Дневник НатаК

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Petro_P
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб май 04, 2019 10:47 am

Re: способ от души

Непрочитанное сообщение Petro_P »

троль2*12 писал(а): Пн май 20, 2019 11:57 am Если вопрос в чьей-то воле из вне, тогда решение очевидно и просто для погибающего от неё:
В состоянии исполните нечто вроде:
"вот я, вот мои руки, вот моя судьба, если я ошибаюсь + виновен/виновна тогда пускай воздастся мне, если другие + тогда другим = пускай каждый берёт и получает то что заслуживает".
Мантра сильная, но к свободе не приводит. Где-то ХЭ грэгором пахнет.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение Lovea »

Главное не падать духом борись.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: способ от души

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Petro_P писал(а): Пн май 20, 2019 7:39 pm
троль2*12 писал(а): Пн май 20, 2019 11:57 am Если вопрос в чьей-то воле из вне, тогда решение очевидно и просто для погибающего от неё:
В состоянии исполните нечто вроде:
"вот я, вот мои руки, вот моя судьба, если я ошибаюсь + виновен/виновна тогда пускай воздастся мне, если другие + тогда другим = пускай каждый берёт и получает то что заслуживает".
Мантра сильная, но к свободе не приводит. Где-то ХЭ грэгором пахнет.
Чинящих произвол она ^ к свободе в нём + в их судьбе не приводит точно..
Она приводит существо к ясности с эффективностью просто напросто и это достаточно для чего угодно в потенциале.
Если вы готовы перед кем и чем угодно включая и себя + глянуть судьбе в лицо.. Это в вашем случае уже разговор о чем-то. Теперь, если достанет пара и духа с пониманием, помножьте это не на трёп базарный, на состояние и получите результат в цепи причиноследствий.
Каждый из всех в потенциале есть в т.ч. Оружие. Помните и об этом.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: способ от души

Непрочитанное сообщение НатаК »

троль2*12 писал(а): Пн май 20, 2019 11:57 am Если вопрос в чьей-то воле из вне, тогда решение очевидно и просто для погибающего от неё:
В состоянии исполните нечто вроде:
"вот я, вот мои руки, вот моя судьба, если я ошибаюсь + виновен/виновна тогда пускай воздастся мне, если другие + тогда другим = пускай каждый берёт и получает то что заслуживает".
Здравствуйте!

Извините, что я всех взбаламутила.
Очень неудобно, что привлекла внимание. Действовала в состоянии аффекта. Не знала к кому обратиться.
Сейчас состояние относительно лучше. По крайней мере сегодня я смогла выйти на работу. И даже справилась с налоговой выездной проверкой, которая как назло была назначена на сегодняшний день по мою бедную измученную душу:))
Я не рассчитывала на то, что информация будет озвучена здесь. Поэтому мне неловко.
Вы не представляете, как я вам всем благодарна! Спасибо вам всем за вашу отзывчивость!!!
СПАСИБО ВСЕМ, КТО НАПИСАЛ!
Думаю, что теперь я справлюсь. Все у меня просто замечательно!

Всех люблю и целую!!
Всем спасибо большущее - пребольшущее!!!

ПС Очень боялась зайти на форум. Но не зря зашла. Мне теперь ничего не страшно.
Garri-di
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт май 14, 2019 12:51 pm

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение Garri-di »

Вот и замечательно!
Изображение
Это как бы моя саморефлексия ))
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Доброго здоровья Настя.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник НатаК

Непрочитанное сообщение S1908 »

НатаК писал(а): Пт мар 29, 2019 8:26 am.
Всё получится верьте в себя! :)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»