновению снов. А так же прочие повреждения ведут к конкретным элементам во сне. Повреждён отдел мозга отвечающий за движение - человек не может двигаться и во сне, за зрение - человек теряет зрение и во сне, за слух и голос тоже самое - при повреждениях мозга исчезает во сне. При этом, если просто повреждена рука, нога, зрение, слух, без повреждения отделов мозга, то во сне человек продолжает нормально двигаться, говорить, видеть, слышать - хотя в реале не видит.
5. Сновидение глухих. В книге приведён пример, что во сне у глухонемой девушки все персонажи разговаривали языком жестов.

Это факты.
Даже возьмём теорию передатчика и параллельных миров. Если ещё нарушение работы отделов мозга он может объяснить, то при этом не может объяснить то, что эти параллельные миры строятся на воспоминаниях человека. Теория других сновиденных миров не может объяснить, почему внешние образы раздражители проявляются во сне (свет, звуки). Теория параллельных миров не может объяснить, почему у глухой девочки все персонажи говорят жестами, или в случае ОСов персонажи следуют приказам и замирают на месте.
Теория параллельных миров, тонкого мира, астрала не может объяснить, почему после выхода из тела возникают флуктуации, которые внимание - это воздействие наших собственных мыслей, чувств, страхов.
Как не может. Учёные доказали что мысль материальная. Стало быть в мире мыслей или иного мира сама мысль должна материализоваться мгновенно!
Смотрим далее. Внешний раздражитель породил мысль - ассоциацию или мыслеформу. Эта мыслеформа материализовалась во сне как объект для восприятия или материализовалась в ином мире.
Что тебе ещё объяснить спрашивай?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 10:02 am
M_S писал(а): Чт апр 25, 2019 9:52 am
RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 3:08 am По теме про физическое тело я смотрю MS совсем не удивляет, что за человеком «его тело» гоняется. По MS для ВТО это норма))
Кто-нибудь ещё в теме кроме MS считает, что во время настоящего ВТО за человеком может «его тело» гонятся?)))
Слушай, вот честно, ты несколько запарил своими инсинуациями. Скажи правду, ты это так жалко пытаешься манипулировать читателем или вправду читать не способен?

Где я написал, что за тобой может гоняться "физическое тело"?! Дай цитату, где я это написал. Не приводишь - я тебя уже без зазрения совести зачисляю, теперь уже без надежд на лучшее, в кого... лжецов или у кого голова не работает как надо? Я жду цитату.
А ты этого не говорил. Но что мы видели: во сне человек взглянул на физическое тело и оно за ним погналось. Понятно, что это не тело. И как ты это объяснил?
либо это эмоциональные заряды (манифестация страха), в этом случае они могут показаться в виде животных или образов из кино либо эффект "копии", что отделяется от физического тела.
То есть для тебя нет ничего странного, что за человеком гоняется "его тело", ты это объясняешь манифестацией страха или некой копией.

И если про страхи я и говорю - такое наглядное проявление страхов и доказывает моделирование, то копия из тела - это уже чушь.

Допустим ВТО реален. Ты вышел из физического тела. По сути ты это копия физического тела. Откуда же в настоящем 100% ВТО ещё одна копия возьмётся. И при этом ещё какая копия, которая за тобой будет гоняться?!

Поэтому мой вердикт - это никакое не ВТО, а ВТОС. И как я понимаю ты думаешь иначе, что это ВТО и что в ВТО в порядке вещей вот такие погони "тела"? Или ты думаешь иначе, объяснись?)
PS: И как видишь ни капли вранья.
Рохс ты мне лучше объясни как может электрон быть в двух местах одновременно? А это твой материализм так работает!
Объясни мне это и я поверю в твой 'материализм'.
Рохс открой глаза мир не такой каким ты его считаешь.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 10:09 am Вроде русским языком написал, ты не писал, что за человеком гоняется физическое тело, но тебя этот опыт не удивил, ты его объяснил манифестацией страхов или некой копией. То есть по сути ты имел в виду, что это настоящее ВТО.
Не писал значит, а как же твое утверждение ранее:
RoHS писал(а): Ср апр 24, 2019 5:41 pm Ну уж к ВТО я точно не причислю опыты, где за тобой твоё же физическое тело гоняется).
Ой, смотрите, и даже без кавычек, которые ты потом налепил - чтобы отмазаться. Не вышло.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 учёные такое не доказывали. Бред жёлтой прессы оставь себе.

MS ты уже не в первый раз пытаешься цепляться к словам, выкручиваться.

Перед глазами ясно видно опыт человека, в котором он писал: «взглянул на своё тело, оно открыло глаза и погналось за мной».

Ты пишешь, что это можно объяснить некой копией тела во время ВТО.

Я тебе пишу, что тебя значит не удивляет, что во время ВТО за человеком может гонятся «физическое тело «.
«Физическое тело в кавычках» -означает ровно ту ситуацию, которая произошла с данным человеком во время сна.

Ты MS начинаешь писать: «я не говорил, что физическое тело гоняется за человеком».

Естественно слово в слово ты это не говорил, но по твоим словам видно, что ты это подразумевал. Ты не написал, что это никакой не ВТО. Тебя этот опыт особо не удивил. Более того, ты объяснил этот опыт с эзотерической позиции, что это не физическое тело, а некая манифестация страхов или копия физического тела.

Разговор с тобой напоминает:
- Я тебе денег дал?
- Дал
- За хлебом послал?
- Послал
- Хлеба не было?
- Не было
- Где деньги?
- Какие деньги?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

Миф, я вот вспомнил Гурджива и его слова о патологической лжи у некоторых криворуких индивидуумов...
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Чт апр 25, 2019 10:17 am
RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 10:09 am Вроде русским языком написал, ты не писал, что за человеком гоняется физическое тело, но тебя этот опыт не удивил, ты его объяснил манифестацией страхов или некой копией. То есть по сути ты имел в виду, что это настоящее ВТО.
Не писал значит, а как же твое утверждение ранее:
RoHS писал(а): Ср апр 24, 2019 5:41 pm Ну уж к ВТО я точно не причислю опыты, где за тобой твоё же физическое тело гоняется).
Ой, смотрите, и даже без кавычек, которые ты потом налепил - чтобы отмазаться. Не вышло.
Да потому что любой другой человек на твоём месте прекрасно бы понял о каком физическом теле идёт речь.

Ты же специально цепляешься к словам, к кавычкам, пытаешься обвинить меня во вранье, всяко выкручиваешься.

Хотя по факту ты воспринял опыт того автора с погоней тела, как совершенно нормальную вещь для ВТО.

Я же говорю, что даже будь возможно ВТО на самом деле, такое явно не норма. Это не какая-то копия, это не какое-то подселение, это не какая-то астральная сущность - это всего лишь страхи, смоделированные мозгом.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 10:23 am S1908 учёные такое не доказывали. Бред жёлтой прессы оставь себе.

MS ты уже не в первый раз пытаешься цепляться к словам, выкручиваться.

Перед глазами ясно видно опыт человека, в котором он писал: «взглянул на своё тело, оно открыло глаза и погналось за мной».

Ты пишешь, что это можно объяснить некой копией тела во время ВТО.

Я тебе пишу, что тебя значит не удивляет, что во время ВТО за человеком может гонятся «физическое тело «.
«Физическое тело в кавычках» -означает ровно ту ситуацию, которая произошла с данным человеком во время сна.

Ты MS начинаешь писать: «я не говорил, что физическое тело гоняется за человеком».

Естественно слово в слово ты это не говорил, но по твоим словам видно, что ты это подразумевал. Ты не написал, что это никакой не ВТО. Тебя этот опыт особо не удивил. Более того, ты объяснил этот опыт с эзотерической позиции, что это не физическое тело, а некая манифестация страхов или копия физического тела.

Разговор с тобой напоминает:
- Я тебе денег дал?
- Дал
- За хлебом послал?
- Послал
- Хлеба не было?
- Не было
- Где деньги?
- Какие деньги?
Ладно тогда объясни как электрон становится волной - проявляет волновые свойства. Или это тоже бред жёлтой прессы?
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 10:23 am MS ты уже не в первый раз пытаешься цепляться к словам, выкручиваться.
Ты MS начинаешь писать: «я не говорил, что физическое тело гоняется за человеком».

Естественно слово в слово ты это не говорил, но по твоим словам видно, что ты это подразумевал. Ты не написал, что это никакой не ВТО. Тебя этот опыт особо не удивил. Более того, ты объяснил этот опыт с эзотерической позиции, что это не физическое тело, а некая манифестация страхов или копия физического тела.
В смысле - я не говорил, но подразумевал?

У меня расхождения в голове нет. Зачем мне писать одно, а подразумевать другое? Я пишу именно то, что и подразумеваю. Я же не ты, который постоянно подразумевает под чужими словами - что-то свое.

До тебя никак не дойдет, как твои перекошенные фазой мозги работают - тебе говорят " красное яблоко", ты читаешь - "круглый кирпич". Ты неадекватен даже тому, что читаешь. Тогда о каких сложных опытах вроде ВТО ты смеешь говорить? ТЫ НЕ СПОСОБЕН ПРАВИЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И АДЕКВАТНО ПОНЯТЬ СМЫСЛ СЛОВ. О чем еще с тобой спорить. Ешь рыбу и занимайся спортом. Иначе - уедешь головой к Терентию Смирнову. Последний тебе добрый совет.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 физическими свойствами электрона, которые как раз таки подтверждены научно в отличие от существования ВТО, Астрала, материализации мыслей, мистической энергии, ясновидения и прочее.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

Перед тем, как пойти дальше работать, чертить чертежи котельных. Задам тебе MS один вопрос.
У того человека со сном про тело был ВТО?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 10:29 am Да потому что любой другой человек на твоём месте прекрасно бы понял о каком физическом теле идёт речь.

Ты же специально цепляешься к словам, к кавычкам, пытаешься обвинить меня во вранье, всяко выкручиваешься.

Хотя по факту ты воспринял опыт того автора с погоней тела, как совершенно нормальную вещь для ВТО.
Не так. Не "любой человек", а ТЫ. Ты постоянно съезжаешь на выдуманных "мы", "все" и "другие люди", когда тебя ловят на твоей патологической лжи и непонимании элементарных вещей вроде чтения букв.

Я написал чем может быть тот опыт. Потому что есть вполне явные эффекты, которые повторяются при проверке. То, что ты как обычно ничего не понял и перекрутил на свой лад мои слова, а потом солгал в мой адрес - не мои проблемы, а твои.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Чт апр 25, 2019 10:40 am Я написал чем может быть тот опыт. Потому что есть вполне явные эффекты, которые повторяются при проверке. То, что ты как обычно ничего не понял и перекрутил на свой лад мои слова, а потом солгал в мой адрес - не мои проблемы, а твои.
Ты да или нет умеешь отвечать?

Я задал тебе конкретный вопрос у человека был ВТО?
Жду на этот вопрос конкретного ответа Да или нет.

PS: Всё я ушёл. Надеюсь прочитать ответ одним словом через час.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 10:36 am У того человека со сном про тело был ВТО?
У чертежей спроси. Инженер.

Я то сразу ответил на этот вопрос:
А что на это говорить? Надо детально такие вещи разбирать, чаще - это эмоциональные заряды (манифестация страха), в этом случае они могут показаться в виде животных или образов из кино (в нашу голову кино гораздо глубже засело, чем мы думаем). А может быть как раз вот тот эффект "копии", что отделяется от физического тела о котором говорил и я...
Ну что, инженер, слишком сложно, прочитать и правильно понять, да? И сколько в твоем городе требуется котельней в год? В чем чертишь? И зачем тебе идти чертить, вставая от компьютера?
Я задал тебе конкретный вопрос у человека был ВТО?
Жду на этот вопрос конкретного ответа Да или нет.

PS: Всё я ушёл. Надеюсь прочитать ответ одним словом через час.
И что, что ты задал вопрос? Еще и требования выставил комфортные только тебе. Типа модный инженер, которому все можно и все должны? ахахаха Иди карандаши точи, передний край науки в РФ :)))
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Миф »

M_S писал(а): Чт апр 25, 2019 10:26 am Миф, я вот вспомнил Гурджива и его слова о патологической лжи у некоторых криворуких индивидуумов...
То, что у RoHS прежде всего проблемы с совестью, я давно понял, тупить он конечно тупит, но часто и прикидывается валенком, чтобы выбраться из словесных ловушек в которые себя же и загоняет. Но собственно, что с того? - Какую музыку нам включили модераторы, ту и слушаем ))

RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 10:23 am Ты MS начинаешь писать: «я не говорил, что физическое тело гоняется за человеком».

Естественно слово в слово ты это не говорил, но по твоим словам видно, что ты это подразумевал. Ты не написал, что это никакой не ВТО. Тебя этот опыт особо не удивил.
Какая прелесть, просто изумительно точная аргументация, возьму пожалуй в коллекцию для Пэтт в ее подборку перлов от RoHS )
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Чт апр 25, 2019 10:49 am
RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 10:36 am У того человека со сном про тело был ВТО?
У чертежей спроси. Инженер.

Я то сразу ответил на этот вопрос:
А что на это говорить? Надо детально такие вещи разбирать, чаще - это эмоциональные заряды (манифестация страха), в этом случае они могут показаться в виде животных или образов из кино (в нашу голову кино гораздо глубже засело, чем мы думаем). А может быть как раз вот тот эффект "копии", что отделяется от физического тела о котором говорил и я...
Ну что, инженер, слишком сложно, прочитать и правильно понять, да? И сколько в твоем городе требуется котельней в год? В чем чертишь? И зачем тебе идти чертить, вставая от компьютера?
Я задал тебе конкретный вопрос у человека был ВТО?
Жду на этот вопрос конкретного ответа Да или нет.

PS: Всё я ушёл. Надеюсь прочитать ответ одним словом через час.
И что, что ты задал вопрос? Еще и требования выставил комфортные только тебе. Типа модный инженер, которому все можно и все должны? ахахаха Иди карандаши точи, передний край науки в РФ :)))
Про работу ты сам спросил в другой теме, я ответил здесь. Тебе же теперь буду задавать конкретные вопросы с ответами в стиле да нет, чтобы не жонглировал словами.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

Миф писал(а): Чт апр 25, 2019 11:18 am
M_S писал(а): Чт апр 25, 2019 10:26 am Миф, я вот вспомнил Гурджива и его слова о патологической лжи у некоторых криворуких индивидуумов...
То, что у RoHS прежде всего проблемы с совестью, я давно понял, тупить он конечно тупит, но часто и прикидывается валенком, чтобы выбраться из словесных ловушек в которые себя же и загоняет. Но собственно, что с того? - Какую музыку нам включили модераторы, ту и слушаем ))

RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 10:23 am Ты MS начинаешь писать: «я не говорил, что физическое тело гоняется за человеком».

Естественно слово в слово ты это не говорил, но по твоим словам видно, что ты это подразумевал. Ты не написал, что это никакой не ВТО. Тебя этот опыт особо не удивил.
Какая прелесть, просто изумительно точная аргументация, возьму пожалуй в коллекцию для Пэтт в ее подборку перлов от RoHS )
Валенком тут как раз таки MS прикидывается. Но больше у него это не получится. Общение с ним теперь буду строить только на чётких вопросах с ответами в стиле да или нет. Тут уж он не отвертится.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

Вопрос первый
Во время настоящего ВТО тело, которое ты считаешь физическим на кровати, может стать и погнаться за тобой?

Варианты ответа: да, нет, не знаю.

Вариант ответа: «надо детально такие вещи разбирать» не канает.

Тебе 3 варианта ответа MS, да, нет, не знаю.
Есть конечно и 4 вариант - проигнорировать суть моего вопроса.
Только я начну считать с данного момента, сколько вопросов ты проигнорируешь.

Вот тебе конкретный вопрос с конкретными вариантами ответа)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение fve »

RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 11:43 am Варианты ответа: да, нет, не знаю.
Тут можно добавить, что если пустится в полемику опять, то это приравнивается к "не знаю" ))
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

fve писал(а): Чт апр 25, 2019 11:50 am
RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 11:43 am Варианты ответа: да, нет, не знаю.
Тут можно добавить, что если пустится в полемику опять, то это приравнивается к "не знаю" ))
Согласен.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 10:34 am S1908 физическими свойствами электрона, которые как раз таки подтверждены научно в отличие от существования ВТО, Астрала, материализации мыслей, мистической энергии, ясновидения и прочее.
Рохс ты проигнорировал мой вопрос поэтому повторю.
Ладно тогда объясни как электрон становится волной - проявляет волновые свойства. Или это тоже бред жёлтой прессы?
Так ты с этим согласен что электрон может быть волной?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Чт апр 25, 2019 11:54 am
RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 10:34 am S1908 физическими свойствами электрона, которые как раз таки подтверждены научно в отличие от существования ВТО, Астрала, материализации мыслей, мистической энергии, ясновидения и прочее.
Рохс ты проигнорировал мой вопрос поэтому повторю.
Ладно тогда объясни как электрон становится волной - проявляет волновые свойства. Или это тоже бред жёлтой прессы?
Так ты с этим согласен что электрон может быть волной?
Я тебе на этот вопрос ответил - это физические свойства электрона,которые подтверждены научно.
Да электрон обладает и свойством частицы и свойством волны. Так они устроены.
Почему именно так я не знаю.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 11:57 am
S1908 писал(а): Чт апр 25, 2019 11:54 am
RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 10:34 am S1908 физическими свойствами электрона, которые как раз таки подтверждены научно в отличие от существования ВТО, Астрала, материализации мыслей, мистической энергии, ясновидения и прочее.
Рохс ты проигнорировал мой вопрос поэтому повторю.
Ладно тогда объясни как электрон становится волной - проявляет волновые свойства. Или это тоже бред жёлтой прессы?
Так ты с этим согласен что электрон может быть волной?
Я тебе на этот вопрос ответил - это физические свойства электрона,которые подтверждены научно.
Да электрон обладает и свойством частицы и свойством волны. Так они устроены.
Почему именно так я не знаю.
Ты понимаешь что это мистика?
Что это противоречие материализму?
Или ты тоже намерен это игнорировать?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ты понимаешь что материализм был основан на том что все состоит из частиц? А теперь получается он состоит и из волн.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

Для тех кто далёк от науки поясню.
Вся материя состоит из молекул. Молекулы из атомов. Атом из протона и электронов. И это все частицы. А теперь выходит электрон волна а не частица! И что тогда станет со всей материей?
Получается материя это не частицы?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

Корпускулярно волновой дуализм это такой же парадокс как и вечный спор материализма и идеализма. Теперь ещё доказанный научно.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

Это не мистика.
Да мы состоим из частиц. Однако они настолько мелки, что вооружённым глазом они не видны. Однако это никаким образом не ведёт к доводу в пользу мистики.

Волновая-корпускулярная структура частиц была подтверждена научно.
Выход из тела научно не был подтверждён.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 12:06 pm Это не мистика.
Да мы состоим из частиц. Однако они настолько мелки, что вооружённым глазом они не видны. Однако это никаким образом не ведёт к доводу в пользу мистики.

Волновая-корпускулярная структура частиц была подтверждена научно.
Выход из тела научно не был подтверждён.
Мы состоим не из частиц а волн.
Об этом говорят все Древние учения.
Почему говорят вибрации материи? Потому что все состоит из волн. А без колебаний их и не будет. Поэтому у всех есть своя частота. Это и называется вибрациями.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вобщем мне более нет смысла сюда писать.
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»