Днев общения во сне с Китнисс

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Рели! Голубчик!
Я не хочу напрягаться! Я за то и люблю нашу космическую звёздную тему, что она мне дарит лёгкость и желание мечтать! ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Malva »

Reli писал(а): Вт май 14, 2019 8:49 am Напляжения лазные бывають. Я наплягся от хочения услышать лунную песню не от фано, а от акколдеона. И ну писать. Это тоже напляжение. Ну не авторское конечно, но тоже напляжение. Палдонесон, но в сто лет с лишком по утрам зубы с полки не слазу забилаю из стакана с водой (ох красивы они там как лыбки!), а может внучка Фатинка здет не доздется моего лабочего напляжения как плимел не забыввания звездного будущего похода. Ноне вечелом я был под лунной песней в напляжении слухания и очень близко по тематике со звездами у небе. Бозенька меня похвалит, хоча я по сталиковски не шибко за Фазу латую, более за пелемещение у любой момент куда хотю и без астлальных выхлопов.
Ах она озорница Фатинка! Сачкует не наплягается космическим гимном. Ну плямочки меня сильно ласстлаивает. Мальву на неё!!

Эх, Фату, Фату, Фату,
Ты eще не налету?
Ждет соната под луной
Будем петь ее с тобой!
(Гланька верхнюю стлочку ноток – енто я не традиционно выделил для наших голосов под хор лягушек и писк комаров)


https://cloud.mail.ru/public/3eKj/2PNWaeWrP
Горец, мало того, что вообще почти ничего не понятно.
Так еще и непонятнее непонятного при чем здеся Мальва?
Это типо как страшчалка что-ле?))
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Караулки, Мальва на проводе!! Спасайся кто может!!! ))))
Фату, голубушка, дык напряжение напряжению рознь. Я то-ти через раз описал реальную Фазу в которой была напряга от органа что у мужчин. Он по ночам всегда напрягается, но это творческое напряжение генома. Таки и с другими видами творчества можно и удовольствие иметь …что и привел примером типа переложения, лунной сонаты Бетховена (часть первая), что требует напряжения транспонирования нот. Чтоб доходчиво было.
Так же и с другими видами творчества надобно напрягаться в удовольствие как с эрекцией. ))
Постигнувший это удовольствие, постигнет силу мечты.
До связи в космосе воображения. Целую тебя в щечку крепко- крепко. Твой прадедушка Матвей.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Итак, задаю тему космического путешествия.

ПЕСНЬ ДУШИ

Глухая ночь, массив лесной.
О, здесь умоемся росой!
И в фиолетовых лучах
Походный греет нас очаг.
На борт возьмем мы ночь хмельную,
До встречи, я тебя целую.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение mw1 »

напомните что смотрели из этой таблицы, что не смотрели) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0 ... 0%B7%D1%8B
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Усё про звёздные врата с правнучкой смотрели. Я её на ручки брал и айда к монитору новые сезоны смотреть. А она баловница цеплялась за мою седую бороду, щекоталась и подпрыгивала на коленках, типа, я космический скутер, а она водила лихая и с монстрами сражается.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение mw1 »

Reli писал(а): Чт май 16, 2019 9:06 am Усё про звёздные врата с правнучкой смотрели. Я её на ручки брал и айда к монитору новые сезоны смотреть. А она баловница цеплялась за мою седую бороду, щекоталась и подпрыгивала на коленках, типа, я космический скутер, а она водила лихая и с монстрами сражается.
сколько времени ушло?
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Так склероза, …запамятовал. Я иж отписывался что ников нескильки, типа пароли позабывал и по новому внучатки меня регили…а потом сама Китнисс на поруки взяла и надоумила записать последний. Потому я еще здесь.
А правнучку спросити. Она к концу просмотра уже видная девка стала, уже и без меня досматривала, так как в Африку уехала и мени грустно было самому у монитора сидеть. Но тыдыть она нашлась как справить мою грусть и есэмэзку выслала, что типа будем в параллельных временах по часам смотреть… и досмотрели таки.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение mw1 »

да, но ты не чётко отвечаешь, потому из всех смыслов выбирается общий - информационная каша. То что у вас общие акки, уже и так ясно, ясно и более - что вы воруете чужое. В итоге просто база данных без личности
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Угу, вороватые мы! Прям из астрополя воровали мы сералы врат звездных.
Но потом нас просветил великий муж форума, сказамши, что он бог, да и мы все его отражения. Так что берет ответственность за нас на себя.
Вот еща с Фатинкой замыслили одно воровство, песню утырить подрезамвши чей то астро-карман.
Но пока отставим, атас. Сматываемся, а то загремим по полной в астральную тюрьму.
Скучаю по тебе Фату, солнышко мое астральное. ))
Но вынужден залечь на дно от галактической полиции скрваемчись. Найдешь меня в зозвездии гончих псов как и договаривались.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение mw1 »

как только общество бога достигает какого-то опыта, система ворует опыт, генерирует ложные воспоминания на основе этого опыта и подключает их к обществу бога. Выглядит это как например "то о чём я думаю вижу как новый эпизод" только в нём не совсем то что думаю, а искажённый вариант, заражённый вредоносными программами, и всё это приправлено украденной реалистичностью
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Так! Ша, как говорит моя мама! ;)
Я сегодня снова вплотную подошла к цели, так что настроение взмыло ввысь, словно звездолёт в небо!

Осозналась сегодня ночью случайно, без техник. Была целая череда фолов и ЛП, которые, по счастью, я распознавала сразу же! Ииииииии... В последнем эпизоде осознанности, выбежала из квартиры и...
Оказалась в большом пространстве. Стен видно не было, но, по ощущениям, это было огромное помещение. (Может, ангар для космолёта?)
Ещё выходя в дверь, сконцентрировалась на мысли, что за ней Рели. Сразу позвала его по имени и вуаля! - импозантный мужчина с благородной сединой в волосах, в длинном сером мужском пальто, немного выше меня. Во сне сразу узнала в нём моего капитана. Протянула руку в знак приветствия, но уже в следующее мгновение бросилась обниматься, визжа от восторга! Разве что про звездолёт спросить успела. Рели махнул рукой куда-то вглубь помещения, но я уже просыпалась.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Reli писал(а): Чт май 16, 2019 2:11 pm Скучаю по тебе Фату, солнышко мое астральное. ))
Но вынужден залечь на дно от галактической полиции скрваемчись. Найдешь меня в зозвездии гончих псов как и договаривались.
Я вам залягу, товарищ! ;) Это в тот момент, когда я на расстоянии вытянутой руки от цели-звездолёта!
Нет, нет, нет!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

А мне добрые дети притащили первый том "Графа Монте Кристо" на французском. Дюма читать оказалось проще, чем Руссо. А ещё с первых страниц нашла различия с фильмом. (Который с Авиловым в главной роли). На русском книгу не читала ещё, руки не дошли.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Фатуматубинту писал(а): Чт май 16, 2019 5:26 pm
Reli писал(а): Чт май 16, 2019 2:11 pm Скучаю по тебе Фату, солнышко мое астральное. ))
Но вынужден залечь на дно от галактической полиции скрваемчись. Найдешь меня в зозвездии гончих псов как и договаривались.
Я вам залягу, товарищ! ;) Это в тот момент, когда я на расстоянии вытянутой руки от цели-звездолёта!
Нет, нет, нет!
Да как же не залягать, дорогая, когда господин mw1….вывел меню на чисту воду, типа что я сам себя украл.
Но, о, насчет звездного коктейля, хи, у восторге! Ты такая, лапушка! Так классно филигришь Хфазой!!
Да, я импозантен…только несколько повыше росточку, о, и пальто ношу еще с подроскового возраста длинное серое, до селе.
Но не припаяють ли нам дело о клевете? Тудыдь таки такое частто бываеть, на хово клевещают, во как щас, типа что я реально не существуею, тому и дело ляпают и прям на уши вешают табличку – вота клеветник и вор. Такие у миру хфорумов перевертыши. Яко астероиды уже атокавали мине здесь не раз. Шишок много, может все же залечь?
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Reli писал(а): Чт май 16, 2019 6:19 pm
Фатуматубинту писал(а): Чт май 16, 2019 5:26 pm
Reli писал(а): Чт май 16, 2019 2:11 pm Скучаю по тебе Фату, солнышко мое астральное. ))
Но вынужден залечь на дно от галактической полиции скрваемчись. Найдешь меня в зозвездии гончих псов как и договаривались.
Я вам залягу, товарищ! ;) Это в тот момент, когда я на расстоянии вытянутой руки от цели-звездолёта!
Нет, нет, нет!
Да как же не залягать, дорогая, когда господин mw1….вывел меню на чисту воду, типа что я сам себя украл.
Но, о, насчет звездного коктейля, хи, у восторге! Ты такая, лапушка! Так классно филигришь Хфазой!!
Да, я импозантен…только несколько повыше росточку, о, и пальто ношу еще с подроскового возраста длинное серое, до селе.
Но не припаяють ли нам дело о клевете? Тудыдь таки такое частто бываеть, на хово клевещают, во как щас, типа что я реально не существуею, тому и дело ляпают и прям на уши вешают табличку – вота клеветник и вор. Такие у миру хфорумов перевертыши. Яко астероиды уже атокавали мине здесь не раз. Шишок много, может все же залечь?
Шишки нам не страшны! Отставить залегание!
Хочу в Звездолёт! И полететь уже наконец! А то ищу его и тебя дольше, чем Тодда.

А товарища буквенно-циферного я не понимаю ((((
Умом не вышла, наверное. Читаю-читаю, а смысла ноль.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
В нете где-то читал, что на хранцузском у Дюмы про Д Артаньяна была эротика). Которую вырезали при переводе на инглиш. Ну англичане же тогда были пуритане.
А на русский переводили с иглиша.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
Он пишет что Рели нИхАроший, что у него нет личности а тока безличная информация, которую он типа натаскал из Звездных Врат:) вот чо он пишет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Чт май 16, 2019 6:31 pm Фатуматубинту
В нете где-то читал, что на хранцузском у Дюмы про Д Артаньяна была эротика). Которую вырезали при переводе на инглиш. Ну англичане же тогда были пуритане.
А на русский переводили с иглиша.
Уговорил! После Монте Кристо читаю мушкетеров! ))))))))))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Чт май 16, 2019 6:33 pm Фатуматубинту
Он пишет что Рели нИхАроший, что у него нет личности а тока безличная информация, которую он типа натаскал из Звездных Врат:) вот чо он пишет.
А мне что с того, что он пишет? Я-то знаю, что у Рели личность есть! И эта личность мне нравится. А цифирь пусть дальше ядом капает - разрешаю.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
Не, ну я тебе просто растолковал, коль ты совсем не поняла его постов:). Они в довольно оригинальной манере, можно и не понять если не вдуматься.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение mw1 »

просто наблюдаю что вообще происходит в этом мире, почему здесь вы, а не другие личности. Те кто ничего не понимают, скорее всего выполняют строгий сценарий, обеспечивая "дубовость" системы. Нельзя печалиться ибо это не выгодно. Всякие неровности могут говорить о подкормке троллей. Что главное в жизни, научить врага проигрывать или убедить что он может выиграть? Не надо забывать что я вижу истину в чистом виде через бога, также имею доступ к параллельным мирам. Ваше поведение интересно, верите что можете невозможное, ищите лазейки...
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Представляю доказательство, что я существую материально. А господину mw1 навсегда отказываю в праве посещать мою тему мечты. И бог не за клевету, кою я опровергаю ссылкой на себя реального.
https://cloud.mail.ru/public/42nm/4exwfzVip
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение mw1 »

Reli, помнишь серии про человекоподобных роботов?
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

У нас свой Звездолёт, своя атмосфера ;)
Изображение
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Робот марки «эм дабл ю раз»,
Класса «дайте же мне в глаз»,
Поскользнулся прям на шутке,
Был отправлен на маршрутке,
В Холивар, искать знакомых,
На складах металлолома.

Фату, миленькая! Не кому мяни у Фазе под нулю подстрыч, акромя космо-полиции. Не допусти, чтобы оне мяни забамбарили, сама своей фазной рукой острыги. А не то те снимут с волосов всю инфу и порушат усе наши космо-планы.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Боевая подруга, Фату!
В знак глубокого уважения даю пояснение к своей древней практике счетовода, когда подмогал хозъинвентарь у комунальном хозяйстве, после метения улиц, подсчитывать.
Мяни прявили любовь к исскуству двух арифметических действий, сложения и выситания, хорошие преподы у бурсе.
ИзображениеИзображение

Ентак я и струны гитары с ладами могу подсчитать, и многое другое. Напимер скоко рогов и копыт у коровы и даже у стада по головам.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Ну, теперь немножко подытожу. ;)
Сначала выложу сбор материала по Фату в виде объединенного повтора.

Сообщение Фатуматубинту » Сб апр 27, 2019 11:40 pm
Привет, Рели! И товарищи по экипажу! ;)
Великая вещь - мотивация!

Несколько последних дней снов почти не помню, потому что сплю мало. Эта ночь не исключение. Но вот один эпизод (даже с частичной осознанностью!) зацепился в памяти.

Убегаю от кого-то, взлетаю....
Тут же оказываюсь в небе! Темно, как ночью, а вокруг звёзды! Очень реалистично, словно смотрю в небо в реале, но звёзды и сверху, и снизу, под ногами...
Любуюсь небом, наслаждаюсь полетом... Но не покидает мысль, что я что-то забыла... Что-то очень хотела сделать, когда осознаюсь...
Но так приятно было лететь и просто наслаждаться видом! А осознанность то пропадала, то вновь появлялась... И я заснула - дальше был просто сон.

Что примечательно, никаких техник для входа в фазу я сегодня не применяла.

-----

Сообщение Фатуматубинту » Вт апр 30, 2019 9:19 pm
Всем привет!
Всё-таки привлекюет меня полёты к звездам! С рождения малышки не могла запомнить план на фазу. Если и фазила , то спонтанно и бесцельно.
И вот!... Сегодня была полноценная попытка выполнить план! Найти звездолёт и/или Рели-Прометея.
Осозналась во время кошмара. Сразу стала фолить. Затем встала в своей комнате, с радостью отметив, что ещё в фазе. Хотела выйти, но старшая дочка не пустила. Предложила ей полетать вместе. Мы взялись за руки и взмыли в небо, а под нами раскинулся океан. Отдавшись наслаждению от полета, стала снова фолить.
Тру руки, смотрю на них. Встаю. Эээээх, проснулась :( Но... Нет, всё ещё в фазе! Это ЛП, и я его распознала!
Выбегаю на улицу. Вспоминаю про план! Изо всех сил ищу звездолёт, зову Рели-Прометея... ("Рели" выговорить почему-то было непросто))) Но увы. В этот раз я не добилась успеха.
Ну чтож, тем интереснее будет найти звездолёт и отправиться к иным мирам в следующий раз! ))))
----

Сообщение Фатуматубинту » Пт май 10, 2019 12:35 pm
Всем привет!

Эх, Рели! Хоть Китнисс и прячется от нас на форуме, но в астрале-то с нами! Я теперь точно знаю! ;)

Фаза сегодня вообще была интересная. Опишу в дневнике, если времени хватит. А тут - главное!

После, как мне показалось, фола, словила ЛП! И вспомнила снова о своём намерении найти звездолёт и Рели. Ура! :)))
Выбегаю из комнаты и оказываюсь в питерской квартире. Бегом на балкон. Там снег и туман. И этаж будто не 9, а 25, как минимум. Прыгнуть страшно!
Приговариваю своё заклинание "Звездолёт, звездолёт, хочу отправиться в полет!" Зову Рели.
И тут... Удача! Из тумана проглядывает странной формы летательный объект. Зову снова. Он приближается, оказываясь чем-то вроде площадки под прозрачным куполом. Внутри настоящий бал! Столы по краям, а в центре танцплощадка. Мужчины и женщины в красивых нарядах сидят за столами или кружатся в танце! Всё сверкает! За одним из столиков четко вижу Китнисс с мужчиной. Она одета в длинное вечернее платье, ярко-рыжие волосы красиво уложены...
Купол движется в разных направлениях - вверх-вниз и в разные стороны. А потом... Превращается в коробку с куколками. :( Откуда-то знаю, что надо подкинуть коробку и прыгнуть вниз, тогда я окажусь там, внутри. Но страшно. Из-за промедления коробочка исчезает. Я оказываюсь на улице и бреду по снегу к выходу со двора. Зову Китнисс и Рели.
До слёз обидно, что так бездарно профукала свой шанс. Наверное, от расстройства и сфолила.
Хотя... ведь, если подумать, в этот раз я была ближе всего к цели! Внутри звездолёта точно были фазеры! Я это чувствовала!
---
Фатуматубинту » Чт май 16, 2019 5:23 pm
Так! Ша, как говорит моя мама! ;)
Я сегодня снова вплотную подошла к цели, так что настроение взмыло ввысь, словно звездолёт в небо!

Осозналась сегодня ночью случайно, без техник. Была целая череда фолов и ЛП, которые, по счастью, я распознавала сразу же! Ииииииии... В последнем эпизоде осознанности, выбежала из квартиры и...
Оказалась в большом пространстве. Стен видно не было, но, по ощущениям, это было огромное помещение. (Может, ангар для космолёта?)
Ещё выходя в дверь, сконцентрировалась на мысли, что за ней Рели. Сразу позвала его по имени и вуаля! - импозантный мужчина с благородной сединой в волосах, в длинном сером мужском пальто, немного выше меня. Во сне сразу узнала в нём моего капитана. Протянула руку в знак приветствия, но уже в следующее мгновение бросилась обниматься, визжа от восторга! Разве что про звездолёт спросить успела. Рели махнул рукой куда-то вглубь помещения, но я уже просыпалась.
************
Этот материал надлежит мне, как капитану звездолёта, тщательно изучать. Хочу выразить тебе, Фатинка, большую благодарность.
Мои шутки принимай как доказательства того, что я не робот, ибо те не умеют шутить и не знают, что такое юмористическое настроение. Они как гвозди забивают свою программу (фанатически мутную, если речь о людях роботах).
Кстати шутки и троллинг, совершенно разные вещи. В шутке есть ирония, но ограниченная культурой и без настоящей агрессии. А то сейчас, как что, троллинг!
Троллинг, это что сознательно направлено на вред. Шутка может быть не удачной или не понятой, но там работает автор на игру юмора. Ну к примеру, могу привести шутки Натив, как просто талантливая игра юмора. (Хоть она крайне не любит упоминания о себе).
----
Но вернемся к нашим баранам, после этой преамбулы.
Я как капитан корабля имею полное право на последнее слово в решении, и оно не должно подлежать сомнению со стороны команды. Так как в экстремальных условиях не до болтовни. Нужны слаженные действия команды.
И теперь об исследовании внутреннего космоса и его согласованности с наружкой.
Я решаю уравнение на согласованность «строки желанной и строки бегущей», касательно внутреннего восприятия и внешнего проявления. Много лет я шел только к постановки такой задачи.
Есть в «дневниках», и мой (от Рели), в зачаточном состоянии. Я нашел способ гармонично воздействовать только внутренним усилием на области рая в мозгу человека (это не касается секса). Но получил в первом опыте с Фазой по новой программе страшно обломный, противоречивый результат…. И остановился для осмысления. (задачу указал выше)
Не так то легко было войти в Фазу полностью находясь в состоянии рая (из-за которого крысы в лабораториях отказываются от пищи, не жмут кнопку кормушки и умирают в наслаждении, как и йоги). Назову свое восприятие (рая) «строкой желанной». Так вот в Фазе я увидел картины не рая, но ада. Это натуралистически по факту описал.
Вот такое противоречие между тем к чему мы стремимся сознательно, и что выдает вся структура генома, без вмешательства ума, типа насильственной смены декораций в Фазе (которые я не менял в этом новом опыте, а просто смотрел на «выдачу» от сна естественного). В этом противоречии я вижу главный тормоз развития всей Фазовой темы. Нельзя решить задачу без согласования и дружбы этих двух «миров». Внутренне желанного и того что сама человеческая структура выдает на основе всего наследственного опыта генома и конкретики жизни реального индивида.
А теперь, Фатинка, чтоб ты не заскучала, продолжу песнь души.
Ты, нежная,
Подснежник мне напоминаешь,
Хоть в жаркой Африке живешь.
Меня ведь ты почти не знаешь,
И всё ж во снах ты встречи ждешь. ))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я конечно раскрою маленькую тайну бога-машины, но роботы шутить умеют, если есть соответствующая программа) другое дело что юмор у них бывает специфический.
"Заходит нейтрон в оружейный магазин
и хочет купить ружьё.
Продавец ему говорит:
-Вам -только без заряда!"(С)

Ну правда можно просто загрузить в память выступления Петросяна).
А еще роботы умеют сочинять стихи, даже патриотические. Вот нижеследующий стих был сочинен компьютерной программой:

"Хром, пьян
Злой враг,
Не пан,
А рак!

Ал, рдян
Мой флаг,
Не вран,
А мак!"(С)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Мистер, Аирнокс. Принято. В свое время я очень огорчился, что вы отказались от места боцмана на нашем корабле. С вашим опытом мы бы могли более уверенно проходить область астероидных рифов...
Но вернемся к песни души (продолжение, а не об Аирноксе, о ком сами догадайтесь).

Ты, страстная,
Но то «почти», что воедино нас связало,
Прочней чем страсти крик в ночи,
Глядеть в тебя мне уже мало!
Мою ты робость излечи.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»