S1908 дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Marina писал(а): Вт апр 02, 2019 11:16 am Но ведь все возвращаются...
Извини, не все, в этом вся фишка. На земле, в дуале, тебя потом собирает твоя Душа. Когда ты в эйфории, раскис, весь в соплях, не веришь в победу - это значит у тебя нет сил на возвращение. В эйфории ты создашь себе нереализованный мир. Во всех других случаях, ты умер уже на земле, в дуале ...
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Marina писал(а): Вт апр 02, 2019 11:16 am
S1908 писал(а): Вт апр 02, 2019 11:03 am
Самый большой страх это когда возле твоего физического тела это происходит. Тогда есть реальный страх не вернуться.
Но ведь все возвращаются🤔 может знание об этом поможет не бояться.
Да я давно об этом думал. Реальностей же много если по квантовой физике смотреть параллельных Реальностей. В текущей можешь умереть не проснуться а попадёшь в другую продолжение дубль.
Для родных ты умрёшь в той реальности а для себя нет. И ты никогда об этом не узнаешь.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Lovea »

Один раз за все время практики в ОС меня пытались удержать попал в ловушку зарание чувствовал что ловушка но интерес взял верх
решил вернуться в реальное тело сделал попытку выйти сознанием сознания на 1 - 2с плавало в темноте потом магнитом в сновидящие тело тянуло
на автомате про себя начал читать слово "очищение" сразу в той комнате где я я бил появились две печати которые начали по мере произношения слов сгорать и тут я ступил конкретно не мог оторвать взгляд от огня печати били несложно нарисованы мог запомнить а там такое поле для экспериментов.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

04.04.2019
Сегодня я ходил в своей новой квартире! Нашёл в шкафу портал в старую :)
Всё конечно, как у всех если не учитывать тот факт что я целый год всегда попадал в старую квартиру почти каждый день! И тут словно сдвиг парадигмы)
Но самое интересное я спросил у дочки ей 3 года что ей снилось без единого намёка. Она сама рассказала по детски но все разобрал что видела во сне меня как я ходил по квартире и попадал в старую. В моем ос так и было. Я ей про свой ос никогда не рассказывал просто спросил у неё что ей снилось.
Интересно наблюдать за детьми оказывается они помнят хорошо свои сны.
Да вспомнил я при ос старался открыть глаза и держать было тяжело.

Вот вам и соос с маленьким ребёнком :)
Я попадал в фазу без единого желания туда попасть просто лёг спать и все у меня стало именно так получаться. Это удобно не ждёшь фазу она сама раскрывается.
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Prima »

Как дела?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Prima писал(а): Чт май 02, 2019 7:10 pm Как дела?
К кому вопрос? :)
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Prima »

S1908 писал(а): Чт май 02, 2019 11:18 pm
Prima писал(а): Чт май 02, 2019 7:10 pm Как дела?
К кому вопрос? :)
Конечно к тебе), твой же дневник
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Prima писал(а): Вс май 05, 2019 5:27 pm
S1908 писал(а): Чт май 02, 2019 11:18 pm
Prima писал(а): Чт май 02, 2019 7:10 pm Как дела?
К кому вопрос? :)
Конечно к тебе), твой же дневник
Всё ок двигаюсь потихоньку вперёд :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

18.05.2019
Я наконец попал в фазе в реальную квартиру свою а не старую! Я выполнил практику путешествия эфирного тела и как не удивительно, но она сработала!
Я проверил все и спальню и кухню и туалет и ванную по расположению один в один! Просто невероятно :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Теперь я верю что путешествие в реал возможно. И все эти вещи эфир и астрал реальные. Хоть и интуитивно это знал.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ну всё, теперь можно организовывать свои курсы, семинары как Радуга;).. Ты уже добился всего чего остальные только мечтают, по етому айда))
Тем более ты всё в трех словах можешь объяснить- талантищще)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Lюdmilka писал(а): Сб май 18, 2019 12:43 am Ну всё, теперь можно организовывать свои курсы, семинары как Радуга;).. Ты уже добился всего чего остальные только мечтают, по етому айда))
Тем более ты всё в трех словах можешь объяснить- талантищще)
Об этом говорить пока рано очень много работы ещё впереди. Можно сказать я только начал серьёзно работать. До этого был тренажёр.
Я всего лишь начинающий волшебник :D
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

Мне казалось, я уже в третий раз вижу, когда ты говоришь "Я наконец то верю". И ты уже попадал в реальную квартиру, вроде бы, еще где-то полгода-год назад, если я не ошибаюсь.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

Вообще это нормально, когда ты веришь, а потом не веришь, а потом снова веришь, и так бесконечно.

Главное не верить в чепуху...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Сб май 18, 2019 1:08 pm Мне казалось, я уже в третий раз вижу, когда ты говоришь "Я наконец то верю". И ты уже попадал в реальную квартиру, вроде бы, еще где-то полгода-год назад, если я не ошибаюсь.
Есть специальная техника пиши в личку если интересно.
Дело в том что надо разделять чётко на эфир и астрал. И техники и подходы разные.
Отделением эфирного тела владели Египтяне. Остальные специализировались в основном на астрале.
Но я считаю правильно владение обоими уровнями так как картина будет неполной.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Сб май 18, 2019 1:11 pm Вообще это нормально, когда ты веришь, а потом не веришь, а потом снова веришь, и так бесконечно.

Главное не верить в чепуху...
Мне сложно не верить так как я почти отделяюсь в бодрствовании могу буквально на ногах отделять эфирное тело. Совершенству нет предела :)
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Lovea »

Давно для себя под давлением фактов поверил что астрал есть.
В реальном пласте астрала контроль намного тяжелее удержать чем у иллюзорном.
Помните тот мир еще опасней.
У тебя получилось удачи.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Lovea писал(а): Сб май 18, 2019 6:10 pm Давно для себя под давлением фактов поверил что астрал есть.
В реальном пласте астрала контроль намного тяжелее удержать чем у иллюзорном.
Помните тот мир еще опасней.
У тебя получилось удачи.
Спасибо и тебе!
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Сб май 18, 2019 6:05 pm
suffocate писал(а): Сб май 18, 2019 1:08 pm Мне казалось, я уже в третий раз вижу, когда ты говоришь "Я наконец то верю". И ты уже попадал в реальную квартиру, вроде бы, еще где-то полгода-год назад, если я не ошибаюсь.
Есть специальная техника пиши в личку если интересно.
Дело в том что надо разделять чётко на эфир и астрал. И техники и подходы разные.
Отделением эфирного тела владели Египтяне. Остальные специализировались в основном на астрале.
Но я считаю правильно владение обоими уровнями так как картина будет неполной.
Тогда я извиняюсь) Просто это встречается у многих, если не у всех. Иногда наступает период спада и перестаешь верить.

Ок, значит обязательно напишу ;) Повезло мне однако встретиться с вами 🙃
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

Забыл сказать... в таком случае мои поздравления)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

01.06.2019
Не густо не стал описывать многие опыты. Но этот решил описать.
Все началось с мощной вибрации в центре головы и звон. И попадаю в ос. Ничего особенного какая-то комнатка от себя отметил что управление полностью мысленно как в аватаре в виртуальности. Дальше открываю глаза прямо из ос. Темнота не могу оторваться от тела что-то мешает. Далее опять мощная вибрация и звон. Звук с телефона прервал. Опять мощнейшая вибрация. Далее на фоне вибрации просто тупо открываю глаза вижу свою комнату ночью как обычно но вибрация идёт! И тут смотрю могу шевелить руками! Всплываю к потолку абсолютная копия моей комнаты только выглядит все намного темнее чем реальными глазами. Далее пытаюсь вылететь назад на улицу не получается. Чтобы окончательно убедиться переворачиваюсь в воздухе получилось. Окончательно убеждаюсь что не виртуальность копия комнаты и тело управляется не как виртуальное а будто в невидимой жидкости очень плотной. Смотрю на потолке прозрачная фигурка похожая на черепашку. Удивился. Мысленно спрашиваю кто он? Подлетает ко мне ближе и вто прерывается.
Теперь думаю кто это был? Может невидимый помощник? И весь вто управлялся им как обучение. Думаю да :)

Это так сложно и невероятно разница между ос и вто как небо и земля.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Lovea »

У меня вопрос пробовал включать "Ки" во сне?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пт май 31, 2019 10:33 pm 01.06.2019
Смотрю на потолке прозрачная фигурка похожая на черепашку. Удивился. Мысленно спрашиваю кто он? Подлетает ко мне ближе и вто прерывается.
Стандартная ситуация, во всех снах и вто вылетал на подобных моментах. Я думаю это просто фол, но довольно странно и загадочно, почему в подобные моменты вылетаешь.
Фол побеждает - ты просыпаешься. Возможно ответа на вопрос банально нет, поэтому происходит вылет?

Фантазия - зло в работе ВТО.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Lovea писал(а): Сб июн 01, 2019 9:16 pm У меня вопрос пробовал включать "Ки" во сне?
Что такое Ки?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Сб июн 01, 2019 9:25 pm
S1908 писал(а): Пт май 31, 2019 10:33 pm 01.06.2019
Смотрю на потолке прозрачная фигурка похожая на черепашку. Удивился. Мысленно спрашиваю кто он? Подлетает ко мне ближе и вто прерывается.
Стандартная ситуация, во всех снах и вто вылетал на подобных моментах. Я думаю это просто фол, но довольно странно и загадочно, почему в подобные моменты вылетаешь.
Фол побеждает - ты просыпаешься. Возможно ответа на вопрос банально нет, поэтому происходит вылет?

Фантазия - зло в работе ВТО.
Я точно знаю что это не сон. Это было на уровне бодрствования. Я стал различать такие вещи.
Сновиденное тело не может быть таким тяжёлым, никогда во сне не совпадает квартира с реалом. Тут же было наоборот.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Вс июн 02, 2019 7:01 pm
suffocate писал(а): Сб июн 01, 2019 9:25 pm
S1908 писал(а): Пт май 31, 2019 10:33 pm 01.06.2019
Смотрю на потолке прозрачная фигурка похожая на черепашку. Удивился. Мысленно спрашиваю кто он? Подлетает ко мне ближе и вто прерывается.
Стандартная ситуация, во всех снах и вто вылетал на подобных моментах. Я думаю это просто фол, но довольно странно и загадочно, почему в подобные моменты вылетаешь.
Фол побеждает - ты просыпаешься. Возможно ответа на вопрос банально нет, поэтому происходит вылет?

Фантазия - зло в работе ВТО.
Я точно знаю что это не сон. Это было на уровне бодрствования. Я стал различать такие вещи.
Сновиденное тело не может быть таким тяжёлым, никогда во сне не совпадает квартира с реалом. Тут же было наоборот.
Так я и не говорю, что это сон, я говорю, что мне кажется та черепашка была простым фолом, который тебя выкинул. Но это моё мнение, я могу быть не прав.
Аватара пользователя
Тимур S.
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт май 24, 2019 4:58 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Тимур S. »

Фолом были обычные мысли, надо было фиксироваться сначала.
Боюсь мы потеряли истинную добродетель, то есть разучились жить страстно, нести за себя ответственность, создавать себя и радоваться жизни. Экзистенциализм часто называют философией отчаяния. Но я с этим категорически не согласен. Однажды в интервью Жан-Поль Сартр сказал, что никогда в жизни не чувствовал отчаяния. Единственное чувство возникающее от прочтения этих работ — не страдание от жизни, а способность управлять жизнью. Вы сами создаёте свою жизнь.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Тимур S. писал(а): Вс июн 02, 2019 8:39 pm Фолом были обычные мысли, надо было фиксироваться сначала.
Это относится к ос. Но к вто не имеет никакого отношения. Там все по другому работает.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Вс июн 02, 2019 8:36 pm
S1908 писал(а): Вс июн 02, 2019 7:01 pm
suffocate писал(а): Сб июн 01, 2019 9:25 pm

Стандартная ситуация, во всех снах и вто вылетал на подобных моментах. Я думаю это просто фол, но довольно странно и загадочно, почему в подобные моменты вылетаешь.
Фол побеждает - ты просыпаешься. Возможно ответа на вопрос банально нет, поэтому происходит вылет?

Фантазия - зло в работе ВТО.
Я точно знаю что это не сон. Это было на уровне бодрствования. Я стал различать такие вещи.
Сновиденное тело не может быть таким тяжёлым, никогда во сне не совпадает квартира с реалом. Тут же было наоборот.
Так я и не говорю, что это сон, я говорю, что мне кажется та черепашка была простым фолом, который тебя выкинул. Но это моё мнение, я могу быть не прав.
Много ты видел черепашек в своей комнате в реале? :) это не совсем черепашка была это была прозрачная фигура какого-то существа. Я честно не понял какого. Но выражение лица его было приятным.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пн июн 03, 2019 11:12 am
suffocate писал(а): Вс июн 02, 2019 8:36 pm
S1908 писал(а): Вс июн 02, 2019 7:01 pm

Я точно знаю что это не сон. Это было на уровне бодрствования. Я стал различать такие вещи.
Сновиденное тело не может быть таким тяжёлым, никогда во сне не совпадает квартира с реалом. Тут же было наоборот.
Так я и не говорю, что это сон, я говорю, что мне кажется та черепашка была простым фолом, который тебя выкинул. Но это моё мнение, я могу быть не прав.
Много ты видел черепашек в своей комнате в реале? :) это не совсем черепашка была это была прозрачная фигура какого-то существа. Я честно не понял какого. Но выражение лица его было приятным.
Я много фолов видел, разнообразных мастей

У меня вдруг возникла мысль, а не похож ли он на покемона:

https://yandex.ru/images/touch/search?t ... 1%82%D0%BB

P.S.: Я не фанат покемонов
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»