Как я перестал верить в Астрал

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

Sashka писал(а): Вт май 28, 2019 5:56 pm Ну, конечно, появятся. И даже думаю, гораздо быстрее появятся ) У меня точно в эту же ночь могут появиться. Но только что это доказывает? Только то, что влиянию собственных мыслей мы подвержены также как и влиянию прочих других сигналов, действующих на нас.

И все это, как мы только что выяснили, может находить отражение в наших снах.
Совершенно верно. Сны строятся:
1. На памяти. В том числе и наших мыслях.
2. Внешних сигналов. Пока человек спит, тело все чувствует. Яркая вспышка света от фар за окном может вызвать ядерный взрыв во сне. Неприятный запах в Реале может вызвать образы разлагающихся трупов во сне. Слишком жарко под одеялом - во сне оказываешься в бане. Звук будильника может во сне оказаться звуком от телефона.
3. На основе внутренних факторов. Болезнь любых внутренних органов, затекание тела, головные боли - всё это может проявиться во сне. При головокружении и темперетуре могут присниться люди со здоровенными головами на маленьком туловище.

И при этом в сновидениях нет никаких существ неорганов, автономов, призраков, демонов и прочего. Там нет ничего самостоятельно живого - только те три фактора выше на основе которых сны и моделируются. Каждый персонаж - это аспект вашей личности, ваших страхов, ожиданий, желаний, слепок характера других людей, но ни сам другой человек.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Sashka »

RoHS писал(а): Ср май 29, 2019 3:14 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вт май 28, 2019 5:56 pm Ну, конечно, появятся. И даже думаю, гораздо быстрее появятся ) У меня точно в эту же ночь могут появиться. Но только что это доказывает? Только то, что влиянию собственных мыслей мы подвержены также как и влиянию прочих других сигналов, действующих на нас.

И все это, как мы только что выяснили, может находить отражение в наших снах.


Совершенно верно. Сны строятся:
1. На памяти. В том числе и наших мыслях.
2. Внешних сигналов. Пока человек спит, тело все чувствует. Яркая вспышка света от фар за окном может вызвать ядерный взрыв во сне. Неприятный запах в Реале может вызвать образы разлагающихся трупов во сне. Слишком жарко под одеялом - во сне оказываешься в бане. Звук будильника может во сне оказаться звуком от телефона.
3. На основе внутренних факторов. Болезнь любых внутренних органов, затекание тела, головные боли - всё это может проявиться во сне. При головокружении и темперетуре могут присниться люди со здоровенными головами на маленьком туловище.

И при этом в сновидениях нет никаких существ неорганов, автономов, призраков, демонов и прочего.Там нет ничего самостоятельно живого - только те три фактора выше на основе которых сны и моделируются. Каждый персонаж - это аспект вашей личности, ваших страхов, ожиданий, желаний, слепок характера других людей, но ни сам другой человек.

В смысле, "там нет ничего самостоятельно живого"? Но сигналы внешние там все таки есть? :)

"Совершенно верно. Сны строятся:
1. На памяти. В том числе и наших мыслях.
2. Внешних сигналов... "
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение fve »

Сегодня на улице смотрел 10 людям в спину, ни один не обернулся.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

В смысле не существует неорганов, автономов и как их ещё называют. Все образы персонажи созданы головой человека на основе памяти, внешних и внутренних ощущений.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

Вот что ещё интересного, так это каким образом берутся образы людей. С научной точки зрения все люди во сне когда либо были видены нами в Реале. Сегодня во сне видел девочку, но я не помню, чтобы видел такую девочку в реале.
Объяснение этому может быть в том, что складываются образы лиц ни из одного, а из нескольких.
Причём мне трудно описать вид девочки. Сейчас в реале образ как бы тусклый: небольшого роста, длинные волосы, цвет волос русый - цвет глаз, форму носа и рта не помню. Не помню во что она была одета конкретно, вроде курточка, а вроде и нет.
А вы хорошо помните, как выглядят люди во снах?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Sashka »

RoHS писал(а): Ср май 29, 2019 9:41 am В смысле не существует неорганов, автономов и как их ещё называют. Все образы персонажи созданы головой человека на основе памяти, внешних и внутренних ощущений.

Да, дело в в том, что многие внешние сигналы наш рассудок не вполне может опознать правильно. И тогда, можно сказать вот еще как: неорганы, автономы - это персонифицированные неопознанные или опознанные неверно нашим рассудком внешние или внутренние сигналы.

Но на самом деле, и в бодрствующей жизни также. Не всегда наш рассудок правильно воспринимает все сигналы (внутренние и внешние), поступающие нам через органы чувств.

Есть также такое понятие - мнимая очевидность. Кстати, очень интересная вещь в том плане, что проливает немало света на работу нашего рассудка и разума.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

В реале как-то вечером зимой ходили в лес с друзьями. Смешно, но я пенёк вдалеке принял за зайца. Одному другу так же показалось, у другого зрение получше было.
Вот такие вот мелкие детали в темноте могут преобразовываться в другие образы.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение fve »

В Кастанеде было такое, что при таких глюках нужно сохранять образ глюка как можно дольше. Тогда можно будет остановить мир.
Garri-di
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт май 14, 2019 12:51 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Garri-di »

fve писал(а): Ср май 29, 2019 9:40 am Сегодня на улице смотрел 10 людям в спину, ни один не обернулся.
Поздравляю! Из тебя бы получился хороший детектив или разведчик.
Это как бы моя саморефлексия ))
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Sashka »

Или неорган ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Ср май 29, 2019 9:41 am В смысле не существует неорганов, автономов и как их ещё называют. Все образы персонажи созданы головой человека на основе памяти, внешних и внутренних ощущений.
Ты то откуда знаешь?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Ср май 29, 2019 11:53 am
RoHS писал(а): Ср май 29, 2019 9:41 am В смысле не существует неорганов, автономов и как их ещё называют. Все образы персонажи созданы головой человека на основе памяти, внешних и внутренних ощущений.
Ты то откуда знаешь?
Оттуда - читай сообщения выше как возникают образы во снах.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Ср май 29, 2019 11:59 am
S1908 писал(а): Ср май 29, 2019 11:53 am
RoHS писал(а): Ср май 29, 2019 9:41 am В смысле не существует неорганов, автономов и как их ещё называют. Все образы персонажи созданы головой человека на основе памяти, внешних и внутренних ощущений.
Ты то откуда знаешь?
Оттуда - читай сообщения выше как возникают образы во снах.
Ясно из книг. Ну это ведь не 100%-ная информация.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Ср май 29, 2019 12:04 pm
RoHS писал(а): Ср май 29, 2019 11:59 am
S1908 писал(а): Ср май 29, 2019 11:53 am

Ты то откуда знаешь?
Оттуда - читай сообщения выше как возникают образы во снах.
Ясно из книг. Ну это ведь не 100%-ная информация.
Причём тут книги?! По факту видно, как сны строятся из памяти и внешних факторов (звуков, света), а так же внутренних.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Petro_P
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб май 04, 2019 10:47 am

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Petro_P »

S1908 писал(а): Пн май 27, 2019 4:58 pm
Так что чакры реальность. По крайней мере для меня. Как у других в тонком теле не знаю. Но у меня они точно есть.
Да и не спорю. Высказался выше.
Прикреплено, вернее нанизано на конструкцию похожую на детскую пирамидку. Шток- жгут.
Чем дальше забираемся, тем он(жгут) тоньше и тем больше идет сигналов от нижних оболочек(пора назад).
Он сзади на уровне сердца но по середине тела. Это база, остальное локальные связи и с чакрами никак не связаны. Нечто переходных точек связи между границами тел.
Это касаемо выходов.
Есть еще точки доступа к телам. Но там в основном управление или выгрузка-загрузка воспринимаемой информации, не важно в каких формах тел.
Через эти порты мы в сновидениях часто ныряем к параллельным и не только сущностям.
Очень не просто осознать где "родственные" воплощения, где попадос во временные ветки или просто заглянул в виртуалку..

пс. в виртуалке никогда не чувствуется связь с телами через жгут. Т.к. все происходит непосредственно, да рядом. В кинотеатре наглядно показана технология входа. Посмотрел на экран и уже там. ..
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ничего не понял, что за жгут?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

Вот из дневника Саута типичное влияние от внутренних органов. Самому такой сон ни раз снился. Осмелюсь предположить, да я даже в этом уверен, что такой сон снился всем:

29.05.19.

Сон.
Бегал по коридорам школы, кажется, и искал туалет. Куртка одного из пацанов, который её положил на подоконник, чтобы чем-то помочь своему однокласснику, упала и я ничего не стал пацану говорить, чтобы он её поднял. Очень хотелось в туалет, и я прошёлся прямо по куртке, когда она лежала на полу. Прикинул, что это вроде как неправильно.

Утром.
Проснулся по будильнику в 5:15. Понял, что жутко хочу ссать. Поэтому по сюжету сна бегал и искал туалет. Сходил в туалет. Снова лёг спать. Проснулся в 5:58. Встал, походил. Снова лёг. Проснулся в 6:44. Встал, выпил кофе. Лёг опять и принялся за техники всматривания в темноту перед глазами, фантомному раскачиванию всем телом, и прислушиванию к тишине. Уснул на техниках.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Яма »

Пишу правду и только правду.
Более 10 лет назад я прочитал часть книг системы ДЭИР, они в бумажном виде дошли в нашу глухомань, а книжный магазин еще не был развален пузатеньким бездушным новообразованием от капитализма. Сейчас существуют только маленькие книжные ларьки базарного типа.
И вот, знакомясь с системой ДЭИР, где описана структура социального зомбированния, и какие меры от этой зомбации предлагают техники упомянутой системы, я не совсем понял в деталях описания, как же создается ЗО (защитная оболочка). Была какая-то расплывчатость, не точность…
Тогда я созвонился с центром ДЭИР в нашем областном городе, взял отгулы и махнул туда с этой единственной целью понять точно технику создания ЗО.
Платный дневной курс 1-ой ступени ДЭИР.
Собралась небольшая группа, порядком 15 человек, и все там хорошо преподавалось молодой женщиной, владеющей своей психикой весьма похвально. Она была преподом по первым двум ступеням от главной конторы из Питера.
Я очень неплохо знал теорию в отличие от большинства местных жителей (там в основном были люди по месту проживания), но это не имело значения так как преподавание велось с нуля.
Все упражнения мы проделывали и выполняли задание на день, и, наконец, в последний день занятий дошли до создания ЗО.
Препод четко объяснила все, так что я устранил свою заморочку как же точно пресловутая ЗО делается?
Потом препод выдала еще значки, я свой натурально сфоткал и поместил на одном из листов своей форумной темы.
Мы все ясно ощутили эту ЗО. Препод направила на меня внимание и сказала сейчас буду давить, скажите, что вы почувствуете? После ее силового воздействия я почувствовал небольшой прогиб ЗО и сказал об этом. Она (препод) подтвердила правильность ощущения.
Потом начались вообще чудеса. При полном контроле своего дневного сознания. Препод показала для чего нужны значки на нашей первой ступени техник. И предложила проверить действие их (этих техник). По ее наводке мы выполняли разные манипуляции держа в ладони руки значки.
Я не буду приводить описание самих манипуляций, но мы подзаряжались энергией, так что чувствовалась большая психическая сила.
Потом делали манипуляции с ВП (восходящий поток) и НП (нисходящий поток). Манипуляции такого характера, что отключали один из потоков.
Когда отключали ВП, то оставалась прозрачная четкость мышления, но слабость чуть ли не до обморока (тут я несколько утрирую для понятности).
Когда отключали НП, то сразу четкость умственного восприятия нарушалась. Приходила глупость как у пьяного, при очень большой психоэнергетики. Состояние глупой эйфории.
Я все это откровенно там (на занятиях) коментил и с глупейшей улыбкой хотел в последнем случае смеяться. Так распирала сила и глупость.
После таких тренировок препод сказала, как можно пользоваться значком, чтобы устранить скандал в окружающих сборищах людей. То есть забрать через эту модель портала энергии НП у дерущихся, наступит слабость, но ум восстановится. Скандал будет погашен.
Я так был впечатлен, что спросил, типа- и что? Теперь приехав к себе я могу применять эту фиговинку?
Но препод меня разочаровала, сказав нет.
Она объяснила – мы сейчас коллективно настроены на задачу и в нас общая сила. По отдельности не получится значительного эффекта. А мы, типа преподы, чтобы получить права на преподавание каждую элемент техник отрабатываем на занятиях для будущих преподов так тщательно и долго, чего вы не сделаете даже окончив полный курс всех ступеней ДЭИР очно. (это самый верный способ получить навыки)
После этого в заключение препод попросила выйти желающего к доске. Молодая девушка вышла. И нам было дано задание давить всем классом на нее своей энергетикой, и посмотрев на меня она сказала: - Ну, силовики!
Подбодренный лично (я выделялся тем что искренне задавал вопросы и коментил процессы тренировки) уж я расстарался, так давил, что ночью у меня даже мышцы живота болели от перенесенного напряжения.
Препод объяснил при этом задании, что сейчас у нас будет реальный шанс увидеть оболочку.
И вот все мы навалились энергией на хрупкую девушку…и вдруг я увидел замечательно красивое голубое, как бы четкое шарообразное образование вокруг её тела…Не выдержав в эмоция я воскликнул: -Голубая!!!
- Да, спокойно сказала препод,
а сосед по парте огорченно тихонечко промолвил,
- а я ничего не вижу. ((
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

Reli писал(а): Чт май 30, 2019 8:20 am Пишу правду и только правду.
Более 10 лет назад я прочитал часть книг системы ДЭИР, они в бумажном виде дошли в нашу глухомань, а книжный магазин еще не был развален пузатеньким бездушным новообразованием от капитализма. Сейчас существуют только маленькие книжные ларьки базарного типа.
И вот, знакомясь с системой ДЭИР, где описана структура социального зомбированния, и какие меры от этой зомбации предлагают техники упомянутой системы, я не совсем понял в деталях описания, как же создается ЗО (защитная оболочка). Была какая-то расплывчатость, не точность…
Тогда я созвонился с центром ДЭИР в нашем областном городе, взял отгулы и махнул туда с этой единственной целью понять точно технику создания ЗО.
Платный дневной курс 1-ой ступени ДЭИР.
Собралась небольшая группа, порядком 15 человек, и все там хорошо преподавалось молодой женщиной, владеющей своей психикой весьма похвально. Она была преподом по первым двум ступеням от главной конторы из Питера.
Я очень неплохо знал теорию в отличие от большинства местных жителей (там в основном были люди по месту проживания), но это не имело значения так как преподавание велось с нуля.
Все упражнения мы проделывали и выполняли задание на день, и, наконец, в последний день занятий дошли до создания ЗО.
Препод четко объяснила все, так что я устранил свою заморочку как же точно пресловутая ЗО делается?
Потом препод выдала еще значки, я свой натурально сфоткал и поместил на одном из листов своей форумной темы.
Мы все ясно ощутили эту ЗО. Препод направила на меня внимание и сказала сейчас буду давить, скажите, что вы почувствуете? После ее силового воздействия я почувствовал небольшой прогиб ЗО и сказал об этом. Она (препод) подтвердила правильность ощущения.
Потом начались вообще чудеса. При полном контроле своего дневного сознания. Препод показала для чего нужны значки на нашей первой ступени техник. И предложила проверить действие их (этих техник). По ее наводке мы выполняли разные манипуляции держа в ладони руки значки.
Я не буду приводить описание самих манипуляций, но мы подзаряжались энергией, так что чувствовалась большая психическая сила.
Потом делали манипуляции с ВП (восходящий поток) и НП (нисходящий поток). Манипуляции такого характера, что отключали один из потоков.
Когда отключали ВП, то оставалась прозрачная четкость мышления, но слабость чуть ли не до обморока (тут я несколько утрирую для понятности).
Когда отключали НП, то сразу четкость умственного восприятия нарушалась. Приходила глупость как у пьяного, при очень большой психоэнергетики. Состояние глупой эйфории.
Я все это откровенно там (на занятиях) коментил и с глупейшей улыбкой хотел в последнем случае смеяться. Так распирала сила и глупость.
После таких тренировок препод сказала, как можно пользоваться значком, чтобы устранить скандал в окружающих сборищах людей. То есть забрать через эту модель портала энергии НП у дерущихся, наступит слабость, но ум восстановится. Скандал будет погашен.
Я так был впечатлен, что спросил, типа- и что? Теперь приехав к себе я могу применять эту фиговинку?
Но препод меня разочаровала, сказав нет.
Она объяснила – мы сейчас коллективно настроены на задачу и в нас общая сила. По отдельности не получится значительного эффекта. А мы, типа преподы, чтобы получить права на преподавание каждую элемент техник отрабатываем на занятиях для будущих преподов так тщательно и долго, чего вы не сделаете даже окончив полный курс всех ступеней ДЭИР очно. (это самый верный способ получить навыки)
После этого в заключение препод попросила выйти желающего к доске. Молодая девушка вышла. И нам было дано задание давить всем классом на нее своей энергетикой, и посмотрев на меня она сказала: - Ну, силовики!
Подбодренный лично (я выделялся тем что искренне задавал вопросы и коментил процессы тренировки) уж я расстарался, так давил, что ночью у меня даже мышцы живота болели от перенесенного напряжения.
Препод объяснил при этом задании, что сейчас у нас будет реальный шанс увидеть оболочку.
И вот все мы навалились энергией на хрупкую девушку…и вдруг я увидел замечательно красивое голубое, как бы четкое шарообразное образование вокруг её тела…Не выдержав в эмоция я воскликнул: -Голубая!!!
- Да, спокойно сказала препод,
а сосед по парте огорченно тихонечко промолвил,
- а я ничего не вижу. ((
Ну, это аура, защитная оболочка генерируемая эфирным телом.
Если ты обладаешь чувствительностью на уровне эфирного тела то соответственно ты будешь ощущать давление и сможешь давить. Я такой чувствительностью обладаю, если я смотрю на человека особенно при переводе внимания в свое эфирное тело, он всегда оборачивается неосознанно.
Это все достаточно научно.
Reli, а каким образом вы перекрывали НП и ВП расскажите пожалуйста?
А если бы вы знали какое давление в общественном транспорте, прямо сильно ощущается негатив повсюду внутри.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

Reli писал(а): Чт май 30, 2019 8:20 am Пишу правду и только правду.
Более 10 лет назад я прочитал часть книг системы ДЭИР, они в бумажном виде дошли в нашу глухомань, а книжный магазин еще не был развален пузатеньким бездушным новообразованием от капитализма. Сейчас существуют только маленькие книжные ларьки базарного типа.
И вот, знакомясь с системой ДЭИР, где описана структура социального зомбированния, и какие меры от этой зомбации предлагают техники упомянутой системы, я не совсем понял в деталях описания, как же создается ЗО (защитная оболочка). Была какая-то расплывчатость, не точность…
Тогда я созвонился с центром ДЭИР в нашем областном городе, взял отгулы и махнул туда с этой единственной целью понять точно технику создания ЗО.
Платный дневной курс 1-ой ступени ДЭИР.
Собралась небольшая группа, порядком 15 человек, и все там хорошо преподавалось молодой женщиной, владеющей своей психикой весьма похвально. Она была преподом по первым двум ступеням от главной конторы из Питера.
Я очень неплохо знал теорию в отличие от большинства местных жителей (там в основном были люди по месту проживания), но это не имело значения так как преподавание велось с нуля.
Все упражнения мы проделывали и выполняли задание на день, и, наконец, в последний день занятий дошли до создания ЗО.
Препод четко объяснила все, так что я устранил свою заморочку как же точно пресловутая ЗО делается?
Потом препод выдала еще значки, я свой натурально сфоткал и поместил на одном из листов своей форумной темы.
Мы все ясно ощутили эту ЗО. Препод направила на меня внимание и сказала сейчас буду давить, скажите, что вы почувствуете? После ее силового воздействия я почувствовал небольшой прогиб ЗО и сказал об этом. Она (препод) подтвердила правильность ощущения.
Потом начались вообще чудеса. При полном контроле своего дневного сознания. Препод показала для чего нужны значки на нашей первой ступени техник. И предложила проверить действие их (этих техник). По ее наводке мы выполняли разные манипуляции держа в ладони руки значки.
Я не буду приводить описание самих манипуляций, но мы подзаряжались энергией, так что чувствовалась большая психическая сила.
Потом делали манипуляции с ВП (восходящий поток) и НП (нисходящий поток). Манипуляции такого характера, что отключали один из потоков.
Когда отключали ВП, то оставалась прозрачная четкость мышления, но слабость чуть ли не до обморока (тут я несколько утрирую для понятности).
Когда отключали НП, то сразу четкость умственного восприятия нарушалась. Приходила глупость как у пьяного, при очень большой психоэнергетики. Состояние глупой эйфории.
Я все это откровенно там (на занятиях) коментил и с глупейшей улыбкой хотел в последнем случае смеяться. Так распирала сила и глупость.
После таких тренировок препод сказала, как можно пользоваться значком, чтобы устранить скандал в окружающих сборищах людей. То есть забрать через эту модель портала энергии НП у дерущихся, наступит слабость, но ум восстановится. Скандал будет погашен.
Я так был впечатлен, что спросил, типа- и что? Теперь приехав к себе я могу применять эту фиговинку?
Но препод меня разочаровала, сказав нет.
Она объяснила – мы сейчас коллективно настроены на задачу и в нас общая сила. По отдельности не получится значительного эффекта. А мы, типа преподы, чтобы получить права на преподавание каждую элемент техник отрабатываем на занятиях для будущих преподов так тщательно и долго, чего вы не сделаете даже окончив полный курс всех ступеней ДЭИР очно. (это самый верный способ получить навыки)
После этого в заключение препод попросила выйти желающего к доске. Молодая девушка вышла. И нам было дано задание давить всем классом на нее своей энергетикой, и посмотрев на меня она сказала: - Ну, силовики!
Подбодренный лично (я выделялся тем что искренне задавал вопросы и коментил процессы тренировки) уж я расстарался, так давил, что ночью у меня даже мышцы живота болели от перенесенного напряжения.
Препод объяснил при этом задании, что сейчас у нас будет реальный шанс увидеть оболочку.
И вот все мы навалились энергией на хрупкую девушку…и вдруг я увидел замечательно красивое голубое, как бы четкое шарообразное образование вокруг её тела…Не выдержав в эмоция я воскликнул: -Голубая!!!
- Да, спокойно сказала препод,
а сосед по парте огорченно тихонечко промолвил,
- а я ничего не вижу. ((

«Поздравляю» вас зомбировали). Ещё раз убеждаюсь за что только народ готов отдать деньги. Все вот такие семинары построены на психологии. Тут даже гипноза со свечками ароматизаторами не надо - в зале и так собрались люди с высокой степенью внушаемости. Естественно вы почувствовали давление, когда вам об этом сказали. Подчёркиваю - вам сказали - вы почувствовали. Более того ваша внушаемость настолько сильная, что вы даже голобое сияние увидели. Кто-нибудь из группы такой же внушаемый мог бы и зелёное сияние словить. Интересно как бы потом препод выкрутилась). Ещё раз «поздравляю» - вас с лёгкостью развели на деньги. Попробуйте с этим значком подойти к пьяному быдлу на улице и он вас не защитит. Попробуйте подавить энергией просто прохожего, который вас не видит - тоже никакой реакции не будет.
Вы конечно можете словить видения ауры, скажем у пьяных людей аура будет красная, у девушек голубая или зелёная - но всё это ваши собственные глюки, потому что вы очень внушаемый человек. Не верите мне - проверьте сегодня же на улице попробуйте любого человека подавить энергией, как делали с той девушкой. Даже на нескольких людей попробуйте - никакой реакции у них не будет.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

Попробую ещё догадаться, почему девушка была голубого цвета. Внешне случаем не блондинка? И по характеру поведения спокойная.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

Покопался в инете, что такое ДЭИР. Оказывается секта во многих странах. А вот тут непосредственно случай до чего увлечение эзотерикой непосредственно в ДЭИРе может довести: http://www.sektam.net/forum/topic/3242- ... ый-случай/
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Яма »

Да, еще вот что надо добавить. Когда препод объясняла про наш шанс увидеть ЗО при энергетической совместной бомбардировке, она пояснила почему это становиться доступным.
Получается отражение оболочкой атаки, и она высвечивается в своей границе.
И еще человек столь волшебное существо, что если он начнет что-то произвольно тренировать из такого под рубликой паранормальное, то сработает как бы эффект плацебо, при задействовании своего подсознания, так сработает, что весь метаболизм подстроиться под задачу и появятся соответствующие изменения в восприятии.
Если же лениво рассуждать что ничего нет, то ничего и не будет. Так же глупо свои фантазии выдавать за хождение в астрал.
Как я отметил работа преподов, при их обучении навыкам ДЭИР для преподавания, только по одному элементу техники продолжительнее чем все курсы обучения степеням ДЕИР вместе.
Поэтому надо различать шарлатанов, прошедших ступень ДЭИР и выдающих себя за преподов, и таким образом гребущим денежки, от настоящих учителей, как выпускников преподавательского состава этой школы.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

Они все шарлатаны, которые с лёгкостью выколачивают бабки с легко внушаемых людей).
По сути тот самый эффект плацебо.
Попробуй подави энергетикой любого человека на улице и он на тебя никакого внимания не обратит)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Яма »

S1908 писал(а): Чт май 30, 2019 8:56 am


Reli, а каким образом вы перекрывали НП и ВП расскажите пожалуйста?
Значок был просто как символ сосредоточение на потоке. Если направить в него ощущаемый поток нисходящий или восходящий, то он по ощущению (разумеется это именно отработанная до реального) шел не по позвоночнику а в область значка. Там выделено две области - красный шарик, на обороте синий. Можно повернуть как нужно. Синий - отвечает потоку нисходящему, идущему из космоса, красный восходящему от земли. Но это все не обязательно.
Но вот что я заметил, речь идет о близкой энергетике. Если на форуме будут посылать ругательства (ну типа как Мирама) то хрена это подействует. И наоборот, для человека чистого душой, но когда на него возводят ложь, да еще с поддержкой бывших друзей .... то это подействует просто как фактор осмысления несправедливости и возмущение ложью. Тут другая должна быть защита. Создание в себе устойчивого ощущения себя человеком искренней цели направленной на добро и прогресс. Тогда все эти заморочки отпадут.
И да я не против такой зомбации помимо длительный чисто словесных психологий, когда выработаны такие ощущений, что дают возможность управлять своей психикой и гармонично идти к цели. Высыпание прежде всего - это ключ хорошей энергетики.
RoHS, я поначалу подумал что заблокировали акк на моё выступление. ))))
А оказалось, что я просто зомби внушаемый в ваших глазах. )) Да, ради бога. Думайте как хотите. Я же просто дал свой случай опыта. ;)
Вообще я внушению слабо подвергаюсь. На сеансах гипноза никогда не впадал в транс. И никогда не ругаюсь матом. Это первый способ проверки внушаемости. Когда вокруг все матеряться. Не шел на поводу у разъяренной против кого то толпы. Не будьте так уверены в непогрешимости своего мнения.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

К примеру, как происходит внушаемость. Один человек начинает писать, что его во сне преследует мужчина в чёрном. Он стоит всегда в стороне, лица его не рассмотреть и над ним как бы чёрный вихрь энергии. Добавить описание нескольких таких снов и у другого читателя появляется такой же наблюдатель в чёрном. Потом у третьего. Особо внушаемые начнут в Реале видеть человека в чёрном. И пожалуйста уже многие люди будут уверены в существование такого существа.
А вы не видели наблюдателя в чёрном?))
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

RoHS писал(а): Ср май 29, 2019 3:14 am .. Звук будильника может во сне оказаться звуком от телефона...

Ронс, ты же вроде опытный сновидец, а такие нелогичные вещи пишешь. Во сне органы чувств полностью отключены от реала.
Неоднократно в своих практиках было осознанное всплытие из сна. Как-то зимой в лютые морозы мне приходилось включать обогреватель "ветерок", который неплохо жужжит. Так вот на всплытии я отчетливо уловила как на определенном этапе просыпания включился слух, и ранее абсолютно неслышимое жужжание ветерка вдруг "включилось". Так же со звуком от машин: глухо глухо глухо, а потом бацц - до мозга начинают доноситься реальные звуки с дороги. Бывало даже на просыпании слышу гул машин, а просыпаюсь и тихо. Понимаю что звуки были смоделированы.
Звук будильника тебя вышибет из сна. А тот звук, который недостаточен для просыпания, просто НЕ ЗАРЕГИСТРИРУЕТСЯ мозгом..
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Яма »

Да еще такая деталь.
RoHS, видно что вы слегка зомбированны своим неверием (лучше обратное), так как не увидели в моих постах такой детали, объясняющей мой опыт. Я четко написал, что препод сказала, что со значком не получиться эффекта как на занятиях и близкого.
А опрокидывать граждан во время движения надо предлагать уже людям на уровне преподавателей ДЭИР (настоящих).
Но я то совсем в другом вижу смысл, в личной гармонизации…и вообще вышел совсем на другой уровень, о чем написано в двух главках моего последнего поста. (имею ввиду свою тему- днев...)
Тут пользуясь случаем хочу участникам сообщить, что я сделал подборку темы сталкинг (примерно тот уровень описания, что и в собственной технике рая, только не мое, а проработанное из настоящих знатоков, не мне чета), попозже помещу у себя, и вот сложилась игровая пара: Фату сновидящий (Фазер) – Рели сталкер. Я у себя более подробно объяснил этот момент предлагаемого опыта. И мне хотелось бы чтобы был предан игре официальный статус в игровом паре. Фазером я был тут не единожды, а теперь Рели пусть будет сталкером. Это не в целях как лепит Аирнокс какого то там тщеславия…и вот как вы думаете, можно обратиться к Тору с таким предложением дать мне официальный статус сталкера? Ну после размещения материала, конечно, показывающего что я в этом деле разбираюсь.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

RoHS писал(а): Ср май 29, 2019 9:47 am А вы хорошо помните, как выглядят люди во снах?

Я многих персонажей сна настолько отчетливо помню вплоть до мельчайших подробностей, причем я их ни разу не видела в жизни. Одного парнишку я специально очень близко рассмотрела и помню до сих пор его странный нереальный цвет глаз. при том что он не мутировал при моем тщательном осмотре, а только усмехался. Очень отчетливо все ..как в жизни - не отличишь..
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

Lюdmilka писал(а): Чт май 30, 2019 11:24 am
RoHS писал(а): Ср май 29, 2019 9:47 am А вы хорошо помните, как выглядят люди во снах?

Я многих персонажей сна настолько отчетливо помню вплоть до мельчайших подробностей, причем я их ни разу не видела в жизни. Одного парнишку я специально очень близко рассмотрела и помню до сих пор его странный нереальный цвет глаз. при том что он не мутировал при моем тщательном осмотре, а только усмехался. Очень отчетливо все ..как в жизни - не отличишь..
В реале рисовать умеешь?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»