Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Никос писал(а): Вс апр 28, 2019 4:21 pm
Lюdmilka писал(а): Вт апр 23, 2019 7:56 pm Что не надо есть мясо? Тем более с ножа- злым будешь!- Так бы и сказал!
А я вот ем мясо- и я добрая, особенно когда поем;) и людей люблю, потому что они тоже из мяса))) мясо ведь и есть можно и любить)))
А то что зло внутри сидит- так это часть самосути- так просто не отрежешь и не выкинешь как кусок мяса- ить осознает человек это в себе и работает с этим- результаты будут- но запомни фразу- все будет, но не сразу;)
Как я тебя понимаю ;)

Люди ешьте мясо, мы всеядны, не слушайте этих бестолочей веганов и сыроедов и прочих подобных вумников.
В ледниковый период, именно мясо спасло человечество, а сейчас на крайнем севере спасает :)

Хозяйке дневника респект, чувствуется сила и душевность!
Спасибо ..:)
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Начинаю беспокоиться. Постоянно тянет в лес, горы. Там комфорт, гармония. Чуть дома, все. Какая -то душевная агония. Дела домашние делать не хочу, на работе сидеть тошно. Дома находиться тошно не менее. Муж как-то бодряком, видит мою апатию к бытовухе, взялся сам убираться по дому. Спасибо ему за терпение. Я же, на улицу выйду, сяду на велик и к морю, сразу легче. А когда так получилось, что планировали забег в долине, там кстати, травники 4000 лет назад поселились, место богато на полезные травки, так там и живут. Так план пошёл по накатанной, и меня прорвало. Я орала, злилась, подняла истерику. Вот уж не ожидала от себя такой зависимости наркоманской. Надо придумать что-то. Не могу понять отчего так. Видимо моя бытовая жизнь меня вообще не устраивает. А менять что-то, это ещё придумать надо. На природе -то что думать. Вышел, все как надо. Домой зашёл, не то пальто
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А у вас погода там меняется? У меня вот два дня была апатия, такое тусклое настроение. Потом вроде взбодрился. Чего у вас с отпуском, скоро он или нет?
А разозлились то вы из-за чего в связи с забегом, Ирбид? Потому что там не горы? Или просто негатив прорвался, вроде как очищение.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а): Вс май 05, 2019 6:52 am А у вас погода там меняется? У меня вот два дня была апатия, такое тусклое настроение. Потом вроде взбодрился. Чего у вас с отпуском, скоро он или нет?
А разозлились то вы из-за чего в связи с забегом, Ирбид? Потому что там не горы? Или просто негатив прорвался, вроде как очищение.
Разозлилась, от риска, что никуда не поедем, а мне НАДО. Погода да, ту жара, то холод. Обострение какое-то. Холод не переношу....отпуск хе-хе.... в августе.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Кстати, пришла информация, что надо поработать над своей бытовой жизнью. Проявить участие в жизни общественности. Период до 5 лет у меня будет стройка личности, формирование деятельности, если покороче, проявление материальной, физической сущности, обособление в форму личности. Хрень загнула, но точнее не могу выразиться. Затем новая волна духовного развития. Уже другой уровень сознания будет. Другой этап жизни и становления. А могу ещё проще. Скорее всего это будет связано с появлением ребёнка на свет. Через 5 лет. Уж как бы я не сопротивлялась программе, этого мне не избежать. Видать мужа дали соответствующего. Не сомневаюсь в его полной отдачи воспитании ребёнка. Сама я полный ноль и чувств к этим маленьким существам-никаких. Хоть тресни. Ни желания ни трепета. Напротив. Даже ревность к своей энергии есть. Делиться собой, своими молекулами не хочу.... это же все равно, что кусок души выдрать. Только дыру залатала. Вроде с облегчением вздохнула. Ну ладно. Залатала раз, сделаю ещё раз. Девчонка будет. Алисой будем звать.

Процесс пошёл, программу свою земную сделать надо. Без развития физики, духу кое-где не двинуться. Что-то необходимо приобрести путём физического опыта. Карьера, дети, общественность, деятельность, хобби. Надо наладить. Определить рамки, придать форму, выстроить и конкретизировать. До этого не жизнь, а сплошная абстракция была. Астрал туда же относится.

Думаю на ментальном плане, это будет выражаться в интуиции. Видении сущности. Уже забавно видеть, суть существ. Суть их действий. Поступков и того, что внутри из себя представляют, если сформировать это во что-то понятное разуму. С течением срока познания материального мира, будет укореняться и развиваться чувство понимания сути. А там уже следующий трамплин.


Ещё кстати, интересное наблюдение. Когда я общаюсь с человеком, я могу будто погасить его. Обычно это происходит, если назревает конфликт. Спорить со мной перестают. Интуитивно чувствую почему. Внутри себя я не оставляю никаких сомнений. Никакого негатива и корысти. Полное безразличие ситуации. И могу давить на человека или словно тазиком накрыть. Здесь уже ощущаю разницу во внутренней силе. Если выразить эту силу словами, то - уверенность, непоколебимость, хладнокровие и концентрация. И все, чел тухнет. Дальше буду развивать. Полезно иногда, отмахиваться от негатива.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ваша ТС на манипуре область живота.
Из ваших слов следует что будет перезагрузка и скачок к анахате для этого как раз требуется проявление земной любви. Думаю вас ведут и все что было прежде было испытание к следующему рывку. И похоже вы прошли его поздравляю! :)
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

S1908 писал(а): Вс май 05, 2019 9:52 pm Ваша ТС на манипуре область живота.
Из ваших слов следует что будет перезагрузка и скачок к анахате для этого как раз требуется проявление земной любви. Думаю вас ведут и все что было прежде было испытание к следующему рывку. И похоже вы прошли его поздравляю! :)
Да пока ещё на стадии. Меня качает ужасно, то вверх, то низ. То настроение резко негативное и чувство, что хочется сквозь землю провалиться. Мысли дурацкие, типа не так сказала, не то сделала. Затем резко вверх, настроение такое, что дальше хочется говорить и писать на воодушевлении. Радоваться, улыбаться. Уже дня 3 колбасит. 1 раз разозлилась и все, вышла из равновесия. Хоть колеса опять с успокоительным пей. Отвратительное чувство.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Irbid
Бывает что чувство ответственности и привязанности к ребенку возникает как раз с его рождением. Так что ничо.)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Делала это необдуманно, теперь решила взять под контроль. Эксперимент проводила в течении нескольких дней. Удачно и весьма. Суть в чем. Сон днём, ОС, сложнее спровоцировать. Или вообще невозможно. Но днём у меня исключительно астральные связи работают. Нет обычного пережитка дня. Но и полного погружения тоже нет. Я где-то на грани сна всегда болтаюсь. Оказалось, что можно пользоваться этим, не включать сознание, а вызывать связи. Смотреть будущее, вызывать фантомы людей, получать с них информацию. Я бы сказала сон днём, это доступ в библиотеку. Потоку информации, настроенной самым благоприятным для Могза образом. Если я хочу получить информацию о состоянии человека, его отношении ко мне, его мыслях, его внутренних делах, бытовых и тд, то перед сном даю установку: «Человек такой-то, посмотреть конкретно что у него в семье происходит. Посмотреть его дела.» и все. Дальше хватает 2 часов сна на то, чтобы получить информацию с его фантома. Я так уже трижды с разными людьми провела. Совершенно точно все совпало. Да и сон это не обычный. Днём всегда настройка на фантом сильнее у меня, чем ночью. Ночью сложнее выцепить составляющую человека, сложнее вступить в контакт. Это может и оказаться сущность какая. А здесь соль именно в связях с телом. С настройками своего и чужого. Работает в вибрациях. Информация максимально близка к чистой. Погрешностей пока не было. Проблем с установлением контакта тоже. Я бы сказала, что дневному сну не мешает ночная действительность. Особенно та, что активно себя проявляет с 12 ночи до 4 утра. Но есть и минус, по началу из меня утекала энергия. Просто волнами, я просыпалась разбитой... сейчас вполне контролирую утречку и скажем наоборот, могу сама забрать с человека, если посчитаю необходимым. Пока таких потребностей не было. Сегодня разве что, воспользовалась разок. От избытка энергии я и проснулась. Последствий пользования, перекачки энергии по каналу, тоже не наблюдаю. Пока минусов не обнаружила. Ну разве что минус может быть для тех, кто не желает знать правды или что о нем думают. Информация непредсказуемая на мой взгляд. Всегда разная и часто не соответствует ожиданиям, но иногда очень переменчива, как и сами люди...


Повторюсь, самое точно описание, что могу дать дневной практике. Это полный доступ в библиотеку физической составляющей. Без лишней информации, без стражей, без охраны, просто бери книгу и читай.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение utilea »

Irbid писал(а): Вт май 07, 2019 6:13 pm Делала это необдуманно, теперь решила взять под контроль. Эксперимент проводила в течении нескольких дней. Удачно и весьма. Суть в чем. Сон днём, ОС, сложнее спровоцировать. Или вообще невозможно. Но днём у меня исключительно астральные связи работают. Нет обычного пережитка дня. Но и полного погружения тоже нет. Я где-то на грани сна всегда болтаюсь. Оказалось, что можно пользоваться этим, не включать сознание, а вызывать связи. Смотреть будущее, вызывать фантомы людей, получать с них информацию. Я бы сказала сон днём, это доступ в библиотеку. Потоку информации, настроенной самым благоприятным для Могза образом. Если я хочу получить информацию о состоянии человека, его отношении ко мне, его мыслях, его внутренних делах, бытовых и тд, то перед сном даю установку: «Человек такой-то, посмотреть конкретно что у него в семье происходит. Посмотреть его дела.» и все. Дальше хватает 2 часов сна на то, чтобы получить информацию с его фантома. Я так уже трижды с разными людьми провела. Совершенно точно все совпало. Да и сон это не обычный. Днём всегда настройка на фантом сильнее у меня, чем ночью. Ночью сложнее выцепить составляющую человека, сложнее вступить в контакт. Это может и оказаться сущность какая. А здесь соль именно в связях с телом. С настройками своего и чужого. Работает в вибрациях. Информация максимально близка к чистой. Погрешностей пока не было. Проблем с установлением контакта тоже. Я бы сказала, что дневному сну не мешает ночная действительность. Особенно та, что активно себя проявляет с 12 ночи до 4 утра. Но есть и минус, по началу из меня утекала энергия. Просто волнами, я просыпалась разбитой... сейчас вполне контролирую утречку и скажем наоборот, могу сама забрать с человека, если посчитаю необходимым. Пока таких потребностей не было. Сегодня разве что, воспользовалась разок. От избытка энергии я и проснулась. Последствий пользования, перекачки энергии по каналу, тоже не наблюдаю. Пока минусов не обнаружила. Ну разве что минус может быть для тех, кто не желает знать правды или что о нем думают. Информация непредсказуемая на мой взгляд. Всегда разная и часто не соответствует ожиданиям, но иногда очень переменчива, как и сами люди...


Повторюсь, самое точно описание, что могу дать дневной практике. Это полный доступ в библиотеку физической составляющей. Без лишней информации, без стражей, без охраны, просто бери книгу и читай.
Дневной сон очень интересен тем, что проблем с выходом вообще не бывает.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

utilea писал(а): Вт май 07, 2019 9:40 pm
Irbid писал(а): Вт май 07, 2019 6:13 pm Делала это необдуманно, теперь решила взять под контроль. Эксперимент проводила в течении нескольких дней. Удачно и весьма. Суть в чем. Сон днём, ОС, сложнее спровоцировать. Или вообще невозможно. Но днём у меня исключительно астральные связи работают. Нет обычного пережитка дня. Но и полного погружения тоже нет. Я где-то на грани сна всегда болтаюсь. Оказалось, что можно пользоваться этим, не включать сознание, а вызывать связи. Смотреть будущее, вызывать фантомы людей, получать с них информацию. Я бы сказала сон днём, это доступ в библиотеку. Потоку информации, настроенной самым благоприятным для Могза образом. Если я хочу получить информацию о состоянии человека, его отношении ко мне, его мыслях, его внутренних делах, бытовых и тд, то перед сном даю установку: «Человек такой-то, посмотреть конкретно что у него в семье происходит. Посмотреть его дела.» и все. Дальше хватает 2 часов сна на то, чтобы получить информацию с его фантома. Я так уже трижды с разными людьми провела. Совершенно точно все совпало. Да и сон это не обычный. Днём всегда настройка на фантом сильнее у меня, чем ночью. Ночью сложнее выцепить составляющую человека, сложнее вступить в контакт. Это может и оказаться сущность какая. А здесь соль именно в связях с телом. С настройками своего и чужого. Работает в вибрациях. Информация максимально близка к чистой. Погрешностей пока не было. Проблем с установлением контакта тоже. Я бы сказала, что дневному сну не мешает ночная действительность. Особенно та, что активно себя проявляет с 12 ночи до 4 утра. Но есть и минус, по началу из меня утекала энергия. Просто волнами, я просыпалась разбитой... сейчас вполне контролирую утречку и скажем наоборот, могу сама забрать с человека, если посчитаю необходимым. Пока таких потребностей не было. Сегодня разве что, воспользовалась разок. От избытка энергии я и проснулась. Последствий пользования, перекачки энергии по каналу, тоже не наблюдаю. Пока минусов не обнаружила. Ну разве что минус может быть для тех, кто не желает знать правды или что о нем думают. Информация непредсказуемая на мой взгляд. Всегда разная и часто не соответствует ожиданиям, но иногда очень переменчива, как и сами люди...


Повторюсь, самое точно описание, что могу дать дневной практике. Это полный доступ в библиотеку физической составляющей. Без лишней информации, без стражей, без охраны, просто бери книгу и читай.
Дневной сон очень интересен тем, что проблем с выходом вообще не бывает.
Выход, может быть, а ОС трудно вызвать. По себе поняла, что мне нужно поспать не менее 8 часов, тогда ОС накатывает сам и спровоцировать его легко. А прямые техники мне тяжело даются. Днём тем более, слишком сильное чувство физики. Тяжелое астральное тело, плотное слишком.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Сегодня спала ужасно. И на меня напали паразиты какие-то во сне. Отвратительные, их было штук 7. Я вдруг вспомнила про «колпак» и стену перед собой. Выставила руку ладонью вперёд и мысленно представила стену. Прозрачную, но прочную, из стекла. Из моментально отвернуло. Я будто стала невидима для них. Потеряли сразу же интерес и шли куда шли. Потом попробовала колпак. Сделала движение, будто накрываюсь и тоже сработало. Больше не приставали. Один правда успел ляпнуть «это уже уровень».
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну хорошо же что защитились. Против негативных воздействий я еще применял зеркальную стену. Правда не в фазе. То есть тоже стена как из стекла, но не прозрачная а зеркальная. Низкоплановые сущности видят вместо вас самих себя. А направляемая ими энергия (если они чего направляют) отражается обратно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

У вас небось там вообще жара уже. В жару трудно засыпается.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а): Вс май 12, 2019 6:45 am У вас небось там вообще жара уже. В жару трудно засыпается.
Прохладно. 10-17 градусов. Стену я в Реале тоже строю. Отрабатывала визуализацию. И кстати, реакция такая же у людей, как у сущностей, резко в лице меняются и «отваливают»

Ещё черт ручку двери дергал. Я не особо эту тему люблю, так как их не считаю чем-то серьёзным. Ну я дверь открыла и резко захлопнула перед его носом. Чтоб отвалил. Помнила и про «поговорить», как -то мне советовали. Но считаю это пустой тратой времени. Так как даже в серьез не воспринимаю этот образ
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Чего ж они все к вам лезут-то! У меня вот никакой черт ручку не дергает) правда в фазе я раза три встречал чертей, обычно в образе двухметрового и выше роста здоровенных и грубых мужиков, с красноватыми физиономиями, любят одеваться в черное и сами превращаться в большие черные тени. Но они не проявляли желания со мной общаться. Один кстати даже говорил на непонятном языке, арамейском чтоль.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Лезут, потому что психика снова не стабильна. Шатает меня опять. С каждым разом Борьба за мое сознание и разум становится тяжелее... тошнит уже...

Я пока не умею достойно принимать другое мышление людей. Того, что они не видят для себя, как мне кажется, очевидного и элементарного. Это меня сильно выводит из равновесия. У меня возникают негативные чувства. Либо мне совсем становится тошно от людей. Хотя считаю, это не правильным. Я должна лояльно относиться. Это ведь не их проблемы, что они другого мышления и видения. А у меня терпения не хватает. Это эгоизм натуральный. Отсюда и другие негативные чувства. Чувство обиды, что люди поступают подло, либо пренебрегают мной, хотя сами так не считают. Однако и именно возможность видеть суть вещей, чаще сеян обижает. Я вижу, чем руководствуются люди, что черпают из своей души, поступая так или иначе. Да даже высказывая своё мнение, мысли. У всех есть недостатки. Но мириться с ними мне тяжело. Потому что некоторые черты характера я считаю низкими. Гордость, тщеславие, петушизм, как я называю. Если я ещё могу проигнорировать чужих мне людей, то вот с близкими, от которых просто так не отмахнешься.... вот тут и пиз*ец моим нервам. Потому мне лучше одной быть. Ну да, эгоизм мой. Но он меня спасает от перегрузки нервной. Самозащита эдакая. По другому пока не умею. Маловато опыта и мозгов....
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Irbid писал(а): Вс май 12, 2019 9:59 pm

Я пока не умею достойно принимать другое мышление людей. Того, что они не видят для себя, как мне кажется, очевидного и элементарного. Это меня сильно выводит из равновесия. У меня возникают негативные чувства. Либо мне совсем становится тошно от людей. Хотя считаю, это не правильным. Я должна лояльно относиться. Это ведь не их проблемы, что они другого мышления и видения. А у меня терпения не хватает. Это эгоизм натуральный.
+100500))) - Такая же фигня!!! - это самое сложное - ПРИНИМАТЬ то что ты написала,а ведь придеться этому учиться иначе на новую ступень эволюционной лестницы не подняться. Я тоже сейчас этому учусь. И, таки, судьба стала обильно мне поставлять "материал" для обучения - я прям это секу - ага, еще один квестик - а такое примешь? со скрипом получилось? Давай посложнее ситуацию... Неимоверно сложно. Даже молитвослов приобрела просить у Бога духовных сил - очень хочу научиться ПРИНЯТИЮ..
А меня прям "обложило" - на работе коллега - нерводрочка -характер убойный - как мне тяжело ее принимать, дома часто свекруха приезжает со своими финтами и пониманиями "как надо", подруга навязывается, а она мой антогонизм! - А я хочу свернуться от социума - но это слишком просто, получается хочу уйти от самых сложных уроков, которым сама хотела научиться..
Вообще пост в яблочко! Очень актуально! Пиши как у тебя это получается, мы, так сказать, коллеги с тобой по этому делу! Поддерживаю тебя, Душа! Осознание что это не правильно и является эгоизмом - это уже очень много - по сути это осзнание своих низших программ - а это и есть те самые "черти"!!! Будь духовно сильной, спасибо за пост!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Irbid
Самокритично, похвально! Когда человек теряет самокритику -это пожалуй совсем печально. А у вас критика есть, и вы за нее держитесь.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Спасибо, приятно даже стало ))) Люда да, чтобы решить проблему, первый шаг-признать ее существование. Ну или просто ее увидеть. И ты права, без решения этого не двинуться дальше. У меня уже много дет в голове фраза стоит «Боги учат нас смирению». Справляюсь как могу. В первую очередь, пытаюсь думать, что они люди, у них свои печали, боли и радости. Все хотят быть любимыми, даже если по ним не скажешь. У всех одни потребности и все одинаково отреагируют, если сделать им хорошее. Ну или почти все. А ставить себя выше, значит уже опуститься ниже плинтуса... очень сложно. В основном, сложно сдержать свою язвенность и раздражение. Пока у меня есть эти чувства, барьер не сломаю. Чувствую, за ним стоят гармония и умиротворение. Если образно, то среди толпы людей, негатива, как лотос в грязной воде можно стать. Ворсинки лотоса не дают лепесткам пачкаться. Окунаясь в грязь, они выныривают чистыми. Да... за чистое сознание надо потрудиться пониманию жизни на земле.

Если один раз вкусить, что это такое. Чистое сознание... то все, просто так уже не получится отступить. Потому приходится все время бороться. Ясно видеть, мыслить и настраиваться, это дар человека. Настоящий дар земли. Вся материя, это чистое проявление сознания. К нему можно прикоснуться и это будоражит. Похожее чувство, когда в астрале с ясной головой лапаешь все подряд. Вот там уже ближе то ощущение, которое я испытала общаясь с материей и изучая сознание
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Как-то сегодня долго спала и перед пробуждением ОС прорезался. Я шла между домов старого городка, из своего детства. Дул сильный ветер и гонял острый снег. Но меня привлёк закат. Он был огненным, ярким. Небо контрастным. Деревья такими чёрными, облака угрожающе -синими. Я стояла и чувствовала опасность, меня легко мог сбить с ног поток воздуха. Но было так любопытно, хотелось выйти на открытое пространство, на дорогу и пройтись вперёд. Однако я поосторожничала и придержалась близ домов.
В руках у меня был подарок на День Рождения умершей бабушки. Я как раз шла в квартиру к ней, выходила из сна. Так и не дошла я. Как стемнело, я проснулась.

Совсем забыла. Надо отметить. Когда я за 3 дня спала всего 8 часов, в потом с ночи завалилась, на столько был организм уставший, что отключить ВД, да какой там, он сам отрубился)) ну вообщем я подумала о хранителе. И почувствовала его впервые. Его сущность. Ну словами вряд ли опишу подробно. Вспоминается фраза помощницы «тебе сказать, как есть или так, чтобы ты поняла?». Увидела я это самое есть. Увидеть можно только внутренним зрением. Из ощущений. Ну если описывать... без формы, сгусток концентрации, энергия инородная, не земная. Ничего близко с живой или мертвой энергетикой не имеет. Просто как инопланетное создание, инородная материя. В общем, интересные ощущения. Ни формы, ни пола, ни земной энергии.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Долго с мыслями собиралась. В целом, опять сдвиги по разуму. Забавно, когда в голове резко проектируется картинка сумасшедшей меня, как в мультике. Выпученными глазами и зубами -гормошками. Образ контролирую, вызываю для самопотехи над своим сумасшествием.

Сейчас психическая энергия людей резко возросла. Стрессовая. Жара, отпуска, ошалелые на дорогах. Сейчас вот реально тяжело. Ощутила, как сильно сбавляет стресс природа. В принципе, выбор у меня не особый. Либо двинуться наконец, либо находить способы погашения выхода психической энергии иди реакции на неё.
В лесу и горах, резко понижается давление и меня отпускает. Хотя на счёт отпускает -не сразу. По началу я психую. Злюсь, особенно когда подъем тяжёлый. Иногда мне кажется, что духи спокойно реагируют на мои выходы негатива. Не мешают даже. Не возмущаются и тд. До самой вершины я могу материться. Издавать громкие задыхающиеся звуки и тд. Обычно я делаю поклон горе, в последнее время в сердцах извиняюсь за своё настроение, отдача, как ни странно, более чем приветливая. И даже кажется, мои жесты, совсем горам не нужны. Я по -прежнему встречаю забавные растения, животных и места. Вчера вот ясенец поджигали. Это такой ядовитый цветок, выделяющий большую концентрацию эфирных масел. Если поджечь, происходит не хилая такая вспышка огня. Трогать цветок нельзя, можно получить ожоги 2 степени, причём спустя лишь несколько часов проявятся. Зато мне настроения на остаток вечера прибавило. Все-таки чокнутое я создание.

Наткнулась на цитаты из Кастанеды. Про природных врагов, страх, сила, ясность, что-то ещё было. Я вот подумала, возможно это и есть мое испытание - ясность ума. Я запуталась. То ли я ясно вижу суть вещей, то ли разум туманит. Конечно, когда касаются бытовые вопросы в людях, тут все как день ясно. Их поведение, что у них в сердцах. Кто они есть. А вот относительно течении жизни и внутренних законов, может даже их отсутствия. Я тут как бочонок неадеквата в океане. Который мотает туда-сюда. А куда прибиться, да кто бы подсказал...

Перечитала ещё раз строки из Кастанеды и решила, что сейчас я на стадии борьбы за ясность. Или борьбы с ясностью. Если так капнуть... то кажется, это 2 стороны одной медали. Если верить написанному в книгах, следующий враг-сила. Сейчас мне кажется, лучший выход, это принять себя, какая есть. Перестать грызть себя за свою ненормальность. Заметила, что людям даже стало нравится. Когда начала принятие своей формы, то и люди стали видеть, что я такая, какая есть. А ещё, со своим мнением, да и загоны мои под собственными комментариями-веселят народ. Да мне и самой смешно. В общем, учусь формировать личность. Внутренняя отдача говорит, что именно этого от меня и добиваются. К слову, я все 28 лет отказывалась от себя.

Теперь о снах.
Выдалось мне поспать тут целых 3 дня на убой. Первый почти сутки. В ОС шаталась с эгрегором. Он был в виде образа, а голос ничем не отличался от бесформенного варианта. Новым взглядом увидела, что это своего рода паразитическая форма. А так, мои гулянки-бесцельное шатание.
Стала чаще просматривать будущее людей. Не нарочно, так выходит. Общение с фантомами оказалось куда приятнее и продуктивнее, чем все эти сущности. Фантомы имеют прямое отношение к реальности и состоянию хозяина. Тем они и интересней. Люди уникальные, ни одного повторяющегося звена. Все состоят из чего-то индивидуального, отчего становятся интересными, как сущности. Все, что связано с природой, имеет дух единого организма, а человек может лишь частично к нему подключаться, сам он будто из другого теста. Может виной тому-сознание. Хочется назвать это проявление-инопланетным вмешательством. Или сам факт сознания-инопланетным.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

"Тяжело...Если б знал товарищ Сталин, как тяжело!"(С)
Держись там. Чтож делать. Больше делать неча.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lovea »

Дубови лиса отличное место для прочистки от негатыва енергия напоминает рунную "соул"
но она действует более лагидно. Хвойние не столь сильние в очистке негатыва но ауру бистро латаю за ето их люблю. Если ауру нелатать то на природные видновлення треба около мисяця аура порвана около пол года .
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Lovea писал(а): Ср май 29, 2019 9:14 pm Дубови лиса отличное место для прочистки от негатыва енергия напоминает рунную "соул"
но она действует более лагидно. Хвойние не столь сильние в очистке негатыва но ауру бистро латаю за ето их люблю. Если ауру нелатать то на природные видновлення треба около мисяця аура порвана около пол года .
Не всем подходит дуб. Эти деревья не только негатив сосут. Для очистки я растения вообще не использую. Вода, либо камни.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lovea »

Irbid писал(а): Чт май 30, 2019 8:10 am
Lovea писал(а): Ср май 29, 2019 9:14 pm Дубови лиса отличное место для прочистки от негатыва енергия напоминает рунную "соул"
но она действует более лагидно. Хвойние не столь сильние в очистке негатыва но ауру бистро латаю за ето их люблю. Если ауру нелатать то на природные видновлення треба около мисяця аура порвана около пол года .
Не всем подходит дуб. Эти деревья не только негатив сосут. Для очистки я растения вообще не использую. Вода, либо камни.
Делают пустим без емоций, мислей.Если отключить внутренний диалог то проблема исчезнет.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Что-то из ряда вон происходит. Откуда у меня ещё есть силы-непонятно. От меня требуется просто жестко много энергии и концентрации. Преодолеваем нереальные сложные маршруты за короткое время. Один раз чуть не довела себя до обморока. Выручила убойная доза глюкозы. Но ноги, соприкасаясь с древними камнями, просто получали жесткую отдачу сил и несли меня до конца маршрута. Я впервые испытала, когда находилась на грани отключки, полную мощь энергетики местной долины. То, что там находилось, позитивный выброс, это было ощутимо, как предмет. Что-то осязаемое. Именно оно несло жизнь и смерть, вонь трупа и благовония живой земли. Эти запахи были воистину ошеломляющими. Пронизывающими всю сущность насквозь. Я ощутила память места. Войну, смерти и жизни. Воспоминания чужих людей. Все было таким явным и сильным. Но что интересно, это была позитивная энергия. Она наполняла все жилы и заставляла двигаться. По опасным склонам, обрывам, на полном истощении я даже ни разу не споткнулась.
Крымская земля очень не простая...
Пару раз встретила духов. Огромную белую лисицу и человечка, по колено. В виде облачка, смешно шагающего рядом со мной. Оба были беловатого, дымчатого цвета. Странно, но муж абсолютно ничего не чувствовал. Только красоту природы и ароматный воздух. Но из сил выбился больше моего. Хотя я за сутки спала всего 1,5 часа. А он полноценно отдохнул перед забегом.
По окончании маршрута, мне стало очень плохо. Тошнило и я не могла кушать. Кое-как доехала до дому. Пару дней отъедалась. Потеряли 2 кг за раз. После восполнилось только 500 грамм от потерянной массы тела. Ни разу в жизни я так не истощалась. Это было убойно сложно. Но мы ещё раз одолеем этот каньон, но уже с большим умом. В этот раз случилось непредвиденно, мы конечно были готовы к сложностям, но не рассчитали еды. Волы с головой хватило. Витамины, изотоник и прочее, все было с запасом. Аптечные препараты и тд. Даже допинг с собой носили, я им закинулась, чтобы на дороге не потерять концентрацию и добраться до дому.
Кстати. Я замечала, что в наших путешествиях я жутко начинаю вонять человечиной. Муж тоже. Эта вонь преследует и после окончания маршрута. На этот же раз. Вонь сошла с потом. Организм выдал все до последнего. Следующее, что мы пили, это воду местных гор. Родниковую. Мы умывались ледяной, талой водой. Итог, запах совершенно исчез. Но запаха пота, ни человечины. Даже стая кабанов нас не испугалась. Зато мы труханули не слабо... но обошлось.
Уснуть я не могла 2 дня. Долбила психическая энергия. Потом же ещё были встречи с людьми. Много активности от моего поведения требовалось. Спасла хорошая доза валерьянки и потом я провалилась в небытие....
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Сегодня первый раз запомнила что-то из сна. Ну такое, странное. Фигура ко мне подошла и провоцировала на выброс негатива. Всячески пыталась «ударить», я на это все смотрела. Вроде не злая сущность. Тормознула и спрашиваю, че хотел -то. Ответил, проверяю тебя. Тебя сейчас испытывают, ты уже правильно все делаешь, но не укрепилась. Надо тебе времени немного.

Меня одно смутило, то что я после этого разговора почувствовала. Если описывать словами, то вроде все хорошо, а на душе поганенько...

Сейчас я успокоила свою психическую энергию. Поддалась маленьким радостям жизни и просто морально отдыхаю. Стараюсь не реагировать на негативные вещи и не испытывать их самой. Продолжаю изучать горы и открывать новое. После изматывающего каньона, стала стремительно худеть. Есть тоже немого толком, только фрукты и овощи заходят отлично. Ну лето, жара.

Иногда мне думается, что тот каньон высосал с меня все до критической отметки и влил своё. Таким образом изменив мою ауру с фиолетового на насыщенно-янтарный цвет. Не скажу, что особо изменения почувствовала, но когда был повод хорошо поругаться с мужем, мне на столько это безразлично было... что я просто закрыла двери на ключ и легла спать. Да может и ещё что поменялось, не приглядывалась, думаться легче стало и переживания не цепляют. Пофигизм какой-то проснулся.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Эти общественные транспорты, издеваются надо мной. Уже лет так 18 пытаюсь сесть и уехать домой во сне. Сначала билет купить не могла. Потом во сне, странно как-то, подарила мне билет Арбенина. Ещё песню спела под гитару. Теперь я не могу сесть на свой автобус, потому что не на ту платформу прихожу и автобус уезжает раньше. Короче, опаздываю я теперь. Станция одна и та же снится. На ней же пыталась билет купить. Но кассу передо мной закрывали, либо на обед уходили, либо просто отказывали в продаже и я ругалась стояла. Теперь вот, попадая снова в этот сон, с тем же вокзалом, той же платформой, я уже точно знаю, что в кассу мне не надо. Теперь надо успеть сесть на автобус. Всегда до отправки остаётся пол часа, но я все время ухожу не в ту сторону и жду не там. Да даже если там, автобус в тихую приезжает не на свою платформу, забирает людей и сваливает под мои крики. Потом я снова иду ругаться....
Иногда снятся поезда. Туда меня почему -то пускают. Но на первой же станции, кто то либо выманивает меня, это может быть Мама, муж, даже кошка. Приезжают и говорят, поехали домой, куда ты собралась. А за кошкой я выбегаю, пугаясь, что её раздавит под колёсами...И я выхожу, потому что не против чаю выпить, надо кошку поймать, но точно знаю, что я одна должна уехать. Я домой еду, а поезд благополучно сматывается...
Бывает, поезд заставляют остановиться, как было в последний мой сон. Мы ехали вдоль гор, вроде не высоких, но они стояли цепью вдоль моря. Чем ближе мы подъезжали к темному тоннелю, тем сильнее море бушевало. И как-то неестественно. Волны двигались противоположно друг другу, то вверх, то вниз. В стороны... создавалось впечатление, что даже местные жители это заметили и выбежали поглядеть на диковинку. Они точно были удивлены...
Перед самым въездом, поезд не стал ехать дальше, так как крайняя, самая близкая от нас Волна, грозилась на нас обрушиться.

Я вышла из вагона, пыталась разобраться с телефоном, почему -то фотографировать или заснять на видео, представлялось сложной задачей. Во-первых, не могла сфокусироваться на экране. Во вторых, телефон отказывался слушаться на мои призывы и слайды, требующие открыть окно фотоаппарата. Пока я настраивала телефон, море вроде успокоилось, а меня, вернее, мой вагон, благополучно отцепили...

Все попутчики, успели перебежать в другой отдел, в меня оставили с местными жителями, которые, не особо-то отвлекались от шоу у берега.

Я попятила на вокзал... ну а куда же ещё?
Там было пусто. И тихо, как в гробу, однако, стойка регистрации работала. Тетенька -кассир, сказала мне, что поезд уже уехал и сесть на него или догнать, не представляется возможным. Предложила мне купить пару шоколадок. Сладкого жутко хотелось, когда потянулась за кошельком, начались какие-то торги. В итоге 1 шоколадка стоила бы мне чуть ли не 300 рублей. Я отказалась и побрела внутрь вокзала с огромным настенным часам. Правда дойти не удалось, меня вдруг обняла знакомая и так держала в объятиях. Потом мы стояли и смеялись над чем-то, хотя мне было не смешно...


Представляется эпичным момент, когда я однажды- таки сяду на свой рейс и уеду домой.

Правда, папа говорит, что ещё лет десять будет выясняться, что села не на тот рейс. Сарказм да.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, любопытная штука. А вас на самом деле не тянет домой куда-нибудь? В Крыму жисть не сахар и атмосфера полна негатива, думаю.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»