А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

mw1 писал(а): Вс апр 14, 2019 8:16 pm
Malva писал(а): Вс апр 14, 2019 8:10 pm Какие еще маги, товарищ?
шизофрения - способность иметь то что не могут иметь норальные люди, не платя за психотропы
Тут согласна.
Но таких быренько изолируют от общества, чоба лишнего чего про нашу житуху не наболтали.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение mw1 »

Malva писал(а): Вс апр 14, 2019 8:20 pm
mw1 писал(а): Вс апр 14, 2019 8:16 pm
Malva писал(а): Вс апр 14, 2019 8:10 pm Какие еще маги, товарищ?
шизофрения - способность иметь то что не могут иметь норальные люди, не платя за психотропы
Тут согласна.
Но таких быренько изолируют от общества, чоба лишнего чего про нашу житуху не наболтали.
тебя не изолируют, тогда почему так давно на форуме не было? Конечно никто не заставляет тебя отказываться от детей, ты же хочешь быть свободной? Фазишь?
Аватара пользователя
Almazka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 4:38 pm
Откуда: Россия

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Almazka »

mw1 писал(а): Вс апр 14, 2019 9:17 pm тебя не изолируют, тогда почему так давно на форуме не было? Конечно никто не заставляет тебя отказываться от детей, ты же хочешь быть свободной? Фазишь?
Ну типа успокоилась Мальва, больше ничего не ищет, жизнь у нее поинтереснее форума, и все такое, а тут суета, шовывсамомделепристали))

Мальва, респект и уважуха, что у тебя глобальное успокоение,
Поиски ответов на твои вопросы - тоже кажется тебе теперь суетой излишней и не о чем тут больше дискутировать, все тлен?
Malva писал(а): Пт ноя 16, 2018 5:33 pm Итого,выводы(из последних):
* За нами кто-то следит\наблюдает -это однозначно
* Все, что мы видим вокруг-ненастоящее(транслируется, типа как кино 100D)
* Вся инфо, брошенная нам извне с самого детства,-наглое вялозамаскированное вранье
* Мы погружены в какое-то состояние( у меня всегда чвво, что я крепчайше сплю наяву)
*Не все люди-люди (возможно даже я вообще одна)
*Кто-то для чего-то нас создал
*Кто-то имеет доступ до нашего тела и сознания, вплоть до корректировки судьбы

И последнее(самое смачное):
*После смерти будит либо фсе очень хорошо, либо совсем плохо)))гг))

Отсюда следуют вопросы:
* Хто за нами наблюдает?
*Как выглядит настоящая реальность?
*Как проснуться или выйти из этого постоянного сомнамбулического состояния?
*Как отличить людей от нелюдей?
*Что мы даем?(вот карова-молоко), а мы...?

*Хто будет решать нашу участь после перехода в мир тот?

пс
Хто знает ответы, милости прошу к нашему салосу))гг)))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Как минимум надо преобразовать тело в энергию. Чтобы дальше пройти. Моё тело уже где-то на 50% энергия а физическое уже практически не ощущаю.
Дальше скажу, пока только на этом этапе сам нахожусь.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Бобёр-оптимист писал(а): Сб апр 13, 2019 8:24 pm Проблемы кроме насекомых бывают, но в целом всё в порядке, спасибо.
А у тебя как?
У меня все абсолютно как обычно. Настолько как обычно, что и ничего не скажешь. То есть все уныло и мрачно в привычных для мну пределах. Ну разве что игру скачал хорошую, Deus Ex - Mankind Divided. Она радует.

Мальва

Ты почти дошла до мысли Будды (а может ее читала?).

Однажды к Будде пришел мужик и сказал:
"Я хочу счастье!"
Будда ответил: -Сначала отбрось "я" -это эго.
Потом отбрось "хочу" -это твои хотелки.
И останешься со "счастьем".

В общем верно. Несчастным человека делают нереализованные желания. Которые могу быть и вовсе нереализуемыми. Ну там страстное желание стать королем вселенной. Или там желание поменять исход Фарсальской битвы. Или оживить покойника. Если от них избавиться, то по крайней мере почувствуется облегчение!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение mw1 »

Аирнокс писал(а): Пн апр 15, 2019 6:31 pm В общем верно. Несчастным человека делают нереализованные желания. Которые могу быть и вовсе нереализуемыми. Ну там страстное желание стать королем вселенной. Или там желание поменять исход Фарсальской битвы. Или оживить покойника. Если от них избавиться, то по крайней мере почувствуется облегчение!
ты же эксперт по шизофрении, а такую ересь пишешь
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Sashka »

Да уж
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Латео, тебя типа чо, втихушку модером забабашили?
Не оповещая народ?))
Нравицо пиплов строить?
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Sashka писал(а): Пн апр 15, 2019 7:34 pmДа уж
Когда не чего говорить, -нечего говорить.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Призыв № 89 "Предназначение"

А вообще я не совсем понимаю, зочем я должна открывать перед вами тайны жизни, но так или иначе пусть будет тагг))ГГ)

Вот некоторые иногда или зачастую задумываются о смысле жизни. А именно : зочем, с какой миссией или целью мы пришли в этот грубоматериальный мир из тонкого.
Сейчас я дам вам ответ на этот вопрос.
Мы приходим сюда(не совсем добровольно) исключительно ради генерации энергии человаческих эмоций. Как положительных так и отрицательных.
Фсё!
Она снимается с нас регулярно.Несколько раз в день.
Поэтому, эжели хто вообразил из себя миссию, али целителя, то увы, ви ошиблись, т.е. попали в просак))
Всего -то навсего всем вам и нам необходимо "выделять" эмоции самых разных частот.
Отрицательные нонче модно нозывать гаввах, положительные-хбз, не знаю нозвания.
Так чта, фсе события, что происходят с вами в жизни, -сие есть зописанная программа, которая доит с вас сию драгэнергию, столь необходимую в ТМ.
Это фсе, товарищи.
Можете поплакать)))ГГ))
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Malva писал(а): Пт май 10, 2019 5:07 pm Латео, тебя типа чо, втихушку модером забабашили?
Не оповещая народ?))
Нравицо пиплов строить?
Да уж давненько.
Привет, Мальва!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

А можно не плакать?
Привет! ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Фатуматубинту писал(а): Пт май 10, 2019 5:30 pm
Malva писал(а): Пт май 10, 2019 5:07 pm Латео, тебя типа чо, втихушку модером забабашили?
Не оповещая народ?))
Нравицо пиплов строить?
Да уж давненько.
Привет, Мальва!
Та я уж давно ея здеся видало.
Просто как-то втихаря, без объявления иннагурации, такскать))
Привет,Фату)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Фатуматубинту писал(а): Пт май 10, 2019 5:33 pm А можно не плакать?
Привет! ;)
А давайте не довайте?!))ГГ))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Ф смысле поплакать чтобы наплакать больше гавваха?)) А эти, как их тама, сексуальные эманации в Розе Мира назывались вроде "эйфор". А еще уицраоры жрали чувства верноподданичества, тока они никак не назывались.

А вот у коровы, Мальва, у нее какой смысл жизни? Чтобы ее кормили и доили? То есть без человека, у дикой коровы, не было смысла в жизни? Но ведь такой "смысл" коровени придумал человек. А так она вообще-то жила без него (и без человека, и без смысла). То есть тебе-то какой смысл в том, что кто-то жрет твои эмоции. Опять же получается в истеричной бабе смысла больше, чем спокойном буддийском монахе?)
Можно сказать что смысл жизни человека -кормить глистов и клопов, например. Ну вроде логично. Только если дальше посмотреть -а какой смысл в глистах и клопах? Если в них нету -так и кормить их смысла тоже нету.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Опять напомнила мне один из любимых моих анекдотов:
"Доктор, мне иногда кажется, что в жизни нет смысла...
-Да вы счастливчик, батенька! Мне только иногда кажется, что в ней смысл есть!"(С)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Латео неприлично быстро фсе подчистила))
Экая суперуборщица!
СОВСЕМ НЕЧЕМ ЗОНЯТЬСО ВРИАЛИ?
Стыдно, дамочка))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а): Пт май 10, 2019 5:47 pm Malva
Ф смысле поплакать чтобы наплакать больше гавваха?)) А эти, как их тама, сексуальные эманации в Розе Мира назывались вроде "эйфор". А еще уицраоры жрали чувства верноподданичества, тока они никак не назывались.

А вот у коровы, Мальва, у нее какой смысл жизни? Чтобы ее кормили и доили? То есть без человека, у дикой коровы, не было смысла в жизни? Но ведь такой "смысл" коровени придумал человек. А так она вообще-то жила без него (и без человека, и без смысла). То есть тебе-то какой смысл в том, что кто-то жрет твои эмоции. Опять же получается в истеричной бабе смысла больше, чем спокойном буддийском монахе?)
Можно сказать что смысл жизни человека -кормить глистов и клопов, например. Ну вроде логично. Только если дальше посмотреть -а какой смысл в глистах и клопах? Если в них нету -так и кормить их смысла тоже нету.
Не особо вдаваясь в суть отвечу тагг:))
Эжели у вас почти нетути эмоций по жизни, значит ви проживаете последнюю или предпоследнюю, т.е. 7ую или 8ую свою заключительную инкарнацию.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Оссподи, мне осталось фсего 11 Призывов!
Ааа!
В след. раз, прежде чем че-та п%здануть(пообещать), мульон раз подумаю), о, боги!))
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение mw1 »

когда научился отличать ложные воспоминания, так сразу полегчало, а когда начал видеть видения - так вообще заеись! Системе приходится теперь атаковать в реальном времени самым низменным - болезнями. В итоге, оно даже не может получить мой вывод из пережитых испытаний. Я не испытываю чувство страха, но чувствую как разные части тела болят после того как система говорит "бойся!"
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение kaurka »

Malva писал(а): Пт май 10, 2019 5:33 pm
Фатуматубинту писал(а): Пт май 10, 2019 5:30 pm
Malva писал(а): Пт май 10, 2019 5:07 pm Латео, тебя типа чо, втихушку модером забабашили?
Не оповещая народ?))
Нравицо пиплов строить?
Да уж давненько.
Привет, Мальва!
Та я уж давно ея здеся видало.
Просто как-то втихаря, без объявления иннагурации, такскать))
Привет,Фату)
Я как бэ тоже немного в шоке...
Почему Мальве лично не доложили? :)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva писал(а): Пт май 10, 2019 6:27 pm
Не особо вдаваясь в суть отвечу тагг:))
Эжели у вас почти нетути эмоций по жизни, значит ви проживаете последнюю или предпоследнюю, т.е. 7ую или 8ую свою заключительную инкарнацию.
...Либо у вас т.н. "эмоциональная тупость" из-за шизофрении или подобного расстройства:))))))))))))))))))

А вообще знаешь чаво говорят индусы про Кришну. Что смысл жизни -служить Кришне, а где ему служить, на физическом плане, на хреническом плане, вообще без плана -это уже дело десятое. Т.е. освобождение от перерождений бессмысленно, если оно не помогает служить Кришне, и если человек на физическом плане продолжает рождаться, но служит Кришне -то его жисть имеет больший смысл, чем существование какого-нить чистого духа вне сансары, который просто ничо не делает. Даже в аду типа хорошо, если можно послужить Кришне, а в раю -плохо, если нельзя.

Так и тута. Ты думаешь если ты после смерти станешь существом, которое наоборот питается эмоциями людей (ну типа поднимешься до уровня околоточного держиморды:), то у тебя смысла больше станет? А представь что ими еще кто-то питается, теми еще кто-то и так без конца. Так чо, получается смысел всей этой высокодуховности-жрачка?))).

Хорошо что у мну нету таких заморочек) Я стану скорее всего, коли помру, после смерти призраком-Спектром, как уже говорил, буду вредить на материальном плане противным мне людям)) красота.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а): Пт май 10, 2019 9:05 pm
Malva писал(а): Пт май 10, 2019 6:27 pm
Не особо вдаваясь в суть отвечу тагг:))
Эжели у вас почти нетути эмоций по жизни, значит ви проживаете последнюю или предпоследнюю, т.е. 7ую или 8ую свою заключительную инкарнацию.
...Либо у вас т.н. "эмоциональная тупость" из-за шизофрении или подобного расстройства:))))))))))))))))))

А вообще знаешь чаво говорят индусы про Кришну. Что смысл жизни -служить Кришне, а где ему служить, на физическом плане, на хреническом плане, вообще без плана -это уже дело десятое. Т.е. освобождение от перерождений бессмысленно, если оно не помогает служить Кришне, и если человек на физическом плане продолжает рождаться, но служит Кришне -то его жисть имеет больший смысл, чем существование какого-нить чистого духа вне сансары, который просто ничо не делает. Даже в аду типа хорошо, если можно послужить Кришне, а в раю -плохо, если нельзя.

Так и тута. Ты думаешь если ты после смерти станешь существом, которое наоборот питается эмоциями людей (ну типа поднимешься до уровня околоточного держиморды:), то у тебя смысла больше станет? А представь что ими еще кто-то питается, теми еще кто-то и так без конца. Так чо, получается смысел всей этой высокодуховности-жрачка?))).

Хорошо что у мну нету таких заморочек) Я стану скорее всего, коли помру, после смерти призраком-Спектром, как уже говорил, буду вредить на материальном плане противным мне людям)) красота.

Ой а довайте зобудем про всякие сказочки, типа будд, кришн, биплий, и подобной муры.
Человаку навешали ориентиров, чоба он вконец не оскотинился, при близкоодичавшем состоянии. Ну теперь-то чел немножечко продвинулся в массовом осознаниии настолько, чтобы примерно понимать чо к чему.

Далее.
Духи не питаются тама ничем, не спять и не трахаюцо даже.О как!))
Поэтому энергия эмоции, собираемая с нас уходит на другие цели (не на питание).
У каждого Духа и без того полно энергии, и он ею с радостью делится с другими Духами.

Нокся, а ты когда помрешь,с тебя сдирут астральное, ментальное,энергетическое поля, и ты снова приобретешь свой прежний облик, как и все мы: станешь Духом. С определенным идентификационным номером и с опр. уровнем развития, ибо там жесткое деление на уровни. И выглядеть ты\мы будешь как меняющий форму плазмоид, светящийся фиолетово-голубым светом.
И поскольку, Духи не имеют чувств, тебе будет апсолютно наплевать на всех тех, кого в этой жизни ты хотел вредить))). Так что твоя мечта вряд-ли сбудется))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Ну единственно, у тебя есть небольшой шанс,- Если ты самоубЪёшься ( ну сломаешь свой биоробот) и вылетишь из него раньше положенного срака)). Тогда ты станешь неприкаянным Духом, который может немного пакостить на уровне "полтергейст" и прочие голосашепталки-пугалки))
Но тебя за порчу аватара нокажут тама))
Так что я бэ не советовала.
Могут стереть как личность воще.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Неа, Мальва, я же лучше знаю чего со мной будет ежели я помру:)))) Ты коль хочешь иди в плазмоиды, а на мене астральное тело еще долго останется, это и называется призраком. Он тоже конечно не вечный. А что вообще у тебя там вечное? Плазмоиды ведь значит опять могут упасть в физический мир (интересно чем оне могут согрешить?), а то ведь ты говоришь что тебя сюды в наказание запихали.
Ты слишком все сужаешь-упрощаешь-однообразишь, хотя везде написано, что посмертия для разных людей разные. Эт все равно как считать, что всех мальчиков заберут в армию и дадут там Калаш и велят рыть окопы:) Во-первых даже не всех мальчиков туда заберут. Во-вторых, кого то оправят в радисты, кого-то в летчики, кого-то в штабисты. И делать им всем придется разное, и форма будет разная, и инструменты разные).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мальв, если у тя убрать все воспоминания, эмоции и т.д., то чем это отличается от стирания личности?) Личность умирает с астральным телом вроде бы. Исчезает. Даже если ты переродишься, фиг ты вспомнишь что была Мальвой. А этож твоя личность.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а): Сб май 11, 2019 9:05 am Неа, Мальва, я же лучше знаю чего со мной будет ежели я помру:)))) Ты коль хочешь иди в плазмоиды, а на мене астральное тело еще долго останется, это и называется призраком. Он тоже конечно не вечный. А что вообще у тебя там вечное? Плазмоиды ведь значит опять могут упасть в физический мир (интересно чем оне могут согрешить?), а то ведь ты говоришь что тебя сюды в наказание запихали.
Ты слишком все сужаешь-упрощаешь-однообразишь, хотя везде написано, что посмертия для разных людей разные. Эт все равно как считать, что всех мальчиков заберут в армию и дадут там Калаш и велят рыть окопы:) Во-первых даже не всех мальчиков туда заберут. Во-вторых, кого то оправят в радисты, кого-то в летчики, кого-то в штабисты. И делать им всем придется разное, и форма будет разная, и инструменты разные).
Дух вечный, да.
Понятия греха тама нет.
Есть понятие выполнение-невыполнение жизненной программы.
За невыполнение могут наказать( ну добавят кармоузел в след. инкаранацию).
Деление на м и жо нет.
Духи безполые.

Меня сюда не в наказание(как я ранее считала), а для развития. Т. е для поднятия своего статуса в ТМ, ну и для сбора , т.е выделения эмоции, -сие основное. Ибо Дух и в ТМ имеет возможность неплох развиваться.


Бллин, ну чо я распинаюсь!?
Знала жведь, чта люди не готовы к такой инфо.
Люди рая хотят, валхаллы с дефствнницами, ешкин кот))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а): Сб май 11, 2019 9:07 am Мальв, если у тя убрать все воспоминания, эмоции и т.д., то чем это отличается от стирания личности?) Личность умирает с астральным телом вроде бы. Исчезает. Даже если ты переродишься, фиг ты вспомнишь что была Мальвой. А этож твоя личность.
Скорее так, я вспомню все свои инкарнации....на некоторое время, ну а потом усе, регламент)))
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение mw1 »

Malva писал(а): Сб май 11, 2019 9:14 am
Аирнокс писал(а): Сб май 11, 2019 9:07 am Мальв, если у тя убрать все воспоминания, эмоции и т.д., то чем это отличается от стирания личности?) Личность умирает с астральным телом вроде бы. Исчезает. Даже если ты переродишься, фиг ты вспомнишь что была Мальвой. А этож твоя личность.
Скорее так, я вспомню все свои инкарнации....на некоторое время, ну а потом усе, регламент)))
при шизофрении происходит отслоение личности. Нужна глубокая медитация чтобы восстановить предыдущий слой)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Аирнокс писал(а): Сб май 11, 2019 9:07 am Мальв, если у тя убрать все воспоминания, эмоции и т.д., то чем это отличается от стирания личности?) Личность умирает с астральным телом вроде бы. Исчезает. Даже если ты переродишься, фиг ты вспомнишь что была Мальвой. А этож твоя личность.
Будет чистое осознание без всяких костылей в виде мыслей и желаний :) наверно будет чистая воля и восприятие.
А личность думаю это ментальное тело - память.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»