ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - эксперименты и бесплатная онлайн-школа!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение S1908 »

utilea писал(а): Вт май 07, 2019 9:22 pm
Михаил РАДУГА писал(а): Вт май 07, 2019 10:51 am
utilea писал(а): Вт май 07, 2019 6:12 am Здесь явно раскрутка на деньги идет, чтоб в какой-то момент заявить, что у тебя не получается, и надо бы идти учиться астралу у них... С темой пустоты задолбали. Отклоняют и все. А когда я выразила недоверие их преподавателю Андрею, просила, чтоб мои работы проверял кто дугой, пароль этот Андрей удалил...
utilea писал(а): Вт май 07, 2019 6:28 am Они подделкой результатов занимаются. Если не по ним, не принимают.
Вам не стыдно?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Причина бана:

Изображение
Не понятные ссылки- не открываются. Так что не понятно.
Вообще, в любом проекте человек может дать отвод куратору, преподавателю. Явно, забанил Андрей за то, что я выразила ему недоверие.
В общем, ладно, проехали.
Вы признались, что забанили в том проекте.
Ну вы даёте я уже на третий день узнал что это не моё с Элайджой.
Просто почувствовал :)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

utilea писал(а): Вт май 07, 2019 9:22 pm В общем, ладно, проехали.
Вы признались, что забанили в том проекте.

1. Вы то-же признались(исходя из ответов) что у вас не "за 380" фазовых опытов.
= где-то вы сами себе и зачем-то лукавите, поэтому вероятно и бан.
2.Последние 4 фотографии и у меня не открываюся, Михаил, что-то и у вас возможно идёт не так.
3. Хватит ссориться, разберитесь, сделав выводы и работайте + продуктивно, тогда = проехали.
Вам utilea лучше и внимательней стоит почитать учебник, поработать над собой.
Сочувствую вашему горю.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Описание самого опыта ни капли не похоже на фазу. Это обычные предсонные образы: чернота, оранжевые всполохи света, розы. Обычные предсонные ведения - никакого осознанного сна (фазы).
Впрочем utilea тяжелый случай. Смерть близкого человека и полная уверенность в том, что общается с духом мёртвого мужа в астрале.
Тут можно только посочувствовать.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Либо ошибается если не лукавит. Но в принципе, даже если так, и то, и другое решается одним и тем-же, вашим личным опытом, отпадает при нём и ложь, и ошибки, это закономерность.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

RoHS писал(а): Ср май 08, 2019 6:29 am .. полная уверенность в том, что общается с духом мёртвого мужа в астрале.
В этом предосудительного не нахожу.
RoHS писал(а): Ср май 08, 2019 6:29 am Впрочем utilea тяжелый случай.
У людей принято считать что тяжелый случай для них случается тот который происходит последним в их жизни.
= Нет случай utilea для вас вероятно не тяжелый.
RoHS вы вероятнее всего перегибаете + возможно с впечатлительностью в т.ч.
:-)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение RoHS »

троль2*12 писал(а): Ср май 08, 2019 9:29 am
RoHS писал(а): Ср май 08, 2019 6:29 am .. полная уверенность в том, что общается с духом мёртвого мужа в астрале.
В этом предосудительного не нахожу.
RoHS писал(а): Ср май 08, 2019 6:29 am Впрочем utilea тяжелый случай.
У людей принято считать что тяжелый случай для них тот который оказывается у них последним в жизни + при встрече с ним.
} Нет, этот случай для вас вероятно не тяжелый.
:-)
По мне же это очень опасное для психики явление. На форуме в интернете может и всё равно, никому не мешает. А представьте, если человек в реальной жизни начнёт другим людям говорить, что общается с покойным мужем в астрале. Куда это может привести думаю понятно.

Я бы посоветовал прекратить такое «общение», и больше не заниматься ОСами, фазой, ВТО да и в целом мистикой эзотерикой. Такие тенденции и утверждения человека до добра не доведут. По сути они мешают жить в реальном мире. Мёртвых надо отпустить, а не тянутся за ними в «миры сновидений».
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Не читал utilea но не вижу ничего плохого в том что человек общается в том состоянии с тем кто или что ему дорого. Это то-же способ отпустить в т.ч. если есть такая необходимость в том случае. Ей виднее, не мешайте в этом, пускай разбирается.
С другой стороны если она ваш "тяжелый случай", не знаю, может вы запали на неё...
Что-же, это объясняет кое-что, но сути не меняет. Не мешайте, пусть общаются. )
+ Если они общаются..., тогда с чего вы взяли
что тот с кем она общается вообще мёртвый?
Откуда у вас лично такая уверенность + информация??
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение RoHS »

троль2*12 писал(а): Ср май 08, 2019 9:57 am Не читал utilea но не вижу ничего плохого в том что человек общается в том состоянии с тем кто или что ему дорого. Это то-же способ отпустить в т.ч. если есть такая необходимость в том случае. Ей виднее, не мешайте в этом, пускай разбирается.
С другой стороны если она ваш "тяжелый случай", не знаю, может вы запали на неё...
Что-же, это объясняет кое-что, но сути не меняет. Не мешайте, пусть общаются. )
+ Если они общаются..., тогда с чего вы взяли
что тот с кем она общается вообще мёртвый?
Откуда у вас лично такая уверенность + информация??
Из её дневника эта информация.
И лично моё мнение подобное "общение" является уходом от реальности, неспособности справится с горем. Только одни люди в такой ситуации начинают постоянно просматривать фотографии видео с близким человеком, отказываются выходить из дома без надобности, общаться с другими людьми, а мистически настроенные идут дальше - начинают искать общения с мёртвым в астрале. Даже, если допустить, что общение идёт с настоящим духом покойного, ни к чему хорошему это не приводит. Так как это не помогает справится со стресом - а всё глубже затягивает в этот стресс, в прошлое, когда давным давно были счастливы.
Но это лично моё мнение. Решать всё-таки самому автору. Я могу лишь только высказать предупреждение, что в таком состоянии фазой и ОСами заниматься не стоит так как это вредит психике.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

RoHS писал(а): Ср май 08, 2019 10:10 am
троль2*12 писал(а): Ср май 08, 2019 9:57 am Не читал utilea но не вижу ничего плохого в том что человек общается в том состоянии с тем кто или что ему дорого. Это то-же способ отпустить в т.ч. если есть такая необходимость в том случае. Ей виднее, не мешайте в этом, пускай разбирается.
С другой стороны если она ваш "тяжелый случай", не знаю, может вы запали на неё...
Что-же, это объясняет кое-что, но сути не меняет. Не мешайте, пусть общаются. )
+ Если они общаются..., тогда с чего вы взяли
что тот с кем она общается 1вообще мёртвый?
Откуда у вас лично такая уверенность + информация??
Из её дневника эта информация.
И лично моё мнение подобное "общение" является уходом от реальности, неспособности справится с горем. Только одни люди в такой ситуации начинают постоянно просматривать фотографии видео с близким человеком, отказываются выходить из дома без надобности, общаться с другими людьми, а мистически настроенные идут дальше - начинают искать общения с мёртвым в астрале. Даже, если допустить, что общение идёт с настоящим духом покойного, ни к чему хорошему это не приводит. Так как это не помогает справится со стресом - а всё глубже затягивает в этот стресс, в прошлое, когда давным давно были счастливы.
Но это лично моё мнение. Решать всё-таки самому автору. Я могу лишь только высказать предупреждение, что в таком состоянии фазой и ОСами заниматься не стоит так как это вредит психике.
Тогда, раз вы можете, позвольте и мне сказать:
3: вы лично + никого не теряли здесь = никого не любили из ушедших от сюда?
3.1. Вероятно поэтому это остаётся вашим личным мнением (так-же субъективным возможно более чем её, она ведь общается во снах с ними а вы похоже что нет, не с кем- настолько дорогих не теряли).
Её мнение против вашего где у неё опыт в этом хоть какой-то есть а у вас похоже что нет, чьё здесь слово вернее и дороже для истины того жив там кто или нет, её или ваше? (Это по-поводу ^ вашей уверенности + информации).
4. Высказываю и я утверждение что в подобных случаях заниматься этим необходимо + при этом работать в реальности над собой. Хорошо-бы заняться // (значек обозначает параллельно) общению там с дорогим + здесь // заняться йогой или медитацией + физкультурой. Это успокаивает, тонизирует, помогает находить верные решения, адекватней оценивать ситуации + соответственно вести себя в них = да и просто быть + в жизни = жить.

Для того чтобы это всё понимать дневники других перечитывать не обязательно, достаточно один раз полюбить и один потерять.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

utilea писал(а): Вт май 07, 2019 6:12 am Здесь явно раскрутка на деньги идет, чтоб в какой-то момент заявить, что у тебя не получается, и надо бы идти учиться астралу у них... С темой пустоты задолбали. Отклоняют и все. А когда я выразила недоверие их преподавателю Андрею, просила, чтоб мои работы проверял кто дугой, пароль этот Андрей удалил...
utilea писал(а): Вт май 07, 2019 6:28 am Они подделкой результатов занимаются. Если не по ним, не принимают.
Вам не стыдно?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Причина бана:

Изображение
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Одна из причин влиляющая на доверие и пробуждающая подозрительность с блудом у расшатанных и без того умов, на мой взгляд, Михаил, в твоей авторизации перед теми людьми.
Как можно требовать от человека его личные данные на эксперимент(хотя это лично я понимаю, но) в тот момент в котором организатор экспериментов и исследований сам такие данные взаимно не показывает исследуемым, оставаясь для них фактически в тени псевдонима. Это относительно дальносрочных перспектив в т.ч. проекта + что для тебя ценней, истина или что-то другое?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

О "самолёте" п.с. троля.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Другая тема.
О цифрах в числе + самолёте = раз уж так в тут выходит.
К эксперименту это прямого отношения слава Богу не имеет как и к общающимся тут, но раз уж затронулась эта тема её следует довести до логического завершения:
Там сгорает почти половина людей задыхаясь в дыму пламени заживо + которых в большинстве можно было спасти сознательностью спасавшихся от туда...
Мало того что человек в большинстве своём похож на инвалида в древнем водолазном костюме, не способным толком нормально передвигаться без посторонней помощи даже в беспрепятственном пространстве, так эти инвалиды к тому-же оказываются ещё озабочены барахлом сильней человеческих жизней (потому и "инвалиды" + на голову прежде всего остального в т.ч.) + учитывая обстоятельства с одним + проходом и выходом... Таких кадров нам + о нас-же показать не каждый осмелится даже если они и будут. Представляю что там приблизительно происходило.
С уважением к стюардессам и командиру судна.
Чтобы кто не говорил, но при более качественном сознательном образе жизни + всех, даже в подобной ситуации отношение выживший/погибший имеет совсем другое количественное значение у всех.
_________________________________________________

П.С.Никакие в т.ч. эксперименты с исследованиями в принципе не важнее самого факта жизни + людей/человека = тут без барахла.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Мы за тебя, Аня! )
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Пиши там Михаилу, занимайся фазой, глядишь и жизнь наладится!
Миша, ну навести хоть человека.. ТАЛАНТИЩЕ!!!
Серьёзно. Скажи девочке что не в роскоши сокровище и счастье. Любовь нечаянно нагрянет...
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Блондинки за морем подобного размаха не потянут. Девочка-то возможно Душевная. Не шучу. Не проворонь Михаил.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Родословная прекрасная, распологает к потенциалу, порода..
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение utilea »

Михаил РАДУГА писал(а): Ср май 08, 2019 10:54 am
utilea писал(а): Вт май 07, 2019 6:12 am Здесь явно раскрутка на деньги идет, чтоб в какой-то момент заявить, что у тебя не получается, и надо бы идти учиться астралу у них... С темой пустоты задолбали. Отклоняют и все. А когда я выразила недоверие их преподавателю Андрею, просила, чтоб мои работы проверял кто дугой, пароль этот Андрей удалил...
utilea писал(а): Вт май 07, 2019 6:28 am Они подделкой результатов занимаются. Если не по ним, не принимают.
Вам не стыдно?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Причина бана:

Изображение
За "тупизм" прошу извинения! Но обратно в вашу команду Элайджа не хочу. Во всяком случае, пока там Андрей рулит.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - !

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Учебник-то хоть почитай, хоть какая-то польза будет для тебя, иначе всё это напрасные эмоции, убирать его т.е. ведущего твоих заданий(Андрея) + (судя из сообщений переписки) причин нет, вообще никаких. Т.е. причина-то в тебе по-большому счёту, это как минимум. Практики им + там реально нужны, понимаешь? Если ты не вернёшься то им в этом плане лучше даже, сил и ресурсов палить меньше впустую будут в таком случае.
Вот если почитаешь информацию (платить за это зачем? всё бесплатно можно найти кроме разумеется твоего времени и сил), попрактикуешься, тогда вероятнее всего по-другому сама на всю эту историю и посмотришь. У тебя неадекватное восприятие ситуации получается исходя из вашей переписки, людям с фазовыми опытами это видно сразу..
Если придёшь туда в Элайджу или на какие-то другие прокачки, либо вообще к другим, без разницы, но если придёшь уже с опытами за плечьми + с серьёзным настроем тогда от этого может быть польза и тебе-же, и другим.
Остальное ... Фокусы ни о чем с твоей стороны. Это моя т.зр. как вообще стороннего наблюдающего лица не принимающего участие в проекте+ никаких контактов поэтому проекту и другим проектам любым ни с кем вообще не имеющим.
Даже если допустить что ты в чем-то права, ну мне-то вообще какой смысл кого-то выгораживать или обманывать вообще?
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Malva »

А мне нравится Михаил.
Он такой симпатичный, и голос у него низкий.
А взгляд несчастный такой.
Как бы "видавший виды".
Мне нравятся видавшие виды люди, замученные жизнью и нарзаном.

пс


В проекте "Элайджа" участвовать не буду по причине гордой застенчивости.
Здеся новерное все токие крутые.
Чоба не почувствовать себя лохом. Лохушкой, то есть.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Malva писал(а): Пн май 13, 2019 4:48 pm А мне нравится Михаил.
Он такой симпатичный, и голос у него низкий.
А взгляд несчастный такой.
Как бы "видавший виды".
Мне нравятся видавшие виды люди, замученные жизнью и нарзаном.

пс


В проекте "Элайджа" участвовать не буду по причине гордой застенчивости.
Здеся новерное все токие крутые.
Чоба не почувствовать себя лохом. Лохушкой, то есть.
Нелегко такую структуру содержать. Отношусь с уважением к Михаилу :)
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение mw1 »

тут как в политике. Зачем голосовать если нету доверия? Не понятно кто где работает, сколько зарабатывает, нету личной информации
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение suffocate »

RoHS писал(а): Ср май 08, 2019 6:29 am Описание самого опыта ни капли не похоже на фазу. Это обычные предсонные образы: чернота, оранжевые всполохи света, розы. Обычные предсонные ведения - никакого осознанного сна (фазы).
Впрочем utilea тяжелый случай. Смерть близкого человека и полная уверенность в том, что общается с духом мёртвого мужа в астрале.
Тут можно только посочувствовать.
А вы думаете это невозможно? Уверяю вас, заблуждаетесь
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение suffocate »

троль2*12 писал(а): Ср май 08, 2019 10:32 am Для того чтобы это всё понимать дневники других перечитывать не обязательно, достаточно один раз полюбить и один потерять.
В точку
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение RoHS »

suffocate писал(а): Пн май 20, 2019 5:18 pm
RoHS писал(а): Ср май 08, 2019 6:29 am Описание самого опыта ни капли не похоже на фазу. Это обычные предсонные образы: чернота, оранжевые всполохи света, розы. Обычные предсонные ведения - никакого осознанного сна (фазы).
Впрочем utilea тяжелый случай. Смерть близкого человека и полная уверенность в том, что общается с духом мёртвого мужа в астрале.
Тут можно только посочувствовать.
А вы думаете это невозможно? Уверяю вас, заблуждаетесь
Я думаю, что вера в то, что каждый персонаж в виде умершего человека и есть он, до добра не доведёт.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение suffocate »

RoHS писал(а): Вт май 21, 2019 2:05 am
suffocate писал(а): Пн май 20, 2019 5:18 pm
RoHS писал(а): Ср май 08, 2019 6:29 am Описание самого опыта ни капли не похоже на фазу. Это обычные предсонные образы: чернота, оранжевые всполохи света, розы. Обычные предсонные ведения - никакого осознанного сна (фазы).
Впрочем utilea тяжелый случай. Смерть близкого человека и полная уверенность в том, что общается с духом мёртвого мужа в астрале.
Тут можно только посочувствовать.
А вы думаете это невозможно? Уверяю вас, заблуждаетесь
Я думаю, что вера в то, что каждый персонаж в виде умершего человека и есть он, до добра не доведёт.
Легче, обычно, и не бывает
Аватара пользователя
Болтливый
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 31, 2019 9:36 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Болтливый »

Возьму на заметку.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Михаил РАДУГА писал(а): Пн апр 22, 2019 12:41 pm

Ошибка подхода, ошибка Михаила и без разницы сколько за плечьми у кого лет в этом случае. 170 опытов-человек здесь может оказаться не при чем хотя от них многое зависит то-же в общем, а в случае каждого вообще почти всё.
Не слушаю тогда как минимум сейчас + в своём случае + твои Михаил слова о том что не реально, что не возможно и что реально + возможно = ведь совпадения есть у меня в то время как у вас их похоже нет? Или они скрыты от народа под грифом секретно?
=>тогда говорить о том что такое реальность тролю точно не вам 171 или больше людям.
Это не спекуляция.
Провокация, её ты Михаил сейчас и исполняешь, мне вообще не интересна.
Ошибка у вас + с такими "темпами" тему Облака + Души = вы этим ^количеством точно не возьмёте, хотя может и вообще с любым.
Это не истинный Радуга. Гоните его тележки на рынках развозить, так хоть польза людям. )
Есть люди которые выигрывают сознательно и их похоже очень, очень мало, себя к ним сейчас не отношу и есть люди которые не выигрывают, тоже сознательно, их много, все остальные.
Не только Радуга не выигрывает, Дрим, то-же опытнейший с общепринятой т.зр. практик так-же не выигрывает, тут в сообщениях призналась по-существу.
Троль особенный? Нет, троль такой-же как и любой прохожий на улице, но у прохожих совпадений похоже что нет, точнее они их не замечают, у троля они есть иногда.
Ошибка похоже в самом подходе к Теме вообще, взглядах на : состояния, события, реальность.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

1. 5:14 :"...пытались в этом эксперименте узнать что возможно, что нет..."
+
2. 4:24 :"...ребята, посмотрите на результаты, это реально не возможно...".
1. Если-бы вы пытались, тогда разделили бы людей на изолированные по возможности группы (как минимум 2) и дали разные установки на одно задание/просьбу.
2. Ваш номер в котором вы себя-же когда-то сами убедили вы навязали через лукавое задание в результат, статистику текущую.
Вы, вся ваша группа, по-существу эксперимент провалили, своей личной позицией и доминирующей в ней ошибкой в частности.
Себя я умнее других не считаю, но тем не менее, что-то начинает мне подсказывать что "проект Эллайджа" может стать "тайной Элизабет номер 2".

Вы понимаете что сломать человека (в большинстве случаев) легко а реабилитировать сложно?!
Или у тебя Михаил сейчас такое задание - всем в мимо?
Провокаторы из вас никакие, но поставить объективный опыт номер 2 по этой-же теме будет теперь сложно в плане достижения выигрыша, результате + стеми-же 170 людьми = после таких заявлений вашей исследовательской группы..
Поэтому простите великодушно за возможную грубость которая есть по-существу прямота- без извинений, т.к. она необходима для реабилитации скорейшей тех людей которым вы делали те лукавые пробросы. Вас просто необходимо сейчас на их глазах как это говорят деклассировать чтобы другие были поумнее и прислушивались не только к заявлениям опытных дядь и тёть которые то-же могут ошибаться, но ещё и верили в себя + в что-то может ещё + были бы рассудительней при этом и разборчивы более тех тёть и дядь.
Детский сад.

Надо просто сразу делать было то что делал троль, выяснить число из трёх цифр, всё.
Работы группе по выявлению совпадений в цифрах из опытов 170 человек с трёхзначным числом выпавшим в опр. время и день было-бы не так и много, учитывая факт того что задание усложнились бы и резулььтатов оказалось бы меньше но появился бы у кого-то шанс. При такой постановке даже и на группы делить народ бы не пришлось.
"много работы"... Поработайте 11ч. в день где нибудь грузчиком серьёзно, хотябы 6 дней в неделю тогда поймёте когда её действительно бывает много.
Учитывая тематику + видео ..= не серьёзно Михаил. Точно детский сад. По моему надо проще во всём и взрослеть уже пора..
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»