Параллельные жизни Светландия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Музыкальная школа моей подруги. На машине от преследователей уезжаем с мамой и папой. Дорога баррикадой перекрыта, но она легко отодвигается, и едем дальше. Одна девушка знакомая мечтает о пожаре, а я в стихах ей объясняю, что радоваться надо тому, что нет пожара, что люди целы... Она через площадь идет к коллегам, которые сидят в открытом кафе у отеля. В актовом зале Тасю Валидову и еще знакомые лица вижу. Здороваемся, целуемся. Рядом старичок сидит - для всех нас друг.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Сегодня картинку какую-то рисовала и посылала одной женщине через Интернет. Потом от каких-то бандитов на машине уезжали с папой и мамой... Баррикады с дороги убирали. Под утро в астрале упражнение с кубиком Рубика делала и потом летала в дом наш с любимым в Мире Душ...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Расслабление, волны, а потом через голову выход... Быстрый подъем вверх, В районе полета птиц, Земля - огромный шар, солнечная система, звезды, потом быстрое движение мимо родных, потом ангелов, потом в воде в блестках, и около создателя. Умиротворение, расслабление, безусловная любовь. Захотелось ангела хранителя поздравить с именинами. Оказываюсь в компании ангелов. Поздравляю мою ангела хранителя, и очутилась в комнате прошлого с мужем. Кормлю его макаронами с котлетой. Так вкусно! Ощущение счастья. Не хочется выходить из этого счастья... понимание, что это только прошлое, астрал, и скоро я проснусь. Тянула сколько могла, разговаривала с ним, а потом неожиданно полетела в тело. Поблагодарила Бога за встречу...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Сегодня по Тета медитации вылетела, но не запомнила... Жаль, любимый был в сне. В выходные попробую выбраться и запомнить...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Какой-то крутой тете подарила билеты на концерт и путешествие в сад.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

utilea писал(а): Пт мар 01, 2019 8:41 am Какой-то крутой тете подарила билеты на концерт и путешествие в сад.

А потом была наблюдателем со стороны.
Парень после учебы приехал в родной город. А там с одноклассниками встретился. Девушка его замуж собирается за другого одноклассника, этот же молчал.
Ну, он сумел ее все же уговорить ехать с ним. Сильная у них любовь все же.
Какие-то документы подписали и на вокзал приехали.
А тут отставной жених ждет. Девушка быстро от обоих ретировалась. Не понятно. Парень один уезжает, или она через другой вагон прошла.

И теперь в другом городе в общежитии. К нему уже теща будущая приехала. А они еще в дороге. Теще ребята из другого номера стул вынесли. Она ждет в коридоре. И рядом какая-то девушка с дедом на контрабасе гаммы играет. Я туи тоже решила присесть, и нашла себе качающуюся табуретку...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Какой-то крутой тете подарила билеты на концерт и путешествие в сад.

А потом была наблюдателем со стороны.
Парень после учебы приехал в родной город. А там с одноклассниками встретился. Девушка его замуж собирается за другого одноклассника, этот же молчал.
Ну, он сумел ее все же уговорить ехать с ним. Сильная у них любовь все же.
Какие-то документы подписали и на вокзал приехали.
А тут отставной жених ждет. Девушка быстро от обоих ретировалась. Не понятно. Парень один уезжает, или она через другой вагон прошла.

И теперь в другом городе в общежитии. К нему уже теща будущая приехала. А они еще в дороге. Теще ребята из другого номера стул вынесли. Она ждет в коридоре. И рядом какая-то девушка с дедом на контрабасе гаммы играет. Я туи тоже решила присесть, и нашла себе качающуюся табуретку...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Вчера в ящиках мишку игрушечного вынула... А потом он вдруг ожил, облизывался, а в конце розу о любимого получила в ящике...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

utilea писал(а): Пн мар 04, 2019 11:50 pm Вчера в ящиках мишку игрушечного вынула... А потом он вдруг ожил, облизывался, а в конце розу о любимого получила в ящике... Прекрасная белая роза
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Сегодня неожиданно быстро вылетела и кота начала рисовать пальчиком... А он ожил, тут еще под пальчиками крокодил появился и ожил - и вот результат - мой творчески порыв. https://www.facebook.com/utilea/videos/ ... 769675359/
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Отдыхала в Абхазии и родных. В другой комнате жила, ни где всегда, и белье стиранное не куда повесить было сушить... Уже уезжать собираюсь...
Маме звонила, а она там с моей тетей Милой. Поговорили по телефону.
Потом дома с гостьей, которая не довольна, что телефон знакомого заблокирован. И она разблокировку решила у меня на кухне устроить, йод с солью и водой смешать. Папа подошел помочь, и из ложки часть соли просыпал. И тут голос мужа, что у того человека разблокировывается только на его голос...
Потом уже другой сон, астрал был...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Сегодня я снова была в пустоте, а закончилось оранжевым огненным цветком. Я поняла, что муж на Радоницу прислал. Но н поверила сама себе. Дай сигнал, что это не мои выдумки, говорю! И вдруг сквозь огненный в проблесках огня в нижнем слое сна - лист бумаги с формулами- им исписанный...
Здорово как!

А еще в обычном сне купалась на море.
Аватара пользователя
Petro_P
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб май 04, 2019 10:47 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение Petro_P »

Есть вопрос.
Когда немного попадосов - вроде интересно, но когда каждый день, месяц за месяцем и так в теч. года. Как не заоКашиться)?
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Petro_P писал(а): Вт май 07, 2019 4:05 pm Есть вопрос.
Когда немного попадосов - вроде интересно, но когда каждый день, месяц за месяцем и так в теч. года. Как не заоКашиться)?
У меня там личная жизнь с перешедшим мужем.
У кого личная жизнь в реальной жизни по ночам, а у кого по ночам в астрале...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

При засыпании увидела мужа, он сидел на работе и что-о дел, в пол оборота ко мне.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

utilea писал(а): Сб май 11, 2019 11:03 pm При засыпании увидела мужа, он сидел на работе и что-о дел, в пол оборота ко мне.
При отложенном выходе, вышла во двор, а там народ, танцы. Он танцует, и я подхожу к нему, танцуем вместе..
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Сегодня в каком-то помещении была, потом вышла, чтоб ехать домой с пакетами. А на улице зима, снег. Разговариваю с подругами, и понимаю, что в осознанном сне. Думаю как его подольше удержать. Продолжаю беседовать и думать как до дома доехать, где остановка и как к ней спуститься с горки...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Увидела на мгновение, что любимый сидит на диване... Обрадовалась и проснулась.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Я в квартире свекрови. Знаю, что муж должен придти. Он жив, но его скрывают от меня. Оставляю ему ложечку с медовым кремом на столе.
Думаю, что он, как всегда, на работе, еду к нему. Встречаемся на дороге. Обнимаемся, все хорошо.
Птом вижу как бы со стороны. Он говорит мне, что надо разрезать отношения с родственниками, как куски торта на столе.
И мы будем снова с ним жить в квартире моих родителей...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Спонтанно появилась тетя круглолицая.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»