Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Mirotal писал(а): Вт май 14, 2019 12:13 pm ПИФОН, да, я убрал диод из схемы, он портит принцип и расчёты, добавляя лишь один децибел уменьшения Signal/Noise Ratio (SNR).
думаю ты правильно сделал.он не для твоей цели.мне так кажется.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Тоже думаю, что всё правильно сделано - не необходимое не нужно.
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

S1908 писал(а): Вт май 14, 2019 5:01 pm Получается диод также позволяет избегать электронам заторы
нет.диод это просто клапан.когда давит на него положительная волна електронов он открывается.а когда подходит отрицательная волна он закрывается-это типа когда ты положительный и адекватный приходишь домой то давишь дверь от себя и дверь открывается.а когда приходишь отрицательный домой и неадекватный то тянешь дверь на себя и она не открывается.ибо она может открываться в одну лишь только сторону-ну типа того-гг.и не забирает он на себя енергию толкающего на себя дверь.а просто не открывает ее.почти на пальцах объяснил как работает диод-гг.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

S1908 писал(а): Вт май 14, 2019 5:01 pm Таломир извини, но никак не доходит почему большее сопротивление забирает больше мощности. Может подскажешь :)
Самыми простыми словами - есть формула для выделяемой на резисторе мощности: P = I^2 * R, эта мощность выделяется в виде тепла, инфра-красного излучения. Подставляя сюда большое сопротивление R, например R = 1 ГигаОм = 1 000 000 000 Ом, получаем большую выделяемую мощность!
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Феритовые сердечники в продаже - слишком габаритные и тяжёлые для портативной версии, магнитопровод лёгок мал и легко отпиливается. Вот как выглядит стационарный подавитель на ферритовом сердечнике и 15 ГигаОмах (3 Ватт):

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

У этого образца - сильный седативный эффект, обнуление силы биотока. Если подержать около него минуту руку, то она немеет, как обмороженная, немного страшновато. Это из-за 15 Гигаомов, что равно 15 000 000 000 Ом сопротивления. Зато у изголовья кровати - помагает хорошо засыпать как седативное снотворное!
Просто беспомощный неудачник
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение mw1 »

ПИФОН, не могу понять - то ли ты так опустился, то ли хочешь показать что разбираешься в электронике лучше робота миротала, както не интересно получается, обычный флуд лучше, или ты ждёшь пока тебя не направят на флуд истинный?
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение mw1 »

Mirotal писал(а): Вт янв 15, 2019 1:53 am Пол дня слал почту с рекламой контрактов на разницу по легализации канабиса в Южной Америке. Доставил 20 000 сообщений и послал фото-отчёт. Вторую половину дня читал форум AING по внетелесным переживаниям, прочёл полностью несколько больших тем. Лёг спать около 11-00 и засыпал с картинками и мыслью, что возможно я выйду из тела, так как чтения о фазе часто достаточно для выхода. Проснулся я от касания мальчика, стоящего рядом с моей кроватью, я открыл глаза - мальчика не было. Я опять попытался заснуть, и через некоторое время услышал голос: теперь можно отделяться. Я попытался разделиться с телом, вставая из него, как несколько раз делал раньше, но неудачно. Возникли странные будоражущие ощущения вставания и существенный страх, я встал в темноту и начал ходить. Дефектов ступней не ощущалось, но ощущались дефекты колен - я ходил как робот. Было темно, поэтому я открыл глаза - и оказалось, что проснулся. Покурил, глянул на настенные часы - было 12-20, но потом вспомнил, что они не идут. Испытывал счастье от выхода из тела и осадок страха момента разделения.
не густо както) видеокарту спалил? Трудна жизнь кодера, однажды остановишься писать код, вздохнёшь и продолжишь писать код, или проводки паять... Энергетики, фазовое творчество...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

ПИФОН писал(а): Вт май 14, 2019 9:29 pm
S1908 писал(а): Вт май 14, 2019 5:01 pm Получается диод также позволяет избегать электронам заторы
нет.диод это просто клапан.когда давит на него положительная волна електронов он открывается.а когда подходит отрицательная волна он закрывается-это типа когда ты положительный и адекватный приходишь домой то давишь дверь от себя и дверь открывается.а когда приходишь отрицательный домой и неадекватный то тянешь дверь на себя и она не открывается.ибо она может открываться в одну лишь только сторону-ну типа того-гг.и не забирает он на себя енергию толкающего на себя дверь.а просто не открывает ее.почти на пальцах объяснил как работает диод-гг.
ПИФОН я знаю как работает диод :)
Я не могу понять такой момент допустим у нас зарядка от сотового телефона это трансформатор.
Если нагрузки нет сопротивление бесконечно то зарядка почти не потребляет мощность. Если поставишь заряжаться телефон пойдёт счётчик крутиться. Потому что счётчик считает силу тока в проводе вместе с напряжением. Если сопротивление нагрузки уменьшить счётчик полетит как бешеный!
L контур тот же трансформатор.
Где нас дурят? Как потребителей или в физике что-то нето? :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

Просто если в физику углубляться пойдут сплошные загадки. А я люблю так делать :)
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

S1908 писал(а): Ср май 15, 2019 3:45 pm счётчик считает силу тока в проводе вместе с напряжением. Если сопротивление нагрузки уменьшить счётчик полетит как бешеный!
Ты вообще не используешь формулы, законы тока и переменного тока, но пытаешься понимать на уровне частиц - электронов. Используй в выводах законы физики (формулы), и всё сразу станет понятно. Уменьшишь нагрузку - возврастёт ток, по закону I = U/R. А выделяемая мощность пропорциональна квадрату тока и первой степени сопротивления, P = I^2 * R. Поэтому возрастает потребляемая мощность и счётчик начинает крутиться быстрее! На больших частотах переменного тока - уже не так, так как цепи уже имеют реактивное, а не активное, сопротивление, зависящее от частоты, индуктивности и ёмкости, кроме Омов резисторов.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Более-менее достоверные данные, полученные замерами в программном радио RTL-SDR на одной и той-же композиции за замер разницы, так как у разных композиций - разные показатели в децибеллах.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Экперимент 1: 200 МОм 200 Ватт или 15 ГОм 3 Ватт - лучше 15 ГОм 3 Ватт (3 резистора по 5 ГОм 1 Ватт):

Максимум сигнала с 200 МОм: -25 dB, ... -26 dB
Максимум сигнала с 15 ГОм: -25 dB ... - 28 dB

Уровень низа сигнала с 200 МОм: -45 dB ... -46 dB
Уровень низа сигнала с 15 ГОм: -45 ... -48 dB

Уровень сигнала к шуму с 200 МОм: 19 dB ... 21 dB
Уровень сигнала к шуму с 15 ГОм: 18 ... 19 dB

Видно, что увеличение сопротивления до 15 ГОм подняло качество подавления на 2-3 dB (то есть в 2.5 - в 3.6 раз!)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эксперимент 2: с диодом или без диода - без диода лучше

Максимум сигнала без диода: -23 dB ... - 25 dB
Максимум сигнала с диодом: -19 dB ... -23 dB (сигнал с диодом подавляется на 4 dB меньше, в 5 раз меньше коэффициент подавления!)

Уровень низа сигнала без диода: -45 dB ... -46 dB
Уровень низа сигнала с диодом: -44 dB ... -45 dB (низ с диодом подавлен на 1 dB меньше, в 1.2 раза меньше)

Уровень сигнала к шуму без диода: 21 dB ... 22 dB
Уровень сигнала к шуму с диодом: 20 dB ... 21 dB (отношение сигнала к шуму с диодом на 1 dB меньше)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итак, без диода устройство подавляет сигнал в 5 раз сильнее, вставка диода приводит лишь к небольшому уменьшению отношения сигнала к шуму.

БЕЗ ДИОДА! Спасибо ПИФОН-у что настоял обратить внимание и убрать диод.
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Mirotal писал(а): Ср май 15, 2019 6:42 pm Более-менее достоверные данные, полученные замерами в программном радио RTL-SDR на одной и той-же композиции за замер разницы, так как у разных композиций - разные показатели в децибеллах.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Экперимент 1: 200 МОм 200 Ватт или 15 ГОм 3 Ватт - лучше 15 ГОм 3 Ватт (3 резистора по 5 ГОм 1 Ватт):

Максимум сигнала с 200 МОм: -25 dB, ... -26 dB
Максимум сигнала с 15 ГОм: -25 dB ... - 28 dB

Уровень низа сигнала с 200 МОм: -45 dB ... -46 dB
Уровень низа сигнала с 15 ГОм: -45 ... -48 dB

Уровень сигнала к шуму с 200 МОм: 19 dB ... 21 dB
Уровень сигнала к шуму с 15 ГОм: 18 ... 19 dB

Видно, что увеличение сопротивления до 15 ГОм подняло качество подавления на 2-3 dB (то есть в 2.5 - в 3.6 раз!)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эксперимент 2: с диодом или без диода - без диода лучше

Максимум сигнала без диода: -23 dB ... - 25 dB
Максимум сигнала с диодом: -19 dB ... -23 dB (сигнал с диодом подавляется на 4 dB меньше, в 5 раз меньше коэффициент подавления!)

Уровень низа сигнала без диода: -45 dB ... -46 dB
Уровень низа сигнала с диодом: -44 dB ... -45 dB (низ с диодом подавлен на 1 dB меньше, в 1.2 раза меньше)

Уровень сигнала к шуму без диода: 21 dB ... 22 dB
Уровень сигнала к шуму с диодом: 20 dB ... 21 dB (отношение сигнала к шуму с диодом на 1 dB меньше)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итак, без диода устройство подавляет сигнал в 5 раз сильнее, вставка диода приводит лишь к небольшому уменьшению отношения сигнала к шуму.

БЕЗ ДИОДА! Спасибо ПИФОН-у что настоял обратить внимание и убрать диод.
я очень рад что ты прислушался к моему совету.да у тебя хорошие результаты!
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

S1908 писал(а): Ср май 15, 2019 3:45 pm
ПИФОН писал(а): Вт май 14, 2019 9:29 pm
S1908 писал(а): Вт май 14, 2019 5:01 pm Получается диод также позволяет избегать электронам заторы
нет.диод это просто клапан.когда давит на него положительная волна електронов он открывается.а когда подходит отрицательная волна он закрывается-это типа когда ты положительный и адекватный приходишь домой то давишь дверь от себя и дверь открывается.а когда приходишь отрицательный домой и неадекватный то тянешь дверь на себя и она не открывается.ибо она может открываться в одну лишь только сторону-ну типа того-гг.и не забирает он на себя енергию толкающего на себя дверь.а просто не открывает ее.почти на пальцах объяснил как работает диод-гг.
ПИФОН я знаю как работает диод :)
Я не могу понять такой момент допустим у нас зарядка от сотового телефона это трансформатор.
Если нагрузки нет сопротивление бесконечно то зарядка почти не потребляет мощность. Если поставишь заряжаться телефон пойдёт счётчик крутиться. Потому что счётчик считает силу тока в проводе вместе с напряжением. Если сопротивление нагрузки уменьшить счётчик полетит как бешеный!
L контур тот же трансформатор.
Где нас дурят? Как потребителей или в физике что-то нето? :)
нет.если ты уменьшишь сопротивление нагрузки.выходной ток превысит максимальный-допустимый выходной ток для данного устройства и оно сгорит-если нет защиты.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

S1908 писал(а): Ср май 15, 2019 3:45 pm Где нас дурят?
нас дурят не только в физике-а везде.-с амого нашего рождения нас дурят-гг.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Дурят в основном в школе! Почти во всех предметах и науках, по программе партии и министерства образования - по утверждённому стандарту обманывают....
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Mirotal писал(а): Ср май 15, 2019 9:49 pm Дурят в основном в школе! Почти во всех предметах и науках, по программе партии и министерства образования - по утверждённому стандарту обманывают....
охо-хо-гг!-Mirotal?-мне сперва показалось что у тебя напрочь отсутствует чувство юмора.-но оказалось иначе-гг.хорошо ты сказал.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mirotal писал(а): Ср май 15, 2019 6:19 pm
S1908 писал(а): Ср май 15, 2019 3:45 pm счётчик считает силу тока в проводе вместе с напряжением. Если сопротивление нагрузки уменьшить счётчик полетит как бешеный!
Ты вообще не используешь формулы, законы тока и переменного тока, но пытаешься понимать на уровне частиц - электронов. Используй в выводах законы физики (формулы), и всё сразу станет понятно. Уменьшишь нагрузку - возврастёт ток, по закону I = U/R. А выделяемая мощность пропорциональна квадрату тока и первой степени сопротивления, P = I^2 * R. Поэтому возрастает потребляемая мощность и счётчик начинает крутиться быстрее! На больших частотах переменного тока - уже не так, так как цепи уже имеют реактивное, а не активное, сопротивление, зависящее от частоты, индуктивности и ёмкости, кроме Омов резисторов.
Это то понятно а какие формулы тогда будут для высокочастотного тока?
Я пытаюсь понять на уровне частиц потому что это фундамент, формулы должны быть выводимы и концептуально понятны на уровне фундамента. Если это не так, то это бред, а не формулы.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

Фундамент я как понял такой:
Сила тока количество частиц протекаемое по проводу за единицу времени.
Напряжение это сила с которой частицы перетекают между полюсами. Она то и заставляет ток течь по проводу.
Получается при переменном токе переменно также и напряжение. Так как ток должен течь в разных направлениях.
Если провода замкнуть то будет короткое замыкание это да потечёт очень много частиц через провод и структура частиц провода разрушится - провод расплавится.
Ещё интересно разобраться чем наводится напряжение. Хотя видимо это вообще тайна.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вот смотри например как выводится формула I = U/R:
I=Uconst/R
Напряжение постоянно. И тут понятно чем меньше частиц потечёт из за большего сопротивления им тем меньше будет ток так как ток это количество частиц через провод.
И также например при постоянном токе чем больше сопротивление тем большая сила - напряжение потребуется для уравнивания количества частиц.
U=Iconst*R
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

Можно сравнить электричество как теннисные шарики перебрасываемые через трубу.
Сопротивление это будет например предметы в трубе.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вот интересно почему для человека высокое напряжение но малый ток опасно для жизни?
А малое напряжение но сильный ток нет как думаете?
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Я отвечу на твой самый главный вопрос, что такое напряжение, что ты считаешь вообще тайной, и это действительно была тайна для многих, до выхода курса физики в упрощённой математике - на аппарате школьной алгебры вместо дифференциального и интегрального исчислений, которые практически никто не понимал и которые прятали физический смысл. Тайна проста.

Напряжение это разность потенциалов. Потенциал phy = E * r, где напряжённость поля E это сила кулона, действующая на единичный заряд. r это расстояние от источника силы - заряженных частиц, так как это сила Кулона. Электроны движутся просто говоря из области с большей силой в область с меньшей силой. Напряжение существует между любыми двумя точками пространства, а не только между клеммами, так как сила Кулона распространяется от заряда во все стороны. Между клеммами напряжение меряют потому, что ток идёт только по проводнику - по поверхности проводника. Это так для малых частот и постоянного тока, сверхвысокочастотные токи есть и в диэлектриках, это - токи поляризации, для сверхвысоких частот понятия электростатики и малых частот непригодны.

Я специально собрал небольшую, но качественную библиотеку по нейрокибернетике, для желающих понимать астральную проекцию и биоуправление, и первая книга этой подборки - полный институтский курс физики в школьной математике, одна из лучших книг в русскоязычном интернете. Автор Яворский, легко запомнить - вор в законе, авторитет "Я вор", название "Курс физики в двух томах". Можно скачать с моей странички https://sites.google.com/view/cyberneti ... ибернетике
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Образец 10: 1 ГОм (1 000 000 000 Ом) 10 Ватт, 12 см антенна. Коэффициент подавления около 9 децибелл, прошёл тест на защиту от астро-изнасилования - ослабляет радиовоздействие на скелетные мышцы и нервные волокна, не позволяя радио-управление телом.


Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Новая двухслоговая мантра: ГИГА ОМ - ГИГА ОМ - ГИГА ОМ - ГИГА ОМ - ... 88 раз. Защищает от входа посторонней души в тело!
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Последний лучший образец 12: 1 ГОм 10 Ватт, длинна обмотки 1 см, рассчитанная по модели мощность поглощения энергии 10 Ватт - попадает в номинал резистора. Коэффициент подавления тот-же, но антенна в 3 раза дешевле (200 гривен антенна и 900 гривен резистор). Образец прошёл тест в защите от кибер-изнасилований - астро-маньяк физически не смогла изнасиловать носителя устройства во время сексуальной фантазии (мастурбации).

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Два, образца устройства ТерраОм, 12 и 8, с 1 см 1 Гом 10 Ватт и 10 см 15 Гом 3 Ватт, обеспечивают подавление радиосигнала на 9-15 децибелл, будучи расположенными рядом с антенной. На рисунке ниже: уровень максимума радиостанции -25 децибелл вместо -10 децибелл, соседних радиостанций вообще почти нет:

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Схема после полтора десятков экспериментов с антенной 1 см и поглощаемой мощностью 10 Ватт, попадающей в диапазон резистора:

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mirotal писал(а): Сб май 18, 2019 12:55 am Схема после полтора десятков экспериментов с антенной 1 см и поглощаемой мощностью 10 Ватт, попадающей в диапазон резистора:

Изображение
H что за параметр напомни пожалуйста?
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

H - напряжённость электромагнитного поля в радиоволне, B = mu mu0 H
Просто беспомощный неудачник
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»