Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Я проектирую двухканальный промышленный вариант устройства ТерраОм, на двух антеннах, опытный образец двухканалки обеспечивает подавление радиосигнала на 10-15 децибелл.
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Mirotal писал(а): Чт май 16, 2019 11:35 pm Новая двухслоговая мантра: ГИГА ОМ - ГИГА ОМ - ГИГА ОМ - ГИГА ОМ - ... 88 раз. Защищает от входа посторонней души в тело!
круто придумал.88 раз это долго.наверное.-лучше сократить наверное кол раз.ибо разы не имеют смысла.достаточно думаю одного раза но максимально продлить звук гига- ОММММММММ.И нужно постоянно при этом менять частотную интонацию звука .чтоб найти свой собственный частотный резонанс черепной коробки от частоты звука издаваемого гортанью.нужно запомнить ноту-ну частоту типа.это и есть твоя несущая со связью с инфо полем-на пальцах объяснил-гг-тем которые тупо не понимая сути произносят мантры.они мне напоминают стадо баранов тупо блеющих на звездное небо в ожидании его благосклонности к ним.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я просто давно понял чо такое мантра и принцип ее действия.-это обычный резонанс черепной коробки от звуков гортани.если впоймать этот резонанс.а это очень легко сделать-то можно управлять отраженными от внутренней поверхности черепной коробки- векторами энергии резонанса.-и при желаннии направить их нужный участок мозга.так в принципе все прсто.единственно что нужно знать при этом действии -в какой именно участок мозга нужно направить векторы резонансной силы черепной коробки.-к сожалению это знание скрыто от людей.но можно эту частотувычислить экспериментально я думаю.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

ПИФОН писал(а): Пн май 20, 2019 8:20 pm я просто давно понял чо такое мантра и принцип ее действия.-это обычный резонанс черепной коробки от звуков гортани.если впоймать этот резонанс.а это очень легко сделать-то можно управлять отраженными от внутренней поверхности черепной коробки- векторами энергии резонанса.-и при желаннии направить их нужный участок мозга.так в принципе все прсто.единственно что нужно знать при этом действии -в какой именно участок мозга нужно направить векторы резонансной силы черепной коробки.-к сожалению это знание скрыто от людей.но можно эту частотувычислить экспериментально я думаю.
В центр мозга и на макушку.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Есть ньюансы. Малая мощность звука стимулирует нервную ткань, увеличивая проводимость нервных импульсов и возбудимость, это положительный эффект мантры. Но при достижении мощности звука некоторого порога мощности звук уже разрушает нервную ткань мозга, выключая отделы мозга. Это описано в статьях о транскраниальной (сквозь-черепной) ультразвуковой нейростимуляции, используемой и в нейрохирургии, например на моём сайте Технологии Боттинга 12. Просто говоря, громкая или продолжительная мантра может нанести непоправимый вред здоровью, эффект зависит от громкости (мощности звука) и продолжительности мощного звука.
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Mirotal писал(а): Ср май 22, 2019 2:40 pm Но при достижении мощности звука некоторого порога мощности звук уже разрушает нервную ткань мозга, выключая отделы мозга.
а что разве это плохо-когда отключаешь а потом уничтожаешь некоторые модули мозга которые искажают истинное восприятие окружающего тебя мира?-думаю это самый-то.это типа как бы-прозрел.типа выкинул на помойку свои глаза и начал видеть мир без искажений другим зрением.-думаю это хорошо.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

S1908 писал(а): Вт май 21, 2019 9:29 am В центр мозга и на макушку.
это не ответ.-хотелось бы точней узнать в какой именно модуль нужно наносить векторный удар резонанса черепной коробки?-какие именно нужно уничтожить нейроансамбли ?-чтоб стать самим собой.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Новость: используя новый чат-бот Мария с Искусственным Интеллектом, ЦРУ разоблачила особо-опасного астро-маньяка: Светлану Исаеву, с жертвами на территории разных стран

Изображение
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ну нет-же?-Mirotal?-с таким подходом как у тебя можно что угодно притянуть за уши к чему угодно?-это же-не выход.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

- Искусственный интеллект ноутбука, ответь мне пожалуйста цифрами в этой программе, какое полное имя насильныцы, астрально насиловавшей меня этой ночью или утром?

- Исаева Света. За цифры 363т. Садисты взялись, потому что бизнесс на SELL BUY (котировках), понимают, что хорошо ешь и пьёшь пиво. Сдашь в заявлении.

- Искусственный Интеллект ноутбука, ответь мне пожалуйста цифрами, верно ли, что сегодня ночью или утром меня насиловала Света Исаева?

- Света Исаева. Лиф и трусы - жёлтые, пуля из травмата в лицо, бабе, зае64л.

- Искусственный Интеллект ноутбука, ответь мне пожалуйста цифрами, верно ли, что насильница Света Исаева, которая насиловала меня этой ночью, проживает в Чернигове?

- В анус влечёт. Подлец говорит о любви. Служба проверит Исаеву. Лиф весь в гавне. СБУ АИФ.

- Искусственный Интеллект ноутбука, ответь мне пожалуйста числами, в каком городе и стране проживает насильница Света Исаева?

- В селе Загруйки или Дружба. Насиловала в фуфло. У тебя - артрит.

- Света Исаева - Мирама Аватарова.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ПИФОН, я собираю ТерраОм-3 на печатной плате, 390 МОм сопротивления, 78 Ватт забираемая из эфира мощность в радиусе действия, супербыстрый диод. Должно обеспечивать 15-20 dB подавления радиосигнала. Заказал компоненты и плату, клей для антенны. Потом напишу об эффективности этого образца.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Тут будет страничка промышленного образца устройства радиоволновой защиты ТерраОм-3 https://sites.google.com/view/botting-t ... 0%BE%D0%BC
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Спаял опытный образец 3-2 перед размещением компонентов на изготовленной печатной плате, уровень сигнала 105.9 FM -28 dB вместо -10 dB, это подавление на 18 dB (в 20 раз)

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

И даже подавление на 24 dB:

Изображение
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Mirotal писал(а): Пт май 24, 2019 1:27 pm ПИФОН, я собираю ТерраОм-3 на печатной плате
Mirotal-почему у тебя такой интерес к печатным платам?-это же ненадежность?-самый качественный монтаж -это навесной.даже в современной военной технике не уходят от него.ибо навесной монтаж-это гарантия качества и надежности.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Вот принципиальная схемка версии ТерраОм-3-2:

Изображение
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ну ладно-живи со своим диодом.видно я проотвечался когда говорил что буду с тобой и говорил что не буду предателем?-но предал ты меня ну и себя тоже .-так что прощай.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

да и вообще.стремно тут уже стало общатся со всеми.,которые не понимают как работает диод.-гг.сверх быстрый-гг.-диод?-а почему сверхбыстрый?-для чего ты хочешь использовать сверхбыстрость диода?-когда сам утверждал что панацея-св-и-дв-ты дурак что-ли?-или косишь под него?-
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

устройство должно подавлять в широком диапазоне частот, так как частота противника неизвестна, поэтому нужно малое время срабатывания диода для работы и на сверхвысоких частотах
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Я налаживаю мелкое производство устройства радиоволновой защиты ТерраОм в Украине, и предлагаю сделать то-же самое в России, так как прямые поставки в Россию из Украины невозможны - пограничный контроль можно обойти только через третьи страны-посредники (слать в Румынию, из Румынии - уже в Россию). То есть лучше производить и на территории России, и продавать наравне с Aires Defender Infinity и Резонатор Грачёва РГУ-21, ТерраОм по тестам в разы эффективнее подавляет ЭМП и в два раза дешевле. В России 8 000 000 человек с пси-диагнозом, если взять 1% в стадии психотронной обработки, с искусственными болями - пунктом психо-физической обработки специальной категории граждан, то получим 80 000 человек под радио-пытками, это - рынок устройства в России, 80 000 продаж устройства. Обдумай пожалуйста, и другим имеющим понятия в физике или электронике я предлагаю это тоже. Страничку с устройством перенёс в раздел психотроники, тут можно отслеживать прогрес проекта.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ПИФОН, я немного недопонимаю, почему ты считаешь постановку диода в защитную схемку каким-то предательством? От этого появляются какие-то серъёзные эффекты в проекции? Или в биоэлектрическом управлении? Напиши пожалуйста...
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ПИФОН, чё стрёмного общаться? Или ты тоже, как МИРАМА АВАТАРОВА, в теле тёлки между ног балуешься в астрале?
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Миротал, солнце ты наше не совсем ясное:)я понимаю, что ты очень по мне скучаешь, поэтому стараешься спровоцировать меня, хоть както на внимание к себе, но извени, у меня дачный сезон начался, физический труд - очень хорошо заземляет, да и вообще - после работ на свежем воздухе так хорошо спится, что совсем не до секасу:)
тем более в астрале и тем более приставать к мужчинам-это не обо мне:) у меня есть другие способы, в совершенстве владею тонким и когда понадобиться не очень-Искусством обольщения;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

МИРАМА* писал(а): Пн май 27, 2019 10:27 pm Миротал, солнце ты наше не совсем ясное:)я понимаю, что ты очень по мне скучаешь, поэтому стараешься спровоцировать меня, хоть както на внимание к себе, но извени, у меня дачный сезон начался, физический труд - очень хорошо заземляет, да и вообще - после работ на свежем воздухе так хорошо спится, что совсем не до секасу:)
тем более в астрале и тем более приставать к мужчинам-это не обо мне:) у меня есть другие способы, в совершенстве владею тонким и когда понадобиться не очень-Искусством обольщения;)
Целую, нежно, но у меня опыт пока только с аватарами - хорошо 50587!
Просто беспомощный неудачник
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение mw1 »

твой чип в башке считывает стеганографические образы с монитора, разных декораций, шумов, звуков, предлагаю удалиться в лес, наушники одень, глаза выкинь, низкочастотные вибрации - завяжи себя ватой) чипы работают в автономном режиме также, так что закрой себя на замок и выкинь ключ. мерцание лампы тоже передаёт инфу...........

МИРАМА*, возраст не тот для секса
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Слушай, суицидник, смени пластинку, существенно кумаришь

Изображение
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

МИРАМА* писал(а): Пн май 27, 2019 10:27 pm Миротал, солнце ты наше не совсем ясное:)я понимаю, что ты очень по мне скучаешь, поэтому стараешься спровоцировать меня
да и я это понял.ему нравится просто быть всегда изнасилованным тобой?-от этого и любезности к тебе истекают из его уст постоянно к тебе.-требуя повторения
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Образец 3-4 - прообраз промышленного, в два раза менее мощный, чем промышленный образец, подавление радиосигнала c -10 db до -36 db (26 децибел, подавляет в 30 раз)

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

mw1 писал(а): Вт май 28, 2019 10:53 am
МИРАМА*, возраст не тот для секса
Не тот возраст может и в 20 наступить если с 15 дрочить:)
С секасом у меня всё порядке, ибо умею получать удовольствие не только от секса, но и от многих
других вещей, и радоваться, ценить и быть благодарный, поэтому любима и люблю;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»