Днев общения во сне с Китнисс

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Выражаю недоверие модерации, грязный троллинг не был удален, а только перемещен фо флуд. Я там ответил и теперь всю эту историю перенесу сюда.
Раз такое не считается нарушением права автора темы, и название темы фигурирует во флуде, то тогда и я развязываю руки и выставляю троллей как экзотических животных на обозрение, со своими коментами.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Reli писал(а): Сб май 18, 2019 8:56 pm
mw1 писал(а): Сб май 18, 2019 11:07 am консервная банка дрейфующая в пустоте?) тут точно моделирование мозга имеется) к тому же после реальной фазы с даже частичным выполнением плана происходит какойто сильный эффект вызываемый насыщенностью, так что уже не хочется выполнять подобный план потому что уже усё...
понимаю что надо знать много слов чтобы делать рифму...
как я отличаю ботов, систематическое сопротивление воли бога, отсутствие сомнений когда как я с самого начала когда мне пытались промывать мозги имел. Боты могут послужить богу только самоуничтожением
Вообще сравнить мозг человека с консервной банкой, это не только не изящно, но и слабо ибо даже мозг идиота, тут точная ваша характеристика, вы клеветник и идиот, даже мозг идиота намного сложнее исправного компа.
Более сильно было бы сравнить мой мозг с вонючей выгребной ямой в которую сбрасываю дохлых кошек, подразумевая под кошками моих союзниц.
Вы хам и негодяй. хам потому что сразу начали тыкать незнакомому и неизмеримо более старшему человеку. Что негодяй и идиот это очевидно, не троллинг. Вашу клевету я разоблачил в своей теме и сюда сбрасывать вашу вонь с моей темой в шапке названия также очень не этично.
Да я старый, и выживший из ума человек, но ведь и вы будете таким, как сообщила ваша подпевала сашка. Так что кроме нынешнего идиотизма у вас еще впереди и старческий маразм. В следующий раз вас турнет сам Радуга или Тор, так как вы робот класса "дайте жа мне в глаз", то есть напрашиваетесь на то чтобы вам дали в морду за ваше хамство и подлость. Вы это получите сполна при такой манере общения.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Reli писал(а): Сб май 18, 2019 9:07 pm
Sashka писал(а): Сб май 18, 2019 1:07 pm Консервная банка, дрейфующая в пустоте?! Ахах ))) Отличная фразочка. Хорош смеяться, сам таким же когда-нибудь будешь )
Как радуетесь вы примитивизму. Совсем с астралами ума лишились? Я действительно глуп, склеротик и маразматик. Вам легче не уважаемая подпевала мерзости от этого? И вы не когда то такой будете, а уже такая. Лживая, с прикидом честненькой, особа.
Но я не буду разоблачать вашу ложь. Нормальному челу и так видно, что мой мозг работает весьма не плохо. А вам когда нечего сказать, лучше промолчать, как посоветовала Мальва.
И вот манера троллей, когда человек что искренне говорит они просто бесятца от желания нагадить.
Вы со своим дружком роботом вполне достигли степени поганых троллей. А раз ваши сообщения не в состоянии удалить модерация так, чтобы шапка моей темы не присутствовала, то я во первых выражаю недоверие модерации, а во вторых забиваю на это. Мне по фигу гнусь подобная вам. Живите спокойно в своих испражнениях, вы все равно с таким подходом рано или поздно получите по заслугам.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Reli писал(а): Ср май 08, 2019 8:04 am Золотые слова (подчеркнул), но тут, наверное, будет уместно добавить, что инертность психики свойственная некоторым жизненным темпераментам мешает выполнить даже сознательно принятое решение не помнить обид. Я, как особенно в этом смысле слабый от своей обидчивости чел, рекомендую для практики выполнения «золотых слов» упражнение 2 в своей теме.
Типа, легко сказать: - "не вспоминай плохое",- но надо дать хотя бы работающее упражнение для этого.
Кстати, и мои самобаны были направлены вовсе не для выпендрежа, а я искренне хотел рационализировать ответственность за свою несдержанность в рамках общения личным примером. (Увы, глас вопиющего в пустыне!)
Вот, Рели, ваша собственная фраза не такого уж долгого времени:) Вы же собирались вроде как быть терпимым и всепрощающим. Чего вы так обижаетесь на гражданина как-его-там? А Сашка вообще неизвестно за кого заступилась, просто поржала и фсё. Я вот задумался, насколько может быть обидным или нет "оскорбление" фантазии, т.е. эфемерной весчи, которой вроде и так не существует. Вы выдумали звездолет, mw1 назвал его "консервной банкой", вы на это обиделись.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А Флуд у нас на форуме вообще синоним слова "помойка". Вот попробуйте его заменить этим словом. Получится "Латео не стерла посты, а всего лишь выкинула их в помойку, пришлось заходить туда". Я вот уже не читаю Флуд вообще, с тех пор как его сначала снесли, потом разделили, потом опять он откуда-то возник. Там же ничего нет, кроме холивара. Так что уже полгода его не читаю и не помер.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Аирнокс писал(а): Вс май 19, 2019 6:57 am
Reli писал(а): Ср май 08, 2019 8:04 am Золотые слова (подчеркнул), но тут, наверное, будет уместно добавить, что инертность психики свойственная некоторым жизненным темпераментам мешает выполнить даже сознательно принятое решение не помнить обид. Я, как особенно в этом смысле слабый от своей обидчивости чел, рекомендую для практики выполнения «золотых слов» упражнение 2 в своей теме.
Типа, легко сказать: - "не вспоминай плохое",- но надо дать хотя бы работающее упражнение для этого.
Кстати, и мои самобаны были направлены вовсе не для выпендрежа, а я искренне хотел рационализировать ответственность за свою несдержанность в рамках общения личным примером. (Увы, глас вопиющего в пустыне!)
Вот, Рели, ваша собственная фраза не такого уж долгого времени:) Вы же собирались вроде как быть терпимым и всепрощающим. Чего вы так обижаетесь на гражданина как-его-там? А Сашка вообще неизвестно за кого заступилась, просто поржала и фсё. Я вот задумался, насколько может быть обидным или нет "оскорбление" фантазии, т.е. эфемерной весчи, которой вроде и так не существует. Вы выдумали звездолет, mw1 назвал его "консервной банкой", вы на это обиделись.
Да не забижаюсь я. Успокойтесь. Мне до лампочти троллики. Просто технику надо расширить по факту возможностей. Раз во флуд сбрасывают, да и ладно, но сначала нужно при восклицательном знаке представить метлу (знак похож на её ручку) ... и туды в мусорку. А потом делать пустоту по упр.2
А боле разговаривать и не стоит.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Еще одну добавочку хочу сделать для более молодого товарища Аирнокса.
Это по поводу нелепых просьб дать звание капитан-врач или заслуженный фазер.
Сочинить большую глупость (в этом направлении я работал тогда), так же трудно как и большую умность, поэтому вы подтвердили успешность моих обозначенных званий . ))))))
Пока ... дела , дела...ох дела!
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Я расстроена. Очень! До слёз обидно!
И нет, не тролли поганые меня волнуют! Плевать на них.
Я сделала ставку на эту тему и на тебя, Рели. А ты хочешь свалить и меня бросить. Ну ОК. Я жду неделю. Если ты и впрямь уйдешь, то я тоже не зайду больше.
Надоело.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ты обиделась что Рели обиделся на "пустую консервную банку"?
Зато Сашка написала что его любит до сих пор) вон у Мальвы в теме.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Вс май 19, 2019 12:53 pm Ты обиделась что Рели обиделся на "пустую консервную банку"?
Зато Сашка написала что его любит до сих пор) вон у Мальвы в теме.
Сашина любовь хуже яда. Она топит всех и вся! Не знаю, как ей можно что-то личное доверять.
Я обиделась на то, что Рели решил снова уйти, наплевав на мои чувства!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

У меня чуть короткое замыкание в башке не случилось из-за фразы "машина любовь хуже яда". Я задумался что такое машина-любовь, почему она хуже яда и т.д.)) Может ты имела в виду Сашина любовь? а то так получилось здорово, похоже на машинный перевод текста:)
Так ведь он если уйдет, ты можешь продолжать сюды писать. Или в дневник. Или у тя вдохновения не будет на звездолет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Аирнокс писал(а): Вс май 19, 2019 6:09 pm У меня чуть короткое замыкание в башке не случилось из-за фразы "машина любовь хуже яда". Я задумался что такое машина-любовь, почему она хуже яда и т.д.)) Может ты имела в виду Сашина любовь? а то так получилось здорово, похоже на машинный перевод текста:)
Так ведь он если уйдет, ты можешь продолжать сюды писать. Или в дневник. Или у тя вдохновения не будет на звездолет.
А может это Мальву Машей зовут в жизни?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение S1908 »

Аирнокс писал(а): Вс май 19, 2019 6:09 pm У меня чуть короткое замыкание в башке не случилось из-за фразы "машина любовь хуже яда". Я задумался что такое машина-любовь, почему она хуже яда и т.д.)) Может ты имела в виду Сашина любовь? а то так получилось здорово, похоже на машинный перевод текста:)
Так ведь он если уйдет, ты можешь продолжать сюды писать. Или в дневник. Или у тя вдохновения не будет на звездолет.
Казнить нельзя помиловать :)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Malva »

Бобёр-оптимист писал(а): Вс май 19, 2019 6:13 pm
Аирнокс писал(а): Вс май 19, 2019 6:09 pm У меня чуть короткое замыкание в башке не случилось из-за фразы "машина любовь хуже яда". Я задумался что такое машина-любовь, почему она хуже яда и т.д.)) Может ты имела в виду Сашина любовь? а то так получилось здорово, похоже на машинный перевод текста:)
Так ведь он если уйдет, ты можешь продолжать сюды писать. Или в дневник. Или у тя вдохновения не будет на звездолет.
А может это Мальву Машей зовут в жизни?
В жизни меня величать Ириною.

Видимо та сашка в жизни -машка.
Либо фату фсе перепутала.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Malva писал(а): Вс май 19, 2019 6:19 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Вс май 19, 2019 6:13 pm
Аирнокс писал(а): Вс май 19, 2019 6:09 pm У меня чуть короткое замыкание в башке не случилось из-за фразы "машина любовь хуже яда". Я задумался что такое машина-любовь, почему она хуже яда и т.д.)) Может ты имела в виду Сашина любовь? а то так получилось здорово, похоже на машинный перевод текста:)
Так ведь он если уйдет, ты можешь продолжать сюды писать. Или в дневник. Или у тя вдохновения не будет на звездолет.
А может это Мальву Машей зовут в жизни?
В жизни меня величать Ириною.

Видимо та сашка в жизни -машка.
Либо фату фсе перепутала.
Очень приятно!
А меня в жизне Дмитрием кличут.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Malva »

Взаимно)
Приятное имя, у меня с Дмитриями только положительны ассцции)))
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Вс май 19, 2019 6:09 pm У меня чуть короткое замыкание в башке не случилось из-за фразы "машина любовь хуже яда". Я задумался что такое машина-любовь, почему она хуже яда и т.д.)) Может ты имела в виду Сашина любовь? а то так получилось здорово, похоже на машинный перевод текста:)
Так ведь он если уйдет, ты можешь продолжать сюды писать. Или в дневник. Или у тя вдохновения не будет на звездолет.
А если я его хочу?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Malva писал(а): Вс май 19, 2019 6:19 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Вс май 19, 2019 6:13 pm
Аирнокс писал(а): Вс май 19, 2019 6:09 pm У меня чуть короткое замыкание в башке не случилось из-за фразы "машина любовь хуже яда". Я задумался что такое машина-любовь, почему она хуже яда и т.д.)) Может ты имела в виду Сашина любовь? а то так получилось здорово, похоже на машинный перевод текста:)
Так ведь он если уйдет, ты можешь продолжать сюды писать. Или в дневник. Или у тя вдохновения не будет на звездолет.
А может это Мальву Машей зовут в жизни?
В жизни меня величать Ириною.

Видимо та сашка в жизни -машка.
Либо фату фсе перепутала.
Это проклятый Т9, сцуко, всё попутал
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вот смотрите, Рели, как у вас фсе хорошо: Сашка вас любит, Фатумбатум хочет... А вы думаете про негатив, обращаете внимание на "консервные банки")
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Правильно, чо обижаться!
Вон, даже Дэвид Боуи про консервную банку поёт!

Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Бобер, Аирнокс ввел в заблуждение публику и тебя. Я расстроен не потому что консервной банкой назвали звёздный корабль, а мой мозг (голову). И расстроился не за себя. Это кощунство на человеческий геном. Страшнее быть не может.
Я расстроился за всю человеческую цивилизацию. Но потом понял, что это писал робот класса «дайте же мне в глаз» См. стих.
Но Мальве вообще нравятся роботы, у нее вкус своеобразный, тогда я не буду больше его трогать. Пусть живет. Плохо что он совратил Сашку. Она при всем том все же не робот.
Так вот даже мозг идиота непомерно сложней не то что консервной банки, но даже самого совершенного исправного компьютера. Именно это я выразил в ответе роботу. Идиотом назвал его фигурально (у меня своеобразный стиль, непонятный многим).
Но я не на секунду не усомнился в том, что вдруг может накрыло меня старческое слабоумие (?), как там подтекстно впаивало Сашка. Ведь она знает, что моему сознанию больше ста лет. Вообще тревога понятна, но меня поранила, ибо когда-то она мне пела совсем другие про меня мнения и хвалила мои стихи.
Я разочарован в Аирноксе. Он не прошел по интеллекту на боцмана. Где надо просто свистать команде «на верх», а он полез в дебри человеческих чувств, захотел понять их. Но для этого надо перестать покланяться богу-машине. Если он осознает это может и сделаю его юнгой на корабле.
Тебя Фату я не могу бросить пока ты со мной и пишешь здесь. Но я как юноша трепещу перед твоей свежестью, красотой, умом и талантом и все время комплексную, за что мне такое счастье? Я не достоин его! ((
Латео оставьте в покое. Она просто не понимает по причине молодости сознания многих необходимых хитросплетений работы мозга, необходимых, чтобы прогрессивная деятельность и творчество состоялись.
Она правда искренне не понимает, и НЕ видит в моих шутках, и в шутках самой талантливой на форуме дивы от творческого слова, Мальвы, благодать развития форума.
Фату не бросай меня за мои слабости! (((((
Я ЖЕ попросил ТЕБЯ (в стихах) вылечить меня от моей робости перед тобой. Ты «восьмое» чудо форума аинга – которое было затерянно в глубинах подводных недр погребенной Атлантиды, и вдруг проявилось в твоем воплощении на форуме.
Я усе сказал.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Аирнокс, я же по буквам назвал робота: эм-дабл ю - раз. Как же вы могли не запомнить? Может вам спеть английский алфавит, чтоб буквы выучили?
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Вот это другое дело! :)
Душа радуется и Звездолёт мой снова в фазу меня зовёт! (Эх, жаль, надо старшую дочку на экзамен везти, а то бы, наверное, прямо сейчас и зафазила!)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Фатуматубинту писал(а): Пн май 20, 2019 8:36 am Вот это другое дело! :)
Душа радуется и Звездолёт мой снова в фазу меня зовёт! (Эх, жаль, надо старшую дочку на экзамен везти, а то бы, наверное, прямо сейчас и зафазила!)
Все у нас впереди. ))
И еще, Аирнокс, в моей шутке про звание заслуженного фазера есть не просто «доля шутки», как часто бывает, но очень большая правда.
Я именно ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФАЗЕР, так как первое разделение (техника которого проходится в книгах Радуги) получил в младенчестве, вскоре после рождения (правда не в утробе матери, как еще тут было с одним челом). И я мыслил, как зрелый как мужчина и видел со стороны свое же тело младенца. Что уже не раз говорил.
Но мне лавры не нужны по этому поводу. Просто в отличие от большинства надуманных астральщиков (что я называю миром воображения, связанным с деятельностью мозга), я для себя точно знаю, что Сознание существует как самостоятельная функциональная единица вне мозга. Так как мой опыт (Не потеря сознания зрелого мужчины) был получен когда я был младенцем с мозгом – чистый лист. Никакими другими способоми пока нельзя установить правду, что Сознание переживает тело. Так как фанатики не в счет, а наука еще не нашла способ подтвердить (как это было с Осами-до Лабержа), но когда нибудь это подтвердиться. Так что ваши колючки как всегда мимо меня. )))))
А руководство в лице М. Радуги пусть задумается. Ничего кроме личного свидетельства, которое невозможно проверить нет, как когда то было с ОСами.
Так что я ОТНЮДЬ не только не лишний человек форума. Кроме того, я ищу свой путь гармоничной настойки мозга на работу в теме форума. Так что издевательства, прысканье хлорофосом, карканье с оскорблениями, или механическое робо брякание пунктов – мимо. Это путь НИЧТОЖЕСТВ оппозиции.
Ну, Мальва, достаточно их пропесочил? ))))
Рассосались ли спайки напряжения? ))))))))))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Рели, Рели, Рели!
Давай уже о прккрасном?! Кому про дихлофос милее разговаривать, пусть себе беседуют. Нам то что?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Sashka »

Кто меня совратил?! mw1? Ахах ))) Ну, думаю, после такого серьезного обвинения он теперь просто обязан на мне жениться ))

Рели. Каюсь – был прецедент с моей стороны. Но в тот момент сложился такой соблазнительный фокус ситуации… что называется, шар повис на границе лузы - и оставалось только слегка подтолкнуть его, чтобы направить ваши мысли в нужное мне русло )
Поэтому прошу вас – не обижайтесь на меня. Такое вот у меня было игривое настроение позавчерашним утром )

В общем, я очень рада, что вы вернулись :) И еще мне нравится, что у вас с Фатум стало что-то складываться в плане команды. А хорошая команда, как известно – самый ценный залог успеха.
И я желаю вам удачи и увлекательных сновиденных полетов!
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А Рели красиво написал про Фатумбатум! Всеж таки есть в нем поетическая жилка, да-с.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

21.05. примерно 4-00
Проснулся ночью, просканировал тело и психику на предмет самочувствие. НИ малейшего отклонения от желаемого состояния. Стал выполнять технику задействия областей рая мозга и на этом фоне образ себя – капитана корабля. Произошло как бы реальное событие (было не замеченное засыпание), но потом сюрреалистический эпизод сразу показал, что я во сне. (подробности не для всеобщего обозрения)
Стал расхаживать по комнате, где спал помня, что у меня задача найти звездолет и полететь на нем к Фату в Африку.
Появилась мысль, не углубиться ли для удержания сна. Понаблюдал. Нет, ничего не надо делать я твердо существую в этом сне, как и в реальном быту. Надо выйти из комнаты. Подошел к окну. Поскольку все было очень реально, то взлетев просто ударил ногами в стекло. Оно раскололось и выбрался в полете наружу. По краям были большие острые неровности, но изгибаясь телом я миновал их не поранившись.
В этой Фаза мне дважды пришлось преодолевать закрытое окно. Но, а пока я поставил задачу найти корабль, подумав, что он может быть на месте карусели. Эта мысль сразу переместила меня в другую локацию из места городской квартиры в дворовую реальную фазенду.
Но не карусели ни корабля во дворе не оказалось. Зато оказалось, что я переместился во времени. И фазенда имела свой первоначальный вид. Там была старая часть дома которая уже не существует. Про Фату я не забывал. Но не удержался и заглянул в окно умершей тёти. (часть дома, занимаемую ею в реале снесли). Тётя лежала в своей кровати и спала. Я решил воспользоваться шансом и поконтачить с ней. Поднялся в воздух над окном и на этот раз представил свое тело раскаленно - плазменным. Стекло под ним становилось жидким и я до половины прошел. Потом застрял и уже механически протолкнулся в расплавленное отверстие. Опят не поранившись. Тетя открыла глаза, когда я подошел, и я ей сказал добрые слова, как я ее люблю. Она улыбнулась, так как бывает во сне и закрыв глаза опять заснула, что было слышно по дыханию. Выбравшись наружу, эпизод уплыл из памяти, как бы сделал это механически под впечатлением эмоций я вышел в город для поиска корабля, не забывая про задачу лететь к Фату. Но вместо корабля нашел только грузовик с открытым прицепом заставленный ящиками при шофере в кабине. На мой вопрос про ящики он ответил что-то не вразумительное.
Вообщем, я бродил по городу, позволяя образам сна действовать самостоятельно. Иногда заговаривал с персами.
Искомого корабля нигде не было. Был какой-то религиозный праздник из подъезда вышло много людей, но на вопрос по какому поводу собрание мне отвечали не вразумительно.
Поднялся в воздух где-то на полметра и шел так по темной аллеи. Сзади шли старушки остановились увидев меня стали шушукаться, возможно показалось им чудом моя ходьба по воздуху. В моей интерпретации сно-эпизода.
В общем я понял, что в этом сне не найду звездолета, мозг не достаточно запрограммирован на самопроизвольное его появление. А ресурс сна подходит к концу. Пока еще этот ресурс оставался, удерживал осознанность и мягко (без фола) проснулся.
Сразу решил в следующий раз буду сам создавать образ звездолета. То есть активно воображая во сне. А как вариант, не лететь в Африку к Фату, а тоже представить ее образ.
Сейчас Фату я уже попил чай и сделал часть гимнастики необходимой капитану корабля. ))))))
И вот записал не спешно события отметив срок просыпания.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Фатуматубинту писал(а): Пн май 20, 2019 8:43 am Рели, Рели, Рели!
Давай уже о прккрасном?! Кому про дихлофос милее разговаривать, пусть себе беседуют. Нам то что?
Ты не кори меня за то,
Что дал наветам я пинка.
Бежала талая строка,
Ведя сознания поток…
Я рвался уберечь росток
С тобой контакта,
Но пока! ))
И если в бан тебя ушлют,
Я буду драить космошлюп,
Что б ты взошла, как королева
В уют кают, моя ты Ева!
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Reli
Тока счас обратил внимание, что вы собрались на звездолете в Африку:))) Как бы тама и самолета хватит. Африка ж даже не на Луне)) гораздо ближе.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»